Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новое фото Скарлетт Йоханссон для рекламы Dolce & Gabbana Cosmetics

Рекламные фотографии Скарлетт Йоханссон для рекламы Dolce & Gabbana Cosmetics нам, видимо, решили выдавать маленькими порциями. На новом снимке губы у Скарлетт уже не такие яркие, но образ Мерлин Монро все еще остается главным.
Новое фото Скарлетт Йоханссон для рекламы Dolce & Gabbana Cosmetics

Комментариев: 83 Просмотров 4598 Опубликовано 23 января 12:46

комментарии

83 Написать новый

то все ее любят,то из-за того што она рот открыла ненавидят
мне фото нраветься,но образ Мерлин Монро как я уже говорила слишком затерли
но хотя б Скарлет на себя похожа)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фото красивое. Нежное такое, спокойное.. Но вот этот открытый рот совсем не радует(. Не было бы этого - было бы вообще очень и очень..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне нравится....очень красиво

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

GODDESS, не сказала бы, что Доминико и Стефано делают одежду для женщин с формами. У них такая же одежда, как и у всех - для вешалок!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Вот это другое дело....супер

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Мне она лично никогда не нравилась есть в ней что-то неприятное либо вульгарщина либо еще что-то но не всегда, что странно!

Lilu 01 января 1970, 03:00
180

Неудачное выражение лица)

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Красавица такая!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень красиво..Скарлетт как всегда Шикарна....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

GODDESS, +1000))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

она клевая, тока опять заезженый образ Монро, хотя я ее обажаю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Предыдущая реклама была намного лучше!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

ну зачем она так рот открывает?! одна и та же концепция!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

У нее так некрасиво рот приоткрыт.Жуткая фотка!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

))))))))) Скарлет с открытым ртом на рыбу похожа ))) Типа персонаж из "Подводной братвы" )))
А так, конечно, красиво )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

как всегда тупо открыт рот. засуньте ее туда соску кто-нибудь...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересно, что ее так удивило?)))))))

Gololed 01 января 1970, 03:00
3209

Можно приоткрыть ротик. Но не так...слишком уж не естественно((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки согласна с вами!!!!Зачем же так рот открывать!!!!!!!!!!!!!!Короче фото мне не нравится!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такое чувство как будто на неё тонна тонального крема и пудры упало..... Страшная как атомная война...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Скарлетт красотка!мне понравилось!

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Согласна, она красотка, но рот никчему так открыт.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Я конечно очень люблю и уважаю Скай, как актрису, симпатичную девушку! Но образ Мэрилин остаётся главным идолом Голливуда и его никто никогда не заменит! Так что моё личное мнение таково: Скарлетт красива, но с Мэрил её не сравнить!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как обухом ударили, что она не может из прострации выйти.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Очень красиво!!! Скарлетт красотка)))

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

не понравилась она мне тут! как не живая!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эта помада ей идет больше... но как всегда портит впечаление тупое выражение лица и открытый рот

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

красиво конечно, но выражение лица))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красиво!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Я не могу понять :какой смысл так сильно открывать рот???

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Красотка! Супер!!!!!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Достал образ Монро. Не могу уже смотреть на него. Лучше пусть сделает образ Скарлетт Йоханссон...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне тоже больше нравилась предыдущая реклама

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет, Конфетка, Дольче и Габбана всегда подчеркивают, для какой фигуры делают свои коллекции - доказательство этому обилие поясов, корсетов, платьев-бюстье, шнуровок, леопарда и т.п и т.д. Для "вешалок" - только показы, а носят ее другие.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По рекламе и не скажешь, что рекламируют пудру

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Да образ ее уже опостылил, одно и то же. Раньше она естественней была что ли.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рот и правда открыт очень тупо... Сильно портит впечатление от фото

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Открытый рот - это типо сексуально! Ничего вы не понимаете!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

что с её губами

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Скарлетт на этом фото рекламирует ПУДРУ, поэтому визажисты не стали акцентировать губы. Роскошная актриса.
И что тут все так придрались ко рту?! У Скарлетт очень красивые высокие скулы, а если приоткрыть рот и слегка втягивать внутрь щеки (как обычно учат позировать всех актрис), то данная реклама становится более эффектной. Образ же Мэрилин Монро взят вследствие его исключительной беспроигрышности и раскрученности + Скарлетт Йоханссон - Женщина, олицетворяющая Новое время и в начале своей карьеры в пиар-целях эксплуатировавшую "новую мэрилин". К тому же Доменико и Стефано всегда говорили, что восхищаются женственными фигурами и свою одежду создают именно для женщин, обладающими такими фигурами.

