Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли больше не может иметь детей

Многие уже считают, что Анджелине Джоли и Брэду Питту уже пора остановиться заводить детей. Но теперь появилась информация, что Нокс и Вивьен могут быть последними биологическими детьми этой пары.

Анджелина Джоли больше не может иметь детей
Ее последняя беременность закончилась нежелательными хирургическими вмешательствами, так что она была предупреждена о возможных проблемах. Врач посоветовал ей не рожать детей ближайший год, а лучше вообще никогда. Есть риск сердечного приступа.

Комментариев: 170 Просмотров 11758 Опубликовано 31 декабря 12:03

комментарии

170 Написать новый

ЛЮДЕ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ,ЭТО ПРОДЕЛКИ ЖУРНАЛИСТОВ,ЭТО БРЕД,СКОЛЬКО УЖЕ ЛЖИВОЙ ИНФО ПРОСАЧИЛОСЬ,ЭТ БРЕД!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

@ngel
Нечего ))) Я лучше тебе в личку ссылку кину ) А это твоё фото на авке?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Моё, зайди на моя страничку на попкор, там ещё фотки есть, если интересно)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кошмар....как её жалко(((((((((((((( бедненькая Энж
Но я думаю,она больше не захочет...у неё и так целый детский сад)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вряд лт ее что то остановит

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Это утка, потому что недавно ходили слухи что она сново беремена такого быть просто не может и я надеюсь что сюда Шмотница не заявится!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Вот когда она это поттвердит я поверю

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

утка всё это ))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да не беременна она, это уже понятно

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

мне кажется это неправда.уже столько историй таких было.просто жёлтая пресса пиарится за счёт Джоли.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

хм..если так, собственно 3 биологических детей- достаточно! Думаю, утка! Какие еще могут слухи разноситься вокруг столь большого семейства?! Пресса оригинальностью не отличилась!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

мне тоже кажется што это ерунда

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

анти фанаты только и могут минусы ставить! их пожалеть надо. ведь от этого, как сказала, сестра Анджелины Джоли они кайф получают!! их жизнь настолько ничтожна, зависть поедает их. ум отсутствует, вот они хоть таким способом, мстят. месть их ничтожна и глупа как и они сами! а Анджелина всегда была и останется, искренней, сильной, доброй, милой, шикарной, сексуальной, красивой, обворожительной, обаятельной и бесподобной!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей, согласна, в это пока верить не нужно!+1!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

@ngel как всегда умные мысли говоришь

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

а я сейчас прочитала на одном сайте.что вот это заявление сделал не её лечащий врач.поэтому это точно неправда просто решил прославится за её счёт.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Враньё!! пока что нет заявлений от её представителей, верить не буду.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется что это не правда......

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

CHANEL,сестра Анджелины Джоли спасибочки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли.Masha,Элиза.Лилиан Воробей - С НАСТУПАЮЩИМ!!!! У меня чере несколько часов уже Новый год начнется! УРРА!! А по поводу Джоли - я думаю, что это неправда. во-первых, а во-вторых, ей пока и так забот хватает и детей, куда ещё. Пусть подождет годика два-три. И потом снова покажет, что она очень даже может:))

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Megumi спасибо.тебя тоже с наступающим.везёт тебе.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Megumi, ты где живёшь???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ужас, лиш бы это все было не правда!!!!!!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

@ngel +1 у них показуха всем нам какая у них жизнь,что приходят и занимаются херн.й,а у тех у кого все отлично показывают все с позитивам как мы с вами,общаемся,поздравляем,веселимся и радуемся жизни и не завидуем никому как АНТИ-ФАНЫ.И не оскарбляем никого(особенно достойных людей,которые в жизни многих очень ценны и являются примером для подражания,как наша любимая Энжи).

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

@ngel и сестра Анджелины Джоли
Хм... Девочки, вам, знач, можно кипиш наводить на страничках Джен, а мне немного пбезчинствовать в честь праздника нельзя )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Конечно врач за ее счет прославляется,иначе зачем рассказывать такие потробности.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Я живу в Хабаровске. У нас уже вечер, я потихоньку собираюсь, волосы сушу, и вот, решила пока в инэте посидеть. Кто где отмечает?

