Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

20 самых сексуальных женщин по версии журнала MAXIM

Журнал MAXIM является одним из самых любимых мужчинами журналов, ведь там всегда самые лучшие девушки. Американская редакция составила список самых сексуальных девушек уходящего года:

20 самых сексуальных женщин по версии журнала MAXIM

20- Дженнифер Лав Хьюитт

19-Бритни Спирс

18-Эшли Симпсон

17-группа The Pussycat Dolls

16-Меган Фокс ( странно что столь популярный журнал оценил ее именно так)

15-Рианна

14-Бейонсе Ноулз

13-Хайден Панеттьери

12-Ванесса Хадженс

11-Шарлиз Терон

10-Эшли Тисдейл

9-Линсдей Лохан

8-Кристина Агилера

7-Ева Мендес

6-Элиша Катбер

5-Сара Мишель Геллар

4-Ева Лонгория

3-Джессика Бил

2-Скарлетт Йоханссон

1-Мариса Миллер

 

комментарии

180 Написать новый

А где Джессика Альба !!!???? Вообще список какой то идиотский !!!Никогда бы в жизни не подумала что 3 лидеров займут Билл,Йохансон и Милерр

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Apelsinka
Обижаюсь, потому что список несправедливый (((((((((((

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

джоли это селикон а риана натуральная она сууууууууупер темболее что список составляли из тех кто у них там фоткался

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

~Milly~
Мне, кстати, тоже это интересно!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ну Ванесса уже надоела.....мне очень Хайден нравится....она оч красива!! и Меган ничего так))..есть много неудачных фоток....но блин...всё равно её считали лучшой!!!
короч тут бред!!
кто согласен?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот это вот не может быть списком самых сексуальных...В лучшем случае это склерозный список тех, кто снимался в этом журнале

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Anny
Эт точно! Адриана суперская! Оч. красивая и просто секси, я ж говорю, составителей на мыло ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Arakan

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ванесса выше Хайден и Меган!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кстати как это Шарлиз оказалась ниже на строчку Эшли Тисдейл!!???

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Жаль что нет Альбы.
А так я полостью согласна насчет Агилеры. Лонгории и Геллар.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В этом списке согласна с Джессикой Бил, Евой Лонгорией, Шарлиз И Бейонсе!!!!!А где АЛЬБА БЛИН??????ДЖОЛИ??????ЭНИСТОН??????ЛИМА???????И самый главный вопрос:Что там делает Ванесса Хадженс??????????ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ БЛИН???????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лучше бы американцы МАХIM из наших составили, а мы бы их!

Nicky01 01 января 1970, 03:00
18

И кто это такая вообще Мариса Миллер. Фамилия, как у пива.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Ну вот, ещё раз подтверждается мое мнение о том. что все эти списки можно на помойку закинуть..Кто их вобще составляет? Смешно, ей богу.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

да ну список лажевый какойто, хадженс я бы сексуальной не назвала, всегда какая то наивная пигалица, Эшли Симпсон то ж дурашка не сексуальная...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не поняла.....что в этом списке еще и на 3 месте потеряла пот*скушка Джессика Биль (ХD)???????........ А что на 18-ом месте и на 20-ом делают Эшли Симпсон и Дж. Лав Хьюит??? мин на 1-ых должны!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мариса Миллер кстати достойна первого места!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Я смирилась с тем, что здесь нет Джоли, но почему Шарлиз на 11 место запихнули, она намного красивее и женственнее этой Марисы.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

А вотеще можно после группы Пусикат поставить вместо Эшли хор Пятницкого

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

кто первое место???? я ее не знаю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nicole Kea ты не права на счет того что всем нраватся глупые блондинки..я их например не люблю,но я в восторге от Шарлиз Терон и считаю ее одной из лучших..а вообще список глупый какой то..Половину самых красивых нету.

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

очень странный список

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

даааааааа, ну и списочек!!(( некоторым тут вообще не место, их не в одном списке секси нет, а тут появились(((( как можно Фокс поставить на 16 место??? она сексуальнее всех из этого списка! А Энджи?? Пенелопа Крус?? где они?? Смешно этот список смотреть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А 20 летние уже не подростки!!!

