Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдсей Лохан выбирает нижнее белье

Сразу после праздников, Линдсей Лохан и Саманта Ронсон отправились в магазин Tracey Ross, чтобы прикупить нижнего белья. Выбрав несколько экземпляров они направились к кассе, где Саманта достала внушительную пачку денег и расплатилась. Видимо, все еще делает подарки на Рождество.
Линдсей Лохан выбирает нижнее белье

Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан и Саманта Ронсон
Линдсей Лохан и Саманта Ронсон


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 216 Просмотров 4990 Опубликовано 29 декабря 15:14

комментарии

216 Написать новый

Я такая язва! Так и хочется тебе что-то написать нехорошее.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ну напиши. Я все стерплю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Только не обижайся! Сам ведь говорил, что у тебя отсутствует орган, которым надо думать! Вот такая я нехорошая, просто не могу промолчать!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Линдсей меня всё больше удивляет! как она умудряется в таком простом прикиде выглядить сногшибательно?? она всегда такая стильная! восхищаюсь!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ммммммммммммда

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Ну раз говорил - значит не обижусь! Еще что-нибудь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А если бы обиделся тогда что?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да нет, вроде все. Ты точно не обиделся?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Линдси в этом черном купальнике с семьей на пляже отдыхала:)

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

Интересно, что на 3 фото Линдси увидела

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Я даже не знаю, что было бы, ели бы ты обиделся, тебе ведь виднее. Наверное, ты бы перестал со мной разговаривать, и напротив всех моих комментов понаставил бы минусов!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Да не обиделся. Не переживай. Я так часто это слышу(((( эх.)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

@ngel+1!!!!!Она всегда лучше всех и всегда красивая!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ну разговаривать возможно и перестал бы, а вот с коментами нет. Я не такой. А как ты убедилась в отсутствии этого органа?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

@ngel и НАстюшк@+1. Согласен на все 100.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж, язык мой - враг мой! Это точно про меня. Никогда не могу промолчать.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Саманта супер а Линдси дура!!!!!..и что в ней Саманта нашла....

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

и Саманта как всегда рядом...

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

JHD,ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Да ято лично убедилась в обратном! А об этом прочилала в твоем же комменте, на сегодняшней теме ты об этом рассуждал с Настюшкой!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Лин такая миленькая на этих фотографиях)) особенно на 3 фотке))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Было дело! Я не врал)))))))) Но Настюшка решила замять эту тему.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот и такого же мнения! Давай о чем-нибудь повеселее!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Лин красавица(нравится ее новый цвет волос,укладка и естественно подходящий ко всему этому мей-кап)умничка.А рождественские подарки это здорово.Думаю они готовятся к Новогодней ночи..Ну а Саманта уже и не пугает своим видом,я с первого раза когда ее увидела,решила что это мальчик,понятно почему Лин ее выбрала и говорит что она не лесбиянка(но я не подумайте этот факт не осуждаю)считаю что это уже норма.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Ну давай! О чем?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka, согласна.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Например, какой твой любимый цвет? По-моему, это веселее!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ну конечно она с удовольствием расплатилась! Ведь все для нее: ей смотреть, снимать... Везет ей. А Линдсей как всегда красавица!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ладно, это, конечно шутка.С кем бы хотел встретиться, кроме Лин и Джонни?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

