Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Номинанты на премию "Оскар"

Сегодня были названы номинанты на премию Оскар.

Номинанты на премию "Оскар"

Лучший фильм:

"Загадочная история Бенджамена Баттона"

"Фрост против Никсона"

"Харви Милк"

"Чтец"

"Миллионер из трущоб"

Лучший актер:

Брэд Питт("Загадочная история Бенджамена Баттона")

Шон Пенн("Харви Милк")

Микки Рурк ("Рестлер")

Фрэнк Лангелла ("Фрост против Никсона")

Ричард Дженкис ("Посетитель")

Лучшая актриса:

Анджелина Джоли ( "Подмена")

Энн Хэтэуэй ("Рэйчел выходит замуж")

Мелисса Лео ("Замерзшая река")

Мэрил Стрип ("Сомнение")

Кейт Уинслет ("Чтец")

Лучший актер второго плана:

Джош Бролин ("Харви Милк")

Роберт Дауни мл ("Солдаты неудачи")

Филлип Сеймор Хоффман ("Сомнение")

Хит Леджер ("Темный рыцарь")

Майкл Шеннон ("Дорога перемен")

Лучшая актриса второго плана:

Эми Адамс ("Сомнение")

Пенелопа Крус ("Вики Кристина Барселона")

Виола Дэвис ("Сомнение")

Мариса Томей ("Рестлер")

Тараджи П. Хенсон ("Загадочная история Бенджамина Батона")

Лучший мультфильм:

Вольт

Кунг-Фу Панда

ВаллИ

комментарии

137 Написать новый

я вот не все фильмы видела из этого списка...
но однозначно -лучшая актриса - Кейт Уинслет))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Лучший актёр Всех планов:Хит Леджер!!!
Лучший фильм:Тёмный Рыцарь!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лучший фильм:

"Загадочная история Бенджамена Баттона
Лучший актер:

Брэд Питт("Загадочная история Бенджамена Баттона")
Лучшая актриса:

Анджелина Джоли ( "Подмена")
Лучший актер второго плана Хит Леджер ("Темный рыцарь")
Лучшая актриса второго плана:

Пенелопа Крус ("Вики Кристина Барселона")
Лучший мультфильм:

Вольт

Кунг-Фу Панда

ВаллИ
Все мультики классные,но я за ПАНДУ

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Хиту- Оскар! Фильм "Темный рыцарь" самый лучший, игра Хита сильная,талантливая и я бы дала ему главный приз,а не за роль 2 плана!

aнюта 01 января 1970, 03:00
1041

все за Хита??? мда если бы он не умер было ли бы ваше мнение таким, а ??? хотя его игра действительно хороша!!!! ну а про остальное загадывать не буду все достойны!!

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

Комментарий удален

Julia 01 января 1970, 03:00
-506

Комментарий удален

Julia 01 января 1970, 03:00
-506

Miss_O, эт понятно, просто я люблю смотреть в хорошем качестве фильмы и желательно на большом экране

~Milly~ 01 января 1970, 03:00
264

А я хочу...
Фильм "Подмена",жаль его не наменировали..
Но Джоли нужен оскар...
А Валли лучший мульти..
И Хит...в знак памяти ему должны дать оскар...

*AlinkO* 01 января 1970, 03:00
19

Хиту должны дать Оскар не за то,что он умер,а за его потрясающую игру! Он просто вытянул фильм,гениальный актер! Я За него и надеюсь это оценят!

пак 01 января 1970, 03:00
289

Лучший фильм:"Загадочная история Бенджамена Баттона" но могут или *милионер* или *чтец*

Лучший актер:Брэд Питт("Загадочная история Бенджамена Баттона") но может и рурк отхватить статуетку

Лучшая актриса:Анджелина Джоли ( "Подмена") но не удивлюсь если будет Кейт Уинслет

Лучший актер второго плана:Хит Леджер ("Темный рыцарь") я так думаю
мультик скорее будет Валли
я думаю так вот

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

спасибо академики...только давайте уж дадим Хиту

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Мерил Стрип - самая крутая актриса!!!
Хит Леджер - достоин, его игра гениальна!!!
ну а мульт панда уж)))

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Энджи

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Что за тупость в который раз про антифанотов! Мы же не дебилы, голосовать как вы ,не за кочественное кино,а за своих фанатов. У людей могут быть другие предпочтения,тем более что выбор огромный,много хороших фильмов и талантливых актеров. На мой взгляд,Джоли и рядом не стояла со своими соперницами ,и игра Питта тоже оставляет желать лучшего .

