Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Подарок Новому Орлеану От Брэда Питта

Семьи Нового Орлеана смогли заехать в свои дома как раз прямо перед Рождеством. Брэд Питт и Анджелина Джоли очень счастливы, что смогли помочь людям после урагана Катрина.

Подарок Новому Орлеану От Брэда Питта
Люди очень тепло отзываются о помощи Брэда в их судьбах. Они говорят, что за время стройки он стал им как родственник. Врядли государство выделило бы более 4 млн так быстро, как это сделали пара Джоли-Питт.

Дома Нового Орлеана
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Брэд Питт
Комментариев: 138 Просмотров 3835 Опубликовано 23 декабря 11:42

комментарии

138 Написать новый

Эbony Bonaparte
Спс!!!
Ты тож не отстаешь )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

От того и не попали, что 7 лет назад помог стране. А Брэджолины как раз и экономят, выделяя по 2 млн. Не так ? Впрочем не мне конечно судить, но факты есть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хороший поступок!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Они просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Единственные кто делают это искренне, а не ради пиара!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Меня всё больше умиляет этот розовый городок )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

блин,да какая разница кому достался лавр почета...главное,что многие знаменитости откликнулись на беду.....и помогли...
а нащет домиков,то я не понимаю...там эмо,небось жить будут....

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

МОЛОДЦЫ!!!Далеко не каждый готов отдать 4000000 $!А почему дама розовые-то?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бесят что тянут одеяло на себя! Можите посмотреть кто помогал и Джен тоже внесла свою лепту и огромное число людей. Как точно сказала Пэлтроу - "Питт не может без пиара и я в свое время попалась на эту удочку ,и у них много общего с его теперешней подругой!"

светлана 01 января 1970, 03:00
336

улитка с Марса...
не, это мини-дачи для Пэрис Хилтон )))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Откуда ты взяла эту цифру?` Посмотри сколько другие дали,а вообще-то это дурной тон,которым славиться джоли,выставлять свою благотворительность на весь мир.И потом им огромный процент снижаеться с налогов.

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Чистой воды пиар, но дела хорошие.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Megumi, извините, причем разгребать? Если Вы хотите проверить на это качество Тома, то он уже "разгребал" женщину, придавленную машиной после автокатасрофы, но это же не их профессия. Это дело специалистов, какой бы толк от артистов был в "разгребании", сами же и угодят туда. А что, Бред остался без штанов? А где можно посмотреть, очень интересно...Ну ладно, в любом случае простите, я не принижаю Бреда, просто иног да хочется понять, что такое в Анджелине, если она всегда снимается в ролях женщин-вояк, которые готовы убить мужа- электрический стул ей зачем, я вообще не пойму. Брэд собирает предметы интерьера, а она оружия.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Светлана, я с тобой не согласна. Она правильно делает,что выставляет свою благотворительность на весь мир.Ведь благодаря этому многие берут с нее пример

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Молодцы...что помогают людям...мне не нравится одно то что некоторые здесь люди говорят то чего они не знают

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кто-то написал про гаражи,прав.Это очень дешовые,из прессованного картона домики,даже без фундамента.Помогали строить его огромное кол-во людей,есть сайт по этой теме,
а этот позирует один,противно.Вроде дела нхорошие,но осадок остаеться неприятный.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

Согласен с Николь,зат...ли эти совсем!

andri 01 января 1970, 03:00
327

2 KoMa
Вы хоть представляете за чем ссср туда поперся в этот Афганистан?? Или вы верите только новостям? В то время у ссср были просто офигительные имперские замашки. Нашему правительству не хватало власти, мало им восточной Европы было, так поперлись туда расширять сферы влияния.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Молодцы!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ето ж скока у них милионов то, если они в одну секунду их выделили на домишки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодцы то они молодцы, только домики больше смахивают на палаточный городок и почему то все розовое

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

AvtomoBillka, дык это ж Новый Орлеан! там домики видимо строят от урагана до урагана! толку-то там капитальные дома ставить??? все равно разнесет ураганом)))больше потом только времени на разбор завалов уйдет)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не вижу окон и дверей...

