0
0
Вслед за народом, критики тоже выбрали лучших актеров, актрис и фильмы прошлого года.

Церемония Critics Choice Awards 2009

Лучший фильм - "Миллионер из трущоб"

Лучший режиссер - Дэнни Бойл "Миллионер из трущоб"

Лучший актер - Шон Пенн ( "Харви Милк")

Лучшая актриса - Мерил Стрип ("Сомнение") и Энн Хэтэуэй ( "Рэйчел выходит замуж")

Лучший актер второго плана: Хит Леджер ("Темный рыцарь")

Лучшая актриса второго плана: Кейт Уинслет ("Чтец")

Лучший анимационный фильм: "Валл-И"

Лучший экшн - "Темный рыцарь"

Лучшая комедия- "Солдаты неудачи"

В номинациях лучший писатель, лучший молодой актер/актриса, лучший композитор, награды получил фильм "Миллионер из трущоб".



Кейт Бэкинсэйл

Аманда Байнс и Кэти Перри

Энн Хэтэуэй и Кейт Бэкинсэйл

Бен Стиллер

Шон Пенн

Пенелопа Крус

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Энн Хэтэуэй

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Кэти перри

Ева Лонгория

Пенелопа Крус

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Комментариев: 364 Просмотров: 12125 Тэги: Анджелина Джоли , Брэд Питт , Кейт Уинслет , Кейт Бекинсейл , Энн Хэтэуэй , Бен Стиллер , Фестивали и премии

комментарии

364 Написать новый

БРИТ ЛО!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13555

веснуха, ты на минусики не обращай внимание) когда человеку сказать нечего, он начинает со злобой минусовать) Так что наоборот надо гордиться этим! тебе не предъявляют нормальные и конструктиные претензии,а по-крысиному минусуют)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

CHANEL, а может хоть ты подскажешь когда будет эта трансляция?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Sofina, это Аманда Байнс. Она актриса. "Лак для волос", "Она - мужчина", "Любовь на острове" и др.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18585

да могут когда захотят! выглядят все очень красиво и шикарно! вот как должны выглядеть звёзды!

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

galvanika, говоришь кино хорошее и стоит смотреть?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! НАША ЛЮБИМАЯ ЭНДЖИ В БЕЛОМ!! УРА

X-tina 01 января 1970, 03:00
4986

Житель Голливуда, Анджелина всегда прекрасна.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а здесь нельзя ссылки кидать,могут забанить

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Энджи лучше всех

Aon 01 января 1970, 03:00
675

*

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Загляни в лич. сообщения.
А тебе интересно?)

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Графиня Батори
так я вродь и не отрицаю)

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Энджи просто божественна! И я так рада, что она наконец изменила чёрному цвету! Светлые тона ей очень идут! КРАСАВИЦА!!!!!!!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Графиня Батори


С этим опросом я очень согласна =))))) ты меня ещё больше обрадовала =))))) она супер!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласен только с Шоном Пенном.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nastyshk@ спасибо солнце...
ну что я могу сказать...завистники и ненавистники везде найдут какие нибудь недстатки...Выглядят они просто замечательно.
Вы со своими прыщами и морщинами..зае если честно.
Еще разз повторю.Разберитесь в своей внешности..а потом в чужой.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

везёт вам кто в России живёт,а у нас такого канала нет

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

по-моему без бороды и усов Брэд симпотичнее!!!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Да мне ещё и Кейт Бекинсеил понравилась... и платье у неё замечательное.. =)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Яна
Конечно интересно, тебя это удивляет?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Все великолепны!!!

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

ураааааааа Мэрил Стрип - лучшая актриса УРААААААААА

Француженка 01 января 1970, 03:00
376

Наконец-то Джоли не в чёрном!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Санчита,ну ты вроде не поклонница Джоли.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

CHANEL, по-моему - это значит что я могу ошибаться, поэтому лучше не умничать. Пожалуйста, тогда скажи мне когда и во сколько по СТС буду показывать Глобус. Буду тебе очень признательна!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18585

все такие кллевые!оч понраились!!!рада что о Леджере не забыли...

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

сестра Анджелины Джоли, прости что дала тебе неверную информацию!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18585

Брэд и Анджи очаровательны.
Понравилось платье у Энн.
Вообще все очень красиво получились) зачёт

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такое вечатление что Джоли боится нарядиться, как будто готовться к старушенским годам. Вечно в балахонах ходит, когда актрисы ее возраста носят шикарные платья с подобающим макияжем. Ты, блин, не в поле пахать идешь, а на премию пришла!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ctello4ka Разберитесь в своей внешности..а потом в чужой.

Аминь!!! =)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я создала новую темку.очень будет интересно послушать ваше мнение

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Чета Питт-Джоли на высоте!!!!!!! Ева Лонгория -супер!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все хорошо выглядят,но не могу понять что там Кэтти Пери делает тем более в ночной рубашке?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Слушай,ты сестра,иди ты куда подальше,что это ты совсем обнаглела,посылаешь людей,если они написали отличное от твоего мнение,хоть это и не постановычные снимки,их тоже корректируют,и джаже на них она старая,с тусклым ,безжизненным взглядом.

Rik 01 января 1970, 03:00
223

Булочка спасибо

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

ctello4ka, Да вот и я о том же!!! Так смешно и противно читать их оскорбления! Когда самих мучуют комплексы,они начинают искать недостатки в друних!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Облом( его нигде не будут транслировать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все так классно выглядят!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Графиня, не то слово облом(((((((( Вообще о зрителях не думают(((((((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все такие модные... Классные платья!!! Мне особенно вторая фотка понравилась!!!! Да и со списком я согласна... Все замечательно, правда кое-кого другого бы сделала лучшим актером... Но в принципе все чесно!!! Я довольна!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

почти у всех платья класс! Джоли как всегда красавица, молодчинка!!!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Кэти пери и Джоли ужастны(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну что ж поделать...((((((((( На ютубе потом позыркаем!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

да о чем вы говорите!!! они все на самом деле намного лучше выглядят , чем на этой премии)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Яна
Ну и что? Это здоровый интерес )
Посмотрела ) Счастливые они там, прям светятся, только заметно что Энжи тааааааааааакая худенькая, такие ручки-ниточки и голова такой большой кажется ((( Ей надо больше кушать, дети скоро совсем её истощат (
А Брэдик ничё такой, отдохнул, похорошел!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Мне в принципе все понравились,ну почти все!
Энн,Ева,Кейт,Пенелопа,Кэти понравились!
И конечно же Энджи!!!!Супер!Как всегда бесподобна!!!Классное платье!Ну просто богиня

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

У всех обычные платья, ни фасоном, ни рассыеткой, дизайном не впечатлили. Энн Хатауэ выглядит хуже всех, эта причёска ещё больше подчёркивает её огромный рот и толстый нос.