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

не то чтобы мой прогноз, скорее желание:

Лучший фильм:"Харви Милк" или "Чтец"

Лучший актер:Шон Пенн("Харви Милк")

Лучшая актриса:Анджелина Джоли ( "Подмена") или Кейт Уинслет ("Чтец")

Лучший актер второго плана:Хит Леджер ("Темный рыцарь")

Лучшая актриса второго плана:Пенелопа Крус ("Вики Кристина Барселона")

Лучший мультфильм: ВаллИ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот бы лучший актер Брэдд, лучшая актриса:Анджелина, лучший актер второго плана Хит Леджер.я была бы счастлива=))))))))))

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

22 февраля

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Буду болеть за Бранджелину)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Хит без вопросов

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Леночка я вас назвала так нежно антифантики и вам не понравилось.а жаль.я понимаю вам не нраится Джоли,но мне всё равно.А фильм очень хороший,еслиб сыграла другая актриса вы бы тоже говорили" хороший фильм".Ну конечно вы утверждаете кто за Джоли тот дебили,но я ещё раз повторю мне всё равно.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ну и что ЭТО такое...???меня Оскар каждый год все больше разочаровывает...я за Лэджера, все остальные по моему мнению не заслуживают...

Lady 01 января 1970, 03:00
302

рита уж лучше б вам молчать на счёт того кто достои,а кто нет(энистон вообще нигде нет)

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Буду держать кулачки за Шона Пенна и Микки Рурка,хоть они и соперники,но я их обожаю и сыграли они классно! И еще за Дауни-мл,это однозначно!Генеальный актер!А актриса Кейт! Мерил уже имеет несколько Оскоров,пусть и у Кейт будет.Мультик Валли.

eva 01 января 1970, 03:00
1478

за Кейт

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

со списком согласна пуксть победят сильнейшие

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

2 сестра Анджелины Джоли
Это они от недопонимания все.

2Sonce-et.ia
А напишите свой список, кого бы вы наградили?

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Мультфильм будет определенно "Валли"!! =)
Лучший актер второго плана - должен быть только Хит Леджер =)
Лучшая актриса - Анджелина или Кейт Уинслет =)

Julliet 01 января 1970, 03:00
112

Эbony
Спасибки, я-то думала меня заплюют )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ДЖОЛИ И БРЭД!!!!!!!!! У МЕНЯ СОМНЕНИЙ НЕТ!!!!!!!!!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Пенелопа в фильме Вики Кристина Барселона просто великолепна! =) Надеюсь это отметят заветной статуэткой))))

Julliet 01 января 1970, 03:00
112

Анджелина молодец!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

болею за джоли)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи и Брэдик...ух.молодцы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энн Хэтэуэй явно теряется в списке среди лучших актрис...На мой субъективный взгляд, ей до этой награды еще нужно расти...))

Julliet 01 января 1970, 03:00
112

Голосую за Брэда Пита и Анжелину Джоли.А также за Мэрил Стрип!И мультик Кунг-Фу Панда рулит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хиту награда! Он самый крутой!Фильм просто построен на нем,он безумно талантлив! Как же жалко,что он ничего больше не сыграет

Asya 01 января 1970, 03:00
654

КУНГ-ФУ ПАНДА...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Микки оскар необходим как воздух,так что я за него!!!

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Санчита, да ну ты что) по-моему похожих мнений много)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энн Хэтэуэй наминировали! Ура!

Lucky_lyarusya 01 января 1970, 03:00
159

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ "Загадочная история Бенджамена Баттона"

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

победит микки рурк. по любому. на крайний случай шон пенн. из актрис либо кейт уинслет либо мэрил стрип

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Я за "Миллионера из трущоб" и "Валли".

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

номинанты достойны, а когда церемония?

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Хочу что бы выграли Энджи и Леджер на остальных мне пофигу

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Леджер победит полюбому,даже не сомневаюсь)
еще я за Кейт Уинслет и мультик Валли или Кунг-фу панда,за остальное не ручаюсь тк не смотрела)
где скачать Загадочная история Бенджамена Баттона ?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

номинанты достойны, а когда церемония?

