Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Выходит DVD фильма "Сумерки"

На своем официальном сайте Стефани Майер опубликовала информацию о выходе DVD Сумерки. Итак, диск выйдет в субботу, 21 марта. Dvd будет состоять из двух дисков.

Выходит DVD фильма "Сумерки"
Особенности первого диска: пять продленных сцен,аудио комментарии ( Кэтрин Хардвик, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт), три видео клипа (Muse, Paramore, Linkin Park). Особенности второго диска: пять удаленных сцен, документальный фильм с семи частями “The Adventure Begins: The Journey from Page to Screen”, комическо-обманная короткометражка и другое.

Комментариев: 124 Просмотров 23593 Опубликовано 13 января 13:43

комментарии

124 Написать новый

Alex Jackson , ну об этом изначально речь и идет.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Кульно!!!!!Но так долго ждать(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Быстрей пусть уже выйдет диск!!!!!!!Сил нет терпеть!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! УУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!! НУ, НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА_УРА_УРА!!!!!!!! Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛА!!!!!!!!!!! ХОТЬ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, КАК ЕЩЕ ДОЛГО ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!! Я УЖЕ РАЗ СТО СМОТРЕЛА!!!!!!!!!! НО ВЕЗДЕ, ГДЕ НЕ КАЧАЛА БЫ БЫЛО В ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ!!!!!!!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ Я СМОГУ СМОТРЕТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ, КАК В КИНОТЕАТРЕ!!!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!!!!! КККРРРРУУУУТТТТОООО!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФАНОВ!!!!!!! LeeLow-я тебя обожаю!!!! Спасибо, что заступаешься за СССУУУМММЕЕЕРРРКККИИИ!!!!!!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

Надо будет обязательно посмотреть)

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Обожаю этот фильм!)Уже смотрела раз 20!!!
И книгу прочитала(одно дополнение другого)..СКОРЕЙ БЫ СКОРЕЙ БЫ СКОРЕЙБЫ!!!!!!!!!)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ни фига се, аж в марте! а я то думала что вышел уже давно....ха!))))

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Тащуууууусьььь....... фильм самый классный... и он не подлежит критике))) разве что.. чуть-чуть)
Фильм, который заслуживает многих похвал!! Они все бесподобно сыиграли, и главное что подобрали актеров совсем не известных... и было очень интересно...... а фильм обязательно приобрету)))

* Rosalie Hale* 01 января 1970, 03:00
18

ну вот хорошая новость!!!!!!!!

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Я как-то спрашивала в магазине DVD "Настроение".Там сказали в феврале.

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Долго ждать ещё...((

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

именно такой диск я бы хотела..а не просто фильм

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Для всех не терпеливых забиваешь в поисковике Yand-x Сумерки смотреть онлайн или другое название фильма и вуаля сайты, открывай и смотри!!! Только вот именно Сумерки очень в ужасном качестве! Ну все таки стоит попробывать может вам повезет!!!

Lilu 01 января 1970, 03:00
180

Ну почему же так нескоро?!!!Еще 2 с лишним месяца ждать!!!Я не выдержу!!!!!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю всех фанов !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ещё и покупать, СЧаС...
Скачала, посмотрела, не понравилось, стёрла...
Наверное я выросла из таких фильмов)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой,это хорошо.Как раз скоро посмотрю,а то давно интересно что за фильм))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Диана +1000000000000000000000000000

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

долго ещё

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ох как не скоро то(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пираты работают быстре...

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

А в России он выйдет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да..долго ждать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

должен был в феврале выйти

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Здесь столько радостных отзывов,так что я просто не могу не купить это DVD(когда оно выйдет в России).А может кто нибуть расскажет,почему этот фильм приобрел большой успех?

