Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона" в Париже

Анджелина Джоли и Брэд Питт приехали во Францию на премьеру фильма ""Загадочная история Бенджамина Баттона". Для этого вечера они оба решили одеться в одежду серого цвета.
Премьера фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона" в Париже

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Комментариев: 226 Просмотров 8163 Опубликовано 23 января 11:46

комментарии

226 Написать новый

Житель Голливуда
Как правило, когда болеет ребенок, мать всегда уходит на больничный ) НО, видимо, это не о подруге Брэдика )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Яна
Не берут, поэтому и выспались, нормально выглядят )
А о детях... Дык, из родных СМИ )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

О брит ло уже сбегала отредактировала, а то ишь стебаются тут,

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

цвет костюма так подходит к цвету глаз Джоли. так отлично смотрится, я просто не могууу. Прелесть))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Бред с Эндж потрясно выглядят!!!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит они шикарно!!!Настоящие суперзвезды!Энджи божественна!Не устаю ее восхищаться!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Jull

Просто ей делать уже ничего не осталось, как только ошибки исправлять... Я действительно ошиблась... Вместо губы, написала губа..... Потом просто исправила, по этому ты и не заметила....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Класс,мне понравилось,как они одеты!!!!!!Энджи милая!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

дита,как двойняшки? Ну вообщето когда пры одеты в одной гамме считается стильным. Ах да... я забыла...вам это понятие незнакомо(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи всегда СУПЕР! А Брэд без усов классный, а с усами Брэд - БРЕД!!!! )))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори

Мне тоже все понравились... Но больше всего почему-то 5 и 6 ))))) На последней она его так мило за животик держит )))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот они уже в Париже.а ещё куда-нибудь поедут?напомните мне девочке с короткой памятью.вроде в Японию да?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

При чем здесь больные дети? Если есть вкус ,то и в простой майке можно выглядить прекрасно,а стиль,это вообще высший пилотаж,у ее его никогда не было

sem 01 января 1970, 03:00
359

Санчита,ну не верь ты этим СМИ.)

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Очень понравилось, как одет тут Питт ))))) Такой лапочка )))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Юлечка
О, да! Я сама в шоке!!!
Что значит нет новостей о Джен ) Даже эта парочка удостоилась кучи комментов )))
Насчет волос да, а штаничшки не заметила? Думаю на пару см можно и укоротить!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ой!Джоли выглядит супер!!!!Прямо радует одеждой светлых тонов!И улыбка прекрасная.

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядят оба превосходно!!!! Брэд вообще красавец... И лицо такое счастливое )))) А Джоли как всегда великолепна =))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Н
Спасибки за поддержку, но вряд ли ЭТИ люди меня когда либо поймут )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Яна
Иногда верю, иногда нет ) В этом случае почему-то верю ) Это вполне в стиле ДЖоли )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Анджелина и брэд очень красиво одеты и прям под плакат!!!!!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

просто я работаю в театре,художником по костюмам и порой совершенно невозможно одеть актеров,совершенно не могут НОСИТЬ одежду ,особенно другого времени.А бывает так,одела и сразу все встало на место,вот у таких вражденный вкус.

дита 01 января 1970, 03:00
371

А мне нравится как Джоли выглядит... Вообще я люблю серый цвет....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Анжелины Джоли и Брэда Питта - новый дом. Пара купила поместье размером 48 акров на северном побережье Лонг Айленда. Называется сей райский уголок Сассафрас (Sassafras), и стоит он 60 млн. долларов. На огромной территории расположен особняк в стиле Тюдоров площадью 22 тыс. кв.км, 2 вертолетных площадки, частная пристань, дом для гостей на 6 спален и дом для прислуги на 11 мест.Большое семейство Джолипиттов планирует пожить в новом доме несколько месяцев, пока Анжелина будет работать над новым фильмом "Edwin A. Salt " в Нью-Йорке

Net 01 января 1970, 03:00
134

Да ладно вам, хватит ехиднячать))) Ну не было стиля и ладно, не хочет она, её дело. Может скоро захочет.

