Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Гарнер родила

Наконец-то Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек дождались в свою семью прибавление. Вчера Дженнифер родила девочку. Имя пока ей не придумали. Врачи сообщают, что малышка здорова и они с мамой чувствуют себя прекрасно.
Дженнифер Гарнер родила

Комментариев: 89 Просмотров 4047 Опубликовано 07 января 12:47

комментарии

89 Написать новый

Класс!Поздравляю их с прибавлением!!!!Есть же все таки хорошие новости))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Поздравляю с прибавлением!

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

поздравляю, она с Беном молодцы

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Cемья просто замечательная и доченька такая умничка и красатуля,2 года ,а взгляд такой умненький,она уже умеет хорошо танцевать,ходит в кружок! Представляете? У таких родителей другого и не ждешь! Одна их самых талатнливых звездных детей.А мама хороша в любом виде,мои поздравления!

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

поздравляю

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

Счастья им:)
А Аффлека всёравно не люблю!:))

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Поздравляю!!!!

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Замечательно!Счастья им огромного и благополучия!Бен и Дженнифер - чудесная пара!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

очень за них рада!Теперь у них две потрясающие девочки!

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

Поздравляю!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

оооооооо!оч здорово!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Опять девочка)))))
Поздравляю!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как здорово! У Бена одни девчонки вокруг будут, надо бы им разбавить мальчиком семью))) Пусть растут здоровенькими и счастливыми))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ИМ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девчушка такая прикольная,лапоушка..очень миленькая.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хорошо, что все здоровы!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

рада за нее)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это замечательно! хоть у кого то в отношениях все хорошо!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ура, класс Наконец-то что-то хорошее Безумно рада за них!!! Поздравляю!!!

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Ух ты!Суперр!!!Поздравляю!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ложка приятного и сладкого меда в этой куче разводов и расставаний. Положительный пример подают ребята.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Поздравляю!!!!Очень рада за них!!!

Ani 01 января 1970, 03:00
228

Она и Бен очень подходят друг другу

Nike 01 января 1970, 03:00
18

Молодцы! Бен вообще в цветнике жить будет!)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!1И СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!)))дети-это радость!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

поздравляю!!!!!!!!!!!! молодцы ребята!!!!!!!! :)))) здоровья обеим)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Поздравляю!!!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Здорово,как я рада за Джен и Бена,мои искреннии поздравления.И очень рада что все прошло хорошо,а то я пере живала за Дженни.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Очень классно!Поздравляю!!!!!!!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

С прибавлением ))) Дети это всегда отлично!
Старшая малышка просто копия Джен!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

молодцы!

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Здорово,рада за нее!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Мои поздравления чете Аффлек-Гарнер!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отлично поздравляю, прямо в канун Рождества родилась

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Очень рада за них! Всего им самого хорошего!

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [congratulate]

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Отлчино! Гарнер просто молодец!!!!!!! Какое счастье что они обе в порядке.....Аффлек-счастливчик=)))

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Поздравляю их с пополнением в семействе. Они отличные родители!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ох, я за них рада!!!! здоровья мамочке и дочке.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ура! так рада за них!))))

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Лилиан Воробей
Для американцев это не канун рождества ) У них Рождество 25 декабря )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Урааааааааа!!!!!!! Поздравляю!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рада )))))

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

нуууу, круто!

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

Прекрасно... Здоровья и счастья их семье...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Маster Tigress присоединяюсь,и еще желаю Дженни быстро и легко прийти в форму(без усилий).

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Отлично!!! Ну наконец-то хорошие новости!!! Интересно, как они девченку назовут-то?!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

поздровляю.в 2009 году бэби-бум продолжается

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Поздравляю!!!!!Я думаю девочка будит красавицей!! Кстати всех с Рождеством!!!!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Самые искренние поздравления. Молодцы!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

CHANEL, ... На фотографии Дженнифер такая хорошенькая... EGGYpta, с Рождеством!...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

молодчинка...удачки и здоровья им

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Так здорово!!!! очень рада! мои поздравления!)))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ух ты !!!! Поздравляю !!!!!!!! Оч рада за них !!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Какая замечательная новость!! Рада за них!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

поздравляю!!!дети-наше счастье)

Yaponochka 01 января 1970, 03:00
342

Я их без макияжа и фотошопа не узнаю( совершенно разные лица. А с рождением,поздравляю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита... вообще, если быть точной, то само рождество в ночь с 24на 25))..
И главным является именно сочельник=)) (т.е. ночь перед рождеством)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Кул!!!