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Лучше скачать. Этот фильм уже есть у кого то.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я не смотрела фильм.. и пока не горю желанием покупать..)))
Обещали перекинуть его на диск.. посмотрю.. если так безумно понравится, то приобрету лицензию...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Alex Jackson, то есть по-вашему лучше скачать непонятно какого качества из кинотеатров, чем купить лицензионный дивиди с разными интересными бонусами?? Я думаю фанаты покупают такие вещи не ради того, чтобы просто посмотреть что это за фильм, а для личной коллекции.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Энни права.. гораздо приятнее иметь диск с бонусами и фильмом в хорошем качестве, чем пытаться разглядеть все через экрна компа=)....и для частной коллекции.. я всегда стараюсь покупать в лицензии фильмы, которые произвели на меня впечатление)...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ну наконец-то, теперь в хорошем качестве скачать можно будет)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Фильм превзошел сам себя!Я уже 4 раза сотрела,скаченный,но с удовольствием преобрету DVD.это ведь намного ценнее!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

УРАААААААА!!!!Блин, ну только долго ждать! Ну ничего, я дождусь!!!

EMMA 01 января 1970, 03:00
4406

Ждем....

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

супер-пупер. надеюсь у нас тоже будут продавать с 2 дисками

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

еще 2 месяца ждать!это расстраивает!!!кстати, в апреле должна появится на полках 4 книга Ломая рассвет!

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

Anny

Есть формат DVDRip, у которого качество хорошее. Лучше его скачать сейчас и посмотреть. А дивиди с разными интересными бонусами, если есть желание, купишь в марте. Думаю это не тот фильм, в котором бонусы заинтересуют. Его можно посмотреть один раз.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Гаррипоттероманка зайди на страницу героев этой картины и поймешь!особенно на страницу Роберт Паттинсон!или фильм посмотри...и поймешь,только после фильма тебя может потянуть на чтение книг!))))

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Обязательно куплю!

Lucky_lyarusya 01 января 1970, 03:00
159

Ну не знаю стоит ждать? Фильм то так нудноватый! Ради чего ожидания не понимаю!

Лёля 01 января 1970, 03:00
211

а мне фильм оч понравился,вот только ждать выхода долго....(

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Alex Jackson, где ты Риповский нашёл, я искала, не нашла. Ссылку мне в гостевуху))))
Лёля, я жду, чтобы просто посмотреть, я кино из-за него ходить я не стала

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ СУМЕРЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Alex Jackson, я сильно присоединяюсь к просьбе Апельсинки!!!!!!!!!!! Плиз, скажи - где накопал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тю блин,а должен был быть в феврале...В интернете щас есть форматы только DVDScr и CAMrip-то есть,сьемка из кинотеатра

Axi 01 января 1970, 03:00
137

Быстрей бы время прошло,не терпится купить мой любимый фильм

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

Спасибо за такую хорошую новость!!!Я так рада !быстрей бы он уже появился на прилавках в магазинах!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ХОЧУ-ХОЧУ ТАК ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!и обязательно посмотрю!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Поскорее бы))
интересно очень)))))))

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Alex Jackson , вы меня вероятно не поняли. я думаю те кто будет покупать дивиди и так уже смотрели этот фильм! И покупают не для того, чтобы с ним просто ознакомиться. Скачать это одно, это как хранить все фото исключительно на компе. Гораздо ведь приятнее их рассматривать в фотоальбоме. так же и с фильмом, особенно для фанатов.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Ну что можно и подождать,а Сумерки очень классный.И так же присоединяюсь к Anny правильно все сказала

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Эх, классный ДВД, с удаленными сценами, с фильмом о фильме, с интервью актеров-мечта!! Ну что ж, если не будет дополнений в русской версии диска-придется искать американский вариант! Не впервой!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да!я согласна с Anny!!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Я не знаю фильм не смотрела, но сейчас читаю книгу очень интересно, так что фильм обезательно куплю и посмотрю.

Jess86 01 января 1970, 03:00
329

У меня тоже куча дисков. Но этот фильм не тот, который бы я хранил. Фильм то несерьезный. Ничего такого. Если вы фанат этого фильма, вам лучше дождаться лицензионного диска. Приятного вам просмотра.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, придётся ждать......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я книгу хочу, кто подскажет где можно заказать...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фильм супер весит много, да! и на английском! посмотрим посмотрим DVD на rus-ом...
Будим ждать вторую часть фильма
эх побыстрей бы...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нда ..и по ихнему это скоро...Хотя бы в феврале выпустили

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а я уже 4 книгу дочитываю...оторваться нет сил,первые три прочла за неделю... скорее бы уже dvd!!!!

