Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон предупреждает: Никаких черри томатов!

Дженнифер Энистон всегда славилась неординарными интервью. Она всегда рассказывает журналистам что-нибудь интересное. Вот и на этот раз она поделилась своим опытом неудачных свиданий.

Дженнифер Энистон предупреждает: Никаких черри томатов!
"Никогда не заказывайте томаты Черри. Я была на свидании с одним парнем и он заказал этот овощ. Пока он его ел, весь сок брызгал мне на белое платье. Так что это примечание на будущее: никаких томатов!". Затем ее спросили, каково это- внимание прессы к твоим романам, и она ответила: "Это не смешно. Стоит пожать кому-то руку и все - вы уже пара".

Комментариев: 109 Просмотров 4759 Опубликовано 29 января 13:54

комментарии

109 Написать новый

Sam, конечно много! В отличие от некотрых, она на них ходит, чтобы потом с чистой совестью рассказать- как не надо вести себя на свиданиях...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Sam, за то вы всегда каждый раз лажаетесь с комментариями про нее. кто бы говорил

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как же многие любят знаменитостей грязью поливать!!!!!я в прямом и переносном смысле!!!!!!!!

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Н это их работа на этом сайте такая, найди негатив называется)))

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

на счет романов она права, не лугко им приходиться!! чуть что - сразу пара!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Графиня Батори
надо глянуть =))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

собака лает -- караван идет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Понять юмор не все могут,если не поняли,так это ваши проблемы. Вот цитата:- "Если Энистон общаеться с прессой,то журналисты от ее шуток и обояния просто млеют" Вот и ответ.

ина 01 января 1970, 03:00
320

Lissishka
Если ты о свиданиях, то да ) Она часто на свидания ходила даже будучи замужем, с любимым =)
А чем плохо ходить на свидания?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

это правда. Дженничка это чудо !!!!!!!!!!!!!!11111111

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

про какие то помидоры говорит чушь

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Графиня Батори, +100)))))))) (За тело)

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Прикольно насчет томатов

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Черри - вкусные помидорчики!!!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

ХА-ХА-ХА.ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЕ БЫЛО У НЕЕ И У ПОСЕТИТЕЛЙ ЭТОГО РЕСТОРАНА БЫЛО ЛИЦО

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Sam,к счастью у Джен много свиданий и любьви в жизни,тебя это задевает? За Джен можно только порадоваться и она специально для таких как ты это сказала,поняла хоть что-то? Джен любят журналисты за ее доброжелательность и острый язычек! Умна!

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Lily
О, да =)))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

А у меня знакомая на свидании в яму упала!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Ushka06, ну вообще все может быть, я не видела ее интервью с разговорами про Питта вообще, но вполне может быть. Не знаю на сколько она умна, но остроумна точно, и шутки у нее не тупые и не банальные, так что за это уважаю! Вообще если подскажете какого примерно времени эти интервью (о которых вы говорите) я бы посторалась найти, просто самой интересно.
Atevs, насчет МТV, согласна 100% !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все звёзды время от времени городят чушь и прикалываются)
кстати, на счёт томатов я учту. у меня был похожий случай xD

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel, надеюсь она не пострадала. )

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ushka06, а можно спросить где ты такое интервью видела, просто я являясь ее поклонницей первый раз о таких интервью слышу, обычно она не очень охотно говорит о ее бывшем муже

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Джен как всегда, может сказать то что отнеё совсем не ожидают, чем мне оч нравиться

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

хаааааа.рррржачно))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен жжот!

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Почему некоторые пишут "глупое интервью"!!!!! Человек поделился своим опытом !!! Это всего лишь отрывок!!! Майер дает "глупые интервью" - потому что говорит, что будет защищать свою любимую женщину и помогать ей; Джен дает "глупые интервью" - потому что рассказала забавный случай из жизненного опыта и предостерегла людей от неудачного свидания!!!! Вам не надоело их хаить!! Вы вообще люди или подобие??? Только не надо писать про личное мнение и прочее.... Это вопрос из ряда "у кого есть мозги"

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Она тут такая забавная))и здорово,что она всегда что-нибудь интересненькое рассказывает))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Jus, ну вообще то я говорила про муз-тв)))), про мтв ничего сказать не могу, оно у меня не показывает((( А насчет интервью, ну посмотрите хотя бы ноябрьское(если не ошибаюсь) у Опры, она там очень красиво отвечает на щекотливые вопросы

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

я бы на её месте в ресторане его так .........потом он ходил бы

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Позитивчик)))
+1000000000000000000000000000000000!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Позитивчик)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

cати, мисс, по себе людей не судят. А то вы себя в глупое положение ставите.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хи,смешно!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она такая милая =)))))) Люблю её!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Глупое интервью... Что то они в последнее время с Майером странные вещи говорят)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Юмористка))) Жаль только что её фанаты не такие как она...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки,этого просто не было,врут,как всегда.Только не понятно,зачем об этом и на этой страничке. забыла про уговор,мы же НЕ ВСТУПАЕМ С НИМИ В ПОЛЕМИКУ