Narcissa 01 января 1970, 03:00
447

Графиня Батори
Вот у меня как раз-таки нету никаких комплексов, не было, не будет

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

мне кажется или на платье у Кэтти Пэрри пятно на 5 фотке?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У всех потрясающие платья и костюмы Очень порадовало платье Энджи, необычное, она в нём богиня! Брэд тоже прекрасно выглядит. Элегантный. Смотрятся тоже на 5 с плюсом!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka права, все выглядят как парад уродов какой-то! не потому, что они стремные, просто фотографу в руки насрать надо за такие фотки!!! все получились коротконогие, ушастые, с большими носами)))))) даже джолинушка, красавица, которую я очень люблю получилась тут, мягко говоря)))) промолчу)))) у всех есть неудачные фото, они не виноваты, что их фоткал криворукий павиан какой-то)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли в белом.прогресс)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бред и Энджи так смотрятся красиво
Прям,созданы друг для друга!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

санчита! отстань от них,для них и ее прыщи,замазанные,перезамазанные и то прекрасны! Пенелона просто чуда,как хороша! И остальные неплохо выгледят И одеты как молодые женщины,а не как монахини,хотя у них такие классные фигурки и они могут себе это позволить.Мужчины все хороши,кроме Питта,уж очень затравленный взгляд!

sem 01 января 1970, 03:00
341

Питт здесь кстати хорошо выглядит

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Какое все-таки разное мнение у критиков и зрителей! И только в одном оно абсолютно совпадает - Хит Леджер и Темный рыцарь!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как снежная королева...))

Arven* 01 января 1970, 03:00
46

кто знает по какому каналу будет Золотой глобус?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Все такие красивые!!!! А Эндж с Бредом просто суперрр!!!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Это не пятно, это тень от руки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

sem
Дык, я вроде как ничё плохого не сказала )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Бред и Энджи классно выглядят!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да...Ева тут не особо ярко выглядит . А все остальные просто супер

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Переполошились! Я просто сказала что Питт не так уж хорошо и выглядит. Графиня Батори написала: "Кстати обратите внимание! Брэд тут нормальный! без ужасных морщин и т.д. Фотографы журналов похоже специально его так страшно фоткают!!!!!!"
Я возразила, морщины же никуда не делись! А про прыщики это я просто так приплела. Сразу прям завистники и ненавистники! Учитесь объективно судить!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18585

Шон Пенн просто супер ! Обожаю его и Кейт с Пенелопой красотки!

lika 01 января 1970, 03:00
686

Кстати обратите внимание! Брэд тут нормальный! без ужасных морщин и т.д. Фотографы журналов похоже специально его так страшно фоткают!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Аманда фэ:) Пряма фотокаррикатура))
Джоли с Брэдом гормоничная пара, хорошо смотрятся. Джоли как всегда изыскана, ничего лишнего.

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

Все отлично выглядят... Джоли и Питт лучше всех...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

оооооооо явился не запылился.высказал свои очередные "факты.обо...л её и довольный ушёл."герой" прям

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Кстати где Тут Кейт Уинслетт?? ищу её ищу...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У меня много разного видео об Анджелине!Рада с вами поделиться.
Все кто хочет качайте пожалуйста
http://depositfiles.com/files/wev81c7nh
http://depositfiles.com/files/6oyt7dpuk
А вобще можете мне на почту можете писать я и фотографиями поделюсь и пообщаться буду рада(luckywoman1@yandex.ru)
Всем удачи!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита,согласна,что она слишком худая.Надеюсь поправится.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

да-да-да, серьги Джоли очень красивые и платье, в общем одета хорошо...)а выглядит она на этих фото как-то не очень)Бэкинсейл красотка)

Lady 01 января 1970, 03:00
302

2 Nadenich
Начала смотреть фильмец от нечего делать, ничего не ожидая от него. Но в итоге было не оторваться, там очень тонко все подмечено и реальзовано, нет пошлостей и явных глупостей - так высмеять весь голЫвуд 90-х - начала 2000-х годов, и в особенности такого мастодонта, как Харви Вайнштейн - это уметь надо.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10783

Графиня, ее тут нет на фото.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Трансляция уже по-моему была... (((( на MTV ищите там всегда такие громкие номинации транслируют и на МУЗ ТV должны показывать...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брэдик и Энжи, должна признать, стали выглядеть намного лучше ) Наверное, малыши перестали по ночам будить )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

"Тропический гром" действительно в этом году лучший комедийный фильм.
Понравилась Энн.
Напугала некая Аманда Байнс (не знаю кто это)

danilovna 01 января 1970, 03:00
784

Dave, Да я так и подумала((( жаль...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брит Ло, Глобус будет только 11 там и 12 у нас(из-за разницы часовых поясов)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не надо ей поправляться, она отлично выглядит! Ей идёт её худоба)))

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Графиня Батори, конечно издалека морщин не видно!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18585

Все красивенькие,только Энн Хэтэуэй не понравилась.Суперски Кейт Бекинсэйл выглядит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот в этом платье она точно как богиня.Анджелина и Брэд прекрасно выглядят

