Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бывший телохранитель Анджелины Джоли расскажет о ней все

Бывший телохранитель Анджелины Джоли, Микки Бретт, решил немного подзаработать и написать мемуары о своем бывшем боссе. Он охранял Энджи с 2000-2007 год, как раз, когда в жизни Джоли появился Брэд Питт.

Бывший телохранитель Анджелины Джоли расскажет о ней все
Издатель рассказал In Touch Weekly: «Он знает все об Анджелине. Это будет самая взрывная книга». Пока Микки не пошел на попятную, ему уже начал помогать в писательском деле некий журналист, который сказал, что эта книга будет «разоблачительной».

Питт уволил Микки Бретта в прошлом году по неизвестным причинам, а тот, видимо, решил таким образом отмстить бывшим работодателям. Примечательно то, что Бретт никогда не подписывал каких-либо бумаг о неразглашении информации, поэтому с чистой совестью может рассказать и написать, что угодно.

В этой книге также включены детали начал романа Джоли с Питтом, когда тот был еще женат на Дженнифер Энистон. Журнал In Touch сообщает, что Анджелина уже ищет адвоката, котрый бы запретил издание этой книги. Кажется, ей есть что скрывать.

Комментариев: 148 Просмотров 6166 Опубликовано 26 января 14:31

комментарии

148 Написать новый

Я всё же не пойму, в штатах нет права на неприкосновенность частной жини?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Оливка +1

Gololed 01 января 1970, 03:00
3209

Ну на чём ещё бывшие телохранители звёзд зарабатывают,как не на таких вот "разоблачениях"?Вся с треском уволенная прислуга обычно грозится так откровенничать с прессой,ну и пусть.У Энджи уже нечего разоблачать,и так все всё знают,или придумывают,и всё равно считают это своей правдой.Её не смутила даже книга бывшей любовницы Дженни Шимицу,а книга бодигарда должна напугать,как же!Джоли больше забот нет,как трястись от страха из-за каких-то уродцев!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Меня этот охранник вообще уморил с этим журналистом,вот людям заняться нечем,своей личной жизни нет,а они в другую лезут!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А недоброжелатели и "искатели правды"уже потирают свои потные и липкие ручонки,ждите и радуйтесь,если будет чему!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

фота супер!!!!а этому телохранителю делать больше что ли нечего

Autumn_ Lady 01 января 1970, 03:00
300

Это тот охранник с кем она вроде спала,пусть развентит ее святость ,которая вдруг возникла у нее. Может она и откупитаться от него.

aнюта 01 января 1970, 03:00
1041

Это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стрять в таких людей из пушки надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka
ну, это смотря как написать книгу! Он ведь будет писать о своей жизни в этой семье, а не биографию Джоли!!!!
Помнишь новость о биографии Брит, только первую Она будет писать, а сколько их уже понаписывали, уххх!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ребят, а что вы думали?...Конечно можно бесконечно рассуждать о том, что все это мерзко и не честно..но все..
Знаменитости не принадлежат себе, они принадлежат народу.. Брэд поступил крайне опрометчиво, не включив пункт о неразглашении информации в контракт..Сомневаюсь, что у Энджи получится запретить писать эту книгу..и мне возмутил тот факт, что Анджелина ищет адвоката. Это типо Бред поднагадил, а Энджи исправлять?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

блин ну никому нельзя доверять

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

дита я смотрю ты на всех темках Джоли успеваешь заходить,а про Энистон,что совсем забыла

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А ВСЕ ТАКИ ИНТЕРЕСНО ЧТО ОНА ТАМ СКРЫВАЕТ.НО ОН ВАЩЕ МОЖЕТ НЕПРАВДУ НАПИСАТЬ!!!!!!!!УБЛЮДОК!!!!!!

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

И кстати Энджи шикарно выглядит на этом фото!....блеск!..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Санчита, да как не написать, всё равно я не поверю, что нет права на личную и семейную тайну. Я американскую коституцию, конечно, ни разу в руки не брала, но они так кичатся демократией и правовым гос-вом, так почему же нельзя запретить писать факты из жизни других людей. Мне кажется, хороший адвокат - и дело в шляпе.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Это видно тот охранник,с которым она якобы переспала,обидевшись на сожителя.Об этом писали и в газетах и в интернете.Тогда понятно,чего она боиться. Охранник,конечно ,подло поступает,но обычно откупаються от таких,для этого
и нужен юрист.Рыльце не в пушку,а в мехах просто.

