Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Операция "Валькирия" в Лондоне

В последнее время Кэти Холмс начинает радовать своим внешним видом. Как оказалось, ей идут платья, а не эти широкие брюки, к которым она привыкла. На премьеру фильма своего мужа "Операция: Валькирия" в Лондоне Кэти пришла в маленьком черном платье. Звездой вечера явно был не Том.
Премьера фильма "Операция "Валькирия" в Лондоне

Том Круз и Кэти Холмс
Том Круз и Кэти Холмс
Том Круз и Кэти Холмс
Том Круз и Кэти Холмс
Комментариев: 68 Просмотров 3460 Опубликовано 22 января 15:23

комментарии

68 Написать новый

Кэти -очаровашка!

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Пара номер один! Красивые,порядочные и очень харизматичные ! Люблю его и как актера и как общественного деятеля и личность огромная и дела прекрасные!

nata 01 января 1970, 03:00
325

она далеко не красавица, но в платьях ей оч хорошо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Кэти по настоящему красива! 30 лет,а выглядит так свяжо и прелестно,что диву даешься!

nata 01 января 1970, 03:00
325

Такая прелесть)) милашка)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кэти замечательно выглядит! красавица!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

ПОЛНОСТЬЮ согласен с дитой!!!!!

ТОМ И КЭТИ - самая лучшая пара в мире!!!!! Все остальные звездные пары отдыхают....

На счет того, что Том типа не звезда вечера - у автора явно предвзятый подход к нему - задолбал ужо Ты хоть сам то был на этом вечере?!!!! сидишь за компом и строчишь дурь всякую....

Том по-умолчанию СУПЕРзвезда всех времен и народов и самый высокооплачиваемый актер, и ему пофигу все язвительные коменты и обсираловы Его популярность растет с каждым годом!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

приятно смотреть на такие пары

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Милое платье и прическа ей идет

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Очаровательно,но вот плотные колготки не идут к этому платью

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Ну да конечно

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Мне нравится здесь Кэти, миленькая получилась =)))

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

кто-нибудь уже видел этот фильм?

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Кэти,как всегда выгдяит отлично!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Моя обожаемая пара! Честная во всем и талантливы оба,чрезвычайно! Родители троих детей,воспитывают прекрасных детей и дают им много! Красивы,ухоженны и естественные,таки,какие есть,без лжи и это поткупает! Фильм потрясающий!Посмотрите и не минуты не пожалеете.Фильм сильный ! И поставлен и сыгран на высоте,поставлен для людей,что бы задумались,как какой чумы был спасен мир.

lika 01 января 1970, 03:00
863

милашка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна,Кэти настоящая красавица,все свое и все прелестно!30 лет,а такая юнная,вот что значит жить нормальной жизнью! Она с Томом воспитывают 3 детей,правда 2 подростков и как говорила Николь"У нас ни дня не было нянек ,хоть дети погодки,мы сами справлялись и сейчас детя хорошо в семье папы,я за них спокойна,Том велеколепныи отец",все успевают.Тихо ,спокойно и без истерии . Обожаемая мной пара!Не пиарят себя,достойно живут и это так подкупает!

Nora 01 января 1970, 03:00
180

Милая такая,а Круз мне совсем не нравится.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Кети еще ничего, а Круз бе...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая милая...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Кети такая красивая тут

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Вот здесь Кэти просто супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кэти выглядит хорошо))

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Хорошо выглядит, но всё равно, какая-то грустная...

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Том действительно теряется на фоне жены. Кэти не боиться одеть каблуки рядом с Томом.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

говорят фильм,не очень...

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

так смотрятся они хорошо.у Кэти волосы такие ухоженные.мне они на 2-й фотографии очень понравились

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Да, ей и вправду идут платья)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

вот что пишут в прессе:

Немецкая публика заполняет залы. Кинокритика же в целом пишет об удаче картины.

Известный журналист, издатель газеты «Франкфуртер Альгемайне Цайтунг» Франк Ширрмахер написал: «Тот, кто видит Тома Круза, играющего Штауффенберга, кто слышит блестящие диалоги картины, тот смело может заключить пари, утверждая, что картина будет определять представление о Германии на многие десятилетия вперед».

