Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Семейство Джоли-Питт приехали в Японию

На этот раз Анджелина Джоли и Брэд Питт приехали в Японию полным составом на премьеру фильма "Загадочное дело Бенджамина Баттона". Вместе с ними были малыши Вивьен и Нокс. На первый взгляд дети выглядят здоровыми, а родители счастливыми. Так что информация о болеющих детях может быть сильно преувеличена.

Семейство Джоли-Питт приехали в Японию
Анджелина призналась, что ее дети очень любят собираться. Для них это как увлекательная игра.

Брэд Питт
Нокс Леон Джоли-Питт
Нокс Леон Джоли-Питт
Брэд Питт
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Шайло
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли
Брэд Питт


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 172 Просмотров 8840 Опубликовано 27 января 18:32

комментарии

172 Написать новый

Ой,какие все классненькие!)))Такие маленькие котята)И все (Шай,Нокс,Вив)похожи на Брэда!Как под копиркуБрэд расстаралсяКрассавцы!Молодцы!

Jull 01 января 1970, 03:00
274

Как всё ми-и-и-ило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Требую учредить премию"Самая красивая семья!"

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Какие милые детки!!!Просто прелесть. И так мило смотрятся их "носилки". Причём всех шестерых ведут сами, без всяких нянь.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

согласна Булочка.+1000000

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

какие малышки хорошенькие, здорово!!!
ну а шайло, когда вырастет, думаю разобьет не одно мужское сердце!!! красавица. давно с ней не было фоток!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

здорово. я хоть и не поклонница джоли, но рада этим фото. просто красавцы все. дети -это святое. молодцы!!!!просто молодцы!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так приятно их всех увидеть)))Все детки такие милые. Энджи красавица)))Все такие счастливые.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Я в восторге!!! Ничего красивей в жизни не видела))) очень красивая, здоровая, счастливая семья))) Энджи и Брэд выглядят волшебно! просто нет слов))) Малютки такие классные! А Шайло - маленькая леди

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

сестра Анджелины Джоли, CHANEL, +1))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

детки оч милые
и Анджелина хорошо выглядит!

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Оленька мы волшебницы...Таки лапулечки.Не могу.настроение сразу поднялось.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мдаааааа многодетная мамаша

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой какая прелесть! У мальчишки даже кепочка как у Брэда!Так трогательно! А девчушка просто чудо! А Шайло на их фоне такая деловая и взрослая))) Анджелина как всегда великолепна.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А по-моему Шайло похожа на папу больше ) (хотя, пока рано судить).

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вообще-то это чартер, как мне кажется, хотя конечно, они давно пользуются чартером ,что это я...)))) в москве-то чартер можно заказать в любую точку мира за три часа!!, а уж у них тем более, они молодцы! мне кажется, что и врач с ними всегда есть, ведь дети, мало ли что...!!!! молодцы, на этих фото хочется просто радоваться за них всех!!! и взросленькие подросли!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony
Я тоже не могу налюбоваться на малюток!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

такие лапочки))))))))

Дикая_Кошка 01 января 1970, 03:00
35

Master Tigress ага стильный Пакс,а детки у них все хорошенькии такии,прелесть а какие все довольные и на 9 фотке прям через фотки передается их радость и счастье=))))))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Очень красивое семейство!
Дети просто восхитительные, прелесть, глаз не отвизти!

Ani 01 января 1970, 03:00
228

красивые детки

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Санчита, они правда очень хорошенькие и такие трогательные! так здорово - класс!!!!! с такими конечно трудно расстаться, если все в порядке ,повезешь с собой! супер!!! здорово, что не расстаются. а малышки на броеда тоже сильно похожи. вроде и неуловимо, а черты очень похожи. думаю его "порода" будет". детки очень красивые.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какие они все красивые прям слезы наварачиваются. Шила вообще вылитая мама, кстати она немного на дочь Джонни Деппа смахивает))))

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

вот нокс - копия Бред, а девочка унаследовала, как мне кажется, разрез глаз Джоли. Красивые они!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

оооо какие ...у мя слов нет!!! боже боже боже - мего детки)

Ushka06 01 января 1970, 03:00
637

CHANEL, ... И причёска у Пэкса прикольная...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Малыши просто очаровательны,особенно самый младшый(извиняюсь не знаю как зовут)в кепочке такой смешной,девчушка просто красавица))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стеллочка ага мы волшебницы,у меня так настроение поднялась,что на месте не могу усидеть=)))))))))))))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Такие очеровательные щекастики, губыстики такая прелесть
Восхитительно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Детишки просто лапулечки!!!!!!!

