Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

The Fandango Hot List 2009

Мы уже говорили, что по версии People Хью Джекман стал самым сексуальным мужчиной. Но это по версии самих мужчин. Посмотрим на 10 самых сексуальных актеров и актрис, которых люди хотят видеть в 2009 году в фильмах, по мнению обоих полов:

The Fandango  Hot List 2009

Самый сексуальный актер( по версии женщин):

1-Джонни Депп

2-Роберт Паттинсон

3-Дензел Вашингтон

4-Хью Джекман

5-Брэд Питт

6-Кристиан Бейл

7-Мэттью МакКонохи

8-Клайв Оуэн

9-Вин Дизель

10-Киану Ривз

Самый сексуальный актер ( по версии мужчин):

1-Хью Джекман

2-Джонни Депп

3-Брэд Питт

4-Кристиан Бейл

5-Джордж Клуни

6-Мэттью МакКонохи

7-Вин Дизель

8-Райан Рейнольдс

9-Дензел Вашингтон

10-Киану Ривз

Странно, что в мужскую версию не вошел новый любимчик всех девушек Роберт Паттинсон, а в женскую - Райан Рейнольдс.

Самая сексуальная актриса ( по версии женщин) :

1-Меган Фокс

2-Дженнифер Энистон

3-Халли Берри

4-Джессика Альба

5-Сальма Хайек

6-Кейт Бэкинсейл

7-Скарлетт Йоханссон

8-Шарлиз Терон

9-Кейт Хадсон

10-Джулия Робертс

Слегка удивляет отсутствие в этом списке Анджелины Джоли.

Самая сексуальная актриса ( по версии мужчин):

1-Меган Фокс

2-Джессика Альба

3-Скарлетт Йоханссон

4-Шарлиз Терон

5-Сальма Хайек

6-Кейт Бэкинсейл

7-Джессика Бил

8-Дженнифер Энистон

9-Николь Кидман

10-Халли Берри

И опять же, где Джоли?

 

комментарии

191 Написать новый

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Роберт

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бесищься? Это первый признак,что не права. Я согласна с Норой,для каждого своя сексуальность и не нада навязывать другим свое видение,когда есть точное определение,а страсть,животная страсть,губы,груди и тому подобное,этот уже произвольности ,которые каждый добовляет.Я согласна,что большая часть поклонников Дженнифер более образованны и ,следовательна ,больее терпимы,почти всегда приводят факты и аргументы,
а не нахрапом берут.Успокойся и предоставь людям права думать иначе и не нападай на них за это.На мой взгляд Питт сейчас антисексуальный,неопрятный,с задержкой общения и самая пара Джоли,просто идеальная пара в теперешнем виде,просто трудно сейчас его представить с кем-то ,кроме ее . И флаг им в руки. У ДЖЕН УТОНЧЕННАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ И ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ,НО ЕЕ ВСЕ РАВНО ЛЮБЯТ МИЛЛИОНЫ,ВОТ И ВСЕ,МОЖНО И ЗАКОНЧИТЬ НА ЭТОМ. Я рада ,что Дженнифер есть во всех списках!

Asya 01 января 1970, 03:00
654

Диана поддерживую..

TamerLana81 01 января 1970, 03:00
19

Яна, держи плюс))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

это ресурс пипл, там его посетители 30-40 лет люди, среди них зарегестрированных пользоватилей опрос и проходил. не в укор фанам, но джоли не любят там люди этого возраста, то есть её ровестники(в память о прежних заслугах). а вот если бы голосование было на X17, то в списках были бы лохан, олдсен, джоли, я всего лишь ответила на вопрос почему нет джоли

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Люблю Джен, но считаю, что самая сексуальная из актрис - это все таки Джоли

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Джонни Депп умничка!))
он просто обязан быть на первом месте.
не удивляет коненчо что мужчины поставили Меган Фокс на первое место. а вот выбор женщин удивляет. Я бы Сальму Хайек выбрала или Альбу. они очень очень. Даже после родов)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

я бы на первое место поставила Раяна Рейнольдса и Джен Анистон

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да уж и правда, где черд подери Джоли?!) а вообще мой бы список очень отличался, хотя несомненно тут есть, те кого бы я включила.

polina kashtanova 01 января 1970, 03:00
101

galvanika, фильм помню,смотрела несколько раз,даже на тот момент я была восторге от неизвестной ФОКС (не от ее игры, не ее внешности)....так ...не ах ти...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой-то странный список, скорее я бы сказала, что просто определяли самых популярных и любимых. Ну хоть тут Депп обошел вездесущего Питта

