Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт в журнале W. Февраль 2009

Брэд Питт снялся для февральского номера журнала W и дал им откровенное интервью, в котором в очередной раз говорил про свой разрыв с Дженнифер Энистон и об участии Джоли в этом процессе.

Брэд Питт в журнале W. Февраль 2009
На самом деле, всем уже порядком поднадоели эти бесконечные интервью о любовном треугольнике: Джоли, Питт, Энистон. Вот и Брэд Питт снова не смог промолчать о своем разводе с Дженнифер Энистон. Он заявил, что Анджелина Джоли никаким образом не повлияла на его решение разводиться. Он сказал: "Единственное, чего люди не могут понять, так это то, что мы продолжали съемки фильма "Мистер и миссис Смит" и после расставания с Джен." Он также повторил слова Джоли о том, что этот фильм будет иметь большое значение для их детей и признался, что гордится эти случаем". Он подтвердил, что они с Дженнифер в нормальных отношениях. "Она была большой частью моей жизни, а я ее. Я не понимаю, как может быть по-другому. Это жизнь". И это еще раз доказывает, что борьба происходит лишь среди фанатов этих актеров.

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Комментариев: 226 Просмотров 10153 Опубликовано 08 января 19:17

комментарии

226 Написать новый

Согласна с N@stёnka на 100% !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эта история наверное закончится когда Джен выйден замуж и родит ребеночка.(поскорей бы)
А Брэду и Джоли я желаю только счастья и терпения))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, давай я буду сама следить за своей речью, я не нуждаюсь в твоих подсказках!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хороший совет можно и послушать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

их беспокойство насчет этого любовного треугольника настолько искусственное, что становится противно про них (всех троих) читать!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

@ngel,полность с тобой согласна.Мне тоже он нравился в 40.Поистине был сексуальным.Помню как тащилась по нему.в 20-30 он был еще слащявым

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Какой скользкий мужик этот Питт,не может поступить как мужчина,все мелит и мелит,все оправдываеться ,скрывая свою подлость! Как повезло Дженни,что она не с ним! Эта парочка просто ей в родители годяться в теперешнем виде. Вот ведь как в этом мире все взаимосвязано,Джен молодеет и забыла все уже,а эти старееют и все оправдываються!

sem 01 января 1970, 03:00
359

Все равно классный он. Это просто фотограф поизвращался,хотел что-то этим показать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как-то он постарел(но все расвно красавчик)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эй, энистоманы, да отпустите их уже с Джолькой с миром,пусть живут поживают и добра наживают. Лучше ройте у Маяра поднаготную, вы уже все про него разнюхали? А то опять не за того выйдет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фотки не понравились.На них ему дашь все 60.

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

This is me...than... Согласна с тобой, что от хороших не уходят. А тем более к плохим. А слухи о том, что их брак дал трещину не раз просачивались задолго до съемок "мс.и мсс.Смитт".

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka,а тебе приятно если твоё лицо называют мордой?мне кажется,что любому человеку будет неприятно такое слышать

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Мне фотографии не очень понравились.На них Брэд получился слишком старо

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Интересны фотки получились

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой,кикие же вы все таки смешный(против Джен ничего не имею,она классная актриса),но вот вы,я конечно же тож не сахар,но такой бред стараюсь не нести,мне кажеться вы еще маленькие детки????????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

НАстюшк@ , я не согласна с тобой , в том что ты говоришь что "Он бы стал таким не в зависимости от того с кем бы он был!!!!!".Чуства иногда очень влияют на человека!Может и на него они повлияли!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на фотография он как дедушка выглядит...
По поводу интервью ничего не буду говорить, ибо эта тема уже достала...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@ , я не согласна с тобой , в том что ты говоришь что "Он бы стал таким не в зависимости от того с кем бы он был!!!!!".Чуства иногда очень влияют на человека!Может и на него они повлияли!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой он страшный (((
Прическа дурацкая какая-то )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Какой-то он староватенький получился ((((( Но всё ровно я очень рада за них =)) Они суперская пара =)))) Энджи и Бред - фореваааааа!!!!! =))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фото не обычные, мне понравились, уже надоели глянцевые где все до единого без морщинок с кукольными лицами. посмотрела наконец то ки фильм "после прочтения сжечь" , ну и чушь скажу я вам, я конечно понимаю что фильм снят как стёб над ЦРУ, но такая чушь, по крайней мере не для российского зрителя. пару моментов даже смешно было. джорж клуни играет там придурка извращенца, тильда суитон стерву, бред питт не далёкого умом тренера, но душой доброго. вобщем заявлен фильм как комедия. вся надежда теперь на дело бенжамина батона, надеюсь хоть этот фильм будет удачный, и бред наконец токи порадует.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

