Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон и Джон Майер на отдыхе

Пока мы мерзнем, Дженнифер Энистон и Джон Майер наслаждаются солнцем в Кабо Сан Лукас. Энистон сняла там виллу вместе со своими друзьями Шерил Кроу, Кортни Кокс, Дэвидом Аркеттом и Лаурой Дерн, в то время как Майер и его братья арендовали другую соседнюю виллу.

Дженнифер Энистон и Джон Майер на отдыхе
«Это самый лучший отпуск с тех времен, когда я был маленьким мальчиком», - пишет Майер на своем официальном блоге. Еще бы, солнце, песок, вода и Дженнифер Энистон рядом в бикини.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 178 Просмотров 7204 Опубликовано 05 января 19:48

комментарии

178 Написать новый

Net, ну тогда можешь с описанием моей внешности соотнести еще и мою "деградированность"=)) Интересно, а как я должна относится к страданиям Джоли и ее тяжелейшей депресси и болезни от смерти матери, если она от матери уехала к отцу, и не раз сбегала из дома. И что ее мать в последние годы своей жизни провела со своей сестрой, которая потом высказала прессе, все что она думает о "заботе" Анджелины. И теперь не понимаю ее лицемерия, как она ночами сидела около больной матери, а теперь плачет чуть ли ни на каждой пресс-конференции. Извини, не дай бог, конечно, потерять БЛИЗКИХ родственников, но со всеми это случается и все как-то живут, и спустя какое-то время приходят в себя. И не устраивают из этого спектакли. Или может, стоит пожалеть бедную овечку Джоли, ей так тяжело, довели ее все? Ты знаешь, Net, что все сделанное тобой зло вернется-либо зеркалом, либо в другом проявлении? некоторые не очень умные люди почему-то этого не понимают. Но только расплачиваться за свои поступки все-равно рано или поздно придется. И думаю, мать ее спивалась из-за "счастливой" жизни, котрую устроили ей ее родственники! О маме надо думать, пока она жива, а не когда уже ничего не исправить!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Эх,я опять солнце,песок.....
А Джэн красотуля))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

не скажи конечно у джоли есть актёрский талант, но она не гениальная актриса, не гениальная, и много ролей у неё провальных. откровенно бездарных. а вот то что у джоли внешность супер агента, женщины с пороком, это да, у неё для такого плана ролей фактурная внешность. вот представь джейн в роли лары крофт, ну это же не реально. джейн комедийная актриса, а в комедии сыграть сможет не каждый актёр, в драме легче, а владеть лицом не каждый может, не каждому верят, и не каждая внешность подойдёт к комедийной работе.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Net, если ты видео с джоли называешь помойкой это твои проблемы. и если не можешь понять что она там говорит это тоже твои проблемы. его может посмотреть любой человек в мире и послушать ее, кто пониамет язык и сделать опредленные умозаключения...
это не мнения журналистов, это ее прямая речь. спорить бессмысленно.

все что ты пишешь домыслы и твое видение. нет ни достоверности не объективности. и ты в очередной раз не признаешь правду, подтвержденную хоть той же джоли. после него тебе просто нечем крыть, ты хотела на Энистон нарыть что-то провакационное, давай рой и предоставляй,если ты не согласна и хочешь продолжить толочь здесь воду в ступе ,давай и ты выкладывай видео, ссылки., а то как-то нечестно получается. мы тебе факты, кот. ты как-будто не замечаешь ,а ты нам только то ,что ты с ними не согласна. критикуешь? -предлагай ,аргументируй. ты ведь "попутно прочитываешь кучи статей и сайтов". и опять же, где написано что ее все ненавидят. читай внимательнее и не приверай, а то утомила уже. если прочитать все твои комментарии, то это одно и тоже: не верю ,не согласна. это эмоции. давай доказательства ,а то предмет разговора уже исчерпался сам собой.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net, ты о чем?

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Шляпа хорошая.
Здорово они придумали по отдельности жить,а не всем вместе. Так и он,и она могут проводить время с друзьями,отдыхая друг от друга. И всё же постоянно находиться рядом,и в любой момент увидеться))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Кати! Что с них взять,просто лепят все подряд,только бы остаться правыми.

лира 01 января 1970, 03:00
255

Шикарная грудь?Да не плохая. Даже для 40 лет. А от чего же она хреновой будет, ни детей ни плетей. Она грудью не кормила, а то может потом их на спину закидовала и бантиком завязывала вокруг шеи. Шикарный отдых!!!Да хрен ли ей делать как не с подружками отдыхать и Майер совсем не нужен.

Net 01 января 1970, 03:00
134

а где Майер???

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

гарик впечатлениями поделиться не могу, т.к. комп по запрошеному адресу отвечает ошибка. проверь ещё раз адрес

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

подглядывать нехорошо! но так приятно, что можно вот так взять и посмотреть фотки с отдыха любимой актрисы))) выглядит шикарно!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Net, Майер там с ней был и со своими друзьями тоже)
а груди-то зачем на спину закидывать и бантиком завязывать?)))вы о чем, товАрищ??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень позитивные фото. Все фотографии Джен вызывают искренние улыбки и радость за нее. Она солнечный человечек. А с грудью не надо ничего делать.

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Везет же некоторым..они молодцы..заработали кучу денег и могут отдыхать где хотят..Красиво выглядят правда тяжело наверно когда тебе продиху не дают

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Дженнифер лапа! А дружба и умение дружить так много говорят о человеке. Те,у кого нет друзей ущербны ,эти люди могут только брать,каждый может найти этому подтверждение.Джен ура!!!

лира 01 января 1970, 03:00
255

на её блоге есть фотки, где она с Джоном

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Net, ты со своей грудью так и поступаешь или считаешь, что все рожавшие женщины так развлекаются? не знаю, фриков много=) Я думаю, Джен быстро придет в форму после родов, благодаря правильному питанию и йоге- для нее ребенок будет действительно желанным и никакие послеродовые депрессии ей не грозят=)

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Дженн лапочка! она великолепна! хорошая затея с этим отдыхом. как я понимаю слова Джона, я б тоже не отказалась в такой компании отдохнуть)))).эх))остается только порадоваться за них))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мило

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Выглядит потрясабще! Я знаю такую ссылку,так песня просто .....,слов нет и это связано с Друзьями. http://ru.voutube.com/watch?v=X43Fpvcn58_

дита 01 января 1970, 03:00
371

Net, ты здесь долго блевать-то будешь?
джоли не закончила даже школу, а джен славиться своим образованием в голливуде. она помимо школы)закончила еще и школу искусств.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

КоМаКак правильно написал sem,которого они ненавидят.Они просто ТУПЫ.Вот и все."Ведь поклонники Звезды,почти ее зеркальное отражение"-это не я сказала,а Бернанд Шоу,великий драмаматург.И это так верно.Многие из нас перестали писать на ее страничках и там ничего путного нет,кроме,слюней и откравенной глупости,типа "эта награда крече "оскара",это про обшественную организацию в Англии.Тамскорее дань старенькому режессеру,очень пробивному,между прочем,а не игре Джоли.Я так рада,что не пишу на страницах сожительницы Брэда,лучше себя чувствуешь.
,

eva 01 января 1970, 03:00
1485

Джен будет еще луше чем до родов! Потому что роды для здоровых,позитивных и умных эхт о как бальзам! Посмотрите на жену Сила,у нее 3 родов!А она все лучше и лучше! Джен только еще больше расцветет ,а вас-то что волнует Энистон?Что вам бедным покоя она не дает? Почему ее звездность,ее любовь,ее прекрасная физ.форма и ее успех так мучуют вас,бедненьких! Что вы ее все под подругу Питта подгоняете,не выйдет ! Она другая и все у нее по другому сложиться! Видели мы вашу на Глобусе,и еще раз поняли насколько ее "красота"и "звездность "создана ей самой и желтой прессой! Звездой-то не она была,а другие и не только те,что получили награду,просто другие,красивые,позитивные и естественные знаменитости,привалекали внимание,а она со своим смурным лицом и злым взглядом очень неуютно чувствовала себя там. Люди не дураки,их в конце концов трудно обмануть! Так что прощайте,идите к своей ,раны зализывайте!

