Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Николь Кидман критикует свою работу в фильме «Австралия»

Не часто можно услышать от актера публичную критику его собственной работы. А вот Николь Кидман соглашается со всеми, кто недовлен ее последней работой в фильме «Австралия».

Николь Кидман критикует свою работу в фильме «Австралия»
В интервью одному сиднейскому радио Николь сказала: «Я не могу смотреть этот фильм, я не могу сказать, что я горда тем, что я сделала». Она заявила, что чувствовала на премьере в Сиднее себя некомфортно. «Я сидела там, взглянула на Кейта(мужа), разве я хороша в этом фильме? Сразу же после премьеры мы сбежали из страны. Я ничего не хотела читать и ничего не хотела знать».

Но актриса при этом быстро добавила, что Брэндон Уолтерм и Хью Джекан великолепны. «Я вообще не смотрю свои фильмы, но только ради База (прим. режиссера фильма) я посмотрела «Австралию». Я видела Мулин Руж. Это единственный фильм, кроме «Австралии», который я посмотрела за всю свою актерскую карьеру».

Комментариев: 74 Просмотров 3230 Опубликовано 11 января 18:26

комментарии

74 Написать новый

Я не поняла, почему она не смотрит свои фильмы, но, если стереть эту ужасную помаду, она молодец

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Вообще она хорошая актриса,не верю,что она может плохо сыграть...для этого ей надо очень сильно постараться

Axi 01 января 1970, 03:00
137

Не люблюя её как актрису не очень она

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

она мне очень нравится а после этого я зауважала её еще больше!но вот я думаю что свои фильмы смотреть надо,может они тебя еще больше разочаруют.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

обажаю фильм Мулен Руж,там мона мне нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей
согласна с тобой,единственный фильм где она еще ни че это Мулен Руж,но и то я его посмотрела один раз...как актриса она 0(извиняюсь перед поклонниками)

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

а читала много хороших отзывов о фильме, да и Николь как актриса гениальна, и Хью, думаю этот фильм явно заслуживает внимания, а Ник всегда была самокритична, что ей только в +

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Она молодец. Признавать свои ошибки тяжело.Особенно звездам говорит о них на весь мир. Умничка!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

молодец.вот за это её уважаю ещё больше

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

молодец Николь! она всегда была довольно самокритична и в плане актерских работ тоже. поэтому и актриса хорошая.) спокойно принимала критику и делала выводы.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

класно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Правильно делает!!!!!!!!!Самое сложно-это уметь критиковать себя!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень нравиться эта актриса!!!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Самокритика - это конечно хорошо, когда ты понимаешь и анализируешь свои ошибки, главное, что бы это не было позерством. Вот 12 февраля мы это и проверим, наговаривает на себя или как.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

она уже настолько натянула себе кожу, что уже не похожа на себя. а начинает быть похожей на мадонну. и при этом везде заявляет, что не делала ни одной пластики. как можно так нагло врать? у людей что, глаз нет? всё прекрасно видно

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

все равно люди пойдут смотреть, может, это рекламный ход? она суперская актриса, странно, что она себя критикует, у нее все работы очень качественные, даже глупый фильм про ведьмочку, не помню названия...

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

классная фотка

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Правильная точка зрения.
Многим гордость не позволяет этого делать.
А ведь гордость - это порок

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

признавать свои ошибки - это умение, не все актеры на это способны

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такая красоточка!!! и может судить себя со стороны! молодец! надо посмотреть эту австралию..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На ошибках учаться!)

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

а что ей оставалось делать, чтобы вернуть расположение разбушевавшихся австралийских ребят? только согласиться с ними. лучше признать очевидное, чем перессориться с особо шумной частью родной нации

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

Умничка.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодчинка,люблю её!

На Та Ли 01 января 1970, 03:00
42

Хью Джекман вообщето,а не Джекан

Axi 01 января 1970, 03:00
137

ну что ж в этом нет ничего страшного многим людям никогда не нравится как они выходят на фотографиях. даже если они и вполне симпатичны.

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

да фильм реально г...

