Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэниэл Рэдклифф с подружкой в Нью-Йорке

Такие актеры как Дэниэл Рэдклифф являются примером для многих фанатов. Однако, он является довольно плохим образцом для подражания. Молодой актер много курит ( не менее пачки в день). На днях он встретился со своей бывшей девушкой Лаурой, и они вместе провели весь день.

Дэниэл Рэдклифф с подружкой в Нью-Йорке

Дэниэл Рэдклифф с Лаурой
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф с Лаурой
Комментариев: 223 Просмотров 16690 Опубликовано 08 января 00:04

комментарии

223 Написать новый

ага, ходил бы по улице с метлой в одной руке и волшебной палочкой в другой, и в мантии, и мукла рядом какя-нибудь, никто бы не разачаровался в бедняжке гарри поттере)))
а так с ума сойти, имел наглость повзрослеть, щетина прёт, ходит не в мантии, а в обычной куртке, с обычной девчонкой...да...сплошное разачарование) ещё и курить начал. если узнаю, что он ещё не дай бог трахается, вообще...это убьет меня!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Художник
Я бы не сказал, что я фанат. Для меня фанат - это человек, облизывающий машину или делающий что-то в этом духе. Но то, что я очень большой поклонник Рэдклиффа - это точно. На мой взгляд, это самый лучший актёр, котрого я видел в своей жизни. А видел я немало.
А насчёт инфы - я читаю о нём всё, что могу найти на английском, французском и русском языках. Сайты - их довольно много. Если хочешь подробнее - могу скинуть в личку самые лучшие.
ReDiSKa
Насчёт родителей - конечно, они очень за ним следят. И до сих пор следят. Но это вовсе не означает, что они хорошие родители. А то, что они ужасные - это видно по очень многим признакам. И если сложить всё, что о них известно, каритна получается более чем неприглядная. Да одной этой истории с Эквусом хватит, чтобы сказать о них всё! Более того, я сам видел, как его папочка обращается с ним НА ЛЮДЯХ, и виедл реакцию Дэна на папочку. И был просто в шоке! Если хочешь - поговрим об этом подробнее в личке. Я тебе всё расскажу.
То, что Лора не его подружка - Дэн подчёркивал много раз. И ему не было смысла врать, поэтому я ему верю. А то, что она приехала не К друзьям, а С друзьями в Нью-Йорк я взял на моём любимом сайте. Об этом тоже в личку могу написать.
А вот насчёт переводов интервью - они практически все неточные.

Al 01 января 1970, 03:00
1046

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

CHANEL, вот-вот и я о том же!

неужели что в семье никто не курит??!! да не верю!!! представляю если бы я и моя мама разочаровались бы друг в друге))) Да мы б убили уже друг друга! так что ,
Булочка, с высказыванием ты немного погорячилась)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

the amUlet oF lucK - FuCK , в чем-то я с тобой согласна! Почти во всем)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ReDiSKa, понятно. А я просто в английском языке ни в зуб ногой! Если бы понимала его интервью сама, без переводов, было бы конечно интереснее...

Художник 01 января 1970, 03:00
10

И что?(только не обижайся)Это его жизнь!

Я Гермиона 01 января 1970, 03:00
2201

))хотела бы я его таким бомжом в фильме увидеть))как так можно...по-моему с таким даже идти рядом противно..
а девушка совершенно обычная просто,почему сразу фотомодель должна быть...?))ну и одета тоже как бомжа...))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

2Al: практически со всем тобой вышесказанным согласна, лишь по поводу родителей - нет. Мне кажется, они достаточно уделяют ему внимание, некоторые поговаривали, что даже черезчур! Особенно это было заметно в детстве и в подростковом возрасте... Сейчас, может Он сказал, что "У меня у самого голова на плечах..." и т.п. и они оставили его :))
Но в тему об опеке -Довольно часто (по крайней мере раньше, когда он жил в Лондоне) можно было заметить его в сопровождении матери и отца (а то и сразу со всеми вместе)... Честно, меня это радует... И тут же, на счет курения - если это не монтаж (на фото), то вполне возможно, что он "по настроению" курит, либо действительно взялся курить всерьез..., но не думаю, что с Такими родителями (а по мне так они довольно строги! фанаты тоже похоже высказывались) он будет долго привязан к Этой привычке :))
По поводу Лоры - хз что там есть на самом деле, может и вправду хорошие друзья, а может действительно романчик во время "первого Эквуса" был... да сплыл.., и теперь просто может на праздники приехала к Нему, как и его отец (как минимум)... Кстати откуда ты знаешь, что Лора к друзьям приезжала в НЙ??

