Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дрю Бэрримор попросила совета у Анджелины Джоли

33-летняя Дрю Бэрримор решила обзавестись детьми. Еще в 2006 году она сказала в интервью журналу InStyle: «Я чувствую, что мои биологические часы начали тикать. Я когда-нибудь заведу детей или усыновлю, буду ли я замужем на тот момент или нет, но у меня точно будут дети».

Дрю Бэрримор попросила совета у Анджелины Джоли
Похоже, эти часы стали тикать все быстрее и громче, потому что на 66-ой церемонии Золотого Глобуса Дрю, спросила совета у многодетной мамы Анджелины Джоли. «Мои биологические часы тикают все громче, как барабаны. Я хочу детей, но у меня нет мужа, даже в перспективе, я подумываю об усыновлении», - якобы сказала Дрю Энджи.

Анджелина и Дрю обменялись телефонами, и Энджи сказала ей, что она будет счастлива помочь ей и подсказать что-то, если у той возникнут вопросы.

Комментариев: 236 Просмотров 5839 Опубликовано 14 января 13:29

комментарии

236 Написать новый

Сейчас "обсасывание" этой "новости" вырастет до немыслимых размеров. (А всё потому, что упомянута Джоли. Была бы упомянута вместо Джоли Кидман, комментариев было бы намного меньше. Наверное.)

allio 01 января 1970, 03:00
1229

Nadenich полностью согласна=)))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Nadenich

Я уж подумала что одна здесь такая )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Санчита ,выше аргументировала.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дрю хорошо на фотке вышла.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Net
Существуют специальные агенства по усыновлению, где, собственно, деток и усыновляют (формально)
А вообще, у каждого свои мозги и предпочтения, так что не лезь к нам больше, плиз, а мы ебя трогать не будем )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ну и куда все пропали,я что теперь сама собой буду общаться?АААууууу Куда пропали?

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Net


Ещё не известно, подходила ли Дрю вообще.... Нет никаких докозательств того, что это правда.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, не одна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БРИТ ЛО и я ТЕБЯ СИЛЬНО ОБОЖАЮ=))))))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

БРИТ ЛО, не обращай внимание))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец , дети нужны даже не так как эти мужики , ну кто как не ребёнок поможет тебе в трудую минуту, Если конечно любит и заботится о тебе!А мужчина это не родной человек он не так относится к тебе как ребенок , а если усыновлённый то тем более больше благодарности , а маме гордости!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

allio +1

Эт точно..... Так тут сразу и начинают говорить, кто у кого и кого увёл )))))))) Старая тема......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Желаю Дрю детишек как можно скорее.. А Энджи опытный в этом деле человек к тому же с открытым сердцем и добротой. она обязательно поможет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я здесь:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
Новость бредовая и глупая )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Давайте все таки о Дрю... А?

Лёля 01 января 1970, 03:00
211

Да глаза и в правду красивые

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ха-ха, только что про минусы речь шла , я смотрю тут как раз поклонники Джен и ставят их
Пустозвоны вы , джолиманы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну почему к адвокату?
Я думаю она спрасила не как усынавлять,а как заботиться о детях без отца.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Больше всего она мне в "Ангелах Чарли" нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, у тебя гениальная опечатка. нашла?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита "мы ЕБЯ трогать не будем )"

Ты ошиблась или не смогла сдержатся и высказалась как надо???? а???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори
Да просто достали уже.... Такое чувство как будто у людей горит кое-что при упоминании Джоли.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

дрю молодец!!!(если конечно это правда) я вообще очень импонирую людям которые собираются или уже усыновили детей!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, тебя сейчас удалят за такое, тут все новости умные

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита и правда уморная отпечатка в слове тебя (ебя)

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Она уже не первый год о ребёночке заговаривает, да и тем более ребенка завести не так уж сложно (дело это не хитрое), главное его воспитать!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
Вот вот.... Поклонники Джоли до этого не опустятся!!!!!

