Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Церемония вручения наград Гильдии актеров

В Сша состоялась церемония вручения награл Гильдии актеров (Screen Actors Guild Awards) 2009.

Церемония вручения наград Гильдии актеров
Лучший актер: Шон Пенн ( "Харви Милк")

Лучшая актриса: Мэрил Стрип ("Сомнение")

Лучший актер второго плана: Хит Леджер ("Темный рыцарь")

Лучшая актриса второго плана: Кейт Уинслет ( "Чтец")

Лучший фильм: "Миллионер из трущоб"

Лучший комедийный сериал: 30 Rock

Кэти Холмс
Ева Лонгория
Тери Хатчер
Гэри Олдман
Розарио Доусон
Кифер Сазерленд
Марсия Кросс
Пенелопа Крус
Дэвид Духовны
Ева Лонгория с мужем
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Кейт Уинслет
Клэр Дэйнс
Алек Болдуин
Хью Лори
Тина Фей
Ева Лонгория и Америка Феррера
Анджелина Джоли
Пенелопа Крус и Мерил Стрип
Энн Хэтэуэй

комментарии

161 Написать новый

У Энн платье классное.Пенелопа прелесть.Ева и Кейт очень милые!
Энджи и Брэд хорошо выглядят.Платье Джоли мне не очень понравилось,но цвет симпатичый,подчеркивает ее глаза.И вырез на спине красиво смотрится.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Какие же все красивые=)))Бред и Энжи великолепны=))Все такие классненькии=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

никто не знает где бы видео с объявлением Хита взять?

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Lily, а вы всегда так громко разговариваете?)

Gololed 01 января 1970, 03:00
3209

@ngel
Ну, я не согласна в корне (насчет платья, не Джоли, там у нас мнения не сходятся однозначно)!!!
Это не платье, это что-то несуразное!!! Может цвет и неплохой, НО!!! Посмотри на платье спереди!!! Это же жуть!!! С этой прической, да таким платьем она не то что на 40, на все 50 смотрится!!! Энжи надо что-то более женственное, яркое, подчеркивающее фигуру, а не бабушкины шмотки!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Анжелина и Брэд супер.Да и Ева с Тони ничего.Но Тони по-моему надо сбрить усы!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье Евы мне не очень понравилось, а сама она милая,как всегда:) Кейт Уинслет как-то мощно выглядит в этом платье:) Особенно на 1 фотке.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лучшая актриса: Мэрил Стрип ("Сомнение")

Лучший актер второго плана: Хит Леджер ("Темный рыцарь")

Лучшая актриса второго плана: Кейт Уинслет ( "Чтец")
Так рада, что Кейт собирает награды за свои потрясающие работы)..
Хит...ну что уж говорить, он потрясающе сыграл...просто нет слов!..
Мэрил - бесподобная актриса..одна из немногих, кто в этом возрасте продолжает сниматься.. и выглядит великолепно!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Лучший актер второго плана: Хит Леджер ("Темный рыцарь")

Лучшая актриса второго плана: Кейт Уинслет ( "Чтец")

Лучший комедийный сериал: 30 Rock

Жаль что Хита с нами нет

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Все выглядят супер!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ALEnKa
Брэдику по-моему тоже =))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

все красивые и глянцевые :) Как всегда.

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

ХЬЮ ЛОРИ!!!!!!!!)))))))))))))))он лучший))))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

ОНИ ВСЕ ТУТ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ.ОСОБЕННО ЕВА ЛОНГОРИЯ И АНДЖЕЛИНА.И ЕЩЕ ЭНН ХЭТУЭЙ!!!!!!!!!!!!ПРОСТО СИМПАТУЛЬКИ!!!!!!!!!!И АМЕРИКА ФЕРРЕРА ТОЖЕ НИСЕГО=)))))))))))

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Ну а Энжи и Бред как всегда самые
Евочка супер такая лапулька,обожаю ее
И как же без Пеналопы красотулька

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Анджелина красавица,очень оригинальное платьеце!!!
Кейт светитсязамечательно:-)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита приветик,болтушка ты моя,а мне нравяться усики у Бредика

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Все выгледят великолепно

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

ПазИтиФФФчик
Чем же платьице оригинальное? Чем оно не похоже на 50 предидущих такого же фасона? Разве что цветом отличается!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Кейт Уинслет как всегда блистательна!Энджи красавица!!!А платье мне понравилось у Т.Хетчер,она похожа на кусок торта с кремом)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

CHANEL
Приветик =)
А мне усы вообще не нравятся после того, как мне еще в детстве рассказывали что в них застряют крошки =)))))))
Прикинь, я там Джоли защищаю ))) Оказалось, зря...

