Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберту Паттинсону подыскали невесту

Кортни Лав решила устроить судьбу своей 16-летней дочери Фрэнсис Бин Кобейн. Она хочет, чтобы женихом Фрэнсис стал актер Роберт Паттинсон. Девочка - большая фанатка фильма "Сумерки",а теперь и исполнителя главной роли. Кортни говорит, что они будут идеальной парой, несмотря на разницу в возрасте.

Роберту Паттинсону подыскали невесту
Лав говорит, что молодой актер просто очарователен и красив и ему непременно стоит познакомиться с ее дочерью. Она сейчас делает все возможное, чтобы эта встреча состоялась.

Комментариев: 223 Просмотров 22510 Опубликовано 19 января 13:03

комментарии

223 Написать новый

Щааааааз!!!!!!!! Роберт же не кукла, он вправе сам выбирать себе девушку!!!!!!! Кошмар, никогда не любила это Кортни с ее мозгами

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

Не думаю, что они друг другу подходят...

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

Нет,он не с Кристен.Мне тоже кажется,что Роберт и Кристен идеально подходят друг к другу.А на счёт Кортни Лав поддерживаю тебя Brooklyn Babe)

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

Да не переживайте вы,РОберт не такой глупый как думает Лав,он сначала построит свою карьеру,а потом к годам 30 и будет думать о женидьбе,а эта девочка,ему явно не подходит!!Он же не какая-то вещь,чтобы раз и всё выйдешь за мою дочку и точка!Нет рано обрадовалась Кортни и её дочь!!!!И пусть только попробует эта Фрэнсис хоть палцем тронуть Роберта,я ее !!!

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

Редкая удача...так всё решили за него!я не представляю его женатым...он более развязан...особенно с девушками...

Рыжик 01 января 1970, 03:00
323

О да.....а у Роберта спросить не надо?)

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

ни афигели?какая ещё невеста?он мой)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересно....кто будет следущей?Небось ещё очередь выстроится!

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

bravo Пусть она сначала похудеет, пройдет реабилитацию, накрасится нормально, перекрасит волосы и вообще сделает пластическую операцию по изменению внешности всей своей уродской рожи а потом посмотрим... Присвоила фамилию папочки так теперь все можно???Вылезла какая то наркоманка долбанатка она для фамилии отца ниче не сделала!!!! И мама сводница епт, которую лишили родительских прав за наркоманию!!!

Diana_Winchester 01 января 1970, 03:00
1

Lily, привет единомышленнице

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересна его реакция...

Рыжик 01 января 1970, 03:00
323

хаха...да лан этого не будет

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

Я даже не расстраиваюсь по этому поводу, Роберт самовлюбленный, умный и проницательный что никогда не продастся за деньги!!! Он ищет девушку с сильным характером и яркой индивидуальностью, что ...........к этой корове как мне кажется никакого отношения не имеет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

согласна с SAida Pattinson ей сперва бы похудеть и она точно косит под Келли.....
Робу надо сейчас думать о Новолуний а не о свадьбе!!! -ВОТ ЧТО Я СДЕЛАЮ С ЭТОЙ ФРЕНСИС!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бедный парень... Представляете каково иметь такую тещу?)))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вы придурки чтоли? Да кто такой ваш Роб, актер-однодневка, по сравнению с папашкой этой девочки? Конечно, если его продюссер сочтет нужным женить их, то они поженятся. Ведь для Патиссона пока единственный шанс войти в историю - это войти в семью Курта Кобейна.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

M@ша, с чего это такие выводы?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а какое лицо у Роба на фотке испугался невесту чтоли?....а девченка то нечего..симпатичная..но такие заявки Кортни просто абсурд...

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Small apple, если не секрет, как???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не дкмаю что Роб ею заинтересуется! А если честно, то надеюсь не заинтересуется! Мне например хочется чтобы он встречаслся с Кристен! Вот это была бы пара! Они очень хорошо смотрятся вместе!