И главное ни у кого не хватает смелости в лицо всё высказать.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я ее тоже в Ангелах Чарли обожаю,хоть она мне везде нравиться=))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

ну что же вовремя опомнилась...пора б уже и деток заводить)))))))

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Санчита теперь моя очередь спросить, тебе сколько лет?У нас в россии будут и есть семья(может конечно единицы) которые всегда готовы открыть свои двери приемным детям.Дать им все на что способны. И слава Богу что количество одиноких детей сейчас сокращается. Наши не возвращают детей обратно, как америкосы, не забивают досмерти, не оставляют в машинах.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Nadenich
))))))))))))
Пардон, очень познавательно!
Я тоже напишу Джоли когда надумаю рожать ребенка, может она и мне подскажет как это правильно сделать ))))))))))))))))
Ну, если таки ответит или прочитает моё послание )))))))))))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Да просто не дописала,у всех такое бывает,но бывает и такое=)))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Эbony Bonaparte
Увидила ) Спс за объяснение ) Но мне кажется что там у ребенка больше шансов на нормальную жизнь чем здесь )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

БРИТ ЛО
В чьё именно?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Девочки да вы что Санчита у на интелегенция, вот наверное как думает так и пишет

Net 01 января 1970, 03:00
134

молодец, Джоли в этом смыслит

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

БРИТ ЛО, как раз все наоборот, ты посмотри, у кого минусы-то стоят, уж точно не у поклонников Джоли

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ага, и ты тоже, Net "у НА интеЛЕгенция"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лёля
Согласна с тобой..... Кстати, как она тебе на фотке??? Мне её причёска не нравится....
Как будто Я упала с самосвала, тормозила чем попало, а тут конкретно головой... )))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Гы )))))))))))) Прикольно!!!!!!!!!!!!!! Даже редактировать не буду )))))))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Юлечка согласна,главное правильно воспитать чтобы хороший человек вырос,а у Дрю я уверенна плохие детки не получаться,ведь она такая все время милая,веселая и много много у нее достоинст

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Nadenich
Ты что??? Это же мы, так сказать, нелюди, не понимаем насколько прекрасна Энжи )))))))))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Жаль, что у Дрю нет мужа даже в перспективе!!! Желаю ей поскорее обзавестись ребеночком!!! Кстати, ей очень идет быть блондинкой )))))

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Молодец,обратилась к знатоку в этом деле!!!!!!

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

БРИТ ЛО
Скорее всего таки упала если к Джоли обратилась ))))))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Net
Чья бы корова мычала ))))))))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

А какого цвета у нее тени,не пойму голубые под платье или серенькии?

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Графиня Батори +1согласна кому как не к Энжи(обратиться за советом) она не просто профи,а любящая и заботящая мать,которая успевает и работать,и заботиться о каждом из детишек,и выглядеть на миллион.А Дрю умничка и с обращением и с планами.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Ага, Санчита, это точно, как же мы так можем

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошенькая она на фотке, только немного лохматая)
Раз она хочет детей - пусть усыновляет, но только не надо делать поспешных действий, пусть хорошенько подумает!

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Net
-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
Негодяйки )))))))))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Санчита для тебя агентства по подбору детей все равно что подобрать персонал, или как?

Net 01 января 1970, 03:00
134

А Дрю найдет еще своего мужчинуОна же красоткачто тут переживать

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Net новенькая,лучше друзей заводила,а неначинала нам тут об интелегенции(учить).

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Да,дети нужны,но не думаю что у нее осталось мало времени на это,ей ВСЕГО 33 года!!! А посоветоваться то больше не с кем!!!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По-моему, новость высосана из пальца.

allio 01 января 1970, 03:00
1229

Юля,эть точно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"агентства по подбору детей все равно что подобрать персонал" - ну что за бред???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну а для начало согласна лучше усыновить если так не терпится,а потом и своих и тем более лучше с любимым человеком заводить и по любви.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Молодца что обратилась к Анжелине.Она в этом деле смыслит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net -1

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Net
Ппц!!! Сколько тебе лет???
В США оченьсложно усыновить ребенка, там множество пар не могут иметь детей, поэтому есть агенства по усыновлению, которые всем этим занимаются! Там все основано на агенствах! Ты сам даже раковину прочистить не можешь, обязательно водопроводчика вызывать, ремонт самим делать нельзя, надо заказывать строителей через агенство )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Бэрримор неплохо бы знать, что дети звездам не игрушки. Например Мадонна так делает тупо ради пиара.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich