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Так и должно быть в семьях:куда отец туда и все семейство!!!
Рада за деток!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony
Может быть, но мне они кажутся копиями Джоли =)))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Master Tigress Пекс вообще у них самый стильный,я думаю это уже о многом говорит,в будущем у него точно будет свой бренд=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Miss Selfish спасибо.Соглашусь со всеми губки у них мамины

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Малыши у них просто ОЧАРОВАШКИ !!!!! А Шило наверно такая как и мама будет красавица , если ещё не красивей!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Санчита, от Бреда тоже много чего)) но черты Джоли безусловно унаследовали!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шило подросла и похорошела......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне вот кажется, что именно Шайло, будет копия Джоли почему-то. она просто красавица!!! да и малютки тоже!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а личики какие у малышей потешные

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Эbony
Ага, все классно выглядят и счастливые очень! Так бы всегда! Обсуждать было бы нечего =)

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Да-да.Стильныи мальчик..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такие трогательные - деток обожаю!!! главное ,чтоб от папарацци уберегли. малышек!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классно!в полном составе

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Ух какие мордашечки у бебиков и родители молодчинками выглядят, как будто и не было длинного перелета.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

У Шило такое же пальто как и у мамы

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Шайло точно будет как Джоли.....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Дети просто прелесть))
Вылитые родители прям)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

но Шайло, просто восхитительна, да она еще и первая, у питта,....он конечно не будет разделять, но она и была сюрпризом приятным для них, как питт сказал "мы ее не планировали", но она просто красотка. голливуд будет у ее ног. это точно)) она и так уже девочка с характером, думаю проявит себя))так держать! всем удачи!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хотела бы увидеть, как они собирались в дорогу, еще то наверное зрелище... А у Шайло пальтишко как у мамы, прикольно. Красотулички.
И Бред до сих пор ширинку прячет, на всякий случай

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У каждого из детей, наверно, собственный стилист. Оч классно выглядят!
Только вот усы Питта меня раздражают

Стерва 01 января 1970, 03:00
1426

Какие у них детишки красивые... Все в маму и папу!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Брет и Джоли хорошо выглядят, а малышки просто чудо)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какие щекастинькие голубоглазые ангелочки.

Net 01 января 1970, 03:00
134

И детишки славу богу здоровенькии,а то была темка,давно не показывали деток и сразу глупости преписывают,что проблемы,меньше клеветы несли.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Шайло какая красотуля растет)))

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Родные детки - все, как под копирку)) такие губастенькие и глазки такие удивленные)) очаровательные!!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

такие детки.просто симпатульки-лапульки!!!!!!

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

классно!все такие счастливые))))))

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Прям настмотреться не могу... до чего ж девочка похожа на них)
Губки бантиком,бровки домиком)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ох и ах.Не могу сдерживаться..Такие красавцы все.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Детки такие хорошие!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Малыши такие хорошенькие, прелесть просто. И глазки такие , очаровашки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

малышки уже такие большие!очаровашки....

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Анджелина - умница, она знает истинные богатства жизни, и не боится поделиться ими..)

Лёлька ххх 01 января 1970, 03:00
383

Ещё радует, что у Шайло своя лялька есть) И классное пальтишко)
Показала матери, она в восторге от детишек)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Что-то волшебное!У них рождаются самые красивые дети на свете!!!Нет слов,чтобы описать мой восторг!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Эbony
А мне больше нравятся близняшки! Такие глазки, щечки, ухххххх, суперские просто!! Ну, и Захара обалденная! Вот кто даст мальчикам прикурить!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Малютки такие классные, снова на Джоли похожи!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Сестричка Энжи и правда одинаковые пальтишки

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Малыши просто прелестны!!!!!!!!!!!!!!!! А Шайло и мальчик, по-моему, копии Брэда. Кепка на мальчике просто отпад.

