Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Дженнифер Энистон на шоу The View

Следующим шоу, на которое пришла Дженнифер Энистон стало The View. В окружении нескольких ведущих она вновь рассказывала о своем новом фильме и об обложке GQ, ничего нового или откровенного. Однако Энистон приоткрыла завесу тайна насчет этой фотосессии:

Видео: Дженнифер Энистон на шоу The View
"Концепция изначально была такая: сначала я в платье и рядом мужчина в рубашке, потом я в его рубашке, а он с голым торсом. А затем мы оба без одежды. Но в итоге фотографы решили по-другому".

Комментариев: 138 Просмотров 3445 Опубликовано 25 декабря 11:38

комментарии

138 Написать новый

Эbony Bonaparte
Полностью согласна! Джен супер!!! И интервью оч. классное ))) Весело так )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Как всегда потрясно выглядит:)

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

kosha, ну да, так они и сказали

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Согласна с тобой Шмоточница.Мне тоже не нравится как все там грызутся.Все слишком близко к сердцу принимают.А ведь нервные клетки не восстанавливаюся.Да и вообще самые красивые живут в России(это я про конкурс мисс мира)!!!

Рыся 01 января 1970, 03:00
42

РЫСЯ!!+1

что еще ей делать как ходить на всякие шоу и раздеваться
ее фильм не номинируют на глобус и оскар, если че и оскара у нее нет
так и останется вторым планом без главных ролец

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

kosha
Там и сравнивать нечего! Джен умничка, она самая самая )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница,) ..это все ты виновата......)))))))))))))
иди давай, отстреливайся)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как это" она в чужую семью не лезла",а что значит лезть в семью по твоему? Она спала с женатым мужчиной,впрочем это ее "фирменный почерк. И что вы снова эту лепити сюда.А в отношении апельсина,тоже заметила,не умеет человек видеть хорошее,но регулярно пишет и просто не выходит со страниц от такой нелюбимой Энистон.А Джен хороша и как долго они обнимались с Голди,она просто супер!

лира 01 января 1970, 03:00
255

Рыся
)))
Я о том что надоело уже ругаться, хотя на Джолькиной страничке даже весело смотреть как они готовы перегрызть глотки тем, кому она не нравится! Прям смотреть смешно!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Сколько в ней вкуса,сдерженная где нада,свободная такая и в то же время вкус и воспитание чувствуеться во всем.Зная,что будут женщины старше,оделась скромно,спрятала свои потрясающие ножки и все равно была велеколепна.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

Джен

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

лира
По-моему спать с женатым мужчиной и значит лезть в чужую семью! Ненавижу такие поступки и тех кто их совершает!!! Именно поэтому не люблю Джоли!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница, ))) я вчера в теме ,про их хороший вид даже почти благодарность написала про это, и правда почитаешь эту грызню и настроение поднимается, смешно..)) хотя здесь тоже бывает..))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

лира
И еще! Апельсинка вполне спокойно и мотивированно высказывает свое мнение, не пишет маты и не грубит! Не обижай её )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

просто надоело уже)) сил нет на ругань))))))))))))))))))))))))))))))))))))конец года на дворе)))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен потрясающе выглядит,в общем как и всегда.И первая задумка о фотосессии была бы здоровская и так и по другому(ведь Джен такая красотка)ей все подошло бы.А фильм как хочу посмотреть до ужаса.Обожаю фильмы с Джен,всегда такие хорошии , смешные,романтические ,с душой огромной и любовью.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Chanel
Даже удивительно читать твой камент! Ты вчера так Энжи защищала, прям с пеной у рта )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница
кто тебе сказал, что я парюсь?))))))
такие нервные все, наставили тут минусов)) надеюсь, полегчало)))
но про малахова мне понравилось))))))))
"Ага, при этом Малахов выглядит шикарно, очень талантливый, красивый, веселый, естественный человек )))"
хахаха

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вы правы,Джен настолько умна и образаванна,что это видно по ее реакции и ответам,а чувсва юмора просто потрясающие! И поклонники у нее,естественно другие,это и так понятно. Меня так смешат эти фанаты Джоли,которых от такой нехорошей Джен просто не оторвать,они все уйти не могут от нее.Их жаба душит,что она такая умненькая,любимая,остраумная,сексуальная,что из злобное "старая" и тому подобное,просто смешат.Джен и в 60 будет хороша и люди глядя на нее будут говорить-О!Эта девушка просто долго жила и все!FА эти злыдни скоро уже захлебнуться в своем дерьме. Всех поклонникоав Джен поздравляю с наступающим и всех вам благ,девочки!