Nicole Kea 01 января 1970, 03:00
1443

Там их 100 вообще)))остальные: Эмма Уотсон на 94 месте, Дита на 87, Пенелопа на 82, Мэрайя Кери на 71, Джессика Симпсон на 53, Дженнифер Гарнер на 44, Эшли Ольсен 47, Ферги на 35, Сиенна Миллер -27, Кэмерон Диаз -26, Хилари Дафф-25, Аврил 24, Миша Бартон -22.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

кроме Крис и Джен никто особо не нравится=/

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Совсем не согласна со списком,чудной какой-то!Разве только ,что судя по фотке действительно Марисса Миллер запросто тянет на первое место

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Я не согласна.Из этого списка 1 место я отдала бы Дженнифер Лав Хьюит,2 место Еве Лонгории,3 место Сара МишельГеллар,4 Линдси Лохан!

NASTYA 01 января 1970, 03:00
82

прикол))

Винни Пух 01 января 1970, 03:00
86

И вообще я бы составила другой список,а не тот который там.Я бы всех оттуда убра,кроме тех кого я написала.Но они были бы на другом месте!

NASTYA 01 января 1970, 03:00
82

А чё за Мариса Миллер???Кто такая???

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Эмма Уотсон на 94 месте???????Пенелопа на 82??????Господи что происходит???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И вообще 1 место заслуживает Shakira,2 место Джованна Атонелли,3 место Эванджелина Лили,4 место Дженифер Лав Хьюит,5 место Алиса Милано,6 место Холли Мэри Комбс,7 место Ева Лонгория,8 место Хилари Дафф,9 место Линдси Лохан,10 место Мишель Родригес,11 место Роуз МакГоуэн,12 место Сара Мишель Геллар,13 место Мэри Кейт Олсен,14 место Эшли Олсен,15 место Ферджи,16 место Шенен Доэрти,17 место Джесика Альба,18 место Kat DeLuna,19 место Николь Шерзингер,20 место Тара Рид.

NASTYA 01 января 1970, 03:00
82

ооооооооооооо, нам решили показать кто же заслужил первое место )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

И вообще мне кажется на самое первое место надо Монику Белуччи ставить.
Ну Эмма Уотсон на 94 это справедливо,а вот Пенелопа на 82.с этим я совсем не согласна!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Marylin я с тобой согласна +1,умничка(все о ком и я думала в десятку от 1 по 5 место),умничка.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Джоли вне списка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Кошмарный список,я совершено не согласна!!!!!!

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

Хм, может я совсем отстала, но же все Мариса Миллер - это кто?
Фокс мне никогда особо не нравилась, но мне кажется с ее внешними данными она должна быть повыше. Намного повыше

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я бы Лонгорию на первое место поставила. Но она уже на первом месте была в 2005 году!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я считаю самыми секси и звезд Николь ШЕрзингер, Жизель Бюндхен, Дженифер Энистон и Анджелину Джоли. Вот.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да........ мнение мужчин отличаеться от женского

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

RIHANNA молчи если не знаешь.Джоли не силиконовая

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

мда...если уж Пенелопа на 82..?..такое ощущение ,что не мужчин опрашивали, а неудовлетворенных женщин, вот те из зависти и расставили.)))))))))дебильный список, раз в нем кто лучше тот дальше...)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вообще не согласна (

