Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рене Зеллвегер не хотела быть актрисой

Рене Зеллвегер призналась, что ее актерская карьера в Голливуде – чистая случайность. Звезда фильма «Дневник Бриджет Джонс» в университете изучала журналистику и не собиралась становиться актрисой. Но Рене вовсе не жалеет о времени потраченном на учебу: «Мне было очень интересно, я чувствовала, что это мое. Тогда я была уверенна, что буду делать карьеру в журналистике».

Рене Зеллвегер не хотела быть актрисой

Однако «Судьба забросила ее чуть дальше, чем она планировала», - так звучит слоган к новому фильму с Зелльвегер «Замерзшая из Майами». Рене увлеклась актерством в драматическом театре колледжа, а сегодня ее персональная «звезда» украшает Аллею Славы в Голливуде.

В романтической комедии «Замерзшая из Майами» Рене Зеллвегер сыграла настоящую карьеристку, железную леди из жаркого Майами, которую отправляют в командировку в холодный городок в Миннесоте, где она вынуждена бороться с реалиями провинциального менталитета и с минусовыми температурами.

Съемки потребовали от Рене выполнения физически сложных трюков, ей пришлось не единожды падать на холодный твердый лед, сниматься в легком костюмчике на ледяном ветру. Первоначально к Рене приставили женщину-каскадера, но в первый же день съемок она отказалась от ее помощи, решив, что она способна выполнять все трюки сама. Вот что значит журналистская закалка!

Комментариев: 79 Просмотров 3295 Опубликовано 16 января 18:53

комментарии

79 Написать новый

Очень мне рене нравится. Такая естественная и живая!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кажется она в жизни оч хороший человеек.

Инга 01 января 1970, 03:00
179

Повезло))))..

London girl 01 января 1970, 03:00
4084

Хорошая актриса,я слышал она серьезно увлекалась легкой атлетикой поэтому и разошлась со своим парнем!!!ОН СКАЗАЛ ЧТО У НЕЁ НОГИ МУСКУЛИСТЕЕ чем у него!!!

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

ЗДОРОВО,Рене очень талантливая,интересно что получится,уже хочется посмотреть=)

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

kid_in_love
Ужастик? Боже, кого она там играет?!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Очень уважаю её.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а я считаю из нее отлично получется сильная женщина)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец, одна из моих любимых актрис

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

кто же её заставлял?

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Она молодец!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец клевая она,хорошая актриса

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

очень интересно будет посмотреть.....

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Она такая симпотная на фоточке))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересно будет посмотреть

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Социальную работницу...будет ребенка спасать от плохих родителей)а потом окажется,что ребенок сам не очень хороший

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Социальную работницу...будет ребенка спасать от плохих родителей)а потом окажется,что ребенок сам не очень хороший

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Miss Charlotte,согласна!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Новый образ для фильма ей оч удачно подобрали, такая миленькая

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Рене молодчинка, с удовольствием посмотрю этот фильм.))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А по ролику видно, что нас ждут добрый и любимые нсуразности и оплошности старушки Бриджит.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

2 Miss Charlotte
"Дело №39" - премьера в России 27 августа 2009
Социальный работник Эмили Дженкинс (Рене Зеллвегер), с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Предсказуемый сюжет. Но я всё равно посмотрю, легкие комедии тоже нужны)
P.S. Подумаешь, минусовые температуры, прям ад!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

такая необычная тут.
понравилась!))
афиши к этому фильму видела. хочется глянуть

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Действительно..заинтересовало

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ей идет такая прическа и такая длина волос. фото хорошее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рене на этой фотографии такая шикарная...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Она, весьма талантливая актриса.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

galvanika
Спасибо за информацию!)))))))
Но для меня лично, Рене всегда будет комедийной актрисей!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

такая клёвенькая на фотке)))) оч талантливая актриса)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Романтичная комедия. В принципе посмотреть можно. Но вот на месте Рене я бы с удовольствием увидел какую-нибудь менее талантливую и более эффектную актрису. Рене должна сниматься в более интересных проектах.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что ж ...такое тоже бывает.В роли Бриджит Джонс она просто бесподобна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Роль для Рене будет новой и интересной!) Но сценарий фильма не очень((( шаблонный((( надоело уже...пусть новенькое хоть что-нибудь снимут!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хотелось бы взглянуть на это.И к тому же Рене неплохая актриса

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хорошо выглядит на фото !