allio 01 января 1970, 03:00
1229

Близняшки очень красивые, Нокс очень прикольный в этой кепке))) Шайло такая элегантная)))

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Шайло вся заросла!!
Подстрегиет бедного ребенка!!!!
а малыши такие красивые!!!
все в родителей!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энжи выглядит отлично! Брэдик, сними эту кепку дурацкую и сбрей усы!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Да, дети здорово, но когда их так много...Попробуйте воспитать по-настоящему людей, буду только рад, если у них получится. Это совсем не просто.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Счастливая семья! Рада за них от всего сердца! Молодцы!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая классная семья!!!!!!!!ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!А Энджи с малышкой на груди-ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!На 3-ей фотке малышка просто нет слов...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такие все здоровские... Шайло просто красавица!..
а Энджи как всегда элегантна))....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ой какие близняшки!!!!!!!!!!!! просто слов нет, лапотули такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Первая реакция на фотографии - улыбка. Такие замечательные детишки.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

наконец то я увидела какие они миленькие!!!!!!!!!!!!!!просто класснинькие такие .....

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Шапка как у папы)))потрясающе а губы все дети от мамы точно взяли))

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

EteRniTy
Ну она же девочка, у нее и должны быть длинные волосы!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Иии... Какие малявочки красивые...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

какие очаровательные малыши!!! такие заинтересованные........ Шайло конечно же маленькое очарование

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вай....такие классныееее))))) Рэспэкт Джоли и Питу!!!!))))

LaPersona 01 января 1970, 03:00
206

ой в кепочке вообще такое маленькое чудо, глазки удивлённый

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну наконец то новые фото деток .детки-супер)))голубоглазики)))

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

зачем подстригать Шайло, у неё очень красивые белые волосы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Малыши как игрушки, хорошенькие...))) Нокс такой смешной в кепке...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Апельсинка от таких лапулек никто не останется равнодушным,и вообще от этой семьи=))А детки настолько вылетые мамка и папка,и все почучуть с каждого=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

уууууурааааааа сам вам огромное,что поместили эту новость.ну вот поздровляю папараци,что им наконец-то удалось их сфотографировать.какие же они все красотульки.даже незнаю с кого начать.сразу видно кто у кого.мама с дочкой,папаша с сыночкам.это так мило,что у него кепочка как у отца.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А Энджи вы только посмотрите на неё какая она счастливая.Наконец то мы увидели их всех вместе.Ну не насмотреться на них

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Только зачем было деток в черное наружать? Так странно смотрится! Привыкла что все малютки яркие =)

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Санчита малыши деиствительно супер.Красивые.Наконец-то их увидели.Шаило просто прелесть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, это да. Захара даст прикурить)))как ты сказала) а вот Шайло. разобьет не одно мужское сердце, у них амплуа просто разные, изначально)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анжелина просто светится от счастья, когда рядом с детьми, очень хорошие фотографии, здесь вся семья в сборе

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все они такие модники

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Эbony
Может быть!!! Посмотрим когда подрастут =)

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Классные фотки!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony,Санчита согласна она ещё нам всем покажет

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Какие детки хорошенькие!!!!!!!!!!!!! Наконец-то их сфоткали!!!!!!!!!!!

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Вот и обламитесь... Говорили же, что с детишками всё впорядке!!!! Такие славные =))) Больше на Джоли похожи... А как Джоли то счастлива =))))) Супер!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А еще видно, что малыши достаточно упитанные, так что со здоровьем все ок

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

такие милые!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Семья полным составом!Так приятно смотреть!А детки такие красивые!На Анджелину очень похожи!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А у малышей губки то какие пухленькие =))) Точь в точь как у Энджи!!! Ещё одно доказательство того, что они настоящие =)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какие у них близняшки смешные!! по моему Нокс копия папочки а Вивьен Энджи.. такие красотулички. а Шилох согласна взяла только самое хорошее от Брэда и Энджи!!! и вообще выглядят хорошо, счастливо!!. Рада за них и конечно Мэдокс как всегда забавен!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

