Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Лотнер усиленно тренеруется

Пока все актеры фильма "Новолуние" отдыхают перед предстоящими тяжелыми съемками, Тейлор Лотнер без устали тренеруется, чтобы выглядеть как мощный 25-летний парень. Он каждый день тратит по несколько часов на тренировки, и уже добился кое-каких результатов.

Тейлор Лотнер усиленно тренеруется
Кристен Стюарт сказала, что очень рада тому, что режиссер не стал приглашать никого больше на роль Джейкоба. За время съемок они очень подружились. "Я не понимаю всего этого метания по поводу его роли. Он прекрасно справится", - говорит Кристен.

Тейлор Лотнер
Тейлор Лотнер
Комментариев: 95 Просмотров 15967 Опубликовано 23 января 11:55

комментарии

95 Написать новый

да..... на 16 лет не тянет......Но он молодец!

anya-juicy 01 января 1970, 03:00
43

Молодец. Старается. Посмотрим как он вымахает)

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

А какой в нем рост?

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Ну,читая книгу,я себе Джейкоба другим представляла!!!Но меня восхищает упорсто Тейлора!Он молодец!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Ну молодец!..))))
Поддерживаю всех кто думает что с ролью Джейкоба он справиться!
Мне кажеться ни при каких обстоятельствах нельзя менять состав!
Только пусть попробуют!!))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всё равно не нравится..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

саванна, по книге Джейкобу будет 16, но он будет выглядить как 25летний, так как он начал очень быстро развиваться!

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Согласна полность с funny)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

эээхх красавчик!!!!!!!! пусть и не тянет до 25ти лет!!!!

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

Vive, о точняк такой же урод

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

молодца пускай тренируется!ему это на пользу!

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Anny, уже и заплюсовали) Интересно как дальше пойдет) Ну я книги не читал, но склонен тебе поверить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Удачи ему..... Хотя где 16, а где 25 лет....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

блин надо поскорей начать читать! а "Солнце после полуночи" ващще ВАУ!!!!!!!!

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Не знаю... Возможно, у него все получиться, режиссер найдет решение как выгодно показать "большого" Джейкоба!!! А актер молодец, понимает, что надо работать над собой!! Да и к тому же - кому помешало бы красивое тело??? А так и поклонниц у него прибавиться и самодисциплина - вещь весьма полезная!)))

Stasy-18 01 января 1970, 03:00
1159

Ему и есть всео то 16!!!Ну мой ровесник,тинейджер,школьник в конце о концов!
зачем от него так много требовать?Он справится с ролью,я уверена!

Рози 01 января 1970, 03:00
12

да пусть хоть головой об асфальт бьется, не вижу я в нем Джейкоба!!!!! Лотнер мелкий

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

EGGYpta вот-вот!!!!Мне кажется он маленький какой-то...И вообще на внешность мне он не нравится!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пусть побегает мальчик!!!!!полезно для здоровья

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Молодец! Надеюсь все у него получится!

LOL 01 января 1970, 03:00
234

А мне он оч нрава) Под описание Джэйка вполне подходит. на счет рота - его рост 179, А кристен 168. Сойдет. Тем более поднакачается, станет помощнее и всё будет отлично)) Умничка что старается)

Ushka06 01 января 1970, 03:00
637

Удачи Тейлору)А вот почему съемки до сих не начались?Уже конец января как никак!

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

Emma, Паттисон - магнетический!! В самое яблочко! А я все никак не могла понять чтоже меня в нем привлекает!))
Лотнер оказывается-то просто молодчинка! Ну с хип-хопом и карате + усиленные тренировки + работа операторов и гриммеров и мы будем в восторге от Джейкоба!)))

Stasy-18 01 января 1970, 03:00
1159

Главное, чтобы дрянь какую-нибудь есть не начал для наращивания мышечной массы или чего-то в этом роде. А то из-за роли еще здоровье сорвет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристен такая маленькая, что он на ее фоне, в нынешней форме, будет казаться гигантом

poshexal 01 января 1970, 03:00
242

Не лицом так телом возьмет

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Молодец!!!Он так серьезно выглядит,как будто не тренируется,а выполняет какую-то миссию!!))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

он молодец..... но правда пока не тянет... но время еще есть:))))))

Courageous Lion 01 января 1970, 03:00
771

эти сумерки стали для меня наркотиком...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец!!! Ему ещё очень много надо нагнать! В книге парень был не из мелких!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