allio 01 января 1970, 03:00
1229

Кристиша спасибо за инфу

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Какие же они молодцы

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Да до них это делалось и делаеться уже больше 100лет! Это западный менталитет -благотворительность.Во всем должна быть мера. Даже такой слерженный человек,как Николь Кидман не выдеожала и сказала во всеуслышение,что нада знать меру так пиарить себя ,используа добрые дела.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

allio, это они так торопились к Рождеству закончить строительные работы, что про окна и двери совсем и забыли))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Cлушай ты,бесталкова,что пишет про николь,раз не знаешь так не лезь со своим дерьмом! Николь взяла 5- дневных детей и вырастила из них достойных людей и уже 5 лет являеться представителем ООН,возглавляет коммиссию по проблемным детям и вносит огромный вклад,просто она умна и хорошо воспитана,что бы пиариться из-за этого и еще она сказала,что сама может заработать деньги не продавая снимки детей.А про Джоли было сказано в связи с ее другом врачем,который работает по 17-20 часов в той же Африке и про него не говорят,а это приехала на несколько дней и кучу журналистов с собой привезла. Николь сказала,что это непорядочно ,использовать свою популярность в таких целях.И она права! А про Боно уже писали,его жена уже 18 лет занимаеться Африкой,удивительная женщина,красива,умна,талантлива ,издает учебники,строит больницы ,Николь с ней работала.Очень много знаменитостей делают больше в несколько раз,а это это даже рожать поперлась в Африку,захватив журналистов,фотографов и врачей! Нет к ней уважение,к этой пиарщицы!

sem 01 января 1970, 03:00
359

2 KoMa
ЖЖоте однако
Знаете, а ведь Боно тоже занимается благотворительность и оч успешно, но про него так много не пишут. Имхо, Энджи и Питт просто хотя бы пытаются привлечь внимание к самой проблеме. Ведь пишут, что они и где они, и собсно о проблеме так люди и узнают.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Как-то бессистемно стоят эти сооружения, все в разнобой . В кино обычно смотришь, идеальная симметрия, а тут... странно. Да еще накрыты зачем-то. Видно, чтобы от дождя не развалились раньше времени .
Брэд тут такой симпотный

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

МОЛОДЦЫ поддерживаю вас- ПЕ-БАРБОС и ТАНЮФКА

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

они самые-самые

polina kashtanova 01 января 1970, 03:00
101

Уже в печенках сидят,не зря в том году получили звание "САМАЯ ФАЛЬШИВАЯ ПАРА",перегнули палку,люди у которых есть данные о благотворительности испытывают к ним раздражение и это понятно.Эти будки и есть дома.Стоит такой прораб ,
мужик мужиком,да еще и с прыщами.Что с тобой Питтик?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ЛЕЧИТЕСЬ....люди делают добрые дела...а вы тут сидите и что-то еще смеете говорить...нет бы порадоваться что существуют такие люди
Сами никакого вклада для этого не сделали
Брэд и Энджи чмафФ ВАС...поклонников Энджи не переубидишь...что бы вы не говорили

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодцы, не жадничают.Но я думаю, что это не только по добрате душевной....

Evgenia_Grande 01 января 1970, 03:00
3

Фу...................................................................................................................
крысы.............................................................................................................
противно читать некоторые комментарии............................................................

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

hihi вот ты пишишь,что Том Круз раскошелился на 200 млн. долларов на реабилитацию несчастных пожарных.Объясни как такое может быть,если они с Кети Холмс даже не попали в список Самые богатые пары Голливуда

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

а домики не для Пэрис Хилтон, а для ее собачек

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

продолжение банкета...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а в Афганистан мы поперлись, и сейчас сидим в Таджикистане, а наши пограничники (элитные части, между прочим) там гибнут, чтобы пресекать наркотрафик, потому что Афган всегда был, есть и будет большим маковым полем, они и живут только за счет этого

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

знаешь отвечу так, я и до этого знала что в африке голод, афганистан раздерали междуусобные войны, а вы об этом не знали раньше? и о том что орлеан стёрт с лица земли ураганом катрина вы от бреда узнали?

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

а фото с Энджи действительно очень неудачное - она бедняжечка ссутулилась, и грудь сразу кажется обвислой, и эти ужасные руки. ну что же она не носит длинные рукава?