В спор влазить не хочу, но кто решил, что Брэд здесь старый, все по возрасту, морщины на лбу и немного вокруг глаз, к тому же фоты черно-белые и фотошопом на совесть работать не стали. И просто он не улыбается своей фирменной улыбкой, если бы он улыбался, то было бы по-другому: и морщинок больше, но и лицо радостнее. Решил сфоткаться в другом ракурсе, а то сладкие и прилизанные фоты уже надоели. Он - взрослый мужик и отец семейства. Я думаю, что лучше выглядеть постарее, но от приятных забот, а неприятных забот от любимых детей не бывает. И будь он с Энистон, было бы то же самое, если бы у них были дети, а то и без них, чел ведь может постареть и за небольшой период времени, проблем-то хватает, а у артистов один грим только чего стоит!!! А споры между фэнами видать неискоренимы, кто-то любит Энжи (я среди них,обожаю!), кто-то Дженнифер и лишь ищут повода полаяться, тем более такой повод. Просто ведь вечная заноза в наших душах! Представляю, прошло 20 лет, и Энистон, и Джоли уже имеют внуков, а фэны до сих пор обсуждают было бы у Питта больше морщин, если бы он имел 5 совместных внуков с Джоли или 6 с Энистон!!!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Да неее,я не думаю что он такой потому что живёт с Джоли,просто все стареют по разному,кто-то хорошо сохранился так сказать,а он видимо из другой породы.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

DaffoDiL "А вот я ничуть не рада за Джоли. Я любила пару Энистон Питт, и мне было очень обидно за мою любимую Дженнифер. Она была в депрессии, болезненно можно сказать перенесла развод...а он.....с этой пухлогубой большеглазой Джоли....
Конечно может то, что говорит Питт типа это "любовь"...это "жизнь"....."Энджи не виновата" и правда, но я не верю. Я бы не в жизни не променяла бы Джен на Джоли....хотя многие думают наоборот=((("


От хорошей женщины к другой не уйдут!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он что людей за дураков держит?А как же признания его боевой подруги?Они что не договариваються? какой же он стоанный мужичек! Сегодня одно,завтра другое.Вранье в любом виде неприятно и как же повезло Дженнифер!

nata 01 января 1970, 03:00
325

darina4ess, ему тут помоему на последней фотографии даш даже все 70!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka
Прошу не впутывать Джен! Она как раз всё время отказывается говорить о их разрыве с Брэдом, а подогревают страсти Энжи и Брэдик, всё время рассказывая какие-то новые подробности!
Ведь совсем недавно мы читали что Энжи начала крутить шашни с Питтом еще до их разрыва с Джен!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

N@stёnka
И глаза у него какие-то потухшие (((

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

О,Господи Всевышний! Как же страшно и старо выглядит этот мужчина!
И глазки та такие грустные и уставшие!
По ходу такая семейная жизнь ему совсем не на пользу,раньше он смотрелся по- лучше.

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Всё ровно Питт супер мужчина и актёр....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да они влияют,душевно но не как ни на красоту!!!!!!!!!веснуха+1
This is me...than... вот именно что вы не можете поверить,вам когда наверное сама Энистон скажет,вы наверное и тогда не будете верить!!!!!!и еще как вы сами говорите,она уже все забыла,а вы только об этом и говорите,вы радуйтесь за нее,а не говорите,одно по одному,что у него с ней было!!!!!Она счастлева он сячастлев,и эт главное,а в то что он говорит я думаю стойт поверить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

В последние время его нельзя фоткать так близко,лучше метров с пяти...

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Дедушка!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

он очень здесь старый!!! :( это огорчает:((

Courageous Lion 01 января 1970, 03:00
771

дурацкая обработка фото

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Найдите мне пожалуйста хоть одного актёра кто ни разу не врал в интервью?????????? Все врут!!!! И Энистон тоже далеко не ушла!!!! Или все интервью, которые она давала оказывались правдивыми????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@


Согласна! Самое главное, чтоб они все были счастливы....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кажись они вообще не обработаны, поэтому Брэд так и выглядит (

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

vsem privet! 9 tut noven'ka9!
na s4et Breda - ego tut tak sostarili

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На это все смотреть смешно!!!У всех кто хорошо отзывается о Джоли и Питте куча минусов ,особенно вначале,а у тех кто восхищается
энистон по куче плюсов!
Дорогие фаны Дженифер Энистон,зачем вы так реагируете на каждый коммент!Ну это же смешно.
По поводу развода,согласна с This is me...than..."От хорошей женщины к другой не уйдут!!!!"
Насчет внешности этих двух актрис .Я считаю Энджи самой красивой актрисой,она постоянно попадает в списке самых красивых девушек планеты. А Энистон я не считаю красивой,кто-то думает о ней как о веселой,солнечной и т.д.Этот ее образ сложился из-за фильмо,в которых снималась Энистон.
Хватит их уже сравнивать!!! Они совершенно разные!!!
А фотографии мне понравились. Многие пишут выглядит как старик,на 60 лет и т.п. Я думаю это вполне нормальна внешность 45летнего мужчины. Видела подобные фотографии с Джоржем Клуни.
Я согласна,что борьба идет только среди фанатов этих актеров.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

на первой фотке он выглядит на 60 с лишнем.чё так позориться то?

