Премьера фильма "Самый лучший фильм-2"

Вчера в Сант-Петербурге состоялся показ нового фильма от участников Comedy Club и канала ТНТ "Самый лучший фильм-2". Фильм основан на пародии популярных российских фильмов: "Жара", "Ирония судьбы-2", "12", "Мы из будущего", а также на популярных передачах "Король ринга", "Такси" и "Малахов+".

 

Премьера фильма "Самый лучший фильм-2"

Второй фильм значительно отличается от первого отсутствием шуток ниже пояса, чем просто была перенасыщена их первая работа. Создатели фильма намерено старались снять все возрастные ограничения, чтобы каждый желающий смог его посмотреть. После показа фильма исполнители главных ролей: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Михаил Галустян, Олег Верещагин и Дмитрий Хрусталев собрались на пресс-конференцию. Все находились в хорошем расположении духа и постоянно шутили. Не остался без внимания и подошедший позже Юрий Гальцев, который также снялся в "Самом лучшем фильме-2". Они вместе ответили на все интересующие прессу вопросы и пошутили по поводу создания фильма.

Было видно, что ребята очень переживали, понравится ли публике фильм, ведь аналогов в подобным комедиям в России еще не было. Гарил Харламов заявил, что в нашей стране пока нет жанрового кино, и именно поэтому так трудно снять действительно смешную пародию.