лира 01 января 1970, 03:00
255

Кати ,я сама смотрела передачу по МТV, про звезд. и там известная авторитетная какая-то ведущая в америке сказала, что считала джоли красивой(это ее мнение) от природы, что она сама такая, и что она разочаровалась, когда узнала, что джоли переделывала нос и вставила в грудь имплантанты. это закреплено официально и это факт. но эти отрицают даже то, что написано черным по белому.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки вот читаю я ваши комментарии и просто диву даюсь. Смотреть на все происходящие со стороны прессы и желтых бульварных газетенок, сомнительных сайтов для вас значит высказать свое личное мнение, хотя сами вы достоверно ничего не знаете и не видели. Вы с таким упорством выискиваете какие то нереальные факты, которые знаете почему то только вы. И утверждать что это точно - не компетентно. Почему я смотрю на все рейтинги, номинации и награждения, потому что для меня это своего рода показатель роста актрисы, её признания среди коллег и зрителей. Нужно оперировать фактами девочки, а то у вас получается что там услышали, там увидели, десять интервью в одно время но с разными фактами( причем практически все видео на английском языке, что вы там услышали, правда только для вас).Все эти страсти про наркоманку, социопатку и лисбиянку построены на личных выводах корреспондентов, которые после выдают желаемое за действительное, тем самым формируя общее мнение о той или иной актрисе. Хотя в принципе к таланту это никаким образом не относится. Если говорить о карьере, то являясь заложником одно какого- то амплуа или роли я не считаю достойной карьерой. И очень мне интересно, что же такой не гениальной актрисе как Джоли доверяют очень эмоциональные, сильные роли. Приглашают сниматься выдающиеся режиссеры. Все давно уже забыли про её прошлое, которое в большей степени было всего лишь на всего эпатажем и стебом (нелепые выходки, нецензурные высказывания), другие диагнозы не может подтвердить никто. Как и многое остальное.

Net 01 января 1970, 03:00
134

девочки мои любимые,собрались вместе отдыхать! Вот это дружба! На блоке Джен,ее фото с мужем Кортни,интересные такие,посмотрите!

котик 01 января 1970, 03:00
226

Пиарится человеку у которого есть все, я думаю ни к чему. Лишний раз подвергать себя опасности, ехать в эти больные и вонючие, нищие, голодные страны. Себе дороже выйдет. Многих актеры и актрисы предпочитают просто перевести деньги и забыть, не вникая и не понимая. Хотя их имя тоже отметят. А про Энистон тоже можно нарыть приличное количество не лестной информации. Но что то здесь это никто не практикует.
Уна. Актрис- фриков и актеров-фриков в Голливуде и в отечественном шоу-бизнесе очень предостаточно и не важно вначале карьеры или в конце это началось в скором времени это все проходит, потому что это ребячество. А звать ты можешь хоть Санчиту, хоть Деда Мороза. В отличии от вас (Хочу отдать должное за полноценные и исчерпывающие ответы) она 2 предложения связать не может. Как комар ущипнет и улетает.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Net, смотрю потрудилась как пчелка, ))
спешу тебя разочаровать, ничего ты нового не открыла, )большинство материалов написаны самими авторами в ввиде их восприятия и рассказов) повеселила от души)ни одного интервью или видео. ) одни талоидные заголовки или желтая пресса известная на весь мир. ну ты даешь)) если бы этот был журнал пипл или подобное. ха)а с мамой у нее с детства были сложные отношения и это ни для кого не секрет. в основ ном из-за развода родителей. главное что сейчас они наладились) а про Джона ты опять все переврала или придумала. никто ее не оскорблял (посебе судить не надо) и тем более не бросал. она сама стала инициатором разрыва и впоследствии инициатором возобновления отношений. и что страшного в том, что женщина сходила в салон красоты. к твоим этим они на дом ездят. не вижу ничего страшного ни там ни там.) так что ты опять проиграла.
авторитетное издание напишет ,ну или нормальное или адекватное: Дженнифер Энистон на отдыхе в Мексике, а допустим тот же Sun, или ему подобные напишут: Джен. Энистон продемонстрировала всем свои стройные формы, находясь на отдыхе в Мексике, зная ,что за ней следят папарацци, что это? может так она старается привлечь к себе внимание мужчин, а может бывшего мужа? по-моему разница огромная. так что я предпочитаю источники с многолетним опытом и авторитетом. именно там и интервью можно найти, знаешь почему, потому что они не пишут такую любуду как таблоиды и сами звезды их за это уважаеют и дают интервью. там та и вся правда.из первых уст.
думаю дальнейшее обсуждение не имеет смысла. и все таки видео это видео)))
каждый останется при своем мнении. а лично присоединяюсь к Стейси Снайдер руководителю компании DreamWorks, знающей ее многие годы (Цитирую опять а не выдумываю)
"Дженнифер Энистон особенна и недостижима для нас в целом, но мы можем следить за ней как друзья. Или как поклонники, читающие о ней, или как журналисты, или я, как исполнительный продюсер киноиндустрии, знающая ее работу. Вокруг Джен есть что-то хорошенькое, солнечное и выигрышное. И вы наслаждаетесь отражением ее золотого ореола. Иногда, наверно, ей страшно, ведь столько людей интересуются каждым ее шагом, но мне хочется верить, что чаще всего это потому, что люди любят ее и желают ей наилучшего".

я заканчиваю с тобой общаться, тк.не вижу не смысла ни оснований. ,Net, всего тебе хорошего. и пожелаю тебе научиться отличать зерна от плевел.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит отлично!Эх солнышко у них там,а у нас морозы,холодно(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот это я понимаю отдых

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она сама как солнышко.Вчера пересмотрела видео с интересными моментами со сьемок "Друзей" из серии финал.
.Там они такие славные все и Джен такая молоденькая и трогательная,плакала так смешно,а ей там 35 лет,а выглядит на 25 не больше.Просто не вериться и понимаешь мужчин ,которые от нее болдеют,она такая притягательная ,такая непосредственная и такая родная.Я написала своей лучшей подруги,которая просто силой заставила меня смотреть Друзей,так как я со своим снобизмом никогда не смотрела сериалы. Я ей написала,что благодарна ей за то,что она сделала,познакомила меня с этой удивительной шестеркой и за то удовольствие,которое я испытываю смотря на них и их игру. Странно дело,по статистике, Друзей любят в основном люди с высоким КИ и это так радует . это заметно даже по поклонникам.

lika 01 января 1970, 03:00
863

Посмотрите грудь некормящей джоли в фильме "Забирая жизни" там она в одном кадре во всей"красе",как груша висит.после этого Джоли и вставила себе искусственную,а кормила она несколько недель и знаете,что сказала "Сидеть так утомительно,когда кормишьгрудью,я быстро перестала"?!Так что закройте рот свой и не беспокойтесь по поводу груди Энистон,она сама справиться.

лира 01 января 1970, 03:00
255

на Джен такая шляпа прикольная,а она очень забавная здесь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 nensi
Ну написано же...на соседней вилле... а сюда видимо забегает за песочком сахарным для чая
И правда странно, че это они, не могли в одном доме заселиться что ли?

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Дженифер солнышко:)
Мне почему-то безумно приятно, что они с Кортни дружат. Правда, так рада :))
Черт...., сейчас бы тоже куда-нибудь к океану рванула из этих снежных заносов российских..:)

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

фигура хорошая, молодец следит за собой!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Прикольно!
Оч. классно на море с друзьями отдыхать )))
Джен просто СУПЕР!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

и я хачу с ними потусить

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фууу какая она уродливая!!!
Хмм... отдыхает хрен знает где,ни моря ни солнца!Энистон в бикине ужас всех мужиков,буэээ..
НИКАКОЙ РОМАНТИКИ!!!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Кати,Джен много бы могла рассказать,но она выше этого и не стала бы этого делать.Только несколько фактов о многом говорят.Когда Питт испугался,что слухи дойдут до жены,
послал Вона(из интервью вона) "успокоитьДжен по поводу сплетен о романе",затем ,расстался с женой,что скрывать ,что ромон имеет место? Не уверен,что будешь с подругой? А ее продолжаюшиеся отношения с "парой,тройкой любовников" и о том,что она не уверена,от кого ребенок,сначала заявила ее подруга,а потом и она САМА в прессе "Пусть успокоеться,ребенок не его" А фото Питта с женой,на протяжении всего романа,посмотрите,он же ее все время держал за руки,обнимал,прижимал,целовал,смотрел в глаза. Фанаты Джоли писали по этому поводу"просто притворялся".Что-то сейчас у него такого взгляда нет,почему бы это? Из фильма "Правдивые голлевудскии истории" "Пара Энисто-ПИтт была Американской версией королевской семьи,Харизма Дженнивер и обояние Питта делали их золотой парой.И Джоли НИКОГДА не сможет,в ЭТОМ заменить Дженнифер Энистон! "Это точно,не тот масштаб! Поэтому,как бы они не тужились и не изображали,достаточно еще раз посмотреть и убедиться в том,что я написала! Питт светился рядом с Джен,а сейчас,увы...Но пусть живут,сейчас Питт не подошел бы к Джен по любому ,его пара Джоли.

aнюта 01 января 1970, 03:00
1041

Почему должно быть странно?:)

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

Красивые люди в классном месте, дружной компанией)))) Неправда ли приятно, когда приятным тебе людям тоже хорошо)))))))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Солнце, песок, вода... Кайф...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Net, я написала ответ на твой вопрос "из первых уст" -остальное не колышит.))рисунок да один. но кач-ва кол-во не изменит!) а то что там перед прямой речью это было просто перед вопросом. и это не все ее награды, потому что речь шла не о наградах, если ты еще помнишь об этом.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девченки и мальчишки, всем здравствуйте!