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

мммм... "Мулен Руж" это один из моих любимейших фильмов))) Николь там бесподобна)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Трезвый взгляд на жизнь - это хорошо. Но она отличная актриса и слишком придирается к себе. Я бы на ее месте еще Холодную гору посмотрел. Отличный фильм.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka, ей свой голос неприятно слушать со стороны))))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

молодец!уважаю самокритику!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

великолепная актриса,прекрасно держится на публике,трезво мыслит,имеет семью и уже будучи в возрасте родила ребенка...ну не женщина....просто Ангел

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

Молодец! Николь явно не болеет звездной болезнью!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Хорошо, что она умеет сама видеть плюсы и минусы своих работ. У совершества нет предела (с), и хорошо, когда человек старается стремиться к лучшему.
Надеюсь, следующая её работа будет лучше и ей самой будет нравится.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она многое потеряла не смотря фильмы со своим участием! Лично я большинство засмотрела до дыр!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

А вот интересно, только она свои фильмы не смотрит?

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Красивая женщина! в её годы так выглядеть... МОЛОДЧИНА!!!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

молодца!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая-то глупость,как можно говорить о своей работе подобным образом?Это не самокритика,она просто напрашивается на комплимент!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Она всегда была умной женщиной!!! Самокритика не каждому дана!!! Молодец!!! Не перестаю ею восхищаться!!! Сложно призновать свои погрешности перед такой публикой, как миллиарды поклонников!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

очень мило с ее стороны так говорить только сильный и уверенный в себе человек может так сказать она молодец...Хью красавчик

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Николь просто молодчинка! Прекрано выглядит. Я считаю, что самокритика - это хорошо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красавица. Настоящий поступок, не каждый на такое решится. Самокритика иногда полезна.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец.Я уважаю эту актрису

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

самокритика это хорошо и признание своих ошибок в работе тоже!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

пф, любой бы так сказал, если б видал с собой только два фильма... просто не привыкла себя видеть в фильмах поэтому и говорит так, помоему

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Умница Николь!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она милая такая... ну неужели всё так плохо?

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Приятно,когда человек может посмотреть на себя со стороны и признать свои недочеты!молодец!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

самокритика - это похвально)))..Николь - молодчинка!анализирует ошибки)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Я уважаю людей, которые могут адекватно оценить свою работу!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Правильно,что критикует себя сама,хоть для этого и существуют критики,но согласна с Miss Selfish это очень похвально,нетолько же на хваливать мы себя должны.А на фотографии Николь потрясающе выглядит.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Молодец Николь,хорошо выглядит!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Мда, очень честно высказалась, молодец признала свои "ошибки", это похвально

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Николь молодец она нормально воспринимает критику о своей работе.

Jess86 01 января 1970, 03:00
329

Незнаю. Не смотрел "Австралию". Но она супер актриса. Это факт.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец, не боится критиковать себя!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Она является самой переплачиваемой актрисой Голливуда , но я все равно уважаю ее творчество и ее самокритику

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Молодец!Согласна с CHANEL

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Действительно похвально...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

N@stenka спасибочки=))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Такая самокритика помогает вернуться с небес на землю

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Молодчина! Уважаю её за это)))

EMMA 01 января 1970, 03:00
4406

Редко встречаются люди, способные воспринимать критику в свой адрес, и уж тем более критиковать себя самого. Николь- замечательная актриса, которая знает себе цену, свои возможности....уважаю=)))

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

Красавица,люблю её)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пока что не смотрела, но самокритику всегда приветствую!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

молодец Николь!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

.............

Mar Blood Death 11 мая 2009, 19:06
14047

адекватная женщина!

Кристина252525 22 июня 2009, 22:21
5302

Не смотрела этот фильм...интересно и правда такой ужас что аж Николь сама призналась??

Logi-Logi 30 июня 2009, 14:27
10264

Правильно делает!!!!
Простите меня не люблю я ее.

Ashley 04 июля 2009, 00:31
880

молодец)))

Пользователь удален 10 июля 2009, 15:28 ! пожаловаться

не часто такое услышишь)

MarishKa7 18 июля 2009, 01:58
4960

Она всегда такая скромная. Этим многие звезды похвастаться не могут