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Ого сколько комментов накопилось))) Молодцы!)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

какие же у нас все КРАСАВЦЫ на этом сайте сидят...я прям таки удивляюсь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А домики стремные...но все же стоит сказать спасибо Брэнджелине что хоть такой ночлег...
И как я понимаю, это же временное жилье?
В смысле, когда правительство отстроит новые НОРМАЛЬНЫЕ дома, люди переедут из этого военного лагеря?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

2 Шмоточница "не, это мини-дачи для Пэрис Хилтон )))))"
У нее машинка, как один из таких домишек, нафига они ей
Чем больше смотрю на это розовое недоразумение, тем больше убеждаюсь, что это совсем не жилые дома и что-то нам не договаривают... может это просто стройка.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

люди делают добрые дела и то,что-то некоторых не устраивает.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

сестра Анджелины Джоли
просто совесть грызет....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

kosha какой "оригинальный" коммент.почему она из-за тебя должна носить длинные рукава?из-за того,то что тебя это не устраивает?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

мда....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я прекрасно знаю что боно занимается благотворительностью, и что он анонимно уехал в какой то миротворческий лагерь и работал обычным валантёром, не оповещая прессу, просачилась эта информация спустя почти год.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Молодцы!На их бы месте я тоже так сделала!!!

London girl 01 января 1970, 03:00
4084

А где эти благотворители были 11 сентября????? В то время Том Круз раскошелился на 200 млн. долларов на реабилитацию несчастных пожарных, а эти двое только наши по 2 млн.? Они обычно по 2 и выделяют и такие они "супергерои" прям, странно что люди больше таких и ценят. Кстати, у Джоли дома в коллекции кроме многочисленных оружий еще и электрический стул имеется.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не люблю когда мужчины не бреются! Особенно когда доходит дело до бороды

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

galvanika
просто стройка для чего?
Хотя... Короче они загнались...

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Анютка это точно.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Кома! Ты похоже в КОМЕ, раз не такие вещи пишешь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Evgenia_Grande,а что ещё.неужели если человек знаменит и делает добрые дела,то это сразу пиар?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

hihi Анджелина не всегда снимается как ты выразилась в ролях женщин-вояк.у неё много серьёзных ролей

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

2 KoMa
Про Афганистан я вообще о вас узнала, про то ураган слышала и все, но никаких подробностей, так как не смотрю телевизор..

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Ох,какие же они все таки молодцы!!!!!!!Так держать

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

а понятно, а что бывший ссср вел военные действия там вы тоже не знали? обычно про этот ураган все известия всех стран кричали, создавались фонды, и по сей день вспоминают, а вообще утром встаю включаю канал культура. с утра там передача евроньюз. всё за прошедшие сутки во всём мире.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

...Семейная пара - Мельба и Бакстер - просто очарована своим новым домиком, впрочем, как и актером. «Он несколько раз к нам заходил. Это потрясающе: он как будто стал нашим родственником. Мы даже ели вместе то, что я приготовила. Ему понравилось!»
Сестра Анджелины Джоли, они сейчас прикопаються, что Джоли его не кормит дома, что он по людям ходит покушать!!!
Да вообще,опять раздули,им только кинь кость,все обмусолят и испахабят. А как различить,что Том Круз разгребал женщину не для пиара, а Питт-Джоли всюда пиарят только, научите. Они самая яркая и обсуждаемая пара,были, есть и будут!!! Поэтому за ними и бегают папарацци по пятам. Вот и весь пиар.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ksy

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Розовое безумие!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Alkabelka , а Вы кроме оскорбления других ничего написать не хотите? Нам интересно, что Вы тоже думаете)

