Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Самый лучший фильм-2"

Вчера в Сант-Петербурге состоялся показ нового фильма от участников Comedy Club и канала ТНТ "Самый лучший фильм-2". Фильм основан на пародии популярных российских фильмов: "Жара", "Ирония судьбы-2", "12", "Мы из будущего", а также на популярных передачах "Король ринга", "Такси" и "Малахов+".

 

Премьера фильма "Самый лучший фильм-2"
Второй фильм значительно отличается от первого отсутствием шуток ниже пояса, чем просто была перенасыщена их первая работа. Создатели фильма намерено старались снять все возрастные ограничения, чтобы каждый желающий смог его посмотреть. После показа фильма исполнители главных ролей: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Михаил Галустян, Олег Верещагин и Дмитрий Хрусталев собрались на пресс-конференцию. Все находились в хорошем расположении духа и постоянно шутили. Не остался без внимания и подошедший позже Юрий Гальцев, который также снялся в "Самом лучшем фильме-2". Они вместе ответили на все интересующие прессу вопросы и пошутили по поводу создания фильма.

Было видно, что ребята очень переживали, понравится ли публике фильм, ведь аналогов в подобным комедиям в России еще не было. Гарил Харламов заявил, что в нашей стране пока нет жанрового кино, и именно поэтому так трудно снять действительно смешную пародию.

Тимур Батрутдинов
Михаил Галустян
Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов и Михаил Галустян
Олег Верещагин, Дмитрий Хрусталев, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов
Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов  и Михаил Галустян
Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов
Юрий Гальцев, Олег Верещагин, Дмитрий Хрусталев
Тимур Батрутдинов
Комментариев: 89 Просмотров 3650 Опубликовано 20 января 11:48

комментарии

89 Написать новый

Я тоже хочу его посмотреть)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Первый фильм был просто ужасен, а вот второй посмотрим!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

первый фильм видела-скажу честно,не ахти!но продолжение я б посмотрела......

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Помойму это не фильм а бутофория....

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

Тимур такой хорошенький))))))))))))

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Anny, спасибо! значит глянем дома на досуге)

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

Первый фильм - ГОВНО, не думаю что второй будет лучше. Лично я его смотреть не собираюсь!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Первый фильм отвратительный, я и полчаса не продержалась, Батрутдинов здесь страшный какой-то

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Обажаю Каштанчика

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ради Галустяна непременно посмотрю!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну их... снимают отстой всякий...
ещё и плагиатом сама идея пахнет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не умеют наши премьеры устраивать. Так с размахом, что бы лишний раз о фильме потом написали и подискутировали.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

такие хорошенькие!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Однозначно ради этого шедевра не стоит тратить деньги в кинотеатре))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

скорей бы посмотреть!!мне 1-й оч понравился!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

надеюсь второй фильм не покачает как первый)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Поскорее бы посмотреть!!! первый фильм конечно оказался не таким интересным и смешным как я его представляла.... было конечно моментами смешно.... но все же.. Надеюсь второй фильм они сделали НАМНОГО лучше!!!!! Посмотрим........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

та фу нелюблю я все ети пародии и все тут.....

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

на моей памяти нету сиквела лучшего, чем первая часть... не верю, что они реабилитировались во второй части, хотя реклама у кино достойная)) - очень подмывает посмотреть, но здравый смысл пока берет верх)
друзья, кто уже видел или собирается смотреть вторую часть - расскажите как!

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

Iritel

+ 100000!!!! Полностью с тобой согласна!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Ну надеюсь что вторая будет лучше!!!!!

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

не скажу что первый фильм понравился, смысла особо не было, чисто поржать, да и то не везде, а вот второй ожидаю с нетерпением, там ведь играет Батруха)) клевый такой, у меня друг на него оч похож)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Первый фильм хороший но слишком озабоченный.я рада что во втором таких шуток не будет!!!!!хочу посмотреть

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

JennyBlestka, спасибо:)

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

мне первая часть не понравилась

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

galvanika +1

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Харламов все-таки такая обаяшка)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

А я пойду на второй и мне плевать, что было в первом - это будет другой фильм!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Надеюсь что второй фильм будет лучше, чем первый...
Но сомневаюсь....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо,что теперь он будет не таким пошлым!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

надо бы плсмотреть

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Скорее бы посмотреть )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Первый фильм мне совсем не понравился.Шутки у них были слишком пошлые.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

мде.. как вспомню их первую работу.. выключила после 20 минут.. мой мозг не выдержал(

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

аха-ха...я жду с нетерпением выхода этого кино на большие экраны......Батруха такой милый с прилизанными волосиками...такие они все классные...