ReDiSKa 01 января 1970, 03:00
23

Дэн не растраивай меня...всю ночь спать не буду!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О том. что он курит ещё год назад говорили и всё курит!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

а может и встречался он с ней только потому что она не такая как все, не ведется на шмотки и деньги!!! И вообще может это подруга детства! он ведь не родился звездой!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девушка прям не ахти

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Al, а как же постановка Equus в Лондоне? Тогда он тоже курил, для роли. Он даже в интервью говорил, что сделает все, чтобы сыграть роль как можно лучше. Что если он будет курить не взатяг, это будет выглядеть неправдоподобно. И есть фотки, где он с сигаретой во рту. На репетиции. Мне кажется, он действительно готов на многое ради этой постановки. Даже разделся... А если начать курить - то втянуться совсем недолго, это тебе любой врач скажет. И в конце концов, Рэдклифф не святой и у него есть недостатки, только курение - это же не смертный грех. Даже если он МНОГО курит.

Художник 01 января 1970, 03:00
10

мдааааааааа плодружка конечно супер пупер модель и мисс мира

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Приветствую всех фанатов Дэна!!Я пополнила ваши ряды на этом сайте!!
У вас тут очень интересно,но вы забываете одну очень важную вещь-ЭТО ЕГО И ТОЛЬКО ЕГО ЖИЗНЬ.И тут дело в том:нравится-не нравится.Да-фанат,нет-гудбай.
А курит-плевать! Эт,конечно,вредно и всё такое...Но при его -то темпе жизни...
Миллионы людей курят-и что?! К тому же его все уговаривают бросить(вы в том числе:) т.ч.,может,ещё бросит.

Я Гермиона 01 января 1970, 03:00
2201

девушка, похожа на деревенщину какую-то.
А то что он курит по пачке... эм... все мы люди, бли. У всех есть недостатки. Глупо такие заявы делать в проссе, вообще.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да все равно куда они идут, что она джинсы нормальные одеть не могла и шапку которая больше идет ее круглой моське...Xx

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Художник, я тоже могу себя причислить (не люблю слово Фанат) к поклонникам Дэна... Можно сказать, владею точно такой же информацией, как и Al :)) Когда меня спрашивают, откуда я это все знаю? Сначала впадаю в некоторый ступор: "Действительно откуда я это все Знаю?? Ведь никогда даже не встречалась вживую" )) А потом находится ответ: из многочисленных интервью (видео!!), или от тех же самых папарцци, но инфа которых подтверждается спустя некоторое время... И да, здесь главное, время... Лишь по прохождению энного кол-ва времени ты начинаешь Понимать поступкидействия понравившегося тебе человека, собственно, из-за похожих поступков (порою неординарных) мне и понравился Дэниел)) Благодаря Ему я начала по-другому смотреть на некоторые вещи даже)) Он реально умный парень, ничего не делает просто так..., по крайней мере, для себя (за несколько лет "общения" с видео и т.п. материалами о нем) я сделала именно такой вывод... :)

ReDiSKa 01 января 1970, 03:00
23

девочка смешная......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я считаю, что абсолютно глупо и несправедливо лишать человека личной жизни из-за его таланта, которым он, между прочим, решился со всеми поделиться. Почему его девушка обязательно должна быть супермоделью? Может быть, она очень и очень хороший человек. Кроме того, у нее милые черты лица, и в макияже она наверняка очень хорошо выглядит. Л ично я - поклонница его таланта, а не его жизни, и я считаю, что лесть в эту самую жизнь не стесняясь, да еще это все потом и бурно обсуждать - это жестоко и нетактично. Вот так вот.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Просто жесть!!!!!!!!!!!!

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

Пускай ток не колится,а курящим Дэн ещё потянет

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

фублин

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

девченки скажу вам правду он растался с ней и она приехала его просто потдержать его отвлекают на его пастановке они друзья и сатате он злится на Американцев что они не умеет себя нормально вести в театре

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нормальная девушка! естественная, оч даже милая! насчёт вкусов... мне кажется глупо спорить по этому поводу! НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ! А Дэниэлу только побриться надо, мне кажется ему не идёт...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

даже не верится,что он играл Гарри Поттера

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Сразу скажу девка страшная,а Дэн похоже совсем с ума сошел!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Да, у меня в семье никто не курит.Это так плохо?у каждого свои принципы в жизни.И мне не нравится, когда человек курит, у меня непереносимость табачного дыма.Ну если для вас это нормально-пожалуйста.Зачем на меня то кидаться.
Nadenich, спасибки!

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Ершистая, полностью согласна!!
Но девушка некрасивая, а Дэну надо убрать щетину))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Плохой мальчик Даниэль,плохой пример подает,а подружка мне его хоть и бывшая совсем не нравиться,ну никакая и всегда она так стремно одевается,а ведь парень рядом не уродец какой нибудь,скажу я вам вкус у него плхой не только на девушек,но и одевается сам он как то стремно.Очень жаль,а ведь я его считаю красавчик и есть в нем сексуальность.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Булочка, пожалуйста, я с тобой согласна в вопросе курения

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так чё за наезд повторяю для особо тупых, И ЧЁ ЧТО ОН КУРИТ, Джонни Депп тоже курит и может закурить даже на интервью, также и Колин Фарелл, ну давайте теперь их расстрелям. А так ну пусть приедет не в Тюмень, ну хотя бы в Россию или в Украину, ну или в крайнем случае Эмма Уотсон

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

у меня в семье никто не курит (ну если, конечно, не брать всех родственников вообще)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если им хорошо вместе-то счастья им)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

они же англичане! кто то пишет что в Англии особо не придают значения тому что они носят, могут босоножки с шубой одеть,но это в лучшем случае! а здесь видимо в худ..... обычном вообщем
по поводу девушки, думаю если Дэниэл обратил на нее свое внимание значит было за что или на что )))

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Мне он не нравится,а девушка нормальная. Что вы к ней привязались?