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Ну я не удивляюсь, что в этом году Джоли не попала в этот рейтинг - для неё этот год был полностью скажем так, а-сексуалным. Голой нигде не засветилась, фотосессий откровенных даже не было особых, чрезмерное увлечением материнством и образ "наседки" в глазах мужчин секса тоже не добавляет. во вторых, опять же её последний фильм.. "Подмена2, где она выглдит не очень, страдающая, изможденная мать. В общем, ничего страшного, переживать из-за этого не стоит, потому что Джоли уже и так стала неоспоримым секс-символом своей эпохи, так же как Мерин -Монро уже навека останется секс-символом эпохи 60-х. И опять же, если говорить о сексуальности - Где Моника Белуччи? Список очень спорный.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

чорт!!!!!!!!!!!!!!!!!! где Анджелина?????????!!!!!!!!!!!!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Джоли одряхлела соывсем и это в 34 года? Список правильный!

sem 01 января 1970, 03:00
359

galvanika, фильм помню,смотрела несколько раз,даже на тот момент я была НЕ в восторге от неизвестной ФОКС (не от ее игры, не ее внешности)....так ...не ах ти...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А кому ты такая нужна на ее сторане,не задумывалась? Если ты судишь о ней не по ее ролям,ее жизне,ее взглядам,ее поведению,ее целостности,а по комментариям о ней? Я тебя успокою,Джен достойна поклонников,у которых разум есть и которые могут отличить правильное от неправильного,поняла? Гуляй дальше,где такие же как ты.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

НЕ в восторге
НЕ в восторге
НЕ в восторге
НЕ в восторге
НЕ в восторге
от ФОКС

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

cогласна со списком, все на своих места, рада, что там есть Кидман, Энистон, Патиссон, Хъю и Депп

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Хм Фокс, это даказывает, что мужчины любят стервозно-доступного вида женщин. Фи гадость!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Женщины совсем одурели,если ставят в список самых сексуальных Джулию Робертс!где в ней хоть капля,хоть малейшаю капелюсечка секса?)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

почему нет Сиенны Миллер и Киры Найтли?
а Робу все мужики завидуют поэтому и не включили в свой список))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а ты когда голосуешь не за любимых что ли обычно?

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

А ПОЧЕМУ БЫ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ СДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЙ ОПРОС, ХОТЯ Б ДЛЯ ПРИКОЛА? (результаты отошлем в Пипл)

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Да, мне явно не место среди таких интеллектуальных "поклонников", которые настолько убоги умом, что не могут отстоять свою точку зрения, и переходят на личности)))
Я лично тебе, Нора, ничего не сказала, никак не обидела тебя лично, так какого ты тут пишешь "где такие как ты" и "кому ты такая нужна на её стороне"
Это не тебе, убогой, решать, на чьей я стороне, понятно?)))

Да, мне место где такие, как я, куда тебя и таких, как ТЫ, мозги забывших ещё в утробе матери не пускают)))))))

"Джен достойна поклонников,у которых разум есть и которые могут отличить правильное от неправильного"-у тебя психотерапевт чтоли не принимает сегодня?)))) Кто тебя наделил правом отличать правильное от неправильного?)))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Роберт ФОРЭВА!!...

madinaW 01 января 1970, 03:00
529

Ну да, была б я мужиком, я бы тоже любила Фокс

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Когда новость эта ток на сайте появилась мне Фокс была как-то фиолетово, а теперь я в поклонниках.
То ли времена так быстро меняется, то ли у меня натура переменчивая....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рехнулись что ли, а Джоли то где??? Идиоты несчастные чё Николь Кидман лучше чем Джоли?)) Да канешно можно подумать))))

darina 01 января 1970, 03:00
60

Действительно, где же Джоли?! )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Не знаю даже. Кто эти списки составляет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мужчини предпорчитают чтобы было что взять в руки...а у Джоли этого нету..хоть она очень красивая женщина...я согласана со списком..у каждого своем мнение на человека..и там были люди постарше вас которые больше разбирауться в сеуксуальнгости...главное чтоб для каждого был свой список..и с ним никто не будет спорить

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Кати смотреть на челочека можно с разных плоскостей и граней.Поступки, действия, поведение. Как человек меняется с момента появления и до сегоднешнего дня. Что он понял, осознал, чего достиг, что имеет и к чему стремиться.Ты настолько уже задохнулась, что я уверена что слово "Энистон" перепутала с Джоли, потому что нет у Джен ни детей, ни даже собак.А насчет фотографий их успешно продают ВСЕ:Лопес,Агилера,Риччи,Робертс.
Модели деточка моя стройные всегда-это их работа.Детей они не рожают(как правило большинство) пока с подиума не свалят.А кто на это решается, у них возможны няньки, потому что после года они уже не нужны никому. Роль модели короткоиграющая, в 50 лет на подиум не выйдешь, а вот актрисой еще можно.
Если перечисляя дипрессию, наркоту и анорексию ты имела Джоли, то задумайся как может выгледить человек после смерти матери(человек может сгореть за дни) и троих детей( и не надо здесь усираться и говорить, что человек может выглядить так как захочет), насчет наркоты- это по воде вилами писано.Она никогда не была как Мосс.Рассказывают все и про все, вызывая при этом искуственный интерес, так как живой явно отпадает.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Не считаю самой сексуальной актрисой Фокс... Моё мнение...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Хотя среди мужиков .... Киану и Джонни должны поделить первое место!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Да Джоли в таких солидных журналах не попадет на первое место,а сейчас и подавно.А Энистон на протяжении десятилетия не сходит с первых мест,при этом не режит никого,не употребляет наркотики и не делает другие непотребные вещи.Она просто секси по жизни и еще,люди больше стали ценить ум ,а у нее с этим все впорядке.