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Графиня, Ну не расстраивайся. У меня в фото весит она. Если хочешь зайди посмотри)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все выглядят классно! особенно Джоли -Питт! классная пара!!! шикарно вместе смотрятся и всегда их наряды гармонируют друг с другом!
(не хочу задеть чьих - либо чувств) - но с какого боку- припеку тут Кэти Перри в своей ночнюшке? Энн Хэттеуй подурнела, как и Аманда Байнез! были же посимпатичнее! кто смотрел шоу Амадны? (раньше по Николодеон показывали) - вот там она выглядела лучше
в общем все хорошо, просто фотограф первый раз камеру держал по ходу - вот и смазал всю красоту

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ВАУ!!! Все такие красивые, наряды у дам просто шикарные!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

JennyBlestka
Ну, ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя подружка при росте 164 весит 47 кило и даже она выглядит толще Джоли!!! Энжи практически рахит!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

все шикарно выглядят

Камила 01 января 1970, 03:00
4410

сестрёнка А Д

наверняка по MTV показывать будут.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне нравится как выглядит Джоли.Санчита сейчас затроним самую ранимую для меня тему это вес

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

А мне почему то кажется что будет по СТС

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Джоли великолепна!!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Аманда Байнс так приятная на внешность.... просто фото не удачное =)))) Ноги у неё страшноватые тут получились, да и взгляд туповат

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рада за Темный рыцарь и всех его актеров, А Энджи красотка, мне платье ну оооооооооочень понравилось, я такое же хоцю

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Энджи и Бред №1

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Почему она для тебя ранимая?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

все красотулечки)))) особенно кейт и энджи))) у энн платье какое-то странное..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ещё одна награда для Хита

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

нет ничего плохого не подумай я не толстушка.просто не люблю

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

верочка,что значит обнаглела?хочу и говорю.или мне надо у тебя разрешение спрашивать?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Анджелина и Бред самые красивые!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бред Питта для журнала W специально так сфотографировали а потом и фото обработали... задумка такая была... А так он отлично выглядит... а изьяны у всех найти можно....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Честно говоря я подумала что ты тож оч. худенькая )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Пенелопа классная..... Вообще мне больше всего её волосы восхищают и глаза тёмно-карие..... Тоже такие хосу, а то всё зелёные да зелёные.....(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel, ну да конечно ,где они в профиль это "издалека"
K$юШk@, согласна Джоли великолепна)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лишь бы показали...мммм...я я жду.
Еще раз повторюсь...что Энджи и Брэд выглядят бесподобно...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так оно и есть.мой рост 165 вешу 43 кг

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Согласна со всеми наградами!
Все классно выглядят, но особенно шикарно пара Энджи и Питт!!!
Также хочется отметить Кейт Бекинсэйл, Энн Хэтэуэй

Ani 01 января 1970, 03:00
228

Господи!!!!! На первой фотке Анджелина такая страшная!!! И пара их надоела....фу бесят уже! Аманда Байнс не понравилась и Кетти Перри.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кейт выглядит просто отпадно,Ева тож симпотяжка,Джоли в целом выглядит не плохо но платье не очень...у Энн довольно интересный наряд и сама миленькая,ну а Пенелопа выше всяких похвал!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Я приблизительно представляю ) Ну, не расстраивайся, после родов будешь как раз классно выглядеть )
Многие девушки на что угодно готовы ради твоих параметров )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Графиня Батори cпасибо за инфу.меня не было несколько часов и тут уже немножко анти-фанов налетела.Зависть плохое чуство.Уж пора смериться ,что Джоли номер 1.Графиня Батори,БРИТ ЛО,darina4ess,Miss Charlotte,ctello4ka,Nastyshk@

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

все выглядят супер)))Анджелина вообще шикарно одета.про Бреда молчу-супер!мне только платье Кети Перри не понравилось

Autumn_ Lady 01 января 1970, 03:00
305

Ani поправка небольшая Энджи и Питтт

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

мм аманда какая-то слишком взрослая
ну а джоли и бред как всегда красавцы

polina kashtanova 01 января 1970, 03:00
101

А я вот с этим рейтингом не совсем согласна... наверно потому что некоторые фильмы не видела. Но я определенно за Хита Леджера и Кейт Уинслет!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у анжелины такие сережки классные!!!!..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, Только что в "Мини" прочитала -
По опросу американских мужчин самая желанная женщина Анджелина Джоли!
Милые неверующие можете купить и прочитать)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли

ну эт без вопросов!!!! Энжи всегда номер 1 =))))) А кто её не любит, просто ей завидуют =))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи здесь вообще супер

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Еву Лонгория вообще не узнать!!! И Бен Стиллер изменился.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Rik,а я тоже имею права высказываться вот и высказалась если тебе не нравиться этот человек,то и не надо сюда приходить

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

да вы что все ослепли чтоль??? Джоли ведь тут оень плохо выглядит!!!!! только влядитесь в первую фотку!!!! УЖАСССЬ...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

помоему Кэти Пери забыла ночную рубашку снять...

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Все такие шикарные... Хочу хотя бы раз в жизни побывать лично на такой церемонии...

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

все очень красивые

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

все хорошо выглядят))) но больше всех понравились кейт бекинсейл, пенелопа крус и ева лонгория...

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

лонгория бесподобна....мне прям оч нравится)))))

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

Фотка с Амандой Байнс какая-то не очень удачная... непропорционально как-то выглядит.

aTomic 01 января 1970, 03:00
144

Все хорошо выглядят!Кэти Перри супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БРИТ ЛО,насчёт Питта согласна!!! Его так не первый раз фоткают! А про Энистон он говорит,потому что журналисты спрашиват! А не потому,что он сам хочет или думает о ней.
Пенелопа классная) Ты "Бандитки" смотрела?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ура!!! Мой любимый Валли!!!