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Болдуин какой толстенький стал.
Хью Лори просто прелесть!
Кэти Холмс очень хорошо выглядит.

allio 01 января 1970, 03:00
1229

.ух какие тут сегодня все красотульки.прям глаза разбегаются.поздровляю всех.молодчинки

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

И снова меня удивила Анджелина.обожаю когда она одевает платья с открытой спиной

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

в очередной раз показала уровень своего развития противно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у энн хатуэй красивое платье. у кети холмс красивый макияж, платье интересное, но оно сделало кети без талии. джоли красиво платье сзади, ева лангория что не вразумительное одела похожа на пирожиное бизе (обычно у неё со вкусом всё впорядке), и цвет ей не идёт. тери хатчер хороша здесь, хоть косточки свои прикрыла. у кейт снова латье которое показало лишь её достоинства и скрыло недостатки. мужчины все хороши. некоторым только побриться не мешало бы.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Относительно внешнего вида..
Кейт шикарно выглядит... обожаю ее... Это платье подчеркивает достоинства ее фигиры, а цвет ей очень идет!)
Америка Феррера выглядит очень мило, и это с ее то формами))
Энджи.. что ж..она как всегда шикарна..цвет платья ей очень идет, однако сам фасон оставляет желать лучшего..
Ева.. Какая-то она приторно сладкая.. как то чересчур мило...мне не нра
Мэрил великолепно выглядит в свои годы

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Я не знаю,как зовут актрису,она так смешно на фото получилась с открытым ртом!!!!8 фотка вроде!!!!!!=)))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

у Хатчер и Хэтуэй платья красивые и Джоли тоже хороша, хоть и простое платье)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Амепики Ферры платье неплохое. Тери-милаха!у Энджи еще прическа классная!!!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

БРИТ ЛО - по-любому!!!!!!!!!!!!!!

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Энджи красавица!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Джоли теперь стиль примерной домохозяйки!!! и как я заметила она всегда выбирает платья с красивыми вырезами сзади!!! но может действительно у неё проблемы с фигурой! родить двойню, конечно это скажеться на фигуре!!! некоторые расплываются и от одного дармоеда!!!

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

сестра Анджелины Джоли, я тоже люблю, когда она их одевает, но именно это платье мне не понравилось((...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

САНЧИТА ну про крошки,это конечно тьфу,а вот как это зря?Быть такого не может=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Все так потрясающе выглядят!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nastyshk@, это Тина Фей))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Энджи очень красива!!

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Понравились Хэтуэй и Олдман. Из платья Джоли нравится только вырез) Кейт Уинслет тож ничо) А Тэри Хатчер чото как-то неочень...

Ushka06 01 января 1970, 03:00
637

все прекрасны, слов больше нет!!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

эээээййййййй Я ЧЕ ТО НЕ ПОНЯЛА А ГДЕ дЖЕССИКА АЛЬБА???????? И НИКОЛЬ КИДМАН?ЧЕ ЗА ФИГНЯ???

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Очень рада за Хита

Jess86 01 января 1970, 03:00
329

какая же спина красивая у Джоли...эти татуировки...блин,как же мне нравится..когда она надевает платья с вырезом на спине...!!!

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Анджелина,Энн,Кэйт и Кэти очень красивые))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Uli у кого ,у кого, а у Энжи с фигурой все отлично и платьем она подчеривает не только свою великолепную фигуру и еще великолепные татуировки показывает,которые она делала со смыслом,а не как некоторые просто для фигни.Очень красивое платье и спинка красивая вместе с тату и тем более по спинке видно что там тем более все

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Рада за Кейт и Хита! Ева, Кейт, Эндж и Энн- красоточки!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Анджелина Джоли как всегда прекрасна !!!!!!!!!!!! Ева Лонгория просто шик!!!!!!