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Насчет курения тоже согласна с Nadenich и Булочкой)
сравнение с джонни деппом отпад...такой весомый аргумент))поэтому пол-России курит?вообще это ужасно...в Европе такого нет...

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Ну и штанииииишки, просто кошмар ходячий. Куда смотрит Дэниел???? Хотя и сам он выглядит не ахти

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

Так себе.... Никогда не любила Даниэла... И Гарри Поттера =))) Подружка конечно же не супер - пуппер, но вроде на прогулке не обязательно выглядить сногшибательно.... Хотя если б я была бы знаменитостью и знала, что меня на каждом углу поджидают папарации, то наверное даже дома выглядила на все 100 =)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А сколько ему лет?выглядит не очень ему срочно надо бросать или хотя бы не так много курить

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Он делает только то,что ему нравится!

Я Гермиона 01 января 1970, 03:00
2201

Ершистая, прямо 100% все, о чем подумала, пока до твоего коммента дошла!!!!
Нормально они оба выглядят, и одеты тоже хорошо, обычная повседневная УДОБНАЯ одежда.
И раз уж на то пошло, то у этого "бомжа" ботинки стоят поболее, чем многие тут зарабатывают

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И курить так много тоже вредно.... Скоро сам на окурок потухший похож будет....Весь какой-то не бритый, серенький.... Нельзя же себя так забрасывать....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И курить так много тоже вредно.... Скоро сам на окурок потухший похож будет....Весь какой-то не бритый, серенький.... Нельзя же себя так забрасывать....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Художник,
да, Дэн курил в Эквусе, и в Лодоне, и продолжает это делать сейчас в Эквусе на Бродвее, и в "Декабрьских мальчиках", и в "Моём мальчике Джеке", и в "Extras". Но в жизни он НЕ курил. Его даже спросили об этом в интервью, и он ответил, что он пьёт, но не курит. Пьёт, впрочем, не слишком, и предпочитает некрепкие напитки. Колу с водкой, например. Более того, он для ролей круил специальные сигареты, которые были без никотоина, просто имитировали дым. Фотки есть - но кроме вот этих вот с Лорой - ТОЛЬКО из спектакля или фильмов.
То, что он готов на многое ради не только этой постановки, но ради своей работы вообще - это конечно. Вон, он даже играет совершенно больной. С сильнейшей ангиной и высоченной температурой. И да, он даже разделся. Хотя сам много раз говорил, что это - самое страшное, что могло произойти с ним в жизни. Впрочем, его раздеться заставили. И заставили совершенно напрасно. Без этого вполне можно было обойтись, и его родители ВПОЛНЕ могли бы этому помешать, если бы захотели. И если бы им было хотя бы малейшее дело до сына. Но, увы, от его родителей такого ждать не приходится. И, конечно. если начать курить, втянуться очень недолго. Но вот если он дейстивтельно курит - это ужасно. И ужасно именно для его работы в первую очередь. Потому что курение портит внешность и голос. И доставляет неприятности его партнёршам. Например, целоваться с курящим человеком не слишком приятно. Поэтому да, Эквус - это настоящий шедевр! Могу сказать - это лучшее, что я видел в жизни. И не я один так думаю. Однако, каков бы ни был это спектакль, даже он не стоит того, чтобы ради него начинать курить. И именно из-за работы в том числе.
И, конечно, Рэдклифф не святой. У него, как и у всех, есть недостатки. Вот, пьёт, например. К девушкам слабость питает, хотя и не женат пока. А это уже, между прочим, смертный грех :) И всё же очень не хотелось бы, чтобы среди его недостатков было курение.
И, кстати, почему

