Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ревнивая Рианна

Рианна запретила своему бой-френду рэпперу Крису Брауну тусоваться с девушками. Источник близкий к певице заявил одной британской газете: «Она запретила ему, чтобы в его окружении были женские особи, когда он один, чтобы их не было в его номере гостиницы даже, если он не один после полуночи».

Ревнивая Рианна
Она также сказала, что ей не хочется видеть в СМИ фото, где он танцует с девушками в клубе. Причина такого контроля поездка пары в Великобританию, где Рианна наблюдала за своим ухажером. Она также изменила свой график тура, чтобы присутствовать на съемочной площадке нового клипа Криса. В клипе также снимается рэппер T-Pain, известный любитель женского пола, который может научить плохому. Рианна знает, что во время съемок будет очень много девушек, поэтому она попросила свое окружение присматривать за танцовщицами».

Рианна и Крис в клубе в Дублине
Рианна и Крис в клубе в Дублине
Рианна и Крис в клубе в Дублине
Рианна и Крис в клубе в Дублине
Рианна и Крис в клубе в Дублине
Комментариев: 74 Просмотров 3971 Опубликовано 12 января 17:51

комментарии

74 Написать новый

Бесит она меня.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прально, так и надо) чтобы не расслаблялся)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Доверяй но проверяй,хотя у настоящей любви нет поводов для проверок

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

Да, да и после этого она ещё отрицает факты того, что они встречаются!!! Ревность до добра не доводит!!!

EMMA 01 января 1970, 03:00
4406

она просто в курсе как там все происходит в этой среде и не хочет выглядеть идиоткой если в журнале напечатают его фото в обнимку с какой-нибудь подтанцовкой. Ее можно понять, к тому же она же просто предупредила чего бы ей не хотелось, расставила все точки над и. А там уже от него все зависит.. как он себя поведет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony Bonaparte совершенно согласна!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А вот и первые шаги умного человека, Риана - респект)))

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

не удивительно, что она ревнует).. такого парня трудно будет удержать))..
но ревность плохое чувство.. Ревнивая Рианна = неуверенная в себе Рианна)...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ревность хорошо,но черезчур-плохо...

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

ндааааа....... ну не доверяет она значит

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Ревнует,значит любит...

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

И правильно делает что ревнует!)их ваще это дело)

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Мне почему то кажется, что Крис ей не изменит...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

значит есть у нее к нему чувства

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Она странная какая-то

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Комментарий удален

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну палку перегибать не надо.... Хотя я её понимаю... я тож довольно ревнивая.... просто надо научится доверять.... А так врятли она какого-то эффекта добьётся... тем более если парень захочет изменить, он изменит... и это не будет зависить от времени, места и т. д.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это ещё не чрезмерная ревность

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Бред,достал этот ближний источник,неужели Рианна настолько не уверенна в себе,а по поводу тура все может быть,только чтобы побывать на съемках и сняться вместе с ним.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

молодая и глупая, надо на длинном поводке держать

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

в очередной раз удивляюсь ее глупости.... она сама на каждом углу орет что они просто друзья... а сама закатывает ему концерты не понимаю я этого

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Фотки ужасны

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

а еще меня коробит от выражения "Она запретила ему, чтобы в его окружении были женские особи"

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Доверяй..но проверяй

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Крис всё же внушает доверие... На мой взгляд...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

"своему бой-френду рэпперу Крису Брауну"....ну какой из Криса Брауна рэппер??..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ctello4ka
Согласна, но не до такой же степени!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

захочет изменить, никакой контроль не поможет

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

ну ревность ее понятна..но всё же она б еще окружила его собственно охраной чтоб к нему не подходили ближе чем на 10 метров...

J-A-D-E 01 января 1970, 03:00
371

ну это уж так ревновать - тупость какая-то...
он её бросит, если она будет контролировать каждый его шаг... ей бы понравилось, если б её так? :D

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

страшная стремная Риана тероризирует бененького Криса своими комплексами!!!!!! с длиной волос у неё и мозги уменьшаются!!!

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

А смысл ревновать????Ревнуй-не ревнуй, но если человек хочет изменить тебе, он это сделает, несмотря на запреты!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я ее понимаю. если бы Крис был моим парнем,я б тож ревновала до смерти!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

да, это уже перебор...
на третьей фотке она видать на ногу ему наступила)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ревнует, значит есть повод!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так она только обратного эффекта добьется

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish
согласна, какой же из Криса рэппер?!!!!!!! )))))))
а может он хочет чтобы она его немного поревновала, вот и дал повод поревновать. Хотя кто может знать какая у них любовь, дальше посмотрим

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А по моему ей делать нечего

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

когда любишь человека ему надо доверять

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну вот наконец она ничего не скрывает.последняя фотка прикольная

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

С одной стороны она правильно сделала, но как правило после таких выходок мужчины часто бросают своих девушек!

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

смотря на фотки какие то странные ассоциации приходят

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Они же просто друзья ))))))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

я не могу ничего сказать...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну так гайки закручивать не стоит...перебор...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну это уж слишком. Она ему совсем чтоли не доверяет?

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Как-то это всё очень по-детски, если бы сильно любила то доверяла, но может Крис даёт поводу для такого её поведения, посмотрим во что всё это выльется

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пьяная в зюзю

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Ой зачем уж так ревновать?????Ладно запретила,так еще и фото не хочет видеть,кто-то ее спросить это их работа фотать,они себе этим на хлеб зарабатывают!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Доверие - залог хороших отношений...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я понимаю слегка присматривать,но не как надзиратель в тюрме

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну это уже проблемы с головой, тока в клинику... или папарацци все выдумали, как всегда.
но если она ТАК его ревнует - нафига вообще отношения тогда??

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Последняя фотка смешная!!!

EMMA 01 января 1970, 03:00
4406

Ну и молодец!Как можно доверять всем этим девушкам из подтанцовки?)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

прическа у неё стремная

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

прическа у неё стремная

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

пфф....Отношения двух звёзд всегда такие сложные ;)))
p.s. риана ни на одной фотке неполучилась

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

я не знала,что она ревнивая

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Рианна конечно молодец,но как долго Крис будет такое терпеть???Она прям бдит каждый его шаг....

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

Ну это уж она перегнула палку))))

EMMA 01 января 1970, 03:00
4406

как она ему не доверяет....рано или поздно он взбрыкнет от такого контроля. мужчины не любят этого.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Перебор. Я б сбежал от такой. Даже если она РИАННА.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Наконец-то признались голубки...Но чем больше она будет его ко всем ревновать , тем больше ему захочется шагнуть налево.А ограждать его от общества женского пола это уже слишком!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и это глупо. если захочет изменить все равно изменит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну и дура...чем сильнее запрещать-тем больше ему захочется запрет нарушить

Пользователь удален 12 июня 2009, 13:44 ! пожаловаться

она ему в матери нанялась

Кристина252525 22 июня 2009, 22:19
5302

Mar Blood Death 05 июля 2009, 19:20
14047

не доверяет

Пользователь удален 10 июля 2009, 15:32 ! пожаловаться

у нее самоуважения нет(

MarishKa7 18 июля 2009, 02:06
4960

Elisha 19 июля 2009, 19:34
3197

ей решать...все! но фото ржачные

dranguta 16 августа 2009, 09:36
6004

Ответ на сообщение от Milush, 13 ноября 2009, 20:14
может быть хватит во всех темах тупо флудить? админу пожалуюсь.

arrebatamiento 30 декабря 2009, 20:08
11727