sem 01 января 1970, 03:00
359

Дженни такая лапочка.Ух ты и моя любимая Вупи Голберг обожаю ее,так потрясно выглядит.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Эbony Bonaparte
Смотрю щас прикольный фильм "Тариф новогодний", настроение так поднимает )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница я всегда писала про Джен очень хорошо и никогда ее не сравнивала с Энжи,так как обожаю и ту и другую.И восхищаюсь обеими и естественно мне не нравится когда к одной приплетают другую.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Ну а пены у рта у меня точно,небыло Шмоточница,просто не люблю как я сказала когда приплетают одну к другой,вот и все.И ярых фанатов тоже не люблю.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Эbony Bonaparte
А самое интересное что Джолины фаны говорят что даже не заходят на страничку Джен... Вруг, козявки!!! Нагло врут!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Джен не лезет в жизнь бывшего, не обсуждает его, в отличие от Джоли, которая через два года решила рассказать что таки имела отношения с Брэдиком еще когда тот был женат на Джен )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ольга
Ты права ) Джен суперская )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да, а кое где сегодня опять провакаторы повыдазили, полазий по новостям,сегодняшним)))))))))))))))умора)))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

смотрю нашла уже...)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Chanel
Поверь, я далеко не ярая фанатка, я таких тоже не люблю и поэтому частенько захожу на страничку Джоли... Позлить их ) Знаю что так нехорошо, зато прикольно!!!
Плохого о Джоли не писала, разве что в шутку )
Их всегда буду приплетать, так как их связывает один мужчина! Джоли увела мужа у Джен и поэтому их теперь сравнивают! Никуда от этого не деться ) Они стали новыми Кристиной и Бритни )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

джейн как вобщем то и всегда выглядет на все сто %. вчера ещё посмотрела эту запись. да и вправду веть умна, реакция малниеносная. (ответы) во всех интервью юмор тонкий, не переходит за грань (юмор ниже пояса или того хуже юмор фекальный). да что говорить уже сто раз одно и то же. молодец одним словом. девочки, мальчики ну хватит ругаться, скоро новый год. давайте оставим всю злобу в старом. девочки Н, кати, рита, вы куда пропали, девушка дождик вы что то писали, потом удалили, но что то смешное, сбросте пожалуйста мне в личку, всех с наступающем.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

sem, тебя тоже с праздниками! появляйся чаще, тебя всегда приятно читать...)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Раскудахтались,а говорите что ругаться не хотите!!!

Рыся 01 января 1970, 03:00
42

Эbony Bonaparte
)))))))))))))
полазила уже ))) достаю всех на Джолькиной страничке чтоб не расслаблялись ))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да ладно Рыся, дай покудахта-то маленько,..мы же не ругаемся)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

дженни лапочка и как ее любят! В отношении друзей это точно подмечино,ведь люди не имеющие друзей,ущербны.А Дженни имеет их с избытком.Интервью такое милое,а она как вегда умна и тактична!

andri 01 января 1970, 03:00
334

Шмотница я смотрелась не получилось вздрогнуть то а ты наверное все зеркала дома сняла

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Я уже в который раз поражаюсь ее уму,стилю ее чувству меры.И одета и ведет себя просто по -королевски.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рыся
мы не куры чтоб кудахтать!!! таковых ищи выше, у Энжи ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

а вот мальчиков забыла, гарик, ну напишите нам что нибуть , другие мальчишки ну что вы молчите, скоро каникулы новогодние долго не сможем общаться каждый день, пишите.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Лучше бы они сделали так, как сначалазадумывалось. А то фотосессия глуповатая получилась

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

sem
Спс! И тебя с наступающим ))) Порадовал каментом )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница
да смотрела я, смотрела)))
Я же не говорю, что это незаслуженные аплодисменты)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница, как самочувствие после "боев без правил"?)))))смотрю победила!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

выглядит просто потрясающе!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так весело, так весело!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

А вы обратили внимание на то,что когда Дженн вошла в студию,зал просто взорвался аплодисментами!!!!Она всегда и везде на высоте,интелект у неё на высшем уровне,обояния целый океан и бесконечно доброе сердце,без гнили!!!!Она настояшая и этим всё сказано!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony Bonaparte
)))))))))
Нормально ))) Зато нескучно )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Apelsinka
нормальная фотосессия, Джен оч. красивая и секси прям!!!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Айййййййййййййй, она такая классная!!!
И фильм суперский!!!
И получите все кто говорит что в жизни она злая!!! Все любят её и восхищаются Джен!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да, она очень классная!)молодчинка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что тут скажешь,молодец! Умна,обворажительна и любима достойными людьми,блеск!