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Ура наконец я дождалась номинантов.ух какие у всех соперники серьёзные и достойные.всех поздровляю.быть номинантом это уже небольшая победа

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Лучший фильм: "Загадочная история Бенджамена Баттона"
Лучший актер: Брэд Питт("Загадочная история Бенджамена Баттона")
Лучший актер второго плана: Хит Леджер ("Темный рыцарь")
Лучший мультфильм: Валли!!!!!!!!!!!Надеюсь так и будет)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лидером по количеству номинаций стала картина "Загадочная история Бенджамина Баттона". Фильм претендует на награду в 13 категориях.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

kreolka , по-моему как минимум некрасиво так говорить об актерах, которых тебе просто не представилось в жизни видеть на экране. между тем Пенелопа Крус должны быть тебе знакома и я сильно удивлюсь если ты и ее так назовешь.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Лучший фильм, а так же лучший режиссер:
однозначно "Миллионер из трущоб" обожаю Дэнни Бойла.

Лучший актер:
Микки Рурк ("Рестлер") - отжег мужик неподеццки

Лучшая актриса:
обе хороши, но в разных возрастных категориях
Анджелина Джоли ( "Подмена")
и
Энн Хэтэуэй ("Рэйчел выходит замуж")

Лучший актер второго плана:
разрываюсь между
Роберт Дауни мл ("Солдаты неудачи")
и
Хит Леджер ("Темный рыцарь")

Лучшая актриса второго плана:
Пенелопа Крус ("Вики Кристина Барселона")

Лучший мультфильм:
ВаллИ - бесподобный шедевр

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Хочу, чтоб Микки Рурк и Мэрил Стрип получили Оскар
Пусть "старички" порадуются Они этого достойны

Sweet Lollipop 01 января 1970, 03:00
334

Джоли ничего не светит! Там такие актрисы в соперниках. Вся Америка в восторге от "Темного рыцаря",возмушены,что фильм не представлен на "Оскар",с большай иронией относяться к фильму"загадочная история.....",будем надеяться,что его прокатят,фильм надуманный и скучный.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

так хочу чтоб Оскар достался Хиту Леджеру!!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

ухх,вот эта конкуренция!!!!!!!Я даж и не знаю,кто победит или Кэйт или Энджи!!!!!!Но я уверена,лучший актер второго плана будет именно Хит!!!!!!!Лучший мультфильм,конечно Кунг-Фу Панда,мне кажеться будет только для нас!!!!А выберут Валли,по любому,но я за Кунфу,мульт классный,особенно с пельмешками!!!!!Master Tigress +1!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ну все довольно ожидаемо. Согласен со списком. Я за Хита и Кейт.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лучший актер: Брэд Питт("Загадочная история Бенджамена Баттона")
Лучшая актриса: Анджелина Джоли ( "Подмена")
Лучший мультфильм: Кунг-Фу Панда

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Nastyshk@, мне тоже кажется что выберут именно ВаллИ(((

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Болеть буду за Шона и Микки,жаль,что Лео нет,а Питту до них далеко,это точно ,не та весовая категория,ему шанса нет вырваться вперет.Как впрочем и его сожительницы.Много сильных фильмов.пусть победят достойные.

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

Anny,причем здесь видела я их или не видела?Мне просто неинтересна эта номинация.вот и все)

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

Nastyshk@, ты права...
Я голосую за Питт, Джоли, Леджер, Крус и конечно же "КУНГ-ФУ ПАНДА"...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Я за
Лучший фильм: "Загадочная история Бенджамена Баттона"
Лучший актер: Брэд Питт("Загадочная история Бенджамена Баттона")
Лучшая актриса: Анджелина Джоли ( "Подмена")
Лучший актер второго плана: Хит Леджер ("Темный рыцарь")
Лучшая актриса второго плана: Пенелопа Крус ("Вики Кристина Барселона")
Лучший мультфильм: Кунг-Фу Панда

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кто-нибудь смотрел хоть что-то из списка: Best foreign language film of the year? Оч любопытно.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Я за ВАЛЛи и Энн Хатауэй

Narcissa 01 января 1970, 03:00
447

о антифантики пришли

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Сложный выбор....вот только здесь нет и половины тех актеров которых я бы наградила.....

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

2 kreolka
Номинация или актрисы в ней представленные?
Просто очень часто бывает, что именно второстепенные персонажи перетягивают одеяло на себя. Ярчайший пример - Темный рыцарь.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Все соперники достойные!!!!!!!Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 сестра Анджелины Джоли
Хоть что-нибудь да достанется

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

galvanika

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Хочу чтобы выиграла Кейт Уинслет.....и Бред Питт!