nata 01 января 1970, 03:00
325

Лилиан Воробей из 5 вылезти не могла? вот подопнули-вылезла) Нормальный рейтинг, сразу как нет вашего кумира начинаете орать что нечестно, несправедливо, подтасовали и тп. Неужели нельзя принять то, что не все любят того, кого любите вы?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Master Tigress
Согласна!!! Все говорят о её схожести с Джоли... Нет никакой схожести!!! Не нравится она мне еще больше чем Энжи!!! У Энжи лицо гораздо красивее!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

вот это список мне нра больше!!!! Оба моих любимых актера на первых местах!!!!!!!!!

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

2 KoMa
Я страюсь быть обьективной. Если меня спрашивают конкретно, то конкретно и отвечаю. Например, я не считаю Джекмана красавцем и он не является моим любимым актером, но он чертовски сексиМЭН

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Среди женщин мне нравятся Кейт Хадсон!!!
С Николь действительно перебор!!! В ней нет ничего сексуального!!! Даже окостенелая Джоли лучше )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Джонни 1 место !!!!!! Ура !!!!!!!!!!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

мой любимый Джонни))) Меган тоже клевая, мне оч нравится внешне, а как актриса нет

FAME 01 января 1970, 03:00
268

Arakan, согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нормальный список! ,журнал солидный,не желт ый,поэтому и люди такие.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Куда эту Фокс втулили она ж страшнее атомной войны!!!!

Мася 01 января 1970, 03:00
237

Шмоточница, я также совсем не вижу схожести с Джоли... Анжелина красавица, а Фокс нет... И тот факт, что Фокс на первом месте, Анжелины вообще нет в списке меня очень расстраивает...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

А вот что Энджи нет вот это странно !!!!

Мася 01 января 1970, 03:00
237

аааа Джонник на первом месте, он просто супер мега пупер я ни капли не сомневалась, он зэ БЕСТ и все это признают, и мужчины, и женщины!!!

удивляет мнение некоторых, что типа Джолина "старушка" и от неё "подустали", но простите, там в списке есть даже Джулия Робертс, я не знаю, неужели у кого ещё к ней сохранилось сексуальное желание

поэтому я думаю, Джолины в этом списке нет-это НЕСПРАВЕДЛИВО и я с ним несогласна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ха, прикол, а Джоли-то нет! Вот это номер!
Про список самых мужчин я согласна больше с мужчинами, чем с женщинами , Хью такая лапуля, ммм

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

со многим можно согласиться..жаль что киану на 10 месте

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Master Tigress
Да уж, не порадовал женский список ))) Эт потому что Энжи схудла очень (

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

и ещё

конечно, заранее извиняюсь, перед фанами

но что там делает косолапый Хрюндель Йохансон???

и кстати, не надо путать СЕКСУАЛЬНОСТЬ с талантом, обаянием, красотой и так далее. Все эти качества присутствуют в Дженифер Энистон в избытке, и мне она очень нравится, но у неё всегда была другая ниша. её образ-хорошая девченка с соседнего двора, веселая и добрая. прикольная, милая, смешная и трогательная....но сексуальная??? в каком месте? она вызывает только какие-то по-человечески дружеские чувства секса, огня страсти в ней нет и никогда не было

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж,все успокоеться не могут с этим Питтом,он просто случайно здесь оказался.А Дженнифеп порадовала,умничка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так где джоли я конечно нормальное орентации, НО она самая красивая! Джонничка и Роберт умнички за них рада чмок чмок

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

2 Лилиан Воробей
Глядя на Джоли, легко и переступить черту ориентации

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

nata, ну уш конечно, один из самых продвинутых журналов это "пипол", а джен в этом списке была всего один раз, за четыре года как минимум, а Джоли из пятерки никак вылезти не могла

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Да надоела уже всем Анджелина) Сколько можно все хит-парады занимать? Пора и с другими делиться)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я бы дал Джессике Альбе 1 место

