Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Операция "Валькирия" в Берлине

Фильм "Операция "Валькирия" добрался и до Германии. Том Круз на этот раз приехал со своей женой Кэти Холмс. Давно мы не видели ее в таком хорошем расположении духа и радующей взор.

Премьера фильма "Операция "Валькирия" в Берлине

Том Круз и Кэти Холмс
Том Круз и Кэти Холмс
Том Круз и Кэти Холмс
Кэти Холмс
Комментариев: 63 Просмотров 2973 Опубликовано 21 января 11:25

комментарии

63 Написать новый

Ну здесь она выглядит лучше, чем обычно. А Том опять себе жену не по росту подобрал)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересно она беремена

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Животик на первом фото у неё...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

очень хороша ))

Кэти в черном - Анжелина в белом

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая приятная все-таки пара!! Жалко, что у них столько недоброжелателей. Но кто бы что ни говорил - они молодчаги!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Кэти такая миленькая,а Том такой весь собранный и аккуратный!Поскорее бы этот фильм у нас начался!Жду с нетерпением!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Вот тут Кэти хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюнька немного уставшая, или это смоки айс? может, бродвей ее доканал? но очень хороша, ей в таком макияже сейчас сыграть бы какую-нибудь даму начала 20-го века

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Красивая Кэти )

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красивая пара!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень милая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кэти супер!!! Отлично выглядит
А Том как всегда неподражаем!!!

Супер пара - дзе БЭСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучшая в мире!!!


Питы отдыхают....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кэти красивая, но правда сильно похудела

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне понравилось как они выглядят, но по моему у нее проступает животик)))

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

хорошо выглядят оба

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Кэти здесь неочень(

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

наконец-то она хорошо выглядит

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Кэти милая такая) И том хорошо выглядит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

гг.они так прикольно смотрятся.)такие хорошие
вот только пусть она каблучки снимет)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как статуэтка:)особенно на последней фото очень хороша

aksi 01 января 1970, 03:00
117

Ну наконец то Кэти выглядит хорошо!!!Ура!!!!!

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Кэти хорошо выглядит!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Кати просто прелесть! Она не худая,просто у нее кость узкая! Я только вчера пересмотрела фильм"!ДАР",она там обнаженная,такая красивая фигура,я даже не ожидала.Очень тоненькая талия,прекрасная грудь.Фильм Тома безумно понравился,правда плохого качества и на анг.,но мощьный!Том прекрасный актер и фильм сильный.

дита 01 января 1970, 03:00
371

вот что пишут в прессе:

Немецкая публика заполняет залы. Кинокритика же в целом пишет об удаче картины.

Известный журналист, издатель газеты «Франкфуртер Альгемайне Цайтунг» Франк Ширрмахер написал: «Тот, кто видит Тома Круза, играющего Штауффенберга, кто слышит блестящие диалоги картины, тот смело может заключить пари, утверждая, что картина будет определять представление о Германии на многие десятилетия вперед».

Обладатель «Оскара» за картину «Жизнь других» режиссер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк написал в той же «Франкфуртер Альгемайне Цайтунг» сказал что фильм сделал для имиджа Германии больше, чем это сделали бы проведенные в стране 10 чемпионатов Европы по футболу: «О наших героях сопротивления в других странах знали до сих пор немногие и немного, и фильм будет способствовать тому, что люди, например, в Америке вообще впервые услышат о Штауффенберге».

Том Круз - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Настоящий мужик!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я был на премьере в Берлине - публика аплодировала Тому Крузу после фильма стоя!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Действительно Кэти довольно хорошо выглядит

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Кэти просто замечательно выглядит)))
Красивая пара!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красавица))) точно автор заметил - давно ее такой не видели!.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

платье-фуу

но накрашена она здесь отлично. и прическа ей идет. сразу такая милая,опрятная. не страшно смотреть)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Ей надо было одеть каблук по-короче.Тогда Том не казался бы таким маленьким

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На этот раз Кети очень даже...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

уууууууу....красивые)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хороша Кети выглядит, наконец-то.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

том круз как то старовато выглядит ...

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

ура! Кэти выглядит хорошо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Давно я их не видела вместе.и Кети на удивление хорошо выглядит и платье красивое

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Ути господи..Кэти выглдяит хорошо.Красотка.Рада за нее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кэти хорошеет прямо на глазах! так держать!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Кэти -прелесть....смотрю и радуюсь....молодец...великолепна

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

Кэти тут очень красивая))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А она ничего даже, когда накрашена и в красивом плптье!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Кэти хорошо выглядит.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Кэти постарела!!!!И улыбка у неё натянутая!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Кэти здорово выглядит, макияж ей очень подходит и платье красивое

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Действительно Кэти здорово постарела да и улыбка правдо натянутая(как уже заметили)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красивая пара. А Том просто прелесть.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Кэти очень похудела, лицо прям осунулось..Не думаю, что она выглядит хорошо

~Milly~ 01 января 1970, 03:00
264

Кэти действительна хороша здесь )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

на монашку смахивает в этом наряде)

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

Кэти тут очень очаровательная и женственная))) Мне нравится)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Худоба, это не признак красоты!! Она очень похудела и это не красит женщину!

keksik 01 января 1970, 03:00
863

Тому надо бы каблук повыше носить... Очень нелепо смотрится, когда она выше его!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая худущея

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

а мне кажется здесь она какая то уставшая. взгляд потухший

саванна 01 января 1970, 03:00
352

не знаю выглядет както истощенно что-ли а наряд у нее неплох..а Том как всегда с улыбкой на лице...

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Неа, всё у неё ок со взглядом!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Она как его ровестница выглядит, как будьто ей тоже 46

Пользователь удален 07 марта 2009, 23:33 ! пожаловаться

кэти опять в черном

Кристина252525 20 июня 2009, 15:29
5302

Mar Blood Death 06 июля 2009, 00:23
14047

Пользователь удален 11 июля 2009, 09:02 ! пожаловаться

Кэти подурнела с ним(

MarishKa7 18 июля 2009, 20:39
4960

Кэти неплохо выглядит!

Elisha 23 июля 2009, 14:32
3197

не очень