Asya 01 января 1970, 03:00
654

Мда.. Что тут скажешь.. Мягко говоря, некрасиво...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish похоже что так!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Честным людям нечего бояться,это так и что горло рвать.Раз забеспокоилась,значит есть что-то такое ,что может раскрыть ее вранье. Судя по их вранью в прессе,скрывают много.Я против таких книг,потому,что это частная жизнь и это не правильно лезь в нее,но Джоли не постеснялась и не поберегла чувства бывшей жены своего сожителя и обьявила на весь мир о их романе во время брак с Энистон и поэтому ,книга этого мужика может быть послужит ей уроком. Мне лично,да и всем нормальным людям,просто уверена,эта писанина будет неинтересна.Я и так знаю,что не все ладно в "Этом королевстве",хоть захлебнитесь в злобе на меня за эти слова,вид Питтика говорит о многом!

eva 01 января 1970, 03:00
1482

И правда! Всем злопышущим сплетникам понастваили плюсов, а всем честным и хорошим людям - минусов. Сразу понятно что тут прошли Энистоманы!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"О, какой ужас!!! Ох, падонок какой!!! Ой, какая низость и подлость!!!"

и тут же и ТЕ же

"Как интересно будет почитать!!!"

Вот для вас он это и напишет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

незнаю кому верить,но то,как поступил телохранитель-подлость чистой воды!!!

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Всякие риты,диты - пошли ВОН!!!!!!!!!!!!!!!На страницу Энистон мы не лезем, ну так и вы свалите отсюда!!!!!!!!!!!!!!(говорю грубо,достали,везде одно и тоже)

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Apelsinka
Там не конституция, а жалкое подобие! Законов мало, да и те непродуманные и непонятно какой давности!!!
Кстати, похвастаюсь! В Украине одна из самых гуманных Конституций и написана она в моем родном городе!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Вот так и доверяй людям...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Если книга станет бестселлером - можно будет смело заявлять о том, что у населения большие проблемы с тягой к вуайеризму...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Санчита, у них в каждом штате просто свой законы, поэтому и не нуждается конституция в поправках.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

вот это я понимаю фотка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Джоли великолепна!!!!! а Питту надо сбрить эти мерзкие усики!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хоть парень ты и дерьмо,но то,что разоблачишь эту фальшивую,доброе дело слелаешь! Давно пора,заслужила!

дита 01 января 1970, 03:00
371

еще раз,хоть уже и банально-они клевые!!!!

Т@t@---/-- 01 января 1970, 03:00
11

Наверняка получится гадкая книжонка,которая совершенно не расскажет ничего о настоящей Энджи!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Эх,ну как можно семь лет проработать с человеком,а потом этот человек оказывается таким предателем!!!!!!!!!

Анджедина выглядит потрясающе!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вау,как фоточка классная!!!!!
А на счет книге каждая семья скрывает секреты,а этот решил разбогатеть заявить о себе и написать книга!!!!!!Мне кажеться охранник постпит подло,жить семь лет,а потом все тайны выдать,что они ему такого сделали????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ну что тут скажешь раз Брэд уволил значит было за что ,видно пакость какую-то сделал,а теперь еще хочет нажится подонок!

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Личная жизнь на то она и личная, что бы её скрывать. В семье происходит разное и это дело двух людей, которые называются семьей. Как жить, переживать и двигаться дальше они решат сами. Хороший работник тот, кто хорошо выполняет свою работу, получает денежки и держит рот на замке, тем более что ему доверяли, отсутствие контракта на конфедеиальность этому подтверждение. Но как показывает практика наемный персонал после увольнения открывает рот и выкладывает все, что может принести ему деньги. Подумайте сами ( как вариант), писать книгу про самую обсуждаемую пару Голливуда и не употребить парочку острых перцев. Ну так не бывает. Огромное количество придуманных фактов всегда присуще данному виду литературы. В плюсе остается только автор. Какая ни какая а известность, пусть через суды, но все же. И отстаивание личной жизни право любого человека, хоть ты звезда, хоть домохозяйка. И вынести личную жизнь на обсуждение в таком формате я считаю правильном через автобиографию.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Каждый хочет откусить кусочек от большого пирога. Это бич известных людей, в любой момент может кто либо предать или облить грязью.