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Не согласен с sem насчёт того что она заботится о выросших 5-ти дневных детей. Если она так о них заботилась, то почему же для них сейчас является авторитетом Кэти Холмс, а Николь они отказываются называть мамой, что очень это её злит. Мне нравится Николь, но это факт.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Никому никогда в голову не приходило, что попарацци всегда выгодно вывернуть правду в свою сторону. Им намного прибольнее обубликовать на страницах своих журналов Энджи и Брета чем дядю Васю Пупкина который может быть вложил не меньше, но про которго никто ничего не знает, а может быть и не узнает. А Бред воовсе и не позировал, а его просто сфоткали. Нет не приходила.От такого количества пиара можно просто задахнуться, просто физически не успеть.За ними все носятся , потому что комуто это выгодно, и приносит боснословную прибыль.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Никому никогда в голову не приходило, что попарацци всегда выгодно вывернуть правду в свою сторону. Им намного прибольнее обубликовать на страницах своих журналов Энджи и Брета чем дядю Васю Пупкина который может быть вложил не меньше, но про которго никто ничего не знает, а может быть и не узнает. А Бред воовсе и не позировал, а его просто сфоткали. Нет не приходила.От такого количества пиара можно просто задахнуться, просто физически не успеть.За ними все носятся , потому что комуто это выгодно, и приносит боснословную прибыль.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Помогли как смогли и ладно, на этом спасибо. И если так построили значит так надо было.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Nora, добрые дела- это не пиар. А Николь Кидман думает в меру своей испорченности, сама жмотится столько же денег отдавать, вот и валит всё на пиар

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

но вот почему то, когда у её приёмной дочери что спросили про Николь и её фамилию, та ответила, что никогда от неё не откажеться
Николь никогда не отказывалась от приёмных детей, она просто сказала, что они сейчас живут с Томом, а после развода они долгое время жили с ней, Николь говорила в своих интервью, что они созваниваються каждый день, просто сейчас им удобнеее жить с Крузом, потому, что за последние пару лет, она объездила пол мира, а детям надо в школу ходить

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Такие они молодцы!Второй такой пары нет!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

это конечно здорово...молодец..мать тереза отдыхает

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Молодцы! Хорошые они человеки! самые щедрые!)))))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

2 Шмоточница
Это стройка новых домов. Работы то уух, как много! Вот у нас по району, когда идет строительство, так везде понатыканы вагончики для строителей и гастарбайтеров.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

больше похоже на какие-то розовые полотна, накинутые на дома))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Камила не завидуй

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Я чё-то не поняла - это что палаточный городок в розовом цвете?

lyudik 01 января 1970, 03:00
100

hihi, а где там ещё кто был 11 сентября? Всего по 2 миллиона, говоришь, нашли? Или может они обязаны при кажом несчастном случае, стихийном бедствии или других катастрофах выгребать и отдавать все свое бабло и оставаться без штанов? Ты от них не слишком много требуешь. ТОм Круз конечно молодец, но если посчитать, кто сколько в целом из звезд тратит на благотворительность, то Питт и Анджеина не отстаю, если не опережают. И Кстати, спасибо, за ценную информацию про "Коллекцию".

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

КоМа, поддерживаю!
пиар дешевый и неблагородный. хорошо, что делятся своими миллионами, но куда лучше когда "помощь ради помощи", а не "помощь ради рейтинга".
а вообще - если современные люди узнают о проблемах в Афганистане, Африке и др.странах только благодаря деяниям Джоли-Питта, то очень жалко современных людей...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

У людей которые пишут весь этот бред, мозги есть??????!!!!!!!!!! или они от слабоумия пишут первое что в головушку придёт!!!????! прочитала весь это маразм и смешно становиться особенно выделяются некоторые "личности". Питт-Джоли построили дома, люди им благодарны за помощь. и в отличие от некоторых они строят от чистого сердца. у них съёмки, 6 детей, но при этом они находят время и для благотоворительности и не просто деньгами, а физической помощью! посещают беженцев и много другое. при всём моём уважении к Николь Кидман я не разу в жизни не читала и такого не было ,чтобы она поехала допустим а Афганистан. ей это не нужно, боиться рисковать своей жизнью, а Энджи нет! и самое главное не нужно нести бред, говоря что Энджи пиариться( да она не отрицала, что использует свою популярность, но от этого ведь только плюс! ) вы когда нибудь слышали , что кто-то занимается проблемами Африки и ездит в горячие точки?? НЕТ! потому что этого и не было. но после так называемого " пиара" Энджи, в Африку потянулись все . Поэтому если вы не способны на такие поступки, то не стоит обвинять людей в неискренности из банального слабоумия или то нежелания понять других людей!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Boo +1))))

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

С бородой ему лучше чем с усами!!! Пусть лучше так )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

какие они молодцы .такие хорошие поступки они совершают

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

На самом деле миллион людей т сотни знаменитостей помогали и вносили деньги,а эти снова все заслуги себе!Противно!