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Чтоб тут не писали про грудь и т.д,она изумительно выглядит, она умничка и всегда ею была и будет! А фигура у нее потрясающая, и кстати грудь тоже!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

чего вы все накинулись на Элизабет Батори? Она ничего плохого про вашу "самую всю такую хорошую и красивую и т.д. и т.п." не сказала!
Д.Энистон выглядит хорошо, ей ведь не о ком больше заботиться, кроме как о себе и о своем внешнем виде (не кидайтесь - это правда). Выглядит лучше всех своих подруг.
Элизабет Батори

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Я б тоже сейчас на море съездила!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Ой, мне тоже захотелось)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

привет Н как праздники? я уже если честно устала отдыхать.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

супер!!!!!!!! тоже хочу в тепло)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки,спасибо,что вы такие,читать ваши комменты одно удоволствие,разумные,четкие,аргументированные и корректные.Я вчера приехала с концерта и заснуть не могла,и так как давно не была здесь,стала просматривать странички и ужаснулась приметивности мышления некоторых,ну и написала в соответствующем ключе.Сейчас перечитала,думала пожалею,а потрм решила,а поделам им,пусть знают,что могут получить отпор. А Джен люди любят не из-за ее тела,а из-за ее личности. И она красива своей несовершенной красотой,но это она и это ее " Если кому что-то во мне не устраевает,это его проблемы,я наконец-то научилась любить себя такой какая я есть и ничего менять не собираюсь!" Это так,поэтому она и счастливая! А кто сказал,что счастье это легко?Просто нада смотрить больше на хорошее и этому значимость придавать. Она многое могла бы сказать о бывшем,но она ограничелась хорошим и это огромная власть и благородство,не скатиться до разборок!Потому что очень умна,а эти все свои "откровения " высказывают,потому что ума не хватает и тех черт,которые у Энистон в избытке.Так много написала,кто осилит,ставлю плюсики! Шутка,конечно,я вообще ничего не ставлю.

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

почему-то считается, что Джоли ненавидит отца за то, что он бросил мать, а это было в глубоком детстве, но тогда игнорируются ее собственные слова о том, что "на отца я никогда не сердилась, он человек, которому абсолютно противопоказан брак"... Но тем не менее, именно к нему она переехала и именно он ее отправил на театральные курсы Ли Стразберга и именно он предоставил ей участие в первом фильме...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Солнце,песок как хорошо
У нас на днях -35 было
Эх рвануть надо в теплые края)

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

я ещё фото в сети видела где они с маером на терассе вдвоём загорают, у джон фигура кстати очень красивая, всёго в меру. только вот наколка мне его не нравится, хотя мне вообще наколки не нравятся, не на ком и не какие, но это лишь моё мнение, лишь бы джейн нравилось.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Ей бы грудь подтянуть и будет просто супер. Молодец,что следит за собой.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати.Как будет выглядить Энистон будем судить когда она наконец-то дойдет до рождения столь долгожданного ребенка. А сейчас восхвалять фигуру женщины не обремененную ничем и никем - просто сотресание воздуха. Конечно, как же ей не выглядеть великолепно если она имеет кучу сподручных побегушек индустрии красоты.
Ах да Кати насчет моей груди.У тебя что комплекс?Ты что свою одной рукой прекрываешь и не можешь понять сосок это или грудь.

Net 01 января 1970, 03:00
134

net а почему ты насчёт джейн веришь заголовкам прессы, а когда тебе пишут что джоли сама дала то или иное интервью ты говоришь, да ребячество, да по молодости, да бросьте вы это всего лишь эпотаж, а кто этим не занимался? приводишь примеры "атракциона невиданной щедрости" джоли? это что базар? торговля? сегодня замачу хомячка, а завтра поеду в афган в чёрненьком платочке спасать умерающие души.(при чём предсмертное состояние дело рук самой же америке). действительно что такое жизнь хомячка в сравнении с чёрненьким платочком? пиара, так пиара много не бывает, это их бизнес, они все этим живут. я вот из всех ваших опусов сделала единственный вывод: вас раздрожает что джейн такая белая и пушистая, не верите вы что и впрямь можно быть таким человеком. не осознать вам этого. не верите вы ей что можно жить по совести и иметь принципы. так как сами их похоже не имеете, переспать с женатым да не вопрос, с женщиной, да не вопрос, обдолбаться до розовых слоников да не вопрос. а жена сама виновата не обдалбливается и эпатажа в ней мало.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

как говорится сам в грязи, затащи туда ближнего своего, сделай приятно человеку, пусть все сидят в дерьме, и не кто потом вам не скажет "от вас воняет", т. к. все будут в дерьме.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

сколько не вижу её фоток всё время на отдыхе...

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Молодец Джен, я б тоже хотела так.....зимой....на пляж....бойфрэнд...да ещё и подруги...эхэх....

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

Лира ты сама читай что пишешь, дитетко:"Потому что роды для здоровых,позитивных и умных эхт о как бальзам".Ну что ж, значит из твоих слов можно понять что Энистон никчемная, никчему не стремящаяся, неспособная быть матерью ЭГОИСТКА. Бесполезно прожигающая жизнь теха, снимающаяся дла желтого глянца. Идеальная фигура, так что ж ваш идеал в последнем интервью презналась, что уж очень потрудились над ее фоточкой.А фигура Энджи явно давно ВАМ покоя не дает, прямо желчью исходите. Прямо головой бьётесь. Скудные у вас извилины.Не дай Бог вам вашей Энистон (да и вам тоже) пережить смерть матери и выглядеть так, как выглядит Джоли.Сниматься столько сколько она.Она имеет семью, счастье, заботы. Может дать тепло, помочь людям.
Лира ты ребенок или как? Когда женщина беременна или хочет родить груди селиконовые не вставляют.Медицину нужно знать. Ни одна нормальная мать не навредит своему ребенку.
А вот ВАШУ мы не видели НИГДЕ и врятли скоро увидем. Да деточка Джоли сделала себя сама.Добилась всего, имеет все что для счастья надо. А ВАША может дальше валяться с своей подружкой: совершенствовать свою фигуру (никому не нужную), загарать (хрен знает для кого) совершенствовать свое здоровье(может для будущего ребенка). И заткнуться девочка стоит тебе, потому что не быть Энистон такой НИКОГДА, ни актриссой, ни матерью, ни женой.
Кати, а за тебя я просто рада.Успехов, еще не забудь волосы из носа повыдергать. Признать истенное лицо-это смело.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Эх как им там хорошо!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

вы посмотрите какая у неё большая тарелка, и этой женщине вменяю постоянные диеты, ничего себе диетка))))),

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Шляпа ей точно идет.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Наша красотка все успевает и выглядить отлично и сниматься много и дружить и любить и компанией руководить и все это она делает прекрасно!