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

навекно как то не справедливо что нет джоли

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

RIHANA
Ещё, у неё такая обезьянья мордашка и жирненькие ляшечки, и кто бы сомневался что вся эта красота ненатуральная?
В противном случае тяжело представить её до сЕликона =)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я не согласна!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Весьма странный список , согласна буквально с единицами, а остальные...
Чего одна Агилера стоит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хрюндель Йохансон просто бесит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ппц просто...так странно ни Энджи ни Дженнифер ни Альбы...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я валяюсь без баяна,блин они там что все пьяные что ли были,иначе чем можно обьяснить тот брет каторый они составили((((
не поместить на первые места Белуччи и Альбу,эт кем надо быть.....
вообще не согласна!!!!Эшли Симпсон сексуальна???помоему так она наоборот асексуальна!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет, нет и нет.....Эшли Тисдейл, Ванесса Хадженс, Эшли Симпсон и Линдси Лохан - сексуальны??? В каком месте??? Вот Меган Фокс и Шарлиз Терон да, а они......и где Хилари Дафф или хотя бы Джессика Альба??? Полный бред-д-д-д!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мдааа похоже Рианна действительно в этот раз облажалась

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

такой список и без Джоли?...странно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я не считаю Бил красивой !!!На первых местах должны стять:Бейонсе Ноулз,Ева Лонгория, Джессика Альба и Дженнифер Лопес ? Так а почему здесь нет Джессики Альбы ?И кому дать по шапке ?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой-то дурацкий список!!!Кто вообще его составлял?)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

фуууууууууууууууууууууууууу

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

А я рада за Джессику Бил)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Разве может существовать этот список без Энджы!? Одно ее лицо чего стоит!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Я согласна только с 2, 3, 4 местами. Где Джессика Альба?

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Во Дженнифер Лав Хьюитт тоже тут

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хайден???? Йохансон??????? мде.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кто это вообще составил, и вообще что здесь делает Эшли Тисдейл и Ванесса Хадженс,в каком месте они сексуальные.С эти кошмарным списком совсем не согласна,хоть многие мне нравятся,список не справедливый.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

еманарот,это чёза нах???Бред полнейший.....ниче маразматичней я в глаза не видела...

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

Где эти без мозговые и без, вообще без всего,что присуще нормальному человеку,существа которые написали 100 самых.Воо согласна с тобой про Пенелопа на 82, а Эмма Уотсон 94,бред это,а не список.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Тупой список, какая разница кто сексуальнее?

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Нет я не согласна с таким списком , а где же Вайнона Райдер и Моника Беллучи? Если они не сексуальые, то остальные тогда и подавно!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

странный список и первое место странное... у этой Мариссы - сколько видела ее в журналах ВС и на показах - всегда одно и то же тупое выражение лица, да и фигура не самая суперская, прямо скажем...
я бы даже предпочла, чтобы Фокс была намбер уан, это было бы справедливее...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Энжи +1

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Скарлетт Йоханссон - падчерица из сказки "Морозко" на 2 месте?)))

bird 01 января 1970, 03:00
193

Я бы тоже поставила бы Натали Портман)))...

London girl 01 января 1970, 03:00
4084

Элизабет Батори, ты конченая! А Эш Симпсон самая лучшая, и у неё есть что показывать

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Я не совсем согласна!Йоханссон и Симпсон тут не к месту

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

где Моника Белуччи?Джессика Альба? Джоли?.... наконец где Фриске с Семенович!

bird 01 января 1970, 03:00
193

А ЧЁ ТУТ ПОДРОСТКИ-ЗВЁЗДЫ ДЕЛАЮТ?! И РИАННА ТУТ КАКИМ ОБРАЗОМ ОКАЗАЛАСЬ?! БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ

STARinBIKINI 01 января 1970, 03:00
52

Джесика Бил на 3-ем месте???? Кто составлял этот список???

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Ванесса Хадженс есть и Лин тоже! Список странный.......

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Не согласна...
А первое место отдавать Лав Хьюит... Может лет 5 назад, она и была конфетка... но сейчас, она по-моему не оч выглядит
(имхо)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бритни вообще в конец поставили, зато Скарлет на 2 местно...

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

Vive
Явно недалекий человек )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

а я не знаю 13 и 1 !!!!!!!!!!!скажите мне кто это!!!!!!!!!!!!