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Кто говорил, что эту номинацию не будут показывать по телевидению в России??? ЕЕ ПОКАЗАЛИ!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какие все милые

Мамука 01 января 1970, 03:00
317

Сестра, Хилари ведь тоже не моя и кто тупо говорит???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все выглядят хорошо)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори

Да. Прикольный фильм =))))) А Пенелопа там вообще секси... Умудряется всегда отлично выглядить =))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka
Бесполезно ) Всё равно им ничего не докажешь, только матом обложат )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Да, Валли - шикарный мульт , я его только вчера посмотрела, очень довольна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кейт кто говорил?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Джоли выглядит плохо,очень стара,прыщавое лицо и снова застывшая улыбка, особенно первая фотка плохая! Пенелона куколка, старше ее на 5 лет,а просто девочку-красатулька и другие актрисы в вечерних нарядах хороши, ручки у всех ровенькие,молоденькие,приятно посмотреть

верочка 01 января 1970, 03:00
1056

Анджелина прикольная, такая женственная

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

верочка, не приписывай свои комплексы Джоли)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, ой, да ну и ладно)))я не сильно то и расстроюсь)))если им это позволяет их культура сделать , то пожалуйста, пусть дерзают)))просто я тож не привыкла за словом в карман лазить)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фотограф и правда не очень попался, особенно если смотреть на Аманду)

Kate 01 января 1970, 03:00
254

У Кети Перри всегда взгляд такой кукольный =)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вобщем ладно сидите тут и завидуйте глядя на самую желанную женщину))) выискивайте недостатки) когда у самих полно,ничего не остаётся как искать их у других) бедняжки)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли исправила и конечно же я имела ввиду только ее

Ani 01 января 1970, 03:00
228

а я вообще слышала,что не будут показывать Золотой глобус.только Оскар

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Ulinka, просто на таких идиотов не надо обращать внимание))) Как собаки кидаются на людей)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ААААААААААААААААА! я только разглядела какие у Джоли уши)))) посмотрите 1 и 6 фотку! сами все оборжетесь))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кэтти Перри просто великолепна и Брэд очароватилен

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka, кстати да)))) длинные) я ещё в Александре это заметила)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как не будут?????? Не может быть!!!!!!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Я не знала,что Энджи с Энн знакома!!!!!Вау какой Брэд с Энджи красивые!!!!!!!!!!
А Энджи оч идет белый цвет,она сразу стала....такой....такой классной!!!!!Супер!!!!!
Мне еще оч понравилось девушка в таком темно красном платье,она вроде в Люди Их играла и в Ван Хелсинк!!!!!!Все КРУТО выглядят!!!!=))))))))))))))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13555

Графиня Батори, я никогда не искала недостатков в людях! а даже наоборот всегда приписывала людям лишние достоинства))) и я не спорю что даже очень ушастая женщина может быть самой желанной))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну да.потому что я даже по праграмме смотрела ничего нет

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Анджелина Джоли просто богиня,никто не может сравниться с ней!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

сестра Анджелины Джоли,спасибо!Это уж точно,пора бы анти фанам смириться,что Джоли номер 1

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Анджелина и Брэд просто великолепны!
Ева классно выглядит!
Кэтти такая леди..мммм)
Энн-красотка!У неё платье такое необычное,прикольное!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Ура!Джоли одела светлое платье!оно ей очень идет))а Энн Хэтэуэй великолепна!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anna-Maria, ну да , ну да... была когда-то...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

anastacia, ?????? что вы нашли великолепного в Энн??? по крайней мере здесь??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka, Ну зачем же когда то? Она и сейчас великолепна выглядит. Дай Бог нам в её возрасте так выглядить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется, что не редко на церемониях есть люди м-м-м, скажем, безвкусно одетые. Здесь же все выглядят очень ухоженно!!! и, короче, мне нравится!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори:Вобщем ладно сидите тут и завидуйте глядя на самую желанную женщину)))
Позволь спросить,вот ты так рьянно доказываешь что она самая желанная на планете,может для тебя она таковой является и ты её желаешь?Ну просто очень подозрительно читать твои посты,не здоровый у тебя интерес к ней,не правда-ли?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

или ожет она великолепна тем что стоит рядом с Джоли???)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka,она хорошая актриса,приятная внешне и одета в симпотичное платье

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Энн платье супер и все так здорово выглядят!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2734

Ненавижу ДЖоли, обожаю Энн и Кейт Бэкинсейл. ХОЧУ ПЛАТЬЕ ХЭТУЭЙ!!!!!!!!!!!!

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

веснуха, у Батори совершенно нормальный интерес))) просто ей нравится она и как человек и как актриса...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори, ну ведь согласись что её внешность притерпела некоторые возрастные изменения... проще говоря: постарела красотка))) но мне она все равно нравится)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

anastacia, да я в этом не сомневаюсь))) но здесь она просто ОЧЕНЬ ПЛОХО выглядит!!! ты смотрела фильм "Пассажиры"??! Вот там она замечательно выглядит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хитик все и получает награды

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ушки у Джоли хорошие.... овалу её лица подходят=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жалко(((((

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Ulinka,соглашусь,что на первой фотке она не очень получилась,но на следующей вышла очень хорошо!и платье ей подходит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне платье Кети Перри не нравится... на ночнушку похоже....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

DaffoDiL, Сходи к психиатору и вылечи свои комплексы.
___
Смотрю на некоторых и думаю... откуда ж столько зависти?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka спасидо за ответ...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

помоему кейти пере платье не идёт!!!

:{sweety}: 01 января 1970, 03:00
450

БрАнджелина...супер пара))))

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

Анджелина в любом наряде выглядит замечательно!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

anastacia, видимо у нас разные взгляды на "хорошо получилась")))Блин, смотреть тошно, Джоли и то лучше выглядит)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka, я не спорю. Но родить 3 детей!!!! У нас после одного выглядят как коровы! Хотя для того,чтобы сохранить хорошую фигуру не обязательно надо идти в тренажёрный зал и к диетологу!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

darina4ess спасибо.Вот я не понимаю зачем заходить на страничку ,если тебе это персона неинтересна

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Ulinka,о вкусах не спорят,в любом случае,они обе замечательные актрисы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БрАнджелина...супер пара))))

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

веснуха, да что ты?!!! не за что!! всегда обращайся! не стесняйся))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кети Перии на себя вообще не похожа...а вот перед её фотой (где она дона стоит), случайно не Бекхем? или нет...что никак понять не могу...

