Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Любовь-Морковь 2"

20 декабря в кинотеатре "Октябрь" в Москве состоялась премьера фильма "Любовь-Морковь 2". Это событие стало для многих хорошей возможностью приятно провести субботний вечер всей семьей в преддверии Нового Года.

 

Премьера фильма "Любовь-Морковь 2"

Среди гостей, прошедших по красной дорожке, были режиссеры Александр Стриженов с дочерьми Анастасией и Александрой, Валерий Тодоровский, Филипп Янковский с супругой Оксаной Фандерой и сыном Иваном, актеры Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Эвелина Бледанс с сыном Николаем, Андрей Панин с сыном Александром, Ирина Розанова, Филипп Киркоров, Андрей Григорьев-Аполлонов, Александр Малинин, телеведущая Юлия Бордовских с дочерью, спортсмен Александр Карелин с сыном.

Перед началом показа Кристина Орбакайте и Гоша Куценко поздравили гостей с наступающими праздниками и исполнили песню «Ты где?» композитора Аркадия Укупника, которая стала основной музыкальной темой фильма «Любовь-Морковь 2».

После просмотра гости премьеры поделились своими впечатлениями:

Эвелина Бледанс, актриса:«Люди выходят со светлыми лицами, они улыбаются, значит эффект достигнут. Наконец-то у нас появилось такое кино, которое можно смотреть вместе со всеми родными и близкими. Я пришла на премьеру со своим сыном Николаем, ему 14 лет. Весь фильм я следила за его реакцией, и могу сказать, что он смеялся на тех же моментах фильма, что и я».

Алла Будницкая, актриса: «Мне очень понравился фильм, у меня остались самые замечательные впечатления. Это какой-то новогодний праздник! Его можно и нужно смотреть всей семьей. Во всяком случае, мне как бабушке и маме, все очень понравилось».

Андрей Григорьев-Аполлонов, певец: «Я давно не видел такой доброй, рождественской сказки. Это по-домашнему добрая, семейная комедия, которой не хватало российскому экрану».

Филипп Киркоров, певец: «Мне очень понравилось! Это потрясающая Рождественская сказка!»

После показа фильма гости премьеры переместились в кафе «BarFly», где проходила вечеринка по случаю премьеры. Семья Голубевых в полном составе поздравила всех с наступающим Новым Годом, а затем Гоша и Кристина разрезали праздничный торт в форме сердца, пронзенного морковкой. Каждому гостю достался свой кусочек сладкой «Любови-Моркови».

Алина Булынко и Денис Парамонов
Кристина Орбакайте, Гоша Куценко
Андрей Григорьев-Апполонов
Филлипп Киркоров
Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Алина Булынко и Денис Парамонов
Эвелина Бледанс
Александр Стриженов с семьей
Кристина Орбакайте
Филлипп Янковский и Оксана Фандера
Ольга Орлова
Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Алина Булынко и Денис Парамонов
Комментариев: 63 Просмотров 6339 Опубликовано 23 декабря 17:12

комментарии

63 Написать новый

Смешно наверно получилось,надо сходить)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что это за ужас с Эвелиной Бледенс!!!!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

сын у блёданс на джека осборна похож

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Дибильный фильм.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне из всех только Эвелина нравится!!!!!А фильм первый смотрела-ну совсем меня никак не впечатлил!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нюся. что прикол?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница,я его скачала в инете.10 минут посмотрела и вырубила.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 Яна
Это ее сын.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Сын Бледанс просто ужасен

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Алиса
Ты уже посмотрела?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ООоо..наконец новости из России))))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Первый фильм понравился, хорошо бы этот был еще лучше!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Лучше еще раз на Сумерки в Мираж сходить!!!

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

такие все счастливые)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне первая часть тоже не понравилась.видела сегодня рекламу второй части.я думаю вторая будет лучше

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Мне тоже хочется посмотреть фильм!!!! кристина - супер!!!! особенно мне нравится ее роль в фильме гардемарины она играла принцессу Фике и пела песню о сверчке просто супер!!!!!!