Машка =)Z 01 января 1970, 03:00
179

не согласно с таким списком, где же Джесика Альба?????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Я за Лонгорию, Альбу, Джоли, что за бред? ну и дурацкий список(((((

karolina 01 января 1970, 03:00
36

Я вообще со списком не согласна! Хоть бы Фокс в тройку первую поставили! Какая там Бил сексуальная?!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!1-я половину не знаю!!2-Терон на 11-м месте.её и Ванессу обогнала какая -то Эшли!Дженифер Лав Хьюит,хоть и миленькая,но растолстела!единственное хорошо-меган фокс не первая!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Этот список, на мой взгляд, составлял какой то странный человек... Я во многом с ним не согласна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не совсем согласен. Кого-то не хватает))) О некоторых впервые слышу. А Линдсей можно и повыше.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже не согласна...!!!!!!!!!!!!!!

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Да и кто составлял этот список !!!! Что это на первых местах одни дуры не согласна я с этим списком. Я составила бы так
1 Николь Шерзингер она заслуживает но всем нра только белые дуры
2 Рианна
3 Бийонс
4 Эшли Робертс
5 Кесси
6 Джей Ло
7 Сиара
8 Кристина Агилера
9 Алисиа Кейс
10 Леона Люийс
11 Кристина Миллиан
12 Джессика Алба
13 Мелоди Торнтон
14 Ева Лонгория
15 Джессика Сатта
16 Кэри Хилсон
17 Розарио Доусон
18 Бритни Спирс ну для нее не плохо
19 Емма Уотсон
20 Ева Мэндес
Напишите как бы вы составили плииз

Nicole Kea 01 января 1970, 03:00
1443

да нууу,несправедливо!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

где Джоли, что за беспредел!!!!!!!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

я несогласна со списком!!!!!!!!!!!!!!!!!!

katya595 01 января 1970, 03:00
32

Boo
Да, в Сердцеедках она была очень классная )
не не сейчас, это точно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Carrie согласна!!!!!!!!!В фильме Сердцеедки она была секси конечно, и тогда может я бы вообще 1-ое место отдала, но 20-ое не заслуживает она!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Где Джоли!А,ну да, это же признаная красотка,зачем ей списки тараканьего маштаба.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец Ри!Попала в топ 20 самых сексуальных женщин!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

EteRniTy

спасибо)

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Машка =)Z,Мариса Миллер-модельVictoria's secrets. Она кстати еще и самая желанная в 2007 году. А 13.Хайден Пантьери-актриса,в Героях снималась.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Carrie
При чем тут первое место??? она на 20м )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

А где Джолька????Альба????И почему Хилари на 26!!!!!
Линдси вообще на превом должна быть!!!!!!А Меган почему вообще на 16???
Что за список,я вообще им поражаюсь!!????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Я тоже не согласна!!! Например, чем Ванесса хуже Эшли????????

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

совершенно бредовый список

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Йохансон!!полностью согласна со списком)))только почему Лопес нет тоже не пойму..

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Я вообще не понимаю людей, которые составляли эти списки!!!Каких-то уродок поставили на первые места! Вообще, это список самых секси, а получается не так, а список...ну...самых популярных что ли..(хотя лично я эту марису милер не знаю). Меган фокс и бейонс- на первые места!!!ЭЭээээ...риана бесит она даже не заслуживает, чтобы находится в этом списке!!!причём прямо ДО бейонс!!! дважды фи!

madinaW 01 января 1970, 03:00
529

bird, жжете!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Аууууууууууууу, и здесь нет Джоли ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Нету Энистон и Джоли! зато крыса Йоханссон ...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

но с этим списком я не оч. согласна ))) Вернее, вообще не согласна!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

список не блеск, странно, что фокс на 17 месте. хотя радует, что второе место за йохансон.

Ivan 01 января 1970, 03:00
41

Я с большинством я согласна. Только Сара Мишель Геллар до 5 места не дотягивает.Джессика Бил до 3

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Делаем свой список! На первом месте Джен и Энжи, потом все остальные ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Что вы все так расстраиваетесь? А если бы мы составляли? У нас у всех тоже бы совершенно разные списки получились бы. И это список тоже чей-то сугубо индивидуальный!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Шмоточница,полностью поддерживаю! я тоже не согласна! упыри какие то составляли..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ГДЕ ЛОПЕС????????