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

ДЖОННИ 4EVER))))))))))))))))))) Фокс я терпеть не могу....такая неестественная...ужас.... самая красивая актриса-Эмбер Тэмблин и Рэйчел Уайз....так что судей на мыло((((((((((((((((((((((((

Comatose Queen of the Damned 01 января 1970, 03:00
10

Все оправдани я про Джоли вызывают улыбку,что оправдываться,просто ее не считают сексуальной огромное кол-во людей,вот и все.Лично я ,да и мое окружение,не считали и не считаем ее сексуальной,сличком неестественная,а для того ,что бы быть секси возрост не важен,приплела и фильм и Монику,столько много причин,а на деле только одна,она не попала в список,так бывает.

aнюта 01 января 1970, 03:00
1041

Роберту-1ое место!!!!!!! Срочно!!!!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

Ну вы все удивитесь, а я бы первое место дал Джессике Альбе.
Из мужчин Россомахе(не помню, как его).

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

лилиан воробей вы когда пишите что либо вы хоть правду то пишите, а не свои фантазии, сегодня опять что ли в паралельном мире? брасайтй это дело до добра не доводит.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Kat_killer, как правильно сказали в одной передаче- вы можете на 100% быть уверены в том, что если девушка оденет декольтированное мини-платье красного цвета, шпильки и чулки в сеточку, 100% мужчин она привлечет, но дай бог 1% поймет ее духовную сексуальность!
В одном интервью Билли Боб Торнтон сказал- заниматься любовью с действительно красивой женщиной- все равно, что спать с кушеткой. Она думает, что она красива и за это ей все простят=)) Думаю, из его уст это звучит вполне уместно=))

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Нужно взглянуть правде в глаза и понять,что Джоли уже не девочка и проигрывает Меган в сексуальности, а её худоба еще больше все усугубляет...Все стареют, такова жизнь..Про Питта вообще молчу..со своими усиками его уже секси никак не назовешь..

~Milly~ 01 января 1970, 03:00
264

iLove NY, между прочим Джоннечка и Энджи мои кумиры и за Джонньку я рада, а то что Энджи в список не попала нечесно признай что она не чем не хуже Энистон

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Kat_killer, в отношении Энистон- перечисленные вами качества не показывают отсутствие сексуальности- только то, что под сексуальностью вы подразумеваете-"дымит резина", а всю интимность, романтичность и доверительность момента вы упускаете...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Как это правильно,есть искусство,а есть ширпотреб. Кому завораживаящая харизматичная улыбка,а кому застывший взгляд,каждому свое.Времена меняються и люди хотят иметь что-то живое ,а не наигранное,что-то честное,а не сделаннье,вот и все.

andri 01 января 1970, 03:00
327

Оч рада за Паттинсона и Альбу))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Список может не нравиться,но таково реальнось,это люди выбирают.Просто это еще раз показало насколько ложное данное,что Джоли секси.А наша умничка и здесь есть!!!

лира 01 января 1970, 03:00
255

Кейт хадсон, это у которой уши торчат, ну пипец перебор не может быть такого что она Джоли переплюнула.

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Энистон и Альба и этим всё сказано

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

все правильно, народ не обманешь!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна с мнением женщин насчет актеров,только я б в место Паттисона Джоржа Клуни поставила,ну и Колина Фаррела тоже можно было куда-нибудь поставить.
А Фокс я не считаю самой сексуальной.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Вам же сказали,со всеми своими оправданиями по поводу Джоли не сюда,надоели уже! Отстаньте ,утомили! ИДИТЕ НА ЕЕ СТРАНИЧКУ И ОБЬЯСНЯЙТЕ,МЫ-ТО ЗНАЕМ ПОЧЕМУ ЕЕ НЕТ. Поймите и свалите наконец!

лира 01 января 1970, 03:00
255

Альба и Р-Патс хороши!))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

странно что Джоли нет....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По любому Джоли лучше всяких Фокс и прочее... И не важно сколько ей лет и в каких журналах она была, а в каких не была...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

хахаха))))) однозначно))))))))))))))))))

мда, чем больше я читаю бред, который пишут те, кому она нравится
тем меньше мне хочется быть на её стороне...
интеллектуалы, йопта))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да не, то что я перечислила-это её плюсы, это то, что мне в ней нравится.
конечно, эти качества не подразумевают отсутствие сексуальности, одно не исключает другое.
вот почему я не вижу в ней секса. потому что темперамента у неё не видно, вот что. страсти. интимность, романтичность и доверительность момента-это эротика. Секс, это всегда страсть и как вы выразились-дымит резина.
потому что это-животное, это-от природы со времени сотворения мира.
а остальное надумано людьми и происходит от их комплексов.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