Обладатель «Оскара» за картину «Жизнь других» режиссер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк написал в той же «Франкфуртер Альгемайне Цайтунг» сказал что фильм сделал для имиджа Германии больше, чем это сделали бы проведенные в стране 10 чемпионатов Европы по футболу: «О наших героях сопротивления в других странах знали до сих пор немногие и немного, и фильм будет способствовать тому, что люди, например, в Америке вообще впервые услышат о Штауффенберге».

Том Круз - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Настоящий мужик!!!!

Я был на премьере в Германии - все немцы аплодировали Тому Крузу после фильма стоя!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кэти прекрасно выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как пара они не очень смотрятся...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Приятно видеть Кэти с норальным цветом лица и без синяков под глазами )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

прелестница

Gololed 01 января 1970, 03:00
3211

Мдяяя... Здесь она получше выглядит =)))) Ей идёт )))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хорошо выглядит

Sweet Lollipop 01 января 1970, 03:00
334

О да!!!
Ну не плохо вышла...

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

прикольно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красавица КЭти)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У кэти классная прическа.а что за фильм?

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Лёлька XXX, так говорить может только тот, у кого самого проблемы с фальшью и тщеславием... Некрасиво отзываться о людях, не зная их лично. По-моему только недалекий человек может засомневаться в искренности Тома и Кэти. Стоит только на них посмотреть и все становиться ясно - это действительно достойные люди! А подозревать в фальши на пустом месте можно даже мать Терезу. Но в этом случае нужно уже посмотреть на того - КТО подозревает:)))...

Вобщем Лёля XXX (кстати, странно что ты называешься XXX - если я не ошибаюсь, обозначение определенной направленности:))) Если это так, то странно вообще, что ты говоришь о фальши...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Колготки бы еще снять черные.ну хотя и так она прям светится от щастья)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отлично выглядит...видимо что-то большое в лесу сдохло...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А фильм-то КАКА!!!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Кэти потрясающе выглядит, вот что значит "взяться за себя")

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Ну неужели LBD! УРА!

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

честно признаюсь, не люблю эту пару. Воплощение стандартной голливудской фальши и тщеславия..

Лёлька ххх 01 января 1970, 03:00
383

Милаха....прелесть

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

Я так их люблю! И согласна,счастливые и влюбленные,открывые и честные и им нечего скрывать и притворяться.Все на виду и это просто класс!

eva 01 января 1970, 03:00
1485

Личико и прическа

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Кэти хорошеет

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Кэти помню ещё с Бухты Доусона......классный сериал был.......нравилась с длинными волосами....а Тома Круза обожала за Миссию Невыполнима все 3части....суперррр!!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

Кэти красотка и опять в Escada))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой и правда она меня снова радует.такое платье красивое

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Как всегда на 5 баллов!
Том такой лапочка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нормально

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот это пара,так пара! Красивы и ухожены и видно что счастливы и любят друг друга! Оба красавцы,а ТОм еще и талантлив очень.У кати рост 176+ каблук высокий,Том ростом с Клуни,что прицепились к его росту,он офигительный!

дита 01 января 1970, 03:00
371

классное у нее платье

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Милашка!:))

Мари-Виктуар 06 февраля 2009, 19:51
348

Leo N! А вы и вправду были в Германии на премьере "Валькирии"? Завидую...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 13:56 ! пожаловаться

кэти прекрасна!

Кристина252525 20 июня 2009, 15:04
5302

Mar Blood Death 06 июля 2009, 00:25
14047

Пользователь удален 11 июля 2009, 09:05 ! пожаловаться

Кэт постоянно в черном

MarishKa7 18 июля 2009, 21:01
4960

Кэти снова в черном...

Elisha 23 июля 2009, 14:58
3197

смотрятся они отлично)

Elisha 23 июля 2009, 14:58
3197

Фильм мне совсем не понравился.

:-(violet)-: 14 октября 2009, 15:33
21760

не люблю я их...