Sweet Lollipop 01 января 1970, 03:00
334

Мне кажется, что этот список наугад составляли.. Как в Камеди Клаб придумывали месяца)) Здесь так же...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 Шмоточница

она ж старая

арсенал 01 января 1970, 03:00
21

Яна
Там явно надо всех местами поменять )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Меня больше всего поражает, как Эшли Тисдейл оказалась выше Меган Фокс

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

неожидала здесь Хайден и Линдси увидеть....
согласна с Candy_from_strangers несправедливо!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну чего может быть сексуального в Эшли Симпсон?????? может кто нибудь покажет..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Может в список самых сексуальных женщин включили только тех, кто был когда-то на обложке журнала максим? а Джоли не успела побывать ещё на этой обложке, поэтому ее и не включили в список?????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я бы поставила Джен,Энджи,Пенелопу Круз,Сальму Хайек,Альбу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

)) ха, все составляют свои списки и у всех они разные) у журнала People он сооовсем другой) и укаждого, наверное свой индивидуальный будет),

что примечательно, в этом списке нет особых худышек (Агилера, Рианна, Бьеонсе ,Йохансон)) занимают высокие места, стройные - это да, но не суповые наборы, что ооочень радует. ))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кстати, классная блондинка на обложке!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж, Анджелины здесь точно не хватает... некоторых в списке вообще не знаю... мда уж.... не ахти

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж странно..действительно а почему здесь нет Джессики Альбы? И кто такая Мариса Миллер?

~Milly~ 01 января 1970, 03:00
264

Есть же здесь Эшли Симпсон, где тогда Джесика Симпсон? И почему все забыли про Памелу Андерсон?!

aTomic 01 января 1970, 03:00
144

Ну я думаю, что они составляли список из тех, кто у них появлялся в журнале, не перживайте вы так

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Я не согласна с тем, что Билл так высоко.
Шмоточница, и Энистон тоже нет Не обижайся))))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ujas!!!!!!!!!!!!!!!!!Ujasniy spisok.Nechego pravilnogo.No oni vibrali iz tex kto fotkolsya u nix!!

Marianna 01 января 1970, 03:00
31

Не согласна со списком!

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

Марисса Миллер - это модель Victoria's Secret. Тогда а где уж Адриана Лима?

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

А как они Джоли то не позвали!!!!!!!Вот этого понять не могу!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

фу!дурацкий какой-то список!

ФаНаТкО 07 февраля 2009, 15:06
3569

Шарлиз должна быть на первойева лонгория на второма бритни третей

Пользователь удален 07 февраля 2009, 18:07 ! пожаловаться

Тану Мариса и рядом не стоит с Евой Лонгорией!!!! А с Анджелиной Так Вопще!!!! я Чето непоняла а де же ЭНДЖИ????((((

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:32 ! пожаловаться

Очень сомн список!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 23:03 ! пожаловаться

пфии...Список идиотский. Воообще не согласна.

elle-girl 11 февраля 2009, 10:48
515

Хоть Спирс на предпоследнее место поставили!!!

SweetLady 17 февраля 2009, 20:45
37

джесика мне нравится очень . клево что она 3!!!

tanuwe4ka28 17 февраля 2009, 21:17
4998

Интересный список. Джессика Бил на третьем месте радует. Хорошо, что нет Джоли, она даже в сотне быть не достойна.

Jefri 20 февраля 2009, 13:18
108

Сара Мишель Геллар-лучшая!!!!!!!!

Пользователь удален 15 марта 2009, 17:52 ! пожаловаться

Мммм, МАКСИМ знает толк)) Еву Лонгорию можно было бы и по выше!))

Пользователь удален 26 марта 2009, 01:41 ! пожаловаться

Эш и Ванесса молодцы!!!

Танюфка 31 марта 2009, 18:52
2628

не согласна

Хрис(Карамуля) 03 апреля 2009, 13:53
4350

Что - то я не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина252525 21 апреля 2009, 22:35
5302

дурной список....вообще не согласна

Хрис(Карамуля) 03 мая 2009, 13:24
4350

опять эти списки...