светлана 01 января 1970, 03:00
336

У нее прекрасное чувство юмора)Ее интервью всегда интересно читать

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Прикольно! Насчет томатов надо будет запомнить =))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Интервью и правда неординарное!!!!!!!!!!А то, что пресса из дружбы развивает супер роман-ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пральн,надо же што то прессе расказывать,не рассказывать им личную жизнь
хороший ход)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну вообще на счет томатов я ржала

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Джен молодец!! все с юмором!!умница!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А насчет романов Джен права!!! Стоит двоим появиться вместе, как им сразу роман приписывают!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Наверное просто достали ее с этими интервью, вот и городит невесть что.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Эbony, какой то тут странный юмор. Давайте теперь все будем рассказывать про овощи,которые мы ели в ресторанах. )

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony
И умница, и красавица, и вообще СУПЕР-ПУПЕР!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Я не собираюсь её грязью поливать - я же черным по белому написала, что просто интересуюсь! Вы сами перехдите на оскорбления. И не надо меня сейчас относить к фанатам Джоли, я не от ненависти к Энистон это написала, а просто из интереса. или просто реально ответить нечего? Интервью я эти видела на музтв во всяких передачах по селебрити. Если так уж сложно, то не отвечайте - я просто поинтересовалась, а вы как собаки набросились... И возможно я ещё мысль немного не правильно высказала - я не говорю ж с уверенностью, что она дура. Я конкретно в этом интервью никакой умной мысли не вижу и в тех тоже не видела - привела как пример, не хочу быть голословной. Вот и вас просто напросто спросила т.к. вы много о неё знаете. Сами же скандалы начинаете...

Ushka06 01 января 1970, 03:00
637

Я тоже не очень люблю черри!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Графиня Батори
А о чем рассказывать? О ДЖоли Джен не ведется на такое!!! Человек рассказывает истории из жизни. что тебе не нравится?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ну и тупость нечеловеческая, не перестает удивлять!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пес-барбос, да идиот.. Это уже все поняли)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Pantera
Ты как всегда

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ну так наверно на вопрос отвечала, если фразы из контекста вырвать, то вообще все глупость получается))))))))))
Мы то обрывки слышим)))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

ksy, судя по вашим комментраиям, то конечно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну она шутница, всегда что то новенькое

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори, ну ясно же что про помидоры шутка, ))вот ты придеш с парнем в ресторан, в гарнире кроме прочего будут черри, он вилкой ткнет и весь сок тебе на платье)))вот она и предупреждает))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БРИТ ЛО "А чего это она со свиньями встречается....????" классно сказала
Я долго смеялась!

zayana 01 января 1970, 03:00
200

Санчита,причём тут вообще Джоли? что за бред? Она вам уже везде мерещится? Я конечно понимаю,что у неё своебразное чувство юмора,но это как то.. странно. Хотя её поколонникам приятно слышать даже ЭТО.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Bonita, Гаррипоттероманка, нет только штаны испачкала. Ей тот её парень ещё долго вспоминал!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Графиня Батори, тебе не все равно, о чем она рассказывает? Не нравится - не читай!

Про рукопожатие она точно подметила

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony, я Скорее ему в трусы его вылью. Чтоб потом неповадно было.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Н, только что тоже хотела про контекст добавить, опредила, присоединяюсь.
Санчита, согласна))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот новость... соком помидорным ее обрызгали. А она бедная все терпела, пока он ел и брызги летели ей на платье, видимо сказать, что бы прекратил, не комильфо было

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Графиня Батори, ну вот видишь))обстановка разрядилась))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да насчёт приписаных романов джейн наверно рекорцменка.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Ushka06
При всем уважении, хочу сказать, что муз-тв очень недостоверный источни, там зрителей за идиотов держат, они на английском говорят одно, а русский дубляж абсолютно другое говорит. И это делают абсолютно со всеми!!! Я вообще этот канал перестала смотреть, когда там была передача что-то типа "20 самых сексуальных", и там Джоля говорила про свой фильм(это было слышно на английском), а наши переводили, что она типа восхищается попой Джей Ло!!! Так что не советую верить муз-тв!!!
А насчет ума Джен, хочу сказать, если ты неплохо знаешь англ. яз., то можешь посмотреть ее интервью, там видно, что она очень остроумная, доброжелательная и всегда очень тактичная! А про Бреда она вообще очень редко говорит!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

И к чему это всё сказано??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен просто морит!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А чего это она со свиньями встречается....????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хаа..Прикольно!:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересное интервью такое ... , а комент Iritel продлил мне жизнь еще на 10 лет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодец, классно подметила! Всегда в интервью говорит что-то прикольное

Белок 01 января 1970, 03:00
415

Ой, блин, к чему?, зачем?, тут же маленький кусочек разговора . А вы так реагируйте, как будто она подошла к журналисту и ни с того ни с сего начала это рассказывать , расслабтесь уже

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я бы не стала есть на свидании томаты Черри!!!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Мне безумно нравяться поклонники Джен,умненькие,с юмором,образованные все cхватывают на ходу и так приятно их чи тать,не слюни и злоба,а факты! А вот фанаты Джоли практически 90 процентов элементарного юмора не помимают,скучные и злобные.Это я Pantere,не советую начинать,кроме словоблудия ничего не напишите.Это страничка Энистон и не нападай со своим враньем на поклонников Джен.

cати 01 января 1970, 03:00
1003

Как глупо.....