Я не хочу сново открывать тему по поводу + и -.... Надоело.... Просто, люди высказываете своё мнение не боясь этого.... А " -" ставьте только лишь за комменты, а не за то, что кто-то поклонник звезды, которая вам не приятна!!!!! ( я не тебе это адрессую... Это относится ко всем )))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, это бесполезняк, ей что-то объяснить

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита
Ага мечтай....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net

К твоему сведению в америки есть агенства и по подбору персонала, а так же по подбору квартир и домов и к твоему сведению агенство по усыновлению детишек..... Оттуда они направляют в специальные дома и т.д.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну девченки Все БРЭЙК! ))))))))

Лёля 01 января 1970, 03:00
211

это как в анекдоте: Водитель обещал, что нас развезёт, и нас развезло!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да просто не дописала(с) да просто не начала и сразу кончила
а Nет наоборот, но еще есть время...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

БРИТ ЛО, ты сама-то веришь, что это возможно? Тут никому не интересно твое мнение, всем надо только, чтобы ты был с ними согласен, а иначе...
НА ТЕБЕ МИНУС

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net куда не придет ее везде вырвет. этот токсикоз наблюдается уже давно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну Анжи сможет ей помочь

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Санчита
Да и ещё если тебе не нравится Джоли - мне как-то фиолетово.... Просто большая просьба.. Давайте обсуждать именно ту тему, которая дана....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Arakan, вы чудо)))))))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
+ 1000000000000000000000000000000 )))
Если твое мнение отличается от мнения окружающих, то минусуют мгновенно!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Arakan, что курим ?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

надеюсь Дрю не будет годовалых!!! детей кормить чипсами. а то с кем поведешься...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich

Так это же не правильно.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дык я эту тему и обсуждаю ) И считаю это глупым поступком, если, конечно, опять же, это не пиар )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ну хватит уже! ну как дети, честное слово!

Лёля 01 января 1970, 03:00
211

Эbony Bonaparte
Ага, Джоли еще та советчица ))) Хлопьями их!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Net

Хотела узнать, а ты кто??? Девочка или мальчик????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дрю просто молодчинка! Хочется чтобы у нее были именно свои дети... Жаль с мужчинами ей совсем не везет...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне просто интересна одна вещь... От этих "-" и "+" вообще что-то зависит????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лёля
Ты предлагаешь по-другому?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Вообще-то это как страничка Джоли, так и Дрю Берримор. Статьи назывались "Дрю Берримор по примеру Анджелины Джоли собирается усыновить ребенка" и "Анджелина Джоли уже может открывать агентсво по-усыновлению. Первый клиент-Дрю Берримор?", видимо из этого и пошла желтизна...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

БРИТ ЛО, можешь попробовать доказать это остальным
хотя успешность сего мероприятия мне весьма сомнительна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пъем

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Если нет, то зачем тогда так трудится???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

От этих "-" и "+" зависит количество ругани в новости, ее будет еще больше

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
Arakan, что курим ?

Arakan
С нами поделишься????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну каждый же имеет право на свое собственное мнение! ну зачем друг друга обижать! Минусы какие то ставить! ДАВАЙТЕ жить дружно!А????????

Лёля 01 января 1970, 03:00
211

Санчита, ага. Думаю Дрю все таки будет жить своим умом. да мне каж-ся лажа все это. где источник? написано же "ЯКОБЫ сказала Дрю"...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лёля
Дык, мы ж не против!!! Только давайте высказаться и тем людям, мнение которых с вашим не сходится!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

БРИТ ЛО, похоже уже нечем делиться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich

Я и не собираюсь..... И вообще если от этих минусов кому-то легче, то пожалуйста - ставьте!!!! Я буду только рада за вас!!!! (это я опять не к тебе обращалась )

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девчонки да не ссорьтесь то вы,было бы из-за чего=))))))

ПОЖАЙЛУСТА

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Санчита Только давайте высказаться и тем людям, мнение которых с вашим не сходится!

+1 - полностью согласна!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Детки, это хорошо
У Энджи бесконечно доброе сердце!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодчинка Дрю!