посмотрим, посмотрим что у него получится! но это отлично, что он так стремительно идёт к своей цели! надеюсь, он справится с ролью Джейкоба в Новолунии)))

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

В книгах Майер Белла все время мечется между своей идеальной любовью к Эдварду и, смахивающей на довольно сильную влюбленность, глубокой человеческой привязанностью к Джейкобу. А теперь посмотрите на Робби и Тейлора. Кого вы выберете на месте Беллы? Вопрос риторический. Эдвард. Однозначно. Все просто и ясно. А хочется чтобы было интересно!!! Хочется чтобы вопрос "кого вы выберете Эдварда или Джейкоба?" ставил в тупик и заставлял задуматься надолго. На час. Минимум. Но, к сожалению, с таким кастингом этого вопроса нас лишили окончательно и бесповоротно. Джейкоб не канает. Остается только Эдвард, а это уже не так интересно...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Emma, я согласна с тобой что Робби не идеальный!! идеальных людей вообще нет! Но есть такая таинственная и необъяснимая вещь как харизма. Она либо есть, либо ее нет. У Робби есть, а у Тейлора нет. Он при этом может быть чудесным человеком и все знать про хип-хоп! Метафизика, блин!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Милашка)

Керри 01 января 1970, 03:00
160

такой мощный стал

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодчик!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Brooklyn Babe, согласна.

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

мда.... молодец.... но не думаю что он будет подходить к описаниям в к ниге...

:{sweety}: 01 января 1970, 03:00
450

Молодец! Пускай Тейлор тренеруется,а Роберт отрастить волосы
Жду не дождусь когда же выйдет этот фильм

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не тянет он на 25летнего мощного парня ) Всё равно на подростка похож )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Все равно не тянет...

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Молодей коненчо, но не нравится мне он и как актер и тем более как герой

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

не тянит... и не очень он мне нравится.. маоенький все равно... я когда в книге читала описание Ждейкоба почему то представила сразу одного из близнецов из фильма "Няньки" - брд конешно... но Лоутнер я считаю не подходит...

rima 01 января 1970, 03:00
51

немного грима и будет похож)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да он и так не замухрышка какая-нибудь. Но по лицу все равно видно, что он молоденький, если только хорошо загримируют.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ну допустим, он еще подкачается(хотя я считаю что уже все перекачено). Ну нанесут ему тонну грима...но как они приделают ему 30 сантиметров роста...Джейкоб должен быть махиной в 2 метра и 8 сантиметров и по телосложению превышать Эдварда...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ееееееее давай Тейлор не подкачай!!!!Вернее наоборот подкачайся!!!Ай молодца

Матрёша 01 января 1970, 03:00
49

Точно, и во время съемок на стульчик поставят - и вообще будет 2 метра))

soso 01 января 1970, 03:00
31

Фиии, какой он страшненький! Роберт намного лучше!!!

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

У него очаровательная улыбка, от которой так тепло на душе становилось Бэлле. В фильме Сумерки я еще заметила, как отлично он смотрится и какой он дружелюбный, милый, интересный! Я бы хотела такого друга.

Тем более он сейчас накачал себе пресс, вы видели на youtube.com? Забейте в поисковике Taylor Lautner сами все поймете! Вот фото в доказательство:

http://i017.radikal.ru/0802/25/7146bfa9f4d5.jpg

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нормальный парень! с Джейкобом он у меня хорошо ассоциируется)

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Скопируйте в адресную строку http://i017.radikal.ru/0802/25/7146bfa9f4d5.jpg и нажмите Enter

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну пусть тренируется...посмотрим потом как он пороботал...

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Я думаю, он справится с ролью

Funny_girl 01 января 1970, 03:00
65

Ну молодец парень. Идет к своей цели.
Anny, а почему не тянет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у него на этом фото - тело какое то белое по сравнению с руками и шеей... и Джейкоб - это же не только пресс... это еще и рост.. и взрослое лицо.. а он маленький..

rima 01 января 1970, 03:00
51

Хорошенький такой

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всё правильно,он очень серьезно настроен!

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Пусть, пусть тренеруется

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

симпатичный))))

пчелка 01 января 1970, 03:00
41

Он справится))))))) Классно поднакачался уже)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я так рада за него!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave , ну мы с Санчитой написало одновременно одно и тоже, но меня злостно заминусовали:) Не тянет, потому что не выглядит он как герой, описанный Стефани Майер.