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Мне очень хочется посмотреть этот фильм

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

детки прикольные !!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Ой а вот и наши,А что за парень такой волосатый,фу,кошмарик.А детки милые такие.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

рядом с Эвелиной и в правда ее 14-ий сын? А где Григорьев забыл жену с ребенком, ведь сказано семейный фильм!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

На выходных обязательно схожу на этот фильм!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Эвелина!!!!Я твой кумир навсегда!!!!

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

классный фильм!я смотрела

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

а мне понравилась Эвелина Бледанс такая красотка.одета просто,но со вкусом.и прикольный рядом с ней пацан стоит(такая причёска у него)

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

блёданс красивая

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Кристина ну просто красавица))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристина ну просто красавица))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Даже если фильм и правда на букву Г, то они все все-равно скажут, что это прям шедевр, так видно у них принято, потому и приглашают свата и брата. А если что плохое скажешь, то пива на сэйшене не нальют. Или дадут в морду

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Ещё бы они не хвалили этот фильм. Мне первая часть не понравилась, все шутки я увидела в трейлере. Так что вторую часть я смотреть не буду.
Не думала что у Эвелины такой взролый сын.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

надо посмотреть! хотя после первой обычно ничего хорошего не бывает. увидим

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристина просто шикарна!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Эрнст похож на бабу Клаву-продавщицу семечек - как бедная Катя с ним в постель ложится?)))
а фильм бы поглядела, чего там русские снимать научились))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Эвелина супер!!!!! Класно выглядит!!!!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Опять Россия сняла какой ни будь отстой!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

А че мой коммент удалили?? Там ничего такого не было , вполне позитивный и точно приличный

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 MIJ
А вы случайно не путаете Александра Стриженова с Костей Эрнстом?

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Кристина выглядит изумительно! А фильм, я думаю, редкостная дрянь!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

фандера офигеннная. просто слов нет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ураааааааааааа!!! Росиийские новости )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

galvanika
точно путаю да давненько я эти физиономии не видела, они все уже на одно лицо, кажется однако это не освобождает Стриженова от ответственности за недопустимые округлости

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Кристина хороша! и Дени так вырос у нее))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Думаю, фильм прикольный! По крайней мере, мне первый понравился!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Жду выходных что бы сходить в кино. Очень рада что вышел наконец то добрый фильм. Мне нравиться весь актерский состав. Будет прикольно я думаю.

keksik 01 января 1970, 03:00
863

не люблю русскые фильми но первая часть мне понравилась

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

а че за пудель возле Эвелины? ))))))) Неужели это ее сын?? Да яблочко от яблони далеко улетело - на марс

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что то у нас дети актеров какие то обычные, радует что ни чем не выделываються

keksik 01 января 1970, 03:00
863

Кристина классно выглядит)))))

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Неужели наша киноиндустрия обратила свое внимание на комедии.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Орбакайте милая прям такая стала.....Блёданс как всегда-пучок яркого света....но затмила всех Фандера...она просто офигенная женщина и актриса....даже в простой одежде выглядит на все 100....
мАлАдчЮлИ !!!

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Прикол!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Какая же шевелюра у сына Эвелины Бледанс
Помницца первую часть я посмотрела в ночном клубе Сохо, перед живым концертом Гоши Куценко. Может сам фильм, а может следующий за ним концерт оставил оч положительные эмоции. Оч надеюсь, что со второй частью будет так же.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

эти русские тыреные фильмы с этими их звездами, достали уже... всех ужастиков россиии собрали в одном доме (надо было взорвать этот дом пока они все там, может перестали бы чушь снимать)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Бледанс сын такой смешной... Настя Стриженова хорошенькая такая стала...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Ой уже раз 6 посмотрела!!!Очень классно!!!Лучше чем первая часть!!!

Lissishka 05 февраля 2009, 14:16
2296

МОЖНО БЫЛО ЗАКОНЧИТЬ И ОДНОЙ ЧАСТЬЮ

Кристина252525 23 апреля 2009, 20:23
5302

Пользователь удален 06 мая 2009, 13:34 ! пожаловаться

забавный фильм)

vladuna 31 мая 2009, 10:54
9152

я от фильма не в восторге!

Кристина252525 23 июля 2009, 15:45
5302

кристина шикарна