Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Скарлетт Йоханссон продала свой платок за 5 300 долларов

Война ставок на eBay за использованный Скарлетт Йоханссон носовой платок закончились. Лот был продан за 5,300 долларов. Имя покупателя держится в секрете, а денежки пойдут в благотворительный фонд.

Скарлетт Йоханссон продала свой платок за 5 300 долларов

Напомним, актриса выставила на аукцион свой платок 17 декабря на шоу Джея Лено, куда пришла рассказать о фильме «Мститель». Аукцион закончился в понедельник 22 декабря. Во время шоу Скарлетт рассказала, что подхватила простуду от своего коллеги по фильму Сэмюэля Л Джексона. Она заявила, что это не простая болезнь, у нее есть своя ценность, так как она передалась от одной звезды к другой, поэтому она и решила выставить на аукцион свой платок, высморкавшись в него два раза и испачкав помадой.

Все-таки не зря в древности люди думали, что с соплями у человека вытекает мозг, это объяснение как нельзя лучше подходит для поступка Скарлетт.

носовой платок
Комментариев: 78 Просмотров 2332 Опубликовано 23 декабря 13:22

комментарии

78 Написать новый

Хаха))) жесть.....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

неужели кто то его купил, либо ради благотворительности... либо чел совсем фанатик

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Kat_killer, я и правда так думаю, еще мысля про Аллена была, она же его муза, а чего не сделаешь ради Музы! Даже ее, пардон, сопли - это фантастика! Стопудово кто-то из них двоих, но думаю все же это она!!!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Ну почему сразу идиотка? Это же все в прикол делалось и в итоге-то деньги на благое дело пошли..так что Скарлет-молодец! Умеет делать деньги даже на собственных соплях!

~Milly~ 01 января 1970, 03:00
264

Стоит отдать должное Скарлетт..сопли не каждого человека столько стоят))))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ну у нас и культура...Хоть деньги на благое дело пойдут...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она бы ещё трусы продала ей Богу

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

рада за неё

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Какой то дурак купил... Беее...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Ну продался же)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

дааа, отчаянный человек, который купил этот платок! хоть радует то, что деньги пошли на благотворительность)

FAME 01 января 1970, 03:00
268

Скарлет обескураживает

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лярус
"А Я ЗНАЮ, КТО ЭТОТ ИДИОТ (ПО МНЕНИЮ БОЛЬШИНСТВА НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ) И КРОМЕ МЕНЯ ВСЕ ЕГО ТОЖЕ ЗНАЮТ. ЭТО НЕ ОН, А ОНА.
И ОНА на первой фоте на этой странице, рядом с Сэмюэлом Л. Джексоном"

хоть у кого-то появилась здравая мысль

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

атас!!! Таки позарился какой-то недоумок ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Вот бы посмотреть на этого придурка

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

О ужас! Кому надо покупать чьи-то сопли, даже если это сопли Скарлетт!? Неужели своих не хватает?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

брееееееееееед

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Фу, капец, .
За последнее предложение автору зачет !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

наверно покупателю свои деньги больше некуда девать

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

Ой, я не могу....Умеют же люди деньги делать

lyudik 01 января 1970, 03:00
100

мдяя... их дураков лапошат как хотят! а они счастливые с сопливыми платками носятся)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет Лето, Денег у него наверно немеренно...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Да...сопли не каждого человека столько стоят, да и мозгов у всех не столько сколько у Скарлетт=))))))))) Это хоть радует))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну нашелся же такой человек))

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

А сопли, надо думать, в подарок:)

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Бееееееееееее!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

А мне вот интересно, что таинственный покупатель будет с ЭТИМ делать Поставит в рамочку под стекло?

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

как надо не уважать себя чтобы купить чьи-то сопли????!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Извращенец какой-нибудь купил... фу.

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Надо же, война за платок с сопельками закончилась. А я - то не спала, переживала - кому тот платочек достанется

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

по-любому))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да !!! Это жесть !!!! Покупать сопли звёзд за 5,300 долларов.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все-таки не зря в древности люди думали, что с соплями у человека вытекает мозг, это объяснение как нельзя лучше подходит для поступка Скарлетт. ну просто отжиг)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

в мире кризис, а они соплями торгуют)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все таки у нее получилось

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

не,ну ладно нашёлся больной на всю башку и купил-таки эту мерзость,но СКАРЛЕТТ...просто нет слов как разочаровала,неужели она думает что эта выходка оправдана(((((((((((((((даже если деньги идут на благотворительность.
просто отвратительно((((((((9

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony Bonaparte, а что поделаешь?!! крутятся как могут)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну и диот тот кто купилденьги на ветер выбрасил. лутше нишиму дал

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

=)))точно прикалываются)))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Блеск!..........еще прокладки свои использованные продала бы!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka, а нам что делать?, наши сопли столько не стоят))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну она же не для себя "зарабатывает" а на благотворительный фонд!!!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