особенно радует это маленькое чудо на 3 фоте!!! прям ангелочек!!!!!!!!!!!!! я аж глаз отвести не могу!!! вот будущая красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

плачу от умиления!!! какие они милые, счастливые:))))))))

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

такие детки красивые!!По-моему они больше на Питта похожи.Такие хорошенькие!!Шапка у Нокса просто супер как у папы

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

а кнокс на самом деле на Путина похож, как Бред и говорил - очень забавно! смотрел бы эти фото бесконечно...восторг...Анджелина такая красавица...все дети счастливы

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Какие лапки все,и родители и детки,вот это дааааааа!А Питт насмешил,сыночка своего белокурого нарядил "под папу",так уморительно смотрится!!!!!!и кепочка,и весь в монохромном сером как Брэд,Шайло просто очаровашка,вот ведь живое доказательство натуральной красоты маминого личика-такие же изящные черты и знаковые уже ГУУУУБЫ!И Зи просто красотка!А мальчишки тоже кульные,и уже тоже "в теме"-личики прикрывают,мол,ах эти противные папарацци,спасу нет;)))))
Прямо СТИЛЯГИ какие-то!
Так приятно было их всех увидеть.Пусть всё всегда у вас будет хорошо!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Вот Шайло повезло, такие губешки от мамы достались, никакого силикона не надо, я бы тоже от таких не отказалась)))

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Malinovna
Почему будущая?Она уже красавица!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классные ляльки! Видно, что Брэд и Энжи старались!!!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

такие сладкие детки, Шайло так выросла и повсюду таскает собой красный платочек, а Нокс на Брэда похож

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

третья фотка такая прелестная)))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

так интересно, что у всех их деток светлые волосы, голубые глазки и пухленькие губки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

КАКАЯ РАДОСТЬ УВИДЕТЬ ИХ ВСЕХ ВМЕСТЕ,и ЛАПУЛЕЧЕК ПОКАЗАЛИ НАМ,какая прелесть,такие АНГЕЛОЧКИ и вообще ВСЕ ДЕТКИ У НИХ МИЛАШКИ.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Анджелина красотка,Брэд красавчик, а их детки просто милашки)))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

маленькие вообще такие пингвинчики!))) прелесть!!!!!!!!!!!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Малыши такие прелестные!!!!!!!Пусть они здоровыми будут))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А близняшки похожи на Шай в младенчестве, такие же прелестные вырастут....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вау.......наконец мы увидели всю семейку вместе........так классно!!!!!!!!!!!детки такие клевые,и Энджи как всегда беспадобна.........

shirinka 01 января 1970, 03:00
9

Нокс больше на Брэда похож...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Детки такие красивые, голубоглазые...

Kate 01 января 1970, 03:00
254

наконец-то показали бизнецов!!!хорошие)
А Шайло...ну просто слов нет. эмаленькая богниня. голубые глазки,светлые локоны,пухлые губки,маленький носик. её черты лица идеальны. девочка взяла лучшее от обоих родителей!
я только Захару не заметила.
Анджелина

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Мне еще Захара оч. понравилась =)

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

А Энжи какая СЧАСТЛИВАЯ,и такая хорошенькая,такая мамочка из нее вышла отличная,умничка,я очень рада за эту большую,хорошую и счастливую семью=)))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Смотришь на фотографии и невольно улыбаешься гляда на эти счастливые лица!!
Шило, копия мамочка, только светленькая))), ох!!! помучает она мужчин, когда повзрослеет!!!

DJIA 01 января 1970, 03:00
118

они такие класснинькие ...малютка Шайло на Энджи похожа ..а двойняшки такие милые,Брэд и малыша в кепку вырядил что б на отца был похож=)..а сам те дурацкие усы сбреет! надоели они ему не катят и все тут...

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

детки просто прелесть))Джоли и Питт тоже выглядят прекрасно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Altariel а лет через 10 она вообще жару всем задаст!!!!!!!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Джоли - просто богиня!!!!!!!! А детки просто куколки!!!!!!1 Прелесть!!!!!!!!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

детишки классненькие)))

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

ааа такие сладкие малыши, ну просто маленькие ангелы, мене почему то показалось что ребеночек на руках у Бреда похож на него, а малышка у Джоли похожа на неё))) а вообще классная семейка, обожаю их, Анджелина светится счастьем, я рада за них!)

