Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новые нападки Майкла Лохана на Саманту и Линдсей

После шумихи из-за потери веса Линдсей Лохан, папаша Лохан снова встал на тропу войны. Не раз заявляя, что его дочь находится в «рабстве» у Саманты Ронсон, он очередной раз написал в своем блоге следующее:

Новые нападки Майкла Лохана на Саманту и Линдсей
Как я и говорил ранее, если я увижу или услышу, что кто-нибудь причиняет вред или плохо обращается с моими детьми, я буду говорить об этом громко и попытаюсь сделать все, что от меня зависит, невзирая на нападки. Я дал обещание, что спасу Линдсей от Саманты, но она снова вернулась к ней.

Далее он обвиняет SaMANtha (именно, так Майкл Лохан пишет имя подруги своей дочери, указывая на ее нетрадиционную ориентацию) в том, что она манипулирует Линдсей, а та слепа и не видит этого.

Комментариев: 70 Просмотров 3190 Опубликовано 29 января 13:46

комментарии

70 Написать новый

Всё равно ей не приятно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

правильно отец сказал)она просто морочит Линдси голову)

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Фотка какая то плохая. она тут страшная.(не в обиду фанам) т.к вообще она довольно симпатичная.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сегодня пересматривала "классная джорджия"...поняла, что соскучилась по новинкам Линдсей....она хорошая актрисса...мне она нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я думаю, что не стоило Майклу оскорблять Саманту и распространять конфликт на весь мир! И ещё Лин бы не допустила, чтобы над ней манипулировали, потому что она сама там личность огого!)))

Lero4KA 01 января 1970, 03:00
190

да ладно. никогда не поверю, что эта саманта может так влиять на линдси

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Мне кажется, что Линн любит Саманту и папа по отношению к её ЧУВСТВАМ не ПРАВ, но это всего лишь мои мысли!(Так что не принимайте близко к сердцу! )

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита согласна!!!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Он прав!!!!!!!!!!!!!! Надо спасать Линс пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!

Машуля 01 января 1970, 03:00
27

вот так всегда! родители думают что они знают что для их детей лучше! может он и правильно говорит, но это далеко не его дело!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

папаша Лин ведет свой блог в нете и именно там он грозится что-то сделать.., глупость все это. хотел бы помешать, давно бы сделал, а не грозился бы холеными речами на весь мир. или ему тоже огласки захотелось? тогда можно понять. а вообще, конечно, дочка уже подросла и должна сама свою жизнь устраивать.

Gololed 01 января 1970, 03:00
3209

Simili Yanks +1000000! Она классная актриса и она СУПЕР!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ЛИН ЛЕГКО ПОДДАЕТСЯ.И ЭТО СРАЗУ ВИДНО В ИХ ОНОШЕНИЯХ С САМАНТОЙ.НУ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ РАССТАНУТСЯ??А ПАПА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Семейные разборки!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Лин такая класная!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Согласна с Майклом!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Charlotte,полностью согласна.Точно в этой ситуации не понять кто прав,а кто нет

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

вот это папа......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кстати, может быть он прав.
Родители всегда желают детям лучшего, и думаю, если бы у Саманты и Линдси было всё гладко, он бы смирился, и не говорил и не писал подобные вещи

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

во папаша!так держать!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Бедная Лохан,ей и так сейчас очень тяжело..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я с ним солидарна!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Папашка молодец =))))...заботится о дочурке...а дочурка непонимает что злобная Саманта -змей искуситель хочет забрать ее в свой гарэм....наивная девочка..она ведь этого незнает..

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Вот только и норовит папаша влезть в новости!!!! Если уж у самого не вышло, так теперь посредством дочери будет к себе внимание привлекать!!!!
И вообще - если кто заметил, единственное, что этот любящий папик может сказать о своей дочери - это размазывание отношений Линдси и Сэм по тарелочке!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

лизби это уже не модно, да и жаль будет, если Линдси не родит и не передаст свою красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!

