Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лучшие и худшие наряды Золотого Глобуса

Портал redcarpet-fashionawards вновь опубликовал обзор самых удачнх и неудачных нарядов и образов прошедшего Золотого Глобуса. Итоги для многих неутешительны:

Лучшие и худшие наряды Золотого Глобуса

Лучший образ - Оливия Уайлд.

Самая большая прическа - Дрю Бэрримор

Лучшее длинное платье - Мэгги Джилленхаал

Лучшее платье без бретелек - Дженнифер Моррисон

Лучшее платье на британке - Кейт Уинслет

Лучшее образ в стиле "Назад во времени" - Дэми Мур. Критики признали, чтот время над этой женщиной не властно.

Лучшее черное платье - Эван Рэйчел Вуд

Лучшее асиметричное платье - Америка Феррера

Самое яркое платье - Ева Лонгория

Наряд, который оправдал все надежды - Румер Уиллис. Она наконец - то выбрала удачное сочетание прически и платья.

Лучшее платье, подчеркивающее фигуру - Сальма Хайек

Лучший образ "за 40" - Кристин Скотт Томас

Неплохо, но не отлично - Анджелина Джоли. Критики благодарны лишь за то, что оно не черное.

Лучший покрой платья - Энн Хэтэуэй.

Лучшее украшение - Бейонсе Ноулз

Худшее платье - Дебра Мессинг

Худшая прическа - Рене Зелльвегер

Разочарование вечера - Кэмерон Диаз

Худший образ "Назад во времени" - Дженнифер Лопес

Лишние детали на платье - Ева Мендес

Худший покрой платья - Фрида Пинто

Слишком обыденно - Мариса Томей

Худшее золотое платье - Меган Фокс

Самый скучный наряд - Пенелопа Крус

Образ в стиле "Меня ничего не волнует" - Блйэк Лайвли

 

Lh. Бэрримор
Бейонсе Ноулз
Дебра Мессинг
Рене Зелльвегер
Кэмерон Диаз
Дженнифер Лопес
Ева Мендес
Фрида Пинто
Мариса Томей
Меган Фокс
Пенелопа Крус
Энн Хэтэуэй
Анджелина Джоли
Мэгги Джилленхаал
Дженнифер Моррисон
Кейт Уинслет
Деми Мур
Эван Рэйчел Вуд
Америка Феррера
Ева Лонгория
Румер Уиллис
Сальма Хайек
Кристин Скотт Томас
Блйэк Лайвли

комментарии

118 Написать новый

Ева Лонгория просто СУПЕР!!!! ИМХО у Евы Мендес ничего лишнего нету

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

КЕЙТ красавица!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне понравились платья у Анджелины Джоли, Кейт Уинслет,Дэми Мур,Эван Рэйчел Вуд, Евы Лонгория,у дочки Дэми Мур(простите не знаю как зовут), Энн Хэтэуэй,Беонси,Дженнифер Лопес, Меган Фокс
P.S на счёт причёски Джоли.Она так стала похожа на свою мать

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А мне нравится Камерон Диас она все равно милая

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

у Мендез очень даже хороший образ! и на платьи ничего лишнего
Лопез очень не понравилась!
неудачное платье и у Зельвегер
Мур впечатлила :)
у Томей совсем и необычный образ!

bradshaw 01 января 1970, 03:00
92

Мне почти у всех платья понравились!!!!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

я согласна с выбором.......ну кто там выбирал!?

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Лонгория и Уинслет всех лучше.!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Уинслет, Мур, Лонгория, Уиллис, Хайек, Хэтэуэй, Ноулз, Моррисон, Мендес - это факт...
Лопес, Фокс, Крус ...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

на мой взгляд,самое эффектное платье у евы,а самое элегантное у кейт уинслет

Yaponochka 01 января 1970, 03:00
342

С большинством согласна. Не согласна только с лучшим образом и лучшим черным платьем.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

РЕНЕ ПРОСТО УЖАСНА! СМОТРЕТЬ СТРАШНО...

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Они прямо так жестоко все оценивают это.