светлана 01 января 1970, 03:00
336

красииииииииииииииииииииииииивый)

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

такие розовые домии))) хихик)

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Очень наверно приятно зарабатывать столько денег, и уж тем более их потратить для нуждающихся.

keksik 01 января 1970, 03:00
863

действительно, еще много людей помогали, не он один это отсроил..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

KoMa
Всё наоборот! Когда по новостям сказале о урагане эта парочка сразу же поперлась оторвать кусочек от известия и попиарится за счет трагедиии для всей страны!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

lyudik
Главное, что Питту и Джоли нравится ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Тааак. Злопамятные тётеньки-энистоманы уже и сюда успели приползти и как всегда все испачкать и опошлить. В каждом их комменте столько злости Ну да ладно, много им чести.

Рыся, Apelsinka, улитка с Марса..., ctello4ka, Анютка, пес-барбос, сестренка А.Д., Воо - умнички!!! Megumi и @ngel - подписываюсь под каждым словом! Молодчинки!

"Люди очень тепло отзываются о помощи Брэда в их судьбах. Они говорят, что за время стройки он стал им как родственник" - так трогательно! Впрочем, это не удивительно, ведь в Голливуде очень-очень мало знаменитостей такого масштаба, которые не гнушаются напрямую общаться с людьми, сами ездят в страны Третьего Мира, помогают не только деньгами, но и вниманием, участием. За это их и любят те, кому они помогли - за искреннее желание помочь! Если у них есть возможность привлечь внимание людей к какой-то проблеме своей известностью, авторитетом, почему этим не воспользоваться? Боно, который работал с Энджи, сказал: "Я горжусь тем, что Анжелина мой друг. У нее действительно большое сердце!"
Кстати, в одном журнале недавно прочитала, что Энджи и мама Брэда наконец-таки нашли общий язык, и теперь Джейн Питт "спит и видит, как Брэд наконец вступает с Анжелиной в законный брак! Ведь именно она подарила ей 6-х внуков!" Не по теме, конечно, но я так за них рада, так рада!

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

молодцы!!!! и пиар тут не причем!!! эти люди слишком знамениты, им он не нужен

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

МОЛОДЦЫ пес-барбос, вот именно!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

LesyaVanilla , вот вот и я о том же))а то разорались

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

светлана
Смирись и говори что они самые лучшие, а то местные фанатки заплюють ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

и вот ещё на счёт благотворительности Джоли.Вот,что говорит сама Николь Кидман:Николь никогда ничего плохого об Энджи не говорила, мало того, она ей восхищается

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Эbony Bonaparte
)
Я уж и влазить боюсь ))) Но Брэд of вроде посвежел ) А Энжи неа, все равно стремно выглядит!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Megumi

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Конечно они молодцы, и главное, что находят время для всего этого и не жадничают деньгами. А те, кто их обхаивают, выглядят как желчные идиоты. ПРичем я заметила, что это делаю только энистоманы, у остальных нормальных людей язык не повернется их за это критиковать. Это же просто глупо. Во всех хороших поступках ищут каку-то подоплеку, наверное. даже если Анджелина почку свою пожертвует, скажут, что для пиара. Пусть бесятся, негативят здесь и пускают розовые слюни на странице Энистон - что ещё могут эти критикеры. Кстати, чуть выше новость про Майера и его благотворительное выступление на радио - так эти все соплями от счастья изошли - Ах какой молодец. помогает детишкам. песенки поет, святой человк просто. А главное, не для ПИАРА, а из искренних побуждений. НЕ смешно ли? Главное Майер молодец, а Джолепиты суки последние - что людям помогают. Может, давайте уже напишем петицию, чтобы Энджи с Питтом бросили уж наконец свою благотворительную деятельность и перестали раздражать фанатов Энистон, а то эти фанаты бедные тут скоро все желчью заблюют.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

что докапались розовые дома для лесбиянок, через дорогу навярника голубенькие стоят для мальчишек, заселят там меньшинства, а потом поженятся в этом городке, и слово сдержит и гомосят пристроит)))) шучу я сегодня так зло

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Светлана, как я вас понимаю!!! Джерри Льюис, Уинтон Марсалис, Гарри Конник-младший,Тим Макгро, Шон Пенн, Леонардо Ди Каприо, Алисия Кис, Мэтью Макконахи, Патриша Аркетт... это кого я помню=))

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Какие вы злые! Люди действительно помогают бездомным-но и это плохо!Тратят уйму времени и денег-это тоже для вас отвратительно!И внимательно прочитайте,что написано-это люди ему благодарны,а не он себе забирает все овации.

