Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли в журнале Cosmopolitan Германия. Январь 2009

Анджелина Джоли в журнале Cosmopolitan Германия. Январь 2009

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Комментариев: 130 Просмотров 6159 Опубликовано 22 декабря 16:33

комментарии

130 Написать новый

не понравились мне фотки примитивные, глянцевые , пустые. хотя Энджи как всегда превосходно получилась!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Просто СУПЕР!

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Шмоточница, у них же дома дети? и как нож еще в них не прилетел? сами то думайте, что пишите? смените свой псевдоним на "сказочница", чтоб соответствовать
а фотошопом пользуются все уважающие себя глянцевые журналы, ведь они и существуют ради красивой картинки

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

сестра Анджелины Джоли, спасибо

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Шмоточница и
Lady посмотрите в зеркало и ужаснитесь...ДЖоли просто лапочка,умница,красоточка...про неё можно много чего говорить))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пес-барбос всегда пожалуйста

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Обложка просто ШИК, 5+!!! И на второй фотке тоже она мне понравилась... Всё классно!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ВаУ!!! Здорово!!! А у нас был Космополитен с Энджи на обложке?

Kate 01 января 1970, 03:00
254

фото с обложки супер

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Я сейчас в обморок упаду от этой обложки! она просто шикарна!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

У меня вопрос: "У нас наверно Космополитан тоже с такой обложкой в январе выйдет???"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Слов нет))) одни эмоции))) просто супер

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Красивая. Но фото на обложке сильно отфотошоплено :( Не понимаю, зачем. Она и так красива.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой как мне нравится обложка!!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

На обложке она классно выглядит, а вот фон надо было другой, перебор с синевой. Светленькая она мне больше нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Старые фотографии...а как жаль..но все равно Красотка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вау я слюньками уже обливаюсь,какакя она классная!!!!!!
Красоточка,ее ещё так платьеце это идет,еще такой намек,ножку приоткрыла,КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!Я прям не могу!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Apelsinka
Не нервничай ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

На обложке она вообще НЕОТРАЗИМА!!!платье классное, ей очень подходит, так выгодно подчёркивает фигуру, макияж красивый, волосы...пробор на бок очень ей подходит!!!!...взгляд такой выразительный.в общем она как всегда великолепна!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Честно говоря, сильно уж отфотошопили обложку. Она там не естественная как кукла. Остальные фотки как всегда высший класс!Ну что говорить, она ж красавица!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на обложке убого...очень не понра...

Lady 01 января 1970, 03:00
302

почему нет её свежих фотографий?(
согласня,она шикарная и 2-ая фотка...мм..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

обложка просто божественна!
она идеальна
и там такие милые фотографии собраны. прелесть!)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Она такая сексуальная,у меня имоции переполняют все я прям не могу!!!!!=)))))
Красотище.......
Простите меня если я вам надоем,я думаю вы меня поймете!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

голубое ей очень идёт. только вот на нижней губе какая-то тень непонятная

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

В смысле "убого"????Lady,ты только на ее глазки посмотри,какие выразительные и красивенькие!!!!!!=)))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Она неотрозима! СУПЕР!!!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Эт а че мой первый коммент то удалили?????????
Или че у кого то бзикккккк

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Обложка очень очень шикарная)))))))Энджи красотка!!!!Очень понравилось)))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

просто супер.она такая красотка,впрочем как всегда.но жалко фотки старые ,но всё равно она красотка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А фотография где она лежит, это ведь, если не ошибаюсь, не новая? Но обложка просто мега! Настюшк@ +1

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Lady это,что ты такое написала.что значит"убого"?объясни пожалуйста?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

мне так нравится...
ужа раз 20 пересмотрела))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Kate =))))))
Они правда старые????
Я прям не могу,но вот меня только бесит,кто удалил мой первый коммент????
Все было по теме написанно!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

обложка вообще класс

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Энджи просто супер

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

че то обложка слишком голубая!!!!!!!!!!(((((((( а так фотка класс!!!!!!!!!))))))не каждый в ее возрасте так выгледит!!!!!!!пластика всем поможет!!!!!!!!))))))

Машка =)Z 01 января 1970, 03:00
179

КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

вау красавица всё что можно сказать

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Машка =)Z, дорогуша, Анджелина пластику не делала!