Al 01 января 1970, 03:00
1046

Смешная парочка :)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Художник,
да, Дэн курил в Эквусе, и в Лодоне, и продолжает это делать сейчас в Эквусе на Бродвее, и в "Декабрьских мальчиках", и в "Моём мальчике Джеке", и в "Extras". Но в жизни он НЕ курил. Его даже спросили об этом в интервью, и он ответил, что он пьёт, но не курит. Пьёт, впрочем, не слишком, и предпочитает некрепкие напитки. Колу с водкой, например. Более того, он для ролей круил специальные сигареты, которые были без никотоина, просто имитировали дым. Фотки есть - но кроме вот этих вот с Лорой - ТОЛЬКО из спектакля или фильмов.
То, что он готов на многое ради не только этой постановки, но ради своей работы вообще - это конечно. Вон, он даже играет совершенно больной. С сильнейшей ангиной и высоченной температурой. И да, он даже разделся. Хотя сам много раз говорил, что это - самое страшное, что могло произойти с ним в жизни. Впрочем, его раздеться заставили. И заставили совершенно напрасно. Без этого вполне можно было обойтись, и его родители ВПОЛНЕ могли бы этому помешать, если бы захотели. И если бы им было хотя бы малейшее дело до сына. Но, увы, от его родителей такого ждать не приходится. И, конечно. если начать курить, втянуться очень недолго. Но вот если он дейстивтельно курит - это ужасно. И ужасно именно для его работы в первую очередь. Потому что курение портит внешность и голос. И доставляет неприятности его партнёршам. Например, целоваться с курящим человеком не слишком приятно. Поэтому да, Эквус - это настоящий шедевр! Могу сказать - это лучшее, что я видел в жизни. И не я один так думаю. Однако, каков бы ни был это спектакль, даже он не стоит того, чтобы ради него начинать курить. И именно из-за работы в том числе.
И, конечно, Рэдклифф не святой. У него, как и у всех, есть недостатки. Вот, пьёт, например. К девушкам слабость питает, хотя и не женат пока. А это уже, между прочим, смертный грех :) И всё же очень не хотелось бы, чтобы среди его недостатков было курение.
И, кстати, почему

Al 01 января 1970, 03:00
1046

сестра Анджелины Джоли, ты думаешь дело в курении??! а мне кажется что все дело в том что он забыл где лежит бритвенный станок)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан, Дык понимаешь в чём дело,некоторые тут из себя девиц благородных из пансиона строют, не обращай внимание)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Kat_killer, это точно)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Извините фанаты, но на мой взгляд - он как-то пострашнел, что-ли???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как-то они слишком похожи друг на друга. Они точно не родственники

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Как он изменился, да и девушку можно было выбрать получше...

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Al, да ты прям Фанат с большой буквы. Только, кажется, недолюбливаешь его родителей... А откуда у тебя столько интересной инфы про него? С каких сайтов?

Художник 01 января 1970, 03:00
10

Н-да, три раза н-да.........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, а я говорю что это правельно, я пивожу примеры. Раз уш все такие ценители здоровья я предлагаю расстрелять всех кто курит, а что будем продолжать человеческий род в одиночку, единицы останутся

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

AngelArt, а она и есть старше его. Если не ошибаюсь, ей что-то около 24 лет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Cinderella00038 я извеняюсь, просто я этого не знала

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дело не в одежде, она смотрится как Годзилла по сравнейнию с ним ))) Уж слишком крупная! Ему бы маленькую хрупкую девочку, тогда было бы другое дело!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Чего вы привязались к человеку, ну не курит она, ну и чего теперь - расстрелять ее??
И вообще, то, что Джонни Депп или другой актер курит, абсолютно не является показателем того, что это правильно, круто, нормально, или наоборот. Это его личный выбор, как и любого человека. Для нее вот это плохо, вам-то что. Она же вас бросать не заставляет , смолите себе на здоровье

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девушка не очень, да и он тоже!

Эмма 01 января 1970, 03:00
2

курить плохо.......жизнь короче станет.....
я его здесь не сразу узнала....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Elizabeth-Swann, Вы заблуждаететсь.

Al 01 января 1970, 03:00
1046

Elizabeth-Swann, Вы заблуждаететсь.

Al 01 января 1970, 03:00
1046

че вы все так накинулись на нее про него не чего сказать?они кстати еще ни че...ну и что,тут такого....

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Да просто не надо так бурно реагировать, зачем сразу тупыми людей называть, стрелять их предлагать. Наоборот, хорошо, что человек о здоровье заботится, его ж много не бывает!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Курить вредно...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Булочка,Такое ощущение,что вы с Луны свалились.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она выглядит намного старше его

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

Во Дэн меня удивляет
Теперь смотря Поттера я сильно задумаюсь...
Представляю картину: Сняли дубль и он дрожащими руками прикуривает сигарету...
Умора)))

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Графиня Батори, иногда все такими правильными хотят показаться, что не понимают насколько они смешны)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну я бы все равно не была так категорична с родителями, мне почему-то хочется видеть Хорошее в людях.., скорее всего Их действиям были причины... Не хочу спорить на сей счет :)
На счет переводов неточных - согласна, много таких, вот поэтому брожу по множеству сайтов и читаю комментарии различные...
Ну, об остальном, в личке поговорим :)

ReDiSKa 01 января 1970, 03:00
23

во-первых - он такой страшный!!!
во-вторых - что он в Нью-Йорке делает??!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

4 раза н-даааааааааааааа............ =)))))))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

они больше смотрятся как брат с сестрой
а не парень с девушкой
одеты простенько - и кто скажет, что у него миллионы на счетах

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich,дорогуша а я и не предъявляла тебе за себя,а вроде как тоже вопрос задала.
И воодбще откуда ты знаешь сколько стоят его баретки?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nikes,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я вообще считаю что,всё,что написано в прессе о Дэни это полнейший бред.Ерунда пресса пишет и все сразу верят.Кто на самом деле является поклонником, то он,знает,что Дэн не такой каким его пытаются представить.Эти сигареты,девушки и т.д.Он артист и это надо помнить.В одном журнале была опубликована статья о Дэни.Он там обьяснил,что если роль требует чтоб я курил я буду и курить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Подружка-жесть))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Ulinka, Да не говори)))) Парня с сигаретой в первый раз увидела)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тут не в дизайнерских шмотках дело, есть такая вещь как чувство стиля...
что это за спортивные штаны или белая шапка ни к чему? Oo
Дениэл хоть и страшный, одет нормально

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вишенка, нет, конечно. Просто фото неудачное.