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

Uli, да моё мнение был бы таким же

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

1)"Миллионер из трущоб"
2)Шон Пенн
3)Кейт Уинслет
4)Хит Леджер
5)Пенелопа Крус
6) ВаллИ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Моя версия такова
Лучший фильм:"Загадочная история Бенджамена Баттона"
Лучший актер:Брэд Питт("Загадочная история Бенджамена Баттона"
Лучшая актриса:Мелисса Лео("Замерзшая река"),Анджелина Джоли( "Подмена")-обе хороши
Лучший актер второго плана:Хит Леджер ("Темный рыцарь")
Лучшая актриса второго плана:Пенелопа Крус ("Вики Кристина Барселона")
Лучший мультфильм:Кунг-Фу Панда

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

лучший фильм-заг.история Бенджамина Баттона
лучший актер-Бред Питт
лучшая актриса-Джоли
лучший актер второго плана-ХИТ ЛЕДЖЕР
Лучшая актриса все равно
мульт-кунг-фу панда
мое личное мнение

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

я за Кунг-Фу Панда!

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Они обязательно датут Оскар Хиту Лэджеру! Это и в их стиле! А так номинанты все достойные. За некоторым исключением...

Stasy-18 01 января 1970, 03:00
1159

ну и за ХИТ ЛЕДЖЕРА!!!

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Надеюсь Джоли возьмет Оскар,хотя канкурентки тоже достойны.
Пенелопе желаю победы! В "Вики Кристина Барселона" она хорошо сыграла.
Ну и Хит...надеюсь ему дадут его посмертно

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Опять Лео ДиКаприо не номинировали. Буду за Шона Пенна, Кейт Уинслет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

22 февраля

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

НАКОНЕЦ-ТО!!! КАК ЖЕ Я ЖДАЛА...
я бы хотела, чтобы победили...
Лучший фильм:Загадочная история Бенджамена Баттона

Лучший актер:Брэд Питт(и думаю, он действительно здесь победит!)

Лучшая актриса:Кейт Уинслет ну и не могу не желать,чтобы победила АНДЖЕЛИНА))

Лучший актер второго плана:Хит Леджер

Лучшая актриса второго плана:Пенелопа Крус

Лучший мультфильм:Кунг-Фу Панда(уж очень нравится мне этот мультик.хотя наверно опять вали победит)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Болею за Валли и Уинслет

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Лучший фильм: "Миллионер из трущоб"
Лучший актер: Ричард Дженкис ("Посетитель")
Лучшая актриса: Анджелина Джоли ( "Подмена")
Лучший актер второго плана: Филлип Сеймор Хоффман ("Сомнение")
Лучшая актриса второго плана: Мариса Томей ("Рестлер")
Лучший мультфильм: Кунг-Фу Панда

Да, будет так!!! (Ну если бы нам доверили номинировать Оскар)...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss_O, kreolka. Отличный выбор,девочки.

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

2сестра Анджелины Джоли
Не обращайте внимание на такие выпады, их реакия абсолютно предсказуема и неоригинальна. В соседней ветке Оливка очень верно описала таких людей.

2Француженка
Думаю, Мэрил третья статуэтка не светит, а жаль.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Фильмы не смотрела, т.ч. могу по симпатиям сказать, что я за Питта, Дауни мл., Пенелопу.
А мультик - однозначно, Панда))))))))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

13 номинаций у Баттона, у Подмены 3, у wanted 2 и у Кунгфу панды тоже

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

спасибки!

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

Хотелось бы посмотреть все эти фильмы до церемонии и составить свое мнение, но у нас их пока не показывают

~Milly~ 01 января 1970, 03:00
264

kreolka , все говно?

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

~Milly~ , большую часть фильмов уже можно посмотреть а до церемонии и подавно при желании.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Будем ждать и болеть за достойнейших

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кунг-фу САМЫЙ ЛУТШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ!!!!!!!!!!

((blondinochka)) 01 января 1970, 03:00
2

~Milly~,ты всё успеешь глянуть до церемонии. она только через месяц))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

А я не считаю что Баттон достоин Оскара, фильм не дотягивает (((
Для меня лучший фильм Чтец, актер Рурк, в рестлере он мне безумно понравился!!!
Актриса - Стрип, гениальная женщина!
актер второго плана:Хит Леджер
актриса второго плана: Пе, она прикольно сыграла )
Лучший мультфильм: Кунг фу панда )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Anny,в смысле все остальное?

