Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Уинслет на обложке Madison Австралия. Январь 2009

Кейт Уинслет на обложке Madison Австралия. Январь 2009

Комментариев: 292 Просмотров 3521 Опубликовано 26 декабря 12:36

комментарии

292 Написать новый

ха) прикольно, и главное точно)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

что? а училка впрягала что по всему миру известны...вот блин)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюшка, ни разу таких не слышал. Даже стыдно пред тобой. Лиза, следуй незадумываясь)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да лан, не такие уж они и выдающиеся....ну их...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она поразительно похорошела со времен Титаника)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Вот по всему миру известен, наверное, только Пушкин, ну и Л.Н.Толстой!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

да)))согласна)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюшка, обманула тебя училка! Ты говоришь с двумя людьми обожающими читать и они о них ни разу не слышали. Завтра же предъяви ей претензии. А лучше после каникул))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хорошо) так и сделаю))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Катюшка, если не секрет, ты вообще-то белорусска или русская?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

на половину)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лиза, не правда. Еще Булгаков. И Достоевский. Знаешь есть певица Anastasia(вроде так) ее назвали в честь персонажа Достоевского.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ты главное скажи, что поговорила с выдающимися литературоведами нашего времени!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

круто)))
а что, и про Коласа не слышали, и про Купалу?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И я наполовину, только русский-украинец. Но все мы СЛАВЯНЕ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, этих тоже знают! Так мы можем много насобирать!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

катюша, я про Ивана Купалу слышал. В его ночь говорят папоротники в лесу цветут))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у меня в украине живут папин Дядя с семьёй)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не в его) это его назвали так, потому что он в эту ночь родился)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Еще кстати в голливуде снимали Вия. Значит Гоголя еще знают.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я не слышала. А что в моей крови-то только не намешано! И ураинцы, и татар маленько, и казаки (хотя это не нация), и русские - а я вот тоже русская!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А папоротники вообще не цветут, говорю как профессионал, можете даже не искать!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

ха) круто)))у меня одноулассник тоже очень смешанный, там даже цыгане есть)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну так я тоже в паспорте русский. А так кто его знает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нармально.........

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

всегда такая уютная и солнечная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чудесная женщина

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

конечно не цветут)))это так, гадания и развлекаловка))это легенда типа такая)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется, вообще чисто русских уже не осталось!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Лиза, а ты что ночью в лес проверять ходила, вставала на белую простынь? Ну и как ощущение? Разочаровалась?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нее внешность такая необычная.
Теплый цвет лица. Золотистые волосы, брови.
И голубые глаза буд-то ледяные.
Красиво.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой, люди, не обращайте только , плиз, внимания на мои ошибки, просто пальца заплетаются)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне она очееееень нравится, столько лет, а всё такая, как в Титанике!!!!!!!!!!!!Короче люблю её и обложка супер добрая и нежная!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не особо

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ну и хорошо, что не осталось! Меньше скинов и идиотов помешанных на национальностях будет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне она внешне ток в Титанике понравилась. Ну какая-то она невзрачная что-ли

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет, просто учила по ботанике! И я доверяю своей преподавательнице, она врать не будет. Раз сказала, что не цветут, значит нет!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

катюшка, не будем. Я думаю у меня они тоже есть, но я их не замечаю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кейт наверное всегда будет красавицей :)

allio 01 января 1970, 03:00
1229

да лан, точно не цветут))))столько раз уже все это проверяли))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обожаю её!!!! красавица,в Титанике просто великолепна!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она здесь слишком простая и грустная ((( А ведь сейчас пора радости! Повеселее бы немного и было бы супер!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

а я замечаю, а потом смеюсь)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka
Я тож не в экстазе (((

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Dave, точно! Будто они сами (скины) прям чистокровные русские.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Нет. Не поверю, пока не проверю лично! Я упорный!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обложка такая теплая и солнечная.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Я иногда тоже ошибки замечаю, но неохота исправлять, думаю и так все поймут.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

ты про папоротники? тогда если увидишь, загадай желание, и когда будешь уходить-не борачивайся))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave, тогда единственный совет - жди лета!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