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

Анджелиночка и Брэд так классно выглядят..такие счастливые..
глаз не оторвать.
Большинство выглядят прекрасно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи классно выглядит!!!!И ничего она не постарела!!!!!Они так классно смотрятся,не зря признана парой года!!!!!!Они подходят друг к другу!!!!!!Классно выглядят!!!!!!=)))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13555

У Энн улыбка лошадинная.... Джулию Робертс переплюнула...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, эт ты как никак мне??!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Питт и Джоли не только здесь наминированы

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

сестра Анджелины Джоли, а по-моему Золотой глобус никогда в России не транслировали. Только иногда повторы показывали.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18585

сtello4ka+1!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13555

Ulinka а чего стесняться-то мы в инете,так что можно вести себя как захочется..
Вопрос правдо был по другому адресу,ну да ладно...раз тебе так хочеться общатся,то я только за))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Lovenast ну не нравятся они тебе иди к своей Хилари Дафф

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Я заметила ещё, что Энджи просто светиться от радости! Надеюсь, что она справилась со своей депрессией!
Графиня Батори - Молодчинка!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

веснуха, ты просто не читала посты выше,купи журнальчик "МИНИ"))) А так у меня к ней нормальный интерес) просто смешно читать комменты некоторых, такая зависть! я тоже не считаю её идеальной,но ТАК обсирать её,это ненормально и могут только злые люди.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave, JennyBlestka права) не расстраивайся.
На ютубе посмотри через недельку.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БРИТ ЛО,!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень красиво все выглядят

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори, не забывай что когда рожает обычная женщина она потом ещё и сама за детем ухаживает, а в случая со звездами - они полагаются на нянячек, да причем на одного ребенка приходится штуки три няньки))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сестра Анджелины джоли, мы тоже имеем право высказаться.....или здесь только хорошее надо писать??? Не всем нравится твоя Анджелина!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кейт: платье обычное. Прическа мне не нравится. А вот серьги потресающие!

Пенелопа: платье красивое. Прическа тоже ей идет. Но мне кажется ей лучше больше распускать волосы. Они у нее просто шикарны.

Ева: платье очень не понравилось. Ужастное. Но вот прическа ей очень идет. И челка тоже. Мне нравится то, что она не боится эксперементировать.

Кети: платье похоже ночное) Прическа красивая.

Анджелина: платье смотрится как балахон. Не красивое. Прическа тоже нравится. Хвост ей очень иет. И вообще все прически открывающие лицо.

Энн: ни платье, ни прическа не впечатлили.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори я может тоже не согласна со многим,особенно когда так не подетски оскарбляют,но почему ты думаешь что это зависть,легче всего сказать:кто её не любит,тот ей завидует.При всём моём хорошем отношении к тебе,я с этим постулатом не согласна.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka это я ко всем анти фанам

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

сестра Анджелины Джоли, почему сразу анти-фанатам??!!! люди высказывают своё мнение и если оно не сходится с твоим, это не значит что оно не верное))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

высказал и всё.нет вы начинаете оскорблять рассказывать "факты" и пошло поехало

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

я таки осилила несколько последних десятков ваших комментариев, снова подивилась способности присутствующего здесь меньшинства (к большой моей радости) уходить от темы в сторону своей невыплеснутой страсти. и кто-то из них сказал примерно такую фразу "про энистон здесь никто не говорит, т.к. ее даже в списках номинантов не было", но насколько мне позволяет зрение и внимательность, джоли тоже там нет. и она здесь только как супруга питта.

я никак не могу понять, какой смысл бродить по сайтам и как проповедник монотонно вещать: "она номер 1". джолиманы и энистоманы, объясните, пожалуйста, это способ самоутверждения или попытка восполнить недостаток бурного общения? вам не хватает страсти? что случилось?

danilovna 01 января 1970, 03:00
784

Блин, Питт тут такой классный, прямо красавец

Да и вообще все, кроме Аманды , особенно Кэти Перри

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, дык... не ведись на это!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Джольки сережки красивые, такие же хочу!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вроде ничего плохого не написала,а два минуса схлопотала ахаха прикольно....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пара Джоли-Питт очень гармонично смотрятся,как классическая пара 40х
Аманда Бейнс очень выглядит и фигура при ней,самое то отличное платье и цветом и загар подчеркивает! это вам не бледная Энн Хэтэуэй

саванна 01 января 1970, 03:00
352

danilovna, 5 баллов! ты тут своим комментом щас ваще всех уделала)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все очень хорошо выглядят,не согласна с наградой лучшая комедия

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

danilovna она была наминирована как и Питт

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Лучшая комедия- "Солдаты неудачи"
Это правильный выбор, уже 10 раз пересмотрела эту комедию, очень понравилась и особенно Роберт Дауни мл.
Со всеми номинациями согласна.
Анжелина Джоли в БЕЛОМ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне все понравились! Так приятно видеть Анджелину и Брэда! Они очень хорошо выглядят!!!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

веснуха: Вроде ничего плохого не написала,а два минуса схлопотала ахаха прикольно....

жизнь ваще не честная штука)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне туфли Евы Лангории нравятнся

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Да не жизнь это понятно,но тут эт что-то...
Такие эмоции у некоторых,просто диву даешься.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

джоли и питт уже такие старенькие( так грустно...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И я не согласна с лучшей комедией "Солдаты неудачи"- очень глупая комедия.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

сестра А.Д., в какой номинации представлены Питт и Джоли?

danilovna 01 января 1970, 03:00
784

вот в этой

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Nadenich,где ты увидела Ханну Монтану?