Она действительно в данный период времени выглядит хорошо, видимо сказывается влияние Питта. Это радует. Не поверитете хочу, чтобы они были очень счастливы.
Все из-за Питта, ведь не зря же он столько наворотил. Должен быть смысл, а смысл - счастье всех участников истории. За Дженифер я не беспокоюсь, она молодец.
Поэтому радует, что они так хорошо выглядят (Питт здесь тоже). А то я последнее время глядя на него, всё время расстраивалась, ан нет, тут - огурец)))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

@ngel
Привет! Давно не видно тебя было! Хорошо что появилась ))) Как дела?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

фильм хорош. Игра актеров тоже на плохая:)
А ПитДжоль мотряться вообще отлично:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне тут как одета Джоли нравится, только опять пальто не по фигуре сидит и еще на мой взгляд не хватает аксессуаров наверху, а кольцо и браслет-супер

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Ага,они всегда когда вместе так счастливы) прям смотришь и так радуешься за них)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, я согласна, см на 5 укоротить и было бы вообще супер, а то как-то по полу волочаться, не красиво, но брючки сами по себе хорошенькие.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи шикарно выглядит... этот цвет волос, прическа, макияж.. все ей очень идет, однако мне абсолютно не нравится ее..хм..халат.. серый цвет ей к лицу, но сам покрой одежды чудовищен...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Красивая пара :))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну что,джолька опять одёжу у кого-то попросила(((
Пальтишко ничего,но штанишки опять великоваты..
А почему она брэдушку всегда держит за пузико???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да)) денег много не бывает)))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Графиня
Посмотри! Фильм интересный!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Тренчкот на Джоли оч моднявый, хорошо сидит, такие вещи сейчас во всех коллекция есть. Мода на тренчкоты набирает обороты.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

жаль тут не все фотографии

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

очень благородные мои любимые оттенки серого!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи и Бред здесь прекрасно добавляют друг друга, даже очень ничего. Раз уж такая темка пошла про детей и примьеры. То я думаю, если бы детишки болели она бы никуда не поехала а осталась сними. СМИ тоже могут чушь всякую писать для того что бы только была новость. И еще стиль у всех разный, а если копировать кого то, то заведуться клоны и будет не интересно. Вот у Энджи такой взгляд на моду, всеравно она умеет почеркнуть свою красоту.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кстати,про штанишки такие говорят,что писк сезона)

Jull 01 января 1970, 03:00
274

да на оф сайте Джоли надо покапаться =))) там думаю будут )))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Браслет с кольцом у нее классные

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Я такие штаны люблю)))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Прям оба светятся от счастья то.... Сразу видно, что Брэд ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ....... И детки такие милые у них ))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 БРИТ ЛО
Облезлая, потому что цвет серый? Или я что-то упустила на изображении. Не все любят серый, и не всем он идет, цвет кожи становиться нездоровым от него, но только не с Энджи

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Да они классные!!!! и не надо сравнивать Джоли и эту миссис Бекхам

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

Санчита поддерживаю.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

БРИТ ЛО там очень много прикольных фотографий

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Бритти ,это точно)) они всегда такие радостные,улыбчивые))
Так за них рада)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори ага очень при очень.большая видимо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне очень нравится как они выглядят!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Выглядят превосходно!! Гармонично, элегантно и мило.. Кто говорит, что у Энджи нет стиля, то у вас отсутствуют понятия.. Стиль есть у всех и у каждого он свой.. Лично мне стиль Энджи не близок, но это совершенно не значит, что он у неё плохой!! забавно, что они уже начали перенимать привычки друг друга, уже и одеваются одинаково и вообще за последние 2 года, видно насколько она сблизились друг с другом душевно... настоящая СЕМЬЯ!!! очень рада, что у этой пары всё замечательно!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отлично выглядят)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори

дяяя.... на них смотришь и сама радоваться начинаешь....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита
насчёт твоего комента про больничный?
а что актёрам тоже дают больничные? может их ещё и в отпуск отпускают?
а простой проекта они потом из своегокармана платят.да?

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Net, спасибо! Сразу две радостные новости: и дом купили и Анджелина в новом фильме снимается!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи тут такая красавица. Молодец так держать!!!!!!!!!!!!

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Net

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ага будем ждать.кто уже посмотрел Подмену?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

помоему внешность джоли можно пообсуждать на её страничке)
или я ошибаюсь?)
ой щя мне минусов понаставляют....

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Net,

Gololed 01 января 1970, 03:00
3209

ПРИКОЛЬНО ОДИНАКОВО ОДЕЛИСЬ!!!!Мне нравится-это так мило....Они выглядят такими счасливыми...)))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net, супер.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

они немножко напряжены, улыбка у джоли как искусственная на 2 и 4 фотках, а он вообще какую-то гримасу состроил, а одеты вполне ничего, но раз они самая популярная пара в мире, могли бы более тщательно продумывать свой выход в свет. И ЭТИ УЖАСНЫЕ УСЫ!!!!