aнюта 01 января 1970, 03:00
1041

по поводу малахова я посмеялась над твоей шуткой, мне понравилось как ты сказала, а ты сама глупая и ограниченная, раз до тебя это не дошло

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница.Да и ты говоришь что их связывает один мужчина(не связывает и уже давно).И что за бред увела,дорогая раскрой глаза что в этом нет ничего такого страшного (ну полюбили они друг друга,что здесь плохого)это жизнь и ничего здесь неподелаешь(и заходить и в шутку оскарблять Энжи это не смешно и не прикольно(и шутки у тебя какие то больные).Радовалась бы как и все за Джен -что она счастливая и у нее появилось любимая вторая половинка.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Привет и с наступающим Новым годом! Сейчас посмотрела еще 2 видеко с этой встречи,они на ее блоке,посмотрите обязательно,там много чего интересного и новые кадры из фильма.И еще о любьви говорит!Какая же она обоятельная и замечательная

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

Она потрясающая
,с редкой харизмой человек.Учите язык,поймете какая она умница,какой у нее слог,юмор,и не в какое сравнение не идет с другой и с тем же Питтом,
их косноязычие и убогий словарный запас угнетает.Просто каждому свое,до того,что бы ее любить ,нада сначала дорости и не всем это дано.Она велеколепна вот эти и бесяться.

лира 01 января 1970, 03:00
255

Шмоточница, это точно))))))))))


веснуха, абсолютно права ,согласна с тоой. и миллионы, кот. на нее смотрит в этом убеждаются))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И что то не верится что ты не ярая фанатка Джен,все видно по твоим комментариям и нечего этого отрицать,хотя кто знает может что и похуже.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

я над вами просто умираю))))
А вы обратили внимание, что кто бы ни вошел в этоу студию, да и вообще в любую другую студию, все взрываются аплодисментами?))))) это же шоу))))))
у меня бабуля малахова смотрит, там всё время только аплодисменты и слышно)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот модель обломали!!!!!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Kat_killer, отвечаю на твой вопрос, мне Джен нравится безоговорочно, Джоли нравится на некоторых постановочных фотографиях... в обещем-то все. Комменты о Джоли не даю, ибо обещала=)
КоМа, я здесь, все читаю, все воспринимаю, просто сейчас трудно выделить время на написание=), приходится мобилизоваться по причине происходящих в стране событий...=)))

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

ого сколько комментов!)))Молодцы, ребятки!))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

лира,
я тоже заценила, так по-свойски, по-дружески они там заобнимались, видимо, давние подружки)) а вообще есть же такая поговорка - "скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты" - так вот Дженнифер любят и ценят столько достойных, умных людей, что это лишь добавляет ей мега-плюсов в глазах ее поклонников, я думаю)) шикарная женщина!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

лира
)))))))))) согласна!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Мне и это нравиться!!!!!!9фотоссесия),но и явторая идея классная!!!!!!
и эту идею бы зделали!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Chanel
Дык, я и радуюсь за Джен, дуня )))) Или этого не заметно???
А то что увела всегда плохо! Никогда нельзя лезть в чужую семью и к чужому мужу ((( Жаль что для тебя это не имеет значения (((

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Chanel
)))))))))))))) поняла причем тут Кристина и Бритни ))))
Ну и зря ты не веришь что мне нравится Джен! Да, я не ярая фанатка, тупо потому что уже вышла из этого возраста! Я не могу любить и обожать человека, с которым даже не знакома )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Хорошо выглядит) платье красивое

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Chanel
Глупышка ))) Насчет Брит и Кристины это просто сравнение! Когда-то их фаны тоже ссорились между собой кто же круче )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ну что ж такое, Апельсинка, у тебя, по-моему, принцип. Зайти и негатив выразить .

