Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джона Траволту шантажируют

Джону Траволте и так нелегко сейчас, так еще и какие-то садисты стали шантажировать его, сообщая, что располагают фотографиями его умирающего сына. Вымогатели потребовали "миллионы долларов" за эти фото.

Джона Траволту шантажируют
По некоторой информации один из мужчин был политиком, а второй врачом скорой помощи, и фотографии были сделаны на телефон. Траволта тут же обратился к своим юристам, которые передали дело в полицию. Сейчас раследование идет полным ходом, а подозреваемые допрашиваются.

Комментариев: 61 Просмотров 2434 Опубликовано 23 января 12:32

комментарии

61 Написать новый


нет слов
ему сейчас очень тяжело
как можно быть таким человком?играть на чувствах других?я про шантажистов)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Уроды

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

КОШМАР!!! что за люди?!!!!

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

Идиоты такие люди! на чужом несчастье счастья не построишь!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Всегда найдутся люди, которые наживаются на чужой беде((((

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Сволочи! Человеку и без них плохо, а они ещё и пристают!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Ну как так можно!!!! У человека такое горе,а они...

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

ППЦ, зарабатывать на чужом горе?! У людей нет совести и морали ((( Противно!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Эту новость я уже слышала утром и я даже представить не могу себе таких людей,которые способны на такое....

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Ужас! Какие все-таки существуют люди - сволочи!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Вот уроды... У человека горе, а они на этом нажиться хотят(((

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Мда.. Слов нет.. Но такие твари были, есть и будут.. А это совсем не радует..
Жаль, что Траволта с этим столкнулся.. Да и еще нашли чем шантажировать(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой кошмар!Для людей нет ничего святого!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Как так можно! Наживаются на чужом горе(((((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мда......грубо говоря все хотят наживиться....ну недо такой степени....

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

Ужас!Вот уроды!Как так можно?
Бедный Джон,и так ему сейчас тяжело,так еще и эти садисты

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Ахренеть..... простите за французский....
есть ли у этих людей какие-нибудь моральные принципы или как??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Ужас... Как так можно то???? На чужом горе..... Просто слов нет....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БОЖЕ!!!!!!!!!!!!Как так можно??????????????????У людей совесть вообще осталась и чувство сострадания, а?????????????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

млин,вот уроды!!!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

вот уроды

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это настоящее лицо современных СМИ и тех, кто делает бабки на таких фото... Это действительно отморозки, хотя иногда выглядят как приличные люди...

Наснимают из разных засад звезд, потом продают эти фото таким изданиям, как типа этот сайт, а мы потом сидим и "комментируем" типа, какой тот "толстый", или какая у него рожа и т.д.

Ну а то, что они не брезгуют шантажировать даже когда у людей горе.... это полный пипец!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как они так могут! это звери какие-то... у человека горе!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

У этих журналюг ничего святого, у людей горе а они такое вытворяют. 100 лет тюрьмы им надо довать за приследование.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Твари! сначала эти гребаные журналюги с фотографиями, теперь еще и эти!!! как таких земля носит?!

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Это ужасно,сейчас Джону и так нелегко,а тут эти нелюди...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

выяснились ещё более ужасные и гадкие подробности...

Деньги у Траволты вымогал лучший друг

Полиция Багамских островов задержала троих подозреваемых по делу о вымогательстве 20 миллионов долларов у Джона Траволты. Один из них – близкий друг семьи актера, бывший министр по туризму и действительный член Парламента островного государства Оби Вилчкомб.

Еще вчера в интервью местным СМИ он говорил о вымогателях:
Это ужасно подлый поступок. Один человек не имеет права компрометировать все Багамы.
А в день смерти 16-летнего Джетта в эфире у Ларри Кинга рассказывал о том, как его семья переживает смерть мальчика.
Задержанная женщина также имеет отношение к политике – это сенатор Багамских островов Плезант Бриджвотер. Ей инкриминируют пособничество в вымогательстве и сокрытие преступления. В пятницу сенатора выпустили под залог в 40 тысяч долларов. Оби также отпущен на свободу до дальнейшего расследования.
Единственный, оставшийся пока в полиции человек, это третий подозреваемый Тарино Лайтборн. Он работал водителем скорой помощи, доставившей сына Джона Траволты в местный госпиталь.

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Надеюсь засудят, нечего наживаться на чужом несчастье!!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Сколько людей готовы нажится на чужом горе!!!!!!!!!!!!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

бедненький

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

просто нет слов...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

во придурки, идоты, сволочи... таких на кол сажать надо, как только додуматься то можно до такого идиотства

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жестокосердные дельцы, воспитанные обществом потребления, для которых земные материальные блага превыше духовных.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Как можно опуститься до такой степени? Это уже не люди а какие то твари.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужас вот уроды место бы им поотрывать одно

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

ужас.у этих людей нет ничего святого

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

kid_in_love спасибо.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

По фотке видно,ТАК ЛЮБИЛ сына...

Jull 01 января 1970, 03:00
274

ВОТ СВОЛОЧИ!!!!
у него горе а они тут такое!!
уроды!...
грх!
зла не хватает!

Керри 01 января 1970, 03:00
160

мда.

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

сволочи,нелюди россстрелять!!!!!!!!

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Это жестоко.....даже представить не могу, как можно так поступать????

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Сволочи....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не нормальные люди

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Самые настоящие гады!!!

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

я сейчас кое-что напишу.. только не удаляйте!! потому что без матов про этих сук я написать не смогу!!! прочитала тут последний коммент, что это был его друг, так теперь я вообще в шоке!! ну просто ***** бедный Джон.... как так можно вообще издеваться над человеком, я не понимаю таких людей! Ничего святого в людях нет((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какие люди бывают жестокие ппц.....это ж надо было додуматься

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

kid_in_love
спасибо
блин это все ужастно..им ведь плохо,так ведь это их ребенок,кровинка..и умер таким молодым..я б не смотгал это нормально пережить..скоты и уроды.

Камила 03 февраля 2009, 16:03
4413

ИДИОТЫ!ТУТ И НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ!

Пользователь удален 02 марта 2009, 15:43 ! пожаловаться

хоть бы их поймали!!!!!

Mar Blood Death 18 июня 2009, 23:41
14047

моральные уроды

Кристина252525 20 июня 2009, 13:53
5302

Ненормальные

Пользователь удален 11 июля 2009, 09:49 ! пожаловаться

MarishKa7 18 июля 2009, 22:38
4960

Ужасно! Как можно наживаться на несчастье другого человека!

Elisha 23 июля 2009, 15:37
3197

Как можно быть такими безчеловечными?!!!!

vampire star 23 сентября 2009, 19:59
1078

Одна я что-ли неосведомлена... Простите, вкратце расскажите, плииз

AliceCullen 03 октября 2009, 17:22
133

Человек не перестает меня удивлять своей жестокостью! "садисты" это мало сказано!

:-(violet)-: 14 октября 2009, 14:45
21760

Ужас!!! И как на таком можно зарабатывать деньги...

Bekki 06 ноября 2009, 08:21
11484

А фото очень красивое и трогательное.

Bekki 06 ноября 2009, 08:21
11484