Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Звезды подтверждают преданность Обаме

Голливудские звезды еще раз решили высказать свою преданность новому президенту Америки Бараку Обаме. Для этого они записали видео, в котором каждый говорит, что подтверждает свой выбор.
Видео: Звезды подтверждают преданность Обаме
MySpace Celebrity and Katalyst present The Presidential Pledge

комментарии

101 Написать новый

Юлечка,
никто и не говорит, что в СССР был фашизм, поэтому и нет необходимости доказывать обратное. Я говорю, что тоталитаризм, царящий в Советском Союзе с легкой руки Сталина, не особенно лучше германского фашизма. Что Гитлер и Сталин по своей сути не такие уж и разные, и геноциды, которые учиняли они оба, могут отличаться лишь в количественном отношении.
И книгу "Ледокол" я упомянула не случайно - видела ваш коммент повыше а-ля "это именно Германия напала на Россию 22 июня!" - чтобы вы ознакомились с теорией Суворова, согласно которой Сталин готовил вторжение в Германию в июле 1941г. (тоже в некотором смысле гипертрофированной, однако доля истины там есть). А уж если хорошенько разобраться с тезисом о превентивной войне, то становится вообще непонятно, кто же в итоге агрессор ;)
Я просто историк по образованию, и меня удивляет, что многие русские люди до сих пор находятся во власти стереотипов и мифов советского времени. Речь здесь, конечно, не о ВМВ и не о Сталине - это может увести в глубокие дебри ;) - просто не спешите с выводами и не клеймите Обаму "идиотом" за то, что он не слишкоем лоялен в своих заявлениях в адрес России - для американского президента это нормальное явление

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

все-таки хорошо,что они поддерживают Обаму!Надеюсь,он исправит сегодняшнее положение Америки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ролик прямо трогательный))) его пока не за что хвалить этого "выбранного"!.он еще успеет)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

подкуп!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Дааа, сейчас все стремяться разобщить русских, чтобы они чьюто-точку зрения отстаивали. А нужно поддерживать свою страну, свою Россию, своих собратьев и свой народ!!! Нужно оглянуться и подумать о том что право оставаться русским было отваеванно кровью целого поколения! Так что показуха это конешн хорошо, но помните что мы должны любить свою семью, родителей, бабушек - переживших этот ужас, когда человек был просто пушечным мясом, и строить будущее для своих детей!!

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

Кейт... и как по твоему он должен был предотвратить кризис??.. Выйти с рупором и орать - Финансовый кризис уходи???....
К тому же ужа давно ясно, что этот кризис запланированный...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ничего про него сказать не могу,он ещё ничего не сделал.Но его заявление"Я обуздаю агрессию Росси"чесно выбело меня из колеи,понятно что он удачно вплёл конфликт России с Грузией в свою предвыборную компанию,но очень обидно что он не имея своего мнения на эту ситуацию(или имея,но скрывая),использовал Россию как разменную монету.Он политикан до мозга костей и использует любую ситуацию в своих целях,а это настораживает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется Обама выйграл на этих выборах за счет того, что он сделал из себя медийную личность, он очень правильно провел свою кампанию, его лицо сделали брендом, как изестно американцы очень падки на это, и сейчас он продолжает себя рекламировать

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

интересно это они такие патриоты или пиарятся

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодцы

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Пиарятся блин все на етой предвыборной компании и звезды и политики.....

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Трогательно

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Согласна, с чего они должны менять мнение?
Надеюсь он будет лучше Буша.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Американцы достали со своим патриотизмом... Кажется, подобный ролик выходил и вначале президенства Буша.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А позже и в поддержку войны в Ираке!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прикольно))
а Румер здесь красивая))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну молодцы что поддерживают своего президента))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Просто он ПРЕЗИДЕНТ!!!! Был. И всеми возможными способами должен был кризис ПРЕДОТВРАТИТЬ... он ничего не должен был орать, он обязан был делать так, чтобы его страна находилось в хорошем состоянии.... тем более как вы говорите, этот кризис был давно запланированным... а он тупо наплевал на америку. он всегда хвастался экономикой сша, а оказалось что это просто были слова.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ, да никто его идиотом не считает. В конце концов уже то, что он стал президентом сша, это утверждение опровергает .
Просто нам обидно, что американские политики используют прошлое России в своих играх и специально поддерживают образ "империи зла" в умах своих сограждан, чтобы использовать "борьбу" с нами в свою пользу. Надоело это уже страшно.
Я уверена, что даже сейчас добрая половина американцев нас представляет себе в ушанках да телогрейках, с бутылкой водки запазухой, ружьем за плечом и медведем на поводке

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну что ж...вот это настоящий патриотизм..)Этого нашей стране явно не хватает(

