Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рождественское видео от Джессики Бил

Перед праздниками звезды часто снимают веселые видео. Мы уже видели Бритни Спирс и Эллен ДеДженерес, которые готовятся к рождеству, а теперь Джессика Бил в образе эльфа вместе с Сантой отнимают деньги у прохожих.

Рождественское видео от Джессики Бил

Комментариев: 48 Просмотров 3088 Опубликовано 25 декабря 11:52

комментарии

48 Написать новый

Что за отстой? Никакое это не Рождественское видео, а Биль вообще неудачница

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чёрная-пантера, вот почему же она неудачница? Объясни мне, пожайлуста. То она у то идиотка, то патаскушка, то ещё кто-нибудь. Почему ты пришла к таким выводам я не понимаю. Так что судя по твоим комментам объективно судить ты не умеешь и выходит просто её обзываешь, причем совершенно необоснованно!
R&Baby, судя по твоим комментам на других темах, скажу что я о тебе такого же мнения!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Весело и прикольно

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Согласна видео тупое и не смешное!!!А вокруг даже рождеством не пахнет,снега нет,скучно такое смотреть.А фантазии у них 0.Думать иногда надо что снимаешь.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Идея-интересная,но в общем не очень

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чёрная_пантера, насчёт удачно сильно сомневаюсь!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Я говорила только про 1 страницу))) А я всё всегда делаю удачно, так что у тебя не получилось меня опустить....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Забавно

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

хе-хе-хе!!!!
Вот только я эт не понемаю эт они специально делают????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

скучновато...

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

прикольно, только плохо снято

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Прикольно! Джесс - красотка!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

ХОУ- ХОУ- ХОЙ, дед- мороз и эльф наступают!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Прикольно!

keksik 01 января 1970, 03:00
863

ППЦ!! Вот это видео!!! Оборжацца )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Тупой юмор. Вообще не смешно

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Жесть.))

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

прикольно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Видео в жанре "Американский юмор": туповато, всех бьют, зрители по идее должны смеятся. На первом грабеже еще можно улыбнуться, но потом...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

этой кривоногой курице Биль ток такими делами заниматься + на понели торчать........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel - Это лич моё мнение и тебе право осуждать его никто не давал! Вразумительных довыдов,что я везде причем еще и всех обсираю-я не нашла!!! Иди пожалуста на адвоката, и сколько хочешь оправдывай таких как Биль!!! А тут прижми кое какое место и не высовывайся.........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel, мы с тобой это уже давно обсуждали и я к этой теме возвращатся не собираюсь. А неудачница Биль потому что всё что бы она ни делала - всё получается через ж...!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чёрная_пантера, да только кто-то говорил что небудет заходить на её страницы и оскорблять её! Так что это ты всё делаешь через ж...

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

R&Baby, твоё лично мнение мне осуждать не запрещал! Где в моём комменте ты увидела слова ВЕЗДЕ И ВСЕХ ОБСИРАЮ? Я имела виду что, судя по твоим комментам идиотка это ты, да ещё и с низким социальным статусом.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Iritel ПРо Джастина - не угадала!!!((((((( Ревновать к кривоногой Джессике .....не смеши меня......была бы там красавица, и то Тимберлейк не мой идеал......((((( Тупо ты конешно "соц статус" расписала, соц статус вообще-то измеряется в материальном благе, а не то что ты имеешь в виду........... ты б еще людей разделила одни к Джессике относились бы, другие к Джастину...........уровень первоклашки......и тобою сказанное слово "идиотка" эт не оскорбление, а знак культурности?Тогда получается твоя теория противоречит самой себе......и не мудри - сама путаешься..............

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

R&Baby, я поняла ты одна из этих ревнующих дур. Джастин нравится? Да? Ну, тогда не расстраивайся, милая, жениться они пока не собираются!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Криминально...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Ну ты пппц.....ЛоЛщица! "судя по твоим комментам на других темах, скажу что я о тебе такого же мнения!"- эт что я писала????Или ты будешь отрицать????? И в каком нах смысле ты имела низ соц статус??.....если я тут целыми днями до умопомрачения не торчу и куйню всякую не пишу эт не знач,что ты ниже себя должна мну ставить! Убого мыслишь лохобоина!(((((ХД И ф топку я послала твою Биль которую ты так усердно и причем зря защищаешь...........скорее всего ты к ней неравнодушно дышешь....т.е. могу сделать вывод-лизбиюша!!!!!!!!!!!!!! )))))) И кста, я за базар отвечаю, не как некоторые......и потаску*кой назвала Всемилюбимую Бильку потмушт в пореве снималось её высочество......... Желаю те поскорей встретиться с Биль!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот резвятся люди..молодцы

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

R&Baby, не кого делить я не собираюсь и в голову мне такое даже не приходило. Так что спасибо за твою поправку, ты оказывается на уровне первоклашки. А если "идиотка" - это знак культурности, то с твоего позволения буду тебя так называть!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

R&Baby, "судя по твоим комментам на других темах, скажу, что о тебе такого же мнения" - это не значит, что ты Всех обсираешь везде. Я имела ввиду, что пишешь ты тупо и необъективно. Низкий социальный статус, милая, у тех, кто нормально без мата и оскорблений, разговаривая обойтись, не может. И я тут целыми днями не торчу, к твоему сведению. Если тебе так не безразлична моя ориентация, то знай меня девушки не привлекают. Если мне нравятся фильмы с Джессикой Бил, то это значит что я в неё влюбилась. Мыслишь на уровне пятиклассницы, сочувствую. Хочу заметить ты такая шедрая, не поскупилась на плюсики себе и минусики мне!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

R&Baby, а про Джастина я угадала?

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Мне понравилось...Забавно как они бегали за девчёнкой и парня палкой заволокли к себе))))))не понравилась только песня!!!а Бил красотка!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хаха. дааа уж. и вот с ЭТИМ мой любимчик ходит... ужс

Пользователь удален 02 февраля 2009, 21:01 ! пожаловаться

ааааааа классно

tanuwe4ka28 17 февраля 2009, 21:17
4998

Бил

Кристина252525 22 апреля 2009, 21:20
5302

Пользователь удален 06 мая 2009, 12:21 ! пожаловаться

бред

Mar Blood Death 18 июня 2009, 22:25
14047

а у Санты прям видно, что подушка....

Mar Blood Death 18 июня 2009, 22:25
14047

Прикольный ролик!!Интересно сколько у них там денег набралось

intvinvented 05 июля 2009, 18:19
4087

не, ну на самом деле - бред... и это не из-за моей неприязни к Бил.

ingusk0 08 июля 2009, 23:17
3462

бред!!!!

Кристина252525 16 июля 2009, 23:06
5302

видео не интересное

Кристина252525 16 июля 2009, 23:06
5302

Ужас

Интервент 17 августа 2009, 13:11
9818

Джесс здесь не очень выглядит

Интервент 17 августа 2009, 13:11
9818

Ржак))))))))))

vampire star 19 сентября 2009, 23:07
1078

Здорово!!!!!

:-(violet)-: 23 сентября 2009, 11:48
21760

Но как актриса она, уж простите, никакая!

:-(violet)-: 06 октября 2009, 20:17
21760