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Chanel
А Джен мне безумно нравится! Тем более сейчас, когда у неё действительно всё наладилось!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Лилиан Воробей
))))))))))))))))))) Посмотри в зеркало и вздрогни ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Chanel
Для особо умных повторяю!!! Я РАДА за Джен! Она мне оч. нравится! Она веселая, красивая, преуспевающая женщина, которая не пиарится за счет чужого горя и не строит из себя того, кем не является!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Эbony Bonaparte
Ты права! Она безумно позитивный, бодрый, добрые человек! Ею сложно не восхищаться )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Лилиан Воробей
Наверное, у тя со зрением не всё нормально )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

пингпонг
Капец, она не второй план!!! Она всё время в главных ролях! Ты, наверное, давно смотрел(ла) телек )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Эbony Bonaparte
Фууууууууух, разгребаю потихоньку )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

MIJ
полностью согласна )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Nadenich
эт еще не негатив, Апельсинке простительно ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

АААА!!! ну какая она классная!!! с таким остроумием и юмором отвечает даже на скользкие вопросы, умничка! не поддается на провокации ;) и красотка какая! недаром ею восхищается так много людей!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Девочки и мальчики, кому нравится Джен, обнимаю и целую вас всех, мои умнички

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не перестает удивлять.Одета так изыскано и речь и поведение говорят о хорошем воспитании,уме и чувсве меры во всем.Я читал ,что у неее высокий КИ,да это и видно по всему .Я рад ,что она с Джонам с его Бекли,подходят друг другу по всем статьям.

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Шмоточница во-первых Энжи в чужую семью не лезла,во вторых решила не обсуждать здесь(Бритни и Кристину)смысла нет,в третьих (не можешь любить и обожать человека,а что ты знакома с Джен?А ненавидеть и оскарблять можешь человека,не будучи с ним знакома,да у тебя нет никакой логики.Да не заметно что ты рада за Джен(для тебя главное абосрать Энжи и преукрасить Джен) не более того.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

задам вопрос, может кто ответит
Я что, единственная тут, кому нравится и Джоли, и Энистон??? Все враждуют???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и первоначальная концепция тоже ничего. Надо бы ей и ее осуществить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да не, когда тупо хаят, то с этим все понятно, скука не лечится.
Но когда вот так методично и спокойно каждый раз не нравится, то очень похоже на принцип. Принципы не должны быть мелочными, имхо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich ,причем стабильно..., )) но это ее мнение)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Kat_killer
Ага, при этом Малахов выглядит шикарно, очень талантливый, красивый, веселый, естественный человек )))
Да, на шоу аплодируют по знакам ( Но ты сама-то смотрела?! Видимо, нет! Иначе бы заценила )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

она просто супер и классная )))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати
После общения с фанатами Джоли, Энжи нравится всё меньше и меньше (((

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

MIJ
молодчинка!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Nadenich
Лучше так чем матом посылать и глупости писать )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Джен такая забавная!!!!!!!!!!!!!Когда её вижу сразу хочется улыбать, как будто несёт излучение доброты...ИИ ЧТО Я ВИЖУ???Опять тут ругать...Господи, когда это всё прекратится????????Девочки хватит!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
чмоки )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Kat_killer
дык, чё тогда паришься???

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

все равно, не может в человеке не нравится абсолютно все, по-моему

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нее все встречи интересные,нигде не повторяеться. На ее блоке есть еще видео с другой встречи,там она в коротком свободном платьеце,тоже чуда,как хороша

Ольга 01 января 1970, 03:00
398

Nadenich, или читай все мои комметарии и заучивай наизусть, чтоб знать, что я не только негатив пишу, или иди на все четыре стороны! Её Богу, ну задрали уже! Что хочу, то и пишу, пишу я по теме, на других актрис не переключаюсь, никого не оскорбляю, к вам не лезу, и вы ко мне не лезьте!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

ну вот, Апельсинка, а мы тебя спокойной считали

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, терпение рано или поздно кончается.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ну не из-за сайта в интернете ведь оно должно кончаться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фууууууууу, как она постарела, мрачная королева, старуха, ну и морда у неё, бя смотреть противно и слушать тоже бя. А фильм прикольный

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Apelsinka
Да ладно, не нервничай ) Они не со зла )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Это месть у меня такая скажите спасибо Шмотнице или как там её

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Интересный сюжет сета....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Nadenich
Апельсинка ничё плохого не сказала на Джен, чё вы так её ругаете? Не уподобляйтесь квочкам со страниц Джоли!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О!!!!!!!!!!!! завистники сдохните от зависти

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Шмоточница,спешу тебя разочаровать-не все тащатся от Энистон,как ты.Например для меня и моих знакомых она просто не очень красивая женщина под сорок лет ,без семьи и детей,строящая из себя ангела.Только ангел получается какой то потрепанный.Просто восхищаться ею сейчас модно-посмотрим где она будет лет через пяток!