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Отрывки из интервью для журнала
- Как вы находите время для семьи, съемок в кино и гуманитарной деятельность в качестве посла Доброй воли ООН?
- Мне удается распределять время. Энергией для конструктивной деятельности я получаю от Брэда. Мы – хорошая команда. Он очень дорог мне, он дает мне силу. Съемки для меня не главная прерогатива в жизни. В феврале намечаются очередные съемки. Наверное, потом уже завяжу с кино.

- Как вам удается оставаться активной в течение дня?
- Я очень дисциплинированная. Я придерживаюсь сбалансированной диеты и стараюсь найти время для тренировок в спортзале. Честно говоря, я чувствую себя намного комфортнее, когда я худая. Во мне столько энергии, что другие могут позавидовать.

- В фильме «Подмена» вы играете мать, у которой бесследно пропал сын. Наверняка, это была нелегкая роль…
- Вы абсолютно правы. Когда мне рассказали о моем образе, то я не могла представить себе, как я должна это показать с экрана. Чуть не сошла с ума. Я даже хотела отказаться. Но все-таки нашла в себе силы и приняла эту роль.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

НАстюшк@ , Вы написали 3 одинаковых комментария. Не нужно писать по сто комментариев со одинаковыми словами восхищения. мы поняли. это называется набивать рейтинг.

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

ВАХ-ВАХ-ВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!1-АЯ ФОТКА ОХРЕНЕТЬ......2-АЯ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!БОГИНЯ...ВОТ И ВСЁ ТУТ!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фотки старые, включая обложку, поэтому обложка такая зафотошопенная. Но она такая красивая, я хоть на одни и те же её фотки могу любоваться в каждом журнале))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

можно сказать что больше отретушировать её было невозможно!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Блин, супер! Я её на обожке и не узнала даже!КРАСОТКА!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Интересно, как там её приступы гнева )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

не люблю Джоли(((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Почему нет? Она же изрезала бедного парня и его ели спасли,ее не осудили только потому,что он взял вину на себя.И у нее огромный шрам был на шее,и она своего второгог мужа резала постоянно,перечитайте ее интервью и сами убедитесь.А что его резать,он и так выглядит недорезанным.Что это ее так изуродовали на первом снимке?Пусть бы были моршинки,но живая была бы,а то просто мумия.Второй снимок очень старый,но не плохой

Nora 01 января 1970, 03:00
180

Машка =)Z, не думаю, что ей с двумя совсем маленькими детьми есть время для пластики. Фотошоп тут, конечно,есть. Но он есть везде. То, что я вижу, это ей кисти подправили вроде как. А остальное так же, как и в жизни. Ну и грудь, наверно, грудь всем поправляют))) Хотя она у неё и так в самый раз

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Кейт если бы

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

много голубого, нужно было немного в теплых тонах делать обложку. А так оч хорошо!

keksik 01 января 1970, 03:00
863

А кто немецкий знает, что там на обложке-то хоть написано?
про энергию чего-то

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

восхитительно...мне нравится...улыбаюсь...прекрасно

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Тайна+1!!!!!!
Apelsinka+1!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

красотка

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Классно!Очень красивая обложка получилась!

London girl 01 января 1970, 03:00
4084

Нет это не набивание рейтенга,это зависание интернета,у меня с ним огромные проблемы!!!!!!
А вот на счет трех комментов,вы могли бы удалить только два!!!!!
И явам поражаюсь,вроде адмен сайта а судите так примитивно!!!!!!
Мыслите шире,я вам это уже говорила!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Зачем же ей такие темные волосы сделали....хотя интересно...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Анджелине так этот цвет идёт)
хотя ей абсолютно всёвсёвсё к лицу

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

И что с того если она кидаетс ножами в Брэда!!!!!? Мне кажется каждый выбирает для себя, я вт тоже много чем кидаюсь, и что теперь? Она зато настоящая и не будет ходить и ныть по углам от того что ее не понимают и семейная терапия не нужна!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обложка просто восхитительна!Кстати,ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Glamour
Вот интересно, а будет ли здесь кто-нибудь в Новый Год?

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Очень понравилась 2 -я фотка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@, только где она лежит старая вроде))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Kate,да,эт старое фото. Она там даже ещё светленькая. И такая красивая))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Что правда, то правда!))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

обложка супер!!!!!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Alkabelka
Очень логично мыслишь )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да точно всех с Новым годом!!!!!!!
Kate наверное будет!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ну и зачем всем об этом сообщать?