Все очень просто. Сейчас люди просто не утруждают себя думать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень красивая фотография

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Dave, согласна! Сейчас каждая пятая знаменитость ворует образ Монро вместо того чтобы лепить свой собственный образ.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

рот снова открыт... мдя...
но так, в целом - красиво

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не че ,не че))0

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такое ощущение что без косметики прикольно мне нравится)))))

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

очень красиво

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

какая то она бледная ........с пудрой переборщили

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну какая Мэрилин Монро!!!
где Мэрилин и где эта Скарлет?

рот открытый,поза неудачная, прическа тоже не ахти. глаза хоть красивые)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

чота вапче не фкатывает. Образ заезжанный до безобразия уже..

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

а по-моему,симпотично))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фото не очень!! не естественно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вобще не нравится! Мэрлин по сравнению с ней Богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я хочу все фото увидеть

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Мне очень нравится, макияж особенно, люблю светлые губы

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

будто что-то сказать хотела..не во время

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а вооще да.ю.не прикольно)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Скарлетт клево выглядит, но образ Мэрилин уже надоел.Я вообще не понимаю почему ею так восхищаются.Скарлетт нужно выдумывать что-то своё, а не копировать чьё-то.

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Ей больше идут бежевые оттенки губ!
Красивая фотка)

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Прикольно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вобщем полный стрем...по отдельности если брать укладку глаза тон лица и даже ети губы...все выглядит прекрасно но вот в таком сказочном "коктейле" все и впрямь выглядит не естественно.........кароче был испорчен и образ Монро и образ самой Йохансон.

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

понравилась фотография

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

рот открыла..она что мух ловит ?зачем же так было его роскрывать?

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

ой какя она классная,не знала что Dolce & Gabbana косменику еще выпускают!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне не нра

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

суньте!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУ
какая нафиг Мерлин Монро..эта ей в подметки не годиться.Мерлин монро это шик,шедевр,изящество..а эта девчушка не доросла до нее

Камила 03 февраля 2009, 15:57
4413

Мне чего-то не хватило...И ещё-НУ ДОСТАЛО УЖЕ,КАК ВСЕ МЭРИЛИН МОНРО КОПИРУЮТ,ну её Богу!!!!!!!!!!

Я Гермиона 16 февраля 2009, 20:22
2201

фотка ниче так, но вот сама она не очень да и вообще, сколько можно образ Монро "примерять", каждая вторая наветро считает своим долгом сняться где нибудь в образе уже неповторимой Монро. лучше бы свой образ старались придумать.

Bibi Booo 02 марта 2009, 16:18
895

Задумка неплохая! Очень позитивная, светлая фотография! Но этот открытый рот все испортил!

Lady Maria 20 марта 2009, 12:17
163

Согласна с выше сказанным!!!

Пользователь удален 29 марта 2009, 11:50 ! пожаловаться

красиво...но что то не то

Кристина252525 20 июня 2009, 13:28
5302

Жаль что только одна фотка!

Lissishka 01 июля 2009, 22:57
2296

Сексуально))))

Ashley 04 июля 2009, 13:40
880

Пользователь удален 11 июля 2009, 09:51 ! пожаловаться

Mar Blood Death 17 июля 2009, 00:48
14047

не нравится

MarishKa7 18 июля 2009, 22:47
4960

Красотка!

Elisha 23 июля 2009, 15:46
3197

классно

Пользователь удален 26 июля 2009, 19:39 ! пожаловаться

Вы, блин, вообще! Я с вас торчу!:) Вы совсем не вкуриваете, что это не она себя так пудрой намазала, это не она так ротик приоткрыла. Это стилисты, визажисты, фотографы и т.д. и т.п. Вы об этом не подумали? Что вы на нее то ополчились? Вы на бездарных стилистов, визажистов и фотографов напирайте, а не на неё. И даже с килограммом пудры и "неестественно открытым ротиком" она прекрасна!Это мое мнение.:) И не обессудьте.

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:55 ! пожаловаться

Красивая она...Только помаду бы поярче)))

Bekki 06 августа 2009, 18:42
11484

так лучше

dranguta 18 августа 2009, 13:28
6004

Ответ на сообщение Клементина от 23 января 2009, 12:53 И я о том же!Открытый рот не всегда сексуален!

:-(violet)-: 12 октября 2009, 22:21
21760