Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пэрис Хилтон в Аспене

На Рождество Пэрис Хилтон отправилась в Аспен. Это снежный курорт, куда съезжаются богатые люди. Пэрис, ее сестра Ники и новая подружка Бриттани заняли себя походами по магазинам. Видимо, докупали недостающие подарки друзьям.
Пэрис Хилтон в Аспене

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон и Бриттани


Фото: Zimbio
Комментариев: 59 Просмотров 4214 Опубликовано 26 декабря 12:52

комментарии

59 Написать новый

R&Baby, судя по твоим высказываниям, IQ у тебя вообще отсутствует
у тебя что, три класса церковно-приходской школы??? Ошибка на ошибке...и бред какой-то девочки, которая пишет с ошибками и не отличает горнолыжную маску от солнечнозащитных очков и при этом что-то вещает про IQ меня вообще не интересует)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мля.....вот Перис Лолщица.....напялила же халат какой-то под куртку с пингвинчиками из Мадагаскара,очёчки сноубордские, гавнодавы в стиле аля-бомж......при всём этом думает наверно, что она супер-пуппер кульная!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она эту подружку везде с собой берёт как собачку

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Мне Не нравитс как она одета,но куртка симпатичная.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Пингвинчики улыбнули

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

М-м-м, может не сапоги это вовсе, а гипс?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

evelina
Я бы не удивилась, это вполне в стиле Пэрис )))
Все глупые поступки в её стиле )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Одета хорошо.Комментировать больше в ее случае наверное нечего,мне по крайней мере.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Боже и теперь таскает повсюду свою новую подружку-игрушку(у которой недовольное выражения лица в отличии от Перис,как такое может быть с Перис и грустит).А сама Перис выглядит ужасно,одета безвкусно и сама как пингвин.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Славу богу хоть очки одела,чтобы нас тут своим видом не пугать(все же знают какая наша Перис без макияжа).

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

надоела она уже...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Терпеть её не могу...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

капец!!! Поехать в Аспен за покупками )))) Это явно в стиле Пэрис )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Люблю ее , смешная она со всеми своими поступками!!

keksik 01 января 1970, 03:00
863

Пэрис так теперь везде с собой подружку таскакетИнтересно сколько эта дружба продлится

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

бедная Пэрис ей кроме покупак нечиго делать

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Если она думает что её прикид самый модный то она ошибается !Но куртка ничего . ОНА МЕНЯ БЕСИТ !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У неё всегда новые подружки, как и Бритни Спирс

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

может кто не в курсе, кто-то ещё живет в 2005))) но вообще-то у неё на ногах дутики, это самая модная обувь сезона, вместе с валенками и уггами
и очки это никакие не "сноубордские", хоть не позорились бы, R&Baby АРЭНБИБЭЙБИ хахахаха)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нравится как одета Пэрис ^^

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Kat_killer Ты на свою аву позырь! Эти туфельки по-твоему гламурные как и всё барахло Пэрис????......И не надо все стрелки переводить на меня! Нечего добавить было к моему высказыванию, что только терпануть мои же слова, базар временами профильтрывай, некуя мои же слова дважды повторять...совсем неоригинально...Во безмозглая.....(((((( И как ты говоришь, тип я церковную школу закончила - милочка ошибаешься: я в провославину твою не верю!!! Скорее всего на своем опыте про эту школу заговорила....Кста, у тя тож немало ошибок, тухнула бы лучше в тряпку......ЛОлщица)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не люблю её!!!!!!!!!!!!а поехать за покупками в Аспен-БРЕД!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну если мы не узнаем,что Пэрис делала на рождество,не переживем)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Да хоспади, она не за покупками туда поехала, а на праздники. заодно по магазинам.. чего не понятного то?)

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

из тебя льется помойка какая-то, заткни фонтан, деревенщина бестолковая, ты ни слова не поняла, из того, что я написала. Ты только свой убогий интеллект ещё раз всем продемонстрировала)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересно, до "подружки" когда-нибудь дойдет, что так друзей не заводят? ;)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

сестра Анджелины Джоли эт точ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Kat_killer -Судя по твоей защите - наглядно видно - ты фанка Пэрис! следовательно IQ у тя не выше её самой! ВАхахахаха.......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Пэрис вид тупой.

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

мне нравится пэрис

диана№1 01 января 1970, 03:00
18

Что у неё за тупой наряд? И подруга её судя по всему, недалёкая!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Эх... тоже хочу в Аспен, на курорт!!!!! покататься на лыжах!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хаха...я просто угораю над ней))))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

она что в пижаме- ужас, а еще за модой следит!!? Стыд и срам!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Она в очках как чукча выглядит! Хотя мне понравилась её кофтока с пингвинами!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

А я не поняла её............как это называется......типо сапог))
а так ничё в целом одета классно))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Да, вы чё?! Нормальная чувиха в детской шапке, ночнухе и бабулиных сапогах )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Да вид у Пэрис глупый!! Не успела встать с постели, надела штаны и куртку и выбежала на улицу,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да,сапоги не очень...А что это за юбочка?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну где тут логика? Ехать на горнолыжный курорт чтобы ходить по магазинам! Хотя про логику Пэрис - это вопрос риторический...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Видать вещей с собой мало взяла. Сначала в пижаме спит, а потом в ней по магазинам ходит! (думала прокатит)

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ori@nn@
Пэрис простительно! Чего с неё возьмешь, все уже отобрали добрые люди )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

думаю эта новая подружка не надолго....

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Прикид у неё классненький))

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

че за сапоги?бутцы какието)) мне не нравится.

darina 01 января 1970, 03:00
60

и новая подружка с ней

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Пэрис супер=)

Натусик 01 января 1970, 03:00
4

кофточка с пенгвинчиками мне понравилась

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

darina
Ты чё, почти все бабушки в России в таких ходят )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

У меня такое впечатление сложилось, что она возит везде своего фотографа, а потом эти снимки сама же и продает, под видом "папарацци".

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

очки

Кристина252525 22 апреля 2009, 21:05
5302

куртка у Пэрис клевая

marySha 07 мая 2009, 20:06
4193

мда уж..ну она и вырядилась

vladuna 26 мая 2009, 10:35
9152

ой, так клёво))))))

Mar Blood Death 31 мая 2009, 20:37
14047

обувь убойная