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Не верю! Врут опять! И что за бредовые высказывания, что им хватит, это уж им решать. У меня по-соседству живет священник так у него 11 детей уже и еще собираеться, говорит что будет 12, типа двенадцать аппостолов и никто его не осуждает. Улыбаються с него, думают, что он знает,что делает, а он говорит, что это ему Бог дает так. А мне его жену только жалко, каждый год рожает...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бритти,да я тоже так думаю)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да я думаю,что это бред!!!!И все у Энджи надеюсь что хорошо.А пресса уже не знает на чем заработать

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Megumi, спасибки тебя также, класс а мне ещё 10 часов ждать, вру 9

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Эх..интересно..почему удалили мой коммент??

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

мне ещё 10 часов ждать.встречу с родителями ю а потом пойду с друзьями гулять

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ЭТО УЖАСНО!!!но детей у неё придостаточна

ПоЗиТиФфНаЯ ДеВчЕнКа))= 01 января 1970, 03:00
1

Сестра анджелины джоли ты же тоже из Тюмени да помойму?

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

нет я вообще в Украине живу город Донецк

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Miss Selfish а что ты писала??

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Лилиан Воробей, ого! так долго! а ты откуда?

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Catherine вот ты и завидуешь,что кое-кто не может зачать,а у Энжи счастливая семья.вот и бесишся

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ну и действительно хватит им уже...и так много, так что не вижу повода для расстройства

polina kashtanova 01 января 1970, 03:00
101

Сестра Анджели Джоли, я писала, что ужасно потерять возможность рожать детей..ведь это главное счастье женщины...
А Энджи сама решает сколько детей ей нужно.... и вряд ди она прислушается к глупым комментам малолеток!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Если она очень захочет, то у нее все получится, даже без вмешательства хирургов... Все дело в ней самой!!! И не нам и не прессе это обсуждать!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

polina kashtanova "очень умно" .

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

я думаю,что это неправда!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

заль , но у нее и так есть дети

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Шмоточница если ты повнимательней прочитаешь то это с вашей стороны всё началось

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Может мой коммент и не понравится кому-то,т.к я не любительница Джоли, но в данном случае соглашусь со словами Megumi ,очень горько слышать, что не сможешь иметь больше детей,или могут быть серьезные последствия.
А на счет 18-летней,то действительно дура,т.к нет большего счастья ,когда видишь свое дитя,прижимаешь его к груди и слышишь слово МАМА!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

polina kashtanova: да оргинальностью так и прёт. хватит им!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У неё уже есть трое биологоческих детей. По-моему достаточно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Megumi, о я из далекой северной тюмени

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Мамука "ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО".Что значит у неё они и так есть.она их не коллекционирует!

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

cinema 01 января 1970, 03:00
11

если это правда, то очень жаль......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

cinema причём тут большая семья?Правильно сказала веснуха количество уже рождённых детей не меняет ситуацию

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ой...хоть и не фанат Джоли, но надеюсь все у нее будет хорошо, и это всего лишь слухи

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

куда уж больше детей, не понятно

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Это ужасно... Слава Богу, что у них есть родные дети...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Ясно. Ну все, я побежала праздновать! Всем удачи в наступающем году!

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Жаль ее(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

если это утка то очень жестокая!.пресса совсем оборзела уже

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

надеюсь, это всего лишь сплетни

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это ерунда!!! То сначала писали о том, что врач ей прописал витамины и упражнения, чтобы забеременеть двойней, а тут бац(врач же не тупой чтобы обнадёживать человека, а потом вот такое заявлять... да если это и не её лечащий вр говорил!?)!!! Так что волноваться не зачем!!!!!!!!.........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кстати, всех-всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вряд ли это правда

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Ну я тоже против, когда Энистон ставят в упрек то, что она все никак не зачнет ребенка. это же такое несчастье, самое для женщины больное. Конечно нельзя этим попрекать. Давайте только тут не будем ссору разводить. Я умоляю! На страничке про самых уязвимых звезд черте-что развели! У меня волосы дыбом встали, когда я все почитала.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Дык, я ж тут не при чем, за державу, так сказать, обидно ))))
А вы ссоритесь непонятно из-за чего, оскорбляете друг дружку (
Лучше бы вконтакте подарки на елки развешивали )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Анджелина такая красивая на обложке этой!!!
глаза просто аааахххх

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Шмоточница ты вконтакте есть?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

б** кто опять мне минус поставил?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бедняга Брэдик, ему осталось только остаться вдовцом с кучей детей (((

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

уверен, что это полная ерунда!!! А если и так, то не стоит верить врачам на 100%! Моя любимая после такого предупреждения родила двойню, а потом еще двоих погодок! Я уверен, и у Энджи все получится!