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

А ведь и правда ни один,ни вторая не номинированы....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а по-моему, фото не очень удачные, люди какие-то не очень пропорциональные

kosha 01 января 1970, 03:00
1959

Джоли в одеже всех цветов прекрасна

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

А что вы возмущаетесь.На странички Брэд Питт в журнале W. Февраль 2009 и Дженнифер Энистон круче Брэда Питта тоже полно минусов

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

ой прости,ты уже исправила

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

ой, ещё скажите что я не права???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

веснуха, эт они наверно просто ничего не получили))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну самые затмевающие всех здесь Бред и Анжелина,настолько великолепны,что другие рядом смотрятся уже не очень,к примеру Энн рядом уже и не кажется мне такой красивой,как на премьере своего фильма,вот там я ее увидела и сразу такой красоткой была,хоть она и до сих пор мне является красоткой,но рядом с Энжи все равно меркнет любая.
ПЕНЕЛОПА как всегда
Евочка тоже потрясающе выглядит
Кейт красотачка как всегда
А Кети Перри моя любимая,что то не очень понравилась,а может просто цвет бледноватый у платьяи Аманда последнее время не радует

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

да перепутала я ее с Амандой, уже исправила

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Они были наминированы Джоли как лучшая актриса,а Брэд как лучший актёр

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

сестра Анджелины Джоли, ну на плюсик от меня ты всегда можешь расчитывать)) серьезно!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а вот Круз помоему не стоит причёску делать которая так уши выделяет

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Все супер, особенно Пенелопа Круз!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра А.Д.а кто сказал что возмущаемся,если мы принесли вам немного радости,так этож классно,рада за вас...ставте ваши минусики и радуйтесь жизни...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори, хорошо сказала

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

называется кто вперед

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

веснуха я же пишу вы тоже на темках про Питта и Энистон ставите нам минысы и ничего

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Графиня Батори, качество снимка где они в профиль неочень, но все равно морщины на лбу Питта и прыщики Джоли видны!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18585

а спорим не подеретесь??!!))) самим то не смешно предъявлять за глупые минусы)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так и я тебе отвечаю,что ставьте,безпроблем))))
всё в порядке)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

выглядит Питт просто КРАСАВЕЦ!и Энджи отлично выглядит!только платье мне не понравилось!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Ulinka, Спорить не буду. Но на фигуру это не особо влияет)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Посмотрела Баттона ) Фильм действительно прикольный, но не шедевр, хотя достаточно интересный!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да вообще эти минысы уже всем надоели,сколько конфликтов было из-за них

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Здесь все девушки так бесподобно выглядят особенно Пенелопа ,Ева,Кейт и АНДЖЕЛИНА!!!!!!!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

верочка , Почитать ваши сообщения так и в обморок упать можно! Вы мисс только с зоны или уже давно оттуда? Какой лексикон)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фанаты джоли такие смешные. если питта спрашивают про энистон-так значит это не он о ней думает а просто его журналисты бедного трогают, а если энистон говорит про него, то это несомненно она первая раздувает..вот вы придурки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

My Happy Ending))) она не моя.как то тупо сказано

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Они все тут выглядят отвратительно!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И что,у каждого в их возрасте есть морщины и прыщики!!!!!!У них что теперь прыщей и морщин не должно быть,или они должны быть утянуты,как я не знаю что!!!!!???????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13555

А чё Пэри на церимонии делает???

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Ulinka если у тебя есть темка получще,милости просим.
Ты ошибаешься никто никому не предьявляет))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне больше всего понравилась Пенелопа Крус - красавица

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

Ого...Энджи и Брэдд выглядят супер.
Завораживающий взгляд любящая пара.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka, ты чего, настроение плохое?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну что???? Вы все так недавно Бреда обсуждали... какой он старый и т. д. нц что? Обломитесь.... Вот вам факт, доказывающий, что он отлично выглядит... И джоли классная!!!!!! Они супер оба!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли одета а-ля Дева Мария ))) Прям сама невинность )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

больше всех понравилась Кейт Бекинсейл, шикарное платье, а цвет его просто умопомрочителен! Пенелопа Крус тоже красотка,)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

iLove NY
Давай без оскорблений!!!!
Здесь никто Энистон не трогает..... А беднягой назвать кого надо это ещё подумать нужно....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анджелина и Брэд как же без них)))

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Мне тут Аманда Байнз(извините если фамилию неправильно написала) и Энн Хэтэуэй вообще не понравились. Джоли выглядит тут неплохо, только по-моему фасон платья не очень

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

По крайней мере Энистон всегда была бедной и несчастной... Питт её бросил....
Ещё раз могй сказать, что правильно и сделал... Энджи нюни не распускает...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори, да все дело в том, что не остается время на себя любимую))) а поверь, от этого фигура уже зависит)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

iLove NY
Ну, фаны Джен, одной из которых я являюсь, говорят с точностью до наоборот )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да..результаты и вправду отличаются от гласа народа...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Nastyshk@

Согласна.... если любую звезду разглядывать близко, то у каждого можно изьяны найти =)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что за смысл в этих минусах? Я понимаю если бы они на что-то влияли, а так ) Девочки, нашли из-за чего переживать!
Это всего лишь признак того, что ваши каменты читают )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Лучшая актриса - Мерил Стрип ("Сомнение") и Энн Хэтэуэй ( "Рэйчел выходит замуж")

Лучший актер второго плана: Хит Леджер ("Темный рыцарь")

Лучшая актриса второго плана: Кейт Уинслет ("Чтец")

полностью согласна!....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

У Хэтэйуэй платье отменное. Но лицо здесь ужас. Ей гораздо больше идут зачёсанные волосы!!!

У ЛОнгории платье, клатч и туфли абсолютно нкак не сочетаются. Не очень выглядит она. Спасает её улыбка :))

6-ое фото оч нравится. Просто картинка. Да и Брэд здесь вообще отлично вышел.

Аманда Байнс какая-то нелепая. Лицо у неё очень большое) А платье её нравится. В таком по-моему когда-то Меган Фокс была.