Рыся 01 января 1970, 03:00
42

Шмоточница, да я не нервничаю, но по их мнению я должна писать матом оскорбления, вот тогда довольны будут все.
Nadenich, и я уже 100 раз писала, что мне в ней нравится, надоело уже

Шмоточница, спасибо

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Блин, как ее обожает публика!Она прям светится вся!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну опять вы начинаете!лира и Шмоточница,причем здесь Джоли-Питты

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Рыся
Значит ты и твои знакомые недалекие злобные и явно не очень красивые люди )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Kat_killer
Думаю, нет ) Но большинству всё-таки нравится одна из них ))) Ведь актрисы-то совершенно разноплановые )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Kat_killer
Дорогуша, посмотри на свое поведение на страничке Джоли! И на мои минусы тож ) Только мне побоку, чего и тебе желаю!!!
А насчет Малахова... Это ирония называется, сарказм, может быть! А ты глупая!!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Дженнифер молодчинка !!! Жду не дождусь выхода фильма "Марли и Я"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

о,.Лилиан, так мрачная королева) вроде Джоли, вы же сами так ее назвали, учитывая ее трагизм в черных платьях)) Энистон из другого теста, совсем не мрачного.)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дженька, как всегда, безукоризнена. Друзья, если я ошибаюсь, то поправьте меня: но, по-моему, на страничках, связанных с новостями о Джоли, фанаты в основном говорят о том, какая та красавица и секси, а на страницах Энистон плюс к тому еще хвалят ее чувство юмора, прекрасную реакцию, доброту, раскрепощенность, умение всегда и везде хорошо выглядеть. Кстати, есть где-нибудь информация об уровне IQ Джоли и Энистон? Интересно было бы сравнить.

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Всем огромный привет! Некоторые комменты так порадовали,спасибо за такие добрые,честные высказывания о ней! Здесь уже писали о ее друзьях,они у нее замечательные и этот факт,что она окружена и любима такими умными,веселыми,талантливыми друзьями дает ей фору в 1000 очков! А те что бесяться,жалко их. Неприкрытая ложь ,исходящая от них,делает их такими жалкими,им не отыскать в ее жизне дерьма ,так они даже придумать ничего путного не могут. Ее любят так искренне и так долго,что титул "Любимицы Америки" еще поносит!

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

Джен просто СУПЕР!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Шмоточница,тебе б иметь таких друзей как у меня,да боюсь не доросла. И постарайся расстаться с таким мировоззрением,что если кто-то не согласен с твоим мнением то он злой,некрасивый и вообще бяка.Так ты далеко не уедешь.Удачи!

Рыся 01 января 1970, 03:00
42

Шмоточница, коли так, это мое мнение, и я его буду высказывать хоть в каждой новости на сайте

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
Я тебя только поддержу, т.к. сама обожаю Джен )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Рыся
ЬТы тоже не согласна с моим мнением и обижаешь человека, который мне нравится, а злюсь я потому что на страничке Джоли то же самое происходит (

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Неплохо выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я с тобою полностью согласен Boo !!!Ругаться не нужно - это все выглядит так глупо и смешно, как в детском саду .

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рыся
И еще, мы с друзьями не обсуждаем кто кому нравится из актеров, слишком много более насущных проблем! Да и вышли уже из детсадовского возраста )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен велеколепна,молнееносно отвечает на вопросы,смело и умно. Хватит уже склок,Шмоточница,хватит отвечать и провоцировать,неприятно читать с двух сторон ,одно дело написать свое мнение,другое затеять или продолжать склоку,кто-то должен быть умнее.

Asya 01 января 1970, 03:00
654

Обращаюсь к психам,идите к себе подобным и вам там комфортнее будет и гадить странички старой Энистон не будите,что время на нее .таку не хорошую тратить,а?

анна.р 01 января 1970, 03:00
201

...по-моему ангела как раз другая строит, а эта естественная, и всегда была такой, это и притягивает внимание многих. а что будет через 5 лет со всеми никто не знает, настоящим надо жить и видеть при этом цель, тогда и через 5 лет будет все ок. уж Дженн в этом мастер хоть куда.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Asya
Мне скучно... И не нравится когда люди высказывают мнения, которые ничем не мотивированы!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Кристина252525 22 апреля 2009, 21:17
5302

молодчинка)))

Mar Blood Death 17 июня 2009, 10:57
14047

она классная))

Кристина252525 16 июля 2009, 22:59
5302

отлично выглядит

Кристина252525 16 июля 2009, 22:59
5302

платье класное

Кристина252525 16 июля 2009, 22:59
5302

и вообще она хорошая актриса

Кристина252525 16 июля 2009, 23:00
5302

А кто сказал,что в жизни она злая???Она мне всегда нравилась!

:-(violet)-: 06 октября 2009, 20:15
21760