Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Патрику Суэйзи осталось жить два года

Актер Патрик Суэйзи подтвердил в интервью Барбаре Уолтерс, что ему, возможно, осталось жить всего два года. «Если бы я сказал пять лет – это значит принимать желаемое за действительное», -сказал актер, которому диагностировали рак поджелудочный железы.

Патрику Суэйзи осталось жить два года
«Два года вероятней всего, если верить статистике. Я буду бороться до последнего, пока они не найдут лекарство. Я прошел сквозь ад. Через страх. Да, я боюсь. Да, я злюсь. Я постоянно себя спрашиваю, почему я? Я умираю? Я на смертном одре? Я прощаюсь со всеми? Нет. Это не так», - сказал 56-летний актер.

Суэйзи до сих пор проходит курс лечения, но в тоже время снимаемся в сериале The Beast в Чикаго.

Комментариев: 73 Просмотров 3221 Опубликовано 07 января 15:53

комментарии

73 Написать новый

жаль

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужас....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Это один из моих любимых актеров!! Такой талантливый человек,сильный, красивый, дай бог ему здоровья и чтобы он прожил еще очень много лет!!!! Ужасно грустная новость(((

Юлианна 01 января 1970, 03:00
99

А на фотографии отлично выглядит и видно что у него болезнь,а вообще очень жаль что это его коснулась,вот так всегда чем человек лучше,тем раньше умирает,а грешники которые ничего не делают живут дольше,вот почему так происходит.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Дейсвтительно очень страшно... И держится, ведь не унывает, снимается! Молодец какой

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

смотрела "грязные танцы" раз 100, не меньше. Он был моим кумиром всё мое детство и юность...Я умру вместе с ним:(

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

это ужасно.как тяжело осознавать,что тебе осталось жить несколько лет

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

жаль

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Да, к сожалению, это жизнь...... я не верю в это...дай Бог ему здоровья, сил и терпения.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как жаль... Может, все-таки ему судьбой отведено более, чем 2 года.. По крайней мере, очень надеюсь, что он проживет подольше и жизнь его будет наполнена больше радостью, чем страданиями...

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Молодец, что не сдается!
CHANEL, "вот так всегда чем человек лучше,тем раньше умирает,а грешники которые ничего не делают живут дольше,вот почему так происходит" - это полный бред.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Жалко его...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой страшно!! Знать, сколько времени тебе осталось, ждать этого и бояться... Молодец, если не теряет решимости бороться до конца! Очень хороший актер! Надеюсь, у него получится!!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Это очень страшно,знать что ты обречён...очень жалко его...((((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужас.Бедный Патрик.Такой ведь хороший актер

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Такие вещи даеж читать не хочется.....так грустно становится.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужасно! он просто молодец, что не сдается!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

великолепный актер

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кошмар!!!!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

да...очень жаль...это ужасно...он очень хороший актер...

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

Всегда нравился он как актер и мужчина!
От всего сердца желаю ему терпения и сил,чтоб победить эту болезнь!!!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Мне его так жаль...он очень хороший актер.Молодец,что будет бороться!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

бедный

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Как жаль. Он великолепный актёр. Это будет огромная потеря. Но мне кажется что не стоит сдаваться раньше времени, возможно шанс ещё есть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кошмар! Конечно, он проживет еще и пять и десять лет! Сильные люди выживают!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой да чтож такое, Хит,жена Хабенского, сын Джона Троволты, Майкал Джексон, а сейчас ещё и Патрик, да что творится то пипец. Это ужас какойто

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

жалко , хороший актер, может лекарство найдут...............

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Как жалко!Ужас.Это самое страшное знать когда умрешь.Молодец,что держится.Мужественный человек.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется не надо хоронить себя раньше времени, надо бороться и верить в себя - это самое главное

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Знать свой срок кончины, что может быть ужаснее. Это угнетает и коробит.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

это ужастно ...

