Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мэтт Дэймон: "Джеймс Бонд отвратителен"

Похоже, больше других персонажей актеру Мэтту Дэймону ненавистен именно Джеймс Бонд, о котором в интервью Miami Herald он заявил так: «Они никогда не смогут сделать фильм о Джеймсе Бонде похожим на фильм о Борне. Потому что Бонд – империалист, женоненавистник и социопат, который спит со всеми подряд, заливается мартини и убивает людей».

Мэтт Дэймон: "Джеймс Бонд отвратителен"
Со слов Дэймона, когда режиссеру Стивену Содербергу предложили снять фильм о Бонде, тот поставил условие дать ему творческую свободу, но ему отказали. «Фильм об агенте 007 – это формула, которой они следуют, и которая приносит много денег. Они знают, что делают и собираются делать это и дальше».

Комментариев: 71 Просмотров 3131 Опубликовано 28 января 16:04

комментарии

71 Написать новый

Ох, уж этот Дэймон!! Что-то давно о нем не слышала!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Помню-помню как он поспособствовал чтобы Лопес с Аффлеком разбежались!!! Вечно лезет куда не просят!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да пусть не гонит. нормальный бонд.

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Последний Бонд действительно ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я с Метом полностью солидарна!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тоже мне нашлио чем спорить...

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

а мне если честно фильм не очень нравится

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Да вообще Бонд и Борн это два разных персонажа,сходство только в том что они оба агенты.Мне кажется их даже сравнивать нельзя

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Графиня Батори согласна!!! Коннери вне конкуренции!!!!!!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

последний фильм Квант Милосердия - полная чушь!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне не нравится этот мужик...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И с каких пор он такой красноречивый, или за "Квант милосердия" мало заплатили...не удивительно...ведь продюссеры от праката фильма ожидали заработать больше...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

всего понемножку: и правды и мании величия

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Мне вообще ни одним фильм о Бонде не понравился)
они все деляться ток на актеров их сыгравших)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Есть доля правды. Я люблю станые - старые - фильмы про Бонда и про Борна тоже интересные. Про 007 уже не так здорово, как раньше, например все его прибамбасы раньше выглядели круче (в 80-90-е годы), а сейчас сплошная компьютерная графика и крутые тачки, похожие одна на другую. Но это сугубо мое мнение, ничего не имею против обычного просмотра этих фильмов.

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

Мэтт Деймон - как маленькая вонючка!
Что-то приключения Борна не особо пользовались популярностью!
А сила Деймона - это критика: уместная, неуместная, справедливая или нет... не важно! Главное - что-то говорить!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже Бондов не люблю! Пыталась пару фильмов посмотреть, но быстро выключала, не впечатляют!
Но многим нравится, так что судить не мне, и уж тем более не Дэймону - затычке в каждую дырку!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Не люблю я про этих Бондов!Все они одинаковые.Скучно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, расскажи! Я этого не знаю........((((((

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Не люблю фильмы про Бонда. Фильмы про Борна гораздо лучше! На мой взгляд.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Мэтт всего лишь высказал свое мнение, и во многом я с ним согласна. Бонд - это просто очень успешный брэнд, и они будут продолжать его снимать пока он будет собирать деньги, по-моему он изжил себя сразу после Шона Коннери.
Да, теперь они сделали более человечным, и в последнем фильме он уже прямо как Борн - мстит за свою девушку, но общая формула осталась той же с обязательным набором 2 девушек - хорошей и плохой, главного злодея, мирового заговора, а также побольше красивых машин и экзотических мест съемок. Я поклонников не осуждаю, каждому свое, но все-таки считаю что надо уметь вовремя остановиться, а этот сериал похоже что не закончится никогда - когда Крейг постареет найдут нового, и т.д.
А Содерберг молодец что отказался. Очень уважаю его как режиссера.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не смотрел ни одного фильма о бонде и немного, думаю, потерял...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Бонд никогда не был нормальным. И не будет. Фигня такая.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не люблю ни Бондов, ни Борнов. Но к Бондам отношусь уважительно, их уже много лет снимают и во всем мире миллионы поклонников Бонда. Так что это Борн отвратителен. А в Метте Деймомоне я разочаровалась, его последние фильмы мне не нравятся.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Насчет Дэниела Крейга полностью солидарна с Carrie!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

JennyBlestka
Это да =) Детки действительно лапотуськи!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