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Дык, он еще ничего не сделал, с чего бы им свое мнение о нем менять

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я думаю . что это для того что бы поддержать его !!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Nadenich,
во многом согласна, но пережитки холодной войны сидят в умах не только одних америкосов - добрая половина русских тоже ненавидит США, и политики до сих пор весьма успешно играют на лозунгах "догнать и перегнать". И нет ничего удивительного, что две такие мощные державы находятся в состоянии перманентной конкуренции.
Попрекать нас нашим позорным прошлым, конечно, не хорошо, но это закулисные игры политиков, а там никто и никогда не играл по-честному))) просто потому, что честному человеку в большую политику не попасть))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Nadenich, правильно, еще даже инаугурации не было)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ, для многих СССР это Империя зла и фашисты, но в книги Обамы это не оплошность, мысли глобальней.
как правильно сазала Nadenich, хоть СССР давно уже нет, мы всё ещё остаемся Империей зла и фашистами, тиранами и т. д.
СССР не могли быть фашистами, объясняю: В идеологии, историографии и пропаганде в СССР, странах "народной демократии" и коммунистических партиях под фашизмом понимались также нацистское движение в Германии 20-х - первой половины 40-х гг. ХХ ст. , а также политические движения в странах мира, открыто противостоящие коммунистической идеологии с крайне правых позиций.
СССР были коммунисты, а фашисты были против коммунистической идеологии.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все думают что Обама будет лучше Буша, такой революционер, который вытащит Америки из ж...кризиса. Ха, простачки. Обама в своей книги, фашистов с Советской властью вместе поставил через запятую. О чём вообще можно тогда говорить? А точнее ждать от него? Да это второй Буш, только не такой идиот и напыщенный индюк.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

насколько я помню во время предвыборной компании он обещал вывести войска из Ирака, сейчас он начинает менять свою точку зрения на это...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мдаааа вот бред ...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Юлечка, а по какому поводу он рассуждал про фашистов и власть советскую?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Звезды уже вроде как-то раз делали такое видео, когда Обама не был еще президентом Америки! ну.... сделали еще одно! кстати, все кто участвует в этом видео - замечательные актеры!!! И даже Николь Ричи тут!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

NadenichОн рассуждал по поводу типа: в мире есть зло и это зло: фашисты и СССР

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Надо бы почитать книженцию, хоть узнать, чего враги-то думают

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Короче... мне до фанаря до этого Буша..... я не говорю, что он ВИНОВЕН в кризисе.... Просто он должен был..... а ладно..... все........
НАРОД счастлив, что Буш больше не является их президентом!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот например ещё, когда была предвыборная гонка, оба кандидата и Джон и Обама обвиняли Россию в нападение на Грузию и что против России нужно ввести санкции.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень тронуло, действительно ) Оказывается, Румер симпотяжка ) И Робин Райт Пенн отлично выглядит )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

хорошо что они за своего презедента

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Nadenich, в этой книге больше про его биографию, ну, и естественно про Советский Союз-Империя зла.
Интересно если Обаме сказать, что Советского Союза уже 17 лет нет, он расстроится или удивится?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он ведь не че не сделал...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 Nadenich
Либо выбрали того, на кого потом все помои можно будет слить, нашли козла отпущения.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Мне кажется, что Обама во много раз лучше Буша.... конечно сейчас еще рано об этом судить... поживем - увидим.... но то что сделал Буш, не сделал наверно не один президент Соединенных Штатов. Он управлял страной столько лет... и принес Америке одни беды! он разыграл в какое-то время эту войну с Ираком... не имеющую никакого смысла! да что об этом говорить.... именно при правлении Буша и начался этот ужасный фин. кризис, из-за которого множество людей потеляли свои деньги, место работы... а некоторые даже и дома! ладно если бы еще кризис оставался в пределах США, но от этого ведь еще страдает и Россия.... сколько у нас людей, которые уже потеряли работу? все это пошло оттуда, с Америки... потому что правительство вовремя не смогло решить мелкие финансовые проблемы. И что тут говорить.... сейчас американцы так рады новому президенту....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Юлечка, +10000!!!!
Куда ж они без союза нашего, у них же вся власть построена на том, что они бедняжек американцев от злобных русских защищают до потери сознания

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодцы... Уважаю)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Юлечка, так хорошо, что вы читаете умную литературу, только, знаете, поставить Советский Союз и Германию периода Гитлера через запятую - не такая уж и оплошность. Почитайте и другие книги, если интересует история своей страны, то вы должны знать, что существует не одна интерпретация событий тех времен. Например, книгу "Ледокол" - и может тогда поймете, почему СССР стоит для многих в одном ряду с фашизмом. И они не далеки от истины.

