Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интересные штучки: вакуумный бюстгалтер

Для девушек с маленькой грудью и комплектующих по этому поводу американский пластический хирург доктор Роджер Кей Куори разработал Brava Breast Enlarger, вакуумный бюстгальтер, увеличивающий грудь.

Интересные штучки: вакуумный бюстгалтер

Она гарантирует увеличение груди на один размер. Продукт основан на длительном давлении груди, которое стимулирует клеточное деление, таким образом, грудь растет. Силу давления можно корректировать. Для достижения желаемого результата этот бюстгальтер надо носить 10 часов в день десять недель. Доктор рекомендует его надевать даже ночью.

Процесс очень очень долгий, только 1 миллилитр в день. Доктор Куори сказал, что разработал продукт для женщин, которые знают, что «чтобы получилось что-то хорошее надо над этим работать».

Видео.

вакуумный бюстгалтер
вакуумный бюстгалтер
вакуумный бюстгалтер
вакуумный бюстгалтер
вакуумный бюстгалтер
грудь до и после
грудь до и после
Комментариев: 111 Просмотров 10446 Опубликовано 07 января 16:10

комментарии

111 Написать новый

2 Элизабет Батори
Для них уже созданы вакуумные насосы/поршни
Вот интересно, а от такого давления, рак может появится?

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Дешевле будет купить шары и воду туда налить,и без эффекта роста,а кто знает может это очередной обман для женщин готовых на все.Да и еще болезнь какую нибудь подцепить.А пластическая хирургия,тоже не выход-это безобразно и некрасиво и ненадолго,а в России,тем более.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Интересно скока он стоит!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Уууу....девушки, мы вас любим и даже с маленькой грудью

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

2 CHANEL
Он не в гея, ибо ухоженные молодые люди, это еще и метросексуалы, а в нарцисса. Будет страдать нарциссизмом и все время пялиться на себя в зеркало. Имхо действительно, девушки слишком низко стали себя ценить, живут с оглядкой на недалеких парней.
А большая грудь - это не всегда хорошо, а зачастую и некомфортно - на животе спать вообще невозможно.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

2 CHANEL
От стеснения и давления тканей, могут раковые опухоли имхо развиться.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Ага, а побочных эффектов неужели нету и противопоказаний??
По-моему это глупо что-то в себе наращивать и т.п. Наоборот класссно, что все мы разные - большие и маленькие, с маленькими и большими ;)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что только не придумают..................................................................

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Полность с тобой согласна CHANEL !Фигня всё это !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

ЫЧ 01 января 1970, 03:00
16

бред..........совсем уже...не знают, что придумать.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется, тут идёт речь не о большой груди, а просто о её наличии

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

galvanika,Очень даже возможно спать на животе)))
Мне кажется,этот бюстгалтер вредит здоровью

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ыч ты ещё здесь?

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Естественная красота лучше всяких операций, таблеток, вакуумных бюсгалтеров... И комплексовать тем, что у тебя маленькая грудь не стоит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что попало

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Вот бред...Такие штуки нужны для комплексующих женщин!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

CHANEL
Просто неоднократно слышала жалобы парней )))
Рассказывают, что познакомишься, оценишь, приведешь домой, разденешь... И отправишь обратно ))) Всё настроение падает )))
Ну, они и парни веселые ) Придумывают всякие тесты для девушек на уровень интеллекта )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ужас....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Э-э-э-э.......... Слов нет, одни эмоции

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нда...что только в наше время не придумывают!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита "Просто неоднократно слышала жалобы парней )))
Рассказывают, что познакомишься, оценишь, приведешь домой, разденешь... И отправишь обратно ))) Всё настроение падает )))"
Девочки, а не кажется, что наши парни чего-то много строить из себя стали, а некоторые из нас наоборот свою оценку занизили?! Они не думают, что все вышенаписанное Санчитой к ним тоже ужасно подходит. Просто мы другие существа и любим по другому, душу мы любим и прощаем им не только хилое или полное тело, но и определенные недоразвитые органы!!! Эт я к тем парням, которых лишь части тела заботят! Я вот худенькая, но грудь и попа у меня весьма привлекательные и мой мужчина в восторге, и в постели у нас все супер! Леди, любите и цените себя!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Что только люди не придумают....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересно он действительно так ужасно смотрится ка и на 3 фотке???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лярус

А парни так себя ведут с девушками, которые это позволяют, вот и всё )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

АLEnKa+1, galvanika +1 спасибко,нужно заботиться а здоровье,а не намеренно,зная и все равно пробывать,нет я бы не рискнула б на такое.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

фигня какая то

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

очень интересная тема. нету в этом ничего плохого.