одна из моих любимых актрис

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот если бы мне такие авторитетные люди как вы сказали, что проверяли и не цветут, тогда бы я поверил. А ваши училки меня не интересуют.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а это когда? с 6 на 7 июля? или июня?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И главное никому не гогвори, где ты его нашел, а то тоже побегут желания загадывать, и у тебя ничего не получится!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Я его и так безумно жду. Зима достала. Простыл. Сижу с температурой. Достала такая жизнь. Хоть вы моя отдушина.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это вроде в июне. Когда точно не помню.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Не знаю когда, но вопрос хороший. А давайте придумаем мне желание.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Понравилась обложка!!!Фотка получилась милая и теплая)))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

да? прикольно, я тоже щас болею, сегодня начала...тоже температура....сегодня весь день проспала, а терь не знаю что делать)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бедненький! Ты сильно-то смотри не болей, а то кто с нами говорить будет?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

ага)))
я предлагаю такое желание: чтоб мы всем попкорном встретились))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюшка, как что? Ты кажется хотела начать читать? Самое время. Только вот с нами еще пообщаешься.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я вот еще даже не болела, ни осенью, ни зимой. Бе-бе-бе!!!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Это, прикинь сколько народу припрется! А вообще-то хорошая идея. Надо устроить День попкорна!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

везёт тебе...а я вечно как на зло на каникулах болею..нет чтоб в учебное время...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну не все, а только мы))))которые на Джонни)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На обложке Кейт выглядит супер,такая она хорошенькая.Потрясвюще хороша.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Лиза, спасибо. Но я даже с инфарктом в прошлый раз с вами говорил, а это просто простуда. А ВСЕМ попкорном я встречаться не хочу. Здесь есть очень вредные люди. Лично не встречался, но мне рассказывали.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вы выздоравливайте быстрее, праздники ведь скоро!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

пасибо)))))думаю успеем)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лиза, а че ты нас дразнишь? Я ща обижусь. У меня вот уже с лета вечные каникулы и я болею постоянно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Встретиться нашей тесной компанией! Я тоже не хочу всем, некоторых я уже не люблю, только по одним комментам!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А я лучше бы не выздоравливал до праздников! Смотреть на эти бухие рожи опять. И самому набухаться придется, что бы легче пережить это!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ха) да))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave, ну как ты так? Надо ведь витаминчики какие-нибудь попить, чаек с медом, или малиной, аскорбинки погрызть!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

ой, это я Лизе а то подумаете ещё)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну это ты сказанул! Набухаться, чтобы пережить!!!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

хорошая обложка.такая светлая получилась

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Малину не люблю, а мед НЕНАВИЖУ! Вот такой я вредный. А вот аскорбинки люблю)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave, и часто такое с тобой случается?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

я тоже мёд терепеть н могу...а ещё молоко, кефир, грибы...фу...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Катюшка, а чтобы встретиться, тебе придется в Россию ехать, а то мы к тебе не поедем!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Лиза, так это так и есть. Представь когда тебя окружают пьяные люди, а ты трезвый - это отвратительно! Лучше быть таким же как они и веселиться. Кстати тогда не так заметно отсутствие ума у некоторых.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хорошо, я согласна))))с удовльствием)))))кстати JohnnyFan с Украины))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лиза, что случается?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну вы и привиреды! Молоко, грибы обожаю! Мед ем, потому, что у бабушки с дедушкой своя пасека.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Dave.Напиваться.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

о нет...грибы-низачто!!!фу....мёд-от него меня тошнит, даже от одного запаха....молоко могу с кофе

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я молоко люблю, так что не надо тут. А вот грибы только в пицце. А мед с пасеки вкусный, если только из сот.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я напилась только один раз в жизни, так, чтоб совсем никакая. Говорили, очень смешно. Всем надо было старосту споить, а кстати пили вместе с куратором.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

а ещё я не люблю оливки и маслины( как же я про них забыла!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лиза, не очень. Сейчас правда чаще чем обычно. Дней рождений что-то много. Я вообще обычно мало пью. Но сейчас нет девушки и я никому ни чем не обязан.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже маслины и оливки обожаю! Раньше их не ела, а потом распробовала.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Лиза, а ты староста? Я помню как мы свою споили и узнали в итоге много "интересного" о ней. Были немного шокированны. Не ожидали. Катюшка, колись о похождениях молодого поколения.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот блин))))а улиток?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я не люблю оливки и маслины. Гадость редкостная.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ха) я последнее время ваще не пью...было время, в начале этого года...каждуй почти день) а теперь...толкьол если вино, и то в хорошей компании)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, староста. Говорят, я к мужику какому-то начала приставать. Потом на следущее утро мне было очень плохо, зато разговоров на 2 недели!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Она как то постарела, это мне так кажется потому что я с ней видела всего два фильма эт титаник и волшебная страна. А глаза и внешнасть такая не обычная у моей учительнице по Русскому глаза у них сильно похожи

