Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пэрис Хилтон решила назвать ребенка Лондон

Пэрис Хилтон официально заявила, что назовет своего первого ребенка Лондон. Видимо ей понравился вариант с Европейскими столицами. Тем более, что она много раз заявляла о своей любви к этому городу.

Пэрис Хилтон решила назвать ребенка Лондон
Пэрис собирается завести детей в ближайшие пару лет. Всего она хочет троих или четверых. А в один день собирается переезжать в Англию.

Комментариев: 113 Просмотров 4234 Опубликовано 06 января 15:13

комментарии

113 Написать новый

Я уже жалею ее будущих малышей.Мамаша у них будет просто сказка)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Мне кажется Перис ещё не готова чтобы детей заводить, желание это конечно хорошо, но нужно нечто большее, она пока ещё взбалмошная избалованная девчонка, воспитание которой родители упустили

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если говорить о советских именах, то там были также популярны: Тракторина, Сентябрина, ОКтябрина, Леннинина, Олимпиада.. и тд.. вот это реально ужас.. по сравнению с этим Лондон вполне нормально звучит)))...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Комментарий удален

ЫЧ 01 января 1970, 03:00
16

И от кого же ребенок будет? От Берлина или Рима?

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Да, мозгов у нее не отнимешь, их просто нет...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

А Лондон даже не плохо звучит... Звездные родители еще и не так детей обзывали...
А сейчас не буду говорить кто именно, а то меня закидают помидорами))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

мдааа....... у нее не все дома

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

мдааа....... у нее не все дома

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Ну.. в Европе детей редко дразнят из-за имени..Это больше наша прерогатива..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ха! Moscow бы лучше звучало.
Хотя Лондон звучит благородно,в отличии от Дуси ,Маси и т. п.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Эр-Рияд не хочет назвать??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет Батори +1
Как ей вообще детей доверить можно???

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Козненько))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тяжёлый случай..........бедные детишки.я согласна с Arakan: мозгов у Перис нет

Autumn_ Lady 01 января 1970, 03:00
300

ей только детей не хватало вместе с ними будет по барам ходит и виски пить..ей детей надо заводить лет так через 5 или даже 10..когда она захочет не блистать на подиуме а быть дома с малышом..а сама идея на счет имени интересна..мне нравиться

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

А может Бангладеш? Может конкурс объявим на самое дурацкое имя для Хилтона мл.?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я думаю у неё дело да детей никогда не дойдёт такимим темпами...Пьянки, мужики, видео....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да она об этом ещё давно интервью давала ! Для меня это не новость дня. Но называть сына Лондон это сумашествие и тупость . Согласна со Шмоточницей

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish
О, да )))
Самое классное пока Бронкс Маугли ))) Ну, ладно Бронкс, может в этом районе был зачат ))) Но Маугли!!! Жуть!!!
Еще дочь Джерри Холлиуэл смешно зовут, с колокольчиками что-то )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Пусть ребёнка Одессой назовёт

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

2 nensi
Нее, она слишком неграмотная и тупая, что бы знать о майских праздниках СССР
Даздраперма — сокращение «Да здравствует первое Мая!»

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

что это она так продешевила то??!! надо было сразу называть именами автономных округов, ну накрайняк названиями материков...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну новерное надо для начало их завести, а потом уже называть!!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

дура она и в Африке дура)))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Ulinka это точно.+1

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

ну правильно ее же назвали тоже в честь Парижа.она найдет себе какого-нибудь муженька с именем города и будет целая семейка с именами столиц.а вообще,я не представляю какая из нее мать,сама еще большой ребенок

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

это ещё не самое крутое имячко, которое могла придумать сумашедшие родители своим детям!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

И потом, на английском, Лондон звучит очень даже неплохо!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Не ну она конечно дура!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Представляете если бы мы называли детей своими городами - "Эй, Сыктывкар, подойди к маме..."