Aon 01 января 1970, 03:00
573

И фотка классная. Дрю выглядит супер)))

Aon 01 января 1970, 03:00
573

CHANEL, да мы и не ссоримся, сегодня все на удивление мило и культурно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich

А жаль.... Я так надеялась..... Полная ---

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

CHANEL

мы не ссоримся, не переживай... мы ищем истину... ))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита
)))))))я так то с тобой согласна, но вообще я просто хотела пообсуждать Дрю, т.к. она мне оч нравится! Ну правда ведь платице не плохое у нее?)))))))))))

Лёля 01 января 1970, 03:00
211

Надеюсь всё же Дрю своего ребенка родит, ведь нет ничего лучше для женщины, чем познать радости материнства. А детей я считаю нужно усыновлять, когда приходишь в детский дом, видешь какого нибудь малыша и понимаешь, что это твой ребёнок, а не так приходишь и как в супермарките, заверните мне пожалуйста вот этого, или усыновляют из-за жалости, бред, им не жалость нужна,
а ваша любовь, искренняя любовь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мдяяяяяяяяяяяя ))))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

А потом они обе честно выложили свой личный разговор журналистам)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

ой какая хорошенькая она на фотке..ну если и вправду хочет так яростно..то значит еще одному бедному ребенку повезет))

J-A-D-E 01 января 1970, 03:00
371

Поскорей бы увидеть ребеночка Дрю!!!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Юлечка +1

Полностью с тобой согласна!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anna-Maria
Естественно ))))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

FAN согласна.Это их личное дело.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лёля
Ага! Мне она оч. понравилась! Выглядит шикарно!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ну тогда я рада=)))))))))))Тогда все отлично,девчонки я вас так люблю и со всеми в хороших отношениях ,вот и незнаю даже что пикнуть.

Леля а у Дрю отличное платье,вот только по мне цвет бледноватый)))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Предлагаю занести с список персон NetСанчиту(они просто созданы друг для друга) Будем добавлять новые фотографии, создавать обсуждения и писать факты. Ссылка на персону - .ru/tag/netсанчита

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

вот эта фотка вообще классная, Дрю отлично выглядела на Золотом Глобусе

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А в общем ШИКАРНО выглядит

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Анна-Мария так и есть

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Знаете ли вы, что у Дрю Берримор самое идеальное лицо в Голливуде по мнению визажистов..... Над не не стоят и не пыхтят по несколько часов.... Несколько штрихов и всё дрю идеальна =)))) А самой ужасной считается Диаз (((( На её макияж уходит аж цедых 5 часов....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И укладка супер,мне такии нравяться=))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Arakan
А может лучше о тебе???

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Arakan, вас за "хулюганство" могут забанить, а вы нам еще нужны))))))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот и правильно)))) дети это счастье!!! но своего все же лучше!.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Arakan =))))))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БРИТ ЛО спасибочки теперь знаем,а у Камерон проблемы с угревой сыпью.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Сейчас из всего делают новость))))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Единственное, что у Дрю платьице не оч яркое.... И причёска мне совершенно не нравится... (((( Мне больше всего цвет помады понравился )))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ух, тема поперла на дрожжах, я уже давно галки не ставлю об уведомлении, заодно память развивается...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

БРИТ ЛО
О, да! У Диаз есть над чем потрудиться )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Мне вот тоже нравится как волосы уложили! Такая вся прям воздушная!

Лёля 01 января 1970, 03:00
211

CHANEL Да мне Кмерон вообще никогда не нравилась...... Страшненькая она... у меня было её фото без макияжа.... Лучше бы её не видеть..... А Дрю без мейк-апа очень миленькая.... Ей даже красится не обязательно... Она с косметикой и без почти не отличается =)))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да ладно вам, Диаз, бедняжка, мается от этого всю жизнь, а вы издеваетесь
Нехорошо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Народ, тут же написано "якобы сказала Дрю Энджи."... что же вы все раздуваете до немыслимых размеров!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Брит Ло я женского пола и смоим сознанием все в порядке. Я девочки сталкивалась с этой проблемой и кудахтать тут нехрен. Очень противно приходя в теже самые агентства и приюту смотреть каталоги детише и выбирать как косметику: нравиться, не нравиться. А вот один взгляд, один момент. Посмотреть ребенку в глаза, услышать слово "Мама". Для вас ничего не значит.Нет.
Санчита я смотрю как мы успешно америкосам детишек российских отдаем, а они после их в машинах забывают на парковке, тоже скажешь им помошь нужна, что бы ребенка из машины вытащить.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Правильно сделала

