Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фотосессия для альбома Мадонны Hard Candy

Это фотографии, которые не вошли в альбом певицы.
Фотосессия для альбома Мадонны Hard Candy

Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Комментариев: 122 Просмотров 7382 Опубликовано 20 января 12:16

комментарии

122 Написать новый

эй, куда делся фотошоп??????????????????????7 не хватает его
первая фото и везде, где она в такой одежде - жуть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сАВАННА ПУГАЧЕВОЙ ВАЩЕ ТО 60 А ЭТОЙ 50 ТАК ЧТО МАДОННА ХУЖЕ ВЫГЛЯДИТ

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

присоединяюсь к "фуууууу!!!!
"

Axi 01 января 1970, 03:00
137

Она супер, жалко что постарела, не хочется в это верить...

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

Ужас, просто кошмар... Она ведь сама знает, что не в том возрасте, чтобы показывать свое тело... Ну тогда за чем снимать такой страх???

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Особенно кошмарно выглядят фото, где она в белом и черном одеяниях...

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Я прочитал всю вашу ОХИНЕЮ!!!!!!!! Вы ничего не понимаете ВОООООООБЩЕ!!!!!! Выглядеть вам так как выглядит она в 50!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Простите, но это отвратительно

Стерва 01 января 1970, 03:00
1428

Это просто ужас! По-моему она уже старовата для таких фотосессий!!

LOL 01 января 1970, 03:00
234

Я начинаю понимать ВАША муза АЛЛА БОРИСОВНА ПУГАЧЁВА!!!!!!! Вот о ком вам ВСЕМ надо ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!! КРАСАВЦЫ ВЫ МОИ!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

3 фото супер!!!у Мадонны красивое тело не смотря не начто!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фуууууууу,трусы конечно ЖГУТ!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Эти promo foto Просто СУПЕР!!!!!!!! Так держать!!!!!! Все так и задумано без фотошопа!!! Талатливая Модель и ещё Талантивый ФОТОГРАФ Стивен Кляйн. Очень красивый ДУЭТ!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот уж старушенцие неймется))

soso 01 января 1970, 03:00
31

ммддааа.... возраст все таки берет свое...

Funny_girl 01 января 1970, 03:00
65

Блин, мне очень нравится Мадонна. Но фотки как-то не очень понравились... онеа свое тело немножечко Перекачала.... слишком..... кстати на фотографиях очень заметно, что Мадонна уже не молодая!!! приглядитесь на лицо. на 10 фотке лицо прикольно вышло, ноо вот все остальное!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

что за эластичные бинты она надела...на мумию похожа....Боже....ужасно....особенно последние фотки...где у неё такие банки....кошмар....

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Девочки не завидуйте!!!!!! В 50 вас надо будет Прятать чтоб ни кто не видел!!!!!!! А не раздевать!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фу какой стрём она ужасна

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

ФУ! Это ужасно! Лучше бы она воспользовалась фотошопом!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Просто отвратительно...бэээ.ничего кроме жалости не вызывает,ну зачем так цепляться за образ который был приемлем для неё лет 15 назад...пора уже включать мозги и вести себя более скромно и соответственно своему возросту,даже если ты себя не ощущаешь пятидесятилетней тёткой.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

помесь современных Гурченко и Кортни Лав.
выглядит отвратительно. такой вульгарный эпатаж, недостойный даже былой Мадонны!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Она что на самом деле думает, что выглядит на фото сексуально?!!!В таком случаее она полная дура и уже не знает как бы удержаться в шоубизнасе!!!!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

ппц, заглавная песня альбома "ведь я институтка, я дочь камергера..."?

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

ЕЕ время, когда можно было демонстрировать свои прелести, уже безвозвратно прошло.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

С белыми колготами конечно перебор, но в остальном выглядит она прекрасно. Только по лицу и видно, что она в возрасте, а по телу и не скажешь. Я не согласна, что это так уж мерзко и отвратительно. Вам бы всем так выглядеть!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Что вы так Мадонну осуждаете?.. это великая идея фотографу принадлежит..)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Чтоб все так в 50 выглядели и могли!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

выглядит отвратительно!!!! наряды ей эти совсем не идут...... да и не только это портит фотографии.....

Courageous Lion 01 января 1970, 03:00
771

Молодец,что смогла найти в себе силы и смелость отказаться от фотошопа при портретном фото,вблизи,за это ПЛЮС!А вот за белые труселя -МИНУС,надо было шорты надеть,Мэдди,дорогая!!!
А в боди классная,и само её накачанное "боди" тоже,лучше мускулы в 50,чем обвисшая кожа:)

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Какие жуткие трусы(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бляяяя, мои глаза!!!!!!!!! Дайте фотошопу!!!!!!!!!!!!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

это ужос просто слов нет для выражения одни эмоции...