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Anny, присоединяюсь к выше сказанному вами. Сам хотел возразить да вы меня опередили)) А какая песня Linkin Park в фильме задействована?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

боже,только 21 марта????так долго ещё!!! :(((
ну хорошо,что хотя бы теперь знаем дату...а то я уже замучилась бегать по всем магазинам и узнавать,если у них Сумерки на DVD...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

скорей бы!!!!!!будем ждать!!!ура!!!

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

Вероничка

Плиз скинь ссылку!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну почему же так долго ждать то???!!!!

Funny_girl 01 января 1970, 03:00
65

Вообще, можно скачать с инета и на диск...вот вам и DVD...))

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

я устала ждаааать!!!!!!!!! Скорей бы уже!!!!!!!!!!!!! 21 марта - это в Америке, а у нас????????

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

в инете я не нашла версию хорошего качества...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот только я сомневаюсь что у нас в продажу выйдет полная лицензия, я имею ввиду, что выйдет фильм на одном диске и максимум что они туда запишут это сам фильм в отличном качестве+3 клипа...я уже 3 года работаю продавцом-консультантом на DVD продукции и вся американская лицензия отличается от нашей...Будем, конечно, надеяться, что можно будет достать всю версию, но я сомневаюсь...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Привет Dave. Песня - Leave out all the rest

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень интересно......но ждать долго ....поскорей бы очень интересный фильм вот никак не могу книгу купить для полного счастья...

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

О! Значит через месяц у нас точно будет )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

супер! жду с нетерпением!!)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ФИЛЬМ СУПЕР. КУПИЛА ПИРАТСКУЮ И ПОСМОТРЕЛА. В ИНЕТЕ ИЗ ФИЛЬМА ВЫРЕЗАЛИ 2МИНУТЫ ПОЦЕЛУЯ, А НА ПИРАТСКОЙ ПОЛНОСТЬЮ ФИЛЬМ. ПРОСТО КЛАСС! РОБЕРТ ХОРОШО ПЕРЕДАЛ ЭМОЦИИ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эх, скорей бы! очень уже хочется посмотреть!!!))
Интересно, как дорого будет стоить это удовольствие!???:)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

скроее бы))) я даже его не видела(((((...а так хочу посмотреть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ура!ура!жду не дождусь!!!обязательно куплю этот фильм,очень интересно посмотреть все бонусы!

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

Я с удовольствием бы приобрела лицензионный диск, на котором перевод не отстает, картинка не трясется, изображение четкое, имеются бонусы.. Этот фильм мне ОЧЕНЬ понравился! Я фанатка книг в большей степени, уже прочла Рассвет, скачала в интернете, но это не значит, что я не куплю книгу! В моей домашней коллекции "Сумерки" займут почетное место! Наравне с "Гарри Поттером" ,"Властелином колец" и "Интервью с Вампиром"!

Stasy-18 01 января 1970, 03:00
1159

СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Это просто супер!Я прочла всё 4книги и даже от лица Эдварда"СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ"эта те же "Сумерки".Конечно книга помогла много понять,ведь есть детали в фильме которые без книги я бы не поняла.Все книги я скачала с инета если кто хочет в личке свой майл скиньте и я вам пришлю.А в фильм говорят войдут пять сцен вырезаных при премьере.Это будет здорово!Фильм я уже смотрела 10раз.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))обожаю ентот фильм

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

блин, посмотреть охота

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Гаррипоттероманка ты сначала посмотри филм и сразу же поймешь!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Привет LeeLow! Спасибо за ответ. Классная песня. Наверное все же посмотрю фильм.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне седня сказали что диск выйдет 23 февраля!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 14:22 ! пожаловаться

нет,к сожалению,он выйдет только 21 марта. никак не раньше

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:49 ! пожаловаться

В инете только экранка ( записано в каком-то кинотеатре ), но смотреть можно, если вообще фильм не видели. Диск тоже ни плохо было - бы приобрести. А книги можно
приобрести на ozon.ru.