С кем? С Кейт Уинслет, Мишель Пфайфер, Джэком Николсоном, Ленни Кравитцем и группой Оазис.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А цвет любимый синий.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кто такой Ленни Кравитц?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Мой любимый певец.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я уже тут!!!!!Только если получиться,не будем Хита перегонять!!!!!!!!??????ок!!!!??????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А-а-а, а это какой стиль?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Я тоже тут. Сам вчера за Хита боролся. Мы его случайно обогнали, а потом на него перешли дабы вернуть на место.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это скорее смешение стилей. Но основа - рок.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Понятно!!!!!!ТАк о чем побеседуем??????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Правдо мы его на пятое место вернуть хотели, а получилось 4. Ну я не особо расстроен.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ясно, а я не очень рок люблю, ну кроме некоторых песен, у которых даже названий не знаю. Для меня рок представляется чем-то уж очень тяжелым.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ну не знаю. Дай подумать. Ой! Я же не умею. Чё делать? Ума не приложу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Таким тяжелым, что бьет по мозгам!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Умеешь!!!!!!Что делать ну не знаю!!!!!Нет выбора!!!!!!ПРидеться!!!!!!!=)))))))))))))))))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Это не так. Если заинтересуешься, я дам тебе адреса и ссылки на рок песни, которые нравятся всем без исключения. И они весьмя легкие. А у Ленни даже есть дуэт с Джэй Зи.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ладно, Давид, я баиньки пойду. Ты завтра-то хоть еще будешь?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Рок с рэпом? Очень интересно! А ссылочки скинь в личку, не посчитай за труд!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Умею? Ты первый человек который это утверждает))) А чего я там сказал не приложу? Я опять что-то напутал.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ссылочки скину. Утром точно буду, а вот вечером не знаю. Возможно у меня НГ начнется уже завтра))))))))) Спокойной тебе ночи Лизонька. Сладких снов и Джонни в них.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И тебе спокойной ночи! Обязательно с Лин! Тоже не знаю, буду ли я 31, 1, а возможно и 2 в инете.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Эй ну хватит!!!!!!Давай правда о чем нибудь поговорим,только ты предлогаеш!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ну все. Иди баиньки. А то у тебя уже 3.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Судя по размеру бюстгалтера,подарок для Сэм!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я? Ну ладно. Дайка подумать...эээ...А...хотел спросить, но забыл. Как чтение моей книги любимой продвигается?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Полный Ноль!!!!!но я собираюсь начать ее опять читать,ведь каникулы!!!!!!!=)))))))
Воть!!!!!!!А что тебе понравилось в моей любимой книге!!!!!!???????????????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Саманта Ужасна!А Линдсей красавица! Опять повторюсь волосы у нее шикарные!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Неожиданное развитие событий: сначала идеальный мир, а потом откровенная лажа. И мне очень понравилось как он написал эпилог.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

понятно!!!!!!Ты новую книгу Гарри Поттера читал??????????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ты имеешь ввиду седьмую? Я все читал. А сейчас решил перечитать все и читаю первую.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нет,типо 8 часть!!!!!эт та книга,которую Дамблдор отдал гермионе!!!!!
Сказки кого-то там!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А? нет ее пока не читал. И не прочитал бы если бы ты мне не напомнила. Я о ней забыл.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Линдси как всегда рекрасно выглядит

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

очень даже мило

polina kashtanova 01 января 1970, 03:00
101

Понятно,а я ее купить ни как не могу!!!!!!!Карманных нет......

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А как же Дед Мороз! Или ты себя плохо вела?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дед Мороз,да он обещал на 31!!!!!!
И поведение у меня тож храмает!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ну чтож ты так?! Но он мой кореш, я его попрошу чтоб он тебя не наказывал)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Камила,сама ты дура!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Спасибо!!!!!!=)))))))))))))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Лин красоточка,как всегда!!!!!Лю ее!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Всегда пожалуйста! Рад помочь! Я ему уже сказал и он мне пообещал. Если не выполнит обещание ты мне скажи и я его сам накажу))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Линси-лапочка моя,отличные волосы!Обажаю эту паруа,а кто их не любит тот просто завидует!Правда Саманта неудачно получилаль!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

О Lissiska присоединяйся!!!!!!!
Dave хе-хе-хе!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Обе супер!!!

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Настюшка, я тебе серьезно, а ты мне "хе-хе-хе". Не веришь, да? Думаешь я могу тебя обмануть?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет ты что!!!!!Я верю,верю.......

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ну тогда ладно, я не стану расстраиваться)))))))))) А кого ты к нам звала?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эт тож фанатка Лин!!!!!!Но она бесследно исчезла..........

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Да. Во времени и пространстве. А жаль. Я бы и с ней познакомится не прочь. Интересуют меня все поклонники Линдси. В жизни ни одного не встречал. Хоть с тобой душой отдохну.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ятож еще не встречала покв Лин,кроме этого сайта!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Линдсей оч красивая))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Какой, однако, хороший саит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

JHD

Aon 01 января 1970, 03:00
573

это саманта??????????????????? я думала это мужик!!!!