Kate 01 января 1970, 03:00
254

а какой у неё взгляд

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

фотошоп на обложке в глаза очень сильно бросается. Совершенно незачем было им пользоваться в таком количестве... а вообще, думаю, что такой журнал как Космополитен мог бы сделать хорошую новую съемку к статье вместо того чтобы печатать одну фотографию 3-4 годовалой давности.

Инга 01 января 1970, 03:00
179

"убого"в смысле того, что это хотя бы не ее цвет...и вообще она тут не красивая...другие фотосессии в сто раз лучше, тут действительно примитив!

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Обложка мне не нравится, но вторая фотка очень красивая и естественная. Кстати насчет операций (не в обиду ей и ее поклонникам), давно она делала пластику носа.

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

очень красивая обложка!анджелина всегда выглядит просто бесподобно!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

красивые фото. Джоли как всегда красавица

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Ой знаешь Инга, я думаю есть еще фотоссесий звезд,которых так отфотошопиоли,что их не узнать!!!!!!Мне оч понравилось,и наоборот глаз радует,но это мнение каждого!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

молодая мамочка превосходно выглядит!такая нежная, воздушная в этом платье!

ТУСЯ 01 января 1970, 03:00
16

Atevs,пластику носа да,это всем известный факт,но Машка =)Z говорит о каких-то недавних операциях

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

НАстюшк@ , учить меня захотелось?) про мое примитивное мышление можно писать в личку, если есть проблемы, а не засорять темы. Комментарии удалила дублированные, ничего нового там не было написано, не переживайте.

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Ага, клёво!! Опять взяли старую фотку, налепили на Энджи другое платье и нате пожалуйста - новый номер в 110 руб за то что мы уже видели!!

swetchback 01 января 1970, 03:00
33

Шикарная женщина) да)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тайна
Чё ты нервничаешь? Я ничё плохого о ней не сказала! Почему вы так фанатично её защищаете? Хотя чувиха на самом деле бешенная!!! Ну какой муж жене на Рождество подарит курсы управления гневом?!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница, а откуда у тебя такая информация, интересно узнать?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Она просто Красотка!!!!!
По ней и не скажешь что столько детей родила, молодец, держит себя в форме!!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Apelsinka
Недавно здесь публиковали статью о том что Брэд получит от Энжи, что подарил Мэддоксу... Я нашла статью целиком )))) Там-то и написано что Энжи часто в припадке гнева швыряется в мужа тем, что под пуку попадет! А с недавних пор она перешла на ножи ))) Прикинь, как весело ему ))) А я-то думала чё от такой замученный ))) От ножей уворачивается )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Если мне не изменяет, память я видила первую фотку на обложке нашего Космо какое-то время назад. На второй фотке, такой взгляд...просто уух!!

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Шмоточница, Jemini Зачем вы тогда заходите на страницы не любимых вам актеров? ну вот просто интересно? что вами движет? Что бы просто выплеснуть весь негатив накопившийся у вас за день? проблемы дома, на работе, в учебе, бросил парень, ушел муж и.т.д.? Я к примеру если мне не нравится актер, актриса -даже не стану смотреть, как они выглядят, не говоря уже о том, что бы читать о них новости! мне просто это не интересно! Смешно читать ваши коменты типо "У нее бывают приступы гнева"))))))) Судя по твоим коментам (шмотница)-эти приступы гнева захлеснули сейчас тебя же саму.

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Ого... меня не было пару часов, а тут столько комментов!)
Ну что я могу сказать...вторая фотография мне безумно понравилась! Энджи там прекрасна....естественна и сексуальна... светлые волосы ей очень идут..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

kid_in_love, я бы не сказала, что это всем известный факт

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Шмоточница, ты действительно веришь всему тому, что пишут?))) ну просто закидала бедного Брэда ножами, то я и смотрю он-весь израненный колотыми ранениями На заборе тоже тоже *** написанно, наверное он там за забором и есть))) А по поводу того "что больше отретушировать её было невозможно" (твой комент) ты ее в реале видела? и знаешь, как она выглядит без фотошопа? Я к примеру много раз бывала на Сочинском "Кинотавре" и видела в течении 2-ух недель всех наших актеров, режиссеров, певцов начиная от Галкина с Пугачевой и заканчивая Янковским с Михалковым и только после этого я могу утверждать есть у них фотошоп на фото или нет.

