Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Уинслет + Леорнадо ДиКаприо = дружба?

Из-за комментариев Кейт Уинслет по поводу ее работы с Лео ДиКаприо над фильмом «Дорога перемен» скоро все начнут подозревать, что между этими двумя больше, чем просто дружба.

Кейт Уинслет + Леорнадо ДиКаприо = дружба?
Во время своей речи на Золотом Глобусе, когда Кейт держала заветную статуэтку в руке, она поблагодарила своего партнера раньше, чем мужа, который к слову является режиссером этого фильма: «Лео, я так счастлива. Находясь здесь, я могу сказать тебе, как я тебя люблю, и как я тебя любила все эти тринадцать лет». Многие, возможно, и не заметили бы, этой пламенной речи, если бы актриса буквально на следующей неделе не сказала бы, что Лео «чувствует ее гораздо больше, чем муж». Упс! Наверное, следует подумать прежде, чем говорить такое.

Комментариев: 87 Просмотров 5825 Опубликовано 21 января 19:01

комментарии

87 Написать новый

уф...просто как всегда все раздули...

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Сто пудов у них был когданибудь , ну это ....

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Бред они бы давно были любовниками, считая что в каждом совместном фильме играю двух возлюбленых как в Дороге перемен так и в Титанике.

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

в этом нет ничего плохого.я видела это видео когда она получала Золотой Глобус и она очень сильно волновалась

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

может она и любила его за все 25-30 лет хотя я не вилела "дорогу перемен" но видела титаник!!!!!не очень хорошо та закончилось

Ранеточка 01 января 1970, 03:00
57

мда, получилось просто нелепо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

о о!!!бедный супруг-неприятно такое слышать!!!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Нет. Они просто друзья. Лео за ней ухаживал на съемках Титаника. Но она тогда решила оставить все отношения на съемочной площадке. Хотя круто было бы, если бы они начали встречаться.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да бред это все. Есть любовь, а есть дружба. Я уверен, что у них второе. Да и Лео когда-то говорил, что Кейт для него слишком умная)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне кажется, что они друг друга любят..но как брат и сестра)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Сердцу не прикажешь,но она молодец!!!!!!=))))))))!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Alex Jackson,
"очень круто", учитывая, что у Кейт двое детей...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

ндаа вот это высказалась..мужу ее не позавидуешь.....

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Ранеточка а в "дороге перемен" все еще хуже(((
муж это одно, а друг это совсем другое!.можно же любить друга бескорыстно, платонически...хотя как показывает практика дружбы между мужчиной и женщиной нет, обязательно кто-то любит...а на радостях можно и не такое сболтнуть)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Иногда лучшие друзья понимают друг друга действительно лучше, чем свои собственные половинки.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Я считаю, что не обязательно любить человека,чтобы такое говорить!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Вообще думаю Кейт такая же как в фильме "Дорога перемен".
Но с Лео они бы были ОЧНЬ красивой парой! Мне было бы прятно видеть рядом с Лео такую талантливую женщину, как Кейт, а не смазливую какую-нибудь девочку.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

)))..нет слов!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Со времен Титаника всеравно между ними что то было. Может и не угасло. Ну а на Глобусе конечно как то по другому надо было сказать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ооо это она зря , мне искренне жаль ее мужа ...

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

можно ведь по-разному любить, как брата, например. ничего такого в ее словах нет)

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

зря вы так, господа журналисты, бывают моменты, которыми с мужем не поделишься, а с лучшим другом - да. они ОЧЕНЬ хорошие друзья, которые понимают друг друга без слов, это тот самый случай, а то что они разного пола... а с супругом: "должна быть в женщине какая-то загадка" все-таки

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Может она правда ничего такого не хотела сказать?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Вот же ляпнула...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

я всегда тихо мечтала об этом союзе.... Ах Лео, я тебя тоже люблю!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Allio спасибочки=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Неожиданно. Но мужа её жалко.

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

я тже часто одному человеку вечно про другого рассказываю.и што тут такого)
раз ее муж режисер,то он бы точно заметил если бы между ними што то было)
родственная душа ет одно,а муж другое)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мяв.)))))))))

allio 01 января 1970, 03:00
1229

так вот сразу всегда
что то сказал гдето вместе появился и всё..любовь тут же те приписуют

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

скорее всего просто высказалась не так.... сразу говорить о том, что у них роман думаю не стоит!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это у нее наверное такой завуалированный упрек. предназначенный для мужа, она слишком умна чтобы просто так ляпнуть

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Они миленько смотрятся вместе!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Ерунда это, Кейт счастлива в браке, я уверена )
Думаю, это всё продуманно для пиара фильма )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

kosha Emily Atevs Bella Kallen Samantha
+1

allio 01 января 1970, 03:00
1229

А я бы рада была,еслиб у них роман был))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

просто они хорошие друзья

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Сомневаюсь,что у них настоящая ллюбовь,но о том что Лео лучше ее понимает чем муж она зря ляпнула.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

уверена, что между ними ничего нет...и каждый из них не один раз об этом говорили)

Lady 01 января 1970, 03:00
302

ну, может она так сказала в порыве чувств))
хотя, кто знает?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

было бы прикольно, с самого титаника я думала что они были бы классной парой... но думаю врятли ээто будет, у нее же вроде дите есть от мужа