лира 01 января 1970, 03:00
255

Я тут вспомнила как она сказала "Мне сериал Друзья кроме денег и славы дал куда большее,он дал мне семью,моих самых верных,самых любимых и перечислнла всех пятерых,а затем добавила- и еще ,не знаю никого ,кто бы луше Росса мог целоваться!" Приколистка!За ее уникальность и время над ней не властно.

nata 01 января 1970, 03:00
325

Гарик, может валерьяночки?Как просто вывести интелегенцию из себя?Какие мысли!!!Свои высокопарные речи вы можете переписывать и дальше. Я на сайте недавно и у меня пока есть силы вас пощекотать. Ну а вы Гарик про мои посещения этой странички помолчите сами как червяк лазитие там, где по вашему несьедобное дерьмо.Вкусно. Какой вы не постоянный.
Кати прежде чем учить, сама повысь свою планку.Последствия грудных имплонтантов.Читай милочка.Человеческое тело всегда порождает соединительную ткань вокруг чужеродного материала, будь то заноза, нитка или грудной имплантант. Образовавшаяся биологическая соединительная капсула изолировала окруженный ею объект (аллогенный жир) от внешней среды. Поскольку жир со временем деградирует и распадается, в молочной железе образовая поликистоз.
В первых фильмах которых она снималась были фильмы снятые её братом, в фильмотеку они не вошли, но первые шаги сделать позволили.1982 был снят уже реальный фильм с её участие , режиссером стал её отец. Факты проверять надо.
Кати я просто в оцепинении. "Даже странно, что она сейчас по ней так убивается...". Я уж не думала что ты настолько деградированна. Не любишь ты Джоли, да Бог с табой, но мать. Какой же надо быть скудной и ничтожной так рассуждая(это не защита, это моё личное мнение о тебе). Мать сделает для своего ребенка ВСЕ и твоя мама думаю тоже.
КоМа да будет твоя Энистон свободна как ветер до посинения, хоть умственно, хоть физически. Шикарно прожигать жизнь, дружить с Кортни и т.д. Вы будете восхищаться какая она умная, образованная ( хотя что у Джоли, что у Энистон образование никчемное), интелентная, чувственная. После будете восхвалять себя и приуменьшать других.

Net 01 января 1970, 03:00
134

2 Шмоточница
Настоящая грудь так и должна выглядеть. А шариками правильными выглядит только искусственный силикон.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Net прежде чем писать про то что при наличии в груди имплантантов нельзя кормить грудью? это чушь полнейшая уже лет 10 в медицине используются имплантанты которые позволяют женщине кормить грудью, а то что джоли себе вставила их так она это не скрывала, не пишите пожалуйста заведомою чушь. а уж по поводу сделала себя сама, да не смешите, не выдавайте желаемое за действительное. ещё ты ошиблась это джоли не быть такой как джейн никогда, никогда, ни будет она искренна как джейн, не будет она свободна в поступках как джейн, не будет умна как джейн. и джейн не стать джоли.(к счастью). а по поводу того что женщина следит за собой, так это должна делать каждая девушка, женщина, вне зависимости от возраста, статуса в обществе и семейного положения.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Эbony солнышко моё, нет ну так нельзя. Сравнивать лицо и фигур человека ну это уж совсем низко, тем более что Энистон в этом явно не в "+". И помоему талант с лицом никак не связан. Помилуй Эbony. Меня не трясло, не трясет и не будет трясти от отсутствия у Энистон заслуг. А что за декабря?Давай лучше за январь почитаем: Анджелина номинирована на BAFTA (The British Academy of Film and Television Arts) - премия Британской академии кино и телевизионных искусств, являющаяся главной церемонией вручения наград в Великобритании. Анджелина получила номинацию в категории "Лучшая актриса". Рассмотреть конечно можно предыдущие и последующие церемонии, но факт остается фактом как Энистон там не было, так и не намечается.

Net 01 января 1970, 03:00
134

net я вам нарыла на джейн компромат, она курит сигареты! представляете? кошмар! бессовестная, все прикидывается хорошей. да и ещё тот мужчина модель, кторый к тому же оказался геем, так вы знаете Net он и вправду кака, этот гей- модель сейчас сожительствует с мужчиной, зовут этого мужчину камерон диас. гомосеки блин. а книга вы правы про книгу упустила, джейн сфоторгафировали выходящей из своего офиса со сценарием в руках,(это был сценарий отступников, позже она стала продюссером этого фильма) . так вот снимки отфотошопили, и на следующий день выходит журнал жёлтинького таблоида с кричащем заголовком "джейн будет писать книгу о пите и джоли", от представителя джейн поступило опровержение. и так три года подряд, с одним и тем же снимком, с одним и тем же заголовком. бессовестная всё прикидывается. да и ещё информация что джейн хочет усыновить ребёнка появляется тоже каждый год, а каждый месяц джейн беременна. от такая ужастная джейн, а забыла вот ещё что журнал форбс любит считать чужие денежки, привожу данные за тот год, т. к. за этот год рейтинги ещё не готовы. итак начнём : "самая богатая женщина шоу бизнеса" джейн 8 место 108 мил. джоли там вообще нет. "самые доходное имя" с каждого вложенного доллара джейн приносит 17, первое место среди женщин, джоли с доллара приносит 4. не густо, вы же любите рейтинги. вот решила вас порадывать. посмотрите признательность и успешность.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

иногда меня порожает альтернативная одарённость некоторых людей. что это? и вправду три грамма серого вещества под коркой? или упрямое желание всё и вся опорочить? так как сами не могут по совести, и с принцыпами? так что ли получается?

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

круто!я тоже хочу!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я о том же где Джон.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

вас трясет ,что у кого есть и повнушительнее награды ,и образование получше, и любовь миллионов, при отсутсвии пухлых губ и болезненной худобы, при отсутсвии неадекватного поведения, что в своем отчаянии что-то доказать кому-то, что делать не стоит желательно никогда ,т.к. это бесполезно в принципе в жизни)) вы становитель уморительно-трогательно смешными). поймиет вы и примите, что кроме джоли есть люди, и даже женщины) у которых есть награды и признания миллионов.))

и потом ,что это ты здесь наградами этой заваливаешь нас, любовь зрителей не измеряется наградами критиков, а в этом Энистон Всегда первая)) почитай на попкорне новости за декабрь, джоли даже в списки некакие не попала, потому что последнее время она не радует людей ни своими сообщениями, ни поведением)) народ не обманеш!))
лови давай:http: //www.popcornnews.ru/news/73676

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net, ты права, очень много вымышленной информации от журналистов, но почему же вы так протестуете против ютуб, например, там много информации "от первых лиц", и можно посмотреть интервью. И могу понять ребячество, когда тебе лет 15, максимум 20... Но не когда 29... Эпатаж и провакационные выходки давно в прошлом? Интересно, зачем тогда она переодевалась во Франции перед родами на балконе, прекрасно зная, как тогда за ней охотились папарацци???

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Не знаю даже что Батори не понравилось! Грудь у Джен не висит ) Наоборот, отличная форма!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Какая же у нее прелестная фигура,все совершенно и я как тренер скажу,такую только упражнениями не сделать.Она такая молоденькая,а кожа просто необыкновенная! Умничка,всегда рядом друзья!Посмотрите и послушайте ,только сегодня нашел,это подарок вам на Новый год!http://ru.vouhube.com/watch?v=X43Fpvcn58_ нижняя черточка под 8, Напишите как вам.

гарик 01 января 1970, 03:00
309

ты что больная?У нее грудь просто супер! Она,уверена ничего делать не будет,как она сама сказала "Если кому что во мне не правиться,это их проблемы,я люблю себя такой какая я есть и ничего делать не буду,хочу стареть красиво и у меня получиться,но глядя на своего отца,думаю старость мне еще долго не грозит,ему 73,а он очень красивый мужчина" И хватит ей свои комплексы приписывать.Она королевна!

nata 01 января 1970, 03:00
325

galvanika хотелось бы и его вместе со всеми увидеть.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Net, мы поняли тебя и то, что ты любиш джоли, чего ты добиваешься?
а если про Энистон есть такие факты так нарой их и предоставь ,и мы вместе погорюем, если это видео например. Тебе предоставили видео и то что ты не хрена не знаешь англ. не оправдывает того что ты здесь опять наворотила.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень-очень завидно.пляж,солнце. Кстати у Дженифер такие руки накаченные на 6 и 9 фотках вообще очень подтянутая

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

Net, попрошу без фамильяртности.
я про твою джолю читать ничего не собираюсь в очередной раз.если мне нужна достоверная информация я посмотрю видео или официальные авторитетные источники. ты опять подменяешь понятия или у тебя проблемы с памятью. ты все валишь в одну кучу.задаешь один вопрос отвечаешь на другой. ты сама с собой что ли разговариваешь..сравнивать как актрис джоли и Энистон бесполезно и глупо это разные амплуа. а вот поведение и поступки в социальной жизни можно. так как это уже публичность тем более при безумной популярности. если говорить ,например, о ситуации с разводом, то Энистон более чем достойно вышла из нее. и не говорила ни про питта ни про нее ничего. совсем ничего. а это ох как не просто. джоли в октебре в 2008 г. открыла рот. понятно зачем..и понеслось. и будет еще нестись долго, т.к. бред еще открыл рот, пытается отмазать джолю, цепляя Дженн...противоряча своим словам данным в 2005. и они опустили сами себя на весь мир. и Дженн в америке очень любят, и поддерживают за ее качества, а не из-за развода. а я тебе могу сказать, чтобы ты побольше видео со своей любимицей посмотрела, может поутихнеш.например на ютубе. она там всему миру вещает о своем неадеквате.
на лови ,в очередной раз http://ru.youtube.com/watch?v=CyF1BVHABoI

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодчинка джен!))) сейчас бы тоже отдохнуть в тепле...:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

дженифер просто молодчинка, выглядит как всегда прекрасно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на видео сама джоли говорит или ты будешь утверждать, что это ее двойник, не желая признавать то ,что она говорит САМА ПРО СЕБЯ! обидно тебе конечно ,что у тебя кумир такой ,но что поделаешь, сама выбирала)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

nata, мисс не надо переходить на личности - это признак дурного тона. Я с Вами разговаривала? Нет. Так что отвалите и не пишите мне.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

nata, в моём возрасте в принципе не может быть отвсишей груди. Чтож вы как голодные собаки на людей набрасываетесь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати,ты как всегда умница!Более того,Джоли годами свое маму не видела и когда ей говорили об этом и упрекали по поводу наркотиков,знаете что она отвечала? "Ей хорошо с бутылкой,а мне с наркотиками" и хватит блеять про ее горе.Хватит уже оправдываться,любите ее сколько вам нада ,только Джен не трогайте и все,а ваши стенатия уже в печенках сидят!

