Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джессика Альба слишком дорога для Гоа

Джессика Альба собиралась сыграть британского туриста в фильме “Goa", но, похоже, ей придется отказаться. Дело в том, что бюджет фильма в два раза меньше гонорара, который требует актриса. Хотя сама Альба просит не много - всего $3 млн, студия не готова выплатить ей двойную стоимость всего фильма.

Джессика Альба слишком дорога для Гоа
Тем временем Джессика постоянно посещает актерские уроки актерского мастерства и постановки голоса.

Джессика Альба
Комментариев: 63 Просмотров 3234 Опубликовано 29 января 15:10

комментарии

63 Написать новый

Да платят не за её актёрский талант, а за её классную внешность!!!!!!Так что, если в скором времени она не будет развиваться, про неё скоро забудут....((((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А роль эпизодическая или как? Что-нибудь еще известно?

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

всего то ничего!!!!всего лишь 3 млн.!!!!!!!мне хотя бы 500000 из этих денег!!!!!!!

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

ну ничего страшного

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Здорово выглядит))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Boo, ну да, эти фильмы шедеврами не назвешь). Согласна). Но именно на них она зарабатывает себе популярность. Но есть в её фильмографии и хорошие фильмы: Город грехов, Пробуждение, та самая Четверка. Далеко не второсортные.
На счет развития согласна. Нужно браться за серьезные интересные роли, а не только за гонорар думать..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Holly
+100

Sweet Lollipop 01 января 1970, 03:00
334

понятно, что раскрученные актёры не будут напрягаться за небольшие для них деньги, если считают что их присутствие в фильме стоит дороже........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джес умница и красавица! она может позволить себе столько запрашивать)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется она права. Все таки уже достаточно знаменитая девушка и имеет право выбирать те сценарии, которые понравились и ставить условия.
Ее же все уже знают))
Да...умница, что посещает студии по вакалу и актерскому мастерству! И еще на фитнес ходит)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну а они что хотели!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а может у неё ролей больше не будит!!????соглашайся!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

кОНФЕТА, ты странная такая, давай все вокруг станут талантливыми, представляешь, что будет? Да достаточно быть профи в своем деле, а она, я считаю, такая и есть. И вобще это не она ломанулась на эту роль, так не бывает, это ее пригласили на кастинг. А гонорар ...врядли они даже предполагали, что она согласится играть за 1.5млн, это при ее имидже ваще полный отстой. Она была согласна сыграть у Тома Круза в фильме всего за 4млн (она к нему респект испытывает), но у его кинокомпании сейчас вобще не лучшие времена. И не забывайте, что у нее дочка, а кеше такие бабки, что может заработать она, только во сне снятся...И кушать хочется всегда (вульгарно, но факт)...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Если бы ей оч понравился сценарий, она и на меньший бы гонорар согласилась бы, как Джулия Робертс для "Full Frontal".

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Да уж,кризис затронул всех!
Прческа мне ее очень нравится!У меня такая же)))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Да...размахнулись они.Им бы кого по-дешевле.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

миленькая такая на фоте)молодец что на курсы ходит

Autumn_ Lady 01 января 1970, 03:00
300

Зря она так,я боюсь,что даже ей во время кризиса потерпеть придеться

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

даа... она слишком дорога

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

чи й не проблема мирового масштаба пусть спустится с небес на землю и купит губозакаточную машинку=)

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Жаль. А что повышает свое мастерство молодец!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

очки прикольные

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Прикольно одета.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эх все страдают из-за кризиса...И пора бы ей играть не во второсортных фильмах!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Умерь аппетит, ДЖесс... Кризис на дворе!!! Могла бы и бесплатно сняться если сценарий так уж понравился!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Boo, а разве она во второсортных играет? Тут она конечно загнула с гонораром). Роль туриста - и 3 млн..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

барышне на памперсы не хватает?

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Умница,что учится,нет предела совершенству!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Мда... Это конечно не так много, но всё же попросила бы поменьше...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

даааа!звезды!!!!их не понять..

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Ну Джесс заслуживает требуемых денег, а то что бюджет фильма меньше гонорара это настариживает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кризис ...

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

нефига себе дешёвый фильм!!!!

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

я так поняла фильм будут на Гоа снимать? да я б бесплатно согласилась сниматься на Гоа!!!!!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

3 млн - это не так уж и много для Голливуда то... А фильм че-то дешевинький!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все денежки любят))пусть просит, сбавить всегда можно)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хренасебе цены)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обалдела девочка.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

если бы они очень-очень хотели бы видеть её в своём фильме, то пообещали бы ей тот гонорар, который она хочет.
значит, не так она им и нужна
(имхо)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

LadyLana а разве Секс-Гуру, Привет Билл, Удачи Чак, Десять заповедей не второсортное кино???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и правельно она блин не дешевка....

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Я согласна с Miss_O. А Джесс выглядит класс)

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Ну если сценарий сильно понравился,могла бы и снизить цены.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Высоко себя ценит! Хотя у неё нет престижной награды!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Насчет Удачи Чак не согласен. И кстати если согласиться сниматься задарма, то потом и денег больше потребовать проблема. А три лимона это ваще фигня для голивуда, хотя этот фильм явно неголивудский, там таких смешных бюджетов наверно тока на титры хватает...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Кстати ее гонорар за Четверку 15млн. Желающие поработать за 20% подойдите к начальству, оно обрадуется.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Вот женщины, новость не об очках, хотя и мэны к ним не равнодушны, но называют по-другому и имеют в виду совсем не это. Сестричка Анджелины, соглашусь, попка у нее всегда...не, не прикольная, а просто потряс!

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Нифига на курсы ходить? Чего нет - того нет!!!!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Не соглашайся Джесс

Aon 01 января 1970, 03:00
573

УУУ...Значит на свою корпоративку я её не смогу пригласить!!!-вайвайвай(

Nikes 02 февраля 2009, 15:39
4254

Эх мне бы 3 млн$!!!!!!
Они еще пожалеют что ее не взяли!!!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2009, 22:49
13557

Возомнили из себя королеву-3 миллиона...подождет пусть

Камила 03 февраля 2009, 13:04
4413

А о чем фильм?

Lady Maria 21 марта 2009, 15:27
163

я тоже хочу!3 млн$!!

Кристина252525 15 июня 2009, 20:59
5302

Я тоже думаю, что 3 млн это не много))))

Ashley 04 июля 2009, 14:18
880

прикольные очки