polina kashtanova 01 января 1970, 03:00
101

Первая фотография просто жесть)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Да кстати на последнюю фотку взгляните,у костлявых таких,которые морят себя голодом,да будет нормального размера грудь,не могли на нормальных женщинах опробывать чтоли.А не на дистрофиках,взяли бы еще мальчиков,позор.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Ужас...докатились блин...
Конечно, это наверное поможет каким-то девушкам,но лучше бы деньги потратить на более нужное и существенное...
Короче, каждый сам решает...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да ну,ерунда все это!!!сильно большие груди не смотрятся естественно

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

да ну,ерунда все это!!!сильно большие груди не смотрятся естественно

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

Лярус +1 пускай и они мучаются,а мы отдохнем,а в общем полностью согласна.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

М-да, девушки, ваши посты почитаешь, аж дурно становится:)

Justin 01 января 1970, 03:00
65

ахахахахаха )))
Что дальше??? Надувные губы )))
Сколько можно заставлять раскошеливаться закомплексованных женщин, который думают что этим можно подцепить мужчину???

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Санчита точно ведут себя так ,потому что девушки позволяют,а вообще взяла пузатого за шкирку и в спортзал отправила,а то ноги к верху и указания,только за нами следят что да как,а сами за собой бы следили.А у меня есть знакомый,который только за собой следит,девушки ему уже не нужны,скоро наверно в гея превратиться,вот и такое бывает.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Да и вправду смешно ! Представте парень собираясь заняться этим снимает с девушки ковточку , а там такое !

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Мда, захотел дядька подзаработать денег на фоне кризиса.он только один умный остальные все дураки+(())

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Ну может кому-то это и пригодится)Хотя я бы вряд ли пошла на такой шаг)

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Вс это просто глупость

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Ха-ха-ха!Вот насмешил!Последняя фотка просивная!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

До чего дошел прогресс...))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Justin так ты не читай,и кстати здесь не одни девушки.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

А главное, стоит послушать реакцию парней на все эти пушапы )))
Сколько мальчиков разочаровалось! Вроде в одежде у девушки третий размер, а голую увидит - хоть бы второй набрался )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ага...очень интересно....как же. Мучаешься, "спишь" с ним ради какого-то 1 мм!!!! Это же вообще несправедливо. А на этих фотках, я не очень и увидела разницы, сиси так и остались маленькие. И вообще это для кого как, кто-то возможно и купиться на эту чушь, а кому-то и маленькие нравятся. Вот если бы у меня были маленькие(а у меня очень даже ничего=))) ), то я бы ни в жизни не потратила бы деньги на это-деньги на ветер называется. Удивительно, что только не придумают люди, чтобы содрать с других побольше денег....интересно, для мужчин что-нить будет?!?!=)))

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

Для этого специально самые страшные сиськи выбрали?!
И тем более грудь болеть будет безумно! С каких это пор, чтобы что-то увеличить, это сдавливают?!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Интересная штучка.......
Может эт и поможет тем у кого маленькая грудь,но стойт она наверное целое састояние!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Почему все стремятся иметь большую грудь,ведь это не привилегия,у меня она большая но мне она не нравиться...

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

До чего докатились.... Это уже для совсем закомплексованных девушек...И вообще, не всем нравятся большие бюсты..
Я например не считаю красивой огромную грудь....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

да господи, очередной увеличивающий бюстгалтер, который ничего не увеличивает и стоим немеренно!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Хотя..пусть лучше бюстгальтером таким пользуются, чем силиконом накачивают=)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Сиськи на глагне! :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тхахахахаха

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

kosha, Ну почему же сразу дурочек!!!! Их тоже можно понять! У них комплексы!!!! И конечно же,хочется от них избавиться...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

galvanika согласна по поводу раковой опухоли,это серьезно.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Это выглядит смешно!!!
Но конечно может для девушек с маленькой грудью оможет!
Я конечно понимаю что некоторым девушкам с маленькой грудью обидно что природа их не одарила!)Но все равно тайное становится явным!:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

CHANEL
Это возможно в любом случае, даже от обычного бюстгалтера, всё от наследственности зависит!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

как то это не очень серьезно. я бы сама не рискнула. И вообще надо гордиться тем, что дала природа.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это точно Miss Selfish,лучше бюстгалтер такой носить,чем хирургия,от которой ничего красивого нет.А вообще нужно любить свою грудь такой какая она есть,а не быть всем с большими грудями и спортом легче заниматься.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

Можь он кому-то и поможет,но быстрее и эффективнее будет обратится к хирургу.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

DaffoDiL

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

beaumojo
Очень познавательный и содержательный камент )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да!!! что же только не придумают американские хирурги!!! даже не знаю... верить этому или нет? хзотя кому надо те и проверят!!! даже не знаю что еще сказать.... фантазия конечно у американцев бурная!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой ужассссс!!! Ну, лично для меня!!! У меня проблем с грудью нет, ну а для тех у кого есть- желаю удачи!!! И не переборщите, а то выражене: Грудь шариком; обретет прямой смысл!!! Хи-Хи-Хи!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

Хачу!