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Санчита

Iv 01 января 1970, 03:00
395

яна привет

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Ну что вы к минусам так относитесь, по-моему, совершенно не важен знак, а вот абсолютная величина - это да, это показатель того, что ваш коммент прочитали и обратили на него внимание . А многие заморачиваются, да еще и расстраиваются из-за этого

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, прошу не указывать кого мне туда впутывать, а кого нет! это только моё мнение...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

This is me...than...
Ты права!
Но врут не только и не только звезды!
Может быть все написанное здесь не правда!А тут такой спор устроился)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka
Я с ним не спорю, просто говорю как есть )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Iv

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Особенно на 1 и 4 фотках не удачно получился..... (я про нос )

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Яна
"От хорошей женщины к другой не уйдут!!!!"
Так утверждать глупо! Уходят от разных жен )
Есть на это другая пословица!
От хорошей жены уходят, потому что думают что найдут еще лучше, а от плохой не уходят, потому как боятся еще хуже найти )
Проверено на моей отце, который всю жизнь утверждал что лучше уж с мамой, он так привык, неизвестно что попадется дальше )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Интересно он сам видел эти фотографии?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, может кончно я тебе показалась хабалкой, но это моя личная неприязнь к Питту))) Щас удивлю: я ваще филолог по образованию))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Яна
Оу, еще раз не согласна! Если бы Энжи и Брэдик регулярно не разглагольствовали на эту темя, думаю, все бы уже давно забыли! Блин, сколько лет прошло, а они все о том же!!! Неужели Брэду поговорить неочем???!!! Наверное, Джен занимает в его жизни намного больше места чем он говорит )
А может это тупой пиар )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

как он постарел))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энистон не делала пласт.операцию???Что же у ней носик выпрямился сам собой?

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

"у джоли их несколько" какие интересно? Маленькая корриктировочка губы уже считается операцией?

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

да ему уже 45 лет...как по вашему он должен выглядеть?? мне кажется что он как раз тут без полного фотошопа выглядит как есть

Дикая_Кошка 01 января 1970, 03:00
35

вот уж без обид, но у Джоли носик как раз выпрямился, причем кардинально. Найдите любую раннюю фоту! И имхо раньше было симпатичнее

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да мы всего не знаем!Но мы знаем ,что было предательство и подлость! Вот поэтому это и не сходит со страни газет и умов людей! Я восхищаюсь выдержкой Энистон , ее уму и такту и жизнь за это ей дает так много и это видно и это факт.А эти пусть живут,никто из не держал и не держит,они сами все не могут успокоеться, "неспокойна жизнь людей, чья совесть не чиста" ! Это про них Фото неплохие,даже интересные.

Asya 01 января 1970, 03:00
654

Дикая_Кошка
Может ты и права, только сравнить как он выглядел три года назад и как сейчас ( Это два разных мужчины!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Nadenich

Я тоже не понимаю зачем было форму носа менять? Она тогда мне больше нравилась!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Прикольно, я только сейчас заметила, что нос у него действительно не очень))) Но если честно, он мне никогда особо не нравился, не мой типаж)))) Мне больше Колин Фаррел нравится

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

да, я вообще не понимаю, зачем надо было нормальный симпатичный носик менять, ладно там у Бритни, например, картофелина была, но у Джоли-то все было пучком

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кисусик.ру
Nadenich,мне смешно на это все смотреть. Если вы получаете удовольсвие от этих минусов у фанатов Джоли и Питта,то пожалуйста. развлекайтесь.
Санчита,если он ушел от Дженифер к Анджелине,значит ему с ней лучше. Я уверена они счастливы вместе.Это подтверждают отзывы в их интервью друг о друге и снимки папарацци.
Энджи и Бред стараются не говорить о Энистон,их спрашивают журналисты. Энистон кстати тоже почти в каждом интервью говорит что-либо о семействе Джоли-Питт. А может и это пиар))

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Ужас! кстати фотки прошли фотошоп, но в обратную строну недавно я видела фотки Брэда за декабрь 2008 года, он там намного выглядит свежее и моложе, хтя тоже не супер.. не нравится мне Брэд!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

он так постарел

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Яна, лично я ставлю минусы, только если грубости говорят откровенные, а так предпочитаю плюсики

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

обложка ужасна

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

старет красавчик...но борода мне не нравится!

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Разве нельзя было по красивее сфотографировать Брэда...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

мне тоже некоторые звезды не нравятся,но морда это грубо.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Стареют все,но не так стремительно и некрасиво,а про супер мужчину,кто-то просто загнул.А Дженнифер повезло, это точно,радва за нее.

aнюта 01 января 1970, 03:00
1041

О.. Что-то он здесь плохо выглядит. Мне не нравится. Хотя, может, это задумка такая?