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Так рада за них,что дом купили и в новом фильме снимаются)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

SeLana
толково толково изъяснилась
+100

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Они замечательная пара!

LOL 01 января 1970, 03:00
234

Net, если про деток утка, то почему про Джен нет.
Читая твои коменты видно, что ты мыслишь очень здраво и умеешь четко донести свою мысль, но ты пользуешься этим, с той же целью, что и Санчита)))) Обвиняешь людей, но действуешь также.
Давай без обид. Все мы тут комментируем. Я за конструктивный спор, но без оскорблений

Н 01 января 1970, 03:00
1108

офигенные)))))
и оделись так в цвет)
классные!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бля просто лапочки)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Житель Голливуда
Ты же сам написал что это их работа )
А премьера фильма Брэдика, так что его женщина здесь не при чем ) Могла бы и не шляться за ним, а посидеть дома с детками, которым и года еще нет )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Анджелина здесь просто светится!И прическа у нее отличная!А почему вам всем так усы Брэда не нравятся?По-моему ему идет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net, умно,ясно,конструктивно,по делу. УМНИЧКА)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Boo, согласна!) Наряд Анджелины очень нравится, она как всегда привлекательна и элегантна.. К тому же, премьера в Париже! Наряд как раз - самое оно) у обоих!) Молодцы!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Юлечка
Я не спорю, видон прикольный, НО не для выхода в свет, хотя на улице смотрелся бы супер!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

уго и снова меня удивили Энджи.выглядит замечательно,как всегда улыбается.очень приятно на них смотреть.и Брэдик тоже как всегда.очень красивая пара

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Net
И снова заблуждения )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Очень красивая пара!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Altariel

Вот мне тоже кажется, что ему идёт... Он так более обоятельный...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Я смотрела )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Кстати, мне Подмена намного больше Баттона понравилась ) Фильм намного насыщеннееи интереснее, вот )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Знаешь Н,твои высказывания не обидны(в большинстве),а санчита поступает именно так как написала Net.Не приятная особа с двойными стандартами

Jull 01 января 1970, 03:00
274

Н, полностью с тобой согласна, но просмотря 2 последние новости: про детей и премьеру можно адекватно проследить намерения Санчиты. Правдивость новости про Энистон считаю возможным на 50%, так как это уже повторялось. А про детишек Джоли ничего не слышно с момента их рождения и последней фотосессии. Так что пускать пыль в глаза считаю излишним.

Net 01 января 1970, 03:00
134

энжи карасавица

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

ну я пока про Баттона ничего не могу сказать.Но Подмена мне очень понравилась

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Они всегда супер выглядят )))) И смотрятся вместе офигенно!!!!! А какие у Джоли губки.... Просто потрясающие... =))) И вообще она красавица )))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классный у неё костюмчик.

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Житель Голливуда респект и уважуха

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классное у нее пальтишко , я бы себе тоже такое купила.
И с такой прической ей явно лучше

Но мне не нравится, что они в один цвет оделись, как пятилетние братишка с сестренкой

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Коша, ага счас.. у тебя ,блин перед выходом не спросили,что и как им сделать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тут хорошь пит, и ширинка застёгнута, сегодня в сети видела фото где пит оконфузился, перед премьерой какая то фотосессия была без джоли он там, стоит ручонки в кармашки сложил, ширинка нарастопашку, ну красавец нечего сказать, повеселил)))

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Кстати а как вам сам фильм????? Кто-то смотрел его уже????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БРИТ ЛО, агась))) смотришь на неё и думаешь - постаралась же так природа)))) прелесть))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита

Да лан успокойся =)))))))) Это уже кому как =))))) Мне очень нравится как Джоли одета =)) Очень элегантно, без пафоса....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая красотища! Они прямо идеальная парочка! И оба просто светятся! Анджелина как всегда великолепна а Брэд как всегда хитро улыбается)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень хочется посмотреть и Подмену и Баттона.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прям как у придурка Тимати: "А кто меня не любит, вы просто мне завидуете"))))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

ура а я думала я одна такая.мне тоже нравится когда у Брэда усики или бородка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А я к сожалению ещё не посмотрела! Срочно надо посмотреть!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Графиня Батори

