Десятка знаменитостей-неудачников и скандалистов

В конце года воздают почести не только тем, кто самый красивый и кто сделал в этом году больше хороших дел, но и тем, кому нечем похвастаться кроме того, что они пью, курят, лежат в клиниках и скандалят больше всех.

Десятка знаменитостей-неудачников и скандалистов

10. Лили Аллен. Она нам уже как подружка, мы ее видели топлесс, пьяной и под наркотой. Все помнят ее скандал с Элтоном Джоном. У Лили большой потенциал занять в 2009 году в нашем рейтинге первое место.

09. Хизер Локлер. Про эту актрису можно сказать одно «управление автомобилем под воздействием алкоголя». Прибавим к этому постоянную депрессию и месяц в клинике.

08. Памела Андерсон. Снова вышла замуж и снова развелась. Любительница выходить из дома без штанов.

07. Джанет Джексон. Она делает большую прибыль клиникам, именно она первая в списке любительниц отменять концерты. Она была беременной каждый месяц в этом году.

06. Кейт Мосс. Она и есть Кейт Мосс.

05. Майкл Джексон. Пижамы, переезд, банкротство, маски и судебные тяжбы. Да, этот год не Майкла.

04. Бритни Спирс. Это сейчас Бритни снова в лучах славы, а в начале года потеря опеки над собственными детьми, клиника и истерия.

03. Тара Рид. Одно слово – алкоголичка 2008.

02. Линдсей Лохан. Эта девушка уже прописалась в этом рейтинге. Наш постоянный ньюсмэйкер. В этом году она вдруг стала лесбиянкой. Тоже отличается особой любовью к алкоголю.

01. Эми Вайнхаус. Достойно заняла первое место. Между передозировками, реабилитациями и арестами успевает еще и выступать на концертах, но скоро будет делать это в простых mass market вещах, так как дизайнеры отказались ей бесплатно поставлять одежду.

И не говорите, что это год такой ВИСОКОСНЫЙ. Пеняйте только на себя.