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

Заметили какие у нее друзья? Все как на подбор,с такой лапоской наверное так приятно находться,как ее мамаша писала в своих воспоминаниях "Прости меня Дженнифер,что меня так раздражала твоя доброта".Всем огромный привет.

eva 01 января 1970, 03:00
1485

Nata вот и я о том же что за глупости,у Джен отличная грудь,идеальная грудь,упругая и натуральная и причем очень красивая и видно что Дженни упражнения специальные делает.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Она выглядит на 20 лет ,так молодо выглядит !Молодчинка держит себя в форме.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И вообще она полностью за всеми частями тела следит,в самой хорошей форме,пример брать надо с нее и спортом заниматься.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Мне очень нравиться купальник у Джен,оранжевый ей очень идет.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

есть подозрения ,что тебе самой лень искать инф-ю о джоли и ты хочешь сделать это за счет нас, узнавая все больше и больше)если ты такая ярая ее поклонница то ее признания должна знать и про ее диагноз тоже. уж это 100 раз подтвержденная ею самой информация.а ты пишешь так ,как будто ничего не слышишь ,что тебе говорят ,опираясь уже даже на ее личное видео. вот до чего дошли.ты смотришь видео и опять не веришь. разговаривать бесполезно в таком случае. лучше любуйся на нее там и вслушивайся в ее слова, учи англ. и тогда тебе нечего будет возразить. она там за тебя уже все сказала.
"Факт самая упрямая вещь в мире" - М,Булгаков "Мастер и Маргарита". хоть ты тресни но доказательства налицо. и хватит тут ее пиарить. она сама себя не плохо пиарит на весь мир. вон на глобусе опозорилась опять ,чтобы все говорили, вот обидется на нее пресса и кто тогда с ней в африку поедет кино для вас снимать)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот молодец и себя сохранила и фигура отпад,вот что значит уникальная личность! тут прочел в журнале про нее ,как развинчиваеться ложь про ее якобы "толстату" и "испорченный обмен веществ". Ее врач " Наблюдая Дженнифер я заявляю,что она здорова и никогда у нее не было нарушения работы почек,а тем более обмена веществ,у нее был вес ни на грам не привышающий нормальный,при ее росте 165,самый большой вес был 56 кг,согласитесь,это немного.Она всю жизнь вела здоровый образ жизни и не злоупотребляла диетами,я был удивлен состоянием ее здоровья,ее биологический возраст гороздо меньше паспортного.Она может иметь детей,это ее решение,когда и сколько." Не у многих 20-их такая грудь.И потом ее уникальность не в теле,а личности,вот,что главное.

sem 01 января 1970, 03:00
359

От странный человек!!!!!! Январь блин, а она на море загорает

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Джен потрясающе выглядит! :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

sem, её рост 1.65 ????? По-моему она намного выше...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, Net, на самом деле удивила, мало того, что не поленилась и постаралась, но так ничего и не нашла... Не буду комментировать ни одной ссылки, так как явно желтизна газет-некоторые даже и не скрывают(типа сплетник)-кстати, именно в этой газетке была статья, что Энистон призналась, что Винс Вон лучше Бреда Питта в постели, а ровно через 5 лет слово-в-слово только с Джоном Майером=))). Прокомментирую фото с топ-лесс, потому, что перекликается с темой Джоли. Это действительно имело место быть, во время ее брака с Бредом Питтом. Вряд ли ты знаешь, что папарацци незаконно тогда проник на их участок и Джен потом судилась по этому поводу. И, кстати,Питт сам не раз в то время говорил в интервью, что они часто загорают ню на домашней территории=)

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Да, согласна, она изумительно выглядит для своих 40 с хвостиком. Впрочем, это неудивительно, у нее лучшая команда: фитнесс-тренер, повар, стилист, колорист, косметолог... и это не весь список.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

круто круто.... тоже хочу на отдых!!!!!!! классно!!! весело там у них!!! и такие все загорелые!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати, Эbony,Рита,КоМа,Алла и другие , так приятно вас читать,я тут тоже хотел нарыть что-то плохое на Энистон и НИЧЕГО! Рад что он жила и живет так,что не стыдно не перед собой,не перед миром,не перед друзьями! Какие грамотные,умненькие и выдержанные поклонники у Дженнифер,спасибо вам за это.

sem 01 января 1970, 03:00
359

кому ты нужна,будешь злой,обвиснет и глазом не успеешь моргнуть. Злые быстро и некрасиво стареют,это можно в жизне наблюдать.Одна и в 70 велеколепна,а другая и в 30 увядшая,вот так-то.

sem 01 января 1970, 03:00
359

Девочки привет! Вчера у друга посмотрел видео,он скачал с интернета,там про сериал "Друзья" .Тема"Америка прощаеться с Друзьями." так вот в этом видео знаменитости говорят о сериале там их много,назову только нескольких,Аффлек,он только о Джен и говорил,Трамп,Тарантино,Мой обожаемый Рембо и многие еще.так вот каждый называл Энистон супер-звездой!И это наркоманка и одной 1000 любьви и уважения не имеет от знаменитостей, какую имеет Энимтон! Найтите и посмотрите! Что воду в ступе толочь.

sem 01 января 1970, 03:00
359

Вообще-то ей всего 39 лет.

sem 01 января 1970, 03:00
359

вот это настоящая женская дружба - кортни и дженифер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net, просто для кого-то истинное лицо НАДО показывать, они дальше своего носа не видят. Приняла бы твой совет на заметку насчет носа, но не хочу ничего менять в своей внешности, таким как ты, это все-равно не поможет! Что же ты так бесишься, если у твоей обожаемой все в порядке? Никчемная Энистон, смотрю, никак вам покоя дать не может=)) Про фотошоп на фото в галстуке она сама сказала, умничка, только вот на остальных фото она не хуже выглядит!!! Насчет силикона... Опять забыла про то, что Джоли своих рожать не собиралась?!!! Кстати, Памеле Андерсон это никак не помешало=) Как и другим женщинам во всем мире... Хочешь блеснуть знаниями, изучи сначала соответсвующую литературу=) Насчет сделала себя сама-это круто!!! При Оскароносном папике, ради которого она послала любимую мамочку, чтобы он помог ей со своими связями=)) Даже первые фильмы, в которых она снималась- продюссировали его друзья! Даже странно, что она сейчас по ней так убивается... Ты конечно, извини, но сколько лет прошло, пора бы что-нибудь другое придумать!
Кстати, гарик, мне кажется, не делала Джоли грудь... по-моему, какая была, такая и осталась...как и все остальное=))