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Саманта сука А Линдси дурочка т.к с ней водиться !!!
Когда это кончится...

JHD 01 января 1970, 03:00
13

у лмн на myspace новый ник !!!!

JHD 01 января 1970, 03:00
13

лин*

JHD 01 января 1970, 03:00
13

Ты здесь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все я поняла, просто забыла, что сегодня тоже была про нее новость!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А ты куда собиралась?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

круто)) кто ж не любит покапать нижнее белье))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

с таким изумлением на лифчик смотрит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да я зашла посмотрела про послание Линдсей!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А? Ну если хочешь можно и туда. Любой каприз... Но по-моему без разницы. О чем поговорим?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не туда ненадо, предлагай, а то у меня котел что-то плохо варит!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Саманта подурнела

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что сегодня все меня заставляют предлагать. Ну да ладно. Кстати знаешь: Она(Лин) альбом уже записала, а лэйбл его не выпускает, т.к. считает, что там еще есть над чем работать. А у нее свое мнение на этот счет и в студии она не появляется. Теперь они хотят подать на нее в суд за невыполнение контракта. Что думаешь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я даже не знаю, но если есть над чем работать, то пусть дорабатывает! А чем она контракт-то нарушает?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Тем, что лэйбл не выпускает?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Вот этого не знаю. Наверное тем, что отказывается работать дальше. Наверное они там видят недоработки. Я считаю, что она должна пойти и доработать. Ей нужно что бы альбом выстрелил. А она с Самантой по магазинам ходит((( И хоть бы Сэм ей сказала, что надо работать. А то взрослая тетенька, а совсем за ее карьерой не следит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лэйбл альбом не выпускает. Перенесли дату релиза на неопределенное время.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а Саманта как всегда как зомби

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Так может она только раздумывает над тем, какие изменения внести?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Линдсей решила порадовать своего "мужчину")))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

А Лин сама должна следить за своей карьерой! Тоже ведь не маленькая!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Люблю подарки!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Ну их представитель сказал, что она типа игнорирует их просьбы.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И вообще, Давид, ты меня совсем хочешь замучить такими словами? Я ведь в этом ничегошеньки не понимаю!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А что будет, если с ней разорвут контракт?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Линдси прикольно выглядит тут)))
Хороший жест от Саманты.Но она прямо вылитый мужик)))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Ну так эта "тетенька" ее отвлекает. Вечно у не сеты в клубах по ночам. Какая уж тут работа. А без Линдсей прям никуда.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну Лин ведь ее сама выбрала, вот теперь и ходят всегда вместе!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

О_ооо...Саманта лысеет?))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Какими словами? не понял. А если с ней разорвут контракт... хотя не разорвут. Альбом ведь по факту готов. Просто снимут с нее компенсацию и она ничего на нем не заработает. Еще наверное могут права на исполнение песен отобрать, но это зависит от условий контракта. А вообще из-за своего поведения она может кинуть таких людей как Эйкон, Тимбаланд, Ne-Yo... А это совсем не хорошо таких людей бросать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Умными всякими словами, типа лэйбл, релиз...

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

как Линн с ней встречается?????? это же отстой.... ходячий ужас - Саманта!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, с людьми она серьезными работает!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Прости. Я же меломан. Музыкальные новости часто читаю, вот и понабрался.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Давид, что там пишут на Джоньке?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Вот-вот, а я таких слов даже и не знаю!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Пока спаршивают с кем я общаюсь. Наверное теперь спросят где.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно, до чего дойдут папарацци...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Понятно, а то мне так интересно, а заходить туда у меня уже сил никаких нет!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Отличный свитор!!И сама она классная

arai 01 января 1970, 03:00
282

Объяснюсь:Лэйбл - это компания под чьим именем выходит альбом и на чьей базе происходит его запись. Релиз - дата выхода альбома. как-то так.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужасная Саманта!!!

keksik 01 января 1970, 03:00
863

А тебе какая фотка больше всего нравится (из сегодняшних конечно)?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ну и не заходи. У меня всегда спрашивай. Тем более что там глухо. Видимо никто к нам не придет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ясно, вот теперь и буду немножко знать. Потом можно будет перед кем-нибудь незнающим похвастаться!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