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

БРИТ ЛО
О, да )))) Ну, ты выдала ))) Джен такие нюни понему до сих пор распускает, страшно смотреть ))) Да в кошмаре она видела такого мужика )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

БРИТ ЛО, Да ты не обращай внимание)))) завистников всегда хватает)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Слушайте у меня потихоньку развивается комплекс неполноценности,что вы все успокаиваите,никто и не переживает....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Энн Хэтэуэй платье оч понравилось
А Анджелина и Брэд просто великолепны

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

iLove NY ты,что странички перепутала

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16538

Аманда Байнс ужассно вышла!!!А вот Ева Лонгирия отлично вышла и КЭтти Перри!!))Ну и конечно парочка Брэда и Энджи куда уж мы без них!

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

Кейт и Пенелопа шикарно выглядят! порадовала Энн...)
А вот Ева огорчила..(((((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Пенелопа , Кейт , Энжи просто супер!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

iLove NY,здесь про Энистон вообще никто не вспоминал.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Пенелопа тоже классно выглядит... Мне её платье очень нравиться... Цвет электро ей очень идёт....

А вот у Энн ужасно огромный рот... да и брови какие-то ужасные....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

веснуха, это пять :)
я никак не могу найти список номинантов за 2009 год. на imdb бранжи в списках не значатся.

danilovna 01 января 1970, 03:00
784

Энн Хэтэуэй - потрясно выглядит!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Мне никто не понравился кроме Лонгории,Бекинсейл, и Крус. Все остальные какие-то страшнющие!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Кейт и Пенелопы платья красивые.У Энн необычное. Анджелина очень классно выглядит! Они с Брэдом так подходят друг другу!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Энжи красавица!!!

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Кто считает "солдат неудачи" глупой комедией, тот просто не в теме и слишком юн, что бы понять взрослый юмор, либо страдает недостатком ума

galvanika 01 января 1970, 03:00
10783

Nadenich, нет, вроде))) ну если они тут все какие-то некрасивые)) Энн - срашная как смерть!Пэрри- как с перепоя! О Джоли - вообще лучше промолчу! вот не думала что когда нибудь это скажу, но ... Питт выглядит ничего так приличненько)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вроде они номенированы только на "выбор народа",но я могу ошибаться....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кейт так хорошо и цветуще выглядит, такой красивый цвет кожи...вах, вах

galvanika 01 января 1970, 03:00
10783

Вообще-то морщины и прыщи - это свойственно всем людям! Даже звёздам!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Санчита
Да и этот "кошмар" длился аж целых 10 лет почти =))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

бен стиллер есть, зачот!

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Яна

Это точно... её даже в списках номинантов не было..... =)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

че за девушка в розом платье?она как-то странно выглядит,или ни туда зашла!

Sofina 01 января 1970, 03:00
1611

Графиня Батори +1

Это точно.... просто ты не рпедставляешь, как сейчас я рада.... ничего доказывать не приходится, всё и так видно... =))) Урррааа!!!! Они идеально смотрятся и судя по лицам очень счастливы =)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ЛИССИЧКА приветик,ну а как же без этой Перис,славу богу фото с ней здесь нет,надоело на нее смотреть,портит вид все время.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

БРИТ ЛО
И очень плачевно закончился (((((((( Ни одна уважающая себя женщина с изменяющим козлом жить не будет!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Что-то ты обнаглела совсем Сестра А,сидела себе тихо в своей глухомани,а тут стала рот свой открываешь не по делу.Хотя таких как ты понять можно,возможности мола где-то в приличном месте бывать,на интересных концертах,вечеринках,театрах,но борзеть не нада,поняла?

верочка 01 января 1970, 03:00
1056

Все настолько красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прям слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!Энджи СУПЕР!!!!!!ЕВА и КЕЙТ ВООБЩЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТИЩА ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нашла полный список номинантов. бранжи действительно были номинированы:
Best Actor: Brad Pitt, The Curious Case of Benjamin Button
Best Actress: Angelina Jolie, Changeling

Но также нашла следующий материал, в котором говорится о том, что никто из них не получил награду (если мой перевод сносный, конечно):
"Though neither one of them walked away with a trophy at last night’s Critic’s Choice Awards, Brad Pitt and Angelina Jolie still looked to be having quite a night together".

danilovna 01 января 1970, 03:00
784

2 Iritel
СТС всегда показывает Золотой глобус, так что будет нам счастье. А вот критикс чойс эварда нам не видать

galvanika 01 января 1970, 03:00
10783

уматная фотка "Брэджелина" возле столика с алкоголем :)
Пенн уматный,
тоже порадовала победа "Солдат неудачи" в номинации,
и Хита отметили наградой,
не понравилась только Байнс :)

bradshaw 01 января 1970, 03:00
92

Я нашла такие классные фоточки с этой церемонии. Энджи и Брэд такая замечательная пара!!!Они там смеются,обнимаются!!!Как я за них рада!!!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

У Энн на первой фотке по сравнению с Джоли так нос большим кажется

galvanika 01 января 1970, 03:00
10783

На 6-ой фотке у Бреда такое выражение лица классное... просто секси =))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж, Верочка.Вам известно слово этикет?Судя по комментариям - нет.
Сестра Анджелины Джоли,Графиня Батори +1000000000000000000

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Аманда с Кэти просто куколки, хлоп хлоп ресничками и щечки-яблочки

galvanika 01 января 1970, 03:00
10783

Платье клёвенькое у Аманды, она вообще симпотяшка такая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну давайте не начинать опять этот спор!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Практически все выглядят шикарно, а пара Джили и Питта просто самые класные здесь, перекрывают всех остальных

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

УРА-УРА-УРА! "Миллионер из трущоб" взял все награды! УРА!
Кейт Бекинсейл - красотка! Платье у неё замечательное! Ещё У Кети Перри платье симпотичное. Ева Лонгория разочаровала!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18585

Мдя, Энн здесь как-то не очень...(((

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

джоли сама клево одета!!!!! и выглидит отлично!!!!!!!

darina 01 января 1970, 03:00
60

Точно galvanika на стс Золотой глобус всегда показывают и (по-моему) iritel это ни нет ни да,поэтому лучше не умничать.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