Al 01 января 1970, 03:00
1046

о боже!!!
я думала это его мама.
ужас.
ну и вкус у него

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

а почему бы мне этого не знать, я такие видела

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не красота главное ,а курить не надо

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

вырос Гари Потерр!! и не че такой))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На самом деле как два бомжа...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да....а курить вредно....Он оч изменился...И должна сказать,что не в оч хорошую сторону....А подружка страаааааашная!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да....а курить вредно....Он оч изменился...И должна сказать,что не в оч хорошую сторону....А подружка страаааааашная!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девушка не красавица, ничего особенного в ней я не вижу.

Перчинка 01 января 1970, 03:00
80

Да,я тоже это читала!Прикольная статья!

Я Гермиона 01 января 1970, 03:00
2201

бывшая??? что тогда наш Редклиф с ней целый день гулял??? да дело не в том что она страшная даже !!! и не в том что она не в дизайнерской одежде,но можно и не дорогой одежде выглялеть получше Этого!!!!

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

Ну и как прикупила или денег не хватило?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

боже что с ним
а девушка да, не ахти

polina kashtanova 01 января 1970, 03:00
101

Что-то девушка уж совсем простушка)

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Каждый раз читаю здесь комменты. и каждый раз поражаюсь! КАК можно писать подобные глупости?! И КАК можно верить вмей той дури, которыую пишут в прессе? И как можно такую дурь перепечатыватьь.
Первая глупость это то, что он куит по пачке в день. Этот бред появлялся в прессе, причём. тогда. когда он ещё совершнно точно вообще не курил. Сейчас, судя по этой фотографии, всё же взял сигарету. Но как-то странно работают наши доблестные папарацци! Ни одной фотографии и ни одного кадра на видео, где бы сигарета была у негь во рту или он хотя бы её пытался ко рту поднести. Странно это всё же. Так что если даже и курит он, то свосем не много. И, возможно, всё же бросит. Он парень умный.
Вторая чушь - это то, что Лора его бывшая деваушка. Она НИКОГДА его девушкой не была. Они просто дружили. И сейчас она приехела в Нью-Йорк со своими друзьями.
Ну и, конечно, Рэдклифф не страшный. Он наредкость красив. А что касается щетны - ну что за дурацкие вопросы! Он её сбреет 8 февраля, когда перестанет играть в Эквусе.
И, наконец, по повду одежды. То, что он всегда очень плохо одевается, в том числе и на премьеры - это ни для кого не секрет. Но это, явно, не его вина. Очевидно, что это жадлность его родителей.

Al 01 января 1970, 03:00
1046

Сам Дэниел похорошел прям! Но вот эта привычка курения... и одет он не очень! А девушка... скажем так не для Голливуда!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Ну зачем вы русским аршином их мерите?
На западе совсем другое отношение к одежде и внешнему виду, тем более в повседневной жизни, они не заморачиваются по этому поводу и не одеваются как на парад, когда в магазин за картошкой идут

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

девчонки, жжете)))))))) хахаха))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Его подружка одевается как деревенщина, курение - это смерть, а в Дэне я разочаровалась ещё после "Коня". Вот так)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Булочка и все остальные кто там манерно высказывался ой ну надо же так много курить ай ай ай)))) бедняжки, как вам тяжело жить, наверное, каждый день в ком-нибудь разачаровываетесь))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бля Дэн приезжай в Тюмень мы тебя покажем кто такая Девушка. И то что он курит это не преступление, например Джонни Депп тоже курит и что расстрелять теперь их за это????

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

ну, ээээ, типа я девочка, мне-то мужские ботинки без надобности, язвительная ты моя

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ершистая, ну знаешь ли... существует такой термин как - "природная красота"... А насчёт шмоток мне как раз до фанарика) вполне нормальные

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вроде в Америке нельзя курить на улице. Для него закон не писан?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж, неудачное... и на всех 4 фотках, по моему))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, Лилиан, с таким подходом, приехав в Тюмень, он бы голубым стал

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, это кстати мысль))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, типа девочка?))) Вроде как и есть девочка)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ему сигарета вместо волшебной палочки!соскучился он по Гарри Поттеру!неплохой такой мальчик вырос!!!а девушка-это выбор его!значит нравиться!!!самое главное!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

да ладно, ты ж меня поняла

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Kat_killer, ага)) блин, вот бы я разочаровывалась когда своего парня с сигаретой в зубах видела))) ой! а что бы со мной было когда я бы его видела допивающим очередной литр пива??!!!))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ДАААААААААААААА! Разочарована!Я про сигарету.Вижу человека с сигаретой и как-то сразу разочаровываюсь.