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

я не верю, что Мадонна может только пошлостью приковывать внимание... зачем она это делает?
мерзкая сессия. альбом слушать уже не хочется, скорее всего и там вульгарщина. фу.

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

погорячилась старушка

aksi 01 января 1970, 03:00
117

Ну Мадонна как обычно.Всё тотже образ.мне не нравится

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Ну Мадонна как обычно.Всё тотже образ.мне не нравится

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Ужас.Фотки были б гораздо лучше,если бы ее одели.
Ноги у нее очень страшные.Жуть

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Я понимаю для 50 лет просто супер выглядит
Но без комплексов - это с родни Лолиты Милявской
Жуть, жуть жуть
Но если она опять хотела всех шокировать у неё это получилось
Баба в на последней стадии климакса в репетузах советского образца

Tata 01 января 1970, 03:00
506

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

1фото о*ренеть!!!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Funny girl она выглядит на все 65. Лицу даже подтяжки с ботоксом не помогают. Вот так выглядит мать-деспот, не подпускающая своих детей к телевизару и фильтрующая сказки исключительно своими.
Miss Selfish, неужели ты думаешь, что хоть один фотограф заставилбы ее одеть этот ужас, если бы он ей самой не понравился???? В этом есть вся Мкадонна.

Инга 01 января 1970, 03:00
179

Я готова убить фотографа
фото где она на попу сетку одела просто УЖАС ну не красиво же
там где она в корсете,не знаю,толи фотшопом толи еще кто то но ноги не сливаються с туловещем
ну и а где она в белом,вообще молчу,такие позы што она как будто по частя разваливаеться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это ужасно! Страшнее я не видела ниего и никогда!!!!

Инга 01 января 1970, 03:00
179

Да...........

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

такого ужаса я еще не видела

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

белье не для ее возраста.....

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

нет дело не во времени!!!!!!! Она это доказала! Этой фотосессией!!!!!! Без фотошопа!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

капец..конечно это ужас...
на последних трех фотах она одета хотя бы))
хоть что то радует)))

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

Страшно.Наверное,предполагалось,что это будет чувственно и сексуально,но меня это фотосессия просто напугала)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

OMG...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бог ты мой............no comments...........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой ужас, эта первая фотосессия, которая мне не понравилась!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

да просто ужас, мне не понравилось

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Уж очень откровенно. Хотя, что-то в этом есть.

allio 01 января 1970, 03:00
1229

Это что то...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

старая извращенка

Дикая_Кошка 01 января 1970, 03:00
35

за что же ее так фотографируют. восьмая ужасна, кто ей так колготки загнул. ну что за такое..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

отстой полный, вы уж извините за выражение! других слов просто нет

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

По-моему совсем с ума сошлачто не понимает,что уже прошли года,когда можно было завлекать телом,бабушка уже

Jull 01 января 1970, 03:00
274

на лицо все призаки ее возраста ((( хотя выглядит куда лучше Пугачевой! это просто поразительно столько лет будоражить слушателей! все равно Мадонна неподражаема!

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Выглядит конечно старушка для своих 50 - потрясающе... Но фотки очень вызывающие и вульгарные, особенно первая...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужас! она сама-то видела как получается на фото!? ей уже поздно такие фотосеты делать!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

При всем моем уважении к Мадонне..фотографии отвратительны..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

кощмар........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это какая-то анти-Виагра. Хочешь, чтобы не встало, посмотри на фото. Желание пройдет само собой и надолго...

Жестоко они с нами, особенно фоты с колготками белыми

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и правильно сделали, что не вошли. Я бы на их месте вообще никуда не входил, а спрятался от людских глаз, чтоб меня никто никогда не увидел...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

откровенно.....ну в прочем как всегда, в её стиле))

Sweet Lollipop 01 января 1970, 03:00
334

два пальца в рот

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

КАКОЙ УЖАС!!!! Особенно фотки в белом. Почему она не может понять, что уже не девочка, что у неё дряблая кожа, сколько бы она не качалась, что фотографии не эротичные, а попросту смешные и некрасивые?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

фотосет выглядит как крик отчаяния... ничего кроме жалости не вызывающий. Ма, хватит уже молодиться! Желаю ей перестать маятся дурью и наслаждаться своим возрастом

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Да очень смело, но по мне еще и жудковато...Некоторые фото более или менее, но остальные...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

отвратно, блин не каждому возрасту свое..... я не говорю что она должна одеваться типа как старушка, но такое откровение и некрасиво и страшно, стыдно............я не понимаю что такого классного и даже сексуального в этих фотках

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

Пипецццц.......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А там, где белые колготки и белые трусики, грудь бандажем что ли прикрыта?

allio 01 января 1970, 03:00
1229

уж лучше я промолчу (

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

И хорошо, что они не вошли в альбом! 7, 9, 10 фотки просто отвратительны!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