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

сестра Анджелины Джоли, блин, ты так говоришь как будто я тебе в душу насрала!!!)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Яна
Будь добра, найди хотя бы парочку интервью где Джен что-то рассказывает о разводе и его последствиях ) Она наоборот всегда отнекивается!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Nadenich
Яне просто скучно и она хочет поболтать, а с фанами Энжи неинтересно, вот она и разошлась)))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Почему сразу насрла,тем более как ты сама сказала ты филолаг,и хоть маленечке культурности у тебя должно быть!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Лучше всех Киану Ривз, сколько бы морщин у него не было! А-А-А, обожаю его. И Джонни Депп очень хорош. Еще неплохо бы Джудика Лоу бросить для компании, мне его улыбка нравится, как- будто у чела проблем нет, вечно беззаботная! Но бросать его в компанию этих мужчин нельзя, молод и зелен еще!
ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ЭНДЖИ, ДЖЕННИ И БРЭДИКА КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ И ПЕРЕСТАНЕМ ВОЕВАТЬ. МОЖ ЛУЧШЕ ЭТОГО МАЙЕРА ИЛИ КАК ЕГО ПРАВИЛЬНО НОВУЮ ЛЮБОВЬ ЭНИСТОН ПРОПНУТЬ ПАРУ РАЗ, ШОБ ЕЕ НЕ ЗАБИЖАЛ. Я ВООБЩЕ ВСЕГДА ЗА ЖЕНЩИН. МУЖИКИ ПО ПРИРОДЕ - ИЗМЕННИКИ И ПРЕДАТЕЛИ ВСЕ!!! ПУСТЬ ЦЕНЯТ, КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ИХ К СЕБЕ ДОПУСТИЛИ!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

действительно,он здесь как старик.ну и что,что ему 45 Джонни Деппу тоже где-то столько же,а выглядит намного лучше

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

вообще весело, конечно, если все от начала до конца прочитать, то для нас - Джоли и Питт все время говорят обо всем этом, а Джен просто журналисты покоя не дают, а для них - Джен трепется сама, прямо бегает за журналистами, а бедным Питту и Джоли - опять же журналисты покоя не дают

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что-то его "счастье" так его довело,все 60 лет на лицо.

lika 01 января 1970, 03:00
863

Все очень правильно сказал,что это жизнь.И что борьба происходит не у них, а у их фанатов,полностью согласна,я всегда любила и уважала и Энжи и Дженни и если уж у них все хорошо,то для чего фанатам из-за ничего ругаться,может некоторые это поймут и пойдет это интервью в пользу,я очень на это надеюсь,пусть будет мир во всем мире,и давайте жить дружно и неоскарблять по несуществующем вещам.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Конечно Бред изменился,думаю это из-за роли и большого количества работы,благотворительности,а так же большой семьи.Но фотосессия очень профессиональная и Бред тоже профессионал,ведь он ТАЛАНТЛИВЫЙ АКТЕР.Фотоссесия мне понравилась,хоть он и изменился.А вообще его за это стоит уважать,небоиться показать морщинки.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Давайте не будем ссориться!!!! как говорится на вкус и цвет.... и т. д. Кому-то Брэд не нравится, кому-то например, как мне очень даже нравится =)))) И хватит ссорится и спорить =))) Миру мир - войне какашка =)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а насчёт его быстрого старения, это совершенно не связано с Энджи, такая физиология, я уверена.. я очень счастлива, что в семье Брэда и Энджи царит любовь, мир и покой!! последние интервью этих замечательных людей, говорят об этом!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
))))))))))))
Сколько не читала интервью Джен не разу не видела чтобы она обсуждала разрыв с Брэдом или участие в этом Энжи )
Может я ошибаюсь?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да на самом деле мы ведь все тут ошибаемся, потому как знаем все исключительно из одного источника - из прессы, а пресса тот еще источник

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да сдает свои позиции Брэд. Но этот треугольник порядком и правда надоел. У них, слава Богу у каждого своя жизнь. И несчастными они не выглядят.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

lika

Это ещё не известно.....

Люди да это вообще фотки такие..... Специально так задуманно было изначально для журнала =)))))) на других фотках он ещё тот перец!!!!!!! =))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лярус,МОЛОДЕЦ!!!!!!!А Джонеска вообще такой сексуальный!!!!!!и Джудик мне тож нравиться,особенно стал нравиться после Отпуска по обмену!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Nadenich

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Да и вообще если посмотреть на Энистон, она тоже далеко не ушла =))) И выглядит не лучше Брэда на этих фотках =)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот я думаю что фаны Энистон видели фильмы с Джоли??????Вот она же вам нравиться как актриса!!!!!?????Или нет???????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Меня сейчас по-моему убьют за эти слова.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли всегда была великолепной актрисой =)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@, поверь мне , она у меня есть))) мне просто не нравится когда начинают уму-разуму учить)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