Да и глаза красивые очень... И форма и цвет ))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, ну хочет быть как Джоли. Полагаю начинать следует с Питта))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Санчита, я с тобою согласна, такой прикид, хорош для улицы, но и для выхода в свет то же ничего. Хотя думаю платье было бы больше к месту, или костюм, хоть на ней и костюм, но этот....халат, или пальто... что это? даже не знаю как сказать, ну, вообщем слишком обыденный, уличный вариант.
вот убрать этот халат или пальто, было бы лучше на много.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 Санчита
Вот когда дети у Джен появятся в количестве 6 штук, тогда и сравним в новостях о детках

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Miss Charlotte ага.а у вас в городе этот фильм показывали в кинотеатрах?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Графиня Батори - Привет!
Рада, что ты присоидинилась к защите Энджи!!!!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

ОЧЕНЬ красивые и отлично смотрятся!!!!!!!!!!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

очень классно выглядять !!!!!!!!!!! люблю их!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Начало только... но как будет время обязательно досмотрю)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

клёвые они какие:)

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

Net,а я читала,что они просто снимать будут этот дом несколько месяцев

Jull 01 января 1970, 03:00
274

это не природа постаралась, а пластический хирург,

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Н,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фильм поражает одной только задумкой, глубиной мысли и широтой взглядом. И в то же время ужасает и пугает. Необычная постановка, шикарная игра актерского состава и масштаб действия. Я бы сказала необычно, сильно, смело.

Net 01 января 1970, 03:00
134

в личку тебе кину

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Все люди как люди, а она в тряпчаном пальто (((
Но выглядят обое хорошо, видимо, сказывается отсутствие детей )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ну что Санчита, идём к Джоли в стилисты? Ты будешь ей брюки укорачивать, а я её расчесывать!
Да она у нас просто конфетка будет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Показывали, но я никак не могла сходить! То одно, то другое! Жду теперь лицензии!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

фильм просто офигенный !советую

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

спс

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Charlotte, и тебе Викусь привет)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ааааа ясно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

красавцы))) энж просто светится))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита
я понимаю что напсал что ет их работа,понимаю что на работах положен отпуск..но разве его дают например во время сьёмок?
да и если б Питт был бы без женушки то тут же было много заголовков тип*Питт без жены,не ужели развод* *Джоли с детьми,Питт отрываеться* ну и так дальше

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

А мне не нравятся усы Брэдика. Такое ощущение что он уголь ел, ну, или смолу )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Кома,самое красивое у Энджи -это глаза и губы)Над этим хирурги не старались.

Jull 01 января 1970, 03:00
274

KoMa

Обломись... Губы Анджелины Джоли были признаны самими красивыми и сексуальными губками в мире.... Как ты думаешь, если бы там пластический хирург посторался, они удостоились бы такой чести???
Вот понимаю, что не нравится она тебе, но зачем же из себя выдумывать то??? Зачем брехнёй заниматься???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

при чём здесь отсутствие детей
Анджелина великолепна

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Н
)))))))))) Ну, Пэрис хоть брюки по длинне носит и это уже огромный плюс )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Костюм Брэда гармонирует с его усами. Ну, а вообще оба красиво одеты. :)

allio 01 января 1970, 03:00
1229

Юлечка
Неа, в стилисты не пойдем, там нас с топа выгнали (((

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Я хочу такое же пальтишко как и у Джоли!!!! Купите мнеееееееее!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Н, ну зачем же обощать? вполне верят и знают.))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и одевается она всегда со вкусом, может просто не так ярко как эта выпендрёха Бэкхем.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Энджи просто супер !!! после родов она еще красивей стала!!! а брэд мне кажется растолстел!!!но всеровно они идеальны

вика123 01 января 1970, 03:00
1

Житель Голливуда
Забавно ) Думаешь, общественное мнение важнее чем дети?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Энжи и Брэд всегда глаз РАДУЮТ))))Красивые)))

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

БРИТ ЛО, собачка лает,ветер носит))) пускай пускай))) А энжи как была красавицей,такой и останется))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

они такие клевые... но мне кажется что Брэду без усиков лучше...

rima 01 января 1970, 03:00
51

Мне нравится и Виктория Бекхэм и Анджелина Джоли! они обе милы, симпатичны и одеваются хорошо! стиль разный! как можно сравнивать?! и отсутствие детей здесь не при чем!!!!!!!!!!! они наоборот переживают!!!!!!!!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

мне нравется пальто,я б такое сухой осенью или весной одевала,под шпилечку..мм...красиво все,одеты они друг под друга,все норм)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она только носик подправила....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

надеюсь здесь ни у кого ума не хватит сказать,что Анджелина плохо выглядит!