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Мне кажется иногда даже полезно знать когда именно умрешь! Можно столько всего успеть сделать, можно рисковать и говорить что хочет, не заботясь о последствиях, можно прекратить копить на старость, её все равно не будет.
Еще можно узнать кому ты на самом деле дорог )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Да, Лилиан Воробей, ты права!!! Я тоже заметила, что это закономерность!!! Такой ужас!!! ........

Диана 01 января 1970, 03:00
503

жалко,но он молодец,что не здаеться и не унывает!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

очень трудно жить и осозновать,что тебе осталось жить совсем чуть-чуть

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Очень жаль,когда смотрю на его недавние фотографии,где он больной и похудевший, сердце сжимается(((

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Уважаю его стойкость. Мужик.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эххх(((

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Нет, нет, нет!!!!!! Он не должен сдаваться!!! Я его очень люблю, нельзя, чтобы он так вот всех нас покинул!!!!

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

А я не верю ((( никто не может точно сказать и определить конец чьей то жизни... Одному богу только известно, кому сколько осталось.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой ужас....не хотела бы я знать сколько мне осталось жить....Это ведь так......страшно...=((((
Бедный...

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

Не могу понять чего он так сильно жалуется,ему уже 56 лет ,он прожил достаточно много,да он хороший актер,возможно хороший человек...но все же надо просто стараться из зо всех сил,чего ему и желаю

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Нда...Это все очень ужасно!!!мне его очень жаль!!!Он очень хороший актер!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

может хватит уже о смерти то говорить... живи чувак, ты ж талнтлив, таких как ты и так мало

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Главное, не опускать руки и бороться до конца!!!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Желаю ему держаться и не здаваться.Такой актер талантливый и вот так бросать этот мир НЕ ДАЙ БОГ,столько мучиться, переживать и не получить результатов.Я верю в него он очень сильный,и буду надеется и помолюсь за него и за то чтобы нешли лекарство.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

это ужасно.жить и знать что тебе осталось всего 2 года!

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

Кошмар какой!...жить и знать, что тебе не долго осталось...это ужасно!...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

очень. очень жалко. хороший актёр

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

лилиан, ты права... и вправду слишком много смертей..
Ты еще семью Хадсон забыла=((((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Действительно жалко. Замечательный актер. Но он молодец - хорошо держится.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как мне жаль!я обожаю этого актера!!!!его "грязные танцы" просто нечто!!!!!!!!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Я тоже считаю что знать сколько тебе осталось жить,это не выносимо.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Он открывал эту эпоху...

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

CHANEL, согласна. Говорят "лучше сразу умереть чем жить ожиданием смерти"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Великолепный актер, и замечательный человек...очень жаль
Он не сдается и борется, Бог ему поможет, и я буду молиться за него!!!

Ani 01 января 1970, 03:00
228

А вообще кто знает может быть ему и больше или меньше жить осталось!Сначала зхапугают , а потом оправдаваться придется!
Ну , а с другой стороны может это и правда!К большому сажелению!(((
Представляю каково ему сейчас!Бедняга!(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жалко!! Ужасно жить и осознавать что скоро умрешь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так жаль((( всё ещё помню его фильм "Призрак"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я им восхищаюсь... В то же время боюсь за него... Все мы смертные, но то что приходится пережить людям, которые больны и знают свой оставшийся срок жизни, это безумно страшно...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

жаль. что такие люди уходят. надеюсь он справится со своей болезнью.

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

молодец, что не сдается!!! Дай Бог ему силы, чтобы выстоять... надеюсь он поправится

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Какой кошмар!(((((((
Ужасно жалко(

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Черная пантера,полностью согласна,ужасней и быть ничего не может.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

я его обожаю..он так хорошо играет свою роль везде)))да очень страшно за него0)пожелаю ему удачи))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Никто не знает свой срок. Он, конечно же, очень хороший актер и у них с женой, по-моему, если не ошибаюсь, очень романтическая история любви и совместной жизни. Писали, что он снимает о себе документальный прощальный фильм для своих близких и поклонников. Лишь бы у него хватило сил пройти свой путь до конца достойно!

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Я оч надеюсь, что он всё таки выздравит