питт сдал позиции в глазах женщин, мужики по инерции ещё голосуют. джонни депп согласна с выбором. по сей день подтянутый, привлекательный, стильный. и про хью тоже согласна. сальма хаек 5 место и у мужчин и у женщин. джейн поздравляю. кто бы сомневался, а выйди журнал JQ пораньше то и позиции были бы повыше. а так все списки хорошие, поклонников поздравляю.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Ура!!! Только Питта видно по старой памяти всунули,он сейчас антисекси! Наша красотка лидирует! Здесь составляли список не посетители секшопов,а нормальные люди,та что все верно.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

Очень рада, что два моих любимых актера поделили первое место - Хью и Джонни))))
Женский список немного удивил..но все же рада, что у Шарлиз там не последнее место))
Все же мужчины ее больше любят, чем женщины) А по версии журнала Esquire, она самая секси...сколько журналов, столько и мнений)))Я также слышала, что самая сексуальна Халли Бери)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

очень красивая девушка на фото!Куда там Джоли до нее,даже с пластикой в мамы ей годиться!

Nora 01 января 1970, 03:00
180

да пошли они в опу,
, ДЖОЛИ №
11111111111111111111

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

Список и вправду немного шокировал ,не все в нем идеально ...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nora
)))))))
Дело не в этом... Даже Джоли красивее этой )))) А Альбе Фокс даже в подметки не годится )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Мася. полностью поддерживаю!!!
Долой ФОКС, поставьте Энджи!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Kat_killer, мы уважаем твою точку зрения, не кипятись, а ее отстаивай=) Правильно, у каждого должно быть свое понятие сексуальности! И бывают разные ее проявления! Просто есть секусальность, так скажем, неоспоримая-животная страсть, как ты выразилась-и такие чаще всего попадают в рейтинги на первые места, но вот захочется ли принести таким с утра кофе и провести с ними еще одну ночь???

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

ну вот я и смотрю, кому тот же бред питт(куда уж без него, раз мы о джен)) приносит кофе, делает детей и с кем проводит ночи) спорить тут больше не очем))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Паттинсон и Джонни!!! люблю.......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница, красота и сексуальность - разные вещи

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Kat_killer, по поводу Питта- я считаю, что они с Энджи нашли друг друга=)) К счастью!=)) Даже спортить не буду!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Джоонька рулит. Это самое правильное решение! Красавец!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Петтинсон и Депп молодцы, а где Джоли

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

))))))))))))))))
интеллектуальная фригидность, говорите уж прямо)))))

а насчет того, что Джоли в список не попала, Megumi очень точно объяснила. Когда женщина выше всех списков вместе взятых, она уже легенда, ей и не надо, у неё есть то, чем и должна заниматься женщина в своем возрасте-семья и дети. А не лезть голой на все обложки с "проснувшейся" сексуальностью)))))))))) в её возрасте уже засыпать пора, а она только проснулась)))))))
насчет неестественного лица могу так ответить-женщине куда более естесственно иметь большой, чувственный рот, чем большие, квадратные челюсти))) так что насчет естесственности лица тоже можно поспорить, укаждого свое понятие)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не киану надо 1 место дать , а сриди женшин шарлиз

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Роберт,Роберт и еще раз Роберт!!!Он самый лучший!!!!!!!!!!

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

Меган Фокс?ну-ну...
девушки, как можно так фанатеть от Джоли...вообще по-моему все правильно...кроме вот Меган Фокс...

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Мне кажется Анджелине Джоли уже наплевать на всякие там списки. Она и так раньше много раз уже была на первых местах.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Джонни милашка и Хью тоже

lyudik 01 января 1970, 03:00
100

Анджелина Джоли (очень возмутило что нету её в списках) и Джонни Депп (любимчик мой) - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! =)))

FLASH 01 января 1970, 03:00
3

Net, а ты наверное, определяешь, какие замечательные, добрые и т.д. звезды не по ролям=)) И никто, кроме Энистон свои, а также фото своих детей, собак, домов не продает? Шикарная фигура не всем дана, бедные модели, наверное, тоже жуткие эгоисты, только и делают, что занимаются своим телом, а бедных детей кидают на растерзание няням и никаких насущных дел не имеют... Ну а вопли насчет бедной-несчастной-это сильно... Другие не вопят, просто у них постоянные депрессии, самоубийства, наркотики и анорексии... От хорошей, наверное, жизни...От, того, что есть чем заняться, не эгоисты ведь! И никому они об этом не рассказывают!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Lady
Вот я и говорю, что хоть и не люблю ту же Джоли, но она круче этой Фокс ((((
А вообще, Джен на царство )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Что здесь делает Фокс? А где Джоли????

lyudik 01 января 1970, 03:00
100

Список нормальный! Выбирают женственных женшин,мужественных мужчин.Питтик явно попал случайно,на тот год его надеюсь не будет,а Депп хорош,да и другие тоже! Рада за Джен,она уже который год лидирует!Хороший вкус у американцев!