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Энджи конечно красавица но чето какие то фотки совсем уж не яркие получились и вобще фотоссеии с ней в последнее время неинтересные получаются, скучные что ли какие-то........ну вобщем мне не очень..

RO_K_SI 01 января 1970, 03:00
11

А вот обложка..мне кажется такую красотку как Энджи не надо так сильно ретушировать!
Она в этом не нуждается.... Ведь здесь явно переборщили!...Как будто ненастоящая она здесь...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Шмоточница, ой чего только не придумают, не верю я

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Как всегда ... Красотка !!!Просто неотразима !!!!У меня нет слов ! Супер ! Класс !!! Но и без фотошопа это она смотрелась клёво !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka
Хе, в подарок для Мэддокса все сразу поверили )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ей очень идёт голубой цвет.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

мне кажется что это вообще ооочень старые фотографии....просто цвет платья изменен

tutu 01 января 1970, 03:00
15

Фото с обложки выше всяких похвал.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Norа, это какого второго своего мужа она ПОСТОЯННО резала? Билли Боба что ли? Я новостями про Энджи постоянно интересуюсь, что-то ни разу мне подобное не попадалось. Где вы вообще это раскапываете, хотелось бы знать.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

обалденно.......................очень красивый цвет платья(мой любимый =))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тайна, заходят они чтоб разбавить наши восторженные комменты. Пока не беспределят, так что няхай пишут)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Шмоточница, про подарок Меддокса каким-то макаром мошла просочиться информация, она же связана с Викторией, что равняется пиар за счёт всего. А курсы управления гневом с какой знаменистостью кроме них связаны? И, конечно же, как всегда это сказал "надёжный источник, приближённый к их семье"

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Apelsinka
Ну, в подарок Энжи для Брэда тоже все поверили ) Я понимаю что не хочется верить в такое, но я почему-то не сомневаюсь )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница, ой ну ты то конечно! Наверно и приходишься этим "надлёжным источником, приближённым к их семье"!
Прости, вырвалось!
Ну что такого удивительного в мотоцикле? Почему бы этому не поверить. Она и в интервью могла сказать это или ещё где. А уж про курсы управления гневом они бы точно помалкивали. Тем более не факт, что всё до единого факта в статье - правда. Ты знаешь, я не расстроюсь, если Меддоксу не подарят свиданку с Бекхемом

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Красавица

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ладно я не хочу с тобой говорить в личке потому что не хочу с тобой ссориться!!!!!
Ты хоть все можешь удалить,но просто мне стало не приятно,как-будто я зря все писала!!!!!Так что замнем!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Обложка потрясающая!У Энджи другой и быть не может!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Apelsinka, А смысл? ну да! наверное не смысл, а умысел!))) песенка старухи Шапокляк))) "Кто людям помогает, тот тратит время зря! ха-ха, хорошими делами-прославиться нельзя"))))))

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Красотка!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

обложка просто супер!

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Тайна, по-моему не было! За последние 3-4 года вроде не было....

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

2 фотка супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Превосходно!

Пользователь удален 12 февраля 2009, 19:27 ! пожаловаться

класс)))Энжи великолепна))))

arrebatamiento 22 марта 2009, 21:17
11727

обложка супер

arrebatamiento 22 марта 2009, 21:19
11727

Красавица)

arrebatamiento 22 марта 2009, 21:20
11727

ОБЛОЖКА

Кристина252525 23 апреля 2009, 20:41
5302

Пользователь удален 08 мая 2009, 14:29 ! пожаловаться

обложка великолепная))

vladuna 31 мая 2009, 11:25
9152

Офигенная обложка)))))

Пользователь удален 02 июня 2009, 18:37 ! пожаловаться

обложка красивая

Кристина252525 23 июля 2009, 17:20
5302

как и сама эндж

Кристина252525 23 июля 2009, 17:21
5302

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:16
14047

обложка классная

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:16
14047

Супер

Интервент 18 августа 2009, 11:14
9818

Обложка шик

Интервент 18 августа 2009, 11:15
9818

Просто шикарно!

Пользователь удален 29 августа 2009, 20:19 ! пожаловаться

красавица!!!!!!

жжжужалка 03 сентября 2009, 14:47
4137