DJIA 01 января 1970, 03:00
118

Мдааа,ей конечно не позавидуешь,всё таки частная жизнь и всё такое..но если так занервнечала то видимо не всё гладко в её королевстве.Могла-бы просто забить и ничего не предпренимать,а так..её реакция наводит на размышления.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересненько

Aon 01 января 1970, 03:00
573

вот идиот! надо сначала было книгу написать и издать, а потом шумиху устраивать! теперь-то точно эту его лавочку прикроют!

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

во первых - мне бы хотелось почитать книгу!!!!!во вторых,- Бред, ты бесчувственная "тварь" (прости, но иначе никак). в третьих- телохранитель свинья!!!и в четвёртых- Энджи надеюсь ты выиграешь это дело!!!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Очеь интересно было бы полистать эту книжонку)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну что ж, пусть рискнет здоровьем... Но раз Джоли не просила его подписывать бумаги о неразглашении информации, значит ей просто нечего скрывать)))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

нет ну тут некоторые такие интересные.вам бы приятно было еслиб про вас писали книгу(про вашу личную жизни и т.д)и все кому нелень читали бы

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

если он выпустит эту книгу то она точно станет бестселлером!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Веснуха, легко сказать "забить".
Было или не было, думаю любому человеку будет не приятно когда выставляют на показ "грязное белье". Все мы не зеркально чистые, и у всех есть скилет в шкафу.

DJIA 01 января 1970, 03:00
118

кисусик.ру, отчего такие страшные ругательства в сторону Брэда?

allio 01 января 1970, 03:00
1229

Конечно, написать могут все что угодно

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Хах да ладно вам мужика критиковать. Он загребет себе немалые денежки только за то, что книгу напишет - многие были бы не против такого заработка. Тут уж ему не до угрызений совести будет)
А Джоли конечно жаль. Неприятная ситуация...

Ushka06 01 января 1970, 03:00
637

Anna-Maria но зато знаешь,как она разойдется,они срубят офигенные деньги!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Вот зараза! Терпеть не могу таких людей! Надеюсь, что Энджи придавит ему хвост!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Бред какой то,я тоже считаю што это просто не законно.
"Кажется, ей есть что скрывать."Это вообще глупость,кому хочеться штобы знали подробности его личной жизнь,то што Бред например изменял Энистон еще до развода и т.д.
И раз он ни чего не подписывал ,то он там столько воды может налить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

lika, знаете французскую пословицу - не открывайте чужих шкафов, там может быть скелет. у всех есть право на личную жизнь - и как бы честен или нет человек не был, вмешательство в частную жизнь неприятно и возмутительно!

Gololed 01 января 1970, 03:00
3209

Nastyshk@, +1)) Телохранитель вмиг разбогатеет!))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Кончено, всем есть, что скрывать!!! А вам бы понравилось, если юы про вас стали писать книгу???

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

У меня аж дыханье спёрло от красоты Анджелины на 1 фотке!
А телохранитель козёл Наверное из тех которых в детстве называли стукачами и шестёрками.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, я думаю, что раз они выбрали для себя такую профессию, они должны быть готовы к тому, что люди будут копаться в их грязном белье, и вообще не понимаю Джоли, то она рассказывает журналистам про то как они только что перепихнулись с ее мужем в машине, то испугалась, что напишут что-то про ее частную жизнь

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Atevs немного согласна с вами,но согласитесь одно дело когда она сама рассказывает,а другое дело когда про тебя там всякие рассказывают

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

а фотка красивая))Энжди такая милая)))

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

сестра Анджелины Джоли, мне кажется, что это чтиво только популярности им добавит, так что волноваться не о чем

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Apelsinka в каждом штате свои законы потому что их пораждают не депутаты, как у нас, а судебный прецидент!!!!! это когда что-то происходит в обычной жизни, и человек подает в суд, и чтобы меньше судов было, создаются законы, порой туповатые!!!! а решение по данному делу, даже еслив Анжелина обратиться в суд, будет не в ее пользу! как уже сказанно "Бретт никогда не подписывал каких-либо бумаг о неразглашении информации, поэтому с чистой совестью может рассказать и написать, что угодно". и это на самом деле так!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Сомневаюсь что книга будет взрывной!!

