Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ребекка Ромин родила близнецов

Ребекка Ромин и Джерри О`Коннелл стали родителями двух очаровательных дочурок Долли Ребекки Роуз и Чарли Тамары Тули. Вся семья уже дома и чувствуют себя хорошо.

Ребекка Ромин родила близнецов
Во время беременности актриса заявляла, что вынашивать близнецов очень трудно, она не может двигаться и чувствует себя как кит, выброшенный на берег. «Я никогда не мечтала, как другие девушки, о том, какая у меня будет свадьба, но я всегда мечтала, как я обставлю детскую комнату».

Ребекка Ромин
Комментариев: 70 Просмотров 6274 Опубликовано 05 января 19:03

комментарии

70 Написать новый

Поздравляю!!! Близнецы это круто!!

Ani 01 января 1970, 03:00
228

поздравляю

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

она под платьем спрятала арбуззззз:)

арсенал 01 января 1970, 03:00
21

ура снова близнецы.поздровляю их

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Близнецы эт здорово!!!!!Поздравляем!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Поздравляю!!!

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Поздравляю!!!Так круто когда два одинаковых человечка рождаются!!!Всего ей и её близнецам хорошего!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Поздравляю!!!
Она так хорошо выглядит!!! Молодец!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Здорово!... Здоровья и счастья им... Имена девчушек интересные...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

правда мне никогда не нравился её муж, но все-таки я очень рада за них.Правда пройдет еще много времени пока она придет в форму, я думаю. Я представляю как они сейчас счастливы!!

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

Всего ей хорошего и ее близняшкам! Теперь надо набраться терпения и приходить в форму, да и за детьми смотреть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прибавление в семействе это хорошо! поздравляю!!!!!!!!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Здоровья огромного мамочке и деткам!Поздравляю!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дети это клёво: А когда их сразу два...Обалденное счастье:) Желаю всего самого радужного семье:)

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

эээ, маладцы красавчики

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Поздравлямс )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

супер!!!!!!! здорово!!!!!! рада за них

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну прямо у всех близнецы, скоро тройняшки модными станут)))
Поздравляю!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Это очень здорово! Поздравляю!!!!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Aon 01 января 1970, 03:00
573

прилично поправилась, но я уверенна, что скоро она всё скинет. Поздравляю!!!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Поздравляю,но что за идиотские привыки давать такие имена???? тупо же!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

близняшки это здорово!!! я тоже хочу)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Близняшки??? Ого го.....да она ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю её и Джерри....=)))

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

бэби бум продолжается - и это здорово.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Счастливое событие!
Девочки, а мне вот что интересно... неужели рождение двойняшек среди иностранных кинозвезд - это случайность? Это ведь на самом деле в жизни не такое частое явление. Или всё же как-то искусственно они это делают? Джоли, Лопез, Робертс... и т.д. Всё двойняшки да двойняшки...

allio 01 января 1970, 03:00
1229

Вот за нее я искренне рада!!!!! Молодец, и карьеру сделала, и любовь свою нашла (пусть и со второй попытки), а теперь прибавление, да еще и двойня!!!!! Так жержать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой, как здорово!!!!!!!! Так здорово!!!! Просто слов нет!!!!!!! Блезнецы- это просто чудо!!!!! Я по знаку задиака Близнец, поэтому просто счастлива за все, что связано с этим!!!!! Это просто КРУТО!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

фото девчушек посмотреть хочется

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мои поздравления! Отличная пара! А теперь еще и родители.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тамара - такое имя красивое. Сестренкам будет не скучно вместе

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

круто а она - молодцом!!ваще она и актриса хорошая, а теперь ещё и мать))

madinaW 01 января 1970, 03:00
529

поздравляю,здоровье ей и её малышам

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Класс Главное что бы девочки были здоровы

Aon 01 января 1970, 03:00
573

что может быть лучше детей? поздравляю их от всей души!!!)

Yaponochka 01 января 1970, 03:00
342

Поздравляю!!!

А главное, что имена нормальные, а то как поназывают своих детей Мауглями....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

я думала это Рене Зельвегер о_О пока не прочитала... хм...
Поздравляю!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Супер! Поздравляю!!!!!!!Здоровья ей и ее близнецам

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Клёво, беременная

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

ЗДОРОВО то как,такая хорошая пара,а Ребекка красавица,ПОЗДРАВЛЯЮ с близняшками (двойное счастье,как же им повезло)и желаю поменьше хлопот,чтобы девчушки были послушные.И чтобы Реббека быстро и легко пришла в форму.Какая же она красотачка.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А еще Джерри не умеет завязывать и носить галстук. На фотках он у него атк похабно завязан, просто жуть.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Чудесно!Здоровья и счастья их малышам!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Ах молодец Реббека!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Беременность её красит)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вау!!!!Поздравляю,очень приятная новость))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Супер!!!!!!Поздравляю!!!!!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

прелесть!что то все рожают близнецов!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Поздравляю с прибавлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Поздравляю их, здоровья малышам и родителям

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Зайдя как обычно на один из форумов, на которых я обитаю, я обнаружил эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 2-3 недели при вложении ВСЕГО 6$.