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Молоденькие девушки могут позавидовать её фигуре. Отлично выглядит! Молодчина, Джэн!!!!!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

sem, я не злая. Это вы злые,кидаетесь и сразу начинаете унижать людей. я всего лишь высказала своё мнение. Вот зачем мне поставили минус на последний коммент?я ничего плохо про Джен не сказала.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Здравствуйте девочки. Как же неожиданно услышать от вас полное опровержение всего, что касается Энистон. Все кругом говно ну только не она. Все такие порочные, жалкие, все кругом лицемерят ну только не Энистон. Вся такая белая пушистая.
Прежде чем обсуждать и осуждать Джоли ли каких либо других, взгляните на Энистон меняющих любовников как новые полотки и с которыми она явно не пирожки печет. И какая же жалость, никому не подошла. А такая никчемность как Джоли взяла и Бреда с первого раза захомутала. Ну конечно можете завести трель о том, что и Бред то ей вообще не нужен и никогда не подходил и все время её вниз тянул. Можете еще раз Джоли полить грязью по поводу того, что она у Энистон мужа увяла, пожалеть бедняжку. Но как говориться от хорошей бабы мужик не уходит. А может она не просто так лишний килограмчик скинула, может переусердствовала милочка, что ни только проблемы со здоровьем приобрела, так еще и Бреду счастье подарить не смогла. А он ведь всегда семью хотел нормальную, с детьми.
«Джоли конечно актриса, но не гениальная.». А Энистон прямо свой талант не знает куда направить. Ну такие роли, такие…Энистон банальная актриса одного плана, которая не сможет сыграть сильной, эмоциональной, психологической роли. Да ладно сыграть, ей её еще никто не предложит. И вот где девочки масштаб виден. Режиссеры работающие с Джоли сразу становятся для Вас не авторитетными и не опытными, выбирая для своих ролей именно её. И номинируют их только ради жалости. Не слишком ли самоуверенно. Про награды опустим. Слишком различен послужной список.
А Бред девочки с Джоли стал настоящим, стоящим мужиков, который должен быть в его возрасте. Хватит безбожно прожигать жизнь и раздаривать улыбки, валяться на пляжах и быть глянцевым мальчиков. Пора быть взрослым и зрелым мужчиной, иметь цель, семью, быть чем то полезным. Для Вас он конечно стал плохо выглядеть, а ему сколько лет девочки. Нет ну конечно он мог бы сохраниться как Клуни, быть таким же закоренелым бабником не способным жить ради кого то. Мог бы жить дальше с Энистон чем бы они вместе и занимались.
Фотографировать Энистон с Бред на своем участке это низко, а вот Джоли находиться в своем доме является сразу преступлением. Хотя что к тем что к этой папарации проникают незаконно всегда, и как правило фотографируют с больших расстояний. Так что никто от этого не застрахован.
«Какая же Джоли лицемерка развела тут детский сад, зачем то детей рожает, да еще додумалась их усыновлять». Так девочки плюньте в лицо Мадонне и Николь Кидман, что они смогли найти место в сердце для приемных детей. Пиар?. Да вот как раз Мадонне его и не хватает, она у нас такая не известная на пару с Кидман. Насчет своих детишек не язвите вы больше, ну нет у Энистон кроме собаки ни кого. А насчет многодетных матерей они всегда и везде поддерживались государством и за это еще никто не осудил.
Вам никак не дает покоя её благотворительность, только в Голливуде это воспринимается как пиар. Вам кажется что имея при себе корреспондента и прессу является лицемерием, то что вы скажете про Чулпан Хаматову и Дину Корзун которые организовали фонд помощи больным детям. Пытаются раскрыть глаза на эту проблему. «Команда 1-го канала» по свое сущности являются СМИ, но от этого они только в плюсе. Ездить по больницам и видеть боль, передать и рассказать не каждый сможет.
Вам никак не дает покоя прошлое Джоли. Ей довелось пережить многое. Её психологическое состояние является результатом пережитого стресса и эмоций. Это не грипп который можно приобрести и излечиться. Психология тонкая штука и причину её неординарного поведения может знать только она. Для вас является позволительным паскудить отношения Джоли с матерью, хотя Энистон чистотой своих отношений с матерью похвастаться не может. Со временем все это проходит, как прошло и у нее. Но это не помешало стать ей сильной актрисой: разноплановой и глубокой. Отличной матерью и женой. Послом доброй воли в ООН. Самой красивой женщиной планеты, самой красивой и влиятельной парой вместе с Бредом. Быть сомой высокооплачиваемой актрисой.
Шикарно вы девочки опустили Пипл. Я очень удивилась, считая возможным, что Пипл публикует хотя бы половину бреда, которого вы написали.
Я тоже желаю Вам всего хорошего.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Вообще она оболденно выглядит и без ухищрений,свеженькая,юнная и очень сексуальная! Она занимаеться специальной гимнастикой ,но и без нее прекрасно выглядела,когда просто бегала.Порадуйтесь за человека,просто полюбуйтесь ее,сечас же она на пляже и без макияжа даже. " Я так люблю утреннее лицо,у меня от природы черные и густые ресницы и брови я не крашу,на пляже только защитный крем и все"

aнюта 01 января 1970, 03:00
1041

джоли признанный фрик и все время была всеобщим посмешищем ,продвигая себя своими скотскими выходками.Это нормальная тетка,в 27 лет опоздав на встречу к журналистам,высунувшись их машина ,орать,что ее только что трахнул муж и это было классно! Это теперь что бы не делала , она для нормальных останеться психом.А что сейчас происходит?Пустила плавать сына в 5 лет к акулам и ее спрашивают,разве это нормально и что она отвечает? "Я же не совсем псих,акулы были в клетках" И это хорошая мать?А курсы по управление гневом? Назови хоть одну звезду,которой они нужны после якобы счастливых родов?А это безобразная сцена с знаменитым ведушем на Глобусе,шептать сожителю и с делать вид,что слепохлухонемая.И хватит ее продвигать!Санчита,где ты? Кто -нибудь заткнет ее фантан?!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

aнюта, Я с тобой согласна. редко встретишь женщину или девушку,которой нравится своё утреннее лицо)
Она пластику делала?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет Батори, она исправляла искревление носовой перегородки.)

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Aon 01 января 1970, 03:00
573

хех...прикольно...джен отлично выглядит))))

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

Как она стоит,как двигаеться,как смотрит,во всем порода! Точно заметила одна из создательниц "Друзей" -Дженнифер вошла и мы оболдели, красивая мягкая, настоящая греческая богиня!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ты читать умеешь? Перечьти что писали ранее." Я понимаю тех ,кто прибегает к услугам пластических врачей ,но это не мой путь.Лицо инструмент и очень опасно что-то делать с ним,я за альтернативные решения. Все в состоянии ума,просто любить себя и принемать себя такой какая ты есть,я не сразу до этого дошла,но теперь это мое тайное оружие.Я никогда еще не чувствовала себя такой красивой и сексуальной! Уверенность в себе дает именно такое очущение"

pavel 01 января 1970, 03:00
390

А в одном доме они жить не хотят что ли?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я могу представить Джен в роли супер-агента! Она многое может! КоМа,представь на минутку,обтянута в кожу ее прелестная фигурка,и она сыграла бы ее с иронией и смело и это было бы интересно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я бы тоже сейчас под ласковыми лучами солнца повалялась.... Жаль, что я не фея, а то бы сейчас море б оказалось........ЗАВИДНО!!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

хорошая

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

Красоточка,не только с любимым,да еще и с друзьями,молодцы.А шляпка такая ей очень идет.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

опять кого-то вырвало

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

pavel, читать умею. Полагаю,если б не умела,не сидела на этом сайте. Ранее написанное не читала. теперь узнала,спасибо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень приятно на них смотреть,такая дружная компания у них,что тоже хочется присоединить к ним.Солнце,море и песок,вот что надо после заслужено отработанных дней работы.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Эbony, Энистон закончила Нью-Йоркскую школу актерского мастерства, более известную как "Школу славы", а Джоли обучалась актерскому мастерству в студии Ли Страсберга. Первая практику прошла в театре, а второй довелось пратически сразу сняться в кино.
Кати к твоему сведению сразу после того как родители Джоли расстались, у отца она никогда не жила,ограничивалась переодическими встречами(так как для подростка(на тот момент Джоли им и была) это вполне нормально. Все остальное время она находилась с матерью. Поругавшись с отцом она с ним не общалась около 5 лет, так что жить она с ним никак не могла(За исключением попытки примерения при сьемки Лары Крофт). Такую гадкую историю про её мать я пологаю что ты прочитала в очерной бульварной газете. Источников СМИ у нас сейчас хоть пруд пруди и в данном случае я могу с тобой поспорить. По другим источникам мать все время находилась с Джоли и помогала ей в воспитании детей и ни у какой сестры она не жила. Узнав о диагнозе матери пыталась всячески ей помочь, и последнее время провела с ней. И я думаю что в такой щекотливой теме нам спорить бесполезно, так как каждая желтая газета пытается нажиться на любом горе выложив любую утку.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Да, Net, конечно, куда нашим People, Forbes, New Times против Ваших Панорам Тв и Леди Мэйл=))

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

она так хорошо выглядит

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Девочки,не помогайте этому психу гадить страничку Джен.Вы что,не знаете как они с фактами обращаються? Как бараны долданят одно и тоже.Шон Пенн супер! Вот кто первый эшелон актеров ,а не пропиаренный за счет баб Питт.И Шон здорово сказал про фильм Энистон"Мужчины,подвинтесь,режессер идет!" и что интересно,он тоже возглавлял жюри на независимом фестивали и Джен тогда получила приз "Самый талантливый дебют" И еще он сказал,что ОНА УМНА, СОБРАНА,БУКВАЛЬНО ВСЕ ДЕРЖИТ ПОД КОНТРОЛЕМ"
"

алла 01 января 1970, 03:00
355

А я думала,что эта вещательница,уже попращалась.Что тебе так нейметься,бедненькая,столько внимания и времени недостойной Энистон.Иди и блей на страничках другой,близкой тебе по духу,если у тебя хоть капля здравого смысла есть.