верю!!!!!ну прсто ее не понравилось,но согласись сестра Анджелины Джоли права?????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А кому это нравиться???? всегда хочется думать, что ты умнее других а вообще лучше всех =))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он так классно сказал,"фильм продолжаеться",СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!Они счастлевы и это главное!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ulinka я не собираюсь никого учить я просто сказала.Неужели я неправа,что у всех людей лица?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Неужели все успокоились????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

CHANEL
Ну, это да )
Но сравнить Брэда и, например, Ричарда Гира... Гир выглядит замечательно несмотря на морщины, а Брэд выглядит тааааааааааким замученным, жаль его!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Яна, я искренне посмеялась про образ Джен, сложившийся в ее фильмах- поверь- в фильмах она не имеет и 100-ую часть той жизнерадостности и солнечности, которую она несет в себе, посмотри ее видео-интервью, фотографии или фильмы про съемки.

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Конечно у всех лица )))) если бы моё прекрасное личико))))))))))) назвал бы кто-то мордой урыла бы!!!!! =))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что там у них на самом деле произошло никто кроме них не знает,а сейчас-это просто пустые разговоры. Б.Питт на 1 фотке очень похож на Р.Редфорда, а на двух последних на Д.Линча)))Стареет

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Самим смешно не стала. сравнивать Джен с Питтом сейчас.Мне все равено как он выглядит,просто неприятно в нем еще раз ,как в человеке и в мужчине, разочаровываться,ведет себя не по мужски.

Ольга 01 января 1970, 03:00
397

This is me...than...,насчет того, что Энистон выглядит хуже, я с тобой абсолютно не согласна!!! Посмотри ее фотки, даже её сорок ей никак не дашь, а Бред тут выглядит на все 50!!! У них кстати с Энджи что-то история про их роман не сходится, ведь она не так давно призналась что Бред изменял джен вместе с ней!!! Раз они в одной команде могли бы хоть друг другу не противоречить!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Кати

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

в смысле замученым,я токого не вижу!!!!!наоборот класс!!!!!А может уставший от работы!!!!!!
CHANEL+1

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ой сколько споров,как обычно,и минусов кто такой недовольный наставил.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

This is me...than...,НАстюшк@ спасибо

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

О, мне, кстати, Питт тоже очень часто Редфорда напоминает, есть у них что-то общее в чертах лица

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну так Джен пластические апираций делает!!!!!!Но она красива по своему и Энджи красива по своему!!!!!!!И я не могу понять,почему вы так ее не любите?????????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Дедушка Бред прям тут)))) Зачем они его испортили так?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! Наверно вместо Питта здесь другого деда засняли!!!!!!!!! Жуть!!!!!!!!!!! А их "треугольник" давно не существует! У Питта и Джоли давно нормальная семья!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Miss Charlotte
Никто не сомневается что треугольника не существует и если бы Питт и Джоли не вспоминали о Джен, все уже давно забыли бы обо всем )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Я, например вовсе не не люблю Джоли, мне не нравится единственная вы ней черта - уводить женатых мужчин, остальные многие ее поступки достойны уважения!!! Но согласитесь, заявления что Джен выглядит хуже Бреда - несправедливы!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Atevs

Что мне сказать - изменял, значит правильно и сделал!!!!!! Значит не устраивала его Энистон как жена или женщина.... Ещё раз скажу, что просто так ни от кого не уходят.... И если посмотреть уже на другие факты, то Питт обзавёлся прекрасной женой и детишками... А что стало с Энистон?????? До сих пор одна... Ни мужа, ни детей..... Значит, что-то вней...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да не переживайте так, еще пару лет, и все об этом забудут

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Atevs это естесственно что он будет защищать любимую женщину,(не понятно чтоли).Ну а сравнивать Джен и Бреда насчет внешнего вида ,это вообще уже слишком.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Nadenich
Думаю через год Джоли что-нить новенькое решит рассказать ))) Например, что она уже была беременна когда Брэдик и Джен разводились )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

А всё из - за какого то Бреда Питта!Зачем ссориться из-за звезд если бы это было настоящее!А сестра Анджелины Джоли права!Просто надо было сразу с ней согласиться что у людей лица , а не морды и все бы был хорошо!А тут уже почти цензурой !))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

N@stёnka спасибо

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Atevs

Хорошо, хорошо.... Может я и погорячилась с таким заявлением.... Мужчина обычно стареет раньше женщины... скажу по другому.... Энистон выглядит намного хуже Джоли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита
А кто тебе сказал, что они "вспоминают" о Джен?! И я не думаю, что Питт и Джоли "пиаряться" за счёт Энистон! У них своей славы и поклонников много!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Сейчас меня закопают..... Надо бежать..... ))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хи-хи, это в этой новости написано