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

ПО МОЕМУ И ЭНН ХЕТВЕЙ НЕ ПЛОХАЯ АКТРИСА

((blondinochka)) 01 января 1970, 03:00
2

Хочу чтоб победила Кейт или Энжи.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хит Леджер, очень нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я Валли видела с серидыни в кино,так-то мульт прикольный!!!!!!!!!Но Панда с пельмешками это нечто!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Надеюсь что Хит получит Оскар!

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Шон или Рурк,однозначно,сильные глубокие актеры.Мультики все хороши.Мерил ,Кейт и Мелисса,хотя больше к Мелиссе склоняюсь,мощьно сыграла! Фильмы:Чтец и Миллионер из трущеб!

cати 01 января 1970, 03:00
1002

шон пенн - лучший
мерил стрип - лучшая.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

kreolka , ты написала что лучшая актриса второго плана-все говно.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я думала Энджи не будет в этом году, а она тут

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Ага, все кинокритики мира говорят, что это шедевр, на Каннском кинофестивале ему стоя аплодировали 8 минут, а вы тут говорите,что фильм ужасный и т.д

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

cinemaschool, ты такой один)) я насчёт второго плана

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Круто))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лучший фильм:
"Миллионер из трущоб"
Лучший актер:
Микки Рурк ("Рестлер")
Лучшая актриса:
Кейт Уинслет ("Чтец")
Лучший актер второго плана:
Хит Леджер ("Темный рыцарь")
Лучшая актриса второго плана:
Мариса Томей ("Рестлер")
Лучший мультфильм:
ВаллИ
Девчонки не обижайтесь, но у меня мнение объективное, а не потому что я там к примеру Энджи или Бреда люблю)))
То что Хит возмёт посмертно Оскар я не сомневаюсь, и на счёт ВаллИ я то же не сомневаюсь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Панда однозначно клёвый мульт!!!!!!!!!!Но ВаллИ настолько глубокий!!!!!!!Со мной рядом в кино сидели взрослые мужики,а ревели в конце громче детей!!!!!!

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Anny, kid in love ну если не в кинотеатре, то конечно да...
Кстати, Чтец и Харви Милк на большом экране в России можно будет увидеть только после церемонии..

~Milly~ 01 января 1970, 03:00
264

~Milly~, эти фильмы уже давно все видели, покрайней мере можно в нете скачать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Скорей всего из мультиков оскара получит "Валли"

Svetic 01 января 1970, 03:00
518

Джоли не видать Оскара.Его получит Кейт Уинслет.А анимационным Валли.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я за Тараджи П. оболденно сыграла! Номинанты на Оскар всегда дублируют Глобус,тут ничего неожиданного нет.

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Санчита +100))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тут некоторых вообще не знаю) А рада очень за Хита, Анджелину и Энн)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

интересно посмотреть

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

А когда будут известны результаты?))

allio 01 января 1970, 03:00
1229

ВАЛЛИ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой, очень надеюсь, что лучшей актрисой станет Мерил Стрип!

Француженка 01 января 1970, 03:00
376

Anny,нет мне просто все равно)))))

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

в 4 часа говорят будет

сестра Анджелины Джоли 02 февраля 2009, 17:10
16666

Лучшая актриса-Кэйт(без всяких сомнений)
Лучший мульт-валИ(прекрасный мультик про ЛЮБОВЬ)
В остальном я сомневаюсь

kate_96 08 мая 2009, 17:11
199

я за всех болею!

Кристина252525 20 июня 2009, 15:14
5302

Пользователь удален 11 июля 2009, 09:00 ! пожаловаться

Я рада что победила Кейт))

MarishKa7 18 июля 2009, 20:46
4960

Я рада что Хиту дали "Оскар" посмертно, и все остальные получили награды заслуженно!

Elisha 23 июля 2009, 14:39
3197

прикольно, Хочу что бы Энни выиграла,

KiNomaniak 13 августа 2009, 09:18
2711

Рада за Хита...Он этого заслужил. Хоть и посмертно

Bekki 04 сентября 2009, 19:42
11484

Рада за Кейт! Наконец-то она получила Оскар...После стольких номинаций)))

Bekki 04 сентября 2009, 19:43
11484

И безусловно молодец Пенелопа Крус!!!

Bekki 04 сентября 2009, 19:44
11484

мультфильм: панада Кун - фу

Пользователь удален 25 сентября 2009, 19:15 ! пожаловаться

Я за Кейт Уинслет!

:-(violet)-: 14 октября 2009, 15:41
21760