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Че-то давненько Дрю Беримор нигде не видно!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита

Это точно )))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и правильно сделала, Энджи лучше всех в этом разбирается!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Диаз и вправду не красавица... зато ноги какие)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

интересно.а Джоли сама рассказала журналистам?))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich

Мне так стыдно.... Думаю она меня простит.... ))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

аноним зажигает))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

усыновление, это хорошо. но лучше бы она своего родила

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Плохого ничего админам не сделал, не ругаюсь. У меня дома три компа, на каждом по две операционки и на каждой по три пользователя

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

интересно.а Джоли сама рассказала журналистам?))


Ещё не известно, что это вообще было сказанно... Даже достоверные источники не указанны....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ага! Ща по-новой пойдет!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Я ж говорю пиар!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Эbony Bonaparte +1

Рассмешила.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сразу вспомнилась считалочка:
Дуб, орех или мочало?
Мочало.
Начинаем все с начала

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дрю что не знает как делают детей?И зачем усыновлять если можешь сама родить,я не против усыновления,но мне кажется что если сама можешь,то роди а потом уже можно подумать и о усыновлении.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А почему у Дрю корни волос не подкрашенны??? Или это задумка такая??? =))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вперёд Дрю !!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

девочки, вы все супер!)) мы ржем всем офисом)))))
Брит Ло

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Заголовок рассмешил! Дрю подруга Энистон(это она в сой фильм ,где Джен с Аффлеком ее пригласила) и Шерел Кроу у которой усынавленный сын,
уж есть у кого спросить,если понадобиться.Вот интересно ,со столькими Джен дружит ,а у этой нет подруг. И еще,они так кудахтали о минусах,а сами заминусовали коммент,где говориться,как Дрю о Джоли отозвалась!

Asya 01 января 1970, 03:00
654

Дрю за собой то уследить не может, а тут ребенок.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Брит Ло я с тобой согласна, свой дом-своя каша. Вот только одного я наверное никогда не пойму. Столько много у нас и за рубежем людей которые вполне успешны.У которых есть возможность помочь. Они очень многим обладают и возможно многое могут. И как правило многие из них вообще одиноки или небреминяют себя заботами. Я не пойму для чего бестолковое прожигание жизни. Имея миллионы они просто не знают для кого они это делают. Имея все они просто пусты.Имея такие возможности они могут дать семью далеко не одному ребенку.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Net-Наши не возвращают детей обратно, как америкосы, не забивают досмерти, не оставляют в машинах.
Очень радостно что у тебя такой патриотизм,но прости пожалуйста ты что не смотришь телевизор?Некоторые Россияне ничем не лучше,так-же издеваются,выбрасывают на помойку новорожденных,засовывают в стиральную машинку и делают ни чють не меньше отвратительные и жуткие вещи.От страны это не зависит и там и там хватает уродов и извращенцев.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

веснуха

Не думаю, что Дрю до сих пор думает, что детей в капусте находят или аисты приносят.... Знает она всё и как делается =)))) Пиар чистой воды это!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

правильный выбор Дрю!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 веснуха
Некоторые очень боятся располнеть и вообще процесса рождения, вот и идут на усыновление.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

А у Дрю 3 родинки на плече, как бермудский треугольник..... =)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Энджи столько детей-у неё придостаточно опыта!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А почему у Дрю корни волос не подкрашенны???(с) Покрашены-покрашены, днем просто не видно...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Да ноги у Камерон длинные,стройные и красивые,а вот с лицом всю жизнь проблемы,и жаль мне ее это очень влияет на самооценку,сама с 15 лет мучилась в 20 все славу богу прошло,а то раньше думала что я как Камерон буду мучаться.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

galvanika, полностью согласна, вон Бьонсе поприсутсвовала на родах своей сестры и теперь сама рожать не хочет. такое бывает, страх рожать иногда сильнее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Надо же мне соизволили ответить... истинна где-то рядом..... ааа....

Net
Так здесь же не вели спор о том, что какого это.... говорили всего лишь о том, что такие агенства существуют.... И я очень рада что ты женского пола....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анджелина в этом деле спец!!!!!!!