3. У нее обворажительная улыбка.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне тоже 3 понравилась из-за улыбки!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Похвастайся-похвастайся. Я если еще что-нибудь узнаю обязательно тебе скажу)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне вообще больше нравится, когда она улыбается.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

как настогящий мужчина)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обязательно скажи, так хоть глядишь поумнею маленько!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

От меня не поумнеешь. От таких как я это невозможно))) А улыбаться ей надо еще чаще. Но к счастью она это делает нередко.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Представь прошла в инете тест IQ, хотела посмотреть насколько я тупая, а там, чтобы узнать результат надо было еще смс отправить, вот так я и не узнала, и мучаюсь сейчас!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Есть ссылки без смс. Поискать надо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется, что улыбка всех красит, даже самых несимпатичных людей, не говоря уже о красивых.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А тесты там, кстати, легонькие. Мы в школе проходили и то труднее были.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Возможно. Кто-то писал, если не ошибаюсь Толстой, что красоту человека можно определить по его улыбке: если когда он улыбается - он преображается(как Лин) то он красив, а если на него становится невозможно смотреть, то не красив. Не дословно конечно, но как-то так.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сэм, прости

Aon 01 января 1970, 03:00
573

мда...)ну и дружок у неё

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Надо мне тоже пройти. Интересно даже. Я бы хотел посмотреть на тест IQ Пэрис Хилтон))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошие слова, я согласна. И правда некоторые как улыбнутся-улыбнутся, что аж не рад!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А может она и не такая тупая, а просто пиарится, хотя вряд ли...

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Значит он все-таки хороший писатель. Хотя "Воуну и мир" не люблю. Это кстати как раз оттуда.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну не знаю. Лично я в ее умственных способностях уверен))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я "Войну и мир" даже не осилила, не нравятся мне сцены боя. Хотя мир можно было почитать,

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А так-то, мне кажется, что этот тест ничего не доказывает! Просто проверка на логическое мышление.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Я тоже не осилил. Только первую часть первого тома. Это как раз оттуда. Тоже во второй когда начал читать про смотр войск так и забросил. Потом перед экзаменом в кратком прочитал и все.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне повезло, когда проходили "Войну и мир" я в Сочи отдыхала!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Так от логического мышления ум очень сильно зависит на мой взгляд. А вообще, вроде, есть три разных вида IQ тестов. Наверное остальные два не на логику.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне тоже повезло. Мы отставали от программы и прошли четыре тома за 3 урока)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Может, просто я когда этот проходила, там всегда надо было чего-нибудь достроить, сопоставить по логике, а в школе совершенно другой был.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Вспомнила про Сочи и так захотелось куда-нибудь поехать, отдохнуть!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Я еще слышал,что есть на общие знания: история,физика...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так их много, наверное, всяких есть.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А я бы на горно-лыжный курорт съездил.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не люблю лыжи, у меня от них ноги болят, хотя участвовала в соревнованиях. Больше люблю коньки, а съездила бы на море.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А на каток пойду в субботу, прям жду-недождусь!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Саманта как мужик)))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Я не люблю море почему-то. С самого детства. Больше пресноводные водоемы люблю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что это за подружка у Линдси???? Страшная как война!

Kolejanka 01 января 1970, 03:00
244

Я и пресноводные водоемы люблю, я всякую воду люблю, сидела бы, не вылазила!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Нижнее бельё покупать всегда приятно

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Вот я бы тоже.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А море я люблю, один раз была на Индийском океане - это непередаваемое ощущение! Кругом только одна вода, класс!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Да уж, Саманта мне вообще не нравится! С каких пор Линдси заинтересовалась девушками? Она же красотка, нашла бы себе классного парня!!! Ну а подарки это здорово, тем более нижнее белье и тем более на Рождество!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж, труселя с лифоном для подружки ) Может, станет красивее в дорогом белье )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

на парня похожА

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Только меня редко возят купаться, а пешком никуда не дойти!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Саманту бог обидел, дал ей женское тело при рождении. Но она при этом все равно умудряется быть Мужиком. Чудеса природы!