ада 01 января 1970, 03:00
909

Фокс красива,не лукавьте.Может кому-то не нравиться такая агрессивная красота,тогда другое дело,но странно ,что ее с Джоли сравнивают,у нее такое живое лицо,что Джоли и рядом не стояла,слишком старо сейчас выглядит и устали от нее уже.А наша красотка как всегда любима ,и точно заметили,если бы журнал вышел раньше,она всех бы перегнала с таким шармом и сексуальностью!

котик 01 января 1970, 03:00
226

Согласна с Лирой и другими,оправдывать можно только эту развалину в 34 года,а других гнобить по черному.Не вошла в список ,потому,что большая часть здравомысолящих людей ценят естественность,добрату,честность и порядочность и оценивают актеров учитывая все это,у Джоли этих качеств просто нет.У нее много страничек,вот и изливайте там свои восторги,а здесь мы даем подтверждение тем людям о ком написали.То,что выбрали имеено их,хорошо и я их поздравляю!

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

Тупое голосование какое то..Джоли нет..эт ппц...И Альба намного круче Фокс...Фокс - пустышка

J-A-D-E 01 января 1970, 03:00
371

Заметьте, Джоничка в обоих списках и далеко не на последних местах. )))))

Инга 01 января 1970, 03:00
179

Вероничка-дорогая не надо смотреть в одной плоскости. Качества Энистон ты можешь воображать пока кровь из носа не пойдёт(какая она нежная,чуткая, честная порядочная).Ты это как определила? По ролям, так она везде одинаковая. Роли однообразны, пусты. Вот только "Рейчил" и запомнилась. Энистон шикарна, конечно, как же ей еще выглядеть ничем не обремененной эгоистки живущей для себя, раздаривая свой фейс на лево и на право. Шикарная фигура, ну откуда же она будет хреновой,что можно еще ожидать от фанатично повернутой женщины.Дохуделась дорогая, теперь пусть рекламирует свои труды для журналов прекрывая галстуком. Лицемерка она в первую очередь для самой себя. Пускай она себя утешает еще лет 20, вопит какая она несчастная и не переваливает всю вину с больной головы на здоровую.

Net 01 января 1970, 03:00
134

я за Джекмана!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен для интеллектуалов,это однозначно!

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Я и не сомневалась,что Энистон там окажеться.На первое место я бы поставила Ривза,а Питта задвинула бы,он сечас просто в непотребном виде,а среди женшин не Фокс ,а Сальму например,так что есть спорные моменты,но в целом нормально

Ольга 01 января 1970, 03:00
398

Рассмешило,что "Джоли и так стала неоспоримым символом ...." для
секшопов может быть. Для закомплексованных малолеток,
для неуверенных людей,с огромными комплексами,для самодостаточных она или совсем неинтересна,или фрик.Cимволом фриков она точно осталась,тут не поспоришь

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

Не правильное мнение, кто это все составлял, кто опрашивал?

keksik 01 января 1970, 03:00
863

ха-ха))джоли не вошла в список)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

знаете я согласна с этими списками, но чего то не хватает!

katya595 01 января 1970, 03:00
32

Жалко, что Энджи нет.. хотя много "новеньких" в списке!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

роберт ты только на 1 месте и точка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

katya595 01 января 1970, 03:00
32

Всё равно мне кажется, что Джоли красивее и сексуальней из всех, кто в этом списке, не считая Альбу и Кидман, они тоже достойны первых мест.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

да уж, Джулиа Робертс удивила своим пребывании в нем)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Меган если только тр@уть пару раз а так вобще б в список не занесла бы )))) -это е сли б я мужчиной была. Энистон тоже в задницу а Энджи на первое место! Она этого заслуживает

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энистон? Если кого-нибудь спросить с кем бы ему хотелось переспать, в этом списке точно бы появилась Анджелина.

The Joker 01 января 1970, 03:00
2

что-то не понмю с какого фильма-то начилось,ч то заметили эту ФОКС???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я почти со всем согласна !!!!А Джонничка Депп рулит !!!!!!! Так держать !!!!! А то обычно он везде после Брэда Пита !!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какой интересный рейтинг вышел-с...)) что ж, мнение людей говорит само за себя))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

так актеры-актрисы, фильмы с участием кот., я хочу видеть в 2009,2010,2011.........3009,3010,3011.....т.д.
начнем свое голосование???
мой список (он еще некоректный)
1. Анджелина Джоли
2.Сандра Баллок
3.Кейт Хадсон
аааа как же Риз Уизерспун???Тоже отличная актриса!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Правильный список! точнее правдивый и справедливый!))))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Нормальный список,Джен должна быть впереди,но так нормально!

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Роберт Паттинсон на втором месте...вот это прорыв....