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

По-моему,уже ясно,что это просто месть за увольнение.Блин, ну неужели их нельзя оставить в покое?

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Гарик,вы читаете что-нибудь кроме жёлтой прессы,или всё-таки черпаете все свои гадости только оттуда?И с чего вы все взяли,что Джоли это так задело,а?Да ей плевать на это,больше чем уверена.

Eva,Джоли не объявляла о своей связи с Питтом в период брака с Энистон на весь мир,просто такие недалёкие люди как вы, выдернули эту фразу из контекста,она говорила вообще-то о детях,и о том как им было интересно,где они познакомились и влюбились,вот и всё.При чём тут Энистон ваша?А то она раньше этого не знала,не дурочка,наверное,так нет- надо было вдогонку поиграть в оскорблённую добродетель,и в показное удивление!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

это низко писать и богатеть на жизни других людей!!!!! сам ничего не может экс-телохранитель-писатель-неудачник!!!

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

котик, а вы не могли бы вообще не заходить на страницы Джоли? все итак уже уяснили, что вам все давно ясно))) так зачем повторяетесь???

Gololed 01 января 1970, 03:00
3209

что там может быть интересного? она и так уже на изнанку вывернулась вся. про нее не пишет, наверное, только какая-нибудь газета "самарский гудок" или "урюпинский вагоновожатый". что там можно продать ТАКОГО? если только рентгеновские снимки опубликовать

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Неужели можно еще что-то гаже с ее жизни откопать?!

aнюта 01 января 1970, 03:00
1041

Ммм.......интересненько....)

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

Malinovna, а я тут причём?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

По-моему, это гадко и мерзко

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Apelsinka не, я просто продолжила твою тему насчет американской конституции и законов в штатах!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

не думаю что у Анжелины есть серьезные причины что-то скрывать, наверное, просто не приятно что опять будут копаться в теме "отношения Анжелины и Брэда когда он был женат" конечно им не приятно, что человек, которому они доверяли, и который был свидетелем их личной жизни, всё вынесет на всеобщее обозрение

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фото суперское!!!! а на счет книги... я думаю книги разойдутся со всех прилавков за 5 минут!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Вот гад!Мстить женщине-это подло и низко(к тому же,его Питт уволил)!Но Джолли тоже виновата в этой ситуации.Надо было заставить его подписать договор о неразглашении!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Грязная тетка,если это тот,
с кем она переспала,то это еще раз докажет,что ничего не изменилось у нее.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

В таких случаях всегда надо заключать контракт. А насчет того, что он поступает некрасиво не согласна, она ему не друг, не сестра!!! не поверю, что если бы вам предложили миллион долларов, вы бы не рассказали все про своего бывшего шефа!!! И вообще о чем волноваться если скрывать нечего!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Malinovna, аа) Тогда ясно, я тоже думаю, что глупая система)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Блин ему видемо самому секса не хватает раз про другой рассказывает ужасссссссс

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Apelsinka я вот тоже про это же!!!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

ЕСЛИ ОНА ТАКАЯ ХОРОШАЯ И У НИХ ТАКАЯ -РАСТАКАЯ ЛЮБОВЬ,О ЧЕМ ВЫ ТРЫНДИТЕ ВСЕГДА,ТО ЧТО БОЯТЬСЯ? ТОГДА НАДА ПРОСТО ЖДАТЬ ЭТОЙ КНИГИ.А ПРО ЗАКОНЫ В АМЕРИКЕ,ВЫ ЗРЯ,ТАМ КАК РАЗ ХОРОШИЕ ЗАКОНЫ И ЕСЛИ ЕГО КНИГА НЕ БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ФАКТОВ, ЕГО ЗАСУДЯТ, А ЭТИ БОЯТЬСЯ,ЗНАЧИТ РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ! ВЫ ТУТ НАПАДАЕТЕ И ВРЕТЕ ПРО ДРУГИХ,ЧТО ТОГДА ПРАВДЫ БОЯТЬСЯ? Я СЧИТАЮ ,ЧТО ВЛЕЗАТЬ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ НЕЛЬЗЯ,ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАИ Я ЗА.ХОТЬ ОББЕСИТЕСЬ,НО Я ИМЕННО ЭТО НАПИСАЛА.

lika 01 января 1970, 03:00
863

заинтриговали.........