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

+
Оливия Уайлд
Кейт Уинслет
Ева Лонгория
Сальма Хайек
Кристин Скотт Томас
Анджелина Джоли - the best for me!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кэм ну не подводи!!!!!!!!
У Лопес обалденное платье!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

-
Америка Феррера
Румер Уиллис
Энн Хэтэуэй
Рене Зелльвегер
Меган Фокс

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

AvtomoBillka, согласна Рене просто ужасна, и так-то не блещет внешне .имхо. так еще и нацепили на нее не знай чего, на голове взъерошенное гнездо, а наряд кошмарен.имхо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно было почитать)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

отстойное платье у Мэгги,Дэбры Мессинг, РЕНЕ, Кристин Скотт Томас, Камерон Диаз Джей Ло, у Евы Мендес спереди висит непонятно что, про Фриду Пинто вообще молчу, Мариса Томей смахивает на цыганку, платье Блейк Лавли подчеркивает все недостатки фигуры

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Худшее платье у джоли,и еще свою тощую ногу выставила,ужас! У Пенелоны немного не то,но у нее такая чудная фигурка,что ей все простить можно.Сальма вне конкуренции,Диаз тоже хороша,да мне многие понравились,что там говорить.

Rik 01 января 1970, 03:00
234

Деми Мур действительно прекрасна!
позабавила номинация Блейк Лэвли =)

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

Мне у Евы Лонгории больше всех платье понравилось, (я уже вроде где-то писала) оно такое красное-прекрасноеещё у Дженнифер Моррисон красивое ярко синееу Анжелины как всегда всё великолепно просто и со вкусом вообще у всех платья красивые, мне только у Пенелопы не понравилось, действительно скучновато

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

дженнифер лопез,дженнифер моррисон.ева мэндес,америка феррера,,деми мур,энн хэттуей,бейонсе,мариса томей,анджелина-самые КЛАССНЫЕ

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Кейт Уинслет,Деми Мур,Сальма Хаек и Панелопа Крус вот САМЫЕ классные платья из всех "представленных"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

платье у Мэгги -вобще не понравилось, у Уинслет - симпатичное.
От платьев Лопес, Бейонси и Фокс - вообще в восторге, наверное у меня нет вкуса или критики - полные критины.
Совсем непонравилось у Кэмерон... не лю я розовый цвет просто.
Остальные - средненько.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Понравилось платье- Сальма Хайек, и цвет и фасон очень ей к лицу.
Ева Л. -тоже хороша.
Мне нравиться фасон Дженнифер Ло, может цвет не очень, в черном цвете оно было бы шикарно. Очень интересный фасон, на него она, думаю, и купилась. Хотя она выглядит просто шикарно.
У Кэмерон очень интересное платье и ей идет и фасон . и цвет хороший, просто с прической не сочетается , волосы надо было наверх убрать или что-то конского хвоста. И было бы отлично.
Кейт Уинслед- очень достойно, просто и со вкусом. УВАЖАЮ! Она достойна полученных наград, я очень рада за нее.
Худшее платье -Америка Ф. и Анджелина Д.
Кстати , худшая прическа не Рене, а Джоли, верне ее полное отсутствие.

Дождик 01 января 1970, 03:00
92

мдааа....все шикарно канешн
но мне на даже за самое ацтойное платье вечера отвалили кучу денег)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энн имхо самая лучшая на этих фотах. У Дебры мессинг просто офигительно-разухабистый макияж.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

В принципе я со всеми пунктами рейтинга согласна)))Ева и впрямь блистательна!А еще М.Фокс такая классная,у нее шикарная фигура!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

не совсем согласна!лучшее асиметричное платье просто ужасно!!и Анжелина хорошо выглядит и платье красивое!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вобщем-то правильно, только самое скучное платье у Джоли, по-моему

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Ева Лонгория супер!!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

У Лонгории платье шикарное!!!! А для тихого романтичного вечера подошло бы платье Уинслет!!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