Ksenia 01 января 1970, 03:00
780

«Мои биологические часы тикают все громче, как барабаны."

Как прочитаю, так валюсь от смеха... Это ж надо так сказать то...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конечно! Ни кто лучше Энджи не сведёт в этих вопросах!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Net
Думаю, лучше уж пускай ребенка забудут на парковке в США, чем он будет жить под мостом в России или еще какой-нибудь стране постсоветского пространства, где чужие дети практически никому не нужны!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

galvanika согласна есть доля правды,а некоторые из-за того что бояться рожать,и усыновлять бочться=))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Дубс Дуби Дубс ПАм Парам Пам Пам Тик Тааааккккккк

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net

Имея всё это они живут для себя... Любят исключительно только себя.... И не думают об окружающих... Обычно жадность пожирает этих людей.....И только к старости, когда уже поздно что-то менять они начинают задумываться и сожалеть.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net,Тут я не совсем согласна, ребенку нужна семья, в которой его бы любили, а не жалели, ну, например Пэрис Хилтон, богатая могла бы усыновить ребенка, а теперь представьте какая из неё мать и какого будет ребенку с ней. Не все измеряется деньгами. Но в одном соглашусь, что богатые люди могут, например, устраивать благотворительность и помогать детям материально, а, не усыновляя их из жалости.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

CHANEL, усыновление это несколько другое. .., хотя реезультат один)))
БРИТ ЛО, развесилилась по полной)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну а по поводу совета-это тоже лишнем не будет,многие ходят на консультацию,другие у матерей,и третьи просят совет у знаменитых мамочек,кстати Николь Риччи тоже совет у Энжи брала=)))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Санчита ,не соглашусь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если боится, то пусть кесерево делает... А потом пластику... Никто даже и не догадается, что не сама рожала... =))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита,Nadenich ну вы прямо 2 сапога пара или мозг один на двоих. Просто понять никак не могу.
Во-первых:от хорошой бабы ни один мужик пока что еще не ушол
Во-вторых: ребенок- это не вещь, не растение, не бытовая техника, которую можно вернуть в случае если не подашел. Для этого нужно осознание и понятие самого себя.Наличие ответственности и возможности дать тепло. А в случае Дрю еще растить его без отца, что не маловажно. А адвокаты Nadenich это последняя инстанция, чисто формальный аргумент. И в агентстве Санчита детей не усыновляют.
Во-третьих:если вы так увлечены этими хлопьями, да ради Бога девочки.Только детки то что-то неплохо выглядят, здоровенькие такие. А уж если на то пошло, хлопья с молоком вполне нормальный завтрак для шестилетнего ребенка.
В четвертых: девочки вам что "-" так сомооценку понижают, вас прямо как жизнь бьет.Вот значит интелектуалы вы наши какие у вас ценности в жизни.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Откуда столько минусов? да чтож вы такое злобные фантомы покорньюса? хоть покажись)) причём одинаково и фанов Джоли и Энистон)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну у каго как ни у Анжелины советоваться в этом вопросе ?

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Молодец) Джоли в этом деле профи)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony Bonaparte

Мдяяя... Я уже в себя пришла почти.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Буду рада за Дрю, если у неё появятся детки...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

«Мои биологические часы тикают все громче, как барабаны." (с)У Буша понос от зависти

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

не удивительно. Энджи осведомлена в этом вопросе лучше других

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

согласна с Графиней Батори!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

БРИТ ЛО я знаю что другое))))))Я имею виду бояться тогочто вырастет и как за добро и ласку расплатиться,есть такии случаи,прям ужас,ребенка усыновили вложили все хорошее,а он потом вы не мои родители(короче много всего)=)))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Санчита+1

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net, ты сначала узнай, откуда ветер дует, а потом ругайся. Про минусы твой лагерь разглагольствовал очень долго в другой новости.
По поводу адвокатов - это как раз те люди, которые знают больше об этой процедуре, чем Джоли, или ты думаешь, она с ними не советовалась?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

думаю, Анджелина хорошая мамочка. правильно, что Дрю советуется с ней.