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

сестра Анджелины Джоли
Лучше скажи кого там нет )))
Конечно, есть )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Кейт привыкнуть надо.кто-то приучился сюда заходить и минусы ставить

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

@ngel
Спс ))) Приятно знать что я всё-таки не демон какой-то )))))
Ты хочешь узнать как я выгляжу?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да уж ты права)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кейт
Чё паришься? Здесь всё на личностях основано! Даже если на другой теме что-то хорошее писать будешь кто-то всё равно заминусует )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница согласна.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Существует врачебная тайна. Если бы это было прадой, никто бы не узнал

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Мне кажется, что новость о том, что Анджелина не может иметь детей - это очередная утка!!!! я думаю, что она уже сама не захочет детей заводить, ведь у нее и так огромная семья! а эти журналюги блин уже не знают что писать!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница ну ты как всегда

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

да это так!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Надеюсь это не правда. Но есди это все таки так, надеюсь она перенесла эту новость спокойно и не расстроилась. Детишек ведь уже и правда много.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

жёлтая пресса!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Мне оч жаль......Новость просто ужасная......Не знаю - правда это или нет...Вообще не особо внушает доверие эта новость....Написано в каком-то журнальчике, каким-то неизвестным доктором.....который по идее давал клятву Гиппократа, в которую. в том числе входит неразглашение диагнозов......Потом сама наша Энджи на эту новость никак не отреагировала......Мне кажется враки-каки!!!!А если так, то людям. выпустившим этот номер надо надавать по пакостливым ручонкам - чтобы болше не писали гадости!!!!!!!!
Кстати. прочитала комменты - вроде бы даже анти-фаны немного сочувствуют - оч мило!!!!!!
Пы Сы:Какая же она красивая!!!!!Так давно уже ничего не видела и не читала про нее - аж соскучилась!!!!!Самая красивая!!!!Глазки - просто сказка!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Dave? , ну спасибо, поддержал

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Мне очень жаль Анджелину(((Даже в это верить не хочется

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Жалко её, но почему-то я в это не верю. И всё же, если это действительно так, то здоровьем жертвовать не надо! Ведь она единственная женщина, которая по-настоящему заслуживает звание "секс-символа"!!!!!!!!

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

Шмотница ты всякую хрень не пори про вдовца (бетонную плиту тебе на голову, ДУРА),в любом случае у Бреда всегда будет СМЫСЛ жизни,сстремление для кого жить и о ком заботиться. А про Энджи это просто глупые слухи прессы которые делают на этом деньги.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Ну я не знаю на счет доставерности этой информации, но если это правдо, это ужасно.
Я очень рада что вообще существуют такие люди, которые не только понимают но и делают, то что им доступно. Молодцы, респект!

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

CHANEL: согласна с тобой. уже и минусы наставили неудачники!))) как вас много развелось!! мне вас так жалкооооо, настолько тупы, что свою ущербность так явно показываете хотя, что такого в этом?? то что вы мягко говоря неудовлетворенные жизнью, знают все ваши друзья( если они к вас есть), все ваши родные, вам наверняка хочется показать ещё и посторонним людям! давайте вперёд!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

в смысле Бреду осталось остаться вдовцом с кучей детей? Че, Анджелина умирать что ли собралась??????? нет конечно...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish странно,что удалили.нормальный коммент

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Шмоточница а меня вот там и нет Напиши в личку свои данные, я с странички подружки зайду, посмотрю на тебя, ты на меня)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница: ты кстати по моему у нас невинный ангелочек Милашка прям, тут такиеееееее есть.. со смеху умрёшь от тупости, злости их.. цирк выездной

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ужасная новость,хотя ничего подобного я никогда не слышала,думаю что это полный бред

milaya_vika 01 января 1970, 03:00
4

Дети конечно всегда хорошо, но столько мне кажется что это уже слишком!!!!!!!! Родных детей у неё уже вроде бы трое, да???

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

да.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О, смотрю здесь все друг друга поздравляют. ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2009 ГОДОМ!!!!!!!! Всего вам хорошего!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша.особенно мне очень понравилось выражение враки-каки!!!