LOL 01 января 1970, 03:00
234

я просто тупо ревную))) ревную, что какая-то богатая сука и прошмандоффка имеет передо мной, перед всеми нами! преимущество лишь в том, что когда-то прекрасный КУРТ КОБЕЙН благодаря своему таланту передал и им кусочек славы!((( Абидна, блин!

Чем она лучше любой из нас???? Да, я мечтаю о Роберте, но я не помешана на этом, все же есть и другие неплохие парни. Но даже лапочка Кристен Стюарт была бы для него самой лучшей подругой! Он заслуживает нечто более стоящее чем это!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В отличии от Кортни, дочь просто красавица

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Девушка вообще милая. Глазки красивые. Только пускай найдет свою индивидуальность и не будет косить под Келли О.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

bravo
Ага, тес более что девочка симпотная ))) Чё б и нет?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Хм... Роберт мои))))

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Мне сначала показалось что это Келли Осборн...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она больше на реального вампира похожа!белая кожа...нереальный взгляд..)))

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

может Кортни ещё решит сколько у них детей будет???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

оооо) она -практически копия матери.. ооо. лучше бы была больш на Курта похожа.. хоят,не могу сказать,что она страшная..но что-то нужно изменить ей.. цвет волос-однозназно..и помад у тож... хм.. напоминает мне еще оч КЕлли Озборн) мм..не наю про нее ничего..только то,что она-дочь БЕЗУМНО КЛЕВОГО Кобейна,звезды,которая никогда не перестанет гаснуть... хм..и то,что она любит "Сумерки" ))
млин..всегда представляла его дочь оч миловиднйо блондинкой)
ммм..думаю,что Роб с нйе с удоволльствием пообщается..но не больше

Nony@ 01 января 1970, 03:00
2

Emma +1000000000000000

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НЕееееееее вообше не катит (((

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

полностью согласна с Emmoй

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне он нравится в любом виде!!!!хоть лысым)))

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

О хоспади!!! ВОТ ЭТО? С ним? все выезжаю в Лондон...первым рейсом...

Parvaty Patil 01 января 1970, 03:00
206

Alice Vampire Cullen-Leto, а ты, кажется, слегка сдвинута на патиссоне? сколько тебе? 12?13?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

bravo, еще посмотрим однодневка или нет

я так ему предвещаю большое актерское будущее

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я убью Кортни Лав!!!!
Пусть ее дочь только тронет моего Роберта.............

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж, нельзя ж в невесты бросаться, тока из-за того что ей герой фильма понравился. Именно что герой , а не сам человек

Honey 01 января 1970, 03:00
1

LOL и я хочу!!! Уже с прошлого года!!!
Юлечка, угу, и внуков!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я тут

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так "bravo" не беси меня.....незнаешь Роба ЗАКРОЙ РОТ!!!!
Он без этой семейки уже в историю вошел!!!!! ясно?!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

bravo, не гони!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

д только попробует я её

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

bravo , Если Вы так кричите о значимости семьи Курта, то почему мы вообще ничего не слышим о его дочери? Она по-моему впервые упомянулась в новостях и то лишь в контексте Роберта Паттинсона. Так что я не думаю, что тут есть чем гордиться. Отец был известный да, но она сама ничего для этого имени не сделала.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Это шутка?Если "да" то очень смешно...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Еще один брак в галливуде...

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

кстати на дочку озборнов походит чем то. тож не худышка. вульгарно накрашена, вся наверно в мамочку, а отец был обалденным человеком! Хотя по фотке нельзя судить о человеке. пусть знакомятся, но я не думаю что что-то получится у них. И Роберт не актер-однодневка!!!!! Он найдет себе еще достойную девочку, но не эту..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну что же,на вкус и цвет.Правда можно долго обсуждать,решать все равно не нам...