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Конечно понимаю, что холодно и все такое... Ден еще ничего так выглядит, просто подоброс, но деваха.... просто ГОП-СТАЙЛ!!!

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

Да, совсем наш крошка Гарри большим стал! Симпатичный парнишка, только девушка правда, что то не очень.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вообще то я тебе лично и не придлогала их купить,может мужу или брату или ещё кому нибудь.Ладно,хорош уже,извиняюсь что докопалась до тебя..настроение не в ту степь...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли,согласна! Девушка страшная...

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Я думала у него вкус лучше....

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кажется что девушка намного взрослее Дена. Они смотрятся как пузырь и соломинка Ну чтобы еще курить не менее пачки в день? Это вообще просто финиш!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По мойму это просто его знакомая...

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

Да уж... Деваха страх)))

eMKa 01 января 1970, 03:00
491

Хотя хочу сказать,что такая ... ммм.. не очень привлекательная девушка,характеризует Даниэля ,как хорошего человека,падкого не на смазливую внешность,а на душу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фи, а я и не знала что он куряга(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

подружка - не очень.Как-то выглядят они оба несуразно.

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

да пусть курит,что пристали!У него своя голова на плечах!Вот когда одумается...а что касается девушки-нормальная она,обычная...может просто вы хотите оказаться на её месте?

Рыжик 01 января 1970, 03:00
323

Девушка страшненькая!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Какой он страшный,девушка на его фоне просто ангел!!!

Мари-Виктуар 01 января 1970, 03:00
348

Подружка смотрится намного крупнее его, такая забавная парочка )
А так много курить плохо!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да они тут оба не важно выглядят,но во первых как уже сказано это просто прогулка они тут не должны одеваться в фирменную одежду,ну и во вторых ему наверно совсем не хотелось што бы его узнали...думаю если редклиф оденется как на премьеру и девченка эта тоже оденет платье,накрасица и прическу сделает будут как конфетки)но тут же просто прогулка)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да и вообще курить вредно! Вот!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да уж....вкуса у мальчика нет вообще.......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

девушка негламурненькая! ужели читает рэп?

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

В кого он превратился!? подружку себе завел в каких то балахонах и курит как наш сосед, которому лет 50!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

О Боже какой ужас!Я сначала не поняла на первой фотке где здесь подружка Редклифа!Такая не красивая его бывшая!Да и он от неё не очень далеко ..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Каким то уродом он стал.и подружка не очень.даже не знала что он курит.люди не подражайте ему=))))))))))).он мне понравился только в Гарри Поттере.правильный он там.это хорошо

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

а паренек то ни чего)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А курить очень вредно!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну ты kosha даешь.смешно=))))))))))

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

СчИтаЮ, чТО девушкА при ЛЮБыХ условиЯх должна выГЛЯдеТь привлеКательНО, Но СУДЯ ПО данныМ фотО эта девушКа забиЛа на своЮ внешностЬ давн..эТО во - первыХ.
Во-втОРыХ, по поводу сигарет, кажДЫй снимАеТ напрЯжение по разНому, ктО-то напРимЕР поёТ в ваННе, а кто - то курИТ...ШмоТКи - фуфЛо, Дэн, как творческий человек раНо УтречкОм, на прогуле, не должН БытЬ в деловом костюМе от D & G...СогласиТеСь, чтО дажЕ без побРекУшЕк, ОН сИМпотЯжЕЧКа:) в отличиЕ от своей бывшеЙ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Мда... Помню эту Лауру... Когда в первый раз её увидела, чуть со стула не упала. Она же бедного Денни раздавит если обнимет!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Плохо выглядит

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

хаха...ужас просто)) что дэн что она

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

Девушка в два раза больше него!
А сам Дэн......Когда он, наконец, уже побреется???

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Как два бомжа,бээээ....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не мог найти получше девушку, хорошо хоть расстались!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

ДЕВУШКА МНЕ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!Зачем ему такая??????(((((А то, что курит это плохо, я это не одобряю...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Курить вредно, да и подружка........хорошо что бывшая

Ani 01 января 1970, 03:00
228

Жаль, что он не хочет отношений с более симпатичными девушками. Ведь он знаменит и многие , Я УВЕРЕНА, интересуются им и признаются ему в любви! И выбор у него велик, а он с ней! Странно, может у него на это свои причины?

Выглядит паршиво конечно;) Оба такие несуразные здесь.

А ведь в недавнем трейлере к Поттеру он смотрится очень милым, сладким, приятным. Ну что же он творит???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

страшненький какой:)

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

Страх божий его подружка.......вечно ходит с какими-то жиртресками и причем со страшными...........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ReDiSKa
"Ну я бы все равно не была так категорична с родителями, мне почему-то хочется видеть Хорошее в людях.., скорее всего Их действиям были причины... Не хочу спорить на сей счет :)"

Я бы с радостью не был так категоричен, если бы факты не были столь однозначны, и если бы их поведению можно было бы придумать хотя бы какое-нибудь иное объяснение. Но, увы :( Факты - упрямая вещь!