Generosity 09 февраля 2009, 15:06
5778

Love_@, тебе нужна ссылка на фильм?
Введи в поисковике СМОТРЕТЬ СУМЕРКИ ОНЛАЙН, очень много сайтов,на которых можно посмотреть,например
http://new-kino.net/trillery/1816-sumerki-twilight-2008.html
Но опять же повторюсь,качество оставляет желать лучшего...

Пользователь удален 09 февраля 2009, 16:31 ! пожаловаться

у меня конечно на компе есть скачинный фильм из кинотеатра,но он ужасный!но много сцне убрал тот,кто снимал.качество звуковое плохое.да и граффика хромает.особенно в конце фильма.поэтому девочки я думаю проще немного подождать,купить диск,а потом... НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРОСМОТРОМ!!!!!!!!!!!!

<<TV@рь>> 10 февраля 2009, 14:44
4

ой...скорее бы....уже ждать не могу....не терпится....у меня тоже есть на компе) но это уже не то....)))

twilight. 14 февраля 2009, 16:27
392

Быстрее бы, а то в кино посмотреть не смогла, а в нете такого галимого качества

Пользователь удален 16 февраля 2009, 13:43 ! пожаловаться

С нетерпением жду)))Обязательно куплю)))

eMKa 22 февраля 2009, 15:13
491

Осталось не так долго ждать))

vladuna 07 марта 2009, 21:12
9152

ЖДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМСССС!!!!Уже скоро!!!

Пользователь удален 11 марта 2009, 00:00 ! пожаловаться

Поскорее бы!

zaya8919 17 марта 2009, 10:51
113

а сколько примерно стоить будет??

smile 20 марта 2009, 14:53
64

аааааааа господи жду не дождусь))))поскорее бы)))

Пользователь удален 21 марта 2009, 22:13 ! пожаловаться

ну и...кто-нибудь купил сегодня?

Пользователь удален 21 марта 2009, 23:41 ! пожаловаться

я где-то читала,что в апреле появится в России,опять перенесли((

Пользователь удален 22 марта 2009, 21:16 ! пожаловаться

а если точнее, то 7 апреля!!!

Пользователь удален 23 марта 2009, 23:23 ! пожаловаться

ммм...опять это ожидание!!!! :(

Пользователь удален 24 марта 2009, 01:28 ! пожаловаться

Кристина252525 22 июня 2009, 21:49
5302

Вот счастье то поклонникам

Logi-Logi 06 июля 2009, 16:40
10264

Это хорошо!!

Пользователь удален 07 июля 2009, 00:20 ! пожаловаться

Обожаю:))))))

Пользователь удален 08 июля 2009, 08:17 ! пожаловаться

фильм

Пользователь удален 11 июля 2009, 06:51 ! пожаловаться

я думаю уже все купили)

MarishKa7 18 июля 2009, 02:59
4960

Обалденный фильм!!!

Elisha 19 июля 2009, 21:08
3197

я купила !)

Пользователь удален 28 июля 2009, 00:25 ! пожаловаться

в России такого нету(((

(Funny) 29 июля 2009, 16:46
990

как же долго я этого ждала!!!!!

Bella_Callen 30 июля 2009, 23:09
3149

Обязательно куплю!!

intvinvented 01 августа 2009, 21:14
4086

Это событие ВЕКА)))))

МаслЁноК 15 августа 2009, 16:21
21

крутооооооооооооооооо.куплю

dranguta 16 августа 2009, 09:50
6004

Ну я не видела DVD в магазине, потом в инете найду

Нютка 25 августа 2009, 19:06
1405

жаль, что у меня такого нет(((( просто диск с фильмом и все, опять облом(((

mariya690 29 августа 2009, 18:51
736

Я уже купила!!!!

vampire star 11 сентября 2009, 15:11
1078

Ох, ура!