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Я наверное море не люблю потому что с детства боюсь акул. На подсознательнов уровне.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Журналисты совсем съехали....ну ещё на туалете сфоткайте...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже боюсь. Но мы когда маленькие были, всегда играли в акулу - надо было под водой схватить кого-нибудь, и тогда он становился акулой!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А на самом деле, акулы первыми никогда на людей не нападают! Они очень долго, иногда даже неделями, выслеживают добычу. И всегда видно, когда она будет нападать - ели плавник видно, значит все нормально.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ладно. Давай не будем об акулах. У меня прямо мания насчет них. А то я спать плохо буду. Кошмары сниться будут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ладно, давай о чем-нибудь более веселом.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Лин кстати щечки видны!!!!!!А саманта и прям оч оч оч плохо выглядит!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Лучше о дельфинах. Ты видел дельфинов?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Во у нее и пресик с деньгами.......вот мне бы его сейчас сюда.....................
И Шмоточница красивей????Ты кого имела ввиду???????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

И о чем?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дельфинов видел и не раз. Даже вблизи, когда был в воде. Если честно немного испугался. Мало ли!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У меня мама всегда говорит: "Давайте о чем-нибудь продуктивном", А мы отвечаем: "Тогда о картошке, она очень продуктивна!"

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

ндааа... Саманта тут просто ужас!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Молодцы! Надо запомнить ваш ответ.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Линдс красотка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Думаешь укусят? У меня мечта поплавать с дельфинами. Жалко, что у нас нет дельфинария!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ты не удивляйся, когда я говорю "мы"- это значит я с братом. У нас разница всего полтора года, поэтому мы практически всегда вместе, особенно раньше.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Нет не думаю. Просто я далеко заплыл от берега и встретил. Это очень неожиданно было. Да еще понадобилось некоторое время что бы осознать что это дельфин.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на эту саманту смотреть страшно!...а нижнее белье ничего так)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Саманта и правда в место мужика, я с тобой полностью согласна EteRniTy!!!!!!!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Здорово, а я только издалека видела, метрах в 10-15, зато их было много.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Линдси выглядит замечательно...аж душа радуется.
На счет Саманты ничего не могу сказать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я видел еще когда по морю на катере катался. Они нас всю дорогу сопровождали. За нами плыли.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эх, душу мне травишь!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ну прости меня. Я думаю, что у тебя еще все впереди. Думаю? Да я на все 100% уверен в этом!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне бы твою уверенность!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Тож мне такая новость!!!!!!!Наверное я её поздравляю..

Пользователь удален 04 февраля 2009, 19:22 ! пожаловаться

саманта - страшная как атомная война!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина252525 22 апреля 2009, 20:54
5302

Пользователь удален 05 мая 2009, 16:22 ! пожаловаться

Лин супер!!!
а вот это уродина!!!!!!!!достала уже !!!! вечно возле лИн!!!!!!!!!!!

sms 13 июля 2009, 09:54
2912

она не плохо выглядит

Кристина252525 16 июля 2009, 19:41
5302

в смысле Лин

Кристина252525 16 июля 2009, 19:41
5302

Саманта прям на мужика похожа

Кристина252525 16 июля 2009, 19:46
5302

страшная как атомная война

Кристина252525 16 июля 2009, 19:47
5302

Лин опомнись

Кристина252525 16 июля 2009, 19:47
5302

Irsn 28 июля 2009, 21:09
1451

Саманта ужасна

Интервент 17 августа 2009, 12:14
9818

Лин неплохо выглядит

Интервент 17 августа 2009, 12:14
9818

Оно ей надо?????

:-(violet)-: 22 сентября 2009, 11:23
21760

Ответ на сообщение Kolejanka от 29 декабря 2008, 15:21

Именно!

Архимонде 17 ноября 2009, 02:43
1825

Ответ на сообщение Kolejanka от 29 декабря 2008, 15:21

Это новый аттракцион - комната страха с Линдсей Лохан.

Архимонде 17 ноября 2009, 02:43
1825

Классно иметь много денег!!!

Босоногая 09 декабря 2009, 11:27
685

Белье не очень!

Босоногая 09 декабря 2009, 11:27
685