Параллель 01 января 1970, 03:00
4

"Вишенка" мне кажется что таким ему тоже очень идет!!!
честно надоели уже ухоженные парни.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мм. да, согласна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Боже,бальная мать!!!Вы кажется кое что упустили...такой маленький нюансик...РОБЕРТ СОГЛАСИЯ НЕ ДОВАЛ!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Как-то она не похожа на 16-тилетнюю.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696


Не дай бог ему с этой семейкой породниться!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Согласна-девушка симпотичная.Но вместе я их не представляю...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мда.эта дурёха ему не пара

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

угар))) крутая из них парочка будет))
вперед, Кортни!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

о ужас!!!! а Роб то знает об этом?:)

Courageous Lion 01 января 1970, 03:00
771

small apple расскажи пожайлуста про встречу...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нда девочка просто АНГЕЛ!!!)

Мари-Виктуар 01 января 1970, 03:00
348

Alice Vampire Cullen-Leto согласна!Роберт не актёр-однодневка,я уверена,что он будет популярен и на завтршний день.Роберт просто отличный актёр и точка!!!!

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

ну ладно..Люди,не беспокойтесь,она не в его вкусе!и вам пока не о чем боятся!P.Sя знаю точно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny, уважаю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я в шоке

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

расскажи - интересно ведь!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

лично знакома)(с Робом)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ребята, вы такой сыр бор устроили..это же шутка всего лишь..не надо все так воспринимать, будто Кортни уже свадебное платье дочке покупает, а у виска Роба пистолет держит)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

((((
И еще мне не очень то нравиться внешний вид Паттисона)))
Неухоженный он какой то))))
Каким он бывает душкой когда выглядит аккуратненько!!!
Постричь, расчесать, побрить - такая лапа

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Роберт даже не знаком с ней!? дурдом... а они уже планы о свадьбе строят!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Девочке 16 лет, что вы от неё хотите?? Она вам не Озборн, какая-то )))
Думаю, она еще засветится, с такой-то фамилией!!! Помада у неё жуть, прическа не фонтан, но на лицо она хорошенькая, так что всё реально!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Не дадим Роберта в обиду!.... она даже хуже Кристэн

TamerLana81 01 января 1970, 03:00
19

Ну рассказывай, не мучай! Где? Когда? При каких обстоятельствах?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Думаю, возраст имеет значение в развитии.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это было в Лондоне(я там учюсь)у нас просто друзья общие..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Во Во....так что эти Кобейны ничего не поменяют в статусе Роба или в его карьерной ступени...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна...похожа...

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

Энни, но ведь она и не стремилась к этому.. не все мечтают о славе, тем более когда карманы деньгами набиты.. А Роберт по сравнению с ее отцом ...хм... как бы мягко так сказать, чтоб никого не обидеть))...Думаю, поняли меня)
А девочка симпатичная, скинуть ей надо вес и вообще шикарно будет)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ну уж нет!!!
Кортни Курту жизнь испортила, так теперь и этому красавчику собирается - не пройдет!!!
Мне он больше с Кирстен нравиться)))

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Размечталась)))У Кортни всегда были проблемы с головой)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

А-а, интересно!!!! Очень интересно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я думаю фотку по ситуации подобрали)

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

мда, что за бред!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да Роберт на нее даже не взглянет!!!!

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

мне тоже было интересно)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А вам не приходило в голову, что это всего лишь шутка? Не надо так уж всерьез все это воспринимать... Тем более, что в голове у Кортни давно уже тараканы завелись

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

ЕСЛИ ОНА ДО НЕГО ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ ДОТРОНИТЬСЯ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"bravo" неужели мой возраст имеет значение...к Робу?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чего про него друзья рассказали?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"bravo" неужели мой возраст имеет значение...к Робу?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

AvtomoBillka
Вполне реально что утка )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

плохого они ничего не говорили,он,кстати прикольный,но немного странноват бывает

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О чем ты с ним разговаривала?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так я все и всем расскажу!!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как раз недавно смотрела фотки молодой четы Кобейн-Лав - ну до чего же она страшная все-таки! Рядом с ним смотрелась как фашистка-надзирательница, опять Курта жалко стало, блин.
А девочке тоже сочувствую - такая мамашка...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Немного смешно.
Мне кажется, они друг другу не подходят, чисто внешни :))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кортни сука-сводница. Совсем ***ела. А его спросить забыли!!! С Керри я согласна, что ему больше Кристен подходит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пышка!!!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Роберт беги от них, дочь просто страшненькая- мать что ли влияет