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

@ngel
А зачем? Если не секрет )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

если правда то ужасно....

darina 01 января 1970, 03:00
60

Видимо здесь побывали анти фанаты Эндж!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

А что интересно с малышом Литтрелл?...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

ага. но они ещё хотят малышей. что в этом плохого? есть возможность, а главное желание!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Опять очередная сплетня! А детей мне кажется хватит, пора остановиться, мало иметь кучу денег и обеспечивать их будущее, надо их воспитывать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Скорее всего журналюги жаждующие сенсаций, подняли эту тему. может врач не говорил ничего, а им бы что-то написать, прикрываясь малоизвестным именем! к тому же в последнее время особых интригующих новостей про Энджи и Брэда нет, фоток близнецов после фотосессии, тоже нет, нужно же что нибудь начиркать?! вот и придумали эту беспонтовую и злую тему, прекрасно зная, что для Джоли и Питта дети это всё!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Поздравляю всех с Новым годом! ЖЕЛАЮ всего самого наилучшего. Чтобы все ваши желания сбывались! Счастья!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нее имхо проблема с родами, так как она оч худенькая и будра узкие - это известные признаки проблемных родов. Пущай наростит себе тела, как в первой Ларе Крофт и будет ей счастье Вообще, для женщины всегдя тяжело узнать, что то для чего она в принцыпе предназнячена биологически, у нее больше нет. И количество детей, тут не решает. Это понашим меркам много, а они могут себе позволить иметь много детей.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Сестра Анджелины Джоли полностью с тобой согласна,бред какой то точно пиарятся за счет Энжи и кстати очень подлым способом,это просто так не проидет им боком,это факт.А то что говорят что хватит Энжи рожать(итак много детей) это полнейший бред,есть столько семей где еще больше детей и семьи малообеспеченые и проблемы со здоровьем и все равно рожают и живут,доказывая что врачи всегда преувеличивают.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Шмоточница: без этого никак? 3 дня отдохнула, мы от тебя, и снова. а?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Иные люди одного зачать не могут, а у этих под десяток детей. Нашли от чего страдать.
Или они у нас идут на рекорд по деторождению? Ах,какая жалость. Соболезную,они несчастнейшие люди,как судьба с ними зло обошлась.

Catherine 01 января 1970, 03:00
107

СHANEL,

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

CHANEL я тоже с тобой согласна.Сколько простых семей и ничего рожают по 10 детей(учитывая,что денег у них не так уж и много).А некоторые говорят зачем ей столько детей,она им внимание не уделяет(тоже самое сравнить простую семью,родители целый день на работе,зарабатывают деньги и тоже такого внимание нет,потому что они заняты).
И тем более это только Джоли и Питту решать будут у них ещё дети или нет.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ой мои любимые анти фаны пришли.минусы понаставили и довольные сидят,кайфуют

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Спасибо EGGYpta и сестра Анжелины Джоли,спасибо дорогие.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

@ngel почему же новости есть.скоро будут церемонии награждений.жду очень сильно.А некоторые наминаци она уже выйграла.
P.S. я создала новую темку

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Сестра Анжелины Джоли это трусы из под подтишка ставят минусы,сказать то не знают что(по факту), вот и ставят подлые трусы минусы.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

О БОЖЕ !!!!!!!!!!!!Как мне её жалко !!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Как можно писать такой бред "Ну куда ей ещё больше?"
Что здесь плохого,что Джоли хочет с Питтом большую семью?это же прекрасно.
И не нам это решать хватит ей или нет.
Кстати всех с Новым годом
И ещё я смотрю здесь плагиатщик появился .Брат Дженнифер Энистон,что фантазии уже не хватает?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Про то что слышать такой диагноз это само по себе страшно писать не буду,уже много написали и я со всеми соглана.Но всё же надеюсь что это очередная утка,т.к. это очень неприятно и количество уже рождённых детей не меняет ситуацию.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

проблемы со здоровьем это ужасно(((( но у нее слава Богу есть семья, дети....

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Брэнджелина,CHANEL

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Catherine, так может рассуждать человек, который в той жизни ещё ничего не видел.При чем тут количество детей? Даже если у женщины есть не один свой ребенок, ей неприятно в любом случае будет узнать о том. что она больше не способна родить, особенно если она ещё молода. Любая женщина может впасть в депрессию от подобного. Это первое, и второе, как понять "идут на рекорд"? ДЛя некоторых людей счастье - иметь именно много детей. А кому-то вообще они не нужны, не свои, не приемные. Я тут недавно смотрела "Час пик" по НТВ, там что только со своими родным не делают - и продают, и новорожденных в муоропровод скидывают. А недавно она дурочка 18-летняя специально поехала на Украину из Росии делать операции по перевязыванию труб( в Росии запрещенно таким молодым подобные операции делать). Детей у неё нет и вообще она, видите ли, их не хочет, а аборты ей по медицинским показаиям запрещены. Вот дура. Я представляю, когда ей будет лет 30, как она на себе волосы рвать будет. Сама же добровольна лишила себя возможности иметь детей. А вот когда у человека хватает сил и любви заботиться о блольшом количестве своих и приемных детей, этоже так здорово. Сколько любви в челвеке должно быть. НЕльзя иронизировать над такими понятиями, как здоровье и дети.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Люди вы что все, да этого быть не может, она здорова как лошадь и я уверена в этом на 100%! не нужно её хоронить!Эта такая же правда, как то что Джонни Депп перестанет сниматся, это смешно