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Список хорош! Согласен,что Джен была бы первой,если бы фото увидели раньше!

andri 01 января 1970, 03:00
327

РОБЕРТА НА ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!
от него так и прет сексуальностью!!!
как мужики могут оценивать сексуальность других мужиков, так же как и женщины других женщин! это же самые НЕобъективные мнения!!! тут рулит зависть!!! поэтому и нет достойных в этих списках!
дурацкие списки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Гарик ни сколько тебя не приуменьшаю, но нахрена с таким упорством стучат по клавиатуре, что черт голову сломает(Я не имею в виду арфографию).А теперь по теме. Нет ни одного официального подтверждения того, что Джоли является норкозависимой личностью.Ты можешь оперировать только статьями в прессе по этой теме. Насчет траханья. Доказательства? Ты свечку держал(а). Опять пресса?Отлично.Любовь к женщинам?Возможно. Но факт остается фактом: имеет прекрастных детей, шикарного мужа, отличную профессию. И явно будь она наркоманкой, социопаткой и т.д этого ничего не было бы. Ты может задохнуться, но она сейчас шикарная счастливая женщина. А прошлое есть у всех и не всегда лучшее.
Затыкать будешь свою жену(мужа), девушку(парня) хамло ты наше воспитанное.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Мэган достойна первого места

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

andri
Кстати, да ))) Вполне возможно )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Согласно с мнением ,что джоли уже сдает по-тихоньку,выглядит не ахти с Питтиком на пару.
Фокс намного лучше джоли по всем показателям( красота,секси,фигура и т.д)

Iv 01 января 1970, 03:00
395

лира +100000000!!!как же они надоели!!!

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Kat_killer, я согласна про рамки, но этим и отличается цивилизованный человек от первобытного! Сексуальность в чистом ее виде осталась, наверное, в некоторых африканских племенах, но, согласитесь, вряд ли кто-нибудь из их обитателей будет нам интересен...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Дайте и мне встрять в спор о местах. Джоли обожаю, считаю ее сексуальной, даже когда она худа, конечно ей бы не мешало чуток поправиться, но она красивее Кидман и Терон, хотя я этих актрис очень люблю тоже. У нее природно красивое лицо, она даже ненакрашенная - яркая! Такую женщину сразу выделишь из толпы.
Также интересует схожесть во мнениях относительно Киану Ривза - 10 место. Не 10, а 001! Но с Джонни Деппом согласна и еще согласна с тем, кто высказался за первое место для Джонни и Киану. Лучшие мужички! Суперсексуальные и классные актеры!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Фокс не очень,на мой взгляд

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 Аленькая
Трансформеры.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Ура ДЖОННИ ДЕПП первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как представитель мужской половины населения планеты, могу сказать, Фокс - заслуживает первое место (хм... другой кандидатуры на ум не приходит). Увидел Альбу и Шарлиз Терон, в принципе все на месте, а вот Джоли можно было бы поместить куда-нибудь... может в конце? только если в конце.

Ivan 01 января 1970, 03:00
41

Как ты хорошо тут про искуственный интерес написала,только имя перепутала.Джоли по этой теме просто мастер-класс проводить может.Это и ее сведения и опыт по поводу наркоты" Я перепробовала все мыслемые и немыслемые наркртики и не жалею об этом,это мой опыт",траханье со всевозможными отклонениями"Я испытываю оргазмы только,если режу кого-то или мне причиняют боль",Опыт траханья с тетками"Я совсем не лезбиянка,я просто влюбляюсь в некоторых женщин",продролжать? Или сама заткнешься?Хватит поносить людей,хаже ,чем жил твой кумир,трудено сыскать знаменитость!

гарик 01 января 1970, 03:00
309

фокс отстой,фокс отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! джоли лучше всех!!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Фокс просто шикарна! а от Джоли наверное все подустали уже...

Малика 01 января 1970, 03:00
59

Да уж, своей болтовней они заставляют редактировать свой пост, чтоб не приходили уведомления, которые сыпятся как орехи и никому не нужны...
Целуйтесь друг с другом в ЛС.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Джоли в пролете, и это меня радует! Меня удивило в наличие Кейт Хадсон в одном из списков.Рада Джессику Альбу и Джессику Бил - обе заслужили по месту в этих списках!
Arakan, Россомаха - это Хью Джекман.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Кто блин эти списки составлял?????????Половину мужиков мне противны типа Вин Дизель,Мэттью МакКонохи, Дензел Вашингтон...бред вообще!!!!Ну с женским списком я более менее согласна!!!Фокс красотка!!!!!!!!!Кидман мне нравится, но сейчас что врать она постарела сильно и в этот список никак не тянет!!!!!!!!!Короче согласна в принципе только с женским списком!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я бы Джоли на первое место поставила, а Шарлиз на второе, ну а потом всех остальных.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

меняю Фокс на Джоли)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Секс это пол,это всего- навсего принадлежность к определенному полу! Вы можите думать все,что вам угодно но есть значение слов и их итимология,происхождение.Следовательно сексуальность это ярко выраженные признаки усиливающий принадлежность к определенному полу , у женшин это женственность,мягкость,то чтоот нее исходит, те посылы,что притягивают мужчин и для разных людей есть разное притяжение.Чем выше КИ,тем больше секси женщины с умом и юмором,а некоторым и тетки напоминающие сексшоповских нравяться,каждому свое,что тут спорить!