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

This is me...than..., я с тобой опять не согласна 80 процентов мужчин хотя-бы раз в жизни изменяли, это статистика,значит в 80 процентах женщин что-то не так??? Просто натура у них такая, они охотники!!! некрасиво именно то. что Джоли и Питт рассказывают одну и ту же историю по разному, и тем самым выставляют друг друга врунами, врали бы уж слаженно!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Яна, просто ты понимаешь есть такие фаны Энистон слишком бешеные,они не приемлют конструктивной критики !!!!!!
И из-за этого бесятся! Их можно только пожалеть(
________
Сейчас они понаставят мне минусов и докажут свою тупость, дерзайте!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сдал Питт,как же так можно быстро постареть?Уму непостяжимо.Джен не делала пластических операций,ведь никто не может их скрыть,поищите и не найдете подтверждения,а у Джоли их несколько и она сама в них признавалась,статей много на эту тему ,и все это уже порядкрм надоело.Тема : Питт на обложке,вот это и нада обсуждать,а то снова начнеться. Фото на самом деле совсем неплохие,даже я бы сказал интересные,мне понравились,другое дело,что старо выглядит,но это просто другая тема

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Ну да несправедливо!!!!!!!Она ркасиво выглядит!!!!!Но почему вы все время ругаетесь?????Вот Энджи мне оч оч оч нравиться,ее фильмы!!!!!Джен мне тож оч нравиться!!!!!!Они разные,каждая хороша по своему,они талантлевы по своему!!!!!!Они обе хорошы!!!!!!Вот мне например Джен понравилась ,когда она играла с Джимом Керри,Брюс Всемогущий,так классно сыграла,а вот Энджи!!!!Я с ней видела много фиджьмов,но скорее всего Особо Опасен,но свалил меня на повал Это фильм Мистер и Мисси Смит!!!!!Так что я думаю не надо париться по этому поводу,кто лучше кого,вы все равно ничего друг другу не докажите!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Джоли всегда была эталоном красоты в Голливуде....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли,я уже кажется объяснила причину того почему я назвала его лицо мордой! больше я ничего не собираюсь доказывать))) хочешь считай это правильным , хочешь считай не правильным! мне всё равно)) у меня всегда было хорошее отношение к тебе и к твоим комментам! можешь расценить это как личный комплимент))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хочу сказать всем, что это интерьвью было дано ЧТО БЫ РАЗВЕЯТЬ КУЧУ СПЛЕТЕН И ДОМЫСЛОВ! И я уверена, что в повседневной жизни Джоли и Питт не упоминают Энистон!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

This is me...than... (теперь уже "не я"), твои вот эти фразы похожи на поведение мальчишек, которые вытащили у слепого монетку из банки и теперь из-за угла глядят, когда же он заметит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дженнифер хоть и старше,а выглядит намного моложе Джоли и это видно и это совсем не связано с любовью к одной из них,просто это так.Будьте честны или не поднимайте эту тему.

pavel 01 января 1970, 03:00
390

ой, блин, прямо не нарадуюсь за нас всех: мы ВСЕ такие спокойные и адекватные, жалостливые до слез к своим оппонентам, все с докторскими степенями, офигеть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iv, раньше он смотрелся получше,потому что моложе был.
__________________________________________________
Да....пострел он( жаль..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Charlotte, ему позвонила и спросила?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

стареет Брэдушка :)

bradshaw 01 января 1970, 03:00
92

Atevs

Все они врут....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Charlotte
Ага, я забыла, ты же близкий друг семьи )))
Как ты можешь говорить кто кого вспоминает???
По интервью видно что Брэдик оооооочень часто вспоминает Джен, даже чаще чем надо, поэтому Энжи и говорит всякий бред )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

сколько уже можно? или это очередной пиар ход? чтобы рейтинги и сборы поднять? достали уже, каждую неделю, то они беременны, то не могут детей иметь, то усыновляют, то эта бесконечная история. занимался бы уже своей архитектурой, ведь талантливый человек, зачем же так дешево себя вести? ил он боится, что будет хуже продаваться без этой истории?

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Санчита,например недавнее интервью вогу,ну и другие.Почти во всех статьях о Энистон упоминается о ее бывшем муже и о Джоли.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

This is me...than..: абсолютно согласна!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А это интервью чему пример?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я ее замечаю,что она пишет!!!!!а мне эт понравилась фотоссесия,даж мало фотошопа,классно!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

О Боже...что стало с Брэдом? Какие-то неудачные фотки получились, не мог же он так сильно постареть?!?!?!?!?
А вот я ничуть не рада за Джоли. Я любила пару Энистон Питт, и мне было очень обидно за мою любимую Дженнифер. Она была в депрессии, болезненно можно сказать перенесла развод...а он.....с этой пухлогубой большеглазой Джоли....
Конечно может то, что говорит Питт типа это "любовь"...это "жизнь"....."Энджи не виновата" и правда, но я не верю. Я бы не в жизни не променяла бы Джен на Джоли....хотя многие думают наоборот=(((

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

А мне кажется Джоли при ее потрясающих внешних данных и деньгах для ее возраста выглядит не очень.