БРИТ ЛО, а я повторю,еслит ы не видела,по опросу американских мужчин Энжи самая желанная женщина)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Яна
Так скинь ссылку и мы посмотрим )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

danilovna
Спс, очень познавательно )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Перри явно не идут вечерние платЬя.....(хотя моЖет просто глаЗ не привык),,Ей больше "BOy"стилЬ кактит,в нем Она ШШШШикарна...!

l{ot 02 февраля 2009, 23:27
37

Энджи лучше всех!!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 19:20 ! пожаловаться

ОоОо...какие платеца прикольные.... Больше всего нравится у Кейти Бекинсейн...ПрИкОлЬнЕнЬкОе.)))))))))))))))))))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 10:22 ! пожаловаться

Верочка переведите как стрелочки на какого-нибудь другого... И не позортесь своим уровнем ниже плинтуса....

Пользователь удален 06 февраля 2009, 15:09 ! пожаловаться

Энн Хэтуэй - на 1 фоте некрасивая стрижка. А на 7 хороша!
Энджи - тут и говорить нечего. Она невероятно красива, талантлива, многого добилась. Хотя платье и туфли не понравились.
Бэкинсейл и Пенелопа - неплохо выглядят.
Ева - перебарщивает с загаром, платье бе-е-е!
Кэти - материал у платья, как у ночнушки. У Пэрри в нем животик появляется.
Брэд - выглядит хорошо, особенно рядом с Джоли. Классная парочка.
Аманда Байнс - лицо странное, загара много.

Sugary Baby 06 февраля 2009, 23:14
9

Джоли красавица...
зачем интересно Брэдду такая растительность на лице?
о и Аманда здесь...

Пользователь удален 07 февраля 2009, 17:55 ! пожаловаться

Кейт Бекинсейл как всегда прекрасна...Хэтэуэй страшновата....Энджи-вне конкуренции))

Пользователь удален 07 февраля 2009, 21:20 ! пожаловаться

анджелинка вперед!!!http://valentine.magiclands.ru/lovetree/6266527862

Пользователь удален 08 февраля 2009, 16:26 ! пожаловаться

Энжи..!!

funny) 22 февраля 2009, 15:25
2202

Кто лучше на 12-ом фото, Кейт Бекинсейл или Энн Хэтэуэй? Не понимаю, почему в списке "Самые желанные женщины мира 2009" Кейт занимает всего 10-ую строчку, а Энн на 5-ом месте?

Alex G9 01 марта 2009, 20:46
1120

Кейт Бекинсейл просто шикарна)))

Пользователь удален 16 марта 2009, 18:41 ! пожаловаться

Тут не хватает Леджера.....Жаль,очень жаль....


все очень красивые))

Пользователь удален 27 мая 2009, 19:43 ! пожаловаться

Энджи, Энджи, Энджи Обожаю эту женщину и как актрису и как мать!!!!!!
Энн милашка, но платье мне не понравилось.
Кейт Бекинсэйл в это платье как королева. (Но Энджи лучше )
Пе красотуля. Но не самый её удачный наряд имхо.
Еве очень идёт такой цвет!!!!!Почаще бы носила!
Брэдя просто прелесть
И чем Аманда не нравится некоторым. По-моему, не самый худший вариант. Другой вопрос, что у неё платья постоянно однотипные и яркие. Ну это на любителя. А сегодня мне нра.

не святая 03 июня 2009, 09:22
1369

у Перри что, испачканное платье?

Mar Blood Death 11 июня 2009, 19:25
14047

Да,"миллионер" классный фильм.Заслужил столько наград

Logi-Logi 12 июня 2009, 17:08
10182

Все очень понравились,особенно Кейт Бейсинкел,Ева Лонгория и конечно Анджи. Неудачное платье у Аманды но сама она просто прелесть.Так люблю ее веселые фильмы

Logi-Logi 12 июня 2009, 17:09
10182

платья такие красивые у всех

Кристина252525 23 июня 2009, 14:22
5302

Все так круто выглядят))))

Ashley 04 июля 2009, 00:23
880

все девченки красавицы!

esmeraldabest 04 июля 2009, 23:08
31199

Бранджелина на высоте!

esmeraldabest 04 июля 2009, 23:08
31199

Пользователь удален 16 июля 2009, 10:38 ! пожаловаться

Кейт самая красивая))

MarishKa7 18 июля 2009, 01:24
5258

Elizabeth Leto
американские мужчины не показатель, Слава Богу)))))

MarishKa7 18 июля 2009, 01:25
5258

Со всеми выборами критиков я согласна, хотя за исключением актера, я бы выбрала Хью Джекмана. Обажаю его!

Elisha 19 июля 2009, 18:48
3197

Еву Лонгорию еле узнала))

Elisha 19 июля 2009, 18:49
3197

Энжи и Пит такие классные!!!

Elisha 19 июля 2009, 18:49
3197

Кейт и Пенелопа отлично выглядят!

Elisha 19 июля 2009, 18:50
3197

ну и смотрится Энн с джоли
Энн не фоткайся с красивыми женщинами
а тем более с очень красивыми

dranguta 15 августа 2009, 21:50
6004

Анджелина потрясающая!

Пользователь удален 30 августа 2009, 11:02 ! пожаловаться

Платье великолепное.

Пользователь удален 30 августа 2009, 11:02 ! пожаловаться

Джоли прекрасно выглядит!!! Платье супер!

Bekki 04 сентября 2009, 18:54
11450

Кейт шикарно выглядит!!!

Bekki 04 сентября 2009, 18:55
11450

А Ева мне кажется такая челка не очень идет)))

Bekki 04 сентября 2009, 18:55
11450

Да и сама награда красивая очень...Я думаю такую в руках держать приятно)))

Bekki 04 сентября 2009, 18:57
11450

Люблю этот образ Энджи. Они с Питтом здесь гармонично смотрятся.

Пользователь удален 10 октября 2009, 16:09 ! пожаловаться