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

Мне всегда нравилась Дрю а теперь нравится ещё больше)) было бы здорово если бы они подружились))
Графиня Батори, это точно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Откуда столько минусов?(с) для разнобразия, все вспотели по уведомлениям сюда летать

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Брит Ло вели речь о том как это все просто, сходи в агентство и к юристу - дел то и всего. Нафига Дрю еще советуется, интересуется. Зачем к Джоли подходила, вдруг чипсами научит детей кормить.А ни до кого не дошло что Дрю очень ответственно хочет подойти к этому вопросу, а не для галочки.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Ага, пускай подскажет как чужого мужика увести и с ним сделать пару крошек ))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Net

Веришь у меня такое отпадное настроение, что даже писать ответный комент тебе на счёт ценностей в жизни не охото....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какя разница какая страна. в америке много наших дете гибнет УСЫНОВЛЕННЫХ. в россии тоже хреново им, но в машине еще никто так не забывал, чтобы ребенок задохнулся и умер. в россии процедура усыновления ин. гражданам самая сложная в мире. отдаем им а потом хороним и по европейским судам шастаем. а этих придурков оправдывают. типа не было злого умысла его в машине забывать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У этой Дрю,такая прическа странная!!!!!!Просто жесть!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Arakan ,вы курнули или с инета скачиваете)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Желательно, чтоб их вообще нигде не забывали....=(((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бало бы здорово,если бы у Дрю появились детки.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Дрю красотка!! А детей ей точно пора бы уже)))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Молодец Джоли... Ещё раз доказывает то, что она очень добрый и отзывчивый человек =)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот я тружусь плюсики ставлю,чтобы минусов меньше было,ну не красиво это, лучше говорить +1 или -1 тому то что бы честно было.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Ну не надо начинать опять заново петь старую песню, достали по самое нехочу...Это Санчите

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Эbony Bonaparte

Скорее первое..... =)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори +1

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony Bonaparte
Почему? Аргументируй, плиз!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

БРИТ ЛО, все может быть))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита

Больше обсудить нечего???? Самим то не надоело каждый раз эту тему поднимать???? Что было, то было и уже давно прошло..... Давайте лучше обсуждать ту тему, которая даётся, а именно давайте поговорим о Дрю Берримор... Тема больше её касается, чем Джоли....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БРИТ ЛО +100000!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Arakan
Ну о чем можно спрашивать??? Как усыновить ребенка??? Так это к агенствам )))
Или Дрю решила узнать у Джоли откуда дети берутся ))))))))))))))))))))))))
Тупой пиар ))) Джоли облапошилась, а о Дрю уже все подзабыли, вот и решили они помочь друг другу )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

CHANEL, тогда уж +1 или -1 и потому, что.... а то иногда совсем не в тему +/- стоят

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дрю красотка..что еще сказать

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Юлечка кстати у Дрю такии глазки красивые и Мей-кап

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

CHANEL +1 даже + ещё 1 =)) умничка моя!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая красотуля! оч мне нравится! А детишек уже пора конечно!

Лёля 01 января 1970, 03:00
211

Бред, по-моему, с такими вопросами к адвокатам идут

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Ё!!! Тебе не нравится мой коммент??? Не отвечай на него!!! Сами начинаете ) Я просто своё мнение выразила!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Mar Blood Death 22 июня 2009, 16:07
14047

ждем деток от Дрю

Кристина252525 22 июня 2009, 21:18
5302

Джолечка просто ангелочек!
Брю только не затягивай с этой идеей!?

Lissishka 08 июля 2009, 02:21
2296

Пользователь удален 11 июля 2009, 07:16 ! пожаловаться

В усыновлении джоли знает толк, но в остальном лучше у нее совета не спрашивать)

MarishKa7 18 июля 2009, 03:58
4960

Дрю выглядит супер))

Elisha 19 июля 2009, 22:22
3197

знает кого спрашивать...

dranguta 16 августа 2009, 10:10
6004

Интересная информация.

Пользователь удален 30 августа 2009, 11:07 ! пожаловаться

Ну и правильно! Я считаю, что Энджи хорошая мама. Именно у неё и надо просить совета.

Пользователь удален 10 октября 2009, 16:16 ! пожаловаться

прально) Если и советоваться, то с профи)

X-tina 13 октября 2009, 13:34
5020

А что у нее на голове???

:-(violet)-: 16 октября 2009, 10:45
21760