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

что за бред????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нормально!!!кто так делает, надо спросить сначала хочет ли он этого!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Я ведь спать теперь не буду месяц!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кстати Девочка эта очень похожа на Келли Осборн,Нет он точно на неё не посмотрит,Ей надо скинуть кило 30,а потом мечтать о Робе!!А Кортни наверно головой стукнклась,раз думает,что из них выйдет отличная пара!!!

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

она похожа на озберн

:{sweety}: 01 января 1970, 03:00
450

Забыла совсем, что у Курта еще и дочь была!!!А по-моему девочка симпатичная=) И радует, что ей 16, а нигде не засветилась...наверное, не могу утверждать! Почему и нет? Вот только почему Кортни это решает???

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

да ладно!ничего же особенного!)
говорили о погоде о природе)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А пресса все желтеет и желтеет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

small apple ты правда с ним общалась! вот блин везунчик ты, расскажи ещё что-нибудь о нем, уж очень мне интересно, да думаю и не только мне... : - )

Ангел 01 января 1970, 03:00
2

Bloom,и внешне и мне кажется по характеру они тоже не походят!))

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

они что с Майли сговорились что ли???я очень долго угарала!!!!но по девочке видно что она поклоница сумерек)))но только она не в его вкусе))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Угу, о погоде она с ним разговаривала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бедный Роберт на фото аж за голову хватается

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

))))))) ахахахаххахаххахаахахахахаха Nikes!!!!!! клёво подмечено!!! согласна на все 100%!!!!!!! похоже,действит.. фоты не прс так подобрали)))))))))).. нееее.. по-моему,она ему совсем не пара,честно.. не потому что там что-то.. а прс даж внешне.. утка это не утка.. всё равно сути дела не меняет.. и ваще, тож думаю он сам разберётся!! а она и правд страшНая,чё тут скрывать..!)))))))) под таким слоем косметики,можт,и не о4 заметно.. и тем не менее..)) бедняжка Роб,есль эт действит правда..(( мои соболезнования(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Small apple, а ты откуда знаешь???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Небось флиртовала сидела!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не подходит она ему((

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Это шутка такая?

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

А ей точно 16?...бедняга

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А чё, она симпопулька )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

хыхых!!!! размечталась, да он даже не посмотрит на нее!!!!! хааааааааааа!!!!!! расмешила!!!!!!!!!...ну ну...удачи!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я фигею от этой сташиллы.......Нет, Роб посимпатичней девушки достоин!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чё, чё??? Не поняла??? Роберт и их семейка??? Нет уж!!!! Надеюсь даже если встреча состоится, то она ему не понравится!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да уж!мне можно с ним только сидя разговаривать!а ему пришлесь в три погибели склонятся когда прощались!!)он-180см,а я всего 163!)наверное комично смотрелось)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

SAida Pattinson, надеюсь ты права

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и не скажешь,что ей 16 лет.я её сначало перпутала с Озборн

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Мне правда жуть интересно, но родители от компа гонят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((( Завтра приходи - расскажешь еще? Спокойной ночи!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Роберта спросить не забыли???

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Нетушки!!! Обломается!!! Ишь чё удумала - Роба ей подавай!!! Кортни, блин, сводница!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он красавчик,а она страшная!!!фу!даже не хочу об этом думать!

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

Девочка на вампиршу похожа , уже входит в образ невесты...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Неееееееееееет нет и нет не бывать этому!!!!!!!!