Al 01 января 1970, 03:00
1046

для такого особого случая могла бы и принарядиться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой же он страшненький!!! А девушка прям ему подстать...Ужас...

Диана 01 января 1970, 03:00
503

Мда.... подружка какая то не очень( А Даниэль ничего так,красивый)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оба страшные как два бомжика

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Девчонка обычная, а Дэн становится несимпатичным

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

Никто не говорит что они должни по улице гулять в дезайнерских шмотках(хотя где в них гулять,по дому что-ли?),но выглядять мягко сказать не охти и это видно.ИМХО.
Далее,Nadenich а от куда ты знаешь кто здесь сколько заробатывает?Утверждать это по крайней мере глупо,тебе так не кажеться???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Художник, да я тоже на слух не особо понимаю что говорят, но есть транскрипты интервью, там уже самой можно разобраться, либо к словарю-переводчику обратиться..., а вообще можно читать переводы на каких-нибудь более-менее Проверенных сайтах русских (лучше сразу за несколькими сайтами следить, могут переводить немного по-разному) - это сайты, которые уже давно существуют и на которых часто новости обновляются. Думаю поисковик любой тебе в этом поможет :))

ReDiSKa 01 января 1970, 03:00
23

Денни Денни....ты пал в моих глазах....Нет нет,не из за того что курит!Не знаю....просто как-то очень поменялся....не в лучшую сторону!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Удачи тебе Лаура!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Даа... так со стороны и не скажешь, что это - знаменитый Гарри Поттер!=) гы-гы)))

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

М да........Подружка страшненькая и полненькая....а он.......ему надо побриться...короче говоря на этой фоке стоят друг друга

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

веснуха, дорогуша, а я ничего и не утверждала, а только предположила , разные вещи.
зачем ты все конкретно на себя примеряешь всегда?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

еще раз присмотрелась, у нас во дворе дворники-таджики лучше одеваются. а барышня похоже и волосы забыла помыть и/или причесать.

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

а может это они на гринписовский субботник идут мусор убирать? или кризис достал, и в церковь бредут за бесплатным супом? последние пенни ушли на кубинские сигары?

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Да уж девчонки,ботинки у него просто отпад,интересно что за бренд?А вообще они наверно там очень крутые.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Булочка, ой да лан! все такие,блин, правильные - куда деваться!!??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

kosha
Хорошо подмечено!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

подружка у него стремненькая

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Какой же он классный...а вот девушка мне что-то не очень...))ну ладно это его выбор)блин он просто лапочка)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна Ulinka,что за бред увидеть человека с сигаретой и сразу разочароваться,так каждый 2 курит,и что совсем одной остаться(ни с кем не общаться),чтобы не разочаровываться.Да это плохо и вредно,но у тех у кого зависимость, трудно переубедить.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

блин дэн ты лучше неё 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне нравится
миленько так общаються)
Гаррика то уже перерос...)))

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Одеты простенько.Девушка даже не накрашена, а стоило бы!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:21 ! пожаловаться

Да забейте.

Я Гермиона 04 февраля 2009, 16:32
2201

Боже какая она.................................,пипец

KamilK@ 13 февраля 2009, 09:18
1405

Uli, ну и что, что гулял с ней? Разве с другом гулять нельзя? Ещё как можно! И, кстати. кто сказал, что целый день?

Al 13 февраля 2009, 12:58
1046

А че подружка такая страшная, я лучше=))))))))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 08:16 ! пожаловаться

эххх,он бы побрился ...

Пользователь удален 28 февраля 2009, 16:06 ! пожаловаться

Он уже как неделю бритый ходит.. не переживайте так :)

ReDiSKa 28 февраля 2009, 16:24
23

Вишенка, он не только на этих 4 фотографиях отвратительно выглядит. Он на ВСЕХ фотографиях, на ВСЕХ видео и во ВСЕХ фильмах выглядит просто ужасно по сравнению с тем, какой он в жизни. Это просто день и ночь. Я когда первый раз его в реале увидел, просто обалдел - НАСКОЛЬКО он хуже выходит на плёнка и фото.
И для всех тех, кто предполагает, что он становится хуже - ЕРУНДА! Чем дальше, тем лучше. Вот только что ещё раз в этом убедился.
Потом - если появляется фотография его с девушкой - можете быть уверены, что это НЕ его девуша. Своих девушек он никогда прессе не показывает. Так что о его вкусе судить, увы, нельзя :)
Bgirl, так он уже давно подбрился! Как 8 февраля "Эквус" закончился, так и побрился.
Поэтому ужасно дико читать высказывания о том, что он забыл, где лежит бритвенный станок. Он-то помнит, а вот Шерок почему-то считает (и совершенно напррасно, кстати говоря), что Стренг должен быть со щеиной.
ReDiSKa, вот именно!!!! Уже даже 20 дней :)

Al 28 февраля 2009, 17:32
1046

курень действительно вредно для здоровья...
а подружка его ... вы сами поймёте

Пользователь удален 07 марта 2009, 07:17 ! пожаловаться

Olivy 08 марта 2009, 00:08
49

ну у него и девушка.....толстенкая...фуу

Пользователь удален 10 марта 2009, 01:34 ! пожаловаться

бля какая вам раздница в чем он ходит и с кем встречается!!!!ага...шмотки от D&G и девушка-вешалка какая-нить из модельного дома))))хахахаха....а курит ну и ладно его здоровье!!!бородка как бородка___все эт его дело. а ни ваше!!!простая девушка...естественность эт тож красота!!ни главное внешне, а внутренняя красота)))
млин.. каменты такие ржачные...люди ну вы даете...эт лучше всякого анегдота!!