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Улитки я не пробовала, но очень хочу, почему-то мне кажется, что они очень вкусные.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

боли, мне так смешно читать ахинею мою....сума сойти...ха) так и оставлю)(когда буквы местами меняю)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лиз слыхала? Какое боевое прошлое у молодежи? Молодец Катюша! Так держать! Не надо пить! Сразу видно, что ты очень разумная девушка.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пасибо)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave, поддерживаю тебя. Пить - это вообще мерзко!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

а я улиток не пробовала и не хочу...фу...мерзость...слизкие такие...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а я улиток не пробовала и не хочу...фу...мерзость...слизкие такие...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне вчера утром было очень полхо. Правильно поют:"День рождения - грустный праздник"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у тебя вчера день рождения был???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я просто люблю морепродукты, может поэтому хочу улиток? А еще хочу лягушачьи лапки попробовать!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

ой, позавчера*

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я уже тут.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Чудесная она и в жизни,и на обложках

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

И я тут. Ну-с приступим?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Про что поговорим?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Особенно девушкам не надо пить. Бесит когда вижу в ... пьяных девушек.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Давай начнем с Кейт.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну не знаю..я б тож не отказалась, они гоорят на вкус как курица)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Давай. Она мне очень нравится, но смотрела как всегда мало. Очень понравилась Волшебная страна, хотя начала смотреть ее из-за Джонни.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

У меня как-то связаны улитки с морем, не знаю как.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Волшебная страна - один из трех моих любимых фильмов. Она там великолепна! А еще мне нравится Чистое сияние светлого разума.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

эт я про лапки))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я не смотрела, это ведь там еще Джим Керри снимается?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Не у меня, а у друга. Но состояние такое как-будто у меня(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да. Он самый. Отличный фильм. Но не расскажу о чем. Посмотришь узнаешь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ха) бывает))))
вам уведомления без опоздания приходят?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вы все такие провокаторы, никто ничего не рассказываете! Мне все каникулы придется не отлипать от компа и смотреть фильмы!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А я вообще пьяных не люблю. Просто у нас в семье никто так прям сильно не пьет, а папа вообще не пьет, только пива маленько может.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

И сюда приперлась,сказать вам ПОКА

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

правильно, я тоже ненавижу))) так противно)))прям отвращеие...беее...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молоцец, что приперлась. Если ты серьезно, то пока!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Я про лапы это тоже слышала.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Катюшка, мне с опоздпнием. Лиза, такая же тема. Я самый пьющий. Хотя нет, брат старший. Но о вообще клиника.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пока Chanel! Жаль, что ты так быстро нас покинула. Ну а мы продолжаем наш разговорный марафон?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У меня вообще ничего не приходит!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Лиза, а ты отмечаешь галочкой?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Помнишь, на теме про Лин, разговаривали про фильм "Я знаю, кто убил меня"? Так я посмотрела!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

ха) клиника) прикольно сказано)))
мне тож с опозданием...а тебе в агент?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и как тебе?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У меня эта функция (уведомления) не хочет работать!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Красавица! да еще и примерная мама!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Все, все ухожу(а то сестру пятилетнюю еще купать,и как всегда мне это делать,а свами всегда хорошо)Ну все пока.Последний раз обещаю,а то смотрю у меня будет зависимость.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Девченки! Надо перейти на другую темку. Не надо Хита из топа выкидывать. Люди так старались и я в том числе.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Chanel, будет-будет. Но это не страшно. Пока.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отмечаю, может не правильно отмечаю?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Конечно, зря я посмотрела его ночью! Больше всего понравилось, когда она себе палец отрезает! Шутка.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

ну не знаю..у меня всё работаеть...ты как собираешся отправлять сообщение, поставь голосчку, а потом нажми отправить, должно работоть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А вообще-то ничего фильм, сейчас вспоминаю, так совсем нормально.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Давайте перейдем, куда?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Кейт один из примеров идеальных женщин!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Кстати заиди посмотри на Новой роли Джонни последнюю запись. Посмеешься. Лично я до сих пор отойти не могу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На него. немного поднимем, коментов на 20-40. потом посмотрим.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну режиссер все-равно не очень. С его стороны на мой взгляд много косяков.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