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

эээмм..ну ет смотря какой человек..
ток не надо судить по одному примеру-ты ведь не знаеш что для Джоли главнее-мнение или дети.и что вынуждает её поступать так или иначе)

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Анджелина великолепна, как всегда. а какая у нее лучезарная улыбка, просто загляденье! интересно, Брэд еще долго с усиками ходить будет? все хорошо, но усы мне не очень нравятся..

Gololed 01 января 1970, 03:00
3209

во реакция, Н))))))) я вот сейчас твой диалог вспомнила который ты писала.))))) я про нос и пишу.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Как всегда за ручку и оба веселые.)))Видно,что счастливы.
Энджи хорошо выглядит! Красавица

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Клементина
Разный стиль??? У Бэкхем есть чувство стиля, у Джоли НЕТ )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

На счет штанишек, правы все. Я в таких пробовала ходить... до первой поездки в метро Нет, они конечно на метро не ездят, но и так жутко неудобно, все время боишься носом вперед улететь или каблуком зацепиться за край.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

смотрятся просто супер, Анжелина как всегда прекрасно выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

брит ло а губа одна была признана или обе?

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Вика,а ты посмотри Подмену онлайн.... прост введи подмен смотреть онлайн и всё)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо выглядят...но усы надо сбрить. Хотя сегодня они как-то не так сильно заметны.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли отлично выглядит, сама уже давно хочу серое пальтишко прикупить

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Графиня Батори

Вот именно...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Брэда такой взгляд хитрющий..... Обоятельный он всё же =)))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Житель Голливуда
Ну, её никто из нас не знает, тем не менее комментирую, рассказывают как она добрая, щедрая, абсолютно не зная какая она на самом деле )
Я же сужу по поступкам )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Девчёнки, может я ошибаюсь, не претендую на истину, но она вроде все же делала разрез на губах?
КоМа не вредничала, а просто сказала, что это не природа)))
Кстати считаю пластическую хирургию очень правильным решением и женщин в этом обвинять глупо, все равно, что обвинять в использовании кремов и т.п.

Н 01 января 1970, 03:00
1108

и вот ещё вопрос верхняя или нижняя?

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Мне больше всего понравилась 5 и 6 фотка ))) Такие хорошенькие там )))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да можно в онлайн,но есть первод,там где один мужик говорит(терпеть не могу такие переводы)я нашла многоголосовой,но английский там было слышно сильней,чем русский,но был однин плюс был слышан ей голосос,голос Энджи.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Прекрасно выглядит! Красотка! Сэм,это ты видимо не знаешь,что такое стиль и вкус!!! очки купи

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень нравится как накрашена Анджелина. И прическа такая ей больше всего подходит.
здесь просто неотразима)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Графиня Батори,а ты смотрела фильм?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ну да. халат это именно та одежда, которую одевают на премьеры

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Бритти, да не обращай ты внимание)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и одеты так гармонично. мне оч нравится!

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

БРИТ ЛО и мне купите

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

так я тоже не против пластической хирургии, тем более у актёров и людей шоу бизнесса, их лицо их зароботок, так что они должны всю свою внешность холить и лееять.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

А желать разрыва Джоли с Питтом - это не богохульство?

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Санчита, у тебя своё мнение, у меня свое. у всех остальных - их мнение. я считаю, что у Джоли есть чувство стиля. и выглядит она замечательно!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

нет слоффф....

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Н

нет... губы она на трогала... Вообще на лице она делала всего одну пластическую операцию - только на нос....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так ты сама так написала, про губу, я только спросила.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Кома, в последних двух случаях, ты видимо права(((((( Жалко(((((

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Когда Брэд уберет уже эти усы

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Санчита
ну коментируют то тоже наверно по поступкам

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

А Энджи

Aon 01 января 1970, 03:00
573

А мне все фотки понравились)))) она везде красотка)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Клементина
Дело твое ) Хорошо она хоть руки прикрыла )
А отсутствие детей вполне причем ) Они, наверное, первый раз за многое время выглядят отдохнувшими и выспавшимися )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

а всё же интересно что у Питта в левом карманце.... и Джоли он всегда держит с права...

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Булочка, а кто желает? Лично я не желаю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, у них дети болеют! если б у тебя были дети и болели, ты бы хорошо выглядела?! была бы счастлива? не думаю...