Матрёша 01 января 1970, 03:00
49

еще не познакомились ,а уже свадьба)))ее мамаша в своем репертуаре))может ему невеста не понравиться)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у этой Кортни крыша что-ли съехала, пускай губу обратно закатает.... и девочка мне её не нравится-страшненькая какая-то. Нет, она ему точно не пара

Ангел 01 января 1970, 03:00
2

А его об этом спросили вообще??????????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это похоже на доисторические принцыпы "Я хочу што вот ты денился вот на нейнем"
может они сами разберуться?)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

может быть .я подумаю!!
шутка!расскажу конечно!спок ночи)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

LeeLow,проверяла))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фу какой ужас, они все издеваются чтоли, Джонни Депп поженился на этой страшилке, ещё и Роб на страшилке, ужасссссссс, у меня аш руки затряслись. Купитт его собралась, не слишком много удовольствия? Бедный Роб...

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Что-то у него тут фотка неудачная...как с бодуна!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

bravo, Роб не однодневка, он очень талантливый актер, просто он не гонится за огромными гонорарами и просто за деньгами..он никогда не будет сниматься во второсортном фильме лишь потому что там гонорар будет ошоломительным, он актер потому что ему нравится играть, а не потому что этим можно хорошо заработать...он просто творческая натура и какие-то богатые малолетки ему не нужны...

Funny_girl 01 января 1970, 03:00
65

Два сапога - пара!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!! Это уродина просто не подходит ему!!!!!!!! УЖАССССС!!!!!! Он еще слишком молод!!!!!! Еще бы она позарилась на него!!!!!! Он слишком хорош для нее!!!!!!!Да и кто решил это за него!!!! У него всегда есть выбор!!!!! Он умница и не станет путаться с ней!!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

16 лет?Ужас......мда....не повезло ему

Rosie 01 января 1970, 03:00
5

Вот Паттисончик обрадуется, ведь теперь заимеет теще наркоманку и алкогоголичку!! А как по мне она ему вообще не подходит!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне на них напукать, я не знаю кто они )))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кафета, ЗДЕСЬ она тогда уж и вправду миленькая! Какая мерзость

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне на них напукать, я не знаю кто они )))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться


да какая разица,Кортни его всё равно или отравит или застрелит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Funny_girl,согласна!а на самом деле это просто бред!!или мечты ненормальной Кортни и её дочурки!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться


да какая разица,Кортни его всё равно или отравит или застрелит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

tanuwe4ka28 - полностью с тобой согласна!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"несмотря на разницу в возрасте."
ну разница то у них всего лишь 6 лет.

а у девушки глаза как у волка. цвет очень интересный.
она по-поему крупновата,полновата.
и вообще не пара ему

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

В том то и дело,что его никто не спрашивал!Вообще у Кортни крыша сьехала по полной!

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

А девушка симпотичная!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

эта девушка мне кажется ему не подходит (страшненькая она какая-то), тем более может нужно все-таки спросить мнения самого жениха, да и что это мамаша сводничеством занялась? на денюшки его позарилась, или дочка столь безнадежна!

Француженка 01 января 1970, 03:00
376

Вполне симпатичная девушка...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Пиар рулит, но это уже перебор явный...и хватит трогать бедного Роба, такими темпами ему будет трудно дожить до экранизации последней книги...бедняшка...интересно, скольких в будущем невест ему припишут

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НЕЕЕЕт!!бедный Роб!...думаю, она ему не понравится...

madinaW 01 января 1970, 03:00
529

Да фуу.она некрасивая.не трогать Роберта.а то укушу

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Ужас... она как зомби....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А разве Лав не лишили родительских прав?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

нет,я не думаю, что она ему подходит, да и вообще она мне не нравится, не очень она какая-то...нет она определенно мне не нравится!!!!

Funny_girl 01 января 1970, 03:00
65

ахаха...да какая разница...он сам решит...кто его знает

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

А разве Роб не с Кристен?По-моему они идеальная пара!))))
Кортни Лав всегда славилась своим тупизмом!!Уж извините идотка!..ну,если всё это правда конечно..)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да ну, какой бы красивой девушка не была, я уверенна что вряд ли у неё с ним что-то выйдет!
Он и так не слишком любвиобильный, у него такой характер! Так ещё тут ему женушку предлагают.... Бедняге придётся непросто, особенно если учесть, что девушка его ФАНАТКА, а как раз к таким он не слишком тянется....