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

lika +100000,я тоже считаю что если совесть чиста,то не чего кипишить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

котик вы только нам это и обещаите,но наверно злые силы вас сюда притягивают

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Пусть в суд подают, это незаконо брать чужую биографию и писать какие то личные моменты, он бы ещё написал как и каким образом они сексом занимаются, бред вообще. Конечно могут не выйграть, но нервишки ему точно помотают по судам по таскают, причем у неё адвокат наверное огого, а у него тьфу. Короче говоря неправельно это рога б ему пообломать
А фотка и правдо класс

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Соглашусь ,что влезать и наживаться в личную жизнь кого-либо НЕЛЬЗЯ!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

да вашей джоли смотрю на все плевать,даже на отца родного

nata 01 января 1970, 03:00
325

ммм...интересно,а что ей удалось скрыть...и так все кажись...все знают...

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Это жалко и мелочно....и так не красиво

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

Лилиан, как ни странно, но там будет именно про то как и каким образом они сексом занимались
И первый раз с тобой соглашусь - это бред, нельзя так ни с кем поступать(((

Н 01 января 1970, 03:00
1108

какие они классные)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

глупость немного..во первых зачем оглашать то что ты хочешь разоблачить..лучше бы сначала написать,а потом говорить..а вообще клевая идейка..но так грубо как то

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Почему сразу "есть что скрывать"???!!! Может просто не хочет, чтобы про нее все всё знали, а авторы сразу "скрывать"...

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

Причём здесь "есть что скрывать". Я бы тоже не хотела, чтобы про меня писали в такой манере!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Значит есть,что скрывать и не думаю,что это ее с Питтом занятия сексом,кому это интересно. Там что-то ,чего она уж очень сильно бояться,уверен там раскроеться много вранья о в их жизни.Вообще-то такая книга никому не нужна,я бы добился на месте Джоли,что бы она не вышла и это будет правильно.Ведь люди давно во всем разобрались,она может дурить голову только таким фанатам,как здесь,а другим все ясно. Ее поведение последнее время хорошее подтверждение этому.Можите не отвечать,я как Кати,сюда не зайду больше,всего хорошего.

котик 01 января 1970, 03:00
226

Не тот ли это телохранитель про которого писали,что обидевшись на Питта Джоли с ним переспала,была заметкаа,затем к ней нет доступа,потом совсем пропала.Понятно,почему забесполкоилась.У нее столько грязи было в жизни и всем известно,неужели будет что-то хуже?!

гарик 01 января 1970, 03:00
309

фото красивое!!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

интересно-интересно
"однако, пока курочка на гнезде......" кхе,кхе.
посмотрим, что выльется из этого

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересненько будет почитать

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Господи все на Энджи и Брэде хотят подзаработать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Энджи на фотке просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а вообще, мне кажется что любому было бы не приятно, если бы посторонний человек писал о вашех секретах, так что Анджелина правельно делает, что ищет адвоката!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

действительно - это бомба замедленного действия

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Неужели что-то еще грязнее,что все знают. может выйти!? Она уже ничем не может удивить.Сама-то всякую дрянь говорила ,пусть получит от своего же охранника.Эта награда нашла героя,заслужила.

nata 01 января 1970, 03:00
325

конечно ей есть, что скрывать!! вот еслив эту книгу не запретят в судебном порядке, то будет очередная "бомба" в издательском бизнессе. немалые денежки наверно Микки Бретт получит. а желающих почитать такую книгу уж явно будет много!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

чувствую, взорвется БОМБА!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Boo +1

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

это низко.

Gololed 01 января 1970, 03:00
3209

ОООООПППППППАААААААААААА. да этот парень попал!!!!!!нефиг писать всякую чушь об Энджи!!!!!!офигел народ!!!!!!!

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

я бы убила такого телохранителя......

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

если рыльце в пушку, конечно надо беспокоиться

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Татушки уродские.