Jony 01 января 1970, 03:00
3

все красавцы!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Miss Selfish,но вид сзади всё компенсировал

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

улитка с Марса +100

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

платья у всех потрясные,и придраться то не к чему)
Анджелина по ходу все черные платья,убрала подальше,и правильно,выглядет потресающе)как и все)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень рада за Хита)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

КоМа,
тоже самое хотела написать насчет Евы - или бизе или бисквит, однозначно))
Платье Энн на удивление понравилось, Уинслет - настоящая леди, но все-таки самая шикарная дама - Мерил Стрип!! такое ощущение, что лет пятнадцать назад для нее остановилось время!!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Все замечательно выглядят!!!!
Но особенно мне понравились Ева Лонгория и её муж Тони Паркер, а также Америка Феррера!!!Дурнушка превратилась в красавицу!!!

Sweet Lollipop 01 января 1970, 03:00
334

Miss Selfish

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Все такие красивые!!!
Жаль, что Хита Леджера больше нет, но он навсегда останется в наших сердцах...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

CHANEL
Зря... Потому как никто на её "корону" не посягал =)))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

У Энджи только руки выдают возраст! А Брэд с усиками такой забавный, сразу представляю его в кресло-качалке))) Олдман - просто душка в итих очках!)) Кейт Уинслет классно выглядит!)

Stasy-18 01 января 1970, 03:00
1159

я так рада за Мерил Стрип! и Кейт тож молодец, а вот Джоли не оч тут выглядит(((

Француженка 01 января 1970, 03:00
376

Санчита и никто не посягнет=))Это в темке с Меган,я почитала,бред все это как такое можно,да еще и написано в интернете решили

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Спасибо Miss Selfish ,она еще в дрянных девчонках играла,математичку!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Анджелина такая здесь красивая!!!
особенно фото со спины. Не видела никого красивее неё в профиль. Божественна. А цвет глаз такой шикарный)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Stasy-18 у Энжи сейчас ручки очень хорошенькии и какой у нее там возраст,она такая молодая,а вот то что у нее были раньше и сейчас,сейчас очень хорошии и все из-за того что она стало меньше уделять времени работе,а больше себе и семье.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Ну я рада за Кейт и за Хита!!!!!=)))))Молодцы,они этого достойны!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

1.Лучший актер второго плана: Хит Леджер ("Темный рыцарь")
2. Лучший актёр сериала-драмы ХЬЮ ЛОРИ!!!!! Обожаю Хью!!!
Ещё и Гэри Олдмен тут засветился... Прелесть..Но....

Жаль, очень жаль, что Хита нету с нами(((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Теперь про остальных)

Холмс очень хорошенькая и миленькая. Лицо как у ребеночка))

Ева Лонгория ну ооочнеь хорошо выглядит.

Очень рада за Леджера и его семью. Столько наград посмертно собрал. Семья должна гордиться

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

У Джоли нет совсем вкуса,даже при ее тошей фигуре можно было что-то придумать,а не одевать шатер с пояском и открывать некрасивую спину. Ужас! Мужчины в этот раз хороши и награды всем достойным достались.Так жалко,что нет Хита,актер просто от бога! Практически все девушки шикарно выглядят,а Кейт и Кэти вне конкуренции!

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Kid_in_love +1 cогласна полностью

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Кэти Холмс оч похорошела))) Джоли просто куколка Гэри Олдман просто супер)))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Kid_in_love конечно семья гордиться,и жаль что его нет,просто невериться в это.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Почти все прелестны и прекрасно выгледят! Столько любимых лиц! Особенно хороши Кейт,Пен,Кэти,да и другие на высоте,а подруга Питта как всегда оделась на свои 45,вкуса нет совершенно,но неужели никто ей не подскажет?Гарри,просто солнышко,выглядит просто шик! Хит заслужил,фильм такой крутой и он там просто бесподобен,очень жаль,что он ничего больше не сыграет

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

CHANEL
Согласна что бред, но так как новость преподнесли здесь еще больший бред!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

CHANEL, а я ничего обидного и не написала! Она отлично выглядит! Просто молодец! А про руки, так это единственное что отличает ее от 20-тилетней!!!)) Конечно дети,дом, муж, работа отнимают много сил и энергии, учитывая эти "обстоятельства" она выглядит потрясающе!!!)))