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Miss Selfish, и у меня такая же реакция была
Первый фильм - полный отстой
И, честно сказать, сомневаюсь, что второй будет лучше

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Батрудинов такой хорошенький!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Nadenich , второй на самом деле получше. Там пошлого юмора нет, больше старались игрой своей взять

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

нужно посмотреть

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

На фотках Батрутдинов на Харламова такими влюбленными глазами смотрит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Первый фильм получился откровенно ужасным!На второй лично я не пойду,одного мне вполне хватило)

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Ну что ж..посмотрим,1 часть была дебильная,с ЧЕРЕСЧУР огромным количеством шуток ниже пояса,ну теперь осталось ждать 2. Надеюсь,она будет лучше.

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

жду не дождусь!!!!

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Первая часть была мягко говоря не очень. Отсутствие шуток ниже пояса - это хорошо! А то помню на 1 часть детей до 16 пускали только с родителями))) У нас в городе по крайней мере.
MIJ, согласна! Он просто красавчик))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Батрутдинов такой хорошенький на фото...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Anny, может, хотя я рекламу в кино видела, не впечатлилась вообще никак

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, представляешь..находились люди, которые доказывали мне, что этот фильм едва ли не достижение современной культуры..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

хех...прикольно
:-DDD
надо посмотреть обязательно))

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

посмотрим,..может быть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я бы посмотрела этот фильм

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

посмотреть можно,но уж точно не в кинотеатре

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

galvanika согласна!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish, и такое бывает

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мои любимые суслики....))) оч жду фильм!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кто то на это пойдёт ?

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Тимур лапочка!!! очень хочу посмотреть 2-ой фильм!!! скорее бы)))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Если в этом фильме на самом деле нет такого дибилизма, тогда еще можно посмотреть.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

ну, что будем надеятся, что они учли ошибки первого фильма.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Надо будет сходить посмотреть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну не знаю...Проверю на знакомых. Если из кинотеатра живыми и адекватными выйдут может и схожу...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

первый фильм просто г**но! а второй фильм наверно будет в 2 раза хуже

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

kreolka, согласен.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

первый фидьм ваще дерьмо!!! Может, второй будет лучше?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да ну это фильм жесть....

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Не в синема лучше не идти на этот "шедевр".....помню пошла летом на первую часть 10-ти минут не просидела.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если чесно идти не хочу, очередная пурга ещё деньги на эт тратить, а ошибки они не учли так для приличия говорят

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Дибильней фильма не видела.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот второй посмотрю, про первый услышал отзывы и даж смотреть не стал. А Гальцев потряс чувак, у него такая мимика, прям смотреть его надо с пустым ведром...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Следующий фильм из серии.....а какой???..да никакой....очердной выкидыш российского кино

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Через два денька можно идти на премьеру, мальчики надеюсь вы меня рассмешите )))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

в инете скачаю посмотрю.не тот фильм,чтобы в кино идти!

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

Харламова обделили крупным планом

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Уже скоро! Ура! :-)))

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Gololed, он лучше чем второй, но естественно не самая смешная комедия на свете. Есть забавные моменты, посмотреть можно из любви к камедиклабовцам, но не искать высокую интеллектуальность)

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Nikes , Харламова было трудно сфотографировать крупным планом хорошо, не получился:). Есть фото из разряда "таксебе"

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

а мне первый фильм понравился и второй оооочень жду))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мишка Галустян красавчик!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

хочу хочу хочу

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ПазИтиФФФчик я тоже
Второй фильм мне понравился, да и первый тоже. Можете не соглашаться со мной можете обсуждать, но мне ПОНРАВИЛОСЬ. И считаю что мальчики молодчинки, видите как стараються хот и не актёры

Sme6na9I 03 февраля 2009, 19:12
5

Море смеха!

esmeraldabest 06 июня 2009, 22:45
31199

ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Кристина252525 21 июня 2009, 13:45
5302

Пользователь удален 11 июля 2009, 08:38 ! пожаловаться

мне не понравился фильм((

MarishKa7 18 июля 2009, 19:54
4960

Фильм прикольный!

Elisha 23 июля 2009, 13:10
3197

Миша в очках такой смешной))))))

Elisha 23 июля 2009, 13:11
3197

фильм так г...

Пользователь удален 25 сентября 2009, 19:12 ! пожаловаться

наши,видимо так и не научились снимать фильмы...

Пользователь удален 25 сентября 2009, 19:12 ! пожаловаться

Первый фильм был улетный!

:-(violet)-: 14 октября 2009, 21:59
21760

Галустян рулит