Рыся 01 января 1970, 03:00
42

Шмоточница, ты сегодня явно в ударе!)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница, это фотографии 2006 или 2007 года=)) Он просто ЕЩЕ довольно свежий...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

светлана. поддерживаю

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Кати
Тогда ясно! Я -то подумала что свершилось чудо )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Apelsinka
Думаю, Николь права! Перебор у ребят )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

но, вообще, конечно, молодцы, что помогают

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Молодцы,что помогают!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Брэд лично контролировал строительство 150 домов из экологически чистых материалов. Но актер не собирается этим ограничиться, и возведение жилых массивов под его покровительством будет продолжаться.
Журнал «Hello!» побеседовал с жителями Нового Орлеана, вновь обретшими крышу над головой благодаря Питту.

«Он дважды заходил ко мне, и Анджелина приезжала с двумя детьми», - рассказывает женщина по имени Глория.

Другая жительница пострадавшего района, 71-летняя Инес Конверс, была рада лично поблагодарить Брэда за все, что он сделал для жителей города. «Он ведь не обязан был это делать!» - восклицает Инес.

Семейная пара - Мельба и Бакстер - просто очарована своим новым домиком, впрочем, как и актером. «Он несколько раз к нам заходил. Это потрясающе: он как будто стал нашим родственником. Мы даже ели вместе то, что я приготовила. Ему понравилось!»

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Шмоточница

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошее дело сделали... Молодечики...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Розовые домики - какой ужОс!!! Зато веселенько Только они больше на гаражи смахивают или палаточный лагерь, чем на нормальный жилой дом.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Согласно,что это только ради пиара и разговоров,моли бы это сделать как-нибудь анонимно или так,чтобы не фоткаться среди домиков "барби".У неё платье в ее стиле!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Молодцы!!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Шмоточница, ну конечно перебор. Помогают и помогают людям, совсем заколебали!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Я не думаю, что это дома такого цвета.. скорее всего просто они так закрыты весело

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Джоли точно осталась бы без работы не будь современных технологий которые ТАК облагораживают её вид!!! это я о том что она не очень хорошо выглядит!!! а насчет благотворительности - МОЛОДЦЫ!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это старые фотографии...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Великолепные домики!

Пользователь удален 12 февраля 2009, 19:28 ! пожаловаться

Megumi,+1.

Танюфка 02 апреля 2009, 07:38
2628

благородное дело!

Кристина252525 22 апреля 2009, 21:59
5302

Пользователь удален 06 мая 2009, 13:11 ! пожаловаться

Пользователь удален 06 мая 2009, 13:11 ! пожаловаться

Пользователь удален 06 мая 2009, 13:12 ! пожаловаться

молодцы!!!!!!

кисусик.ру 09 июня 2009, 08:51
5937

ну что сказать они молодцы! помогают людям-это благородно!по больше бы таких людей как они!

marySha 19 июня 2009, 14:48
4193

молодцы! похвально!

Кристина252525 19 июля 2009, 23:33
5302

они классные!!!

Кристина252525 19 июля 2009, 23:33
5302

они это делают не из пиара!

Кристина252525 19 июля 2009, 23:38
5302

а от всего сердца!

Кристина252525 19 июля 2009, 23:38
5302

так классно!!!!

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:18
14047

молодцы они

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:18
14047

молодцы

Интервент 17 августа 2009, 16:09
9818

На последнем фото Пакс чихает чтоли?))))

Интервент 17 августа 2009, 16:10
9818

Какие же они молодцы!!!

Пользователь удален 30 августа 2009, 10:48 ! пожаловаться