FIGHTER 03 мая 2009, 22:34
2060

согласна только с тем, что Кристина вошла в 10тку!!!!

FIGHTER 03 мая 2009, 22:35
2060

Сара Мишель Геллар супер, но я бы ей дала конечно же 1!

Пользователь удален 17 июня 2009, 11:17 ! пожаловаться

Вообще странный список!

esmeraldabest 05 июля 2009, 12:35
31199

Куда дели Анджелину Джоли??Давайте её на первое место(ну или хотя бы в тройку лучших)А так со списком согласна

intvinvented 05 июля 2009, 18:21
4087

Не очень!

esmeraldabest 07 июля 2009, 21:44
31199

Вот вам и списочек)))

GoldLioness 08 июля 2009, 01:39
10161

не согласна!!!!!!!!!!!!
Эндж на 1 место!!!!!

sms 13 июля 2009, 10:17
2912

не согласна

Кристина252525 16 июля 2009, 20:33
5302

Бил сексуальней Меган фокс

Кристина252525 16 июля 2009, 20:35
5302

Мариса секси!

Кристина252525 16 июля 2009, 20:36
5302

только с первым местом согласна

Кристина252525 16 июля 2009, 20:37
5302

Да уж!!!

intvinvented 01 августа 2009, 14:50
4087

Видимо этот список составили от балды и многие со мной согласятся!

Пользователь удален 15 августа 2009, 11:14 ! пожаловаться

Со списком не согласна

Интервент 17 августа 2009, 12:39
9818

Что здесь делает Лав-Хьюитт, не пойму...

Интервент 17 августа 2009, 12:41
9818

молодцы

Пользователь удален 19 августа 2009, 10:48 ! пожаловаться

ну Джоли точно 1 место!)
Фокс не люблю!
она искуственная вся!
а Лохан!!!!господи!!!
ну она же вся в веснушках!и уродливая жуть!!!


но как Тисдейл оказалась сексуальнее Хадженс?!!!!
непонимаю!уж Хадженс с такой родословной и сама она с экзотической внешностью!
а Тисдейл обычная американка!
не справедливо!

кстати вы не правы!!Ванесса оч сексуальная!
у нее красивая внешность!

Пользователь удален 19 августа 2009, 23:17 ! пожаловаться

Мой список!
1. Сара Мишель Геллар
2. Дженнифер Энистон
3. Риз Уизерспун
4. Элиза Душку
5. Алисия Сильверстоун
6. Меган Фокс
7. Анджелина Джоли
8. Дженнифер Лопез

Пользователь удален 26 августа 2009, 11:25 ! пожаловаться

Марисса.....ну пускай

esmeraldabest 29 августа 2009, 14:13
31199

Сколько журналов столько версий!

esmeraldabest 29 августа 2009, 14:13
31199

А кто такая Марисса Миллер???

intvinvented 05 сентября 2009, 19:24
4087

19-Бритни Спирс
Молодец***

Inno4ka 11 сентября 2009, 11:35
2530

Сара молодец!

:-(violet)-: 18 сентября 2009, 12:07
21760

Сара Мишель на 5 браво!!!!

:-(violet)-: 22 сентября 2009, 11:34
21760

я согласна на счет Дженнифер Лав Хьюитт и Бритни Спирс

Пользователь удален 25 сентября 2009, 11:00 ! пожаловаться

какой то список не правильный(((

Vicky1909 09 ноября 2009, 10:56
117

Не совсем согласена..мне кажется что Агилеру повыше можно было поставить..Рада за Сару Мишель Геллар))

Pechen Ko 01 декабря 2009, 14:54
223

Интересный списочек!

Босоногая 09 декабря 2009, 16:53
685

мне больше всего нравится Ванесса Хадженс! но дастойна 1 место Альба!!!!!

Пользователь удален 19 декабря 2009, 12:06 ! пожаловаться