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

Я не считаю, что Меган Фокс сексуальная актриса, Джоли куда сексуальнее. Я думаю организаторы опроса не включили в Джоли в список потому что недолюбливают))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ураааа! ДЖонни первое место!!))) и второе), ну ладно это от зависти)) Ммммммммм)

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Megumi, к сожалению, возраст не красит многих женщин. Белуччи безумна красива и остается сексуальной, но уже не для большинства...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Где Джоли??? на первое место её не поставишь но на 3 как миниум да! она куда сексуальнее Кидман, Терон и Энистон! а у мужчин по моему несомненый лидер Хью Джекман! и Джонни Депп тоже !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже не понимаю,почему здесь Джоли нет((
(и сейчас меня заминусуют)

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Она прелисть просто Суперь!!!!!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 22:09 ! пожаловаться

О вкусах не спорят.

Generosity 13 февраля 2009, 14:37
5778

Generosity
точно !!

tanuwe4ka28 17 февраля 2009, 21:18
4998

Камерон вообще нет!!!!! жаль

mononoke 22 февраля 2009, 12:25
132

Просто мужчинам нравится Меган Фокс, так как она очень часто снимается голой

Anastaci@ 28 февраля 2009, 17:15
1214

arrebatamiento 24 марта 2009, 02:19
11727

согласна

Хрис(Карамуля) 05 апреля 2009, 12:49
4350

все отлично

Хрис(Карамуля) 19 апреля 2009, 00:45
4350

Согласна с версиями мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина252525 23 апреля 2009, 20:11
5302

Очень странный список, по-моему...

Candy_from_strangers 03 мая 2009, 12:34
8949

Хотя мнения людей говорят сами за себя.

Candy_from_strangers 03 мая 2009, 12:34
8949

Пользователь удален 06 мая 2009, 13:21 ! пожаловаться

согласна...но частично

Хрис(Карамуля) 19 мая 2009, 22:20
4350

Нет,ну правда,где Джоли?

vladuna 26 мая 2009, 10:16
9152

вообще не согласна...

vladuna 26 мая 2009, 10:17
9152

ну как-то не очень....

Mar Blood Death 17 июня 2009, 11:04
14047

И правда, где Джоли??? Ну кого-кого я думала, что обязательно в список поместят, дак это Энджи...

GoldLioness 23 июня 2009, 14:15
10161

У мужчин, кстати, мне списки больше понравились! У них все как-то по моему вкусу сложено)))

GoldLioness 23 июня 2009, 14:16
10161

за Меган я рада!!! Молодчинка!!! И за Джонни с Хью тоже)))))

GoldLioness 23 июня 2009, 14:17
10161

Хих...Джоли=))))
Хотя яркая женщина!!!!

Пользователь удален 27 июня 2009, 12:38 ! пожаловаться

Ох,роб на втором месте!

Кристиночка 15,93 29 июня 2009, 14:22
621

Вместо Меган Фокс поставим Анджелину Джоли вот тогда всё будет тип топ

intvinvented 05 июля 2009, 18:16
4087

не совсем согласна со списком

Кристина252525 21 июля 2009, 16:56
5302

вот оно мнение людей

Кристина252525 21 июля 2009, 17:00
5302

меган секси!!!

Кристина252525 21 июля 2009, 17:03
5302

Джонни! Как я рада!

esmeraldabest 01 августа 2009, 16:00
31199

Поздравляю победителей

Интервент 17 августа 2009, 20:38
9818

Это выбор народ,но можно с этим поспорить

Интервент 17 августа 2009, 20:41
9818

Джонни и Меган - наши секс-символы!!!

Нютка 25 августа 2009, 15:01
1405

Самый сексуальный актер( по версии женщин):

1-Джонни Депп

miss_poem 12 октября 2009, 00:36
5154

Роберт и Дженнифер на первое место нужно Но хотя Джонни я тоже очень люблю

missLiR 02 декабря 2009, 23:36
467

хахах*
я лично джоли никогда не щитала джоли сексуальной.как то мне она не нравится.
а я от уживлена почему патинсона нет в мужском списке,наверное парни своех девушек к нему ревнуют..поэтому и не вписали...хпхха

Пользователь удален 12 декабря 2009, 23:23 ! пожаловаться