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

ага)она тут стильная)

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

)))))))))))))))))))))))
Фильм должен быть оч. классным!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Посмотрела рекламу фильма , захотелось посмотреть !!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

2 Miss Charlotte
Я тоже себе не представялю мою любимую Бриджит в каком-то ужастике. Имхо, на данный момент Рене оч прочно заняла нишу в романтик комеди, как в свое время Мэг Райан.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Да много таких актеров которые в детстве не хотели становится знаменитыми... у многих это чистая случайность... Ну а что касается фильма, то я бы не прочь его посмтеть, очень люблю фильмы с Рене!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фильм ужасов это прикольно =)))) Правда никак не могу Рене в этой роли представить =))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У неё на фотке причёска офигенная =)) Ей очень идёт... И в общем выглядит не плохо =)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рене очень талантлива! смотреть на нее одно удовольствие, как здорово, что все решил счастливый случай (как это часто и бывает)!

Gololed 01 января 1970, 03:00
3209

я бы посмотрела, посмеялась!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Как она похудела и похорошела! а фильм и правда кажется милым и простым, но так и хочется посмареть))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

хорошая ак5триса и красавица!!! надо обязательно фильм посмотреть!! у нее на фоте такая классная прическа))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Многие талантливые актрисы не собирались становиться актрисами.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

О, это будет совершенно новое амплуа для Рене! Хотя в роли Бриджет она мне очень нравиться!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

О,прикольно что тут написали о чем фильм,а то каждый день в метро вижу рекламу этого фильма.И все как то забывала посмотреть в инете про что.

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Miss Charlotte,согласна!Это что то новенькое для нее)))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Молодчинка без каскадеров играла! Хвалю!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Буду ждать с нетерпением!))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне она как-то не предтавляется... Но очень будет интересно посмотреть на превращение из глупой дамочки в роковую женщину)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

И не удевительно, что в кино "Бриджет Джонс" главная героиня журналистка!))))))))

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

to Miss Charlotte... это ещё не самая необычная роль Рене.
Через полгода выходит УЖАСТИК с ней))
Дело №39

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Хорошенькая такая на фото...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Класс, обожаю Рене, такая живая и настоящая. Фильму! Фильму

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

ну ет нормально, оч многие стали актерами случайно... а фильмец хачу позырить

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ооо!прям захотелось фильм посмотреть!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Талантливая сильная женщина

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

Jus,согласна) такая милая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Везёт же ..... некоторым... =))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодчинка!!! Умница и красавица!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец. Отличная актриса.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ужастик с рене? очень интересно...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот бы мне такая случайность

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Обожаю её, она классная актриса!!!!!!!!!!А фильм буду точно смотреть, я даже над трейлером смеялась, а что будет в кино..))))

Пользователь удален 04 февраля 2009, 16:24 ! пожаловаться

рене идет прическа

Кристина252525 21 июня 2009, 21:54
5302

классная фотка))

Пользователь удален 11 июля 2009, 07:35 ! пожаловаться

фотка прикольная))

Mar Blood Death 16 июля 2009, 10:18
14047

Мне она не нравится, не знаю почему, вроде хорошая , а не нравится

MarishKa7 18 июля 2009, 05:37
4960

Люблю ее роль Бриджет!

Elisha 22 июля 2009, 12:42
3197

Фото классное!

Elisha 22 июля 2009, 12:42
3197

нууууууу бывает

dranguta 16 августа 2009, 13:32
6004

Обалденный фильм, мне очень понравился, простой и добрый, и Рене как всегда молодец! Обажаю её!!!!!!!!

Пользователь удален 15 октября 2009, 20:26 ! пожаловаться

Ну теперь уже поздно об этом говорить!

:-(violet)-: 15 октября 2009, 22:31
21760

Ответ на сообщение :-(violet)-: от 15 октября 2009, 22:31[/
О чём поздно говорить? О том , что фильм хороший?

Пользователь удален 29 октября 2009, 11:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение :-(violet)-: от 15 октября 2009, 22:31
А , наверно о том, что она молодец.

Пользователь удален 29 октября 2009, 11:21 ! пожаловаться