JennyBlestka
Аффлек с ДЖен думали жениться, но Дэймон начал рассказывать типа Ло не подходящая пара для его гениального другана!
В итоге отношения распались (((
А ведь какая пара была!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

У меня к Дениелу нет никаких эмоций...да и вообще к бондиане...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

с годами Бондиана становится всё тупее и однообразней...
с приходом Крейга я вообще разлюбила этот фильм. Ибо этот актёр у меня с Бондом никак не ассоциируется, хоть убейте.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не смотрю Бондов. не могу , согласна с Санчитой. такое занудство. выключаю чере 5 минут. бе..Санчита а как он поспособствовал разрыву Лопес и Аффлека?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это он так из-за обиды своей говорит

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

НУ НИКАМУ НЕ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ КАК бОРН.И ЧЕСТНО ГОВОРЯ БОНД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХИШ!!!!!!

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Странное высказывание....

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Эbony
Читай повыше =)))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да ну их

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Санчита, пара действительно была очень красивая))) Но думаю расстались они не только из-за этого(((((

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

А я всегда думала что Борн - это грубо говоря закос под Бонда. Но теперь уже так не думаю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А он во многом прав...

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Я что-то не поняла(

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Ну да... жаба-то душит!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Обижен,что его на роль Бонда не позвали что ли?)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Потому что Бонд – империалист, женоненавистник и социопат, который спит со всеми подряд, заливается мартини и убивает людей».- Полностья согласна!!!
Хотя, Борн - это чистая породия на Бонда, так что пусть не выпендривается!!!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

У меня чисто личное!...никогда не нравился этот Мэтт Дэймон Пусть не хвастается!!
А вот Дэниэл Крэйг....и Бонд очень даже хороший фильм

Passion 01 января 1970, 03:00
516

JennyBlestka
Точно не знаю, но Дэймон тогда сыграл не последнюю роль!
После этого я его вообще терпеть не могу!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Мэтт зря на бонда так наехал

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кто не хочет стать Бондом)

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

на фотке как б*мжа!!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Санчита
Вот гад!!!!!!!!!!!!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

всё равно :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна с Мэттом, но только по части старых частей об Агенте 007. Сегодня создатели новых серий имеют тенденцию к изменению морального образа персонажа, действительно в чём-то подражая Борну, который, в свою очередь, является простым человеком (в плане души), без пафоса и иронии.

Лёлька ххх 01 января 1970, 03:00
383

может быть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

JennyBlestka
Эту историю долго СМИ мусолили! Неужели ты не помнишь?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

JennyBlestka
Да и Бэн слишком слушался мнения Дэймона...
Самое прикольное, что немного позже Дэймон женился и мнения Аффлека по этому поводу не спрашивал =)))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Бондиана, есть бондиана, уже сколько лет снимают эти фильмы, и какой смысл делать этот фильм с индивидуальным сюжетом похожим на какой-то там фильм о Борне!?!?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Помню, но что-то как-то мне не верится, что только в нём была проблема....

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

сестра Анджелины Джоли,

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Санчита
Ну и счастья им всем (и Бэну и Дэймону)... Джен с Марком счастлива, они любят друг друга и у них прекрасные детки! Я очень рада за неё!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

да прикольно Мэт сказал о Бонде))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Борн круче

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Чем-то он прав...но не во всём конечно!!!!!Конечно он защищает свой фильм, я бы может также делала!!Хотя сравнивать эти два фильма нереально, они слишком непохожи!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А в чём то он прав.... На мой взгляд лучший Бонд это Шон Коннери.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Наверное,сам в тайне мечтает,чтобы его роль Бонда позвали))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Крейг не Джеймс Бонд, а тумбочка...))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

не люблю фильми про Бонда

Камила 04 февраля 2009, 21:41
4413

соглашусь с мнением "Камилы" I do not like bond!!!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 20:55 ! пожаловаться

а Деймон прав!

Кристина252525 15 июня 2009, 21:45
5302

Пользователь удален 11 июля 2009, 10:38 ! пожаловаться

я ни одной серри не видела о Бонде, кроме последней, и смотреть не хочу!!!!!!

Mar Blood Death 15 июля 2009, 01:48
14047

завидовать молча надо, Мэт)))

MarishKa7 19 июля 2009, 02:04
4960

MarishKa7 +1

Elisha 23 июля 2009, 18:34
3197

А мне ненавистен именно Мэтт Дэймон! Терпеть его не могу!

:-(violet)-: 12 октября 2009, 20:32
21760