дита 01 января 1970, 03:00
371

А теперь вспомним 2001 2002,2003,2004 четыре года подряд наминация на !худшую актрису" и только Смиты спасли ее,да и то фильм-то провальный.Только их грязный роман и вранье немного его сделала.Актриса Джоли плохая,а выдвигают "Подмену" из-за Иствуда,он парень не промах,а фильм слезный и рассчитанный на выбивания слезы у зрителей и мнение критиков в Каннах "Режессер все силы потратил, что бы вытинуть Джоли и в результате хоть что-то получилось",Председатель жюри Канского фестиваля Шон Пенн"Мы не смотрели на имена,мы смотрели на талант и поэтому "Подмена "не имела ни одного шанса."Сьели?

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Я такую нежность к ней испытываю,как к очень родному,близкому человеку! Она просто чудная!

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Джен круто выглядит!ей эта шляпа идет!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Элизабет Батори, права подтянуть грудь не помешало бы, хотя она и без этого хорошо выглядит в 40 лет. она на мою маму чем то похожа, моей маме 36, а ей все 25 дают, также с ней я бы дала ей 28-33 не больше

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

___________________________________________________________________ура!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net ты можешь выворачивоть всё что угодно. нравится тебе джоли, веришь ты ей да ради бога, забей ты на всякого рода рейтинги, вот меня вообще не интерисует попала или нет дженй в тот или иной рейтинг, ну если попала порадуюсь за неё. нет так нет, меньши уважать её не стану, а вот что бы фаны джоли не говорили как бы не оправдывали, как бы не изворачивали информацию, понятия бл...ва никто не отменял, в одном могу согласиться с тобой для меня лично что бритни спирс, что джоли, что лохан, все на одной ступени. у бритни вырастут мальчишки и будет им каждый журналист фото мамы с голыми половыми губами тыкать, так и с детьми джоли будет. в этом то их и становится жалко, так как общество ошибок женщине в особенности женщине не прощает, с мужчинами не так, их скорее за такое поведение даже будут похваливать, типа вот настоящий мужик. а с женщиной такой номер не пройдёт, всегда вытащат скилет из шкафа, вот джоли и таскает за собой самолёт журналистов, что бы её имя осациировалась только с "добрыми делами", опять же плюс пиар, а что такое распиаренный актёр в голливуде это 50% гонорара, а то и больше. тоесть извлекает она выгоду из всего по полной программе, ну помогает конечно попутно,

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

МММ веселая компания, навивает воспоминания, как мы с друзями отдыхаем, и с любимым, вот оно счастье!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен просто красавица!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дженифер выглядет великолепно,впрочем, как всегда.

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

2 CHANEL
Джона нет... назревает вопрос..."А был ли мальчик? "(с)
Админы, выложите, плз, фотки с Джоном, а то как-то имя есть, а парня нет.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Для таких лет фигура отлично выглядит. Её можно на улице спутать с 20-летней девушкой. Надо Рианне взять с неё пример, у той слишком,я думаю, большие ляхи при её росте.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Эти тупые все перевернут,что бы не написали. Лира написала,Не тот кто рожаеи позитивные,потому,что к несчастью и психи рожают! А ,ЕСЛИ РОЖАЮТ ПОЗИТИВНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ,то для них это как бальзам! Господи,учитесь,пользуйтесь словарем,понимайте,ведь от вашей злобы и тупости несет дерьмом.

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Если Энистон,такая никчемная,то что же ты не вылезаешь с ее страниц? Нас,поклонников пары Энистон-Питт понять можно,если мы интересуемся жизнью Питта,все-таки Энистон была с ним 7 лет,а ты что сюда лезишь?Что тебя заставляет здесь бывать? Что тебя заставляет желчью исходить по поводу такой никому не нужной,с твоей точки зрения женшины? Стыд?Зависть?Злоба? А может ты просто псих?

гарик 01 января 1970, 03:00
309

сколько в ней благородства! Просто идет,но к а к идет! Вся такая складненькая ! Просто не могу налюбоваться.

пак 01 января 1970, 03:00
289

sem, я тоже искала хоть что-нибудь ее компроментирующее, но ничего... Даже та желтизна, которую предоставила Net, ничего плохого не показывает. Ну весила на 10 кг(по непроверенной информации)больше, чем нужно для кино и на 1 кг, чем считается идеально пропорциональным женским весом- 56 кг при росте 165=)) Похудела до 45... Ужас!!! Посадить за решетку за это! А книга, которую, якобы она собиралась написать, помимо того, что это информация была опровержена за год до того, как появилась в российских газетах, что она могла бы написать??? какие такие тайны Джоли и Питта, с которыми она не пересекалась?

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

У нее свои волосы волнистые,а мне так тоже нравиться,а вам как ?

пак 01 января 1970, 03:00
289

Net, именно так я и поступаю! А еще я беззубая, с кривыми ногами и без волос- для твоего успокоения!
По поводу Энистон- если от природы нет предрасположенности к идеальным пропорциям, то никаким спортом и диетами такой фигуры не добится!
То, что она не выбирается раз в месяц на прогулку с 10-ю детьми, еще не говорит о том, что она бездельничает=)

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Net, В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ читай и не спорь))
В перечне достижений Дженнифер, помимо попадания в список 50 самых красивых людей журнала "People Magazine", значится также присутствие в рейтингах "Самые интригующие люди", "Самые модно одевающиеся" и даже "Наиболее влиятельные люди Голливуда", составленных разными источниками.

В заключении, как обычно, небольшое интервью с "хорошей девочкой" Дженни:

- Думала ли ты в детстве, что станешь знаменитой?

- Нет, я даже не представляла себе, что у меня будет такая жизнь, как сейчас. Когда я еще училась в высшей школе искусств, я мечтала о том, что когда-нибудь стану актрисой. Но тот факт, что я занялась актерским ремеслом, чтобы зарабатывать этим на жизнь, причем вместе с такими людьми, которыми раньше я могла только восхищаться, до сих пор будоражит меня. Слава - это наименее впечатляющая составляющая моей профессии и, наверное, наиболее раздражающая меня, но с ее последствиями приходится мириться. Знаете, когда кто-то преследует вас на протяжении двадцати кварталов и наблюдает, как вы покупаете в аптеке туалетную бумагу, приходит понимание, что жизнь изменилась."...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дженнифер чудесная,выглядит просто великолепно.Такие все милые и счастливые!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

прикольный у неё цвет купальника. выглядит как всегда прекрасно

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

школа Ли Страcберга это студия в которой может заниматься любой, кто заплатил за обучение,даже человек с улицы и Джоли ,действительно, побывала там и вот что говорила по этому поводу "Я проходила туда несколько недель и мне стало скучно,я не люблю учиться....." Вот и все.Она же ушла со школы в 13 лет,что ей делать у Ли,где преподают по искаженной системе Станиславского и для театральных актеров.Слушай Net,тебя же попрасили перестать нас "просвещать" по поводу Джоли,тем более это не ее страничка.Уважай себя хоть немножко,тебя гонят,а ты навязчиво продолжаешь что-то нам навязывать.Зачем?

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Эbony, не бери на себя слишком много, никогда не будь уверена в том чего не знаешь наверняка. А ваша самоуверенность в виду высказываний по поводу образования, уровня интеллекта и др. качеств человека уже перерастает в откровенное хамство. Ты знаешь английский? Я за тебя рада. Я же в свою очередь учила немецкий.
Девочки вы как рыбы хватаете воздух и пытаетесь его сотрясти. Вот снова, Шон Пен сказал. Где сказал? Дрю Берримор Подходила. Когда? Сами же пишите что Джоли не достойна того что бы Дрю к ней подходила, а слова Пена конечно же истинная правда. Да нахрена тогда её вообще снимают, с ней работают, улыбаются и лицемерят ей в глаза. Раз так её все ненавидят. Ну послал бы её весь Голливуд. Так нет, все будут за спиной поливать грязью, а после как ни в чем работать на площадке фотографироваться на церемониях. Вот где девочки лицемерие.
Слежу за жизнью Джоли как за актрисой, а ни как за кумиром. Попутно прочитывая кучи статей и сайтов. Эbony умозаключения можешь оставить при себе. Для себя я поняла, что ты очень удачно находишь информационные помойки в инете и считаешь наверное достойным себя выкладывать этот мусор. Не умея говорить по факту, вы все облепляете как снежный ком. Обмусолили уже до «нельзя» детский диагноз Джоли «социопатка», диагноз наркоманка, никем не подтвержденной. А вот на диагноз Энистон «бесплодна» конечно же, сразу нашелся врач с опровержением. Девочки этот котел под названием Голливуд очень сложна, лживая штука. Все факты и их достоверность не знает никто из нас.