давай те на другую темку кейт, например про детей)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Поздравляю! У меня, кстати, тоже он выпал!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ок)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень милая...))СиМпОтЯжКа))

London girl 01 января 1970, 03:00
4084

Уже вылетел. Давайте его вернем.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей
Все стареют )
Она выглядит отлично на самом деле, это просто обложка не совсем удачная, желтая какая-то!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Я вообще-то такие фильмы не очень люблю. Если и смотрю, то только из-за актеров!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Спасибо за поздравление))))))))) Ну логично, что я костюм выбрал. Сомневаюсь, что он согласился бы жениться на парне в платье))))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такие это какие? А какие любишь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я вообще сомневаюсь, что он согласится жениться на парне, хоть он в платье, хоть в костюме!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ужасы, триллеры не люблю. А нравятся мелодрамы, приключения, фантастика, хотя скорее фэнтази.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ну да! Пожалуй ты права! Да и я не соглашусь чтобы он на мне женился! Если честно я был удивлен результатом.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По-моему, там все зависит от цвета, свадебного путешествия и фильма.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А насчет кино я с тобой полностью согласен. Но еще люблю хорошие комедии, а вот мелодрамы не люблю, хотя смотря какая мелодрама. А какие у тебя любимые фильмы?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Наверное вам нравится одно и тоже.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А про комедии я и забыла! Люблю Властелина Колец, Гаттаку, Титаник, и всякие разные комедии, всего и не вспомнишь!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Я выбрал голубой, но вообще моего любимого цвета там просто не было, синего. Фильм Троя. это можно еще как-то связать с Орландо. Но в чем связь костюм и Блум непонятно. Это скорее с Элтоном Джоном или Джорджем Майклом)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Гаттака - это что?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже выбирала голубой и Трою, но платье, вроде сексуальное, но не очень!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Гаттака - это фантастика, там снимается Джуд Лоу, Ума Турман, а главную роль играет актер, которого я забыла как зовут.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Связь железная. Я думаю, что все зависит просто от фильма.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красивая обложка.

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Я вспомнила, его зовут Итен Хоук.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А где он еще играет этот актер? Может вспомним. А мне кстати Джуд Лоу нравится. А какие у тебя любимые фильмы с его участием?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отпуск по обмену.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Еще хочу посмотреть "Ночь в баре Маккула" и "Мои черничные ночи".

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Как-то не очень... на деревенскую девушку похожа...

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Мои черничные ночи - очень классный фильм. Но мой любимый с ним "Холодная гора". Обожаю этот фильм. А еще "Талантливый мистер Рипли" и "Связь". Очень хорошие фильмы.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И отпуск по обмену хороший фильм. Особенно если смотреть с девушкой. Но я помню, что первый раз его смотрел потому что там в ролике Линдсей играет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мистера Рипли я тоже смотрела, очень понравился, но не вспомнила. Вообще трудно вспомнить (по крайней мере мне) вот так сразу, без подготовки!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Так себе!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Я вот тоже так, начинаю смотреть из-за одного актера, а оказывается, что и сам фильм тоже классный!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Красивый снимок.....надеюсь скоро увидеть весь сет целиком

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

А я лихо вспоминаю! Вообще я киноман жуткий.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А ты видела сколько там Линдсей? Минуты две максимум. Как я был зол. Но к концу фильма успокоился. Фильм забавный.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я могу вспомнить только то, что смотрела миллион раз, а то, что один с трудом! Зато книги хорошо помню!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Видела, но ничего, там тоже актеры классные!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А что за книги? Колись.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Люблю Диккенса, Дьяченко, вообще фантастику, Сабатини...

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Я и не спорю что классные! Все четверо. Так еще двое из них мои любимчики: Кейт и Джуд.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ох. Я много читаю, но с такими не сталкивался. Я вообще как истинный "большой ребенок" решил перечитать всех Гариков.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Толкиена забыла - Властелина Колец перечитала раз на 5 точно!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

глаза тут красивые у неё)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я Поттера начинала читать, 2 или 3 книги прочитала, а потом как-то все руки не доходят! Зато прочитала пародию на него - Таня Гроттер, Дмитрия Емца!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ой. А я Властелина не осилил. Хоббита прочитал, а вот Властелин мне оказался не по зубам. Очень тяжело читается. Я закончил на рецепте табака из чего-то там.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Про Диккенса, что тоже не знаешь?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