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Не надо его с ней знакомить Она же как вампир)

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Нет! Она ему не пара! Да я просто уверена, что если они и встретяться, то она ему точно не понравится!!!!

Эмма 02 февраля 2009, 15:23
41

Я думаю, что если она ему по душе, то почему бы и нет. По моему каждая девушка (которой нравится Роберт) не зависимо от её возраста хотела-бы быть на месте Френсис (я тоже не отказалась бы). И конечно повезёт только одной.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:51 ! пожаловаться

Называется, меня женили без меня

не святая 07 февраля 2009, 11:31
1369

Нет ну я конечно понимаю, он в интервью говорил, что у него давно не было девушки и сцена с поцелуем (с кристен) была проблемой, но ведь это не значит, что он от безисходности женится на ней) Он может быть не в курсе даже) это просто пиар)

Parvaty Patil 07 февраля 2009, 11:34
206

Девочка, может быть и НИЧЕГО, но такую тёщу я бы и врагу не пожелала. Она любому
перчинки в биографию добавит. Да и у девочки генетика плохая (суицидный папа и мать-
психопатка). Семейка придурков. Кортни ещё нашего Роба до самоубийства доведёт. Большой мальчик, сам себе невесту найдёт.

Generosity 09 февраля 2009, 14:39
5778

Нихерасе.... ВОт это вот пухлое чудо-юдо хочет выйти замуж за Роберта????? мде.. губу блин раскатала

Пользователь удален 14 февраля 2009, 16:57 ! пожаловаться

Да они прям пара!!!! Ну и насмешили!!!!

Пользователь удален 16 февраля 2009, 20:59 ! пожаловаться

Беги Роб, беги!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 22:51 ! пожаловаться

Неееет...Только не эта чувырла...(но Курта я уважаю)

eMKa 19 февраля 2009, 09:19
491

Да ужжжжж.....Что за бред! Вообще Роберту решать а не ей будут они вместе или нет )))))) и вообще по красивее не могли найти О_о....

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:20 ! пожаловаться

фуу ты бл*

где ж таких берут??!! возмущена*

Пользователь удален 24 февраля 2009, 01:47 ! пожаловаться

Ужасно! Она совсем недостойна Роба! Пусть её мамаша поищет своей доченьке нового жениха. И вообще...какая свадьба? Ей всего 16 лет...

Elle 07 марта 2009, 14:45
1009

Не увидительно,что она похожа на вампиршу)))она же фанатка Сумерков!!)))Сводница не сводница,главное,что бы Роберт был согласен встретится с ней.

Пользователь удален 14 марта 2009, 13:55 ! пожаловаться

А ничего она больше не хочет?! За такие желания можно и с левой пятки в правый глаз получить!

zaya8919 17 марта 2009, 10:49
113

Ну фотки она классно подобрали! Она вся такая: "Обрати на меня внимание, дорогой!" А у него на лице: "Блин, откуда же ты взялось о заморское чудищееее!"=))))

Lady Maria 17 марта 2009, 19:19
163

Девочка ужас!!!! А Роба не забыли спросить????

vampire star 25 марта 2009, 19:32
1078

Как в Средневековье. "Ему подыскали невесту," - Ха!!!

Пользователь удален 25 марта 2009, 21:58 ! пожаловаться

ну ну...нужна она ему

Feyka 01 апреля 2009, 17:37
40

Ну вот добрались до того что его уже не терпится женить!Ей пока ещё рановато

intvinvented 03 апреля 2009, 21:31
4086

смешно...
подыскали...ну и новость
когда ему будет надо он сам себе невесту найдёт

arrebatamiento 16 апреля 2009, 02:31
11727

сваху забыли..

Shinobe 16 апреля 2009, 03:15
1228

Если это "предположим" так.То миллионы поклонниц,в том числе и я,либо убьем ее,либо повесимся от горя.