Первое что пришло мне в голову, было очередной МММ, но я всё же решил попробовать... Никаких уловок. Таким образом, выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю. Я решил попробовать.

И УГАДАЙТЕ ЧТО!!!!!!!!!!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я получил 23$, к концу второй недели уже 200$...к середине 3-й недели 990$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 2990 $ и сумма продолжает расти!!! И это все только за цену в 6$!!!

Я не поверил, что это работает пока не начал получать первые деньги.… Я осуществил свою давнюю мечту, купил компьютер за 1500$ и на этом останавливаться не собираюсь. Моя жизнь сразу изменилась в лучшую сторону. Чего и вам желаю!!!!!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!

Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney ( www.webmoney.ru). Если у вас ещё нет такого кошелька, то открыть его очень просто только надо желание заработать реальные деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения, внесите 6 WMZ, (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ(или пополните другим способом). Также в системе Webmoney есть очень удобный обменный пункт валют.

2. Отправьте на все номера из ниже перечисленных с первого по шестого WMZ кошельков по 1$,а в последнем кошельке при пополнении в поле (ПРИМЕЧАНИЕ) напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков"- это очень важно не забыть. (если деньги не отправляются, то добавьте номер в свои группы, селевой стороны нажмите на слово "куда?" и дальше следуй те инструкции) Всё, что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. (Главное соблюдай инструкцию и всё получится). После пополнения следующих кошельков (в каждый по 1$):

1. Z186088371280

2. Z246458145842

3. Z108377755602

4. Z228071381948

5. Z248509042138

6. Z227400374380

Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..)

И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк, затем скопируйте статью с вашим кошельком на 6й строке и смело распространяйте её.

3. Главное сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) хотя я пока разместил только на 70 форумах но, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес в самой стадии развития и будет, продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!



А ТЕПЕРЬ Я ВАМ РАССКАЖУ, ПОЧЕМУ ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, А ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!



Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции,, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей размести и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! ТАК ЧТО? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Даже если вы думаете, что это обычный развод на лохов. НЕТ. Это реально работает и вообще 6$ не такие уж и большие деньги чтобы их жалеть, и подумайте о том что потратив столь незначительную сумму вы можете заработать намного больше, ведь все зависит от Вас.

ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 34 млн. пользователей до 58 млн.!!!, какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!!

Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему » (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.

Так же можно разослать это сообщение Всем своим знакомым, возможно они тоже захотят участвовать в Этом проекте.

Поздравляем Вы сделали первый шаг к своему независимому финансовому обеспечению.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:41 ! пожаловаться

Так рада за неё)

Пользователь удален 02 марта 2009, 17:42 ! пожаловаться

поздравляю

Пользователь удален 02 марта 2009, 17:42 ! пожаловаться

она очень красивая женщина

Пользователь удален 02 марта 2009, 17:43 ! пожаловаться

и талантливая актриса

Пользователь удален 02 марта 2009, 17:43 ! пожаловаться

Здорово,молодцы

Logi-Logi 02 июня 2009, 19:58
10264

Mar Blood Death 18 июня 2009, 21:13
14047

Белла2121 22 июня 2009, 14:06
944

2 девчушки! поздравляю

Кристина252525 23 июня 2009, 18:54
5302

Пользователь удален 10 июля 2009, 10:50 ! пожаловаться

на фотках хорошо выглядит)))

Mar Blood Death 16 июля 2009, 10:12
14047

поздравляю

MarishKa7 17 июля 2009, 22:42
4960

Супер! Поздравляю!

Elisha 19 июля 2009, 15:33
3197

Одни близняшки в Голливуде!!!

GoldLioness 27 июля 2009, 19:47
10161

Симпотичная пара)))

GoldLioness 27 июля 2009, 19:48
10161

Двойная радость)))

esmeraldabest 15 августа 2009, 18:52
31199

Да уж...Вынести близнецов не легкое дело наверное=))

Bekki 27 октября 2009, 20:20
11484

Рада за них очень))

Bekki 27 октября 2009, 20:20
11484

Голливуд пополнился еще прекрасными малышами)

esmeraldabest 03 декабря 2009, 10:33
31199