Net 01 января 1970, 03:00
134

закончила она ее в 1987 году,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Опупеть она где так загорела, я тоже так хоцю. пак у меня у самой волосы сплошные кудри, а Энистон это тоже идет

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Эbony как школу не называй, все равно она останется школой. Ах да Джоли еще обучалась в Высшей школе Беверли-Хиллз. И сколько она проучилась разные источники трактуют по разному.Настолько по разному что картина Энистон в музее искусств "Метрополитен" всего одна. А вот перечень достижений Джоли будет по- внушительней:
Анджелина Джоли неоднократно называлась ведущими изданиями самой красивой/сексуальной женщиной мира, в том числе журналами «Esquire» (2004), «People» (2006), «FHM» (2006).
Джоли — одна из первых актрис, кто выиграл 3 подряд премии Золотой глобус в трёх разных номинациях: «Актриса второго плана в мини-сериале»: «Джордж Уоллас» (ТВ) (1997); «Лучшая актриса в телевизионном фильме или мини-сериале»: «Джиа» (ТВ) (1998); «Лучшая актриса в художественном фильме»: «Прерванная жизнь» (1999). Так уж совпало, что все три её роли были основаны на реальных людях.
В 2006 году попала в сотню самых влиятельных людей мира по версии журнала «Time».
По версии журнала «Maxim», актриса заняла 12-е место в сотне самых сексуальных (2007).
В феврале 2007 года в Британском телевизионном шоу «100 величайших секс-символов» Джоли была выбрала самым выдающимся секс-символом всех времён.
Победы
Премия «Оскар»
2000 — Лучшая актриса второго плана (за фильм «Прерванная жизнь»)
Премия «Золотой глобус»
2000 — Лучшая актриса второго плана (за фильм «Прерванная жизнь»)
1999 — Лучшая актриса в телевизионном фильме/мини-сериале (за фильм «Джиа»)
1998 — Лучшая актриса второго плана в телевизионном фильме или мини-сериале (за фильм «Джордж Уоллес»)
Премия Гильдии киноактёров США
2000 — Лучшая актриса второго плана (за фильм «Прерванная жизнь»)
1999 — Лучшая актриса в телевизионном фильме/мини-сериале (за фильм «Джиа»)
Премия канала MTV
2006 — Лучшая драка (за фильм Мистер и миссис Смит)
Премия канала MTV
2002 — Лучшая драка (за фильм Лара Крофт — расхитительница гробниц)
2002 — Лучшая женская роль (за фильм Лара Крофт — расхитительница гробниц)
2006 — Лучший поцелуй (за фильм Мистер и миссис Смит)
Рита какая невоспитанность. Ну разве так можно, вы же поклонники Энистон: высокоинтелегентные люди, образованные. И определитесь наконец с Кати что писать, а то вот опечаточки выходят про жизнь Джоли с отцом. Так нельзя девочки, настолько знать биографию Энджи и оплашаться.
А ты Кати, незазновайся. Милая. Все что доступно тебе тоступно еще миллионам людей.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Эbony теперь ты лови и наслаждайся своей непорочной, светлой, тактичной и не скандальной Энитон.:
http://asponline.webware.ru/cat_page.php?id=38749 Общий антураж и колорит.
http://news.infobot.ru/detail/118666650000000045740.html Попытка отношений с моделью.
http://www.gay.ru/news/rainbow/2007/08/11-10687.htm А он ещё и геем оказался.
http://www.gazeta.ru/2006/12/06/kz_m225836.shtml И Винсу Вону она тоже не нужна.
http://2yxa.ru/news/yellow/07/02/16/5159790/30.wml А может ей и не нужен вовсе мужчина, есть же Кокс
http://www.lenta.ru/news/2007/04/15/glaad/ Конечно же их после проще понять.
http://www.infocentr.ie/main/modules.php?name=News&file=categories&op=newindex&catid=17&pagenum=5 А как насчет чужого мужа, может поможет.
http://news.mail.ru/culture/1663838/ Нельзя же вечно быть святой, комментарии это мелко лучше сразу книгу.
http://www.yoki.ru/showbiz/07-06-2006/24476-aniston-0 Поплакать тоже можно
http://boycov.ru/2007/06/17/dzhennifer_jeniston_ravnjaetsja_na_andzhelinu_dzholi.html а после позлясь на сому себя усыновить ребеночка.
http://scanday.ru/2007/08/27/na_gavajjjakh_dzhennifer_jeniston_demonstrirovala_zadnicu_i_drugie_chasti_tela_foto.html Покрасоваться на пляже. Как она могла, она же знала, что её снимают!!!.
http://smile999.at.ua/publ/4-1-0-11 ну а после по крупному.
http://spletnik.ru/buzz/pressa/page,0,3,11437-dzhennifer-jeniston-koroleva-tabloidov.html стыдно должно быть. Конечно, после проще отшутиться.
А это так по мелочи. Дополнение к святости.
http://x-film.narod.ru/eniston.htm Разругалась с матерью, потому что та дала нелестное интервью о Дженнифер желтой прессе. В результате Энистон даже не пригласила мать на свою свадьбу
А про то что Майер её раз бросил, оскорбил и она его снова приняла, думаю писать не стоит.
Это все я накопала за 15 мин. Хотя мне на хрен не надо. Ну раз уж так просят.
Упс. Небольшое дополнение:Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) проходит курс восстановительной терапии. По признанию актрисы, он впала в глубокую депрессию после развода с супругом.
Сообщение британского таблоида The Sun о том, что Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) провела целых пять часов в эксклюзивном косметическом центре «Ласки» в Беверли-Хиллз, кажется довольно неожиданным.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Кинуть бы все и к нашим любимым Монике и Рейч....эх...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

зачем следить за каждым движением знаменитости?рано или поздно папарации добъются своего.

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Так, когда Джен было все еще одиннадцать, ее картины были выставлены в Музее искусств "Метрополитен".

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пак,у нее всегда отличные волосы были сколько я помню,и все ей идут прямые и вообще любые,а как все бежали переделывать прически, как увидят что она поменяет длину или укладку вот это время было.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Она хорошо выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

светлана
а Шон Пенну +100000000.!
представляю что бы было если бы эту новость и его слова опубликовали здесь в новостях. они бы и его опустили. умного и талантливого уважаемого годами актера в Голливуде.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Саша, Да всё нам понравилось)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Поругалась-то она с отцом,когда ей было 26 лет.Она уже с 20 лет не живет ни с кем.И мать свою годами не видела и э
то есть в ее интервью.Но нам все равно,видишь ,даже мы больше знаем,чем ты0,а ты все лезишь и лезишь сюда.Наверное нада сказать ,не очень вежливо,типа,ПОШЛА ВОН!

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Net
ТОлько вот по Джен никапельки не видно следов, как ты выразилась, "прожигания жизни", по Джоли....

Санчита 08 марта 2009, 19:36
18871

Джен и привлекает поклонников естественностью!!! Чего вы тут чушь пишете какая Джен плохая, пишите на страничках Джоли какая она "хорошая"

mamy 11 марта 2009, 21:37
44

красотки

Хрис(Карамуля) 03 апреля 2009, 14:15
4350

Mar Blood Death 17 июня 2009, 10:48
14047

Белла2121 22 июня 2009, 14:04
944

тоже хочу на море!!!!

Кристина252525 23 июня 2009, 18:57
5302

джон такой падонок

MarishKa7 17 июля 2009, 22:38
4960

Дженифер выглядит супер!

Elisha 19 июля 2009, 15:31
3197

miss_poem 28 августа 2009, 10:25
5154

Дженифер в купальнике просто вах-вах-вах!

Пользователь удален 15 октября 2009, 17:42 ! пожаловаться

Какая у нее фигурка класная!

:-(violet)-: 16 октября 2009, 11:37
21760