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Честно говоря, я не удивлена... от Перис ещё и не такого можно ожидать!!!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

и что будет потом таскать их по различным клубам!? УЖАС!!!!!!!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

ну и дибильно выглядит!...и инфа кошмарная!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот потеха...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

как ей ребёнка то не жалко!ещё бы назвала его нью-Йорк.хахаха!!!!! придурошная!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Несчастный ребёнок, она ему всю жизнь испортит, ну что за имя Лондон для ребёнка. Хотя ей до ребенка далеко у неё парня то постоянного даже нет

Юлька 01 января 1970, 03:00
1255

Это она типо имя забила уже, и никто чтоб не смел лондоном детей нарекать?
Лучше бы ее первый бейбик был мальчиком...

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

Ну может к годам пятидесяти соберется. Сначала попробует дурочка мужа найти, что навряд ли получится и придется так - через пробирку. Грустная судьба у Пэрис

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она то точно не соответствует городу Париж! Скорее Мухосранску!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

бред все это!!!! никогда не понимала))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она бы еще Прагой назвала, а лучше Москвой...
Или еще круче: взять песню San Francisco, там как раз куча таких городов...

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

Да у нее просто мозгов нет, что бы какое-нибудь нормальное имя придумать!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

А прикольно, кстати: "Хей, Ландан!"

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

НЕЕЕ, если девочка, то пущай назовут КАРАГАНДА или Шри-Джаяварденепура-Котте, а если мальчик, то Пномпень, Тимбукту или хотя бы Бандар-Сери-Бегаван

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Пэрис не подумала что может родиться девочка,или это имя подходит для мальчика и девочки?

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Да она надоела уже всем. Не умеет достойно жить. Никто ее уважать за это не будет. Даже лондонцы.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мдяяяяяяяяяяяя, какую угодно чушь она готова пороть лишь бы в газетах о ней не забыли )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Знаете, мне почему-то впервые в жизни захотелось назвать Пэрис тупой! Это при том, что я так выражаться не люблю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такие же невоспитанные будут как она?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо, что не Стамбул

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Или Копенгаген )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Мне почему-то кажется, что она не назовет своего ребенка так.... хотя ее дело... она может... да, ей наверно понравилась эта мысль со столицами... она Париж, а ребенок будет Лондоном!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сначала надо родить

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Главное, чтоб не Москва)))

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

или ей просто понравилась песня одной из американских групп: Paris... London... или Лондон-Париж!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

еще Рейкьявик очень хорошее имя

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне искрене жаль ее будущих детей

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Бедный малыш,ему достанется чекнутая мама какой Лондон Пэрис????Ты с ума не сошла??????????????хорошее имечко Xддддд)))))

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Или Амстердам,как раз.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

эээх...мне заранее жалко её детей. Она будет отвратитеьной мамой

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Тупость...Интересно долго она придумывала как ребенка назвать.А когда додумалась,побежала сразу журналистам говорить...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она посчитала что это супер важная информация и решила официально заявить как будут звать ее еще не родившегося ребенка. Я думаю следующее её официальное заявление будет о том что с этих пор она будет брать на завтрак только круто сваренные яйца.

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

Ну не дура ли?

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Сначало мужика найди,а потом еще и живот отрасти и уже потом и имя ищи,а то наговориться сейчас,а потом бесплодной окажется и будет только мечтать о многодетной семье и о имени Лондон.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

сейчас конечно пошла мода на экзотические всякие имена, но чтобы настолько издеватся над своим еще не родившимся ребенком?.. ужас... хотя лондон это красивое название красивого города)))) хотя в эпоху нашего сталина люди называли детей и сталиниадами и славсовсоюзами и ради красного знамени)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно, это она первого так назовёт, а следующих как звать то будут? Париж? Милан? Токио? =)))) Бедная девочка, уже и наследство отобрали... Да живи ты блин спокойно!!!! Достала уже!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А вообще она уже достала своей тупостью,это у нее наверно инвалидность,а не наследственность.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Плохая идея,но как говориться,дело хозяйское.