Narcissa 01 января 1970, 03:00
447

Ой какой ужас,ну надо же так, неужели все такие твари(извиняюсь)что так делают,вот уволили и все он расскажет всю правду,да что он может знать такого страшного,что никто незнает,он всего лишь охранник и прям все от а до я знает,а нам читать все это придуманное им,а он только зарабатывает что он был охранником и не более,а в прессе это любят,но не факт что это правда.Мы и так знаем больше,чем нам положено.И если писать такую книгу,то только самим Бреду и Энжи,а не кому попало и еще сразу журналиста ему дали(как образование или шпаргалку)

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Boo, согласна. Все хотят на Энджи нажится.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

MISS SELFISH ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Джоли выглядит хорошо)))

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Мисс Шарлотта согласна. козёл... Какие все низкие люди!
Лишь бы денег заработать!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Boo не за что)))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Стыдно признаваться, но в "чужом белье" всегда интересно капаться, а особенно если это белье Джоли и Питта, поэтому жду книгу

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Энжи великолепна на фотографии и уверенна что они выграют это дело.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Интересненько будет почитать
Анджелина как куколка на фотографии:-)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

nasten'ka и Яна спасибо девочки!!))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И не поленился же кто-то понаставить всем минусов!!!!!)))))Кто это сделал просто молодец!!!))))Хоть покажитесь...А то подло так поступать!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жалкий человек....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Дело они точно не выйграют, не сомневаюсь, что у них хороший адвокат, но думаю что издательство тоже очень хорошего юриста найдет, чтобы получить права на издательство книги. И вообще возможно, что это хорошо продуманный пиар ход, ведь телохранитель на этом не прослвится, а вот Бред и Анджелина станут еще популярнее!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

плохой телохранитель - никакого чувства собственного достойнсва

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

действительно интересно почитать. и понимаю возмущение Энджи, у каждого есть , что скрывать, тем более если человек публичный!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Может и есть что скрывать, а может и нет...
я не думаю, что кому то было бы приятно, если бы в его ЛИЧНУЮ жизнь лезли.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

еще бы, напишет про всю ее жизнь, весь мусор вынесет да еще и приукрасит - кому это понравится??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Воо,nasten'ka,полностью с вами согласна. Ну кто он такой чтобы лезть в их дела. Бесит!а фотка и правда классная)

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Конечно ВОН,что еще ожидать от вас .Охранник не прав,даже если он переспал с ней,об этом много писали,но книга,это уже слишком,у нее же дети.Им и так много чего предстоит узнать,наша пренсса любит жаренные факты.Книга не должна увидеть свет,надебсь так и будет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

конечно плохо сделал этот телохранитель,но она тоже некак не лучше.
И воше пора узнать все об этой ну как ее там,а ладно....в прочем неважно

Пользователь удален 07 февраля 2009, 17:30 ! пожаловаться

Фотка просто Супер))))))))))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:56 ! пожаловаться

Он там половину насочиняет и преукрасит, я бы не купила его книгу и вообще она не появится

Пользователь удален 07 марта 2009, 23:15 ! пожаловаться

Что ожидать от таких подлых людей?

esmeraldabest 28 мая 2009, 14:27
31199

фотка красава

Кристина252525 19 июня 2009, 22:02
5302

классное фото))

Пользователь удален 11 июля 2009, 10:02 ! пожаловаться

пускай ищет, что ей остается)

MarishKa7 18 июля 2009, 23:03
4960

фотка супер!

Elisha 23 июля 2009, 16:16
3197

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:35
14047

фото красивое

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:36
14047

да че там говорить?

dranguta 18 августа 2009, 13:34
6004

Ага, ради денег можно всякую чушь написать.

Пользователь удален 30 августа 2009, 11:15 ! пожаловаться

В былые времена таким языки отрезали.

esmeraldabest 01 сентября 2009, 10:50
31199

Интересно!!!!!! Что же будет после выхода книги?!
Джоли хорошо вышла на фотке)

vampire star 11 сентября 2009, 00:42
1078

Очередные сплетни и домыслы.

Пользователь удален 10 октября 2009, 16:25 ! пожаловаться

Вот паскудник!

:-(violet)-: 12 октября 2009, 22:12
21760

Фу, какие люди гадкие! На все пойдут, лишь денежек заработать! Сам небось, точно так же к адвокату побежал бы, будь он (не дай Бог) звездой!

nika-NiKiTa 13 ноября 2009, 00:00
2712

я не думаю,что кто-то захочет,чтобы пронего писали книгу без его ведома.ЭТО НЕЗАКОННО