Gold_Guitar 22 марта 2009, 22:10
141

Просто ППЦ! Где он ее нашел такую????! Я в шоке! Знаменитый Гарри и с такой простушкой!!!

Lady Maria 25 марта 2009, 17:49
163

Lady Maria, где нашёл - известно. Вместе играли в "Эквусе". Но неужели не понятно?! Она НЕ его девушка!

Al 26 марта 2009, 11:53
1046

Онм с Эммой лучше вместе смотряться.

рыбка 15 апреля 2009, 17:23
52

рыбка, Эмма ему тоже совершенно не подходит.

Al 16 апреля 2009, 01:03
1046

Вообще, это его жызнь. А это прсто его подруга. Я уверена. А он действительно становиться все обаятельнее

Пользователь удален 25 апреля 2009, 20:57 ! пожаловаться

Где они только таких красавиц находят

vampire star 09 мая 2009, 15:23
1078

vampire star, нашли её постановщики Эквуса. А что касается Дэна - так она НЕ его девушка! Пора бы это уже понять.

Al 10 мая 2009, 14:59
1046

курить плохо!

Пользователь удален 05 июня 2009, 13:17 ! пожаловаться

убогая она!!!!

Mar Blood Death 05 июня 2009, 16:49
14047

Гарри детка,как ты вырос...уже по девушкам ходишь))))

Logi-Logi 12 июня 2009, 16:47
10264

А вот курить это плохо,бросай,родной

Logi-Logi 12 июня 2009, 16:47
10264

курить вредно но похоже ему это по барабану
а девушка нормальная,вы все на себя посмотрите

Айман Алдиярова 12 июня 2009, 18:28
3387

девушка не очень, но и он далеко не душка...

Nastya writer 15 июня 2009, 14:40
400

Пиплы, вы извините, но почему-то как только фотки увидела, меня понесло

Пользователь удален 17 июня 2009, 12:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

svetik180594 20 июня 2009, 09:40
2

svetik180594, ему нечему ни у кого учиться. Его манеры и поведение наредкость хорошы.

Al 20 июня 2009, 15:53
1046

svetik180594
А, что ты знаешь каковы его манеры? Я не уверена. Поклонник который следит за его творчеством знает каков он, может не всё,но знает. Я тебя уверяю, что он истинный джентельмен.

Пользователь удален 21 июня 2009, 01:06 ! пожаловаться

Helen, совершенно верно! Кстати, об этом говорят абсолютно все, кто с ним общался. И то, что они не врут, я убедился на собственном опыте. Слава Богу. не раз имел такой случай - с ним пообщаться.

Al 21 июня 2009, 13:46
1046

они нашли друг друга

Кристина252525 23 июня 2009, 16:49
5302

Да этот мачо розбьет не одно еще девичье серце..

Пользователь удален 24 июня 2009, 16:33 ! пожаловаться

Он красавец, девка страшная)))))

Ashley 04 июля 2009, 00:18
880

Где таких откапывают...Я про девушку...Народ, а она, скажу помягче не симпотичная даже........Страх...

Пользователь удален 05 июля 2009, 21:56 ! пожаловаться

А из маленького героя вырос неплохой парень!!!)))Ну курит Ден, ну и что???Его здоровье!А вот бриться и вправду самое время!!!

Пользователь удален 05 июля 2009, 21:57 ! пожаловаться

niceAlice, но он и бреется! Когда роль позволяет!

Al 06 июля 2009, 21:12
1046

да пускай курит,это его здоровье

MarishKa7 18 июля 2009, 01:10
4960

MarishKa7 согласна)

Elisha 19 июля 2009, 16:19
3197

Девушка у него ужасная, мог и получше найти....

Elisha 19 июля 2009, 16:19
3197

Бросай курить! А в остальном мило))

esmeraldabest 24 июля 2009, 00:39
31199

кошмар

Ms. July 10 августа 2009, 00:57
103

ужас, он курит???????не думала, а вроде такой правильный

KiNomaniak 13 августа 2009, 09:15
2711

а это че за ???
поттер бунтует

dranguta 15 августа 2009, 21:46
6004

я сначала не поняла,что это Ден...не узнала..

Пользователь удален 25 сентября 2009, 16:55 ! пожаловаться

оооой....

ScoRpy 17 октября 2009, 23:18
8080

Ну и видок у них.

эшли грин 21 октября 2009, 17:19
1561

эмн....ну она уже давно не его подружка..и никогда ей не была...