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

Класс!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Master Tigress, спасибо!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

поздраюляюююююююююююююююююююююююююююююю

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

поздравляю!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень рада за них=))) Поздравляю! Дай бог здоровья малышу =)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Master Tigress согласна,очень хорошенькаяи без макияжа она всегда красотачкой была,а тут беременная(да она вообще умничка,не понимаю зачем краситься в такое время,как Агилера или Лопес помню с лицом распухшим и косметикой на лице(я понимая конечно все,но минимум косметики,а вот у Дженни и не косметики и лицо в порядке,даже небыло распухшим.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

ура,ура,ура!

Anna_Anna 01 января 1970, 03:00
15

Диана мне тоже очень интересно!

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья малышу и счасья родителям!!!!!!!!!!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

CHANEL, она действительно без косметики прекрасно выглядит... Молодечик... У женщин, которые в положении мальчиками, лицо меняется... EGGYpta,

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

отличный подарок Бену на Рождество))) поздравляю

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

прикольна)))девочка такая хорошенькая)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зайдя как обычно на один из форумов, на которых я обитаю, я обнаружил эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 2-3 недели при вложении ВСЕГО 6$.

Первое что пришло мне в голову, было очередной МММ, но я всё же решил попробовать... Никаких уловок. Таким образом, выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю. Я решил попробовать.

И УГАДАЙТЕ ЧТО!!!!!!!!!!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я получил 23$, к концу второй недели уже 200$...к середине 3-й недели 990$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 2990 $ и сумма продолжает расти!!! И это все только за цену в 6$!!!

Я не поверил, что это работает пока не начал получать первые деньги.… Я осуществил свою давнюю мечту, купил компьютер за 1500$ и на этом останавливаться не собираюсь. Моя жизнь сразу изменилась в лучшую сторону. Чего и вам желаю!!!!!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!

Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney ( www.webmoney.ru). Если у вас ещё нет такого кошелька, то открыть его очень просто только надо желание заработать реальные деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения, внесите 6 WMZ, (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ(или пополните другим способом). Также в системе Webmoney есть очень удобный обменный пункт валют.

2. Отправьте на все номера из ниже перечисленных с первого по шестого WMZ кошельков по 1$,а в последнем кошельке при пополнении в поле (ПРИМЕЧАНИЕ) напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков"- это очень важно не забыть. (если деньги не отправляются, то добавьте номер в свои группы, селевой стороны нажмите на слово "куда?" и дальше следуй те инструкции) Всё, что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. (Главное соблюдай инструкцию и всё получится). После пополнения следующих кошельков (в каждый по 1$):

1. Z186088371280

2. Z246458145842

3. Z108377755602

4. Z228071381948

5. Z248509042138

6. Z227400374380

Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..)

И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк, затем скопируйте статью с вашим кошельком на 6й строке и смело распространяйте её.

3. Главное сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) хотя я пока разместил только на 70 форумах но, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес в самой стадии развития и будет, продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!



А ТЕПЕРЬ Я ВАМ РАССКАЖУ, ПОЧЕМУ ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, А ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!



Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции,, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей размести и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! ТАК ЧТО? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Даже если вы думаете, что это обычный развод на лохов. НЕТ. Это реально работает и вообще 6$ не такие уж и большие деньги чтобы их жалеть, и подумайте о том что потратив столь незначительную сумму вы можете заработать намного больше, ведь все зависит от Вас.

ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 34 млн. пользователей до 58 млн.!!!, какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!!

Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему » (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.

Так же можно разослать это сообщение Всем своим знакомым, возможно они тоже захотят участвовать в Этом проекте.

Поздравляем Вы сделали первый шаг к своему независимому финансовому обеспечению.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:43 ! пожаловаться

Пользователь удален 02 марта 2009, 17:43 ! пожаловаться

Mar Blood Death 11 июня 2009, 19:31
14047

Белла2121 22 июня 2009, 14:15
944

поздравляю с девчушкой)))))))

Кристина252525 23 июня 2009, 17:03
5302

хорошая пара)

Сося 06 июля 2009, 10:15
789

Пользователь удален 10 июля 2009, 11:23 ! пожаловаться

MarishKa7 18 июля 2009, 00:53
4960

Поздравляю

Elisha 19 июля 2009, 16:01
3197

УРА!!!!!

GoldLioness 27 июля 2009, 19:50
10161

Дженнифер выглядит мило)

GoldLioness 27 июля 2009, 19:51
10161

Класс! Поздравляю!!!

Bekki 27 октября 2009, 20:21
11484

Бен счастливый папа! Сразу две доченьки))

Bekki 27 октября 2009, 20:23
11484