пэ.сэ. а то, что америкосы так любят свой патриотизм засовывать куда надо и не надо и махать у всех перед носом своим флагом - так это не показатель истинной любви к родине

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Nadenich, Юлечка.. что ж вы так Америку не любите?)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

хорошо так лизнули

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Если есть за что свою преданность показывать своему президенту, то эта реклама вполне похвальна, а если просто желание показать себя, то лучше найти другой способ для этого...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Думаю, о СССР таки есть доля правды ) неоднократно смтрела фильмы и читала книги на эту тему, так что Барак много в чем прав ) Германию и СССР очень легко поставить в один ряд, т.к. государственный устрой у них был одинаковый )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Патриоты!!!
Кстати Маккейн тоже считает,что ссср это зло.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Miss Selfish, а за что нам Америку любить? Мы в России живем и Россию любим

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, конечно, есть доля правды, только это же уже в пошлом, Германию-то никто вселенским злом сейчас не считает, а мы - все еще тираны

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, гос. устрой у них был одинаковый, тоталитарный, т. е. диктатура. Но поставить СССР и Германию в один ряд, извини видемо ты не те книги читала. вспомним для начала что Гитлер хотел весь мир завоевать, а советских людей с лица земли стереть. Сталин на его фоне просто мелкий хулиган:)))
Nadenich, ох, и не говори. А ещё КГБ не доет им покоя.
Miss Selfish у меня то же вопрос, почему нас Америка не любит?
А я вообще дружелюбная и к Американцам не имею никаких притензий, а вот к Американской власти ещё те притензии.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

без коментарий

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Я не говорю, что ее прямо обажать надо.. но все уважать стоит...Как страна она превосходи нашу..(

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Nadenich, вот тут ты права на все 1000000%
Вот Санчита, учись, человек правильные книги читала.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Алиса Милано и Рона Митра промелькнули!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Действительно Румер симпотичная... Про их обязательства промолчу...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Любят они показуху устраивать

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Юлечка
Я разные книги читаю ) При этом живу в Украине и не являюсь патриоткой ни Росии, ни США )
И Сталин всё чётко продумал! Он хотел чтобы СССР все любили, хотел прийти освободителем и выставить Гитлера разрушителем, хотя... Осталось много фото где немецкие офицеры проводят праздники с нашими ) Так что... Всё может быть и нам уже не узнать кто кем был на самом деле )
Америка вас не любит, потому что выбольшая мощная держава, которая может составить ей конкуренцию, вот и всё )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Юлечка, понимаю.. к ней все претензии имеют)
Но мне поражает, когда судят народ по одной паршивой овце.. Вот немцы..
Это Гитлер стремился мир захватить, сомневаюсь, что каждая семья этой страны строила планы по уничтожению СССР)).. но многие россияне до сих пор немцев фашистами нарекают,считают, что они все ироды и т.д.
Юлечка, это к тебе не относится))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Апофеоз Урапатриотизма! Надо же как-то 40 мильенов баков, вложенных, отарбайтен.

2Nadenic
"В конце концов уже то, что он стал президентом сша, это утверждение опровергает" - ага, особенно в контексте Буша с его бушизмами :-D

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Miss Selfish, а я свою Русь матушку люблю. Вот например тем же Американцам историей даже похвастаться не чем, а у нас история, русские писатели, художники, самые-самые лучшие.
P.S у нас нефти и других ресурсов больше чем уних.
нашу страну превосходит? Ха, скажи спасибо Бушу, благодаря ему Америка сейчас в ещё большей *опе чем Россия, у Америки такой внешний долг, что России и не снилось. (злорадно хихикаю)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Юлечка, спасибо
Miss Selfish, поясни, плиз, фразу "как страна"
Меня вот чего-то моя страна устраивает

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish, ты не поверишь, но я ещё не одного русского не видела, что бы немцев считали до сих пор фашистами. А сказать тебе сколько наших русских живет в Германнии?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А че, Буш - прикольный мужик, я всегда смотрела, когда его по телику показывали и умилялась его непосредственности

А Обаму все-таки выбирали в кризисной ситуации, так что поди смотрели, чтобы не идиотом был... Хотя от американцев всего можно ожидать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, не хочу тебя растроит, но Гитлер первый напал. Поэтому здесь даже логики нет что типа Сталин хотел что-то там из Гитлера сделать.
Кстати пока Америка борется с державой Россией, Китайцы нас уже всех завоюют. Пошла учить китайский(((
А знаете что самое обидное, когда памятник Советскому солдату снесли, за него заступились только русские, и это самое обидное, ведь советский солдат, это не только русский, но и украинец, грузин, беларус, это именно СОВЕТСКИЙ солдат, а заступились только русские. вот это мне просто до слёз обидно.(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Быть патриотом своей страны-это конечно хорошее дело, но не настолько же сильно перебарщивать.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Юлечка, но история у нас богатая согласна.. Американцев же как народа не существует. Это все мигранты..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

правильно в Коммерсанте написали: России надо боятся не Америку, а Китай! Юлечка права.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"как страна". Я имела в виду то, что уровень жизни у них намного выше, уровень смертности ниже, и сама страна более развита.