классные фотки

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Мориса Томей такая лапочка!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рене какая-то потрёпаная((( У Кэмерон Диаз красивый цвет платья!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Согласна с:
Лучший образ - платье действительно очень красивое и на этой девушке отлично сидит(к сожаление не могу вспомнить кто это такая и где снималась).
Самая большая прическа - прическа мне нравится, но сама Дрю выглядит нелучшим образом.
Лучшее платье без бретелек - цвет замечательный.
Самое яркое платье - по-моему, Ева тут вообще лучше всех выглядит.
Наряд, который оправдал все надежды - Румер очень даже неплохо выглядит.
Лучшее платье, подчеркивающие фигуру - да, Сальме Хайек есть что подчеркнуть!
Худшая прическа - согласна на все 100%.
Разочарование вечера - Диаз ужасно выглядит.
Лишние детали на платье - смотрится нелепо.
Худий покрой - я вообще не понимаю как в таком "чуде" можно выйти из дому.
Самый скучный наряд - от Пенелопы Крус я ждала большего.
Не согласна с:
Лучшие длинное платье - платье бабушкинское.
Остальные не рыба, не мясо.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

согласно со всем кроме Фокс платье у неё отличное

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А это платье Бейонсе ее просто чудовещно толстить или она такая на самом деле!

Энджи))) 01 января 1970, 03:00
22

Дождик, интеренсо чем причёски Джоли хуже прически Дэми мур или Кэмерон?
Просто распущенние завитые волосы.
Очень мило. И ей к лицу.

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

и америка феррера приятно удивила

Энджи))) 01 января 1970, 03:00
22

Демми Мур классно смотриться,а дочери худеть и худеть)

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Дождик - "Мне нравиться фасон Дженнифер Ло, может цвет не очень, в черном цвете оно было бы шикарно. Очень интересный фасон, на него она, думаю, и купилась. Хотя она выглядит просто шикарно"

полностью согласна... фасончик очень оригинальный и стильный ...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне очень понравились!:Ева Лонгория,Энн Хэтэуэй,ЕваМендес, Дрю Бэрримор,Кейт Уинслет,Бейонсе Ноулз и Кэмерон Диаз!!))

Они красавицы!!!!!!!!!!!!мне очень понравились!!!!!!!!

Машка =)Z 01 января 1970, 03:00
179

Энжи красоточка,а Ева Лонгория самое страстное платье.Деми Мур великолепна.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Полностью согласен со списком.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Здесь Кейт Уинслет классно получилась

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на счет Меган Фокс не согласна...платье оч даж симпатичное..ее татушка на руке всё портит..

J-A-D-E 01 января 1970, 03:00
371

ААААААААААААААА, неплохо, но не отлично ))))))))))))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Плохо!!! Совсем не отлично )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Согласна почти во всем)))великолепна Хайек...ну просто...и Бейонсе)

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Все девушки-КРАСАВИЦИ!Каждая по своему хороша!!!

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

самые красивые пенелока кейт и деми

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Может быть впервые (!) абсолютно согласна со всем,что написано.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

бейонс великолепна

STARinBIKINI 01 января 1970, 03:00
52

со многим можно не согласиться

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Мне очень понравились платья Джей Ло ,Энн,Бейонсе,Евы,Сальмы,Анжелины.А в остальном согласна со списком

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я бы Кэйт дала первое место,у Энн вообще не торжественное платья,а я не знаю какое,выглядит хорошо,но вот платье меня прям убило!!!!!!!!!!!!!!!!!!Согласна Деми просто супер,так и светиться,супер!!!!!!!!!!!!!И мне еще у Фокс понравилось не знаю,почему его посчитали за худшее!!!!!А так я вообщем согласна!!!!!!!!!!Все молодцы!!!!!!!!Все просто выглядит супер,за исключением,той у которой взрыв на голове произошел!!!!!!!!
Лучший образ-Кэйт Уйнслет и Деми Мур,женственная и тд,вот кто больше мне понравился на этой премий!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ну а мне понравились платья у:
Дрю Бэрримор (такое легкое, голубенькое..прелесть) и прическа супер),
у кейт уинслет (скромно и со вкусом)
и у сальмы хайек, действительно всё подчеркнуло
Деми мур выглядит потрясно, такая свежая, классная короче
что касаемо остальных:
у Рене зельвегер платье не понравилось. но прическа я считаю не хуже других, вполне нормальная
у кэмерон диас с волосами не порядок...
у Анджелины платье не очень(( но чисто визуально выглядит здорово Очень обаятельна.
у меган фокс ужс, а не платье...такань и расцветка еще такие...что-то н еочень хорошее напоминает) и эта тату с Мерелин Монро, короче как всегда вульгарна.
и напоследок Энн хэтуэй, на гуманоида похожа, и отчего бы не погреться на солнышке, а то слишком уж бледная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прикольный списочек))))
А мне понравилось платье у Моррисон (темно синее)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Daisy
На первой фотке О.Уайлд!!!!!!!!!
Мне понравилось платье Америки Ф., а вот Кэмерон- и вправду разочаровала. А вот Рене З. вообще кошмар