!ААААА Сопли , дайте мне сопли". Ужас какой!!! Продавть свои сопли, если бы я продавала свои, я давно стала миллионершой.

keksik 01 января 1970, 03:00
863

Покажите того идиота, который купил этот платок!!!))))))))))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Больная)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

R&Baby Ya stoboy vpolnostyu soglasna!Ey chtoli bolshe nenachto zarabativac??????????????????A chelovek kotoriy kupil platok,chto budet delac s platkom povesit na stenku i skajet "Smotrite eto platok o kotoriy smorkalas lichno Skarlet Yoxansson!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lyudi,Podskajite mne kak postavic fotografiyu tut???????????

Marianna 01 января 1970, 03:00
31

ужас.такие деньги заплатили за эти сопли(извените за выражение)

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Спасибо автору, что написали куда пойдут деньги, а то меня очень интересовал этот вопрос.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

жесть... я думала, все поржут и баста - потом пойдут и выкинут платок в урну. ан-нет, у тупых америкосов хватило сообразительности на этом заработать)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Так скоро плевки с асфальта будут собирать и продавать )))
Или, там, ой, продается окурок Бритни

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Если это ради благотворительности, то ничего противного здесь нет мне кажется...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Маразм, да и только!))))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Фуу!Еще такой пакетик тошный!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

пипец. они бы еще на днк - уровне установили бы, что это ее сопли

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

А Я ЗНАЮ, КТО ЭТОТ ИДИОТ (ПО МНЕНИЮ БОЛЬШИНСТВА НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ) И КРОМЕ МЕНЯ ВСЕ ЕГО ТОЖЕ ЗНАЮТ. ЭТО НЕ ОН, А ОНА.
И ОНА на первой фоте на этой странице, рядом с Сэмюэлом Л. Джексоном. Раз выставила сопли - надо продать за приличную сумму, вот и имя в тайне держится!
Я не против Скарлетт, но думаю, что таки это она сама! Этакий промо-ход для продвижения нового фильма.

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

жесть!как это можно было покупать???????!!!!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

какой кошмар...

Юлька 01 января 1970, 03:00
68

Хорошо деньги срубила)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Маразм, хотя...

Ivan 01 января 1970, 03:00
41

Ну может еще Вуди Аллен?

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Поздравляю её от всей души с продажей сопливого платка!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))Господи я так рада за неё...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Mery
Если ты имеешь в виду аватару, то в АНКЕТА есть графа "аватара 84х84" точки. Если у тебя есть рисунок такого или меньше разрешения в формате jpeg, то жмешь кнопку обзор и указываешь его местонахождение у тебя на компе(хотя 84х84 все чухня, на странице сайта они в разрешении 40х40, зачем так сделали админы, я просто не понимаю). Подобным образом вставляются фотки на любых сайтах, если их вставка разрешается(на некоторых можно разместить только превью или ссылки на них).Изменить изображение можно в редакторах.
PS Я конечно понимаю, что ты в Лондоне, но можно поставить и рашин дополнительно, потому-что читать на транслите неудобно, а автоперевода на этом сайте нет(вот, кстати пожелание админам) и если ты накатаешь здоровый текст, то нам всем придется ставить программу, чтобы иметь удовольствие читать твои посты

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Master Tigress,согласна. Идиотка...и ведь правда нашёлся такой)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В моем представлении ради благотворительности можно продать что-нибудь более приличное. Хотя может у них там так принято прикалываться, ведь там ржут над над тем, что у нас не вызовет даже улыбки. Не знаю, чем это вызвано, но юмор у них тупой до безобразия...
Поскольку это всетки вытек мозк, а купил его явно тот, кто не дружит с головой, надеюсь он ему пригодится.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

да бред полный

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нашла что выставить

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что же этот покупателей с её соплями будет делать? Мож в рамочку запихнет и на стенку повесит или ... Страшно подумать.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

платок фу...на благотворительность деньги это хорошо

arrebatamiento 04 февраля 2009, 21:21
11727

это уже слишком!! еще бы прокладки продавать начали бы для полного счастья!

Кристина252525 23 апреля 2009, 20:12
5302

Пользователь удален 06 мая 2009, 13:19 ! пожаловаться

Фу............

Пользователь удален 20 июня 2009, 22:34 ! пожаловаться

Mar Blood Death 17 июля 2009, 01:05
14047

она продала не платок

Кристина252525 21 июля 2009, 23:00
5302

а сопли

Кристина252525 21 июля 2009, 23:01
5302

Ну и ну...

Интервент 17 августа 2009, 20:39
9818

Хорошо хоть в благих целях

Интервент 17 августа 2009, 20:43
9818

какой придурок такое купил ?

fasca 09 сентября 2013, 13:12
54106