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Сейчас надо боятся уже и Японию.. они давно хотели у нас Курилы забрать.. ) так теперь японцы милитаризуются...они все больше оснащают армию.. и даже хотят закон изменить, который запрещает им иметь военное оснащение..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Miss Selfish, ну естественно, Россия ведь была страной второго эшелона. Но сейчас она догоняет огромными темпами, даже перегоняет в определённых областях. +Сколько войн была на территории России и сколько на территории США

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Miss Selfish, тогда правильнее будет сказать по уровню экономического развития...
Понятие "страна" слишком широкое, чтобы им превосходство мерить

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ха, представляю глаза Американцев, когда вместо России (Империи зла) на них нападут Китайцы.
Американцы: нет, нет, подождите, на нас должны напась русские, эти кгбшники
Китайцы: Кто? Русские? Да мы их уже давно поработили, так что вам нечего боятся, русские к вам не прийдут.
Ну, всё, теперь точно пойду китайский учить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой мне пофигу, в фильмах надо сниматся а не говорить о политеке

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

фашисты и СССР(с) Но ведь не фашисты и Россия. Они своей социальной политике "Мы самые лучшие, делай как мы" никогда не изменят, отбери у них это и они просто потеряются...
Кстати финансовый кризис это так же естественно (смотри Ширли-мырли). Он как дела у женщин, только пореже...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Трухлявенько как то...

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Очень клево.....из серии "Don't vote!"

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Nadenich, ты права.. я неправильно выразилась)
Юлечка, ты сегодня в ударе=))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Юлечка, а я видела таких людей..жалкое зрелище..
кстати, ты права.. в Германии очень много русских.. даже целые кварталы русскоговорящих есть).. Но большинство населения Германии все же турки))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Miss Selfish, я не в ударе, просто ОЧЕНЬ интересуюсь политикой.
У меня столько знакомых в Германии. Кстати немцы и испанцы мне больше всех нравятся из европейцев. Именно Немцы и Испанцы не поверили сказкам Америки и сами начали разбиратся в конфликте с Осетией.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кейт, финансовый кризис начался совсем не из-за Буша, а задолго до него. Фактически, ему просто "не повезло", что не удалось задержать развал экономики до окончания срока его "правления".
Почитайте в интернете, на эту тему очень много информации, в том числе и серьезной

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Здесь уже политические дебаты разыгрались) Еще раз убеждаюсь, что на этом сайте собрались весьма умные девушки. А что касается новости: мы уже все и так давно поняли, что звездам очень нравится Обама. Видимо они в это не верят...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, финансовый кризис может не из-за Буша.... а из-за кого же еще??? не из-за самих же жителей? он президент.... и он всем показал, на что способен.... он не смог предотвратить эту проблему. а должен был... и народ в нем разочаровался! Буш лишний раз показал всем, что экономика США ни на что не годна!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

небольшой гонорар и вот вам любимый призедент голливуда

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Юлечка,я имела в виду твой диалог китайцев и американцев).
А конфликт с Осетией.. это кошмар(..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Интересно а что они думают на самомто дели???? О Обаме!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 20:50 ! пожаловаться

Это потресающе!!!!!Быть такими предаными своей стране,и не подлизали они ,а выразили свое уважение!!!!!!!!!!

KamilK@ 13 февраля 2009, 00:26
1405

Все это в поддержку призидента! Патриоты, блин!

Пользователь удален 28 марта 2009, 22:36 ! пожаловаться

Пользователь удален 13 апреля 2009, 17:46 ! пожаловаться

Пользователь удален 25 апреля 2009, 08:43 ! пожаловаться

ПАТРИОТЫ.

Кристина252525 21 июня 2009, 13:42
5302

Вот бы и нашим столько рвения!

esmeraldabest 21 июня 2009, 19:04
31199

Молодцы)

Пользователь удален 11 июля 2009, 08:42 ! пожаловаться

забавно))

MarishKa7 18 июля 2009, 19:56
4960

Молодцы!

Elisha 23 июля 2009, 13:23
3197

да тут пол Голливуда

dranguta 17 августа 2009, 20:54
6004

Молодцы)

miss_poem 28 августа 2009, 10:23
5154

молодцы

Пользователь удален 05 сентября 2009, 16:01 ! пожаловаться

Молодци! Верность это хорошо!

:-(violet)-: 14 октября 2009, 21:57
21760