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

здоровые красивые детки! все у них в порядке))

Gololed 01 января 1970, 03:00
3209

Какое чудо голубоглазое у неё на руках!)) Да все детки замечательные, приятно видеть такую большую и счастливую семью!!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какие же пусеночки,прям насмотреться немогу,я тоже таких хочу лапулек,а то моя младшая сестренка подрослахоть чужую ляльку потискать,какие же они прелестные

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

а уедут из японии еще с одним ребенком!!!!!!!!!!!!

Машка =)Z 01 января 1970, 03:00
179

Я это по тв видела, так прикольно было

Aon 01 января 1970, 03:00
573

маленькие ДЖОЛИПИТЫ )))))))))

redcamomile 01 января 1970, 03:00
101

Какие прелестные дети! Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
Здоровья их семье!

RespectOvna 01 января 1970, 03:00
157

CHANEL вот мы с тобои и дождались фотографии детишек.не зря вчера об этом говорили.Я видела фото где Шаило в полныи рост.Так стильно она одета и кеды у нее там вроде.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

о как мило!!!!!!!! такие счастливые)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

семьяяяяяяяяяяя!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

иакме детки клевые... глаза у всех папины, а губы - мамины - вот это ваще здорово.. такие все красивые будут.. главное чтоб не сглазили их...

rima 01 января 1970, 03:00
51

CHANEL, ага, налюбоваться не могу, такая счастливая семья)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

нУ просто прелесть. детишки и вправду как ангелочки)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Губешки у детишек у всех в Анджелину (биологических)!!!!!!! Охохохо, аааааааааааа малышка очаровательна, в беленьком костюмчике ворсистом похожа на маленькую обезьянку!) Да , действительно, выглядит все как большая счастливая семья!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Джоли и Питт выглядят очень хорошо даже в повседневной жизни

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Блин, какие детки потрясающие! Я в восторге))))))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Все такие хорошенькие))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Детишки такие миленькие!!! очень славная семья!!!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Такие сладенькие карапузики...))) У Шайло глаза папины... Захара хорошенькая такая... У Мэддокса шапка смешная, а у Пэкса шарфик стильный...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Детки просто очаровашки!Такие симпотюлечки!
Только на фига питт приручает сына к этим идиотским кепочкам с детства?

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Стеллочка и не говори стоило нам пообсуждать эту темку,абра кадабра и нам наш любимый сайт их выдал,круто да,посмотреть на этих лапусек,так скрасили этот день,спасибо=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

не могу на детей налюбоваться)))) обычно всё маленькие, очаровашки, но эти... Заглядение.. особенно Нокс. такой смешной и забавный малыш. маленький Брэд!!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 17:17 ! пожаловаться

Счастливая семья)
Рада за них)

Alice<333 02 февраля 2009, 20:48
65

малыши супер..они наверно в ужасе с фотокамер,остальные детки тоже супер

Камила 04 февраля 2009, 22:55
4413

Маленький Нокс похож помоему на Брэда, а Вивьен на мамочку, а вообще они такие милые причем все.

K@trink@ 22 мая 2009, 21:40
625

шайло милашка!

Кристина252525 19 июня 2009, 20:39
5302

какая же красивая семья!

esmeraldabest 04 июля 2009, 23:22
31199

Малыши просто прелесть

Пользователь удален 11 июля 2009, 10:21 ! пожаловаться

табор

MarishKa7 18 июля 2009, 23:22
4960

мальчик в черном, девочка в белом..оригинально)))))))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:40
14047

Вивьен очаровательная

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:40
14047

интересно на детишек посмотреть, когда они вырастут

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:41
14047

у каждого ребенка свой стиль))))))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:41
14047

красото

dranguta 18 августа 2009, 13:49
6004

Мылыши такие симпатяшки! Ну очень на Эндж похожи.

Пользователь удален 30 августа 2009, 11:20 ! пожаловаться

Красота!!!!!!!

Пользователь удален 10 октября 2009, 16:29 ! пожаловаться

Шайло красотка..вся в мамочку!

:-(violet)-: 12 октября 2009, 21:14
21760