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

А мне все понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот только у Евы и правда лишний бант огромный на платье, а так всё прекрасно!!!!!!!!!!Как-то несправедливо, да Энджи выглядит супер!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

разочаровалась в Кэмерон и Лопез...
это просто ппц!!!!
у Лопез столько жира!!!
зачем она ево всем показывает???
а Кэмерон!
платье ужасное......!!!!!!

а вот С Меган не согласна, платье клевое, а акссесуары выделяютца(оригинально)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оливия Уайлд как-то неудачно на этом фото получилось,а вообще она очень красивая. И платье правда хорошее у неё.
Мне атк нравтся Сальма Хайек...Я просто не моооогу)
Такая красавица!!!

Самая большая прическа -улыбнуло

Не согласна с
...лучшим асиметричным платьем (просто ужасное!!!)
...лучшим покроем платья
...лишними деталями на платье (Мендес очень хорошо выглядит)
...образом в стиле "Меня ничего не волнует"

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

А мне всё ровно Дженнифер очень понравилась. И платье , и причёска!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ева Лонгория шикарна!!!!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Я во многом согласна с рейтингом.. Считаю его достаточно Объективным). но все же...платье Мэгги отвратительно!...Еще мне совсем не понравились наряды Диаз, Пенелопы (платье просто уродует фигуру), Рене, Дебры.. (это из тех персон, которых я знаю)..
Звездами вечера стали Дженнифер Моррисон и Лонгория...)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ага,а у Оливии Уайлд,конечно же "ПРИСТУТСТВИЕ ПРИЧЁСКИ",очередное субъективное мнение.
Очень приятный цвет платья и фасон у Энджи,простое благородство Версаче,ничего,кстати супернегативного в этой оценке её платью нет,зачем же стулья ломать?))))
Кто-нибудь видел самого главного из этих критиков,который всех всегда стращает своим списком в конце года,как он сам выглядит?Эдвард Руки-ножницы просто отдыхает!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

И Бейонсе классная!!!!! Платье удачно подчёркивает её пышные бёдра...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Becky, она и вправду на гуманоида похожа, но цвет кожи в этом не виноват.. А греться на солнышке она не может, поскольку у нее предрасположенность к раку кожи... - вся семья страдает(

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А мне нравится цвет платья JLo, очень хорошо сочетается с загаром, цветом глаз и волос! Она - красоточка!!!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Эн и Джоли красавицы!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Вот опять кто в чем одет и какой мейкап. Если Джоли без прически, то что прическа караблики на голове что ли? Не всегда же зализываться и делать каламбур на голове. Конечно кто то выглядит лучше или хуже. И ваще мне по.... кто в чем. Это критики пишут кто в чем, а мы потом это обсуждаем так или не так.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет. В каждом платье есть своя изюминка и свой шарм

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

обидно за камерон!...ей бы прическу немного другую к этому платью...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стопроцентно согласна с Дождиком!

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

у Лонгори платье просто блеск!!!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Энн Хэтэуей, очень здесь мила и естесственна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне нравится платье Меган Фокс...

Axi 01 января 1970, 03:00
137

У Пенелопы, действительно, плптье очень скучное

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Мне понравиились платья Энн,Бейонсе,Евы и Сальмы))))))

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Ева Лонгория супеР!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обидно за Джен..... Мне её платье очень понравилось....
Согласна за Дженнифер Моррисон, Кейт Уинслет, Еву Лонгорию, Бейонсе
Не согласна за Джоли, Лопес , Пенелопу
на остальных как-то фиолетово

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье Сальмы Хайек и правда подчеркивает фигуру,но и у Бейонсе тоже

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

К черту этих критиков, все красавицы! Я предсталяю какой это труд-подобрать удачное платье по фигуре, аксессуары к ним.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна с первым местом)))Оливия самая красивая там.

