Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шварценеггера под суд?

У губернатора Калифорнии «железного Арни» сейчас, как у и многих, некоторые финансовые проблемы. На него подали в суд сразу два профсоюза, которые борются против его указа, где говориться о том, что все граждане штата Калифорнии будут два дня в месяце работать без оплаты труда.

Шварценеггера под суд?
Шварценеггер был вынужден прибегнуть к таким крайним мерам, чтобы избежать кризиса в бюджете, но профсоюзы стоят на своем, а с ними вместе и 230 000 работников различных отраслей.

Все возмущены, так как этот указ идет в разрез с законом CША «законодательная власть не может менять зарплату служащим».

Губернатор же сказал в свою защиту: "Вы знатет, я не люблю сокращать своих сотрудников, потому что люди работали, им всем надо содержать свои семьи. Но в феврале у нас уже не будет денег, и у вас просто не будет выбора. Калифорнию ждет финансовая катастрофа»

Комментариев: 48 Просмотров 2581 Опубликовано 25 декабря 17:07

комментарии

48 Написать новый

ненавижу эти краизисы(( одни проблемы(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

в мире кризис - его вообще надо похвалить - многие просто безнаказанно увольняю людей, урезают в двое зарплату, а тут - все 2 дня в месяц - радоваться нужно...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 дня это не так уж и много,но почему люди должны работать бесплатно.мне бы тоже было обидно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

С одной стороны понятно, что он делает всё из-за кризиса, а вот с другой...какого вам работать и оплачивать вам не будут?????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Млин что за люди.......у нас тут месяцами людям не платят - молчат все.....А у них.... Прально ШварцниГер сделал!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хотя.....2 дня в месяц не так уж и много....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну и ну...........................

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Да из-за кризиса могли бы пойти на компромис и отработать эти 2 дня,это же не на всегда.Понятно конечно-закон,но на уступки народ должен пойти,да и Шварц сказал в защиту верно,ему не выгодно сокращать.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

короче, капец им всем

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не нужно было так раздувать свой аппарат. Столько дармоедов государство содержит, вот и разоряется.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

evelina
Каждому человеку не хочется терять работу и он это понимает! Молодец!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Chanel
Согласна с тобой! Вот бы и у нас правительство до такого додумалось вместо того чтобы повально сокращать народ!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Я думаю,он правильно решил-лучше 2 дня бесплатно,чем без работы во время кризиса..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодец

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

а можно подать в суд на премьера России за закон про иномарки? ;) очень сильно бьет по боооольшому числу людей... :(

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Он вообще бьёт по большому числу людей(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И кстати в этом дурацком кризисе виноваты американцы,вот пускай свою кашу и расхлёбывают.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а я вот хочу шоколадку.. дорогую и вкусную!! а денег нету... Экономлю понемногу на косметику новую!)) Кризис поганый!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И прав и не прав

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Сразу видно кто работает, а кто еще слишком мал и мало что понимает )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

MIJ, на премьера не стоит, лучше на президента. Так последствий будет меньше

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В непростое время он стал губернатором. Политики иногда вынуждены принимать непопулярные решения!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Виноваты конечно американци..но не просто люди которые такие же как мы..а люди которые имеют кучу большую кучу денег..а хотят еще больше...если бы Арнольд поставил несколько лишних часов в день может бы люди и согласились..2 дня это много...да ладно когда тебе не надо кого то обеспечивать вы представьте как вашим родителям

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Tati+++

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Блин, насколько амерокосы ТУПЫЕ!!! Подавать в суд на чувака, за то что он не хочет их сокращать ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Я думаю он не виноват, просто так этого он не сделал бы

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

даж оч тупые

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всё кризис,будь он неладен(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет Лето, согласна

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

2 дня в месяц - это не так и много, но нарушать государственный закон тоже не дело!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Кризис, кризис!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну два дня эт конесно он погнал малость...а вот один в сложившемся положении, кога сотни и тысячи человек сокращают мона было и проаботать...

~°Wik@°~ 01 января 1970, 03:00
10

Кризис, кризис!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

работа должна оплачиваться!!!
такими решениями он все равно Калифорнию от катастрофы не спасет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Задолбал этот кризис. А ведь их придупреждали, что так будет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я думаю,можно найти какой-нибудь компромисс

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О дяденька шварценегер появился, давно о нем ни чего не слышно было.
Два дня!!! У нас народ сокращают!! Потерпели бы!!

keksik 01 января 1970, 03:00
863

как губернатор он должен решать проблемы!.и два дня не такой уж плохой выбор!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это уже совесем не смешно(((( еще неделю назад мне плевать хотелось, а теперь я их понимаю....хотя всего 2 дня эт еще мало

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Два дня в месяц можно и потерпеть!!! у нас в стране столько народу работу потеряло! И ничего, живут, да даже не живут, а выживают

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Вообще не вижу его в роли Губернатора

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот блин американский кризис что делает

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Ида...экономический кризис

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Фигово калифорнийцам!!!!!!! Давай же Арни, сделай что-нибудь!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кризис