все такая же красатульлечка

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Таня Гроттер жжет! Но это скорее пародийная комедия, а то все таки роман. Я тоже всю Таню прочитал. Но вообще я еще классику люблю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зря не прочитал, очень-очень интересно. Но хотя, если фильм смотрел, то практически все по книге - поэтому мне и понравился фильм.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Я про него слышал. Но ни одной книги в руках не держал.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Из классиков я Булгакова люблю.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Например Дэвид Копперфилд, Крошка Дорит, Лавка древностей.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Моя любимая книга "Мастер и Маргарита" Четыре раза прочитал.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже! Обожаю Мастера и Маргариту! Наверное, тоже раз 5 прочитала!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Это ты книги его перечислила?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне вообще, если книга нравится, могу перечитывать бесконечное количество раз!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Весенняя обложка получилась!! Солнечная и загадочная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну молодец! Уважаю. А Собор Парижской Богоматери не читала? Обожаю эту книгу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это кники Диккенса.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Я думал, что Дэвид Коперфильд это фокусник?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Только части - Козетту, Гавроша, про священника - протерялась у меня эта книга, найти не могу

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Жаль. Мне очень понравилась эта книга. Хочу еще прочитать "Человек, который всегда смеется".

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это фокусник, и у него любимая книга - Дэвид Копперфильд Диккенса! Он сам говорил, что всегда ее возит с собой.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ааааа. Понял. Может и мне почитать? Только где ее взять.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, это я тоже читала, мы в начальной школе читали еще некоторые отрывки.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

В библиотеке! Представь там тоже можно брать книги!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Я туда давно уже не хожу. Я немного потерялся: что ты тоже читала?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Теплый цвет лица,солнечная обложка-это все фотошоп!Она немного постарела...Я ее даже не узнала.

В Титанике Кейт просто супер!Ей очень шел рыжий цвет.И глаза у нее такие красивые!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Читала "Человек, который смеетчся", тоько это было давно и неправда!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ааа? Что-нибудь помнишь. Мне папа говорит уже лет пять почитать, а у меня никак руки до нее не доудут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красивая обложка. Она мне вообще нравится. И, самое главное, актриса замечательная. И роли умеет выбирать не хуже чем Джонни Депп.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет, это ведь мне было лет 7-8. У меня мама учитель начальных классов, и я училась у нее, вот она и заставляла. А я в то время вообще читать не любила, зато сейчас благодарна ей, что она меня силком заставляла!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А я всегда любил. У меня в старших классах все одноклассники удивлялись тому что я все чилал и учил все стихи. Даже сейчас некоторые помню.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я класса с 5 полюбила. У меня в семье все читают, особенно брат. Вот играть мне было не с кем, пришлось полюбить читать, а сейчас не оторвешь. Я вообще не понимаю людей, которые ничего не читают!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Я тоже! Но таких большинство! По крайней мере вокруг меня.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да и вокруг меня тоже! У меня только один одногруппник читает, остальные, кроме учебников в руки ничего не берут, да и те забывают!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Мои одногруппники и учебники в руки не брали. Так что тебе еще повезло.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У меня еще в школе, две подружки закончили с золотыми медалями, а кроме школьной программы больше ничего и не прочитали, и мне постоянно говорили, что я ненормальная, раз люблю читать!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Да уж, мои одногруппнички... Я их конечно люблю, но с ними даже поговорить бывает не интересно. Одна извечная тема - Мужики, или обсуждение их очередных пьянок!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А мне наоборот одноклассники говорили, что я молодец. Перед каждым уроком вокруг меня собирались и слушали краткий пересказ произведения. А еще я всегда поднимал руку и отвечал, чтобы других не спросили.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж. темы еще те. Меня это тоже окружает. Чувствую Новый год будет еще тот.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

уау!!!я вас нашла, спасибо Дейву)))))))всем пиветик ещё раз))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Приветик! Наконец. Я уж было подумал, что ты меня киданула?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хорошая естественная обложка.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Руку я тоже всегда поднимала, но однажды новая учительница по литературе, сказала моей бывшей учительнице, что я говорю много, но не по делу. И после этого я обиделась и перестала отвечать. Но это было уже в 11 классе, так, что никто особо не пострадал.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Кстати я прошел ваш тестик))))) Орландо Блум))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Привет, Катюшка, А мы вот о литературе беседуем!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