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Vika Bond, Паттинсон тоже не идеальный. Хотя в фильме есть в нем что-то магнетическое.

Кстати,я прочитала на его официальном сайте, что Лотнер с 4 лет занимался каратэ и у него уже есть какой-то пояс! (то ли черный, то ли другой). Вдобавок он неоднократный чемпион и медалист в различных спортивных состязаниях! В данный момент помимо съемок он принимает участие в каком-то шоу, где нужно продемонстрировать знания хип-хопа, как танца.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

чем то на Аршавина смахивает

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Лет так на 16 максимум

Aon 01 января 1970, 03:00
573

а по книге "Сумерки" ему там 14 лет! еще не начинала читать "Новолуние", не уж то там он будет 25? тогда Бэлле сколько там будет! она же старше его по сюжету книги

саванна 01 января 1970, 03:00
352

ну Джейкоб должен быть высоким и мощным!
а Тейлор чуть выше Кристен)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

удачи ему

Камила 03 февраля 2009, 16:12
4413

молодец,сдетит за имеджем

Пользователь удален 07 февраля 2009, 17:43 ! пожаловаться

и за здоровьем

Пользователь удален 07 февраля 2009, 17:44 ! пожаловаться

ДААА ему до роли Джейка еще потеть и потеть...

Nadin 08 февраля 2009, 01:48
2195

Он такой миленький)))Молодец!!!!!

eMKa 22 февраля 2009, 15:20
491

а ине кажется он очень подходит на эту роль.ток волосы ему длинные не идут!!!!!!!!!!!!!!!

юлька 12 марта 2009, 14:27
5

вот ему я б не дала 17 лет)))

Хрис(Карамуля) 27 марта 2009, 23:26
4350

Санчита, полносью согласна=)))
в Сумерках он прекрасно сыграл, но в Новолунии........

Mar Blood Death 20 апреля 2009, 18:11
14047

молодчина

Loony XD 04 июня 2009, 13:48
425

КлеВый ПареНь

Renni 15 июня 2009, 10:15
174

Чувствуется будущий секс символ растет))))Тэй отлично сыграл в Сумерках, Новолуние будет его фильм

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:07 ! пожаловаться

удачки ему

Кристина252525 20 июня 2009, 13:30
5302

Ashley 04 июля 2009, 13:38
880

Молодец=)))Горжусь тобой Тэййййй))))

Пользователь удален 10 июля 2009, 20:58 ! пожаловаться

Пользователь удален 11 июля 2009, 09:51 ! пожаловаться

Удачи.....хороших тренеровок!!!!!глидиш так амбалом будет=)))))))
Молодец=))
А с ролью он полюбому справиться=))))*

Пользователь удален 17 июля 2009, 16:11 ! пожаловаться

работяга)

MarishKa7 18 июля 2009, 22:44
4960

Удачи ему!

Elisha 23 июля 2009, 15:45
3197

Да тянет тянет! притом этож фильм! ну я про то что там всякие кинематографические штучки дрючки

Пользователь удален 04 августа 2009, 22:11 ! пожаловаться

тренируйся!!

dranguta 18 августа 2009, 13:27
6004

ура! наконец в главной роли будет достойный, а не начинающий с Гарри Поттера
у него рост 180, и он повыше некоторых.
В свои 17 добился много.. уважуха=))
оюоятельный парень, красивое тело, талант.. что еще нужно?=) все при нем=)

Пользователь удален 18 августа 2009, 18:35 ! пожаловаться

Старается волченок!!! Умничка!!!

viper101 20 августа 2009, 15:25
10955

и все равно ему 25 не дашь))) хотя он молодец, его упорству можно позавидовать)))

mariya690 29 августа 2009, 18:58
736

Какие 25?! Он и на 20 не выглядит))))

vampire star 11 сентября 2009, 15:21
1078

Целеустремленный мальчуган!

:-(violet)-: 12 октября 2009, 22:22
21760

Молодец!)

Tinаchka 05 ноября 2009, 20:26
187

По сченарию очень жалко что Белла не осталась с Джеком!!!! Они бы были прекрасной парой! А Эдвард уже порядком надоел!!!

Пользователь удален 26 ноября 2009, 09:47 ! пожаловаться