Пользователь удален 03 мая 2009, 20:50 ! пожаловаться

Фуу, она же ужасная!!!

Gulnazik111 14 мая 2009, 08:00
119

Она некрасивая!Такой мы Роберта не отдадим(да мы его вообще вряд-ли отдадим)

intvinvented 18 мая 2009, 17:39
4086

эта толстая уродина перетопчеЦо!!! робу нужна красивая легкая девушка а не эта кобыла

Lexy502 27 мая 2009, 23:55
196

о боже..правда для Роба фотку не удачную выбрали

Loony XD 04 июня 2009, 12:53
425

не надо!!!!!!!!!!!!

Кристина252525 21 июня 2009, 16:32
5302

вполне шыкарная баршня для своих 16 лет!! и вообще не вам решать с кем Роб будет!! ОН ее не достоин!! нечего ее обсирать...я уверена что вы не лучше ее выглядите...сидите с соплями в носу и гавном в жопе....и вы еще тут кого-то осуждаете...нда уж!!! я молчу кто сказал про нее что-то плохое...идите сосите у дяди вани....соседского кота!!

Пользователь удален 22 июня 2009, 17:26 ! пожаловаться

ага.... имено так

Пользователь удален 28 июня 2009, 18:15 ! пожаловаться

Нет,она ему не нужна!

Кристиночка 15,93 29 июня 2009, 16:22
621

ФУУУУУУУУУУ

Ashley 04 июля 2009, 01:04
880

Ну-ну

Пользователь удален 07 июля 2009, 00:16 ! пожаловаться

Да уж))нашли невесту:))

Пользователь удален 08 июля 2009, 08:16 ! пожаловаться

мда...

Пользователь удален 11 июля 2009, 08:03 ! пожаловаться

на фотке видно как Роб озадачен)))

MarishKa7 18 июля 2009, 06:14
4960

еееееее!!!!! мдя....

Mar Blood Death 18 июля 2009, 19:36
14047

Бедный Роб! Его мнение походу никого не волнует!

Elisha 22 июля 2009, 14:18
3197

Она не очень

Elisha 22 июля 2009, 14:18
3197

Фу ну что за пугало!!!

Bella_Callen 30 июля 2009, 23:12
3149

а может Кортни и выйдет замуж за роба?

dranguta 16 августа 2009, 22:00
6004

Ой, рассмешили

Нютка 25 августа 2009, 19:19
1405

Какой ужас!

:-(violet)-: 18 сентября 2009, 09:46
21760

Комментарий удален

Jamy 21 сентября 2009, 11:40
0

подыскали жениха))))....а его вообще хоть кто нибудь спросил?)))

Пользователь удален 25 сентября 2009, 19:08 ! пожаловаться

девушка симпатичная)

Пользователь удален 25 сентября 2009, 19:08 ! пожаловаться

а у Роба такое лицо, как будто щас скажет: Вы че, охренели?

X-tina 13 октября 2009, 13:55
5020

она какайта стремная!

Пользователь удален 14 октября 2009, 19:48 ! пожаловаться

Подискали???? А какой сейчас век на дворе???? Разве ХVIII ??? Он и сам в состоянии найти себе девушку!

:-(violet)-: 15 октября 2009, 11:42
21760

Комментарий удален

Мэри-Энн 18 октября 2009, 01:34
53

Она как-то не очень.

эшли грин 21 октября 2009, 17:33
1561

......
Мда.....

Пользователь удален 16 ноября 2009, 21:01 ! пожаловаться

я тож роба знаю)да он немного стренноватый)))но такой прикольный.и мне кажется эта девочка ему совершенно не подходит*)

Пользователь удален 12 декабря 2009, 23:49 ! пожаловаться

Aga, pryam razbezhalas', v ochered' vstavai!

Nikki Robsten 13 декабря 2009, 20:08
1083

Aga, pryam razbezhalas', v ochered' vstavai!

Nikki Robsten 13 декабря 2009, 20:09
1083