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это совершенно ничего не значит. У них просто очень тесная связь на духовном уровне и доверие проверенное временем. И нет тут никакого пиара. Она просто очень искренняя и жизнерадостная женщина. Свою речь она говорила от всего сердца без всякой задней мысли или подтекста.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

думаю они очень хорошие друзья.....а муж,он молодец,он столько для неё делает!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

Слова говорят сами за себя)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

хотя возможно вы и правы насчет того что они просто друзья!!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

дружба скорее всего)))

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Да ну... мне кажется что она мужа любит, а Лео друг которого она знает дольше чем мужа, именно поэтому он понимает ее лучше, потому что знает дольше

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

Да и если есть что такого Любовь это круто,и как звучит Лео+Кейт=ЛЮБОВЬ,мне они всегда вместе нравились,и неважно друзья они или больше=)))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Я знаю точно,что он очень хотел с ней встречаться все эти годы!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А может это просто очередной пиар-ход?! вот видете, как все резво ринулись это обсуждать!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

CHANEL, не могу с этим не согласиться.))))

allio 01 января 1970, 03:00
1229

Дружба!Но от таких слов уши вянут...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется что они просто хорошие друзья,а ляпнула она это не подумав

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все таки думаю, что они просто очень хорошие друзья

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

я думаю, она это исключительно в профессиональном плане

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Они такие афигенные!!!Просто класс!!!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Ну и ладно))
Они классно вместе смотряться я буду раде если у них "нечто большое чем дружба")))

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Все возможно.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

:)))))))))))))))))))))))))))

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

После Титаника в него вся планета влюбилась!!! А она уж тем более

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на самом деле упс...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А они на фоте хорошо получились.))))))

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Кейт любит мужа и счастлива с ним,а журналисты,как всегда,выкинули пару-тройку слов и из ее речи,и вот,вам пламенное признание в любви к Лео))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я так хотела бы, чтобы они вместе были....Они после Титаника прелесть, а не пара!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не стоит в ее словах искать сенсацию,они знали друг друга еще до того,как стали звездами первой величины.Вполне нормально,что они испытываю друг к другу самые теплые чувства)

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

бред

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Может она на самом деле любит Лео как друга... ведь они знакомы еще со времен Титаника... да, целых 13 лет!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

блин они так хорошо вместе смотрятся

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если бы у Кейт не было бы мужа, то я всеми руками и ногами за их "больше чем дружеские" отношения!!!!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Она может любить ео по разному))

London girl 08 февраля 2009, 19:27
4084

То же Кейт сказала потом: " хорошие актеры и этичные люди НИКОГДА не будут путать жизнь и сьемочную площадку,Для романов есть муж ,а романы на площадке почти никогда не заканчивались красиво.Я никак не могла сыграть любовь с Лео,тогда он подошел ко мне и сказал " Знаешь,что!Просто сыграй это и все!!!" И я сделала это!"Еще и за это я ее безумно уважаю!

рита 22 февраля 2009, 18:42
1056

Вчера посмотрела "Дорогу перемен"....довольно грустный и тяжелый фильм...конец очень печальный(((

сама себе удивляюсь,но после "Титаника" я их таааак полюбила,что хочу смотреть все фильмы с их участием!

Candy_from_strangers 21 марта 2009, 14:15
8949

Candy from strangers, Со мной все так же начиналось, а сейчас я Лео обажаю!!!

Пасия Леонардо Ди Каприо
да после просмотра "Титаника" думаю никто не остался равнодушным к фильму,да и к самому Лео! я теперь тож его просто обожаю!!!

Candy_from_strangers 29 марта 2009, 15:31
8949

Candy from strangers и Пасия Леонардо Ди Каприо, я к вам присоединяюсь!Я его тоже ООООООООООООчень сильно обожаю и со мной все так тоже начиналось!

kate_96 09 мая 2009, 20:30
199

Да, "дорога перемен "действительно грустный и тяжелый фильм
Holly, Кэйт в жизни не такая , как в "дороге перемен".В жизни она ( цитирую Джеймса Кэмерона :"спокойная, разсудительная женщина",а в "дороге перемен" она играла женщину , которой полностью управляли эмоции!

kate_96 09 мая 2009, 20:46
199

было бы класно если у них в жизни роман

Кристина252525 21 июня 2009, 13:15
5302

Mar Blood Death 27 июня 2009, 12:15
14047

Ashley 04 июля 2009, 13:17
880

Я бы хотела видеть их вместе)Думаю неплохая пара бы была)

Lissishka 08 июля 2009, 02:53
2296

Пользователь удален 11 июля 2009, 08:44 ! пожаловаться

хорошо вместе смотрятся)

MarishKa7 18 июля 2009, 20:10
4960

Elisha 23 июля 2009, 13:33
3197

А они неплохо смотрятся!

Elisha 23 июля 2009, 13:33
3197

платье ниче так

dranguta 17 августа 2009, 21:00
6004

Комментарий удален

Альфа 05 октября 2009, 13:09
13624

Ну конечно же дружба! У Кейт есть муж,который ее обожает,деточки...и ваще как пара они могут существовать только на экране!

:-(violet)-: 14 октября 2009, 21:51
21760