Stasy-18 01 января 1970, 03:00
1159

САНЧИТА Это точно=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Энджи тут такая красавица! Просто прелесть! И я очень рада за Мэрил!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Опять награду получила Тина Фей

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Кейт награду за наградой получает!молодец!Рада за Хита!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Vive
Да, пускай уже получить свои 15 минут славы, чё нам-то?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Энджи красотка, вся светится умничка)))))))))

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ева здесь отлично выглядит! Платье такое нежненькое! ммм!!! Очень понравилась и прическа! А то в наше время мало кто из актис заставляет сходить себя к парих.)) У всех вечно одно и то же(((
С Тони они ткая красивая парочка!) Тони такой брутальный...ммм)))

Жаль что вы не выложили ужин Евы, Тони и Кейт Бекинсейл с ее мужем! Ева там такая красотка!!!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рада,что эта парочка ничего здесь не получила,этого и следовало было ждать,все-таки Гильдия актеров,серьезная организация и знают толк в фильмах!

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Розарио наконец прилично выглядит, симпатишное платьице подобрала. А вот платье Энджи оставляет желать и лучшего цвета и лучшего фасона.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Мда....платье у джоли просто "ШИК"! В этом платье только цвет нормальный,но фасон.....УЖАС,но у неё и вкус! Ни какого стиля нет!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Ева и Кейт просто суперские!!!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

У Лонгории платье потрясное!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Рада за Хью, за Берти не дали, но и то приятно, что наконец заценили.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Вай вай.Энджи и Брэдд здорово.Супер.Нет слов.Красавцы.Очень Элегантно.А платье которое на Энн я где-то видела.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сегодня даже все очень понравились)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все выглядят супер....но лучше всех прям светится Кэти Холмс и Кейт Уинслет**))

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

все девушки хороши! И что на Джоли нападать,оделась как могла,при ее худобе,это не худший вариант

nata 01 января 1970, 03:00
325

Все выглядят просто супер молодцы...

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

Сестра Анджелины Джоли, что правда, то правда))) открытая спина реанимировала платье))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А мне все понравились (как выглядят, в смысле) )))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все потрясающе выглядят! Но это их работа, красивые, модные, успешные более востребованы зрителями.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Испаночка Пе так постарела, столько морщинок

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

AH, KAK PREKRASNA JOLIE S EE TATU!!

GhOsT 01 января 1970, 03:00
4

все такие красивыЕ)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все красивые) Порадовала Анджелина. Просто, но с каким вкусом. Как и Кейт)) В общем, все прекрасны!
Вот только Лонгория не порадовала..Это моё мнение))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Клёво со спины, но не блеск спереди!Все татуировки видны,как клевенько,ей так идет.

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Еваочка здесь просто - СУПЕР !!!!! И Доусн хороша , Анджелина красавица , а вот кто мне вообще не понравился так это - Энн !!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Натали Ротман на следущий день о Еве Лонгории: "Одно платье очень украшало шею вместо ожерелья в области декольте и это платье сделала дизайнер Дженни Пэкхем [коллекция весна 2009], которое было одето на госпоже Еве Лонгории. Некоторые люди могли бы сказать не лучшие отзывы для этого платья, но лично для меня оно было абсолютно ошеломляющим."

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да,Джоли как никто другой может выгодно подчеркнутьтакую красоту удачным вырезом,с такой спиной и с такими изящными татуировками она всегда выглядит настоящей Леди.Красивый фасон,стиль семидесятых как никогда в моде,цвет красивый,глубокий синий,класс!Стилистам- Браво!Жалко не выложили фото с жарким поцелуем ШЕИ Энджи от Энтони Хопкинса!)))
Из остальных понравились Феррера,очень миленькая всё же девушка,благородная красота и стиль Кейт Уинслет,помада Росарио Доусон.Самые ужасные на мой взгляд-Тери Хетчер,Марсия Кросс(прямо брррр-ррр! какой-то),и платье совершенно дурного цвета у Лонгории.Отлично выглядят Алек Болдуин и Гэри Олдмен.