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Яна
Скинь, плиз, ссылку ) Мне оч. любопытно прочитать)

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Хотя хочу сказать,что некоторые актёры в его возрасте выглядят лучше... Возможно,он чем то болеет.. и серьёзным(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

kosha: Брэд эту тему не поднимает. насчёт детей и прочее, эти темы интересуют журналистов, вот они и раздувают скандалы!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И вообще я люблю Дженнифер Лопез =)))))

Давайте прекратим весь этот базар???? Все слава богу счастливы, а это самое главное =))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Atevs

А мне всё ровно Джоли нравится на внешность.... Иметь такую большую семью... Так не каждый сможет...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

старость - вполне нормальное явление! подумаешь меньше на главные роли приглашать будут, он в свое время многое успел сделать!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

DaffoDiL
Полностью согласна )
Энжи по-любому виновата, следуя старой поговорке )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Хотя хочу сказать , что и фанов Джоли таких полно))))) К примеру Дариночка... куда же она подевалась? Обложит матом всех,кто не согласен с ней)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

This is me...than... мне тоже нравится внешность Джоли, кто бы спорил, она -красавица. Но я бы не сказала, что она самая красивая женщина Голливуда!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

http://www.popcornnews.ru/news/72825

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

This is me...than...

нехорошо так говорить, это очень неприятно, когда тебя обманывают, а насчет возможности иметь детей - у Энистон был выкидыш, и сразу же после этого Брэд ушел к другой женщине. есть очень много женщин, которые очень хотят иметь детей, но не могут, разве можно их порицать за это? разве это повод ходить налево?

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

DaffoDiL, да ты посмотри какой он стал! Дженнифер должна радоваться тому что они вовремя расстались!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka
Может если бы не расстались он бы таким не стал ) Вспомните из какой ж... Джен его вытащила, холила, лелеяла ) Она же с него пылинки сдувала ) А Брэдушка воспарил, подумал что все женщины такие, но, думаю, ухаживая за шестерыми детьми на мужа времени не особо много )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ну так!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Знаете,фотосессия мне очень понравилась! Просто супер! Интервью и его вранье неприятно,но это его выбор тас себя вести.

дита 01 января 1970, 03:00
371

фото ужасны. а эти со своими признаниями о своих фильмах надоели уже. сами запутались в своем вранье. теперь и бред не может остановиться, понабрался там от анжелы своей.))
великое счастье, что с Энистон сейчас не этот человек, кот. никак не может не приплетать к всякой ерунде, не относящейся к ней абсолютно, ее имя. умийтесь вы там уже, с самого начала надо было так себя вести, а теперь поздно пить боржоми. Честность удел смелых мужчин. Бред всему миру показал, что он трус. Таким и останется. пусть лучше анжеле объясняет почему он не хочет на ней жениться, а не миру, что развод это жизнь. тьфу. противно прям. он все больше и больше разочаровывает меня.
Настоящий честный и смелый мужчина никогда бы себя так не повел как бред с самого начала этой истории!!!! имхо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я все-равно думаю что он старик-старикашкой!!! Даже фотошеп уже не поможет!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

Я согласна, что он очеь постарел, недавно посмотрела "После прочтения сжечь", так он там совсем фууууууу!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Что за ужас! Бред намного симпатичней без всякого гримма! мне казалось, что на фотографиях человека лучше делать должны!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

божеееееееее. какой он старый

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне фото просто очень понравились,такой умный взгляд,грустный правда,а вот интервью подленькое,даже смешно ,так по глупому себя подставлять,такая непоследовательность.Очень рада за Джен,что она не с таким мужчиной.

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

Статья говорит сама за себя: НАДОЕЛИ!!! Но а фотки: ничего...совсем ничего...совсем ничего интересного...

Диана 01 января 1970, 03:00
503

Диана, частично я с тобой согласна! фотошоп конечно поможет, но вот то как он на самом деле выглядит ничто не изменит! а какая разница как ты выглядишь на картинке, когда в жизни ты дряхлый старик???!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, ну это то точно! а может просто меньше подтяжек морды надо делать!!!??? там уже наверное за ушами узелок!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

верочка
О, да! Насчет интервью 100% поддерживаю! Может Брэд и Энжи это не обсуждали? Их рассказы как-то не сходятся )))
И вообще, надоело уже что они пиарятся так нагло!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

вот вы всякий бред несете,еслибы не расстались наверное такой бы и не стал!!!!Он бы стал таким не в зависимости от того с кем бы он был!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Да даже не столько во внешности дело, вы посмотрите на его глаза, возраст всегда выдают глаза. Здесь у него такой тяжелый, уставший взгляд.

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

ах, какой он был в Трое? сколько лет прошло после Трои? мне кажется, это специально его так состарили, ну не мог он так сильно сдать!