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

наверно всё же рекламный ход)))) во какой я мучачо)))))

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Клевый благородный цвет

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Житель Голливуда, там у него

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Девочки,не в цвете дело,можно одеть не знаю что и быть стильной,а здесь вроде все на месте,наряд правда как с магазина,что являеться огромной ошибкой,но НЕ ИНТЕРЕСНО! И все тут,скучно,пресно,одеты как двойняшки.Наряд социально устаревшим смотриться на них! Даже не нада быть специалистом,
что бы это видеть.Стиль можно выработать,но это все-таки дар божий,это не зависит ни от чего,ни от статуса,красоты,роста,фигуры,это где-то внутри и если его нет,найди хорошего стилиста и пусть он тебя одевает.И прав СЕМ,можно майку носить стильно,а самую модную вещь как тряпку. А эти детские,глупые оправдания ,что "болеют дети" и так далее, нелепы.

дита 01 января 1970, 03:00
371

БРИТ ЛО, поверю тебе на слово, скорее всехо желтая пресса была)

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Н ты о каких случаях? я что то волноваться начала?

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

щекастый-то какой стал...вот раздает мужика..
у джоли волосы тут супер уложены!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фильм просто отличный,советую посмотреть,тем кто не видел!!

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

У Джоли никогда не было вкуса,а уж стиля. нем более.Одете скучно,неинтересно, правда выглядит лучше чем всегда.Я понимаю,что многие из вас просто не представляют,что такое вкус и стиль,иначе,даже любя актеров,можно реально сказать что есть что,а не слюни всегда пускать.

sem 01 января 1970, 03:00
359

ой да я тоже видела как Брэдик бедняга забыл ширинку застегнуть

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Клементина
Если бы у меня дети болели, я была бы с ними, а не шлялась по вечеринкам, раз уж на то пошло!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Да я о том, что люди не разбираются в написанном, а сразу нападают, потому как ты, "ИНАЯ"))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Кома,я что то не поняла...это шутки у тебя такие про губу?Потому что Брит писала про ДВЕ губы!

Jull 01 января 1970, 03:00
274

аааа Н я в дозоре!!!! а наполеон в какой полате то?

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Дааа...ей с прической и брюками не повезла,а вот пальтишко ничего!
Ну а ее спутник как всегда "отпад" в своих усищах!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Так гармонично смотряться, такие элегантные.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

никому не кажется что Бред с этими усами на Девида Аркета похож???

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Анджелина великолепна

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Обломись... Губа Анджелины Джоли были признаны самими красивыми я вот об этом Jull, не ты тоже через чур серьёзная? посмейся хоть.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Ну конечно стильно! Ну конечно красиво! И просто бесподобно! Энджи всегда одеваеться со вкусом!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Ой, все! не хочу спорить! у каждого свое мнение! Tastes differ, как говорится)

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Кавычки забыла)))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Графиня Батори, обязательно посмотрю! К тому же я практически все трейлеры к фильму смотрела!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Санчита
шляться по вечеринкам(ну в данном случае по примьерам) ето её работа

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Люди расслабьтесь Кома пошутила насчёт губы)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энж хорошо выглядит и в последнее время предпочитает брючный костюмы

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Санчита,а с чего ты взяла,что у них дети болеют?Если они их не берут с собой еще ничего не означает.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Странно,а у меня тоже самое,но написано что Губы!!!!!и тд.по тексту.Если бы у меня было так как у тебя а бы поржала))))а так я не поняла,думаю вот шутки

Jull 01 января 1970, 03:00
274

они тут супер!!!!!!!!!!!!!!!!1

Камила 03 февраля 2009, 16:13
4413

Не видела этих фоток, они созданы друг для друга, и как хороши оба....

esmeraldabest 06 июня 2009, 22:48
31199

красивые!!

Кристина252525 20 июня 2009, 13:29
5302

Выглядят шикарно)))))))

Ashley 04 июля 2009, 13:39
880

Пользователь удален 11 июля 2009, 09:52 ! пожаловаться

они прямо серость))

MarishKa7 18 июля 2009, 22:46
4960

Красивая пара!

Elisha 23 июля 2009, 15:46
3197

Фильм супер!

Elisha 23 июля 2009, 15:46
3197

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:34
14047

Хорошие фото.

Пользователь удален 30 августа 2009, 11:13 ! пожаловаться

Неее, тут Энджи не оч. Какая-то растрепанная. Мне больше нравится обряз элегантной женщины. Вот тогда она королева. А Питт неотразим!

Пользователь удален 10 октября 2009, 16:23 ! пожаловаться

"Люди в сером"