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

ндяя что-что а вот джолькина спина красотой-то и не блещет.
смотреть страшно
прикрывала бы нах, а то спереди посмотришь Святая Дева Мария прям
а со спины кхе...кхе...вся сущность
хотя пох...платье осавим без комментариев

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тери божественна!

саванна 01 января 1970, 03:00
352

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Хью,Хью,Хью,Хью,Хью-само совершенство,он божественный,такой красивый...все не могу без него жить..Хочу его больше всего!!!
Кейт как всегда шикарна,отчаянные хозяюшки просто супер!!!!!!Пенелопа шикарна,Болдуин красив,Джоли мила,Питт джентльмен..но люблю только Хью Лори!!

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Санчита:: ну у каждого свой вкус)) Мне платье понравилось, а особенно вырез, который выгодно подчёркивает спинку Энджи и обалденные татуировки!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой,забыла Кэти Холмс,очень хороша и сама,и наряд!

А платье "в жутких стразах" у Лонгории всё-таки кошмарное!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Анджелина одета по моде. отлично выглядит спина! шик! мне все понравились)

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Понравились:Кейт,Ева,Джоли))))

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Джоли и Бред - СУПЕР!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой все так выглядят хорошо!И не помято!:)Кейт так классно выглядит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ева как всегда блеск!!!
Джоли опять во что-то непонятное оделась!!! Пускай уже наймет себе стилиста!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ой что-бы тут некоторые не говорили,но Джоли БОГИНЯ.и спина у неё

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Кэти Холмс тоже выгялдит хорошо!
Со всеми наградами согласна! Всё вполне заслуженно!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ахаха, обожаю Гэри Олдмэна, какой милашка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обожаю Кейт и Кэти,милашки)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какие все красивые... Джоли и Питт особенно... Рада за лучших...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

согласна с наградами. Кейт великолепна!! Мерил хорошо выглядит и Пен. молодцы.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодцы! поздравлю их они того заслужили !....все такие красивые....

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Энджи,Ева И Тери просто ПОТРЯСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рада за всех, кто получил награду, особенно за Хита!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В первый раз не понравилось платье Джоли... (((
мешок необъёмный.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой все прекрасны!!! с Джоли всё норрмально просто у неё стиль такой!!!!

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

Оч. понравились платья Тэри Хэтчер и Энн!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Uli
Какой такой? Мешковатый??? Не нравится!!! Пускай наденет нормальное платье, а не простынь с повязочкой!!!
Я понимаю, могут быть недочеты с фигурой, т.к. двойню родила! Ну, кто ей мешает одеть нормальное красивое платье типа того, которое на Энн? Или на Тэри?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Какие все красивые!! обворожительно выглядят!!! Но наша красоточка как всегда впереди планеты всей!!!! Самая-самая!!! Платье потрясающе на ней смотрится!!! Цвет платье подходит к её лучезарным глазкам.... !!! Брэд-красавчик!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Becky, ваша речь красотой не блещет! а со спиной у Энджи все в порядке! платье у нее не вычурное, а скромное и довольно красивое и этот вырез на спине очень удачен, на мой взгляд. Кейт такая хорошенькая здесь, да и вообще она в последнее время оч. хорошо выглядит

Gololed 01 января 1970, 03:00
3209

кейт уинслет- красотка, кэти холмс- лапочка.

сожительница брэдика опять одела на себя чехол от рояля. наймите ей уже кто-нибудь нормального стилиста

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Держу кулачки за "Миллионера из трущоб" - фильм достойный Оскара!
Одеты все как-то неочень!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Анжелина и Брэд как всегда лучшие Пенелопа Крус отлично выглядит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА 8 ФОТКЕ СМЕШНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

У ЕвЫ токие прикольное платье!!!!!!!!!!!!