ну конечно)))куда я от вас))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прекрасно выглядит! И она не постарела, она зрелая женщина, ей ведь не 20 лет!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Бить таких училок надо! Не любят они детей которые умнее их.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ох, вы скорые)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюшка, осваивайся и называй любимую книгу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот-вот, она, представь хотела мне 4 за год поставить! А я защищала реферат по литературе и заняла 1 место в городской олимпиаде! Вот с такими трудностями мне пришлось столкнуться в отрочестве.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Лиза, на кого ты учишься?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У меня тоже были проблемы в школе. Только с биологией.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Биолог+географ.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Хочешь помогу?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Кейт у меня всегда ассоциируется с Титаником...
она такая красивая)и обложка мне понравилась))

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

оо...да....я так много книг читала....сори...не подумайте ничего плохого....
но раньше я ваще не любила читать, только по программе в школе..а так меня было не заставить...вот теперь исправляюсь потихоньку, только времени не хватает...щас читаю ДД пират....всё никак....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Катюшка, лучше поздно, чем никогда, исправляйся!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Лиза, прости. Я опять скосячил. Ты мне говорила. Наказывать будешь? А поччему с таким рвением к книгам такой выбор? Интересуешься?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лиза, кому и с чем поможешь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюшка, читать никогда не поздно. А подумать лично я и не смогу)))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я даже и не думала про литфак, просто люблю читать, зато писать сочинения вообще ненавижу. Всегда тянула до последнего, а потом, в последнюю ночь перед сдачей, на меня накатывало вдохновение! Но моя точка зрения часто не совпадала с учительской.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Тебе с биологией!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

блин..чёт я совсем за вами не успеваю)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Учителя... Вечно с ними так было.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Катюшка, а ты же в школе еще учишься?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

да, ещё там)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лиза, ну да... Мне очень нужна помощь. Особенно учитывая тот факт, что я универ закончил. Я просто не люблю этот предмет и училку страшно не любил. Фанатичка долбанутая была. "Биология-главный предмет..."

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это просто к тому, что интересно, а куда ты хочешь поступать?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

катюшка, ты так написала, как-будто бы на том свете, а не в школе.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне она тож сильно нравиться,молодец!!!!Красивая!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ха, у меня такая математица...вечно зайдёт на перемене в класс: Учите фотрму, чего вы не учите, теоремы щас спрошу пославлю всем 2" курица блин...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лиз, я хочу на международные отношения)))с англ язом)))и с франц

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всегда же в школе говорят, что ненужных предметов не бывает! Вот тебе и биология может пригодиться, например высчитать генотип будущего ребенка! А если серьезно, то мне, например, математика, физика, история, вот никак пока еще не пригодились!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

катюшка, ну ты даешь! Хороший выбор.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

лапочка

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

пасибо)))))обожаю Англию...англ.яз....всё что с этим связано))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольно! Туда и поступай! Тем более языки будешь знать. А меня еще интересует один вопрос, вы в школе по-беларусски говорите?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Лиза, у меня любимые преметы всегда были: физика, литература, общество. А физика пригодилась, когда мебель в квартиру заносил с друзьями. Надеюсь тебе никогда не пригодится в этих целях))))))))) Пусть парни таскают. катюшка, а какие любимые предметы?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нет, у нас все на русском))))хотя есть у нас одна 2гимназия, там обучение на бел.язе))))но у нас даже президент на ломаном говорит))))а так есть уроки :бел яз и бел лит, там естесственно на белорусском)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже на это надеюсь!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

А есть знаменитые Белорусские писатели?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да,к сожалению не фонтан обложка!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Понятно. Вообще с глубоким уважением отношусь к тем людям, которые знают несколько языков!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

любимые предметы английский, бел яз(просто училка суперская) обществоведенье,ну и всё, наверное....остальные так....но ненавижу матем,химию, биологию...тож наверное из-за училок)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лиза, да я в этом уверен. Но если вдруг: урони какой-нибудь предмет мебели на того урода который столь глуп.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дейв, конечноесть)))якуб Колас, Янка Купала, дальше по-белорусски, если поймёте)))Мікола Гусоускі,Максім Багдановіч.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave, я обязательно последую твоему совету!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Учителя - вампиры детства, как переделали мы с однокашниками одну известную песню.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Катюшка, прости, но я о таких даже и не слышала!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Ничего в ней нет особенного, обычная внешность.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

красивая!!!!!!!!!

Кристина252525 22 апреля 2009, 21:04
5302

Светло)))