Француженка 01 января 1970, 03:00
376

ну не надо было ей так худеть сильно, и нападок бы от отца не было бы

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Богатые с жиру бесятся...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А ведь он прав...

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

ну молодец защищает свою дочь

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Папаша опять хочет подзаработать на популярности дочери!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Да сказать нечего,он бессомненно прав на счет лесбиянства Линдсей,НО это ее выбор и никто не имеет право отбирать его,даже очень близкие ей люди!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

родители все время недовольны романами своих детей
если это так то он правильно поступает,а если нет?
то он их унижает просто напросто

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Линдси, ищи себе ПАРНЯ!!!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Ему надо просто оговорить с этой SaMANtha по-мужски!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ему всегда что нибудь не нравится: то отношения Лин,то ее поведение! За собой бы лучше следил!!! Тоже мне примерный папочка!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Заботливый какой!!!

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

старый хер...ну куда ты суешь свою задицу????они сами решат

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

да ну нах...все взрослые люди и могут за свою самостоятельность и за свои поступки отвечать..нравиться ей такой быть и так вести себя, значит!..и воля и тем более "рабство" ,мне кажеться, здесь не причем! Ну а родители..как же не без их веского слова)))))

Masha 01 января 1970, 03:00
721

ну и правельно Линдси нужно нормального парня найти а не девушку похожую на парня.....

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

у них в семье так походу принято - чтоб все вокруг все знвли

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Майкл молодец!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конешно как отец он волнуется!!!Но у него есть чувство юмора!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

поддерживаю его.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зачем выносить это на всеобщее рассмотрение??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ты права,Лилиан Воробей

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Просто шумиху хочет вокруг себя создать.

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Sonce-et.ia + 1000000000

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется пора ей с лесбиянством заканчивать и найти нормального умного и красивого мужика!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нечего ответить, ведь правды никто не знает!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Отец Линдсей тоже хорош, про него тоже много всего нелестного можно сказать.
Линдсей уже взрослая пусть сама решает, ей нужна подержка а вместо этого дорогие ей люди грызутся между собой.

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

Они могут и между собой разобраться. А то сейчас начнется он написал на ее блоге,потом она ответить на своем.
А вообще сложно разобраться. Возможно он прав,либо пиарится за счет Лохан.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Кажется, что Лин оч. слабый и безвольный человек! Жаль её... А папе удачи!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ах! Бедняжка!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я, конечно, тоже не в всторге от их отношений, но папаша тот еще кадр! Зачем на весь мир-то это говорить!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Это её жизнь и она решит всё сама. Что все к ним привязались?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Главное что Лин и Сэм вместе!!!А родители должныны понять и принять выбор дочери!Да,- не судите людей по "обертке"!!!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Линдс в "рабстве".....????...что за бред...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Папаша конечно у Лин

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Ori@nna я с тобой полностью согласна!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фото классное где Лин в шапочке!!!!!!!А папа у Лин молодец!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2009, 22:20
13557

бля саманта лучше Линдси..а если Линдси такая несчастная пусть себе другую ищет

Камила 03 февраля 2009, 13:09
4413

Это фото классное!!!!!!!А еще я слышала что папа Лин призывает всех фанов повлиять на Лин!!!!!

Nastyshk@ 07 февраля 2009, 20:43
13557

Мда...папашка!!!Действительно фотка классная)

Lissishka 18 февраля 2009, 15:35
2296

Правильно папаша! уважаю!

Кристина252525 15 июня 2009, 20:53
5302

Папаша зря старается, Лин такая упрямая!

esmeraldabest 28 июня 2009, 15:57
31199

молодец

Пользователь удален 11 июля 2009, 12:06 ! пожаловаться

как оказалось, папа был прав)

MarishKa7 17 июля 2009, 20:22
4960

да я тоже с папой согласна!

Elisha 23 июля 2009, 20:12
3197

папаня так держать

dranguta 18 августа 2009, 22:50
6004

Надо же на кого-то вину сваливать!

:-(violet)-: 08 октября 2009, 11:59
21760