А у Энджи Платье Просто супер!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 23:18 ! пожаловаться

Ева Лонгория просто класс МИЛАШКА

Пользователь удален 11 февраля 2009, 10:00 ! пожаловаться

Как бы хотелось видеть на этих фото Хита Леджера.................Смерть – единственное, что гарантировано человеку. Иногда, старуха с косой приходит за молодыми красивыми людьми, которые находятся на пике славы.......................

kowe4ka 11 февраля 2009, 16:40
1911

Ева Лангория,и Анджи просто супер

KamilK@ 14 февраля 2009, 00:55
1405

Ева Лангория и Энн Хатуйэ просто богини, и платья у них красивые!!

Мари-Виктуар 14 февраля 2009, 15:35
348

все выглядят сногшибательно!!

Пользователь удален 01 марта 2009, 15:33 ! пожаловаться

Все актрисы красивые, кроме той полной девушки, что стоит рядом с Евой Лонгорией и кроме рыжей тетки в синем платье

Пользователь удален 07 марта 2009, 22:30 ! пожаловаться

У Анджелины ослепительня улыбка!

Пользователь удален 08 марта 2009, 11:42 ! пожаловаться

А мне платье Тери Хатчер понравилось! Очень оригинальное и выделяется из общей массы!

Lady Maria 21 марта 2009, 16:37
163

Марсия кросс как всегда красавица. Понравились так же Ева и Америка.

stas92 28 марта 2009, 13:49
1097

Пользователь удален 25 апреля 2009, 04:22 ! пожаловаться

Жаль...Но тут не хватает одного человека...А так хочется его увидеть на этих фото...Не обязательно называть его имя,все и так поймут без слов....Хит, тебя, очень не хватает....

Пользователь удален 21 мая 2009, 17:14 ! пожаловаться

Ммм, а тут есть где развернуться.
Кейт Уинслет не в чёрном. Браво!!!! И награду получила!!!
Кто у Кети Холмс стилист?????а???Казнить его!!!
Клер Дэйнс ни в коем случае нельзя носить платья с таким вырезом!!!!!!!!Ужасно смотрится. Да и цвет не её. ИМХО
Ева и Америка не катят
Эндж как всегда прелестна. Такую женщину ничем не испортить.
Тери Хэтчер как будто штору с окна сняла, обвязалась ремешком и пошла!!!
Энн ещё ничё сегодня!

не святая 03 июня 2009, 10:03
1369

уинслет потрясающе прекрасна и красива!

Кристина252525 19 июня 2009, 21:09
5302

Все такие элегантные!

esmeraldabest 21 июня 2009, 19:06
31199

Mar Blood Death 22 июня 2009, 16:22
14047

Все так круто выглядят!!!!))))

Ashley 04 июля 2009, 13:51
880

Ева красотка!

esmeraldabest 04 июля 2009, 23:21
31199

Пользователь удален 11 июля 2009, 10:02 ! пожаловаться

Кейт, Ева-супер

MarishKa7 18 июля 2009, 23:10
4960

Все такие красивые)))))))))

Elisha 23 июля 2009, 16:20
3197

Анджелина прекрасно одета.

Пользователь удален 30 августа 2009, 11:16 ! пожаловаться

Анджелина красавица!!! И платье супер! И открытая спина классно выглядит))

Bekki 04 сентября 2009, 19:48
11484

Кейт прекрасно выглядит!!! Платье подчеркивает все ее восхитительные формы)))...

Bekki 04 сентября 2009, 19:49
11484

Ева и Пенелопа - красотки!!! Очень хорошо выглядят)))

Bekki 04 сентября 2009, 19:50
11484

все хороши

Пользователь удален 05 сентября 2009, 16:13 ! пожаловаться

Ох, и люблю я это платье на Джоли! Одно из лучших!

Пользователь удален 10 октября 2009, 16:26 ! пожаловаться

Кейт сильно сиграла! Я была потрясена этим фильмом!Заслужила награду на все 100%

:-(violet)-: 12 октября 2009, 22:07
21760

Розарио красивая!

Пользователь удален 29 октября 2009, 15:35 ! пожаловаться

Ева не понравилась, у Тэри платье ужасное.

BloodRayne 09 декабря 2009, 07:52
12511

А вот Анджелина бесподобна))

BloodRayne 09 декабря 2009, 07:52
12511