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

а кто на первой фотке?

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

а у Бейонс все подчеркивает фигуру

Axi 01 января 1970, 03:00
137

а кто на 5 не считать если самую первую?

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

ещё бы сальма вообще вне конкуренции была на мероприятии, а вот худшую причёску нужно было присудить дрю беримор.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

1 место просто первое но если пошла речь кто в чем то Оливия просто прилизалась, у Камерон кончики волос как пережженые и тоже прически нет. Так много можно написать и раз Джоли все обсуждают то она на первом месте как самая обсуждаемая актриса........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Класс,мне все понравилось

Пользователь удален 07 февраля 2009, 18:39 ! пожаловаться

Согласен,что самое скучное платье у Джоли и сама она такая же

гарик 22 февраля 2009, 21:22
309

а мне все понравились

Пользователь удален 02 марта 2009, 17:48 ! пожаловаться

Столько платьев красивых))

vladuna 07 марта 2009, 20:56
9152

Кэйт Уинслет такая милая!

Lady Maria 23 марта 2009, 19:42
163

Ооо, Евочка, и впрямь милое платице!)

Пользователь удален 26 марта 2009, 01:37 ! пожаловаться

Кейт очаровательна!!!

Дрю Бэрримор
великолепна!!!хорошо выглядит!!!

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:40
11727

Дженнифер Моррисон
согласна с комментом к нему)))

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:41
11727

Комментарий удален

Куся 19 апреля 2009, 00:39
-12

Дрю,Кейт и Ева просто шикарны!

Розочка ))) 14 мая 2009, 15:18
6205

У Евы Лонгории самое шикарное платье и идет ей безумно!

esmeraldabest 21 июня 2009, 19:04
31199

лонгория шикарна в этом платье

Кристина252525 22 июня 2009, 22:12
5302

"Анджелина Джоли. Критики благодарны лишь за то, что оно не черное"

Пользователь удален 10 июля 2009, 15:55 ! пожаловаться

Красивые платья у:Кейт, Деми,Бейонсе.
У Америки Феррер интересное платье,у Евы прикольный юант на платье, Румер тоже классное платье подобрала))
От платья Мэгги Джилленхаал рябит в глазах, у Кристен Скот Томас скафандр, у Джоли блестящий мешок из под картофеля, на Фриде Пинто вообще что-то непонятное((

MarishKa7 18 июля 2009, 02:27
4960

Евы, Бейонсе и Сальма очень понравились!

Elisha 19 июля 2009, 19:45
3197

Камерон действительно разочаровала(((((

Elisha 19 июля 2009, 19:46
3197

клевые

Ms. July 10 августа 2009, 00:53
103

Анджелина самая красивая

Rebel 13 августа 2009, 22:56
254

Ева ты великолепна!

dranguta 16 августа 2009, 09:43
6004

Мне нравятся все! Посмотреть бы на самих критиков!!!

viper101 21 августа 2009, 13:13
10955

Энджи и Би - супер!!!!!!!!

Пользователь удален 30 августа 2009, 11:04 ! пожаловаться

у Лонгори платье супер

Пользователь удален 05 сентября 2009, 15:58 ! пожаловаться

Да... Платье Энджи тут не очень, надо признать. Не самый её лучший выход. А Би здесь просто красотка. Насчёт украшения заслуженно!!!

Пользователь удален 10 октября 2009, 16:11 ! пожаловаться

Не совсем согласна со списком. Мне платье Евы Мендес, Меган и Дженнифер понравилось

BloodRayne 09 декабря 2009, 07:50
12511

А вот образ Оливии не впечатлил.

BloodRayne 09 декабря 2009, 07:50
12511

У Евы Лонгории точно самое яркое платье)))

BloodRayne 09 декабря 2009, 07:51
12511