на этих фотках сразу видно, что ей 50 лет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это пошло,нелепо и ужасно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, это с женской точки зрения. А мужчины, как известно, мыслят по-другому.))

allio 01 января 1970, 03:00
1229

Miss Selfish, тогда видимо он ненавидит и ее саму и ее творчество)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она уже не в том возрасте и не в той форме для подобных фотосессий...
И потом, ей перед детьми не стыдно???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот где надо было фотошопить-то!!!!!!!
А они молодых девчонок замазывают до неузнаваемости, а женщину в возрасте "в живую" выпустили...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Н-дааа...Чего-то Мадонна совсем сдает..при том непонятно зачем было в белом и ужасном боди телесного цвета сниматься? Это как-то еще больше старит её и вообще вид какой-то болезненный создается...В спортивном костюмчике еще куда ни шло.. Годы все-таки свое берут. Зачем так оголяться я не понимаю?

~Milly~ 01 января 1970, 03:00
264

Не понимаю её..разве она не понимает,что нельзя её так близко фоткать?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Самое ужасное в этих фотографиях даже не лицо Мадонны,а эти белые узкие трусы натянутые до ушей..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

allio, ну я не знаю, какому мужчине ЭТО понравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Помоему Гая можно понять, на мой взгляд она борщит ((
Мадонна лучше спой как нам просто!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

keksik 01 января 1970, 03:00
863

что бы эти фотки понравились, нужнотспирт пить причём не разбавленный. где здесь блеющий смайлик?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мерзость!!!!!!!!!!!!!! Надо теперь перед просмотром новости с Мадонной мешочками запасаться!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

господибожемой!!!! она сошла с ума :( хоть бы имидж немного поменяла за 50-то лет пора бы уже. а то у неё фотрографии все в одном стиле "мадонна враскоряку"

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Ой ужас ей на песию пора!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

О....чё-то она сильно постарела.Да это ещё + пластические операции.Я её уважаю но эти фотки просто ужас

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как ужасно!!! Маданна отвратительна.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Не буду влезать в дискуссию, но 1) фото можно было и пораньше выложить 2) фотки очень понравились

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Nadenich+1000, ты читаешь мои мысли, вот и в правду про фотошоп совсем забыли?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она здесь отвратительна!

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Daria Morgendorfer+1
"мадонна враскоряку"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот правда, почему всё время молодых фотошопят досмерти, а таких старух вообще не маскируют? хотя, может это уже отфотошопенные ?? Сколько она ещё будет заниматься этим самообманом? она уже не 25 летняя девочка и хватит уже ноги раздвигать и живот оголять...кошмар.........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фууууу.....
меня подташнивает...

redcamomile 01 января 1970, 03:00
101

Лицо ей сильно замуровали, уж лучше с морщинками...

allio 01 января 1970, 03:00
1229

класс

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну кошмар какой-то!фотки в белых трусах просто бэээ!ужасно,безвкусно,отвратительно!очень люблю мадонну,но пора уже остепениться и более спокойные фотосеты делать!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

При всем уважении к Мадонне, старость надо принимать с достоинством, ну не тот уже возраст чтобы голыми ляжками сверкать, она по-моему очень гордится своим гипер тренированным телом, только не понимает, что тело красивой женщины так выглядеть не должно!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

вообщ ене люблю её

Пользователь удален 01 марта 2009, 21:17 ! пожаловаться

слов нет...

Розочка ))) 02 мая 2009, 19:31
6205

один ужас!

Розочка ))) 02 мая 2009, 19:32
6205

бабулька прям

Кристина252525 21 июня 2009, 13:47
5302

Вот она говорит что чувствует себя не на 50,а одела какой-то карсет,какой носят бабушки.

Кристиночка 15,93 28 июня 2009, 20:39
621

Пользователь удален 11 июля 2009, 08:39 ! пожаловаться

Жутковато....

esmeraldabest 12 июля 2009, 21:32
31199

Если бы не фотки в трусах, то было бы не плохо...

esmeraldabest 12 июля 2009, 21:33
31199

старая она тут

Mar Blood Death 13 июля 2009, 01:43
14047

Совсем с ума сошла старушка)))

MarishKa7 18 июля 2009, 19:53
4960

Ужасно!!!!!!

Elisha 23 июля 2009, 13:08
3197

я рада что они не вошли

dranguta 17 августа 2009, 20:52
6004

фуфуфу! 1000000 раз фу... аж затошнило!

X-tina 13 октября 2009, 14:22
5020

Выглядит она восхитительно! Но все же не стоит еу показывать свой живот!

:-(violet)-: 14 октября 2009, 22:01
21760

супер!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 октября 2009, 21:55 ! пожаловаться