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

Первая фотография рассмешила - будто воздушные шарики! этот чокнутый профессор видимо решил таким способом грудь увеличивать - засунуть под платье воздушные шары! (это была моя первая мысль)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я согласна с тобой Санчита очень познавательный и интересный комментарийЯ чуть не лопнула от смеха.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Санчита и по поводу мальчиков и размера,это ты точно подметила.И что с обычным бюстгалтером и это тоже.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Как смешно...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А ещё это похоже на воздушные шарики в которые воду налили!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А если случайно на иголочку напорешься?))) Вся грудь исчезнет на глазах у изумлённых очевидцев!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну это вам хорошо говорить, что естественная красота лучше, все мы разные, так интереснее, а если вот совсем нет груди не очень красиво. У меня знакомая есть, у неё до первого даже не доходит, она страдает из-за этого

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

А скоро выпустят вакуумные трусы для МУЖЧИН !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ха) прикольно))))дают, чего тока не придумают)))))
согласна на счёт БОЛЬШОЙ груди-это совсем не красиво...и уж лучше пусть будет маленькая сум как например у Семинович...хотя...кому как))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хммм...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Этот так смешно!!!!!!
Miss Selfish+1!!!!!!!
Черная_Пантера+1!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

а интересно их можно проткнуть иголкой или чем-нибудь острым, они лопнут? Ведь там воздух!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Элизабет Батори ЖЖешь,вот это кошмар будет,бюстгалтер то такой стремный,а вообще для трансвиститов это на Ура пойдет.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

а если намазать кремом для увеличения груди, то +2 размера, а если еще и пивные дрожжи глотать, то +3 размера. полная чушь!!! жалко дурочек, которые на это поведуться.

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

какой кошмар это все равно не спасет девушек с маленькой грудью, так что это полная чушь

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

У Семенович маленькая была когда ей 5 лет было.Очень забавно.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Бред полный, хотя........это куда лучше чем ложиться под нож врача и накачивать себя силиконом.
Не всем парням нравится большая грудь!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мда, мне кажется это будет вредно для женского организма

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

жуть какая

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

ерунда

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тока формируюсь,блин зафик это надо.
Потом во время беремености намучиешся.

Пользователь удален 07 февраля 2009, 15:10 ! пожаловаться

Тем более если тебя так создали,значит это неспроста

Пользователь удален 07 февраля 2009, 15:11 ! пожаловаться

ахахахахахаххахахахахах

Пользователь удален 01 марта 2009, 21:26 ! пожаловаться

не стала бы такими вещами пользоваться

Пользователь удален 01 марта 2009, 21:26 ! пожаловаться

Жесть, наоборот все говорят, что вредно, когда на грудь что-то давит! Те же косточки обычного бюсгальтера! А тут прям чтоб так давило! бред(

Пользователь удален 25 марта 2009, 01:25 ! пожаловаться

А я считаю, что лучше такой бюстгальтер, чем операция!
Хотя кто знает,какие побочные действия потом будут от этого бюстгальтера...

Пользователь удален 27 марта 2009, 20:30 ! пожаловаться

Да...ну и придумают.....же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фигня!

Розочка ))) 25 апреля 2009, 21:47
6205

Кошмар какой-то.А о побочных эффектах ничего не сказано почему то?Их наверное куча.И вообще,если уж такой сильный комплекс что аж просто жить невмоготу - лучше силикон.А еще лучше-просто любить себя и обязательно найдется мужчина который тебя полюбит такой какая ты есть

Logi-Logi 09 июня 2009, 11:02
10264

мне кажется прекрасная альтернатива небезопасной пластике!!! и заметьте придумал это мужчина

Пользователь удален 12 июня 2009, 13:39 ! пожаловаться

Белла2121 22 июня 2009, 14:12
944

осталось трусы ваакумные придумать

Кристина252525 23 июня 2009, 17:46
5302

Пользователь удален 10 июля 2009, 11:20 ! пожаловаться

)))))))смешно))

MarishKa7 18 июля 2009, 00:40
4960

Очень здорово придумали! кому то реально может помочь!

ketti71581 19 июля 2009, 01:05
1785

Elisha 19 июля 2009, 15:52
3197

ну и зачем это,что только не придумаю ради огромной груди.неудобно ведь...наверное

KiNomaniak 07 августа 2009, 19:03
2711

Ну!Для кого-то это очень нужная вещь!=)

Пользователь удален 14 августа 2009, 21:05 ! пожаловаться

вакуумные мозги есть???

dranguta 15 августа 2009, 21:33
6004

Надо гордиться тем, что имеешь, и действительно, если мозгов нет тут уж ничем не поможешь...

cranberry 04 октября 2009, 02:59
121

АХАХАХ ПИПЕЦ ПРОСТО ПИПЕЦ!!!!!

SmileVIktory 06 октября 2009, 21:59
1345

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ой...чего только не придумают!

vishnya 18 октября 2009, 14:14
159

бред...