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Сегодня день рождения у Захары ей исполнилось 4 года

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

И еще хочу добавить,что не очень-то красиво говорить,про то ,что кому-то уже почти 40 лет,( понятно думаю о ком такое говорят частенько), а детей нет,практически для любой девушки,услышать фразу -"детей не будет", очень страшно и болезнено! Давайте к этому вопросу относиться с пониманием!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

вот почему не везет таким замечательным людям, какие-нибудь болячки найдут!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Так и поверила...вы что если верить всем эти м слухам то скоро Анджелина родит...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бренжелина +1

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

интересно просто, или какие то проблемы? если не хочешь, то можешь фотку сюда поставить, легче общаться когда представляешь человека. но если какие то проблемы или не хочешь то и не надо. твоё право. но.. думаю тебя нечего стесняться и скрывать?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И все кто любит и уважает эту великолепную женщину века,Я ПОЗДРАВЛЯЮ С 2009 ГОДОМ МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Будем надеяться, что это сплетни!)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

жёлтая пресса уже сама запуталась

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ocherednaya utka. No u ne i tak bolshaya semya

cinema 01 января 1970, 03:00
11

Да я думаю вряд ли бы она вообще ещё раз родила!!!!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 16:40 ! пожаловаться

Не надо,чтобы это была правда!!!!!!!!

Булочка 05 февраля 2009, 16:37
186

Не верится мне

Пользователь удален 12 февраля 2009, 19:10 ! пожаловаться

Все она может и еще будет много рожать!!!!!Я надеюсь что она еще будет рожать!!!!!

Nastyshk@ 11 марта 2009, 19:01
13557

Жалко (((

MarishKa7 21 марта 2009, 19:42
4960

Лилиан Воробей,согласна.

Танюфка 02 апреля 2009, 07:21
2628

бред бред и еще раз бред

Кристина252525 21 апреля 2009, 21:59
5302

Кристина252525
ага!

Розочка ))) 25 апреля 2009, 23:28
6205

Пользователь удален 05 мая 2009, 14:39 ! пожаловаться

Пользователь удален 05 мая 2009, 14:39 ! пожаловаться

жалко ее,свои дети это же замечательно

Пользователь удален 09 мая 2009, 12:46 ! пожаловаться

да неправда это...

vladuna 10 мая 2009, 20:52
9152

НЕВЕРЮ

Кира 22 мая 2009, 12:09
4095

враньё всё это

кисусик.ру 09 июня 2009, 08:50
5937

Ужас...Мне очень жаль(((

Kristen 22 июля 2009, 15:07
2033

кошмар

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:24
14047

надеюсь, что это не правда

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:24
14047

Не хочу верить, что это правда!!!

GoldLioness 27 июля 2009, 19:39
10161

Надеюсь, то это все больные фантазии журналистов!

GoldLioness 27 июля 2009, 19:40
10161

Очередная выдумка журналистов

Интервент 11 августа 2009, 13:09
9818

Фото на обложке красивое

Интервент 11 августа 2009, 13:10
9818

жалко, они ведь хотели завести много детей, надеюсь все-таки у них это получится

KiNomaniak 11 августа 2009, 15:43
2711

жалко, что может быть хуже для женщины

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:33 ! пожаловаться

Бедняга...

Пользователь удален 30 августа 2009, 11:00 ! пожаловаться

для женщины это просто кошмар!!!!

жжжужалка 03 сентября 2009, 06:09
4137

Может у них получится, хотя вряд ли она будет рисковать своей жизнью.

Marius@ 13 сентября 2009, 16:02
1225

о ппц!!!!

nensi 19 сентября 2009, 20:25
4491

Как жаль..такая хорошая мамочка и человек замечательный!

:-(violet)-: 22 сентября 2009, 10:19
21760

Жаль конечно, но в принцыпе зачем ей еще дети у нее и так целый детский сад!

Mary1000 03 октября 2009, 20:49
1212

Ну для нее это не проблема!На свете много деток которым нужен дом!

:-(violet)-: 06 октября 2009, 15:52
21760