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Вот это споры=))) статья-то не об этом=)))

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Iritel ну ты и юморная

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Блин вот щаз только не орите плз я просто спрошу, если есть что ответить, то я изменю свое мнение - короче без скандалов. Внимание, вопрос: Буквально в каждом сообщении поклонниц говорится, что она очень умная. откуда такая уверенность? Я просто сужу о том, что сама вижу. Очень долгое время она везде во всех интервью на различные темы вклинивала так или инчае себя и Брэда и их отношения. Я конечно понимаю, что ей было тяжело и тп, но это реально тупо когда по телику показывают интервью где её спросили об её мнении об отношениях другой пары(уже не помню кто) и она как будто не обратив на это внимание тут же начала втирать про то как у них с Брэдом всё было. Другой случай её спросили про фанатов и она опять так всё перевела на их отношения с Брэдом. Если женщине тяжело, но она хочет благополучно пережить неудачный момент в жизни и если она УМНА, то она явно не должна трещать о своих проблемах на каждом шагу. Это походило толи на неудачную попытку вызвать жалость, толи ещё на фиг знает что. Это глупо, как-будто специально жалость вызывала.
Опять же поворяю - ничего против Джен не имею, просто не понимаю вот этого её повидения и хочу чтоб мне объяснили когда и где она проявила себя как умная женщина? Преведённые здесь интервью явно об уме не свидетельствуют. своеобразном чувстве юмора - возможно, но где здесь ум то вы увидели? имхо

Ushka06 01 января 1970, 03:00
637

Джен никогда "не городит чушь",для этого она слишком умна,если не поняли,то это ваши проблемы

дита 01 января 1970, 03:00
371

графинюшка, не надо кипятиться, мы всё интервью не читали, как всегда маленькиий отрывок вырван из контекста. зачем на ровном месте устраивать бурю?

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

хорошенький совет про черри томаты

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А она правду говорит))) а история просто умора)

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

эт че за перец такой, у которого изо рта брызгает? дебил или олигофрен?
Ну и тупость нечеловеческая, не перестает удивлять!!! - ksy согласен 100%.

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Ну и страшила она на этой фотке!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel, вспоминал...ну может это и к лучшему. хорошо то, что хорошо заканчивается..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это не чушь, просто фраза вырвана из интервью, конечно она не стала бы говорить только о томатах!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Девочки, как нам нравиться ВСЕ, так Вам ВСЕ не нравится)))))) Это нормально))))
Но ведь чесно, сдесь не все написано)))) Чего тогда вредничать. Просто мы стараемся понять, а Вы сразу негатив ищете)))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Наверное у нее богатый опыт!?

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

у нее наверное очень много разнах историй как она облажалась на свиданиях

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жаль, а я люблю черри...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Sam
И откуда вы такие беретесь? Желчь постоянно льете
На фотке Джен вполне нормальная, даже красивая!!!
А истории такие у всех есть!!! Нашлась,блин, та, которая не лажалась никогда!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Она необычайно умна,так достойно выйти из этой грязной истории могла бы только умная и благородная женщина! Она так хорошат на этом снимки!

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Atevs спс большое за норм реакцию) Посмотрю как-нибудь на досуге) А на счет тех интервью - я говорю о англ. т.к. как тоже видела пару случаев с неправильным переводом - но может они там ещё что-нибудь намутили, так что всё-равно спасибо)

Ushka06 01 января 1970, 03:00
637

опять одно и тоже. об этом столько уже писали. надоело. и про бреда с этой его сожительницей тоже. может кто-то вам и ответит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

:) Да интервью Опры видела.
А я на МТV с таким сталкивалась :) Впрочем это повсюду, и в кино.

Пользователь удален 02 февраля 2009, 17:00 ! пожаловаться

Ну она меня насмешила с томатами,такая жизнерадостная!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2009, 22:47
13557

Клевая любимая Джен

Камила 03 февраля 2009, 13:16
4413

прикольно))))

Клементина 26 февраля 2009, 19:33
1152

Она очень естественная и непосредственная! Молодец! Таких людей среди звезд очень мало!

Lady Maria 21 марта 2009, 15:00
163

хааааааааааааааааахахахахахаххаха

KARINA-KARINA 28 мая 2009, 10:48
2788

Стоит пожать кому-то руку и все - вы уже пара - вот это она точно сказала

Кристина252525 15 июня 2009, 20:49
5302

клевая она, молодчинка))

Mar Blood Death 17 июня 2009, 10:30
14047

Пользователь удален 11 июля 2009, 12:13 ! пожаловаться

забавный случай)

MarishKa7 17 июля 2009, 20:19
4960