Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Где живет Майкл Джексон

Постоянно ходят слухи о том, что Майкл Джексон стал банкротом и потерял свой знаменитый особняк Neverland. Кажется, что он на пороге крушения. Но, как оказалось, Майкл снимает дом, стоимостью $100,000 в месяц. Этот дом больше напоминает дворец, а не жилище для одинокого певца.

Где живет Майкл Джексон

дом Майкла Джексона
дом Майкла Джексона
дом Майкла Джексона
дом Майкла Джексона
дом Майкла Джексона
дом Майкла Джексона


Фото: DailyMail
Комментариев: 57 Просмотров 8516 Опубликовано 24 декабря 11:55

комментарии

57 Написать новый

Дом и правда красивый, но я тоже не понимаю зачем такой большой. Понятно, что он заслуживает большего, но можно было бы и по скромнее. Представляю какие он несет расходы на этот "скромный" домик

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А ИНТЕРЕСНО ТУДА ХОДЯТ В ГОСТИ КАК В МУЗЕЙ ИЛИ ПРОСТО???

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Дворец....а что он с детьми делал,это все видимо забыли..(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Супер! оч красиво!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Его оправдал суд! А это не наш Российский суд бюрократов и взяточников, а американский! и им фиолетово кто закон нарушил, хоть Джексон, хоть богатая Перис Хилтон! они всех садят если ты виновен.

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Шмоточница, и что? ты еще за 100 лет вперед подсчитай все его расходы! Если он арендует этот особняк-значит есть у него средства, или ты думаешь, что он тайком от хозяев там живет?))))

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Ни фига себе домик

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Маленький милый домик

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

ну... Чем бы Майкл не тешился..
Но с такими растратами и зарабатывать надо, а у него с деньгами не всё ок (((

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

А где же детские.У него ж детей куча

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Хорошенький домик. Я тоже такой хочу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ничего себе домишка....Но конечно одному жить в таком доме хуже некуда...вполне логично продать старый дом и купить поменьше, на что средств хватит...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не знаю как у него с финасами, но со здоровьем точно не очень хорошо

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Шмоточница, его фанаты обеспечат до конца жизни всем, даже хотели выкупить его особняк Neverland, когда вся пресса писала, что он банкрот. У него миллионы поклонников во всем мире, а Джексон-легенда его "Thriller" был продан более 40 миллионов копий этого альбома, этот рекорд не превзойден до сих пор! 8 наград Грэмми и единодушное признание критики.

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Мне кажется в таком огромном доме одному неуютно.Ну а дом конечно шикарный!!!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Тайна
дело не в этом... Просто чувак привык жить в роскоши и не может понять что для старой жизни нужно работать, записывать песни и т.д.
И, тем более, он болен...
Жаль его (

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

красотища такая и нафига ему столько всего

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

класс, пусть бедняжка поживет в дворце... что то мне подсказывает ему не долго осталось... жаль его так, такая звезда была

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо живет, что еще можно сказать.Любит классику и роскошь.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

пусть живет как хочет ... он это заслужил)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тайна
100000, дорогуша, это лимон двести в год, а он и так банкрот!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Я прям в рифму )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

неплохо. совсем неплохо для банкрота

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

интерьер дома жутковатый,я бы не уютно один чувствовал в таком жутковатом интерьере!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

класс

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

интерьер дома жутковатый,я бы не уютно один чувствовал в таком жутковатом интерьере!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

музей

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Классно!!
Особенно бассейн- он такой огромный!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

ну, да... бедняга Майксл)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У него детей куча? а я и не знала...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да домик неплохой!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

классный дом.но зачем он ему такой большой нужен если он один живет?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Дом потрясает, интерьер который мне оч нравится.

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Тайна
Эт понятно, но он всё равно банкрот и никуда от этого не деться (((
Фанаты фанатами, но надо понимать сколько денег у него на счету и жить по средствам )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Нифига себе домик!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я бы не смогла в таком декоре жить (имею ввиду внутренне наполнение дома)

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

почему бы и не пожить свое оставшееся время как хочешь?.блин жалко его..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да домик просто офигеннно большой, можно потеряться и год будут тебя искать)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

шикарно, конечно но лично я в таком огромном доме почувствовала бы себя еще более одинокой... мне жаль его

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Шмоточница, да что такое для него 100 000$ в месяц? это как для нас смертных 1000 рублей. Если только Перис Хилтон заплатил в Москве богатый папа за ее присутствие у новоиспеченной модельерше 1 мил. долларов за раз. Он уж тем более всегда себя прокормит

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Тайна
Получать-то получает и потенциально-то потенцияльно (
Но номинально он банкрот (((

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Да пусть он распоряжается своими деньгами как хочет!Он это заслужил!Красиво жить не запретишь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хоть какая-то радость для него..........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шикарно...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Он это заслужил! не в коммуналке же ему жить под старость лет.

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Шмоточница, вот именно он болен! какие ему песни записывать сейчас? он их за свою жизнь столько написал и спел и всего сделал! первый стал круто танцевать! вспомни его знаменитую лунную дорожку, до него такого ни в музыке ни в танцах вообще никто не делал, а по словам адвокатов певца, в настоящее время активы Джексона (который обладает правами не только на собственные композиции, но и на каталог песен The Beatles) потенциально оцениваются в несколько миллиардов долларов, а сам исполнитель постоянно получает многомиллионные предложения о новых турах и рекламных акциях с использованием его имени.

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

зачем ему одному такой дом? не страшно ему там?)))можно ведь сделать не менее шикарный домик гораздо меньше и уютнее, и вообще мог бы купить, зачем снимать

Anny 01 января 1970, 03:00
5544

он достоин этого, ведь он реально отдал всю свою жизнь сцене

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Здорово! Такой человек должен жить именно в таком доме. Обожаю его

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

замок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина252525 22 апреля 2009, 21:39
5302

Пользователь удален 06 мая 2009, 12:48 ! пожаловаться

хоть в этом дворце он сможет жить спокойно

Ai 13 июля 2009, 16:58
633

он заслужил))

Кристина252525 17 июля 2009, 20:41
5302

я тоже хочу

Кристина252525 17 июля 2009, 20:41
5302

Он заслужил

Интервент 17 августа 2009, 14:41
9818

Все просто- замок для короля

Интервент 17 августа 2009, 14:42
9818

Он это заработал!

:-(violet)-: 06 октября 2009, 20:34
21760