10 самых шокирующих звездных историй 2008 года

Сейчас все подводят итоги уходящего года. Выбираются самые-самые в различных областях. Вот, например, 10 самых шокирующих звездных историй, произошедших в 2008 году:

10 самых шокирующих звездных историй 2008 года

10. Лесбийская свадьба Эллен ДеЖенерес и Порти де РоссиЭта первая лесбийская звездная свадьба, про которую сама Эллен сказала: «Что я могу сказать? Я самая счастливая девушка на свете».

09. Хоум видео Вернера Троера
В интернет попало очередное секс-видео, главным героем которого стал актер-карлик Вернер Троейр, больше известный, как Mini-Me из фильма об Остин Паурсе.

08. Сексуальная зависимость Дэвида Духовны
Актер с хорошей репутацией и примерный семьянин Дэвид Духовны публично заявил, что у него сексуальная зависимость и лег в реабилитационный центр.

07. Развод Гая Ричи и Мадонны
Несмотря на все сообщения, они все-таки развелись и теперь делят имуществао и право опеки над детьми

06. Свадьба Мэрайи Кери и Ника Кэннона
Несмотря на разницу в возрасте 10 лет. Никто не думал, что Мэрайя Кери тайно выйдет замуж за Ника Кэннона, после записи всего лишь одного трека для ее альбома. Они тайно встречались всего несколько недель, а потом женились в апреле на Багамах.

05.Лесбйиские отношения Линдсей Лохан и Саманты Ронсон
Встречаясь со многими мужчинами, Линдсей Лохан в результате осталась с Самантой Ронсон, отрицая свои отношения, несмотря на фотографии.

04. Авиакатастрофа Трэвиса Баркера и DJ AM
Лучшие друзья Трэвис Баркер и DJ AM стали единственными выжившими пассажирами после крушения самолета над городом Колумбия, штат Северная Каролина.

03.Майли Сайрус топлесс в журнале Vanity Fair
Хорошая девочка Майли Сайрус aka Ханна Монтана показала всем, что она уже давно немаленькая.

02.Семейная трагедия актрисы Дженнифер Хадсон
Маму, брата и племянника убил, муж Джулии, сестры актрисы.

01.Смерть Хита Леджера28-летний Хит Леджер был найдет мертвым в совей нью-йоркской квартире. Причина смерти неправильное употребление медикаментов.