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Фотки вообще не понравились!!!!!!!!!!!!Его тут настолько старше сделали...ЗАЧЕМ?????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да уж в Трое, это было что-то. считаю, что именно в 39-40 лет Брэд был самым красивым, сексуальным.... а не в 20-30..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@.как это мы им не верим они же всё знают

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А мне он тут че-то понравился
Прикольные стильные фоты, фотошоп по делу, а не чтобы замазать все, что можно
Бородка сильно улучшает наличие усов, и он уже не походит усатого няня
Прическа классная
И довольно мужественный вид
В общем, зачетные фотки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

@ngel,да в Трое он супер)))
kosha, прошло 4 года

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka у всех людей лица,а не морды

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

я рада за Джоли. если она счастлива рядом с Брэдом!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Iv ты просто молодец!!!
А первая часть твоего сообщения скорее уже и правда похожа на правду)))))))))))супер!!!!))))вот вот так и будет все)))))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

светлана
Точно , их наверно совесть гложит,все не угомонятся ни как,каждый друг друга выгораживает,вроде живут вместе и не могут договориться рассказывать одну "сказку"

Iv 01 января 1970, 03:00
395

я тоже очень рада.интересно,а эта история когда-нибудь закончится?(я о так называемом о любовном треугольнике)

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

потом еще и об этом расскажут, что рассказали)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich+1!!!!!!
сестра Анджелины Джоли+1

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Время его не пощадило!!!

Ксюша 01 января 1970, 03:00
3

сестра Анджелины Джоли, извини если задела твои нежные чувства к Питту))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony Bonaparte

Iv 01 января 1970, 03:00
395

ну когдаэт уже закончиться?????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Что-то он продолжает врать! К концу 2004 года уже закончились сьемки и была премьера!и он говорил весь 1005 год,что они друзья! Как противен он со всоим враньем и так здорово,что Джен не с ним!Старый,потрепанный и такой же врун как и его подруга.Весь мир уже затрахали своими "признаниями",вот поэтому так отстойно и выгледят!

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

Кошмар... Какой он здесь старый....

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

мне фото не понравились!он здесь такой старый

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сестренка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka ты не задела мои чуства.просто надо следить за словами.у животных морды,а у людей лица

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Nadenich

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ну и Джен в их число тож входит верочка!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Он здесь не только старый , но и страшный !!!Мне он вообще не нравится!И такое ощющение что это не когда не закончится!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Круто я за них очень рада)блин он так постарел...морщины..((обидно)))но всё равно он такой же хороший актер и человек)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и теперь будут доказывать, что Джен за счёт них пиариться?
фото ничего, мне кажеться просто не совсем удачные, а в Трое он вообще хорош

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

интересный мужчина

Пользователь удален 12 февраля 2009, 22:33 ! пожаловаться

видно что постарел((((

Пользователь удален 01 марта 2009, 16:01 ! пожаловаться

но фотосессия супер)

Пользователь удален 01 марта 2009, 16:01 ! пожаловаться

Люди женятся и разводятся, встречаются и расходятся.Это жизнь и даже любовь может закончится. Так бывает.Просто Анджи не могут простить что она закрутила с тогда еще женатым Бредом. И Дженни жалко,одно дело когда развод случается из-за непримиримых разногласий (как это принято называть) а другое когда тебя бросают ради другой.

Logi-Logi 12 июня 2009, 16:50
10264

А фотки безжалостные.Или фотошопа нет совсем или его очень мало.

Logi-Logi 12 июня 2009, 16:51
10264

не нра

Кристина252525 23 июня 2009, 16:46
5302

Фотки и мне не понравились(((((

Ashley 04 июля 2009, 00:19
880

Кто этот старичек?

esmeraldabest 04 июля 2009, 23:07
31199

Ой бедные энистоманочки,надоели соплями своими!
Бред и Энджи вместе -навсегда- отвалите уже от них!!!

Lissishka 08 июля 2009, 02:14
2296

Пользователь удален 10 июля 2009, 11:33 ! пожаловаться

старикашкой стал(((

MarishKa7 18 июля 2009, 01:11
4960

Они уже достали этим треугольником

Elisha 19 июля 2009, 16:21
3197

фотки как-то не очень(

Elisha 19 июля 2009, 16:21
3197

эта прическа ему не идет.

Elisha 19 июля 2009, 16:22
3197

Это хорошо что сохранил дружеские отношения с Джен! Обычно после таких разводов бывает по-другому...

Bekki 07 августа 2009, 21:39
11484

Фотки интересные, хотя видно что он постарел...Эх время такая штука)))

Bekki 07 августа 2009, 21:40
11484

фото совсем не понраивились

lerko 08 августа 2009, 09:25
886

ну а сказал хорошо0

lerko 08 августа 2009, 09:26
886

не потерял свое обаяние

KiNomaniak 13 августа 2009, 09:16
2711

фотошоп великое дело!

dranguta 15 августа 2009, 21:47
6004

люблю Анджелину и Брэда!!!!они клёвая парочка!!!!

diana210794 10 сентября 2009, 21:50
60

ужасно