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Бедные её будущие дети

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Яна, я с тобой согласна!!))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Ты блин сначало закодируйся, перестань употреблять наркотики, а потом уже о семье задумывайся, и тем более о детях

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Девушки, вы так потихоньку, потхоньку своим тонким юмором тему в топ загоните!!!!
Вот радости то будет!!!! Пэрис в топе!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она наверно рожать будит в каком нибуди клубе, со своей собачкой и подружкой

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

сладко
а если вспомнить советское имечко Даздраперма!!!!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Как то не звучит если девочку назвать Лондон (грубовато). А вообще чтобы родить надо для начала найти стоящего мужчину!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"Лондон,к доске"
я уже вижу как ребенка дразнят на детской площадке)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Перис дура, они там в Америке уже не знаю в чем состязаться.

Kritika.com 01 января 1970, 03:00
1

не. таким как она размножаться нельзя

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Ей заводить детей? Ой, не смешите меня! Пусть сначала сама выростит.
А вообще имя Лондон мне нравится! И в Америке имя Лондон довольно часто встречается и у девочек и у мальчиков, так что обзывать детей никто не будет!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

То Маугли Бронкс был....терь Лондон............Назвала б лушь тогда Америка(((((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да ни фига она не родит, никакой нормальный мужчина не захочет....А про имя-я вообще молчу. Насколько надо быть тупой, чтобы до такого додуматься...ужасно.....Лондон......

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

ну а Бекхемы???у них тоже сына зовут Бруклин!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

а тот в свою очередь,когда вырастет,назовет своего ребенка Барселона или что-нибудь в этом духе..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно как она с таким раскладом остальных назовет)))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Машуня
А чё? Москоу звучит не так уж плохо ))))))))))))))))))))))) Даже лучше чем Ландан ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Караганда! вот имя для малыша! Или Сыктывкар....тоже вроде неплохо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

еще одна чушь для публикации

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что здесь такого? Девушка просто хочет привлечь к себе внимания!!! Эпатажем уже не удивишь, вот и приходится называть детей, которых ещё нет...

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

Комментарий удален

ЫЧ 01 января 1970, 03:00
16

да ло вам! пусть называет как хочет! но не кажеться ли ей что сначала надо хоть жениха нормального найти чтобы зачать ребенка! или она хочет от первого встречного???

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

Элизабет Батори

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Пэрис в своём репертуаре) Девчонку она тоже так назовёт?? если да, то появится ещё один человек, который когда вырастит будет ненавидеть Пэрис) тупо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

имя ужасно.а вот то что хочет родить это конечно хорошо,но надо сначала избавиться от вредные привычек

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Перис, Лондон..что ещё

VaLERiankA 25 февраля 2009, 16:12
216

Перис,жестоко со своим будущим ребёнком поступаешь...

Я Гермиона 24 марта 2009, 18:00
2201

Ну если девочку то нормально.

Cloe2009!!! 05 мая 2009, 19:09
479

Пэрис, Лондон....что только не придет в голову этой девушке..)) ну а вообще, пусть сначала родит ребенка, а потом имя для него выбирает!

Candy_from_strangers 30 мая 2009, 12:52
8949

Есть же много нормальных имен! почему знаменитости хотят выбрать какие-то особенные для своих детей?

Candy_from_strangers 30 мая 2009, 12:52
8949

Mar Blood Death 31 мая 2009, 20:34
14047

А мне кажется неплохо звучит.Для англоязычных тем более.Хоть не Маугли и на том спасибо

Logi-Logi 09 июня 2009, 10:52
10264

мдяя...если перис станет многодетной матерью...нас ждёт множество таких чудесных людей как амстердам,венеция, токио...а младшенького предлагаю назвать урюпинском

Пользователь удален 12 июня 2009, 13:37 ! пожаловаться

Белла2121 22 июня 2009, 14:08
944

хорошо что не Херсоном ребенка назовет

Кристина252525 23 июня 2009, 18:43
5302

Прикольно иметь одноклассника(цу) Лондон!

Lissishka 08 июля 2009, 01:47
2296

Пользователь удален 10 июля 2009, 10:54 ! пожаловаться

Хорошо, хоть не гондурасом или Карагандой)))

esmeraldabest 13 июля 2009, 20:37
31199

Хотя и Лондон Хилтон, еще не скоро появится))

esmeraldabest 13 июля 2009, 20:38
31199

удачи ей